Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Правильно. Он похож на цветик – семицветик: у него семь волшебных лепестков. На лепестках даны задания; написаны вопросы. Если вам удастся выполнить з...полностью>>
'Документ'
Для предварительно признанных пород аббревиатура титулов Champion, Premier, International Champion, International Premier должна содержать префикс «Р»...полностью>>
'Документ'
С. от , проживающей (его) по адресу: , телефон ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу зачислить моего ребенка, , (фамилия, имя, отчество) « » 0 года рождения в «Школу раннег...полностью>>
'Урок'
Когда вы шли в школу, обратили внимание на погоду сегодня. Постарайтесь найти самое точное, яркое слово для описания сегодняшнего утра. (Пасмурное, не...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Фамилия, Имя, Отчество УУП

звание

должность

Телефон (стационарный и служебный мобильный)

Зона ответственности

Адрес участкового пункта полиции

Дни и часы приема граждан

1

Третьяков Евгений Васильевич

Стажер УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-937

ст. Динская

Ул. Гагарина

Ул. Горького

Ул. Кралы Цеткин

Ул. Театральная

Ул. Юности

Ул. Макаренко

Ул. Щорса

Ул. Светлая

Ул. Комарова

Ул. Кочетинская (неч. стор. с 101, чет. стор. с 24)

Ул. Тельмана (нечет. стор. с 127, чет. стор. с 98)

Ул. Железнодорожная (нечет. стор. с 121)

Ул. Суворова (чет. стор. с 166)

Ул. Есенина

Пер. Макаренко

Пер. Светлый

Пер. Комарова

Пер. Есенина

Пер. Южный

Пер. Первореченский

Пер. Тельмана

ст. Динская, ул. Шевченко 25

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

2

Маринич Игорь Сергеевич

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-897

ст. Динская

Ул. Жлобы (нечетная сторона)

Пер. Жлобы

Ул. Кочетинская с 1 по 99

Ул. Украинская (нечет. сторона с 29, чет стор. с 60)

Ул. Пушкина

Пер. Пушкина

Ул. Трудовая

Пер. Трудовой

Ул. Восточная

Пер. Восточный

Ул. Железнодорожная (нечетная сторона с 75 по 107)

Ул. Черноморская

Пер. Черноморский

Ст. Динская, ул. Шевченко, 25

Понедельник с 09.00 до 11.00 среда с 17.00 до 19.00

пятница с 17.00 до 19.00

3

Маринич Игорь Сергеевич (Временно)

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-897

ст. Динская

ул. Железнодорожная с 01 по 73

пер. Матюнина

пер. Бондаря

пер. Украинский

ул. Жлобы (четная сторона)

ул. Тельмана с 01 по 75, с 02 по 78

ул. Запорожская

ул. Украинская с 01 по 53, с 02 по 58

ул. Набережная

ул. Заречная

Ст. Динская, ул. Шевченко, 25

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

4

Минаев Александр Сергеевич

Мл. лейтенант полиции

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-936

ст. Динская

Ул. Железнодорожная (четная сторона)

Ул. Первомайская (нечетная сторона)

Ул. Садовая

Ул. Промышленная

Ул. Революционная

Ул. Краснодарская с 1 по 47, с 2 по 14

Ул. Динская с 1 по 19, с 2 по16

Ул. Коммунальная с 1 по 17, с 2 по 18

Ул. Октябрьская с 1 по 19, с 2 по 04

Ул. Красная с 1 по 05, с 2 по 12

Ул. Чапаева с 1 по 17, с 2 по 20

Ул. Комсомольская с 1 по 9, с 2 по 8

Ул. Короткая с 1 по 7, с 2 по 12

Ул. Береговая с 1 по 17, с 2 по 22

Пер. Железнодорожный

Пер. Краснодарский

Пер. Зои Космодемьянской

Пер. Проезжий

Пер. Первомайский

Ст. Динская, ул. Шевченко, 25

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

5

Альфимов Сергей Валерьевич

Мл. лейтенант полиции

УУП ОУУП и ПДН

8-967-65-22-941

ст. Динская

Ул. Первомайская (четная сторона)

Ул. Широкая

Ул. Хлеборобная

Ул. Кирпичная (нечетная сторона)

Ул. Краснодарская с 16 по 60, с 7 по 9

Ул. Динская с 19 по 59, с 20 по 58

Ул. Коммунальная с 16 по 50, с 19/а по 59

Ул. Октябрьская с 6/б по 30, с 23 по 57/а

Ул. Красная с 14 по 56, с 11 по 49

Ул. Чапаева с 19 по 59, с 22 по 70

Ул. Комсомольская с 11по 51, с 10 по 60

Ул. Короткая с 12 по 38, с 11 по 37

Ул. Береговая с 19 по 37, с 24/а по 58

Пер. Ворошилова

Пер. Некрасова

Пер. Чернышевского

Пер. Дубинина

Пер. Морозова

Пер. Чайкиной

Пер. Громовой

Пер. Шевцовой

Пер. Матросова

Пер. Тюленина

Пер. Гайдара

Пер. Победы

Пер. Чкалова

ст.Динская, ул. Красная,75

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

6

Лесников Максим Анатольевич

Мл. лейтенант полиции

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70;

