Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
«Истоки» – уникальный учебно-методический комплекс, развивающий социокультурные приоритеты образования и общества в целом, задачи которого – научить р...полностью>>
'Документ'
Уметь: собирать, анализировать, обобщать информацию, применять полученные знания для всестороннего совершенствования и развития своего интеллектуально...полностью>>
'Документ'
1. . В срок Заказчик передает Проектировщику утвержденное (кем) задание на проектирование, а также (иные исходные данные, необходимые для составления ...полностью>>
'Программа'
Комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края разработана Программа дополнительных мероприятий по содействию занятости пост...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА

2013

СТРУКТУРА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Министр

социальной защиты населения

Московской области

ЛАГУНКИНА В.И.



Отдел обеспечения безопасности и мобилизационной подготовки

Управление развития и материально-технического обеспечения структурных подразделений и подведомственных учреждений

Управление организации социального обслуживания населения и реабилитации инвалидов

Управление автоматизации и информационных технологий

ГБОУНПО Сергиево-Посадское профессиональное училище-интернат

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ МСЗН МО

Юридический адрес: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Кирова, д. 16/10

Адрес: 143441, Московская область, Красногорский р-н, п/о «Путилково», 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», стр.11

Электронный адрес: udc@msznmo.ru Web сайт , факс 8 (495) 249 01 05

Телефон оперативного дежурного и «Горячей линии» - 8 495 249 03 38

Должность

Фамилия, имя, отчество

телефон

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ МИНИСТЕРСТВА

Министр

ЛАГУНКИНА

Валентина Ивановна

8 (495) 2490103

8 (495) 2490104

Консультант

Мельников Александр Валерьевич

Консультант

Третьякова Ольга Владимировна

Первый зам. министра

ХАБРОВ

Юрий Анатольевич

8 (495) 2490107

Консультант

Волкова Елена Константиновна

Первый зам. министра

ГОДЫНА

Вадим Анатольевич

8 (495) 2490110

Гл. специалист

Даровская Анна Сергеевна

Зам. министра

ДИДЕНКО

Федор Константинович

8 (495) 2490114

Консультант

Просина Юлия Александровна

Зам. министра

ПИЛЮГИНА

Нина Александровна

8 (495) 2490117

Заведующий

секретариатом

КЛОЧКОВА Людмила Васильевна

Зам.министра

КРАВЧЕНКО

Сергей Анатольевич

8 (495) 2490120

Гл. специалист

Декальчук Елена Николаевна

Зам. министра

ФОМИНА

Светлана Вячеславовна

8 (495) 2490123

Гл. специалист

Козина Ирина Геннадьевна

ПЛАНОВО-ФИНАНСОВОЕ
УПРАВЛЕНИЕ

Нач.управления

АБРАМОВА Наталья Юрьевна

8 (495) 2490126

Зам. нач управл

БАЛИНОВА Оксана Ивановна

8 (495) 2490127

Зам. нач. управл

ПАВЛОВА Ирина Алексеевна

8 (495) 2490128

Отдел планирования и финансирования расходов подведомственных учреждений

И.о. зав. отделом

ПОЛЯНСКАЯ Вера Валентиновна

8 (495) 2490129

Консультант

ФОМИНА Светлана Анатольевна

8 (495) 2490130

Консультант

ИЛЮХИНА Светлана Владимировна

8 (495) 2490131

Консультант

ПОЛЯНСКАЯ Вера Валентиновна

Консультант

ДОБРОВА Ирина Сергеевна

8 (495) 2490133

Консультант

ГАБУДА Светлана Сергеевна

8 (495) 2490134

Главный специалист

ЕФИМОВА Светлана Фаниловна

8 (495) 2490132

Отдел планирования и финансирования расходов территориальных структурных подразделений

Зав. отделом

ЛАПТИЕВА Елена Олеговна

8 (495) 2490135

Зам. зав.отделом

СОСЕДОВА Марина Николаевна

8 (495) 2490136

Консультант

ЛИСОВСКАЯ Людмила Николаевна

8 (495) 2490137

Консультант

МАКЕЕВА Татьяна Григорьевна

8 (495) 2490138

Консультант

ЛЕПИКОВА Лариса Викторовна

8 (495) 2490139

Гл. специалист

ЛАПУШКИНА

Лариса Александровна

8 (495)2490140

Отдел формирования и финансирования фонда оплаты труда

Зав. отделом

КАЛИНИНА Елена Николаевна

8 (495) 2490145

Зам. зав.отделом

СЕМИРАЗУМ Татьяна Ивановна

8 (495) 2490144

Консультант

СЕЛЕЗНЕВА Лилия Ивановна

8 (495) 2490146

Консультант

БЕЛИКОВА Татьяна Васильевна

8 (495) 2490147

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО
УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Нач. управ-ия

