Рекомендуем ознакомиться

'Конкурс'
Управление образования администрации муниципального образования Каневской район доводит до вашего сведения информацию о конкурсе на лучший материал о ...полностью>>
'Документ'
И. Пряничников 3 Площадка у СК д.Степанщино Воскресенский район, д.Степанщино, ул.Центральная, д....полностью>>
'Образовательный стандарт'
Государственное образовательное учреждение Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию...полностью>>

Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Результаты поиска:

  1. Расписание занятий (116)

    Расписание
  2. Расписание занятий (178)

    Расписание
    И. Каб. № 4 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 01 - 017 уч.г. –Ж День Время занятий Неделя 1 Чт. 15.00 - 1 . 0 Композиция станковая Палухина А.И. кабинет №4 Композиция станковая Палухина А.
  3. Расписание занятий (30)

    Расписание
    45-18.10 Игровая ритмопластика 3 группа 1 занятие 1 .00-1 . 5 Математика и развитие логического мышления Перемена 1 . 5-1 .30 занятие 1 .30-1 .55 Ступеньки к Азбуке Перемена 1 .
  4. Расписание занятий (33)

    Расписание
    00 - 18.00 TEAM - BUILDING (общее занятие) 37/ 810.00 - 13.30 Financial Reporting & Analysis / Финансовая отчетность и анализ Robin Joyce / Робин Джойс 14.
  5. Расписание занятий (138)

    Расписание
    30- 0.30 Шивананда-йога для начинающих Горбунова С.М. 3 18.30- 0.30 Цигун Иван 1 вторник 9.00-11.00 Шивананда-йога для начинающих Капитонова Е.
  6. Расписание занятий (32)

    Расписание
    A.Hakobyan/ А.Акопян ЧетвергThursday 5 1 19 ПятницаFriday 13 0 7 СубботаSaturday 7 1410.00 - 17.30 110.00 - 13.30 Financial Risk Management/ Финансовыйрискменеджмент Prof.
  7. Расписание занятий (123)

    Расписание
    A.Hakobyan/ А.Акопян Четверг Thursday 5 1 19 Пятница Friday 13 0 7 Суббота Saturday 7 1410.00 - 17.30 110.00 - 13.30 Financial Risk Management/ Финансовый риск менеджмент Prof.
  8. Расписание занятий (121)

    Расписание
    05-13.45 Предмет по выбору - ОПДМ Н- 8-10 лет (3 год) 11.45-1 . 5 Священная Библейская история Шастина А.В. Приказ.палаты Журналис-тика Театр М.
  9. Расписание занятий (126)

    Расписание
    В. 800 310 (медхимия) В.А. 900 530 (физхимия) Г.Г. 800 510 (общхимия) К.А. 800 Л3 3105 (неорг) Р.Р. 950 1101 (биоорг) В.
  10. Расписание занятий (129)

    Расписание
    30 Для -х классов Понедельник 13.45-14. 5 Пятница 13.45-14. 5 Залукова Вера Александровна (Севастопольский, 43а, 05 кабинет) Для 3-4-х классов Вторник 14.
  11. Расписание занятий (152)

    Расписание
    03. 015 Понедельник15:15 – 18:15 Каб.№ 1 3.03. 015 Понедельник15:15 – 18:15 Каб.№ 1 30.03. 015 Понедельник15:15 – 18:15 Каб.
  12. Расписание занятий (108)

    Расписание
    В. 110 Б-11 СП Чиримпей И.Н. 308 Устройство БМ БТ Т10- г Чиримпей И.Н. лк Информирование Чиримпей И.Н. 308 1Т-11 СП Чернюк А.В. 03 Тактика Т7л Четырешников Г.
  13. Расписание занятий (168)

    Расписание
    пара ЧЕТВЕРГ 1 пара пара 3 пара 4 пара 5 пара Современные проблемы в зоотехнии 1-310 Фермерское животноводство и птицеводство 1-311 пара ПЯТНИЦА 1 пара пара 3 пара 4 пара 5 пара Менеджмент и маркетинг в животноводстве 1-41 Прижизненное
  14. Расписание занятий (25)

    Расписание
    05 Яшенкова А.И. В 3 ПМ. 01. МДК 01.0 Лобанова И.В. А 10 Среда 1 ПМ. 01. МДК 01.03 Панова К.Я. В 4 Безопасность жизнедеятельности Головачук А.Б В 3 ПМ.
  15. Расписание занятий (43)

    Расписание
    Бойко А.Ю. 11.30-13.05 ПШиШО (л) ОД-101 Все л/д Вт. Бойко А.Ю. (Гольцев) 11.30-15.05 ПШиШО(л/р) ОД-101 4,8,1 ,1 л/д Ср. Бойко А.Ю. 13.
Страницы:

1