8-967-65-22-947

ст. Динская

Ул. Кирпичная (четная сторона)

Ул. Луначарского

Ул. Шевченко

Ул. Ленина (нечетная сторона)

Ул. Краснодарская с 60 по 78

Ул. Динская с 67 по 89, с 60 по 78

Ул. Коммунальная с 52 по 66, с 61 по 81

Ул. Октябрьская с 36 по 54, с 43 по 63

Ул. Красная с 60 по 78, с 50 по 55

Ул. Чапаева с 74 по 96, с 65 по 71

Ул. Комсомольская с 57 по 76, с 57 по 65

Ул. Береговая с 54 по 86, с 37 Б по 89

Ул. Серова

Пер. Серова

Ул. Левитана

Пер. Левитана

Ул. Московская

Пер. Московский

Ул. Земнухова

Ст. Динская, ул. Шевченко, 25

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

7

Иванов Михаил Владимирович

Мл. лейтенант полиции

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70;

8-967-65-22-947

Ст. Динская

Ул. Советская

Ул. Пролетарская

Ул. Ленина (четная сторона)

Ул. Красноармейская (нечетная сторона)

Ул. Коммунальная с 68 по 110, с 83 по 111

Ул. Октябрьская с 56 по 88, с 65 по 87

Ул. Красная с 80 по 102, с 57 по 71

Ул. Чапаева с 98 по 122, с 73 по 95

Ул. Комсомольская с 78 по 102, с 67 по 93

Ул. Береговая с 88 по 102, 91 по 103

Пер. Пролетарский

Ул. Свердлова

УУП №2 ст. Динская, ул. Красная, 75

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

8

Спекторенко Андрей Олегович

Ст. лейтенант полиции

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-959

Ст. Динская

Ул. Калинина

Пер. Фестивальный

Пер. Таманский

Пер. Б.Полевого

Пер. Пацаева

Пер. Жукова

Пер. Добровольского

Ул. Школьная (нечетная сторона)

Ул. Станичная (нечетная сторона)

Ул. Красноармейская (четная сторона)

Ул. Краснодарская (чет.ст. с 132)

Ул. Динская (нечет.ст. с 153, чет.ст. с 138)

Ул. Коммунальная (неч.ст. с 113, чет.ст. с 112)

Ул. Октябрьская (чет.ст. с 90-98,неч.ст. 89-131)

Ул. Красная (четст. 104-114, неч.ст. 73-97)

Ул. Чапаева (чет.ст. с 124, неч.ст. с 97)

Ул.Комсомольская (чет.ст. 104-112,неч.ст. 95-111)

Ул.Береговая (чет.ст.с 104-136, неч.ст. 105-129)

УУП №2 ст. Динская, ул. Красная, 75

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

9

Скляров Игорь Анатольевич

Стажер УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-963

Ст. Динская

Ул. Новая (нечетная сторона)

Ул. Школьная (четная сторона)

Ул. Кирова

Ул. Станичная (четная сторона)

Ул. Краснодарская с 134а по 150

Ул. Динская с 155 по 163, с 140 по 148

Ул. Коммунальная с 137 по 143, с 118 по 122

Ул. Октябрьская с 100 по 144, с 133 по 145

Ул. Красная с 116 по 126, с 99 по 109

Ул. Комсомольская с 113 по 133, с 114 по 132

Ул. Пластуновская с 22б по 42, с 25 по 45

Ул. Береговая с 138 по 162, с 93 по 111б

Ул. Чехова с 16 по 25, с 15 по 30

Ул. Чапаева

Пр. Пионерский

Пре. Безымянный

Пер. Молодежный

Пер. Кольцова

Пер. Красный

УУП №2 ст. Динская, ул. Красная, 75

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

10

Аверин Евгений Леонидович

капитан полиции

Старший УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-887

ст. Динская

Ул. Новая (четная сторона)

Ул. Линейная

Ул. Гоголя (нечетная сторона)

Ул. Береговая с 164 по 198, с 111б по 115

Ул. Пластуновская с 44 до конца, с 45 до конца

Ул. Комсомольская с 135 до конца, с 134 до конца

Ул. Коммунальная с 145 до конца, с 124 до конца

Ул. Октябрьская с 116 до конца, с 147 до конца

Ул. Красная с 128 по146, с 111 по 117

Ул. Краснодарская с 152 до конца

Ул. Динская с 163а до конца, с 150 до конца

Пер. Балтийский

Пер. Гастелло

Пер. Маяковского

Пер. Закрытый

УПП № 1 ст. Динская, ул. Дружбы 1

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

11

Бикулов Василий Киримович

лейтенант полиции

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-946

ст. Динская

Ул. Гоголя (четная сторона)

Ул. Мира

Ул. Мира

Ул. Дружбы

Ул. Кубанская

Ул. Крайняя

Ул. Береговая (четная сторона. с 200, нечет. ст. с 117)