ЛЕБЕДЕВА Елена Васильевна

8 (495) 2490148

Зам. нач. управл

КОЧО Светлана Львовна

8 (495) 2490150

Зам. нач. управл

ИВАНОВА Ольга Викторовна

8 (495) 2490151

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Зав. отделом

КРИВЕНКО Алла Ивановна

8 (495) 2490152

Зам. зав.отделом

КАРАСЕВА Татьяна Анатольевна

8 (495) 2490153

Консультант

КУЛЕШ Елена Юрьевна

8 (495) 2490154

Консультант

ЛИЗУНОВА Анастасия Игоревна

8 (495) 2490155

Консультант

ГОРНОСТАЕВ

Александр Андреевич

8 (495) 2490158

Гл. специалист

КОЧЕТЕНКОВА Людмила Юрьевна

8 (495) 2490156

Отдел финансового обеспечения
и бухгалтерской отчетности структурных подразделений

Зав. отделом

ПРИСЕВОК

Лилия Александровна

8 (495) 2490159

Зам. зав.отделом

ШКУТОВА

Татьяна Владимировна

8 (495) 2490160

Консультант

ЕПИШИНА

Светлана Николаевна

8 (495) 2490161

Консультант

ГАРКУША Евгения Александровна

8 (495) 2490163

Консультант

СУЧКОВА Елена Викторовна

8 (495) 249 02 57

Отдел финансового обеспечения
и бухгалтерской отчетности подведомственных учреждений

Зав. отделом

ТОРШИНА Лариса Алексеевна

8 (495) 2490164

Зам.зав.отделом

ГОРНОСТАЕВА

Галина Николаевна

8 (495) 2490165

Гл. специалист

ЩУКИНА Екатерина Алекснадровна

8 (495) 2490166

Гл. специалист

КАЗАКОВ Анатолий Витальевич

8 (495) 2490167

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ
И ИНФОРМАЦИОННО – АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Нач .управления

