Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Мы можем только сожалеть, что ни одно солидное отечественное издательство за последние полвека не посчитало необходимым выпустить книгу, подобную той,...полностью>>
'Документ'
действующего на основании наименование документа, уполномочивает ФИО (паспорт, серия, номер выдан когда, кем) представлять интересы Компании с правом ...полностью>>
'Документ'
Ю. (Палата покупателей электроэнергии); Фатеева Е.И. (Палата покупателей электроэнергии); Васильев О.А. (Палата покупателей электроэнергии)....полностью>>
'Документ'
Я гражданин Российской Федерации и я горжусь этим. Гражданин является членом государства. Семья- это тоже государство, которое имеет свои правила и за...полностью>>

Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Результаты поиска:

  1. Расписание работы спортивных секций (1)

    Расписание
    Для посещения ЛЮБОЙ СЕКЦИИ необходимо иметь медицинскую справку о допуске к занятиям в секции (от терапевта). Студенты с московской пропиской справку получают в поликлинике по месту жительства, иногородние студенты в поликлинике №68,
  2. Расписание работы спортивных секций (3)

    Расписание
    Для посещения ЛЮБОЙ СЕКЦИИ необходимо иметь медицинскую справку о допуске к занятиям в секции (от терапевта). Студенты с московской пропиской справку получают в поликлинике по месту жительства.
  3. Расписание работы спортивных секций (2)

    Расписание
    30-18.00 1 .30-18.00 Брюханова О.А. 8 "Фролбол" 1 .30-18.00 1 .30-14.00 Кунгурцев А.Н. 9 «Волейбол» Мл гр. 15.00-1 .30 15.00-1 .30 Брюханова О.
  4. Расписание работы спортивных секций и кружков гбу «Центр Вешняки» (1)

    Расписание
    Вешняковская, д. 9Д 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00-18.00 Бесплатно 5.
  5. Расписание работы спортивных секций и кружков гбу «Центр Вешняки» (2)

    Расписание
    Вешняковская, д. 9Д 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00-18.00 Бесплатно 4. Шахматы (свободное посещение) для всех возрастов ул.
  6. Расписание работы спортивных секций мбу «бск»

    Расписание
    «Витязь» 13:00-14:30 19:00- 0:30 10:00 – 11:30 1 :00 – 17:30 13:00-14:30 19:00- 0:30 10:00 – 11:30 1 :00 – 17:30 13:00-14:30 19:00- 0:30 10:00 – 11:30 17:00 – 18:30 1 Хокке
  7. Расписание работы спортивных секций мбу центр досуга и спорта «орбита» на ноябрь 2013г

    Расписание
    р. – 1 г.р.) Понедельник: 18.30- 0.30 Четверг: 18.30 – 0.30 с/з ГОУ СОШ № 01 Ул. Академика Ильюшина, д.8 Рыбин Юрий Сергеевич 8-903-154-48-45 3 Йога кундалини (55-85лет) Понедельник: 13.
  8. Расписание работы спортивных секций гаоу впо то «тгамэуп» на 2013-14 учебный год (1 семестр)

    Расписание
    00- 1.00 Соколов Е.О. Минифутбол Спорт. зал 19.00- 1.00 19.00- 1.00 час* 11.00 -1 .30 Симон А.А. Н/теннис Спорт. зал 15.00-1 .30 13.00-15.00 15.00-1 .
  9. Расписание работы досуговых и социально-воспитательных студий гбу «центр досуга кунцево» на сентябрь 2016 Г. (Бюджет)

    Расписание
    0 17.30-18.30 17.30-18.30 бесплатно 4 Изостудия «Акрил» Селиверстова И.М. Дети 5-7 лет ГБУ «Центр досуга Кунцево» Ул.Бобруйская, д. 0 18.30-19.30 18.
  10. Расписание работы кружков и спортивных секций работающих в 2013-2014 учебном году на базе моу «сош № 72»

    Расписание
    « Мой край» Среда 13.50-14.35 Шевченко Светлана Николаевна 7. « Дифференциал» Суббота 8.50-9.30 Горшукова Елена Николаевна 8.
  11. Расписание работы спортивных залов на 1 полугодие 2013-2014 учебного года

    Расписание
    35 пятница 17.40-18.55 19.00- 0.15 Горченюк К.В. Волейбол понедельник 17.00-18.00 среда 17.00-18.00 пятница 17.00-18.00 Константинов А.В. Легкая атлетика воскресенье 10.
  12. Расписание работы объединений дополнительного образования в маоу «Экспериментальный лицей «нок»

    Расписание
    каб 30 Мастерство публичных выступлений с 1 ч ч орг Говоркова Л.
  13. Расписание занятий спортивных секций в мбоу сош №19

    Расписание
    05-13.50 15.00-1 .35 15.00-15.45 14.00-14.45 ТХЭКВОНДО Спортивный зал Незванов Андрей Витальевич 18.00- 19.30 18.00- 19.30 18.00- 19.30 ФУТБОЛ (мальчики) Спортивный зал Богодельщиков Антон Анатольевич 19.
  14. Расписание работы спортивных площадок в летний период 2016 года

    Расписание
    Загарино Спортивная площадка школы 17:00 — 19:00 с. Заречное Спортивная площадка школы 18:00 — 0:00 р.п. Измайлово Спортивная площадка школы 17:00 — 19:00 р.
  15. Расписание работы творческих объединений на осенние каникулы 2013-14 года

    Расписание
    В. 10.00 «Акварель» Зиновьева Г.А. 11.00 Юный информатик Гусева Н.С. 07.11 четверг 09.00 Адвокатская контора Иночкина Т.И. 10.00-1 .00 Военно-спортивный клуб «Допризывник» Афонин И.
Страницы:

1