Пер. Дружбы

Пер. Кубанский

УПП № 1 ст. Динская, ул. Дружбы 1

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

12

Хохлачев Иван Иванович

старший лейтенант полиции

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-889

Ст. Динская

Ул. Ульянова

Ул. Степная

Ул. Парковая

Ул. Ужгородская

Ул. Грибоедова

Ул. Строителей

Ул. Малая

Ул. Вольная

Ул. 70 лет Октября

Ул. Карла Маркса

Ул. Энгельса

Ул. Розы Люксембург

Ул. Свободы

Ул. Оржоникидзе

Ул. И.Франко

Ул. Дмитрова

Ул. Янковского

Ул. Н.С. Рябовола

Ул. 300 лет Кубанского войска

Ул. Славянская

Ул. Таманская

Пер. Зеленый

Пер. Ужгородский

Пер. Флотский

ДСТ «ТРУД»

ДСТ «ДАЧНИК»

ДНТ «САДОВОД»

Ст. Динская, ул. Шевченко, 25

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

13

Кормильцева Светлана Михайловна

капитан полиции

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-965

ст. Динская

Ул. Кошевого

Ул. Заводская

Ул. Тенистая

Ул. Ломоносова

Ул. Центральная

Ул. Индустриальная

Ул. Крестьянская

Ул. Лермонтова

Ул. Лесная

Ул. Сельская

Ул. Солнечная

Ул. Российская

Ул. Автомобилистов

Ул. Речная

Пер. Олега Кошевого

Ул. Офицерская

Ул. Московская

Ул. Новокузнецкая

ст. Динская, ул. Шевченко, 25

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

14

Филькин Игорь Иванович

Майор полиции

Старший УУП ОУУПи ПДН

8-967-65-22-935

Пос. Агроном:

Ул. Почтовая,

ул. Вокзальная,

ул. Светлая,

ул. Гаражная,

ул. Виноградная,

ул. Садовая,

ул. Молодежная,

ул. Российская,

ул. Юбилейная,

ул. Путевая,

ул. Стадионная,

ул. Мичурина,

ул. Фонарная,

ул. Парковая,

ул. Корпусная,

ул. Комсомольская,

ул. Шевченко,

ул. Октябрьская,

пер. Октябрьский,

ул. Первомайская,

пер. Первомайский,

ул. Советская,

пер. Советский,

ул. Северная,

пер. Северный,

ул. Пролетарская,

ул. Ленина

Пос. Вишняки

Ул. Дорожная,

ул. Советская,

ул. Пролетарская,

ул. Полеводческая,

ул. Пионерская,

ул. Западная

УПП №3 пос. Агроном ул. Парковая,5 Ст.

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

15

Рябченко Анатолий Михайлович

подполковник полиции

Старший УУП ОУУП и ПДН

8-967-65-22-890

Пос. Зарождение

Ул. Центральная,

ул. Солнечная,

ул. Береговая,

ул. Набережная,

ул. Школьная,

ул. Садовая,

пер. Школьный

УПП №3 пос. Агроном, ул. Парковая,5

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

16

Рябченко Анатолий Михайлович

подполковник полиции

Старший УУП ОУУП и ПДН

8-967-65-22-890

Пос. Кочетинский

Ул. Динская,

ул. Заречная,

ул. Широкая,

пер. Дружбы

Пос. Янтарный

Ул. Садовая,

ул. Новая

УПП №3 пос. Агроном, ул. Парковая,5

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

17

Шелухин Василий Сергеевич

лейтенант полиции

УУП ОУУП и ПДН

6-39-70

8-967-65-22-889

с. Первореченское

Ул. Ленина

Ул. Суворова

Ул. Комсомольская

Ул. Калинина

Ул. Набережная

Ул. Садовая

Ул. Октябрьская

Ул. Новая

Ул. Светлая

Ул. Молодежная

Ул. Дружбы

Ул. Российская

Ул. Советская

Ул. Красная

Ул. Степная

Ул. Кирпичная

Ул. Речная

Ул. Коротка

УПП № 4 с. Первореченское Ленина 100

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

18

Пивоваров Андрей Сергеевич

Майор полиции

УУП ОУУП и ПДН ст. Новотитаровская

8-967-65-22-935

с.Примаки

х.Осечки

ДНТ «Миловидово»

ст. Новотитаровская Советская 79

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

19

Ваганов Максим Владимирович

ст. лейтенант полиции

УУП ПП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-892

Ул. Гоголя (нечетная сторона)

Ул. Калинина

Ул. Дзержинского

Ул. Шевченко

Ул. Чкалова

Пер. Чкалова

Ул. Западная

Ул. Крайняя с 98 и до конца улицы

Ул. Степная от 252 и от 197 до конца улицы

Ул. Коммунаров от 175 и от168 до конца улицы

Ул. Октябрьская от 277 и от 298 до конца улицы

Ул. Ленина от 290 и от 267 до конца улицы

Ул. Луначарского от 284 и от 235 до конца улицы

Ул. Выгонная от 91 до конца улицы

Ул. Набережная от 70 и от 43 до конца улицы

ст. Новотитаровская Советская 79

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

20

Джулай Андрей юрьевич

майор полиции

Старший УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-894

Ул. Советская (нечетная сторона)

Ул. Кирова

Ул. Крупская

Ул. Р. Люксембург

Ул. Леваневского

Ул. Гоголя (четная сторона)