ДМИТРИЕВ Борис Васильевич

8 (495) 2490168

Зам нач управ.- зав. отделом

ИВАНОВ

Виктор Васильевич

8 (495) 2490180

Отдел
организационно – плановой работы

Зав.отделом

БОЛОШИНА

Татьяна Николаевна

8 (495) 2490169

Зам.зав.отделом

БАКШТЕЕВА Раиса Николаевна

8 (495) 2490170

Консультант

ШКАТОВА Татьяна Анатольевна

8 (495) 2490171

Консультант

ЧИРКОВ Александр Вячеславович

8 (495) 2490172

Гл. специалист

БОГУСЛАВСКИЙ

Марьян Анатольевич

8 (495) 2490174

Гл. специалист

ТИТОВА Наталья Юрьевна

8 (495) 249 01 71

Отдел
информационной работы и связи со средствами массовой информации

Зав. отдлом

КОРИНЬ Лариса Николаевна

8 (495) 249 01 73

Зам.зав.отделом

ЩЕРБАКОВА

Оксана Александровна

8 (495) 2490176

Консультант

ИНОЗЕМЦЕВ Владимир Олегович

8 (495) 2490177

Консультант

БОГАТЫРЕВ Юрий Александрович

8 (495) 2490178

Гл. специалист

НИКУЛИН Михаил Александрович

8 (495) 2490179

Отдел
аналитической работы и социологических исследований

Зам. нач. упр.- зав. отделом

ИВАНОВ Виктор Васильевич

8 (495) 2490180

Зам.зав.отделом

ПАВЛОВ Сергей Юрьевич

8 (495) 2490181

Консультант

ШАШКИНА Галина Олеговна

8 (495) 2490182

Гл. специалист

ДАВЫДОВА Кристина Викторовна

8 (495) 2490183

Вед. специалист

ЗИМОВНОВА Мария Андреевна

8 (495) 2490185

УПРАВЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Нач.управления

КУРТЯНИК

Надежда Васильевна

8 (495) 2490186

Отдел программно-технического обеспечения

Зав. отделом

УЖАКИН Алексей Анатольевич

8 (495) 2490187

Консультант

ВОРОБЬЕВ Михаил Александрович

8 (495) 2490188

Консультант

ЗАЦЕПИН Михаил Владимирович

8 (495) 2490189

Гл. специалист

ШПЕНЬКОВ

Дмитрий Александрович

8 (495) 2490195

Гл. специалист

ЛЫСЕНКО

Юлия Николаевна

8 (495) 2490190

Отдел автоматизации

и информационной безопасности

Зав.отделом

ДОРЖА Игорь Игоревич

8 (495) 2490191

Зам.зав.отделом

ПРОСИН Антон Дмитриевич

8 (495) 2490192

Консультант

МАРЧЕНКО Светлана Викторовна

8 (495) 2490193

Гл.специалист

СЕМЕНОВ Роман Андреевич

8 (495) 2490194

УПРАВЛЕНИЕ ПО СЕМЕЙНОЙ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

Нач. управления

СОСНИНА Ольга Александровна

8 (495) 2490359

Зам нач. управл.

ПРОТАСОВА

Наталья Евгеньевна

8 (495) 2490360

Отдел организации отдыха и оздоровления детей

Зав. отделом

КАЗАКОВА Марина Михайловна

8 (495) 2490203

Зам. зав. отделом

БАРСУКОВА Елена Алексеевна

8 (495) 2490201

Консультант

БУБНОВА

Наталия Юрьевна

8 (495) 2490205

Гл. специалист

КУРНИКОВА Татьяна Борисовна

8 (495) 2490204

Отдел демографической политики и социальной поддержки многодетных семей

И.о.зав.отделом

ЛОГИНОВА Екатерина Викторовна

8 (495) 2490196

Консультант

ХОХЛОВА Татьяна Николаевна

8 (495) 2490197

Консультант

БУРАКОВА Ольга Сергеевна

8 (495) 2490198

Отдел профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних

Зав.отделом

ПУСТЫННИКОВА

Ольга Ивановна

8 (495) 2490206

Консультант

ПАВЛОВА Светлана
Валентиновна

8 (495) 2490207

Консультант

МУРЗИНА Лариса Владимировна

8 (495) 2490208

Консультант

СЕРГЕЕВА Екатерина Алексеевна

8 (495) 2490209

УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

Нач. упр-ия

ФИЛИМОНОВА

Инна Вячеславовна

8 (495) 2490210

Зам. нач.управл.

ЗВЯГИНА Наталья Анатольевна

8 (495) 2490211

Зам. нач.управл.

ТИХОНОВА

Татьяна Александровна

8 (495) 2490212

Отдел по делам ветеранов и социальному партнерству

Зав. отделом

ЧУРАКОВА Елена Львовна

8 (495) 2490213

Зам. зав.отделом

КОЗЛОВА Татьяна Анатольевна

8 (495) 2490214

Консультант

НОВИКОВА Наталья Борисовна

8 (495) 2490216

Гл. специалист

ФЕДЮНИНА Татьяна Викторовна

8 (495) 2490215

Отдел организации государственной социальной
и адресной помощи

Зав. отделом

ТРОИЦКАЯ Нина Георгиевна

8 (495) 2490217

Зам. зав.отделом

БЕЛЯЕВА Любовь Юрьевна

8 (495) 2490218

Консультант

ГРИБКОВА Ольга Владимировна

8 (495) 2490220

Консультант

ПОЗДЕЕВА Евгения Вадимовна

8 (495) 2490219

Гл. специалист

КОНДРАШОВА Ирина Васильевна

8 (495) 2490218

Отдел организации работы
по обеспечению социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг

Зав. отделом

КЛОПОВА Елена Леонидовна

8 (495) 2490221

Зам.зав.отделом

МОГИЛЕВИЧ Роман Игоревич

8 (495) 2490223

Консультант

ОЛЕЙНИК Сергей Иванович

8 (495) 2490224

Гл. специалист

КУЗОВА Ирина Федоровна

8 (495) 2490226

Гл. специалист

САЛАЗКИНА

Мария Сергеевна

8 (495) 2490227

Отдел организации работы по социальной поддержке отдельных категорий граждан и обеспечению социальных выплат

