Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Давайте вспомним алгоритм или последовательность наших действий при умножении числа на 100? (100=10*10, значит, сначала число умножаем 10, полученное ...полностью>>
'Документ'
Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Московской области от 04.12.2014 № 162/2014-03 «О некоторых вопросах организации социального ...полностью>>
'Расписание'
В. кабинет 30 Понедельник(10кл.)- 14-40 Четверг(10 кл.) – 14-40 Суббота (11кл....полностью>>
'Документ'
1. Внести в постановление Администрации города Губкинского от 9 января 2008 года № 5 «О создании условий для обеспечения жителей города Губкинского ус...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Итоговые протоколы традиционной матчевой встречи по легкой атлетике ДЮСШ Санкт-Петербурга, Ленинградской области и г. Пскова. 03 ноября 2013 года СК «Манеж» г. Ломоносов.

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

Девушки 1998-99

50м

1

Дрожжина Елизавета

1998

Кировская ДЮСШ

50м

6,96

7,02

1

Черепанова И.Н.

2

Хмара Марина

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,26

7,21

2

Пуць И.А.

3

Гасюк Дана

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,10

7,24

3

Мосеевы А.Л и Н.И.

4

Минина Софья

1999

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,23

7,50

4

Галаган-Трубеева Л.Б.

5

Биллер Ольга

2000

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,38

7,26

5

Мосеевы А.Л и Н.И.

6

Полунина

Екатерина

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,34

7,44

6

Одиноковы П.М. и А.О.

7

Лямова Мария

1998

ДЮСШ

г.Псков

50м

7,35

7,44

7

Дударева Н.В.

8

Плахутина София

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,39

7,50

8

Поповы А.М. и С.Ю.

9

Тиунова Полина

1999

ДЮСШ

г. Коммунар

50м

7,42

9

Пашкович О.Н., Никитина М.М.

10

Моисеева Яна

1999

ДЮСШ

г. Коммунар

50м

7,49

10

Пашкович О.Н., Никитина М.М.

11

Лабутина Ксения

1999

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,50

11

Мосеевы А.Л и Н.И.

12

Васильева Карина

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,51

12

Мосеевы А.Л и Н.И.

13

Федорова Настя

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,55

13

Пуць И.А.

14

Михайлова Полина

2001

ДЮСШ

г.Псков

50м

7,56

14

Нестерова И.А.

15

Братанова Вера

2001

ДЮСШ

г.Псков

50м

7,66

15

Нестерова И.А.

16

Котлова Екатерина

1999

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,70

16

Галаган-Трубеева Л.Б.

17

Чуева Полина

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,76

17

Одиноковы П.М. и А.О.

18

Конова Дарья

1999

ДЮСШ

г.Псков

50м

7,77

18

Дударева Н.В.

19

Федосеева Кристина

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,80

19

Бороденко В.В.

20

Захарова Анна

1999

ДЮСШ

г.Псков

50м

7,83

20

Алексеева Е.С.

21

Кувшинова Полина

1998

ДЮСШ

г. Коммунар

50м

7,85

21

Векшина М.Ф.

22

Залищук Виктория

1999

Кировская ДЮСШ

50м

7,88

22

Черепанова И.Н.

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

23

Жеребцова Яна

1999

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,90

23

Поповы А.М. и С.Ю.

24

Гусева Полина

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,92

24

Беликова Е.Л.

25

Герасимова Арина

1998

ДЮСШ

г.Псков

50м

8,05

25

Клементенок Г.С.

26

Куликова Мария

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50м

8,13

26

Базылев С.А.

27

Полетаева Юля

1999

ДЮСШ

г. Коммунар

50м

8,14

27

Пашкович О.Н., Никитина М.М.

28

Субботина Раиса

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

8,24

28

Бороденко В.В.

29

Быховская Настя

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

8,25

29

Пуць И.А.

30

Мясникова Оксана

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

8,40

30

Бороденко В.В.

31

Балаева Алина

1999

ДЮСШ

«Манеж»

50м

8,42

31

Галаган-Трубеева Л.Б.

32

Абрамова Ксения

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

8,45

32

Юдин П.Б.

33

Муженко Вика

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

9,13

33

Юдин П.Б.

Девушки 1996-97

50м

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

1

Варламова Людмила

1996

ДЮСШ

г.Псков

50м

6,96

6,94

1

Нестерова И.А.