Ул. Крайняя с 83 по 97/9

Ул. Степная с 210 по 250, с 181 по 195

Ул. Коммунаров с 101 по 173, с 100 по 166

Ул. Октябрьская с 229 по 275, с 226 по 296

Ул. Ленина с 208 по 288, с 169 по 255

Ул. Луначарского с 208 по 282, с 169 по 233

Ул. Заречная с 312 по 183 и до конца

Ул. Сельская с 113 и от 130 и до конца

Ул. Революционная с 80по 97, до конца

Ул. Выгонная с 63 по 90

Ул. Набережная с 20 по 68

ст. Новотитаровская Советская 79

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

21

Воронов Владислав Александрович

ст. лейтенант полиции

УУП ОП (ст. Новотитаровская)

Ул. Советская (четная)

Ул. Почтовая

Ул. Красноармейская (нечетная сторона)

Ул. Крайняя от 76 по 82

Ул. Степная от 194 по 208, от173 по 179

Ул. Коммунаров с 79 по 99, с 64 по 98

Ул. Октябрьская с 193 по 227, с 206 по 224

Ул. Ленина с 188 по 206, с 155 по 167

Ул. Луначарского с 188 по 206, с 155 по 167

Ул. Заречная с 266 по 310, с 181 по 221

Ул. Сельская с 83 по 111, с 92 по 128

Ул. Революционная с 56 по 78, с 65 по 95

Ул. Выгонная с 44 по 62

Ул. Таманская (нечетная сторона)

ст. Новотитаровская Советская 79

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

22

Пивоваров Андрей Сергеевич

майор полиции

УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-935

Ул. Красноармейская (четная сторона)

Ул. Крайняя от 47/1 до 75

Ул. Степная от 128/2 и от 99 до 171/1

Ул. Коммунаров от 1 до 75, от 2/2 до 62

Ул. Октябрьская от 113 до 191, от 128 до 200

Ул. Ленина от 102 до 186, от 91 до 153

Ул. Луначарского от 102 до 186, от 117 до 153

Ул. Заречная от 186 до 264, от 151/1 до 179

Ул. Сельская от 47а до 81, от 66 до 88

Ул. Революционная от 14 до 54, от 41а до 63

Ул. Выгонная от 31 до 43

Ул. Таманская (четная сторона)

Ул. Кузнечная

Ул. Краснодарская

Ул. Пролетарская

Ул. Первомайская (нечетная сторона)

Ул. Тельмана

Ул. Пушкина

Ул. Черноморская (нечетная сторона)

Ул. Толстого

Ул. 8 Марта от 21 до 74

Ул. Луговая

Ул. Королева от 19 до 23

Ул. Солнечная от 25 до 53

Ул. Кутузова от 26 до 62

ст. Новотитаровская Советская 79

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

23

Кардаильский Сергей Анатольевич

Капитан полиции

Старший УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-950

Ул. Первомайская (четная сторона)

Ул. Энгельса

Ул. Прогонная

Ул. Широкая (нечетная сторона)

Ул. Крайняя от 27 до 46

Ул. Степная от 66 до 126, от 47 до 97

Ул. Октябрьская от 51 до 111, от 70 до 126

Ул. Ленина от 46 до 100, от 45 до 89

Ул. Луначарского от 34 до 100, от 35 до 115

Ул. Заречная от 100 до 184, от 67 до 151

Ул. Сельская от 1 до 47, от 2 до 64

Ул. Революционная от 2 до 12, от 1 до 47

Ул. Выгонная от 1 до 30

Ул. Черноморская (четная сторона)

Ул. Толстого

Ул. 8 Марта от 1 до 20

Ул. Луговая

Ул. Королева от 1 до 18

Ул. Солнечная от 1 до 24

Ул. Кутузова от 1 до 24

ст. Новотитаровская Советская 79

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

24

Галанов Алексей Александрович

ст. лейтенант полиции

УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-948

Ул. Широкая (четная сторона)

Ул. Крайняя от начала до 26

Пос.Ниисельстрой

Ул. Степная от начала до 64 и до 45

Ул. Октябрьская от начала до 49 и до 68

Ул. Ленина четная сторона от начала до 44

Ул. Продольная от 27 до 117, от 34 до 136

Ул. Восточная от 47 до 141, от 66 до 156

Ул. Привокзальная от 65 до 159, от 24 до48/1

Ул. Свободная

Пер. Прямой

ст. Новотитаровская Советская 79

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

25

Тоцкойнов Александр Валерьевич

капитан полиции

УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-940

Ул. Ленина нечетная сторона от начала до 43

Ул. Луначарского от начала до 32 и до 33

Ул. Заречная от начала до 98 и до 65

Ул. Широкая четная сторона от начала до 48

Ул. Продольная от 1 до 25, от 2 до 32

Ул. Восточная от1 до 45, от 2 до 64

Ул. Привокзальная от 1 до 63, от 2 до 22

Ул. Набережная от 1 до 47

Пер. Трудовой

Ул. Браворца

Ул. Кислицина

Ул. Кубанская

Ул. Мира

Ул. Солидарности

Ул. Ломоносова

Ул. Ейское шоссе

Ул. Российская

Ул. Казачья

Ул. Интернациональная

Пер. Зеленый

Хут. Белевцы

Хут. Карла Маркса

ст. Новотитаровская Советская 79

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

26

Князев Юрий Николаевич

капитан полиции

Старший УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-954

Пос. Южный:

УЛ. Мира (нечетная сторона)

Ул. Кубанская

Ул. Западная

Пер. Зеленый

Ул. Садовая

Ул. Полевая

Ул. Почтовая

Ул. Новая

Пер. Южный №38

Пер. Северный

Ул. Линейная 2 и с 1 по 5

Ул. Спортивная с 2 до 6, с 1 до 7

Ул. Фермерская

Ул. Восточная с 2 по 30, с 1 по 49

Ул. Крайняя с 2 по 52, с 1 по 55

Ул. Железнодорожная с 1 по 55

Пер. Дачный

Ул. Советская

Ул. Веселая

Ул. Московская

Ул. Смоленская

Ул. Короткая

Ул. Северная

Ул. Полярная

Ул. Краевая

Ул. Водозаборная

Ул. Нижняя

Ул. Алма-Атинская

Ул. Светлая

Ул. Дружбы

УУП №6 пос. Южный, ул. Северная, 2

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

27

Заболотный Андрей Леонидович

капитан полиции

УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-895

Пос. Южный

Ул. Мира (четная сторона)

Ул. Ягодная

Ул. Солнечная

Ул. Цветочная

Ул. Совхозная

Ул. Трудовая

Ул. Краснодарская

Ул. Коллективная

Ул. Широкая

Ул. Строителей

Ул. Молодежная

Ул. Линейная с 4 до96, с 7 до 89

Ул. Спортивная с 8 до 86, с 9 и до конца

Ул. Фермерская

Ул. Восточная с 32 до 86, с 51 до 103

Ул. Крайняя с 54 до 108, с 57 до 111

Ул. Железнодорожная с 57 до 119

Пер. Дачный

УУП №6 пос. Южный, ул. Северная, 2

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

28

Кочетков Игорь Леонидович

капитан полиции

УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-951

Ст.Нововеличковская

Ул. Толстого (четная сторона)

Ул. День Победы

Ул. Энгельса

Ул. Казачья

Ул. Шевченко

Ул. Веселая

Ул. Северная

Ул. Короткая

Ул. Чапаева

Ул. Седина

Ул. Заречная

Ул. Вольная

Ул. Красная от 80 и выше, от 77 и выше

Ул. Городская от 20 и выше

Ул. Садовая от 31 и выше, от 38/1 и выше

Ул. Пролетарская от 68 и выше, от 75 и выше

Ул. Ленина от 36 и выше, от 25 и выше

Ул. Советская от 33 и выше, от 28б и выше

Ул. Виноградная

п. Найдорф

Ул. Центральная

Ул. Красная

Ул. Набережная

Ул. Береговая

Ул. Крайняя

Ул. Земляничная

Ул. Садовая

Ул. Тепличная

Ул. Мира

Ул. Школьная

Пер. Тепличный

Пер. Юности

Пер. Земляничный

Пер. Молодежный

Пер. Крайний

П. Дальний

Ул. Центральная

Ул. Зеленая

Ул.Набережная

УПП №7 ст. Нововеличковская, ул. Бежко, 13

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

29

Кочетков Игорь Леонидович (Временно)

капитан полиции

УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-951

Ул. Городская с 10а до 20

Ул. Садовая с 19а до 31, с 30 до 38/1

Ул. Пролетарская с 48 по 68, с 43 по 75

Ул. Красная с 40 по 80, с 53 по 77

Ул. Ленина с 10 по 36, с 9 по 25

Ул. Советская с 15б по 33, с 4 по 28б

Ул. Братская

Ул. Плеханова

Ул. Бежко

Ул. Луначарского

Ул. Краснодарская

Ул. Колхозная

Ул. Шаумяна

Ул. Толстого (нечетная сторона)

УПП №7 ст. Нововеличковская, ул. Бежко, 13

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

30

Шашов Александр Владимирович

ст. лейтенант полиции

УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-956

Ст. Нововеличковская

Ул. Южная

Ул. Нижняя

Ул. Пушкина

Ул. Ровная

Ул. Широкая

Ул. Курганная

Ул. Красноармейская

Ул. Софьи Перовской

Ул. Пионерская

Ул. Демьяна Бедного

Ул. Городская с 1 по 10а

Ул. Садовая с 1 по 19, с 2 по30

Ул. Пролетарская с 1 по 43, с 2 по 48

Ул. Красная с 1 по 51, с 2 по 38

Ул. Ленина с 1 по 9, с 2 по 10

Ул. Советская с 1 по 15, 2

Ул. Комсомольская

Пер. Комсомольский

Ст. Воронцовская

Ул. Краснодарская

Ул. Космонавтов

Ул. Пушкина

Ул. Горького

Ул. Крупской

Ул. Социалистическая

Ул. Выгонная

Ул. Красная

Ул. Ровная

Ул. Колхозная

Ул. Крайняя

Ул. Новая

Пер. Тихий

Пер. Горького

Пер. Космонавтов

УПП №7 ст. Нововеличковская, ул. Бежко, 13

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

31

Кудинов Александр Иванович

ст. лейтенант полиции

УУП ОП (ст. Новотитаровская)