Зав. отделом

КЛЮКАНОВА

Елена Вениаминовна

8 (495) 2490228

Зам. зав.отделом

ТРОКЕЛЬ Владимир Львович

8 (495) 2490229

Консультант

ТАРАН Светлана Валентиновна

8 (495) 2490230

Консультант

СИНЕНКО Нина Васильевна

8 (495) 2490231

Гл.специалист

КАРАВАН Сергей Борисович

8 (495) 2490233

Гл. специалист

СОМОВА Марина Алексеевна

8 (495) 2490234

Гл. специалист

ЛАВРЕНТЬЕВА Ольга Николаевна

8 (495) 2490235

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ

Нач. управления

ЕРМИЛОВ Евгений Борисович

8 (495) 2490236

Зам.нач.управ.

ЛАРИОНОВА

Евгения Геннадьевна

8 (495) 2490237

Отдел технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения

Зав.отделом

Верещагин

Александр Александрович

8 (495) 2490239

Зам.зав.отделом

ВЕРХОВЫХ

Эннелия Александровна

Консультант

БУЗИНА

Елена Юрьевна

8 (495) 2490240

Консультант

НАДЕЖИНА

Наталья Александровна

8 (495) 2490241

Гл.специалист

КЛИМЕНКО

Татьяна Валерьевна

8 (495) 2490243

Гл.специалист

РОЖНОВА

Галина Степановна

8 (495) 2490244

Гл.специалист

БЕЛИКОВА

Екатерина Сергеевна

8 (495) 2490242

Отдел организации деятельности стационарных учреждений социального обслуживания, опеки и попечительства

Зам.зав.отделом

ДИКАРЕВА

Татьяна Владимировна

8 (495) 2490245

Консультант

СИМОРОТ Алексей Николаевич

8 (495) 2490246

Консультант

БЕЛЯКОВА Елена Ивановна

8 (495) 2490247

Консультант

ФОМИЧЕВА Любовь Александровна

8 (495) 2490248

Гл. специалист

КОСЬКИНА Елена Александровна

8 (495) 249 01 54

Отдел организации социального обслуживания и реабилитации инвалидов

И.о. зав. отделом

АЛЬБОТОВА

Ирина Владимировна

8 (495) 2490250

Консультант

ЕФИМЕНКО Ирина Витальевна

8 (495) 2490251

Гл.специалист

ВАСИЛЬЕВА

Маргарита Леонидовна

8 (495) 2490252

Отдел социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями

Зав.отделом

СМИРНОВА

Марина Александровна

8 (495) 2490253

Зам. зав. отделом

КОНОНОВА

Елена Казимировна

Консультант

САМОЙЛОВА Юлия Владимировна

Гл. специалист

ПЕТРУХИНА Ирина Ивановна

8 (495) 2490255

Гл.специалист

СУЕТИНА Анастасия Сергеевна

8 (495) 2490256

Гл.специалист

КАЛЯМИН Андрей Евгеньевич

Гл.специалист

ДЕНИСОВ Кирилл Валерьевич

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Нач.управления.

КРОТКОВ Сергей Николаевич

8 (495) 2490257

Зам. нач. управл.

