Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Отчет'
Блок "Ориентированные фундаментальные исследования". Раздел «Информационные технологии и электроника». Подраздел " Электроника и связь ". Тема №2: «Ме...полностью>>
'Документ'
И. - Народный хор «Красная гвоздика» руководитель Сергеев Ю .М -Фотостудия « Photo magic» руководитель Васильёнов Н....полностью>>
'Методические рекомендации'
Государственная (итоговая) аттестация выпускников основной школы в новой форме (далее - ГИА) становится неизбежной реальностью массовой школы. Муницип...полностью>>
'Конкурс'
Заявка заполняется на компьютере на листе формата А-4. Компьютерные версии регистрационных карточек участников и заявок организаций можно загрузить с ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Персональный состав педагогических работников

№ п/п

Уровень, ступень

образования, вид

образовательной программы

(основная / дополнительная),

наименование предмета,

дисциплины (модуля)

в соответствии с учебным

планом, кружки, ПД

Характеристика педагогических работников

Фамилия,

имя,

отчество,

должность

по штатному расписанию

Какое образовательное учреждение окончил, специальность (направление подготовки) по документу об образовании, переподготовка

Ученая степень, почетное звание, квалифика-ционная категория

Стаж педагогической работы

Основное

место работы, должность

Условия привлечения к педагогической деятельности (штатный работник, внутренний совместитель, внешний совместитель, иное)

всего

в т.ч. по указанному

предмету, дисциплине

(модулю), должности

1

2

3

4

5

6

7

8

8

9

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Методическое объединение учителей начальных классов

Начальное общее образование, начального общего образования, основная,

русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, руководитель кружка «Юный краевед»

Егорова Евдокия Афанасьевна, учитель

Якутская Саха педагогическая академия, педагогика и методика начального образования

Первая

категория

17

17

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Начальное общее образование, начального общего образования, основная,

русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, внеаудиторное занятие «Веселая грамматика»

Иванова Наталия Александровна, учитель

ГОУ СПО «Вилюйский педагогический колледж» им. Н.Г.Чернышевского,

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области социально-гуманитарных дисциплин

Вторая категория

3

3

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Начальное общее образование, начального общего образования, основная,

русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, руководитель танцевального кружка

Николаева Алена Гаврильевна, учитель

Якутская Саха педагогическая академия, педагогика и методика начального образования

Вторая категория

12

2

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный работник

Начальное общее образование, начального общего образования, основная,

русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, руководитель кружка «Палитра детства»

Уарова Анна Владимировна, учитель

Якутский государственный университет, педагогика и методика начального образования

Первая категория

11

11

Штатный

работник

Основное и среднее образование

Методическое объединение математического цикла

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, физика, информатика, ПД «Экспериментальная физика», «Пресс-центр»

Котельникова Л.И., учитель

ЯГУ, физико-технический институт, педагогическое отделение, физик, учитель физики, информатики и астрономии

Первая категория, нагрудной знак

«Надежда Якутии»

9

9

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, алгебра, геометрия

Хабибуллина Юлия Валерьевна, учитель

ЯГУ, учитель математики

Высшая категория,

18

15

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, информатика, ОБЖ, ПД «Я буду военным»

Иванов Юрий Константинович, учитель

ГОУ СПО «Вилюйский педагогический колледж» им. Н.Г.Чернышевского, учитель информатики

Вторая категория

3

3

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, алгебра, экономика и право, ПД «Хозяюшка»

Литвиненко Марианна Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

ЯГУ, учитель математики

Первая категория, отличник образования РС (Я)

29

4

МБОУ «Устьинская СОШ», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Штатный

работник

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, немецкий язык

Абрамович Валентина Федотовна, директор школы

Ярославский государственный педагогический институт

Высшая категория,

40

40

МБОУ «Устьинская СОШ», директор школы

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, история, обществознание, ОРКСЭ