2

Финаева Екатерина

1996

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,14

7,16

2

Бороденко В.В.

3

Болдырева Анна

1996

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,29

7,22

3

Гусева Т.Б.

4

Кирова Полина

1997

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,35

7,54

4

Базылев С.А.

5

Пителина Настя

1997

ДЮСШ

г.Псков

50м

7,39

7,26

5

Дударева Н.В.

6

Большакова Ульяна

1996

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,66

7,69

6

Петров А.Г.

7

Морозова Яна

1997

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

8,29

8,16

7

Пуць И.А.

Юноши 1998-99

50м

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

1

Андрианов Виталий

1999

Кировская ДЮСШ

50м

6,60

6,43

1

Тарасов К.Б.

2

Ивков Никита

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

6,64

6,54

2

Беликова Е.Л.

3

Шерстобоев Дмитрий

1998

Кировская ДЮСШ

50м

6,56

6,61

3

Тарасов К.Б.

4

Кириченко

Михаил

1999

Кировская ДЮСШ

50м

6,67

6,90

4

Тарасов К.Б.

5

Умаров Роман

1998

Кировская ДЮСШ

50м

6,78

6,52

5

Тарасов К.Б.

6

Калиновский

Иван

1999

Кировская ДЮСШ

50м

6,88

6,68

6

Тарасов К.Б.

7

Азимов Дониер

1999

Красногвар.

ДЮСШ

50м

6,71

6,77

7

Розов А.С.

8

Лаптев

Павел

1999

Кировская ДЮСШ

50м

6,81

6,93

8

Тарасов К.Б.

9

Гащунас Виктор

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50м

6,90

9

Базылев С.А.

10

Евсеев

Вячеслав

1999

ДЮСШ

г.Псков

50м

6,91

10

Шабанова Е.А.

11

Коврижин Михаил

1998

Кировская ДЮСШ

50м

6,97

11

Тарасов К.Б.

12

Калиновский

Никита

1999

Кировская ДЮСШ

50м

6,99

12

Тарасов К.Б.

13

Максимов Юрий

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,03

13

Базылев С.А.

14

Кондратьев

Никита

2000

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,03

14

Мосеевы А.Л и Н.И.

15

Лаврухин Максим

1999

ДЮСШ

г.Псков

50м

7,10

15

Дударева Н.В.

16

Гушан Антон

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,17

16

Пуць И.А.

17

Кныш Александр

1999

ДЮСШ

г.Псков

50м

7,21

17

Дударева Н.В.

18

Быковский Александр

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,28

18

Пуць И.А.

19

Симонов Иван

1999

ДЮСШ

«Манеж»

50м

7,30

19

Мосеевы А.Л и Н.И.

20

Морозов Илья

1999

Кировская ДЮСШ

50м

7,38

20

Тарасов К.Б.

21

Удалов Денис

1998

Академия

л/а

50м

7,50

21

Назаров И.Н.

22

Ивков Олег

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,54

22

Беликова Е.Л.

23

Шелестов Илья

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,80

23

Юдин П.Б.

Юноши 1996-97

50м

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

1

Куприенко Александр

1997

ДЮСШ

«Манеж»

50м

6,18

6,08

1

Одиноковы П.М и А.О.

2

Савельев Артем

1997

ДЮСШ

г.Псков

50м

6,05

6,14

2

Нестерова И.А.

3

Кудряшов Матвей

1996

Академия

л/а

50м

6,48

6,26

3

Назаров И.Н.

4

Новоселов Сергей

1997

ДЮСШ

г. Коммунар

50м

6,45

6,58

4

Пашкович О.Н., Никитина М.М.

5

Тарасюк Денис

1997

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

6,58

6,48

5

Пуць И.А.

6

Митиеску Александр

1997

ДЮСШ

г.Псков

50м

6,72

6,61

6

Алексеева Е.С.

7

Зиняков Евгений

1996

ДЮСШ

г. Коммунар

50м

6,61

6,68

7

Сергачевы В.Н., И.В.,Пашкевич

8

Сафаргалиев Игорь

1996

ДЮСШ

г.Псков

50м

6,52

н/я

8

Викторов Н.А.

9

Борзенков Илья

1996

ДЮСШ

г.Псков

50м

6,72

9

Викторов Н.А.

10

Магалов Евгений

1997

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

6,80

10

Юдин П.Б.