ИЗВЕКОВА

Лидия Александровна

8 (495) 2490258

Отдел
организации строительства

Зав. отделом

МИРОНОВ

Юрий Николаевич

8 (495) 2490259

Консультант

БЕЛОВА Диана Александровна

8 (495) 2490260

Консультант

МИТУС Любовь Ивановна

Отдел организации ремонта

И.о. зав.отд

МЕЛЬНИКОВА

Екатерина Викторовна

8 (495) 2490262

Консультант

ХЛЫСТАЛОВА

Екатерина Игоревна

8 (495) 2490261

Консультант

МОРОЗОВА

Надежда Викторовна

8 (495) 2490264

Консультант

ДЕМАКОВ Сергей Владимирович

8 (495) 249 02 68

Гл. специалист

КАРАСИК Сергей Юрьевич

8 (495) 2490264

Отдел
организации материально-технического обеспечения и имущественных отношений

Зам. нач. упр.- зав. отделом

ПРОХОРОВ

Александр Владимирович

8 (495) 2490265

Зам. Зав.отделом

ДАНИЛИН

Николай Александрович

8 (495) 2490266

Зам. Зав.отделом

БЫЧКОВ Виталий Викторович

8 (495) 2490267

Консультант

АЛБОРОВ Виктор Суликович

8 (495) 2490269

Консультант

КУЗНЕЦОВ Юрий Иванович

8 (495) 2490270

Консультант

ЛИТВИНОВ Эдуард Сергеевич

8 (495) 2490271

Гл.специалист

КУДИНОВ Сергей Александрович

8 (495) 2490272

Отдел размещения
заказов для государственных нужд

Зав.отделом

ИСАЕВ Владимир Валентинович

8 (495) 2490273

Зам.зав.отделом

БОРЗУНОВ Евгений Николаевич

8 (495) 2490274

Консультант

УДОВИКИН Виктор Васильевич

8 (495) 2490275

Консультант

АСТАШОВА Ольга Евгеньевна

8 (495) 2490276

Консультант

АЛЕКСЕЕВА Татьяна Евгеньевна

8 (495) 2490277

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Нач. управления

ЗАЙЦЕВ Валерий Николаевич

8 (495) 2490278

Отдел служебной корреспонденции

Зав. отделом

ЯЩЕНКО Василий Петрович

8 (495) 2490279

Зам.зав.отделом

ПАВЛОВА Елена Анатольевна

8 (495) 2490280

Консультант

ШТУКИНА Елена Сергеевна

8 (495) 2490281

Гл. специалист

УСКОВ Иван Николаевич

8 (495) 2490282

Гл. специалист

ГАЙКО Нина Анатольевна

Гл.специалист

ВАСИЛЬЕВА Елена Михайловна

8 (495) 2490283

Вед.специалист

ЗАКИРОВ Марат Рустямович

8 (495) 2490284

ВАРЛЫГИНА Галина Александровна

Отдел по работе с обращениями граждан и
оперативного дежурства

Зав. отделом

КОВЫНЕВ Сергей Анатольевич

8 (495) 2490285

Зам.зав.отделом

ФОМЧЕНКОВ

Игорь Геннадьевич

8 (495) 2490286

Гл.специалист.

ХОДЯКОВА

Светлана Анатольевна

8 (495) 2490288

Гл.специалист

ЗАХАРОВ Сергей Васильевич

8 (495) 249 03 38

8 (499) 391 59 73

Гл. эксперт

СОРОКИН Александр Борисович

8 (495) 2490291

8 (499) 391 59 73

Гл.эксперт

БОЙЧЕНКО Виталий Анатольевич

8 (495) 2490292

8 (499) 391 59 73

Ст. эксперт

КУЛЕШОВ Виталий Евгеньевич

8 (495) 2490290

8 (499) 391 59 73

Общий отдел

Зав. отделом.

АВЕРИН Олег Константинович

8 (495) 2490293

Гл. специалист

КАРПУХИНА

Татьяна Владимировна

8 (495) 2490294

Гл.специалист

МЕСНИЧЕНКО

Светлана Валерьевна

8 (495) 2490295

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЕ
УПРАВЛЕНИЕ

Нач.управл-ия

ШАБАШ Леонид Петрович

8 (499) 3915945

Зам.нач.упр-ия

СЫЧЕВ Сергей Алкаидович

8 (499) 3915980

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ
ЗА ЦЕЛЕВЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Зав. отделом.

ЯЦКОВСКИЙ Андрей Викторович

8 (499) 391 59 53

Консультант

ГАЛКОВСКИЙ Валерий Васильевич

8 (499) 391 59 53

Консультант

КРЮЧКОВА Ирина Ивановна

8 (499) 391 59 53

Консультант

МАХОТИКОВ Борис Анатольевич

8 (499) 391 59 53

Отдел финансового контроля стационарных учреждений

Зав. отделом

ФИЛИППОВ

Сергей Михайлович

8 (499) 391 59 53

Зам.зав.отделом

ДУДКИНА Елена Сергеевна

8 (499) 391 59 53

Консультант

ЧЕГЛОВ Алексей Владимирович

8 (499) 391 59 53

Консультант

ЯДРОВ Андрей Юрьевич

8 (499) 391 59 53

Консультант

ЯКОВЛЕВ Сергей Борисович

8 (499) 391 59 53

Отдел финансового контроля нестационарных учреждений

Зав. отделом

ПЛЕСКАЧЕВ

Сергей Васильевич

8 (499) 391 59 53

Консультант

МУРЫГИН Алексей Иванович

8 (499) 391 59 53

Консультант

НЕЧАЕВСКИЙ

Александр Владимирович

8 (499) 391 59 53

Гл. специалист

ГРУШКО Олег Владимирович

8 (499) 391 59 53

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТИ И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

