Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Конкурс'
Требования к докладу: текст доклада включает титульный лист, введение, основную часть, заключение, список используемой литературы, приложения. Объем о...полностью>>
'Документ'
Процесс оказания услуги является одним из элементов маркетингово­го комплекса для поставщика услуг. Вместе с тем процесс не только стано­вится инструм...полностью>>
'Документ'
Креативное дизайнерское бюро DISPACCI –создание и реализация коллекций аксессуаров из кожи, текстиля и трикотажа под собственным брендом. За время раб...полностью>>
'Учебный курс'
Цели курса: Ознакомить школьников с теорией коммуникативных помех/сбоев, а также обозначить критерии успешности межкультурного общения и наметить пути...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКА
15.09.2013г., 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 4 КП, 1.600 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып

1 Капырина Мария ЦДиЮТиЭ 52 2002 00:25:31 +00:00 1 Iю

2 Павлова Виктория Орел-СДЮСШОР№10 IIю 104 2001 00:28:03 +02:32 2 IIю

3 Ефремова Юлия Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 43 2003 00:29:52 +04:21 3

4 Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ 50 2003 00:33:28 +07:57 4

5 Цуканова Надежда Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 151 2002 00:38:31 +13:00 5

6 Макарцева Алиса Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 85 2002 00:39:37 +14:06 6

7 Посулихина Алена Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 113 2002 00:39:49 +14:18 7

8 Хавроничева Анна Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 147 2002 00:40:43 +15:12 8

9 Зарубина Мария Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 46 2004 00:42:19 +16:48 9

10 Куликова Вероника Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 74 2003 00:44:29 +18:58 10

11 Загузова Виктория СК "СОЖ" (Гомель) Iю 44 2001 00:46:15 +20:44 11

12 Тимохина Софья Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 136 2002 00:47:29 +21:58 12

Класс дистанции - Iю

Квалификационный уровень - 13.0 баллов

Iю - 100% - 0:25:31

IIю - 115% - 0:29:20

Ж14, 4 КП, 1.600 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Гаврилова Валерия СК "СОЖ" (Гомель) II 22 1999 00:18:00 +00:00 1

2 Усова Юлия Белгород "Ибрис" Iю 142 2001 00:18:25 +00:25 2

3 Силютина Маргарита МБОУ СОШ№22 IIIю 122 2000 00:19:07 +01:07 3

4 Мишина Юлия МБОУ СОШ№22 IIIю 97 2000 00:35:58 +17:58 4

Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 2.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Драп Ксения Орел-СДЮСШОР№10 II 40 1997 00:36:43 +00:00 1