11

Ковин Александр

1996

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

6,93

11

Пуць И.А.

12

Петров Александр

1997

ДЮСШ

г. Пушкин

50м

7,31

12

Пуць И.А.

Девушки 1998-99

50мс/б

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

1

Нечаева Татьяна

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

8,27

8,07

1

Поповы А.М. и С.Ю.

2

Латышева Вера

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

8,19

8,19

2

Поповы А.М. и С.Ю.

3

Полунина Екатерина

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

8,65

8,61

3

Одиноковы П.М и А.О.

4

Бучкина Анна

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

50мс/б

8,65

8,31

4

Пуць И.А.

5

Тиунова Полина

1999

ДЮСШ

г. Коммунар

50мс/б

8,72

8,63

5

6

Чуева Полина

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

8,79

8,70

6

Одиноковы П.М и А.О.

7

Иванищева

Лиза

1999

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

9,08

7

Петров А.Г.

8

Конова Дарья

1999

ДЮСШ

г.Псков

50мс/б

9,88

8

Дударева Н.В.

9

Быковская Настя

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

50мс/б

10,46

9

Пуць И.А.

Юноши 1998-99

50мс/б

1

Ширягин Герман

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

7,40

7,38

1

Поповы А.М. и С.Ю.

2

Калиновский Иван

1999

Кировская ДЮСШ

50мс/б

7,44

7,46

2

Тарасов К.Б.

3

Попов Филипп

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

7,56

7,54

3

Поповы А.М. и С.Ю.

4

Рузайкин Егор

1999

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

8,04

7,85

4

Поповы А.М. и С.Ю.

5

Шерстобоев Дмитрий

1998

Кировская ДЮСШ

50мс/б

7,83

7,95

5

Тарасов К.Б.

6

Калиновский Никита

1999

Кировская ДЮСШ

50мс/б

7,94

8,05

6

Тарасов К.Б.

7

Шитаков Роман

1998

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

8,44

7

Поповы А.М. и С.Ю.

Юноши 1996-97

50мс/б

1

Волков Владимир

1996

ДЮСШ

г.Псков

50мс/б

6,74

6,83

1

Нестерова И.А.

2

Коршаков Дмитрий

1996

ДЮСШ

г.Псков

50мс/б

7,1

7,19

2

Нестерова И.А.

3

Корышев Артем

1997

ДЮСШ

г.Псков

50мс/б

7,39

сошел

3

Викторов Н.А.

4

Яворовский Тимофей

1997

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

7,48

7,46

4

Базылев С.А.

5

Зиняков Евгений

1996

ДЮСШ

г. Коммунар

50мс/б

7,45

7,59

5

Сергачевы В.Н., И.В.,Пашкевич

6

Иванов Всеволод

1997

ДЮСШ

«Манеж»

50мс/б

7,95

6

Мосеев А.Л.

7

Иванов Кирилл

1996

ДЮСШ

г.Псков

50мс/б

7,36

в/к

Нестерова И.А.

8

Кудряшов Матвей

1996

Академия л/а

50мс/б

7,84

неявка

Назаров И.Н.

Девушки 1998-99

500м

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

1

Федорова Настя

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

500м

1.36,50

1

Пуць И.А.

2

Моисеева Яна

1999

ДЮСШ

г. Коммунар

500м

1.37,99

2

Пашкевич О.Н.

Никитина М.Н.

3

Троян Екатерина

1999

ДЮСШ

г. Коммунар

500м

1.40,26

3

Пашкевич О.Н.

Никитина М.Н.

4

Полегаева Юлия

1999

ДЮСШ

г. Коммунар

500м

1.41,12

4

Пашкевич О.Н.

Никитина М.Н.

5

Абрамова Ксения

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

500м

1.46,45

5

Юдин П.Б.

6

Муженко Виктория

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

500м

1.46,98

6

Юдин П.Б.

7

Лабутина Ксения

1999

ДЮСШ

«Манеж»

500м

1.37,16

в/к

Мосеевы А.Л и Н.И.

Девушки 1996-97

500м

1

Варламова Людмила

1996

ДЮСШ

г.Псков

500м

1.31,09

1

Нестерова И.А.

Болдырева Анна

1996

ДЮСШ

«Манеж»

500м

1.32,73

2

Гусева Т.Б.

