Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Так что, узнав о возможности создать некую жидкость, способную на многие-многие годы продлить наше земное бытие, я решил всецело посвятить себя изгото...полностью>>
'Документ'
1.1. Итоговый междисциплинарный экзамен по специальности (далее — экзамен по специальности) является одним из видов итоговой государственной аттестаци...полностью>>
'Документ'
Загрязнение аллювиальных отложений р. Енисей техногенными радионуклидами (ТРН) началось в 1958 г. В конце 80-х годов в пойме Енисея было обнаружено 12...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список медицинских сотрудников.

№ п/п

ФИО

Специальность

Образование

Квалификационная категлрия

Звание

Кабинет

Часы приема (работы)

участок

1

Ивандаева Екатерина Павловна

Врач – акушер гинеколог

ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» г.Томск 2011г. лечебное дело

7

8.00-16.12

2

Чучунова Ирина Матвеевна

Врач- терапевт

ГОУ ВПО «Сибирский Государственный медицинский институт» г.Томск 2011г. лечебное дело

8.00-16.12

3

Субракова Ольга Вениаминовна

Врач- терапевт

ГОУ ВПО «Сибирский Государственный медицинский институт» г.Томск 2011г. лечебное дело

Терапевтическое отделение

8.00-16.12

4

Тортумашева Ольга Валерьевна

Врач- педиатр

ГОУ ВПО «Сибирский Государственный медицинский институт» г.Томск 2011г. педиатрическое дело

8.00-16.12

5

Артола Юлия Ивановна

Врач – клинической лабораторной диагностики

Алтайский государственный медицинский университет г.Барнаул лечебное дело от 2003г.

29

8.00-16.12

6

Почеряева Ксения Владимировна

Врач- терапевт

ГОУ «Сибирский государственный медицинский университет»

г. Томск 2009г. Лечебное дело

8.00-16.12

7

Жигало Владимир Иванович

Врач хирург

«Томский военный мед. институт» Министерства обороны РФ, 2009г. Лечебное дело

8.00-16.12

8

Тулин Александр Степанович

Главный врач ЦРБ

Красноярск Мединститут, Лечебный факультет, 1973 г.

Высшая

8.00-17.00

9

Мохов Юрий

Георгиевич

Гл. врач

Матурской

участковой

больницы

Красноярск Медицинский институт, стоматологическое дело 1988 г.

8.00-16.12

10

Эгембердиев Марысбек Калинович

Главный врач М-Арбатской участковой больницы

Киргизский государственный мединститут, стоматологическое дело, 1985г.

8.00-17.00

11

Щёголева Светлана

Владимировна

Заместитель главного врача по лечебной части

Караганда государственный медицинский институт, 1999г. лечебное дело

Вторая

8.00-16.12

12

Субракова Вера

Григорьевна

Заместитель главного врача по орг. метод. работе

Красноярск государственный медицинский институт в 1986г., стомалогическое дело

8.00-16.12

13

Бутанаева Людмила

Степановна

Участковый

Врач-

терапевт

Красноярский государственный медицинский институт,

Лечебный факультет 1993 г.

9

8.00-16.12

I

14

Бутанаев Сергей

Антонович

Участков.

Врач-терапевт

Красноярский государственный мединститут, Лечебный факультет

1996 г.

15

8.00-16.12

II

15

Юктешева Лариса

Борисовна

Врач

Физиотерапевт

Красноярский государственный медицинский институт лечебное дело, 1992г.

28

8.00-12.00

16

Шилов Александр Иванович

Врач- хирург

Красноярский государственный медицинский институт лечебное дело 1978г.

12

8.00-16.12

17

Боргояков Александр

Владимирович

Врач анестезиолог.

Красноярский государственный медицинский институт, Лечебный факультет 1991 г.

Xирургическое отделение

8.00-16.12

18

Голышев Анатолий

Павлович

Врач УЗИ

поликлини-

ка

Красноярский государственный

Медицинский институт, лечебный факультет 1967г.

Вторая

23

7.00-11.00

19

Ивандаев Иннокентий

Иннокентьевич

врач

стоматолог-

хирург

Красноярский государственный

Медицинский институт, лечебный 1984 г.

22

8.00-16.12

20

Сагалакова Валентина

Владимировна

Врач стоматолог

терапевт

Красноярский Государственный медицинский институт, стоматологич, 1985 г.

Высшая

Поликлиника №2

8.00-16.12

21

Толмачева Татьяна

Георгиевна

Врач

стоматолог-

ортопед

Красноярский государственный

Медицинский институт, стоматологич, 1987 г.

8.00-16.12

22

Чаптыкова Татьяна Николаевна

Врач-

стоматолог терапевт

Красноярский государственный медицинский институт, Стоматологическое дело,1992 г.

Первая

24

8.00-16.12

23

Чанкова Анжелика Миихайловна

Врач- стоматолога терапевт

Красноярский государственный медицинский институт стоматологическое дело 1997г.

Первая

24

8.00-16.12

24

Колобаева Ирина

Карловна

Заведую-

щая

гинеколо-гическим

отделением

Омский Государственный медицинский институт лечебное дело 1986г.

