Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
1 – 04.01.14 DOUBLE ROOM HB 900 1 SUITE HB 3700 0 .01 – 09.01.14 4 DOUBLE ROOM HB 30 GRAN BAITA 4* 0 .01 – 09.01.14 4 DOUBLE ROOM HB 30 TRIOLET 3* 8....полностью>>
'Документ'
люкс-комфорт 31 4445 "Русь" высшей категории (питание по системе "Шведский стол") 1-местный стандарт малый 15 75 1-местный стандарт 17 3085 1-местный ...полностью>>
'Документ'
В соответствии с планом-проспектом курсовых мероприятий на 2014 учебный год, ТОИУУ приглашает на курсы повышения квалификации по очной форме обучения ...полностью>>
'Руководство'
Данное руководство предназначено для пользователей системы "1C-Битрикс: Корпоративный портал". В документе рассматриваются процедуры установки ознаком...полностью>>

Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Результаты поиска:

  1. Расписание занятий спортивных секций

    Расписание
    00 Варламова Анастасия Александровна Легкая атлетика СДЮСШОР Вторник 17- 0 Четверг 17- 0 Суббота 1 -19 Артынюк Мария Александровна Тхеквондо Среда 18.
  2. Расписание занятий спортивных секций ниу вшэ пермь

    Расписание
    00 БАДМИНТОН Манеж «Спартак» (Рабочая, 9) 18.00-19.30 18.00-19.30 Ксения Александровна Минина НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 15.00-1 .30 (сборная) 1 .00-17.30 Александр Евгеньевич Филиппов 1 .
  3. Расписание занятий спортивных секций в 2013/2014 учебном году

    Расписание
    М. 18.00- 0.00 М.,4 - 5 Регби Литвинов Д.В. 0.00- 1.30 М., 1-4 Среда Каратэ Жихарев Д.М. 1 .00-17.00 1-й год обуч-ия платно Каратэ Жихарев Д.
  4. Расписание занятий спортивных секций в мбоу сош №19

    Расписание
    05-13.50 15.00-1 .35 15.00-15.45 14.00-14.45 ТХЭКВОНДО Спортивный зал Незванов Андрей Витальевич 18.00- 19.30 18.00- 19.30 18.00- 19.30 ФУТБОЛ (мальчики) Спортивный зал Богодельщиков Антон Анатольевич 19.
  5. Расписание работы спортивных секций (1)

    Расписание
    Для посещения ЛЮБОЙ СЕКЦИИ необходимо иметь медицинскую справку о допуске к занятиям в секции (от терапевта). Студенты с московской пропиской справку получают в поликлинике по месту жительства, иногородние студенты в поликлинике №68,
  6. Расписание работы спортивных секций (3)

    Расписание
    Для посещения ЛЮБОЙ СЕКЦИИ необходимо иметь медицинскую справку о допуске к занятиям в секции (от терапевта). Студенты с московской пропиской справку получают в поликлинике по месту жительства.
  7. Расписание работы спортивных секций и кружков гбу «Центр Вешняки» (1)

    Расписание
    Вешняковская, д. 9Д 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00-18.00 Бесплатно 5.
  8. Расписание работы спортивных секций и кружков гбу «Центр Вешняки» (2)

    Расписание
    Вешняковская, д. 9Д 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00- .00 11.00-18.00 Бесплатно 4. Шахматы (свободное посещение) для всех возрастов ул.
  9. Расписание учебно-тренировочных занятий спортивных секций в спортивном зале

    Расписание
    А. Штейнебрейс 0:00- 1:30 17:00-18:30 1 :30-14:00 7. Мини-футбол женский А.Н. Семенченко 18.30- 0.00 14:00-15:30 8. Игровые виды (стоматологи) С.
  10. Расписание работы спортивных секций мбу центр досуга и спорта «орбита» на ноябрь 2013г

    Расписание
    р. – 1 г.р.) Понедельник: 18.30- 0.30 Четверг: 18.30 – 0.30 с/з ГОУ СОШ № 01 Ул. Академика Ильюшина, д.8 Рыбин Юрий Сергеевич 8-903-154-48-45 3 Йога кундалини (55-85лет) Понедельник: 13.
  11. Расписание работы досуговых и социально-воспитательных студий гбу «центр досуга кунцево» на сентябрь 2016 Г. (Бюджет)

    Расписание
    0 17.30-18.30 17.30-18.30 бесплатно 4 Изостудия «Акрил» Селиверстова И.М. Дети 5-7 лет ГБУ «Центр досуга Кунцево» Ул.Бобруйская, д. 0 18.30-19.30 18.
  12. Расписание занятий кружков и спортивных секций

    Расписание
    00- 0.00 14. 0- 0.00 17.30- 0.00 1 .30-19.40 17.30- 0.00 8 Гребля СДЮСШОР "Жигули" 17.00- 0.00 17.
  13. Расписание занятий в спортивных залах на 2013/14 учебный год

    Расписание
    А Вторник Урочная деятельность 8.30 – 14.15 8.30 – 14.15 1 – 11 класс Учителя ФК Спец. Мед. группа 15.00 – 15.45 – 11 класс Семенок А.
  14. А. В. Абрамова Расписание занятий

    Расписание
    10 чел. 14 Клуб КВН «Андеграунд» Немов А.В. Пятница 1500- 1545 1 - 1 40 8-10 кл. 15 чел. 7 Спортивная секция по волейболу среди девочек Дроздова З.
  15. Расписание занятий в объединениях дополнительного образования для учащихся начальных классов вокальная студия «чайка»

    Расписание
    1. «Маленькая сказка» (тестопластика): вторник, пятница - 14.
Страницы:

1