Юноши 1998-99

500м

1

Колесов Кирилл

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

500м

1.15,83

1

Пуць И.А.

2

Кириченко Михаил

1999

Кировская ДЮСШ

500м

1.21,26

2

Тарасов К.Б.

3

Гащунас Виктор

1998

ДЮСШ

«Манеж»

500м

1.21,59

3

Базылев С.А.

4

Лаптев Павел

1999

Кировская ДЮСШ

500м

1.22,01

4

Тарасов К.Б.

5

Демин Ярослав

1998

ДЮСШ

«Манеж»

500м

1.22,39

5

Одиноковы П.М и А.О.

6

Иванов Иван

1998

ДЮСШ

«Манеж»

500м

1.22,40

6

Поповы А.М. и С.Ю.

7

Коврижин Михаил

1998

Кировская ДЮСШ

500м

1.24,14

7

Тарасов К.Б.

8

Умаров Роман

1998

Кировская ДЮСШ

500м

1.24,50

8

Тарасов К.Б.

9

Андрианов Виталий

1999

Кировская ДЮСШ

500м

1.25,84

9

Тарасов К.Б.

10

Сорокин Иван

1999

ДЮСШ

«Манеж»

500м

1.26,28

10

Поповы А.М. и С.Ю.

11

Морозов Илья

1999

Кировская ДЮСШ

500м

1.37,07

11

Тарасов К.Б.

Юноши 1996-97

500м

1

Ильин

Евгений

1997

ДЮСШ

«Манеж»

500м

1.17,43

1

Одиноковы П.М и А.О.

2

Савельев Артем

1997

ДЮСШ

г.Псков

500м

1.18,52

2

Нестерова И.А.

3

Ковин Александр

1996

ДЮСШ

г. Пушкин

500м

1.19,16

3

Пуць И.А.

4

Новоселов Сергей

1997

ДЮСШ

г. Коммунар

500м

1.21,44

4

Пашкевич О.Н.

Никитина М.Н.

5

Скареднов Леонид

1997

ДЮСШ

г.Псков

500м

1.22,28

5

Нестерова И.А.

6

Петров Александр

1997

ДЮСШ

г. Пушкин

500м

1.34,09

6

Пуць И.А.

Юноши 1998-99

1000м

1

Быковский Александр

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

1000м

3.10,17

1

Пуць И.А.

2

Адиоров Илья

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

1000м

3.18,74

2

Бороденко В.В.

3

Гушан Антон

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

1000м

3.20,02

3

Пуць И.А.

4

Казаков Игорь

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

1000м

3.25,60

4

Пуць И.А.

5

Белоножко Алекскей

2000

ДЮСШ

г. Пушкин

1000м

3.25,94

5

Бороденко В.В.

6

Шелитов Илья

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

1000м

3.49,35

6

Юдин П.Б.

7

Боднарук Никита

2000

ДЮСШ

«Манеж»

1000м

4.07,08

7

Макаревич С.В.

Юноши 1996-97

1000м

1

Сорокин Александр

1996

ДЮСШ

«Манеж»

1000м

2.57,03

1

Поповы А.М. и С.Ю.

2

Масалов Евгений

1997

ДЮСШ

г. Пушкин

1000м

3.31,09

2

Юдин П.Б.

Лаптева

Светлана

1985

ДЮСШ

г.Псков

1000м

3.16,39

в/к

Клементенок Г.С.

Девушки 1998-99

длина

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

1

Рыткова Дарья

Красногвар.

ДЮСШ

длина

508

511

1

Розов А.С.

2

Гасюк Дана

1998

ДЮСШ

«Манеж»

длина

500

494

2

Мосеевы А.Л и Н.И.

3

Нечаева татьяна

ДЮСШ

«Манеж»

длина

488

489

3

Поповы А.М. и С.Ю.

4

Бучкина

Анна

ДЮСШ

г. Пушкин

длина

487

460

4

5

Бойко Евгения

ДЮСШ

«Манеж»

длина

470

453

5

6

Матасова Анна

Красногвар.

ДЮСШ

длина

445

386

6

7

Лабутина Ксения

ДЮСШ

«Манеж»

длина

437

7

8

Биллер Ольга

ДЮСШ

«Манеж»

длина

435

8

Мосеевы А.Л и Н.И.

9

Васильева Карина

ДЮСШ

«Манеж»

длина

432

9

Мосеевы А.Л и Н.И.