8-967-65-22-945

Ст. Нововеличковская

Ул.Степная

Ул.Почтовая

Ул.Лермонтова

Ул.Выгонная

Ул.Короткая

Ул.Гоголя

Ул.Свердлова

Ул.Фрунзе

Ул.Коммунаров

Ул.Крупской

Ул.Фурманова

Ул.Мышастовская

Ул.Медведовская

Ул.Б.Хмельницкого

Пер.Короткий

Пер.Первомайский

Пер.Вишневского

Пер.Тихий

УПП №7 ст. Нововеличковская, ул. Бежко, 13

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

32

Евсюков Алексей Геннадьевич

ст. лейтенант полиции

УУП ПП (ст. Старомышастовская)

8-967-65-22-968

Ул. Выгонная с 1 по 35а, с 2 по 150

Ул. Мичурина с 1 по 159, с 2 по 200

Ул. Садовая с 1 по 247, с 2 по 212

Ул. Чапаева с 1 по 39, с 2 по 34

Ул. Фрунзе с 1 по 31, с 2а по 20

Ул. Фурманова с 1 по 9а, с 2 по 6

Ул. Кржижановского с 1 по 23, с 2 по 22а

Ул. Октябрьская с 1 по 25, с 2 по 28

Ул. Новая жизнь с 1 по 37, с 2 по 28

Ул. Энгельса с 1 по 199, с 2 по 176

ст. Старомышастовская Красная 121

понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

33

Мурунов Виктор Иванович

капитан полиции

Старший УУП ПП (ст. Старомышастовская)

8-967-65-22-898

Ул. Горького с 1 по 125, с 2 по 150

Пер. Пушкина с 1 по 11, с 2 по 10

Ул. Карла Маркса с 1 по 145

Ул. Новая жизнь с 1 по 25, с 2 по 26

Ул. Крупской с 1 по 167, с 2 по 160

Пер. Куйбышева с 1 по 5, с 2 по 10

Ул. Шмидта с 1 по 13б

Ул. Кржижановского с 25 по 49, с 24 по 46

Ул. Октябрьская с 17 по 59, с 30 по 56

Ул. Новая жизнь с 39 по 63, с 30 по 56

Ул. Фрунзе с 33 по 57, с 22 по 44

Ул. Чапаева с 41 по 59, с 36 по 58

Ул. Фурманова с 1 по 27, с 8в по 24б

Ул. Шпак с 1 по 25, с 2 по 22

Ул. Мира с 2 по 38, с 1 по 21

Ул. Леваневского с 1 по 27, с 2 по 22

ст. Старомышастовская Красная 121

понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

34

Свиридов Александр Сергеевич

мл. лейтенант полиции

УУП ПП (ст. Старомышастовская)

8-967-65-22-972

Ул. Ул. Кооперативная с 1 по 53, с 2 по 82

Ул. Красная с 1 по 211, с 2 по 210а

Пер. Красный с 1 по 16

Ул. Светлая с 1 по 23, с 2 по 26

Ул. Леваневского 29, с 24 по 30а

Пер. Тихий 6

Ул. 40 лет Победы с 1 по 11, с 2 по 12

Ул. Южная с 1 по 42

Пер. Октябрьский с 1 по 25, с 2 по 40

Ул. Кубанская с 1 по 9, с 2 по 10

Ул. Карла Маркса с 2 по 15

Ул. Шпак с 27 по 45, с 22 по 62

Ул. Шмидта с 13 по 25

Ул. Кржижановского с 51 по 109, с 48 по 102а

Ул. Октябрьская с 61 по 81, с 58 по 90

Ул. Базарная с 1 по 10

Ул. Береговая с 1 по 43

Ул. Чапаева с 61а по 131, с 62 по 168

Ул. Молодежная с 1 по 27, с 2 по 24

ст. Старомышастовская Красная 121

понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

35

Свиридов Александр Сергеевич (Временно)

мл. лейтенант полиции

УУП ПП (ст. Старомышастовская)

8-967-65-22-945

Ул. Набережная с 2 по 36

Ул. Звездная с 47 по 73

Ул. Орджоникидзе с 1 по 99, с 2 по 106

Ул. Первомайская с 1 по 79, с 2 по 92

Ул. Цветочная с 41 по 30

Ул. Вишневая с 2 по 9

Пер. Петровский 17

УЛ. Сады Южные с 1 по 77

Ул. Восточная с 55 по 75

Ул. Степная с 1 по 65

Пер. Первомайский с 1 по 16

Ул. Сиреневая с 54 по 73

Ул. Советская с 69 по 97, с 66 по 76

Хутор Горпачивка

Хутор Восточный

ст. Старомышастовская Красная 121

понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

36

Михайленко Дмитрий Николаевич

капитан полиции

УУП ПП (ст. Старомышастовская)

8-967-65-22-497

Ул. Кирова

Ул. Кржижановского

Ул. Садовая

Ул. Длинная

Ул. Пушкина

Ул. Горького

Ул. Школьная

Ул.Шевченко

Ул.Набережная

Ул.Гагарина

Ул.Гоглоля

Ул.Новая

Ул.Мира

Ул.Советская

Ул.Ленина

Ул.Замышевского

Мкр. Солнечный

Мкр. Молодежный

УПП № 5 с. Красносельское, ул. Ленина 8

понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

37

Агабекян Артур Григорьевич

капитан полиции

Старший УУП ОУУП и ПДН

3-74-14

8-967-65-22-885

Ул. Исполкомовская (не четная сторона)

