Рекомендуем ознакомиться

'Отчет'
Урок "Охрана биосферы" в 9 классе является третьим уроком из серии последовательных уроков по теме "Биосфера", так как на первом уроке учащиеся ознако...полностью>>
'Документ'
Для получения лицензии на осуществление частной охранной деятельности руководитель организации обязан представить в соответствующий орган внутренних д...полностью>>
'Документ'
График приема граждан и обеспечение рассмотрения их запросов информации и обращений руководителями ОМВД России по Шебекинскому району и городу Шебекин...полностью>>
'Документ'
 Некоммерческое партнерство «Объединение в поддержку казачества «Приамурье» в лице президента Кошевого Георгия Петровича, действующего на основании Ус...полностью>>

Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Результаты поиска:

  1. Программа соревнований (28)

    Программа
    Расходы, связанные с командированием команд (проезд, суточные, питание,) а также оплата спорткарт и аренда электронной отметки, далее (Стартовый взнос) за счет командирующих организаций или самих участников.
  2. Программа соревнований (30)

    Программа
    В секретариате регистрация проходит в 2 очереди: за первым столом получение пакета информации, заявки и перезаявки, за вторым столом оплата стартового взноса и прочие оплаты.
  3. Программа соревнований. Подростковая группа: бег на 60 м, 800 м, 60 м с/б, прыжки в длину, высоту, толкание ядра, троеборье (800 м (д), 1000 м (ю), длина, ядро), эстафета 4 Х 100м. Старшая и младшая юношеские группы

    Программа
    Подростковая группа: бег на 60 м, 800 м, 60 м с/б, прыжки в длину, высоту, толкание ядра, троеборье (800 м (д), 1 м (ю), длина, ядро), эстафета 4 х 100м.
  4. Программа соревнований Первенство г. Москвы среди юношей, девушек до 18 лет (1998-2000 г р.) по дзюдо 17-18 января 2015 г

    Программа
    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены на основе первенства г. Москвы 2014 года: от команд административных округов, занявших 1-2 место – по 6 человек в весе (ЮЗАО, ЦАО), от команд занявших 3-6 место по 4 человека в весе
  5. Программа соревнований в области информационной безопасности «ugra ctf 2016» в рамках VIII международного it-форума с участием стран брикс и шос

    Программа
    45-14.30 Проведение соревнований г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.151, этаж, библиотека ЮНИИ ИТ 14.45 Организационный сбор для выезда на Выставку IT-Форума г.
  6. Программа соревнований «чемпионат города москвы по выездке в помещении»

    Программа
    - всадники 2001 г.р. и старше, имеющие спортивный разряд КМС и выше, на лошадях 5 лет и старше, не выступавшие (как пара) в программах уровня Малых езд и выше
  7. Программа соревнований Первенства России 24 февраля-02 марта 2015 года, Казань 24 февраля День приезда, комиссия по допуску, размещение, тренировки в разминочных залах 25 февраля

    Программа
    р. выполняют вида без предмета и 1 предмет по вертушке 1 :30-13:00 – перерыв 13:00-13:30 – Открытие соревнований 13:30- 1:00 – командное первенство гимнастки - 00 г.
  8. Программа соревнований «Рок-н-ролл для всех»

    Программа
    14. Категория 4 ½ финала 3 х 5 5 мин. 15. Категория 5 ½ финала 3 х 5 5 мин. 1 . Категория 1 Финал 4 + 4 5 мин. 17. Категория Финал 4 + 4 5 мин.
  9. Программа соревнований «старты надежд»

    Программа
    На все эстафеты участники строятся в следующем порядке: девочка 1кл, мальчик 1кл, девочка 2кл, мальчик 2кл, девочка 3кл, мальчик 3кл, девочка 4кл, мальчик 4кл.
  10. Программа соревнований (6)

    Программа
    10.40 400 м в/ст М 11. 0 400 м к/пл Ж 1 .08 НАГРАЖДЕНИЕ 400 м в/ст М 13.00 РАЗМИНКА 13.45 НАГРАЖДЕНИЕ 400 м к/пл Ж 13.50 400 м к/пл М 14.
  11. Программа соревнований № Вид спорта Место проведения Сроки проведения

    Программа
    Бадминтон спорткомплекс, зал № 5- 9.09. 013г. Заурбекова Р.П. . Стритбол спорткомплекс 5.
  12. Программа соревнований по национальным видам спорта в рамках проведения акции «Всероссийский день дворового спорта» (20 августа 2016 года)

    Программа
    женщины Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Девушки и женщины Футбол Турнир среди дворовых команд.
  13. Программа соревнований: 1 день день приезда, комиссия по допуску участников, семинар судей итренеров

    Программа
    2.3. Общее количество участников до 16 спортивных школ у юношей и до 16 спортивных школ у девушек, всего до512 человек, в том числедо 384спортсменов (до192 юношей и до 192 девушек), до 128руководителейкоманд, тренеров.
  14. А официальные виды программы соревнования по фигурному катанию на роликовых коньках Уровень II обязательные фигуры

    Документ
    Все соревнования Спешиал Олимпикс на роликовых коньках должны проводиться согласно Официальным Спортивным Правилам Спешиал Олимпикс. Являясь международной спортивной программой, организация Спешиал Олимпикс разработала настоящие правила
  15. Программа соревнований г. Алматы, 2013 г. Расписание соревнований и количество разыгрываемых медалей Церемония открытия

    Программа
    48 кг, 50 кг, 5 кг, 54 кг, 57 кг, 0 кг, 3 кг, кг, 70 кг, 7 5кг, 80 кг, +80 кг девушки: 44-4 кг, 48 кг, 50 кг, 5 кг, 54 кг, 57 кг, 0 кг, 3 кг, кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг 17 сентября 8:00-8:30 Взвешивание 15:00 1/ финала в весовых
Страницы:

1