2 Платонова Алина МБОУ СОШ №32 II 111 2000 00:43:13 +06:30 2

3 Карева Маргарита ЦДиЮТиЭ Iю 54 1997 00:43:39 +06:56 3

4 Некрасова Валерия Орел-СДЮСШОР№10 III 101 1997 00:47:02 +10:19 4

5 Михейкина Карина МБОУ СОШ №32 96 1998 01:07:01 +30:18 5

Ранг не определялся

Ж21, 13 КП, 4.800 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып

1 Усова Светлана Белгород "Ибрис" КМС 141 1997 00:49:12 +00:00 1 I

2 Якушева Юлия Смоленск КМС 158 1990 00:49:45 +00:33 2 I

3 Сорокина Елена Орел ОГУ КМС 127 1981 00:50:19 +01:07 3 I

4 Росинк Марина Москва КМС 116 1983 00:52:13 +03:01 4 I

5 Стасишина Виктория Виктория II 128 1996 00:56:00 +06:48 5 I

6 Березницкая Юлия Виктория КМС 10 1973 00:58:54 +09:42 6 II

7 Авдеева Маргарита Орел ОГУ I 1 1993 00:59:16 +10:04 7 II

8 Алтунина Оксана Орел-СДЮСШОР№10 I 4 1975 01:21:30 +32:18 8

9 Кравцова Наталья Калуга II 71 1977 01:34:57 +45:45 9

10 Герасименко Нина СК "СОЖ" (Гомель) КМС 24 1988 01:37:37 +48:25 10

11 Луговая Светлана ЦДиЮТиЭ III 80 1984 01:55:54 +06:42 11

12 Евсикова Виктория Брянск III 42 1988

13 Петровская Ирина ЦДиЮТиЭ IIIю 110 1996

Класс дистанции - I

Квалификационный уровень - 374.0 баллов

I - 115% - 0:56:34

II - 130% - 1:03:57

III - 148% - 1:12:48

Ж40, 13 КП, 4.800 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Гридина Надежда ЦДиЮТиЭ I 28 1958 01:15:34 +00:00 1

2 Неробова Оксана Калуга I 163 1967 01:24:37 +09:03 2

3 Михайлова Юлия Калуга I 94 1965 01:28:12 +12:38 3

4 Сухорукова Лариса ветер-брянск 132 1964 01:48:16 +32:42 4

5 Костенко Татьяна Виктория III 69 1966 01:56:58 +41:24 5

6 Струкова Альбина Брянск 129 1961

7 Сухорукова Надежда ветер-брянск 133 1955

Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 2.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Ларичкина Людмила Орел-СДЮСШОР№10 МС 77 1953 00:38:26 +00:00 1

2 Митасова Людмила Орел-СДЮСШОР№10 КМС 92 1953 00:55:16 +16:50 2

3 Павловская Нина Брянск 105 1950 00:58:23 +19:57 3

4 Тельтикова Марина 181 1968 01:03:00 +24:34 в/к

5 Коновалова Тамара Брянск 65 1950 01:03:49 +25:23 4

6 Юрченко Валентина Брянск 157 1952 01:31:55 +53:29 5

Ранг не определялся

Ж70, 9 КП, 2.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Французова Эльвира Виктория II 145 1940 01:08:02 +00:00 1

Ранг не определялся

М12, 4 КП, 1.600 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Володченко Артем Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 19 2002 00:36:43 +00:00 1

2 Ляпченков Василий ЦДиЮТиЭ 82 2003 00:36:49 +00:06 2

3 Остроухов Максим Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 103 2003 00:37:23 +00:40 3

4 Мишин Станислав МБОУ СОШ№22 162 2001 00:55:44 +19:01 4

5 Бурмистров Тимофей Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 13 2003

Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып

1 Фомичев Павел Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 144 2000 00:34:08 +00:00 1 Iю

2 Морозов Артем МБОУ СОШ №32 III 98 1999 00:37:16 +03:08 2 Iю

3 Кочетков Владислав Орел-СДЮСШОР№10 Iю 70 2000 00:37:49 +03:41 3 Iю

4 Драп Александр Орел-СДЮСШОР№10 II 39 2000 00:39:39 +05:31 4 Iю

5 Кухаренко Андрей СК "СОЖ" (Гомель) Iю 75 1999 00:40:09 +06:01 5 Iю

6 Конкин Дмитрий Орел-СДЮСШОР№10 IIю 62 1999 00:50:12 +16:04 6 IIю

7 Карапецкий Иван ЦДиЮТиЭ Iю 53 1999 00:53:09 +19:01 7

8 Комеко Павел Орел-СДЮСШОР№10 Iю 60 1999 01:03:06 +28:58 8

9 Ленченко Евгений ЦДиЮТиЭ IIIю 79 2000 01:10:47 +36:39 9

10 Ляпченков Андрей ЦДиЮТиЭ 81 1999 01:15:49 +41:41 10

11 Тамошевский Дмитрий ЦДиЮТиЭ IIIю 134 1999 01:18:02 +43:54 11

12 Яшкин Николай ЦДиЮТиЭ 159 1999 01:19:58 +45:50 12

13 Харитонов Максим ДКШИ IIю 148 2000

Класс дистанции - Iю

Квалификационный уровень - 35.0 баллов

Iю - 109% - 0:37:12

Iю - 128% - 0:43:41

IIю - 150% - 0:51:12

М16, 13 КП, 4.800 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Рубаненков Александр МБОУ СОШ №32 III 117 1997 01:07:07 +00:00 1