Алексеева Анастасия Иннокентьевна, организатор

ЯГУ ФЯФиК, культуролог

ИРО и ПК, учитель истории и обществознания

Первая категория, отличник образования РС (Я)

17

7

МБОУ «Устьинская СОШ», организатор

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, МХК, культура народов РС (Я), история

Александрова Анастасия Кимовна, учитель

ЯГУ ФЯФиК, филолог-преподаватель, учитель якутского языка и литературы

Первая категория

6

6

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, МХК, культура народов РС (Я), история

Догойдонова Алеся Иннокентьевна, учитель

ЯГУ ФИЯ, филолог, учитель английского языка

Первая категория

11

11

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, русский язык и литература

Иванова Евгения Ефремовна, учитель

ЯГУ , филолог, учитель русского языка

Первая категория

36

36

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, русский язык и литература

Жураковская Юлия Леонидовна, учитель

Горьковский педагогический институт, учитель русского языка и литературы

Первая категория, отличник образования РС (Я)

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Методическое объединение учителей естественного цикла

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, география, астрономия, ПД «Шахматы»

Абрамович Виктор Тимофеевич, учитель

Новосибирский институт инженеров геодезии и картографии, инженер-астроном-геодезист

Вторая категория

12

12

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, биология, химия, природоведение

Евсеева Светлана Михайловна, учитель

ЯГУ, преподаватель биологии и химии

Первая категория

17

17

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, технология, ИЗО, черчение

Корякин Сергей Васильевич, учитель

ЯГУ, учитель изобразительного искусства

Первая категория

15

15

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная,

физическая культура, секции волейбола, баскетбола, «Подвижные игры»

Леонтьева Людмила Васильевна, учитель

ГОУ СПО «Вилюйский педагогический колледж» им. Н.Г.Чернышевского, учитель математики

Базовая категория

2

2

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, физическая культура, секции «Якутские национальные прыжки», «Футбол», «Эрэл»

Леонтьев Евгений Сергеевич, учитель

ГОУ СПО «Вилюйский педагогический колледж» им. Н.Г.Чернышевского, учитель физической культуры

Базовая категория

2

2

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, физическая культура

Семенова Матрена Владимировна, учитель

Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта, физическая культура

Вторая категория

8

8

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Сидит по уходу

Основное общее образование и среднее (полное) общее образование, основная, технология

Фокинова Айталина Климентовна, педагог дополнительного образования

ЯГУ, педагогика и методика начального образования

Базовая категория

7

1

МБОУ «Устьинская СОШ», учитель

Штатный

работник

Интернат

22

Городилова Ольга Августовна, воспитатель интерната

Новосибирский геолого-разведочный техникум, техник-геофизик

Вторая категория

18

18

МБОУ «Устьинская СОШ», воспитатель

Штатный

работник

23

Петрова Татьяна Илларионова, воспитатель интерната

ЯГУ, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Вторая категория

14

14

МБОУ «Устьинская СОШ», воспитатель

Штатный

работник

Социально-психологическая служба

24

Николаева Евгения Семеновна, психолог

ЯСГПА, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Вторая категория

8

1

МБОУ «Устьинская СОШ», психолог

Штатный

работник

25

Саввинова Ирина Степановна, социальный педагог

ЯГУ, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Базовая категория

1

1

МБОУ «Устьинская СОШ», социальный педагог

Штатный

работник

Библиотека

26

Иванова Валентина Иннокентьевна, библиотекарь

г. Джамбул, ПТУ, бухгалтер

16

16

МБОУ «Устьинская СОШ», библиотекарь

Штатный

работник



Похожие документы:

  1. Учебного плана для формирования иуп обучающихся в 11 классе

    Литература
    ... ». УМК, обеспечивающий выполнение учебного плана по основной образовательной программе ОС «Школа 2100»: Предметы в соответствии с учебным планом, классы(ы) Программы с указанием уровня ...

Другие похожие документы..