Ул. Сквозная

Ул. Колхозная

Ул. Черноморская

Ул. Рабочая

Ул. Полевая

Ул. Короткая

Ул. Верхняя набережная

Ул. Ростовское Шоссе

Ул. Пионерская

Ул. Средняя

Ул.Морозова

Пер. Средний

Ул. Пролетарская с 151 до конца, с 104до конца

Ул. Красная с 227 до конца, с 252 до конца

Ул. Ленина с 183 до конца, с 110 до конца

Ул. Театральная с 63 до конца, с 50а до конца

Ул. Базарная с 57 до конца, с 74 до конца

Ул. Краснодарская с 59 до конца, с 48 до конца

Ул. Степная с 5 до конца

УПП №8

ст. Пластуновская, ул. Мира,28

понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

38

Полев Алексей Иванович

майор полиции

УУП ОУУП и ПДН

3-74-14

8-967-65-22-957

ул. Солдатская (нечетная сторона)

ул. Пушкина, пер. Пушкина

ул. Солдатская

ул. Чернышевского

ул. Ленинградская

ул. Красноармейская

пер. Красноармейский

ул. Комсомольская

пер. Комсомольский

ул. Мира

ул.К.Маркса

ул. Казачья

ул.Исполкомовская (четная сторона)

ул. Нижняя набережная с 1 по 5, с 2 по 4

ул. Пролетарская с 61 по 105, с 34 по 62

ул. Красная с 99 по 181, с 94 по 176

ул. Ленина с 43а по 89, с 28а по 58

ул. Калинина с 37 по 57, с 22по 58

пер. Калинина с 2 по 26

ул. Динская с 3 по 13, с 8 по 38

ул. Шевченко с 1 по 9, с 2 по8

УПП №8

ст. Пластуновская, ул. Мира,28

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

39

Нечаев Дмитрий Юрьевич

капитан полиции

УУП ОУУП и ПДН

3-74-14

8-967-65-22-961

Ул. Линейная

Ул. Вокзальная

Пер. Вокзальный

Ул. Гоголя

Ул. Кирова

Ул. Кузнечная

Ул. Крыловская

Ул. Платнировская

Ул. Зеленая

Ул. Октябрьская

Ул. Кубанская

Ул. Широкая

Ул.Солдатская (Четная сторона)

Ул. Пролетарская с 1 по 59, с 2 по 32

Ул. Красная с 1 по 97, с 2 по 92

Ул. Ленина с 1 по 43, с 2 по 32

Ул. Калинина с 1 по 35, с 2 по20а,

Пер. Калинина с 1 по 17

Ул. Динская 1, с 2 по 6

УПП №8

ст. Пластуновская, ул. Мира,28

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

40

Нечаев Дмитрий Юрьевич (Временно)

капитан полиции

УУП ОУУП и ПДН

3-74-14

8-967-65-22-961

П. Украинский

Ул. Советов

Ул. Мира

Ул. Молодежная

Ул. Садовая

Ул. Светлая

Ул. Набережная

Ул. Суворова

Ул. Ленина

Ул. Красная

Ул. Комсомольская

Ул. Гагарина

Ул. Зеленая

Ул. Первомайская

Ул. Заречная

УПП №8

ст. Пластуновская, ул. Мира,28

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

41

Закутяев Роман Евгеньевич

капитан полиции

УУП ПП (ст. Васюринская)

8-967-65-22-892

ЗОС Вилар

Железнодорожный вокзал

Разъезд Редутский

Железнодорожные будки 95,99,103,108 км.

Ул. Железнодорожная, кроме домов 41,43,45,74,76,78,80,82,84,86

СОТ «Строитель»

Ст. Васюринская Ленина 105

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

42

Закутяев роман Евгеньевич (Временно)

капитан полиции

УУП ПП (ст. Васюринская)

8-967-65-22-892

Ул. Ивко (нечетная сторона)

Ул. Ульяновская

Ул. Пионерская

Ул. Октябрьская

Ул. Матвеевская

Ул. 40 лет Победы

Пер. Северный

Ул. Ставского, кроме 41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67

Ул. Комсомольская кроме 40,42,46,48,52,54,58,60,62

Ул. 31 стрелковой дивизии

Пер. Чкалова

Пер. Ленина

Ул. Р. Люксембург (четная сторона)

Ул. Новая с 61 по 135, с 54 по 124

Ул. Северная с 54 по 174, с 63 по 171

Ул. Суворова1-67, 2-78, кроме домов 3,5

Ул. Ленина с 85 по 171, с 64 по 104

Ул. Луначарского с 45 по 137, с 52 по 152

Ул. Калинина с 53 по 145, с 52 по 114

Ул. Интернациональная с 49 по 61, с 46 по 62

Ул. Гоголя с 11 по 25, с 6 по 12

Ул. Спартаковская с 39 по 55, с 46, по 68

Ул. Редутская с 46 по 62, с 43 по 59

Ул. Кирпичная с 18 по 66, с 17 по 63

Ул. Набережная с 3 по 5

Ст. Васюринская Ленина 105

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

43

Смирнов Максим Сергеевич

Лейтенант полиции

УУП ПП (ст. Васюринская)