2 Грымзин Антон Виктория I 32 1998 01:07:26 +00:19 2

3 Самолыго Роман ЦДиЮТиЭ IIIю 119 1997 01:10:37 +03:30 3

4 Донин Алексей ВолСЮТур IIIю 37 1998 01:20:51 +13:44 4

5 Губа Егор МБОУ СОШ №32 33 1998

6 Тузов Илья ЦДиЮТиЭ IIIю 139 1998

7 Чувасов Никита СК "СОЖ" (Гомель) Iю 153 1998

Ранг не определялся

М21, 16 КП, 6.300 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып

1 Климов Игорь Москва МС 56 1976 00:41:28 +00:00 1 I

2 Сабержанов Александр Орел ОГУ МС 174 1990 00:42:44 +01:16 2 I

3 Ледяев Антон Орел-СДЮСШОР№10 МС 78 1991 00:42:55 +01:27 3 I

4 Смирнов Никита Яхрома КМС 124 1989 00:47:53 +06:25 4 I

5 Серегин Михаил Орел-СДЮСШОР№10 КМС 121 1993 00:50:09 +08:41 5 I

6 Горбатовский Антон СК "СОЖ" (Гомель) КМС 27 1979 00:51:47 +10:19 6 I

7 Пронин Денис Калуга I 115 1979 00:53:32 +12:04 7 II

8 Гаголкин Атон Орел-СДЮСШОР№10 КМС 23 1994 00:56:04 +14:36 8 II

9 Майоров Виталий Смоленск КМС 84 1981 00:56:48 +15:20 9 II

10 Дубровский Виталий СК "СОЖ" (Гомель) КМС 41 1985 00:58:14 +16:46 10 II

11 Гритченков Александр Orienta Bryansk КМС 29 1996 00:59:53 +18:25 11

12 Марченко Андрей СК "СОЖ" (Гомель) I 88 1983 01:00:02 +18:34 12

13 Канаш Михаил СК "СОЖ" (Гомель) КМС 51 1991 01:00:38 +19:10 13

14 Поддубиков Алексей Брянск КМС 161 1987 01:01:23 +19:55 14

15 Тимошин Артем Орел ОГУ I 137 1994 01:03:26 +21:58 15

16 Усов Сергей Белгород "Ибрис" КМС 140 1972 01:04:03 +22:35 16

17 Титенков Петр Брянск II 138 1983 01:04:38 +23:10 17

18 Мазур Павел СК "СОЖ" (Гомель) I 83 1996 01:06:52 +25:24 18

19 Михайлов Артем Москва 93 1984 01:08:14 +26:46 19

20 Попов Александр Подольск КМС 112 1986 01:12:48 +31:20 20

21 Перминов Андрей Химки I 109 1986 01:37:46 +56:18 21

22 Гусев Александр ЦДиЮТиЭ III 34 1993

23 Матяш Сергей Калуга I 90 1982

24 Пальченков Максим ЦДиЮТиЭ Iю 106 1996

25 Семенов Дмитрий Орел ОГУ I 120 1994

26 Чижиков Роман Орел ОГУ III 152 1993

Класс дистанции - I

Квалификационный уровень - 650.0 баллов

I - 127% - 0:52:39

II - 142% - 0:58:52

М40, 16 КП, 6.300 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Березницкий Юрий Виктория КМС 12 1973 00:51:24 +00:00 1