Зав. отделом

РЕУС Игорь Владимирович

8 (499) 3915375

Зам. зав.отделом

КАСТЕРИН

Валерий Васильевич

8 (499) 3915970

Консультант

МИКУЛИЧ Сергей Васильевич

8 (499) 3915969

Консультант

РЯБИНИН Александр Николаевич

8 (499) 3915963

Консультант

ЯСТРЕБОВА Елена Алексеевна

8 (499) 3915962

Гл. специалист

СИМАК Владимир Дмитриевич

8 (499) 3915956

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Нач.управления

ПЕРЕВОЗНИКОВА

Ирина Владимировна

8 (495) 2490318

Отдел правового обеспечения

Зав .отделом

ЛОПАТИН

Александр Александрович

8 (495) 2490319

Зам.зав.отделом

РАЗГУЛЯЕВА

Мария Александровна

8 (495) 2490320

Консультант

ВИТКОВСКИЙ Сергей Петрович

Консультант

СОРОКИНА Елена Викторовна

8 (495) 2490321

Консультант

ПАШКИНА

Валерия Александровна

8 (495) 2490322

Консультант

ФЕОФАОВА

Надежда Викторовна

Отдел договорной и судебной работы

Зав. отделом

ДЕКАЛЬЧУК Елена Ивановна

8 (495) 2490323

Консультант

БЕСЕДИНА Юлия Евгеньевна

8 (495) 2490324

Консультант

КОРЖ Максим Петрович

8 (495) 2490325

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С КАДРАМИ И ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

Нач.управления

САРКИСЯНЦ

Елена Александровна

8 (495) 2490326

Отдел по прохождению государственной гражданской службы

Зам. нач.управл-

зав. отделом.

ИВАНЮГИНА

Марина Николаевна

8 (495) 2490327

Зам. зав.отделом

ОСИПОВА Ирина Петровна

8 (495) 2490328

Консультант

ОГНЯНЧИКОВА

Екатерина Евгеньевна

8 (495) 2490329

Консультант

НИКИФОРОВ

Александр Сергеевич

8 (495) 2490330

Консультант

ВЛАСОВА Юлия Владимировна

8 (495) 2490331

Консультант

НАЗАРЕНКО Сергей Павлович

8 (495) 249 03 85

Гл.специалист

КНЯЗЕВ Павел Николаевич

8 (495) 2490332

Отдел
кадровой работы с подведомственными учреждениями

Зав .отделом

КЛИМОВИЧ

Владимир Александрович

8 (495) 2490334

Зам. зав.отделом

МУРАВЬЕВА

Татьяна Владимировна

8 (495) 2490335

Консультант

КОЛЫЧЕВА Юлия Николаевна

8 (495) 2490336





Похожие документы:

  1. Фамилия, имя, отчество (7)

    Документ
    Фамилия, имя, отчество А В Т О Б И О Г Р А Ф И Я
  2. Фамилия имя отчество (2)

    Документ
    Фамилия, имя, отчество IP-телефон (внутренний) городской телефон ...
  3. Фамилия, имя, отчество субъекта персональных данных

    Документ
    ... Заявитель _______________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________________ (указываются фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и место ...
  4. Фамилия, имя, отчество, возраст всех членов семьи

    Документ
    Фамилия, имя, отчество, возраст заявителя: Фамилия, имя, отчество, возраст всех членов семьи: Дом ...
  5. Фамилия, имя, отчество муниципального служащего *

    Документ
    Фамилия, имя, отчество муниципального служащего * ИНН Должность муниципального ...
  6. Фамилия, имя, отчество (полностью)

    Документ
    Фамилия, имя, отчество (полностью) Должность Образование ... математики высшее Поморский государственный университет. им. Ломоносова, г.Архангельск, учитель математики ... высшее Поморский государственный университет . им. Ломоносова, г.Архангельск, Учитель ...

Другие похожие документы..