Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
классификатором направлений и специальностей высшего профессионального образования) после предъявления документа об образовании и академической справк...полностью>>
'Документ'
'Документ'
Ацилированием называют процесс введения ацильной группы в молекулу органического соединения вместо атома водорода или металла. Различают С-, N- и О- а...полностью>>
'Календарно-тематический план'
Знакомство с организацией и принципами работы детских лечебно-профилактических учреждений (родовспомогательные учреждения, детские поликлиники, детски...полностью>>

Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Результаты поиска:

  1. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (2)

    Конкурс
    центр инновационного и технического творчества «Астрономы—наблюдатели»; Василевская Наталья Альбертовна, Брюханов Иван Сергеевич Таболич
  2. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (4)

    Конкурс
    Кораблева Екатерина Михайловна 9 18 Луневич Татьяна Сергеевна Летний день Студия «Подсолнух» МГДДиМ Завадская Людмила Николаевна 3 Луневич Татьяна Сергеевна Поселок в горах Студия «Подсолнух» МГДДиМ Завадская Людмила Николаевна 8
  3. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (6)

    Конкурс
    БИОЛОГИЯ СШ №114 г.Минска им. Симона Боливара, Миркина Елена Валентиновна 5 4 5 4 4 5 7 4 5 4 5 4 49 10А Нижникова Анна Вячеславовна, Милашевская Екатерина Алексеевна Использование светодиодного анализатора спектров фуориметра для
  4. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (10)

    Конкурс
    Воскобойников Александр Дмитриевич Разработка и изготовление бесконтактного амперметра на основе датчика Хола Научное общество «ЛОГОС» Зайков Валерий Александрович Г.
  5. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (11)

    Конкурс
    Воскобойников Александр Дмитриевич Разработка и изготовление бесконтактного амперметра на основе датчика Хола Научное общество «ЛОГОС» Зайков Валерий Александрович Г.
  6. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (12)

    Конкурс
    СШ №114 г.Минска им. Симона Боливара, Миркина Елена Валентиновна 10А Нижникова Анна Вячеславовна, Милашевская Екатерина Алексеевна Использование светодиодного анализатора спектров фуориметра для проведения мониторинга окружающей среды
  7. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (1)

    Конкурс
    Минска» Дубовицкий Александр Универсвальный робот Альтрон». ГУО Гимназия № 9, 1 лет 10Б класс Руководитель: Бикбулатов Нил Назипович 3 4 5 5 3 3 3 5 5 5 5 5 5 48 I 3 Климович Максим Робот Г№50 3 3 3 15 3 3 5 15 30 II 4 Калинин Константин
  8. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (3)

    Конкурс
    Справочно-информационная система ГУО «Гимназия № 7» Курейчик Валерий Михайлович Первом 10а Лунёв Максим Андреевич Виртуальные экскурсии по г.
  9. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (5)

    Конкурс
    Минска Баунина Вера Ивановна 9 183 Шилович Александра Сергеевна «Я иду, шагаю по стране» ГОУ «Гимназия № 5 г.
  10. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (7)

    Конкурс
    Ажойчик Андрей Александрович, Федотов Александр Сергеевич 1 3 3 3 0 1 1 5 8 3 1 18 30 5 3 9Б Константинов Даниил Михайлович Модификация оптических полимеров имплантацией ионов металлов Гимназия №3, Физика, Штыков Лев Михайлович 3
  11. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (8)

    Конкурс
    объединение «Волшебный мир» Новиков Вадим Васильевич 9 8 8 Лесковец Анастасия Вячеславовна «Ванильная утка – дом архитектора» ГУО СШ№48 Талерчик Наталья Алексеевна 5 84 9 10 Позняк Екатерина Сергеевна «Собор» Гимназия № 4 Сноп Алина
  12. Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (9)

    Конкурс
    «Основы программирования на языке Java» Жуковский Ян Валерьевич 3 Партиз 11А Гайдаленок Виктория Викторовна, Стешик Кирилл Дмитриевич Создание электронного учебника по информатике для 7-х ГУО «СШ № 108» Башмакова Ольга Борисовна 5
  13. Рабочий план подготовки и проведения городского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

    Документ
    Работа со спонсорами До 3.0 . 015 Лебедева Л.С. Канончик В.И. 7 Регистрация участников конкурса По графику работы жюри Председатели секций жюри 8 Работа жюри по разделам (защита): 8.
  14. Календарь городских массовых мероприятий Минского государственного дворца детей и молодежи на 2013/2014 учебный год

    Документ
    Городские этапы конкурсов республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусi I тым ганаруся» в рамках республиканской патриотической акции «Я – грамадзянiн Беларусi»:
  15. Управление образования гомельского облисполкома календарь массовых мероприятий с учащимися учреждений общего среднего образования гомельской области на 2013/2014 учебный год гомель

    Документ
    Областной этап республиканского конкурса на лучший экспонат для новой экспозиции Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны
Страницы:

1