8-967-65-22-949

Ул. Суворова 3,5

Пер. Больничный 2,4

Ул. Северная 72,74,76,81,83,85,87,89

Ул. Савского 41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67

Ул. Железнодорожная 41,43,45,74,76,78,80,52,84,86

Ул. Комсомольская 40,42,46,48,52,54,58,60,62

Ст. Васюринская Ленина 105

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

44

Петелько Роман Геннадьевич

Капитан полиции

УУП ПП (ст. Васюринская)

8-967-65-22-969

Ул. Чапаева

Ул. Степная

Ул. Пролетарская

Пер. Бехало

Ул. Западная

Ул. Московская

Ул. Красноармейская

Ул. Р. Люксембург (нечетная сторона)

Ул. Новая с 1 по 59, с 2 по 52

Ул. Северная с 1 по 61, с 2 по 52

Ул. Ленина с 1 по 83, с 2 по 62

Ул. Луначарского с 1 по 43, с 2 по 50

Ул. Калинина с 1 по 51, с 2 по 50

Ул. Интернациональная с 1 по 47, с 2 по 44

Ул. Гоголя с 1 по 9, с 2 по 4

Ул. Спартаковская с 1 по 37, с 2 по 44

Ул. Редутская с 1 по 41, с 2 по 44

Ул. Кирпичная с 1 по 15, с 2 по 16

Ул. Кубанская с 1 по 27

Ул. Набережная 1

Ст. Васюринская Ленина 105

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00

45

Петелько Роман Геннадьевич (Временно)

Капитан полиции

УУП ПП (ст. Васюринская)

8-967-65-22-969

Ул. Хлеборобная

Ул. Краснодарская

Ул. Васюринская

Ул. Выгонная

Ул. Кропоткина

Ул. Садовая

Ул. Запорожская

Ул. Карла Маркса

Ул. Восточная

Ул. Ивко (четная сторона)

Ул. Новая с 137 по 165, с 126 по 180

Ул. Северная с 173 по 181, с 176 по 206

Ул. Суворова с 69 по 113, с 80 по 140

Ул. Ленина с 173 по 249, с 106 по 206

Ул. Луначарского с 139 по 197, с 156 по 214

Ул. Калинина с 147 по 211, с 116 по 184

Ул. Интернациональная с 63 по 135, с 64 по 124

Ул. Гоголя с 27 по 109, с 14 по 92

Ул. Спартаковская с 57 по 109, с 70 по 128

Ул. Редутская с 61 по 95, с 64 по 110

Ул. Кирпичная с 65 по 85, с 68 по 82

Ул. Кубанская с 31 по 37

Ст. Васюринская Ленина 105

Понедельник, вторник, среда, пятница с 09.00 до 11.00

С 16.00 до 18.00

суббота с 09.00 до 12.00



Похожие документы:

  1. Телефон (стационарный и служебный мобильный )

    Документ
    Фамилия Имя Отчество УУП Звание Должность Телефон (стационарный и ... Павленко Александр Владимирович мл.л-нт УУП 5-89-94 сот.8-967-652 ... 3 Гайдуков Игорь Александрович ст. с-т УУП 5-89-94 сот.8-928-882 ... Евгений Геннадьевич ст. л-нт УУП 8-928-236-65-69 ...
  2. Руководство оп №1

    Руководство
    ... С.В. Камышников Четверг 16-19 5 Начальник УУП и ПДН ОП № 3 УМВД России ... -1900 Саблин Алексей Николаевич Начальник УУПО УУП и ПДН ОП "Восточный" Суббота ( ... октябрь 2013 года. Должность, звание Фамилия, имя, отчество День недели, часы приёма Руководитель ...
  3. Анкета участника ежегодного всероссийского конкурса мвд россии «народный участковый» (1)

    Анкета
    ... России по Собинскому району 3. Фамилия, имя, отчество Кафеев Сергей Валерьевич 4. Специальное ... дел - в должности 12 в должности старшего УУП – 2 год 6. Число, месяц, ... 12, медаль «к 90-летию УУП» Результаты служебной деятельности участника Конкурса ...
  4. Анкета участника ежегодного всероссийского конкурса мвд россии «народный участковый» (2)

    Анкета
    ... России по Собинскому району 3. Фамилия, имя, отчество Воронов Сергей Александрович 4. Специальное звание ... дел - в должности 14 в должности старшего УУП – 1 год 6. Число, месяц, ... 12, медаль «к 90-летию УУП», ветеран боевых действий Результаты служебной ...
  5. «Народный участковый» (13)

    Анкета
    ... Староминскому району Краснодарского края 3. Фамилия, имя, отчество Жуков Петр Петрович 4. ... 2000 рублей. В результате полученной УУП Жуковым П. П. информации было ... чего, в результате умелых действий ст. УУП П.П. Жукова, гр. Мищенко Н. В. и Овиденко ...

Другие похожие документы..