10

Братанова Вера

ДЮСШ

г.Псков

длина

429

10

11

Гусева Полина

ДЮСШ

г. Пушкин

длина

420

11

12

Троян Катя

ДЮСШ

г. Коммунар

длина

388

12

13

Иванищева Лиза

1999

ДЮСШ

«Манеж»

465

в/к

Петров А.Г.

Девушки 1996-97

длина

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

1

Кирова Полина

1997

ДЮСШ

«Манеж»

длина

495

495

1

Базылев С.А.

2

Пителина Анастасия

1997

ДЮСШ

г.Псков

длина

490

473

2

Дударева Н.В.

3

Морозова Яна

1997

ДЮСШ

г. Пушкин

длина

406

395

3

Пуць И.А.

Юноши 1998-99

длина

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

1

Колесов Кирилл

ДЮСШ

г. Пушкин

длина

595

607

1

2

Дмитриев Андрей

ДЮСШ

г. Пушкин

длина

572

590

2

3

Максимов Юрий

1998

ДЮСШ

«Манеж»

длина

549

560

3

Базылев С.А.

4

Азимов Дониер

Красногвар.

ДЮСШ

длина

555

508

4

5

Кубанов Вадим

длина

500

537

5

6

Маринин Андрей

ДЮСШ

г.Псков

длина

499

536

6

7

Марченков Дмитрий

ДЮСШ

г.Псков

длина

500

526

7

8

Бояров Василий

Красногвар.

ДЮСШ

длина

518

521

8

9

Устенко Виталий

Кировская ДЮСШ

длина

503

9

Тарасов К.Б.

10

Зубарев Алексей

Кировская ДЮСШ

длина

487

10

Тарасов К.Б.

11

Евсеев Вячеслав

ДЮСШ

г.Псков

длина

480

11

12

Кныш Александр

ДЮСШ

г.Псков

длина

479

12

13

Кондратьев Никита

2000

ДЮСШ

«Манеж»

длина

473

13

Мосеевы А.Л и Н.И.

14

Никифоров Вадим

Красногвар.

ДЮСШ

длина

470

14

15

Иванов Олег

ДЮСШ

г. Пушкин

длина

425

15

16

Боднарук Николай

ДЮСШ

«Манеж»

длина

420

16

17

Васильев Иван

Красногвар.

ДЮСШ

длина

397

17

Юноши 1996-97

длина

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

результат

финал

место

тренер

1

Волков Владимир

ДЮСШ

г.Псков

длина

660

674

1

2

Иванов Кирилл

ДЮСШ

г.Псков

длина

587

618

2

3

Сафаргалиев

И.

ДЮСШ

г.Псков

длина

586

613

3

4

Корышев Артем

ДЮСШ

г.Псков

длина

592

563

4

5

Борзенков Илья

ДЮСШ

г.Псков

длина

523

554

5

6

Иванов Всеволод

1997

ДЮСШ

«Манеж»

длина

527

6

Мосеевы А.Л и Н.И.

Девушки 1998-99

Высота

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

результат

место

тренер

1

Минина Софья

1999

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

150

1

Галаган-Трубеева Л.Б.

2

Залищук Виктория

1999

Кировская ДЮСШ

Высота

150

2

3

Матасова Анна

2000

Красногвар.

ДЮСШ

Высота

150

3

4

Петрова Анна

1999

Кировская ДЮСШ

Высота

145

4

5

Иванищева Лиза

1999

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

140

5

Петров А.Г.

6

Федосеева Кристина

1999

ДЮСШ

г. Пушкин

Высота

140

6

7

Дрожжина Лиза

1998

Кировская ДЮСШ

Высота

140

7

8

Захарова Анна

1999

ДЮСШ

г.Псков

Высота

135

8

9

Семенищева Валерия

1998

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

125

9

10

Финаева Екатерина

1996

ДЮСШ

г. Пушкин

Высота

140

в/к

Юноши 1998-99

Высота

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

результат

место

тренер

1

Фатьянов Александр

1998

Академия

л/а

Высота

185

1

2

Попов Филипп

1998

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

175

2

Поповы А.М. и С.Ю.

3

Ширягин Герман

1998

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

175

3

Поповы А.М. и С.Ю.

