Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Правительством РФ принимаются меры по выявлению областей экономики, видов экономической деятельности, для которых наиболее характерны низкая формализо...полностью>>
'Инструкция по эксплуатации'
Ленточные пилы марки КТ высокоскоростные пилы, специально сконструированные для разделки мяса, костей, домашней птицы и рыбы. Несоблюдение мер предост...полностью>>
'Урок'
15-1 .30 1-11 классы Классные кабинеты Классные руководители Сбор в классных кабинетах в 8.45 – классные дела. До начала каждого следующего мероприяти...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Городской конкурс творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция»,

посвященного Году бережливости

Номинация: «Предметы интерьера»

Итоговый протокол

№№

п/п

Фамилия, имя

Район, учреждение,

класс

Название работы

Критерии оценки

Сумма балов

Место

Актуальность идеи

(до 10 баллов)

Качество исполнения

(до 15 баллов)

Мастерство

(до 15 баллов)

Чертеж, схема, инструкционная карта

(до 5 баллов)

Защита

(до 5 баллов)

МГДДиМ

Вознесенская Ульяна

УО “МГДДиМ”

Кусудамы

10

15

13

-

4

42/ 3

Заводкой район (не участвовал)

Ленинский район

Володченко Михаил

ГУО “СШ №153”

Вешалка

8

9

8

-

-

25/ 11

Жамейко Кристина,

Королец Анастасия,

Пинчук Валерия

ГУО “СШ №153”

Декоративные вазы, карандашницы

8

9

8

-

-

25/ 11

Жамейко Кристина

ГУО “СШ №153”

Салфетка из шпагата

8

9

8

-

-

25/ 11

Московский район

Солнце Дима

ГУО “Гимназия №146”

Чудо светильник, Терешкова Ирина Петровна

10

12

10

-

5

37/ 6

Корзун Вика

ГУО “СШ №145”

Панно “Времена года”, Терешкова Ирина Петровна

8

14

13

-

5

40/ 4

Октябрьский район

Мамчиц Надежда

ГУО “Гимназия №56”

Скрипка “Мелодия осени”, Баунина Вера Ивановна

8

10

10

-

4

32/ 9

Мигаль Анастасия

ГУО “СШ №11”

Цветочный шар, Новикова Екатерина Владимировна

8

9

8

-

-

25/ 11

Трубинова Анна

ГУО ЦДОДиМ «Ветразь

«Мастерская творчества»

Панно, Гунич Елена Павловна

8

9

8

-

-

25/ 11

Трубинов Саша

ГУО ЦДОДиМ «Ветразь

«Мастерская творчества»

Шкатулка. Гунич Елена Павловна

7

6

7

-

-

20/ 12

Партизанский район

Казакова Аня

ГУО “СШ № 72”

Кот “Ищу хозяина”, Поляченко Светлана Анатольевна

7

7

6

-

-

20/ 12

Первомайский район

Позняк Диана

ГУО «СШ № 13 г.Минска»

Украшение для стола, Никончук Людмила Геннадьевна

8

9

8

-

4

25/ 11

Позняк Диана

ГУО «СШ № 13 г.Минска»

Дерево счастья, Никончук Людмила Геннадьевна

8

9

8

-

4

25/ 11

Шатнев Дмитрий

ГУО «СШ № 94 г.Минска»

“Наши сердца”, Мокрецкая Галина Валентиновна, Шнып Зоя Валерьевна

8

10

10

-

4

32/ 9

Русецкая Дарья

Шинкевич Анастасия

Федосик Тимур

Драчов Ярослав

ГУО «СШ № 94 г.Минска»

Новогодние игрушки для елки”, Мокрецкая Галина Валентиновна, Шнып Зоя Валерьевна

8

9

8

-

-

25/ 11

Козлова Ольга

ГУО «СШ № 94 г.Минска»

Загородное трио “Бабушки” ”, Мокрецкая Галина Валентиновна, Шнып Зоя Валерьевна

10

10

10

-

4

34/ 8

Советский район (не участвовал)

Фрунзенский район

Абдувалиева Алена Мирзоалиева

СШ № 125

Диско-ширма,

10

15

15

-

4

44/ 1

Граховская Светлана

СШ № 6

Пуфик, Найден Наталья Александровна

8

9

8

-

-

25/ 11

Павлова Анна

СШ № 6

Корзинка, Найден Наталья Александровна

10

10

10

-

-

30/ 10

Корчевский Иван

ГУО «СШ № 201»