Высшая

Гинекологическое отделение

25

Нарматова Уултай

Ызаевна

Заведующая акушерским отделением

Кыргызский государственный медицинский институт, Лечебный факультет, 1991 г.

Акушерское отделение

26

Бутонаев Антон

Михайлович

Врач офтальмолог

поликлиники

Красноярский государственный медицинский институт, 1970г.

Лечебное дело

8

8.00-16.12

27

Асанова Замира

Темиркуловна

Врач-

ЛОР

Львовского ордена Дружбы народов Державного института 1995 г.

14

8.00-16.12

28

Боргоякова Любовь

Владимировна

Врач -

фтизиатр

Красноярский государственный институт лечебное дело 1996г.

8.00-14.00

29

Тюмерекова Галина

Максимовна

Врач КИЗ

Красноярский Государственный медицинский институт, педиатрич.,

1971 г.

8.00-12.00

30

Туртугешев Александр Андреевич

Заведующий инфекционным отделением

Красноярский государственный медицинский институт, в 1983г. педиатрическое дело

Инфекционное отделение

8.00-14.40

31

Агеева Эмилия

Казимировна

Врач

бактерио-лог

Иркутский государственный медицинский институт, Санитарно гигиеническое дело 1981 г.

Бак. лаборатория

8.00-16.12

32

Кызынгашева Галина

Павловна

Участковый врач

Педиатр

Красноярский государственный медицинский институт, педиатрическое дело, 1982 г.

Детская консультация

8.00-16.12

III

33

Кочелакова Инна

Ананьевна

Участковый

Врач

Педиатр

Красноярский государственный медицинский институт, педиатрическое дело, 1996 г.

Детская консультация

8.00-16.12

I

34

Демченко Ольга

Николаевна

Участковый врач

Педиатр

Красноярский государственный медицинский институт, Педиатрическое дело,1995г.

Детская консультация

8.00-16.12

II

35

Шулбаева Ольга

Марковна

Заведующая детским отделением

Красноярский государственный медицинский институт, Педиатрическое дело, 1989 г.

Детское отделение

8.00-16.12

36

Борукчиев Давлетказы

Контороевич

Врач-

рентгенолог

Львовский ордена Дружбы народов державного института лечебный

факультет,1995г

8.00-16.12

37

Асочакова Ольга

Никаноровна

Врач

психиатр

поликл-ки

Красноярский государственный медицинский институт, Лечебное дело.

1990 г.

Высшая

8.00-16.12

38

Иптышева Нина

Николаевна

Врач

невропато-лог

Красноярский государственный медицинский институт, лечебный,

1993 г.

18

8.00-15.36

39

Бабаджанов Алишер Абдукадирович

Врач - эпидемиолог

Второй Ташкентский государственный медицинский институт в 1997г. санитария, гигиена и эпидемиология

10

9.30-12.00

40

Ефимова Анна

Тимофеевна

Гл. врач

М-Арбат-ской уч. больницы

Курский государственный медицинский институт лечебное дело 1979г.

8.00-16.12

41

Фридман Александр Владимирович

Врач - УЗИ

Новосибирский государственный медицинский университет 2007г., педиатрия

8.00-14.00

42

Каменева Лариса Михайловна

Врач - дермато венеролог

Красноярская государственная медицинская академия 2002г., лечебное дело

21

9.00-16.00



Похожие документы:

  1. Временное положение об организации участия сотрудников правоохранительных органов Кыргызской Республики в деятельности по поддержанию международного мира и безопасности за пределами Кыргызской Республики

    Документ
    ... отбора, обучения и медицинского освидетельствования. 6. Предварительный отбор сотрудников, изъявивших желание участвовать ... прохождения предварительного медицинского освидетельствования, подлежат включению в указанный список. 22. Сотрудники, принявшие ...
  2. Список политических партий, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 11. 07. 2001 (1)

    Документ
    ... 5212060093 1135200001859 Примечание: Список общественных объединений, зарегистрированных ... организация "Нижегородская Региональная Медицинская Ассоциация" Игнатьев ... организация преподавателей и сотрудников Нижегородского автомеханического техникума ...
  3. Список общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах в качестве избирательных объединений. Список общероссийских общественных объединений, уставы которых предусматривают участие в выборах

    Документ
    ... качестве избирательных объединений. Список общероссийских общественных объединений, ... "Российская организация сотрудников правоохранительных органов" Общероссийская ... общественная организация "Объединение медицинских работников" Общероссийская ...
  4. Список научных работ сотрудников кафедры психологии и педагогики

    Документ
    Список научных работ сотрудников кафедры психологии ... Батарчук Д.С., Костина Л.А., Кочур В.В. Астраханский медицинский журнал. 2009. Т. 4. № 1. С. 109-119 ... Астраханский медицинский журнал. 2011. Т. 6. № 3. С. 281-282. 1 7 МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ ...
  5. Список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «единая россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва по одномандатному избирательному округу

    Документ
    ... сельхозтоваропроизводителей, Президент СПИСОК участников предварительного голосования ... Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства ... практической подготовки сотрудников пожарно-спасательных формирований ...

Другие похожие документы..