2 Морозов Виталий Калуга I 99 1965 00:59:15 +07:51 2

3 Компаниец Олег Малахит-Москва 61 1967 00:59:23 +07:59 3

4 Сычев Дмитрий Виктория III 170 1971 01:01:56 +10:32 4

5 Конов Александр Виктория III 63 1972 01:02:36 +11:12 5

6 Соболев Олег Смоленск КМС 125 1967 01:02:47 +11:23 6

7 Варев Александр Тула Л-МЕД 15 1973 01:06:25 +15:01 7

8 Воробьев Алексей Тула Л-МЕД 21 1980 01:12:03 +20:39 в/к

9 Сухоруков Владимир ветер-брянск III 130 1956 01:13:27 +22:03 8

10 Грымзин Алексей Виктория II 31 1968 01:16:03 +24:39 9

11 Варламкин Сергей Калуга I 180 1973 01:16:29 +25:05 10

12 Корытин Владимир Виктория II 67 1957 01:20:11 +28:47 11

13 Гончаров Сергей Брянск 26 1973 01:23:35 +32:11 12

14 Соловьев Владимир Виктория 126 1956 01:28:31 +37:07 13

15 Кузнецов Андрей Виктория III 72 1972 01:35:29 +44:05 14

16 Сияльский Владислав Брянск III 123 1966 02:12:32 +21:08 15

17 Акулов Игорь Брянск 2 1955

18 Андронов Борис Калуга I 5 1960

19 Ващенко Александр Брянск 17 1957

20 Шмыдкий Олег Малахит-Москва 155 1966

Ранг не определялся

М60, 9 КП, 2.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Догадин Василий Орел-СДЮСШОР№10 КМС 36 1948 00:41:42 +00:00 1

2 Акулов Александр Виктория II 3 1953 00:42:09 +00:27 2

3 Микищенко Валерий Виктория 91 1949 00:45:32 +03:50 3

4 Гришин Владимир Брянск 30 1951 00:45:49 +04:07 4

5 Максимов Василий Виктория 87 1951 00:53:00 +11:18 5

6 Зеленин Владимир СК "СОЖ" (Гомель) III 48 1948 00:53:42 +12:00 6

7 Конов Валерий Виктория 64 00:55:16 +13:34 7

8 Михайлюк Дмитрий Малахит-Москва II 95 1952 00:59:34 +17:52 8

9 Сухоруков Александр ветер-брянск 131 1952 01:10:28 +28:46 9

Ранг не определялся

М70, 9 КП, 2.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Карташов Альберт Брянск 55 1935 01:00:45 +00:00 1

2 Зайкин Эдуард Брянск 45 1936

Ранг не определялся

Главный судья Хохловский Ю.В.

Главный секретарь Стасишина Н.В.



Похожие документы:

  1. Чемпионат и первенство брянска 14. 09. 2013г., л/о "Искорка" протокол результатов

    Документ
    ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКА 14.09.2013г., л/о "Искорка" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ Ж12, 5 КП, 1.700 м №п/п Фамилия, имя ... 21 1980 00:53:34 +15:09 в/к 10 Соболев Олег Смоленск КМС ... +34:54 13 15 Гончаров Сергей Брянск 26 1973 01:15:45 +37 ...
  2. По реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Октябрь Администрация Яничев В. В. Яничев В. В

    Заседание
    ... и ожидаемым результатам за год ... месячнике «Семья» 15.09-15.10 Г. Балабаново, ... 10.2013г МКУК ... протоколов ... 15.00 Колюпановский СКДЦ управление культуры города Калуги Участие в Чемпионате и первенстве ... Альтернатива» (Белгород)-«Брянск»(Брянск). 05.10.2013 ...
  3. О межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту слепых на 2013 год номер-код вида спорта: 1150007711я москва

    Документ
    ... Муж. 14.09.-22.09.2013 Шашки ... адресу: 241007, г. Брянск, ул. Дуки, ... – командные до 15 октября 2013г. - по ... результаты двух эстафет, согласно технической заявке. Очки в командное первенство ... зачет по чемпионату России. 9. Итоговые протоколы соревнований и ...
  4. Мониторинг c 10 по 11 сентября 2014 года

    Документ
    ... 15:08 (тск) 10.09.2014 Кировский район г. Томск, произошло возгорание в гараже. В результате ... 09 / Первенство ... чемпионата ... Алтай 5,2 (5,4) -0,2 Брянская область 4,6 (4,8) -0,2 ... протоколу ... 2013г. рублей в % к I полу-годию 2013г. рублей в % к I полу-годию 2013г ...

Другие похожие документы..