Полка-стойка, Комлев Анатолий Васильевич

8

14

14

-

5

39/ 5

Бондарович Владислав

ГУО «СШ № 201»

Дачный стул-трон, Комлев Анатолий Васильевич

8

14

14

-

5

39/ 5

Полухин Владислав

ГУО «СШ № 201»

Декоративная полка, вешалка, Комлев Анатолий Васильевич

10

10

10

-

-

30/ 10

Шпилевский Станислав

ГУО «СШ № 201»

Ступенчатая полка, скамейка с полкой, Комлев Анатолий Васильевич

10

10

10

-

-

30/ 10

Давыдовский Антон

ГУО «СШ № 201»

Ступенчатая полка, скамейка с полкой, Комлев Анатолий Васильевич

10

10

10

-

-

30/ 10

Центральный район

Глуховский Вадим Николаевич

ГУО СШ № 104

Подсвечник, Битус Владимир Никитович

10

15

15

-

3

43/ 2

Самошкина Анастасия Олеговна

ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска им. Ф.А. Малышева»

“Лебедь”, Кулицкая Дарья Леонидовна

7

7

6

-

-

20/ 12

Воронова Настя

ГУО «СШ № 48»

“Чудесный веер с птицей, Кулицкая Дарья Леонидовна”

7

12

12

-

4

35/ 7

Русецкий Валерий (8 лет)

7

6

7

-

-

20/ 12

Русецкий Валерий (8 лет)

7

6

7

-

-

20/ 12

Дипломы

Корзун Вика

ГУО “СШ №145”

Панно “Времена года”

За мастерство

Корчевский Иван

ГУО «СШ № 201»

Полка-стойка

За мастерство

Бондарович Владислав

ГУО «СШ № 201»

Дачный стул-трон

За качество исполнения

Солнце Дима

ГУО “Гимназия №146”

Чудо светильник

За оригинальность

Воронова Настя

ГУО «СШ № 48»

“Чудесный веер с птицей”

За качество исполнения

Козлова Ольга

ГУО «СШ № 94 г.Минска»

Загородное трио “Бабушки”

За актуальность

Шатнев Дмитрий

ГУО «СШ № 94 г.Минска»

“Наши сердца”

За актуальность

Павлова Анна

СШ № 6

Корзинка

За актуальность

Мамчиц Надежда

ГУО “Гимназия №56”

Скрипка “Мелодия осени”

За мастерство

Рекомендовать на республиканскую выставку работы призеров 1, 2, 3 места и работы, отмеченные поощрительными дипломами.

Председатель жюри Галуза Н.А.

Члены Хаданович О.В.

Трифонович Н.В.



Похожие документы:

  1. Конкурс творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция» (3)

    Конкурс
    Городской конкурс творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция», посвященного Году бережливости Номинация: «Игрушка» № п/п ... технику выполнения работы Рекомендовать на республиканскую выставку работы призеров 1, 2, 3 места и работы ,отмеченные ...
  2. Конкурс творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция» (4)

    Конкурс
    Городской конкурс творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция», посвященного Году бережливости Номинация: «Композиция» ... хорошую презентацию работ Рекомендовать на республиканскую выставку работы призеров 1, 2, 3 места и работы, отмеченные ...
  3. Конкурс творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция» (1)

    Конкурс
    Городской конкурс творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция», посвященного Году бережливости Номинация: «Арт- ... Рекомендовать на республиканскую выставку работы призеров 1, 2, 3 места и работы, отмеченные поощрительными дипломами. Председатель ...
  4. Конкурс творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция» (2)

    Конкурс
    Городской конкурс творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция», посвященного Году ... Класс, объединение Название работы Критерии оценки Сумма ... из газет Сложность исполнения Рекомендовать на республиканскую выставку работы призеров 1, 2, 3 места и работы ...
  5. Проведения осенних каникул 2013-2014 учебного года в Минском государственном дворце детей и молодежи №

    Документ
    ... А. «Осенний вернисаж» - открытие выставки творческих работ учащихся Детско-юношеской телестудии 12 ... лет) Грунковский Ю. 28 октября «ТехноЭволюция» - городской конкурс – выставка творческих работ из вторсырья, посвященная Году бережливости ( в рамках ...

Другие похожие документы..