4

Кубанов Вадим

1998

Академия

л/а

Высота

175

4

5

Корнеев Евгений

1998

Академия

л/а

Высота

170

5

6

Рузайкин Егор

1999

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

165

6

Поповы А.М. и С.Ю.

7

Маринин Андрей

1998

ДЮСШ

г.Псков

Высота

165

7

8

Никифоров Вадим

1998

Академия

л/а

Высота

160

8

9

Ивков Никита

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

Высота

160

9

10

Устенко Виталий

1999

Кировская ДЮСШ

Высота

150

10

11

Дмитриев Андрей

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

Высота

150

11

12

Милов Никита

1999

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

145

12

Поповы А.М. и С.Ю.

13

Зубарев Алексей

1999

Кировская ДЮСШ

Высота

145

13

14

Казаков Игорь

1998

ДЮСШ

г. Пушкин

Высота

145

14

15

Васильев Иван

1999

Высота

140

15

Юноши 1996-97

Высота

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

результат

место

тренер

1

Овсянников Максим

1996

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

190

1

Галаган-Трубеева Л.Б.

2

Яворовский Тимофей

1997

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

190

2

Базылев С.А.

3

Волков Владимир

1996

ДЮСШ

г.Псков

Высота

185

3

4

Смолин Виктор

1996

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

180

4-5

Попов А.М.

5

Каршаков Дмитрий

1996

ДЮСШ

г.Псков

Высота

180

4-5

6

Иванов Кирилл

1996

Высота

180

6

7

Матиеску Александр

1997

ДЮСШ

г.Псков

Высота

165

7

8

Синев Антон

1997

Академия

л/а

Высота

160

8

9

Градобоев Павел

Высота

195

в/к

10

Носенко Игорь

1993

ДЮСШ

«Манеж»

Высота

180

в/к

Базылев С.А.

Девушки 1998-99

ядро

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

Рез-т

финал

место

тренер

1

Латышева Вера

1998

ДЮСШ

«Манеж»

ядро

10.06

10.20

1

Поповы А.М. и С.Ю.

2

Михайлова Полина

ДЮСШ

г.Псков

ядро

9.05

9.31

2

3

Хампрехт Мария

ядро

9.26

8.92

3

4

Герасимова Арина

ДЮСШ

г.Псков

ядро

8.74

8.67

4

5

Зеленкова Любовь

ядро

7.65

7.52

5

Девушки 1996-97

ядро

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

Рез-т

финал

место

тренер

1

Завалова Анна

ДЮСШ

г.Псков

ядро

13.44

12.62

1

Юноши 1998-99

ядро

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

Рез-т

финал

место

тренер

1

Бойков Александр

ДЮСШ

г.Псков

ядро

9.21

8.93

1

2

Горецкий Константин

ДЮСШ

«Манеж»

ядро

8.46

8.53

2

Поповы А.М. и С.Ю.

3

Лаврухин Максим

ДЮСШ

г.Псков

ядро

7.52

8.13

3

Юноши 1996-97

ядро

п/п

Фамилия, имя

год рожд.

организация

вид

Предвар.

Рез-т

финал

место

тренер

1

Кудряшов Матвей

ядро

11.05

11.68

1

2

Скареднов Леонид

ДЮСШ

г.Псков

ядро

10.65

10.69

2

3

Тарасюк Денис

ДЮСШ

г. Пушкин

ядро

7.90

7.37

3

4

Каршаков Дмитрий

ДЮСШ

г.Псков

ядро

11.63

в/к

5

Матиеску Александр

ДЮСШ

г.Псков

ядро

7.95

в/к



Похожие документы:

  1. Международные спортивные связи санкт-петербурга: исторический аспект

    Документ
    ... традиционные матчевые встречи между командами Москвы и Петербурга, где победителями становятся петербуржцы. Период с 1910 по ... Петербурга в области футбола. В 1911 году в Санкт-Петербург ... по футболу, волейболу, тяжелой атлетике, борьбе, легкой атлетике, ...
  2. М. Л. Журавин 4; 10. 3; 10. 4 совместно с О. В. Загрядской; 10. 5; 10. 6 совместно

    Документ
    ... и Ленинградский институты ... по легкой атлетике особое ... в области гимнастики. ... традицион­ные ... совершенствование положений о ДЮСШ, классификационных и ... кидки, матчевые встречи, с ... Москвы и Санкт-Петербурга); ведомственные ... итоговых документов. В протоколах ...

Другие похожие документы..