Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
ФИО являясь законным представителем прошу принять меня в члены Некоммерческого партнёрства «Клуб Дзюдо Юный Динамовец» Сообщаю о себе следующие сведен...полностью>>
'Документ'
Одной из ярких жемчужин в великой сокровищнице традиционной китайской медицины является китайский ле­чебный массаж (туйна-терапия), который в качестве...полностью>>
'Документ'
The Service Contract (SC) modality, as specified in the HR User Guide, is intended to support the engagement of personnel to service development proje...полностью>>
'Документ'

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Дистанционный образовательный Портал

«Продлёнка»

ПРОТОКОЛ

о подведении итогов Всероссийской дистанционной олимпиады

по окружающему миру среди 1 – 4 классов «Окружающая среда»

Дата 15.10.13г.

Результаты участников 3 класса

п/п

ФИО участника

Школа, город

Баллы

Место

ФИО куратора-педагога

Должность куратора-педагога

1

Абольянин Ярослав

г. Астрахань Негосударственное (частное) образовательное учреждение- общеобразовательная школа- интернат « Школа- интернат № 8 среднего( полного) общего образования ОАО « Российские железные дороги»

110

1

Иргалиева Ирина Лаврентьевна

учитель

2

Абраменко Дарья Константиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ейска Ейского района

100

1

Мурзина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

3

Абрамов Иван

ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И.Батова

110

1

Цыганова Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

4

Аверкиев Алексей Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

70

3

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

5

Агапов Дмитрий Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 13»,г.Новомосковск,Тульская область

40

участник

Решетова Надежда Андреевна

учитель начальных классов

6

Агафонова Дарья Павловна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 города Михайловска Свердловской области

110

1

Мешкова Екатерина Анатольевна

Учитель начальных классов

7

Адамов Глеб

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

65

лауреат

Шугаева Екатерина Юрьевна

учитель начальных классов

8

Адодин Даниил Алексеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

55

лауреат

Хромова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

9

Азарова Милана Александровна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 5 города Волгограда

110

1

Соловьева Надежда Васильевна

учитель начальных классов

10

Акжигитова Алина Дамировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «СОШ № 27»

90

2

Гурьева Вера Михайловна

учитель начальных классов

11

Аккизова Малика Муратовна

Муниципальное Казенное обшеобразовательное учреждение средняя образовательная школа «им.Чеченова Ш.Ш.» г.п.Кашхатау

75

3

Керменова Мадина Владимировна

Учитель начальных классов

12

Аксентьева Карина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Тулы

100

1

Моисеева Ольга Викторовна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

13

Акшаякова Самира Мухажировна

Муниципальное Казенное обшеобразовательное учреждение средняя образовательная школа «им.Чеченова Ш.Ш.» г.п.Кашхатау

75

3

Керменова Мадина Владимировна

Учитель начальных классов

14

Алатаева Марха

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Михайловская основная общеобразовательная школа» Астраханской области Лиманского района

110

1

Гнучева Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

15

Албагачиева Хава Магомедовна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с.п. Троицкое»

100

1

Реутова Ирина Викторовна

учитель начальных классов

16

Алев Артем Константинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Уссурийска

65

лауреат

Лемихова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

17

Алексеева Маргарита Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п Чульман Нерюнгринского р-на

110

1

Кабанова Людмила Алексеевна

учитель начальных классов

18

Алиева Анастасия Романовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г. Алексина Тульской области

50

лауреат

Кропина Кира Евгеньевна

учитель начальных классов

19

Алиева Сабина Низам кызы

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № города Ноябрьска

110

1

Хролынцова Елена Вернатовна

учитель начальных классов

20

Алимкаева Диана Дамировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного языка №1253

100

1

Мусатова Нина Ивановна

учитель начальных классов

21

Алюшева Алия Ринатовна

Негосударственное образовательное учреждение «МТЛ-Плюс» городского округа Самара

65

лауреат

Туркина Галина Юрьевна

учитель начальных классов

22

Андреева Анастасия Вадимовна

МБОУ СОШ №9 г.Энгельс

105

1

Авдейчик Елена Алексеевна

учитель начальных классов

23

Аникин Андрей Александрович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска Московской области

70

3

Наумова Валентина Григорьевна

учитель начальных классов

24

Анохина Дарья Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

105

1

Богданова Наталия Владимировна

учитель начальных классов

25

Антипенко Михаил Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Каменск - Уральский

45

участник

Тишкова Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

26

Антонов Алексей Игоревич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 6» имени А.И.Гордиенко города Нягани

85

2

Ильиных Лидия Михайловна

учитель начальных классов

27

Антонов Андрей Васильевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного языка №1253

90

2

Мусатова Нина Ивановна

учитель начальных классов

28

Аракчаа Байлак Чимис-ооловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Балгазын Тандинского района Республики Тыва

110

1

Куулар Хорагай Сарыг-ооловна

учитель начальных классов

29

Ариткина Дарья Максимовна

МБОУ "Майнский многопрофильный лицей" Ульяновской области р.п. Майна

80

3

Кабанова Татьяна Александровна

учитель начальных классов

30

Арнаутов Иван Павлович

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Средняя Образовательная Школа № 61» города Астрахань

100

1

Щипцова Светлана Александровна, Кушнаренко Ольга Николаевна

Зам. директора, учитель начальных классов,Педагог - психолог

31

Артамонов Денис Романович

МОУ СОШ № 7 г. Ейска МО Ейский район Краснодарского края

105

1

Шепелева Наталья Александровна

учитель начальных классов

32

Арутюнов Арсений

г. Астрахань Негосударственное (частное) образовательное учреждение- общеобразовательная школа- интернат « Школа- интернат № 8 среднего( полного) общего образования ОАО « Российские железные дороги»

90

2

Иргалиева Ирина Лаврентьевна

учитель начальных классов

33

Атабиев Амир Асланович

Муниципальное Казенное обшеобразовательное учреждение средняя образовательная школа «им.Чеченова Ш.Ш.» г.п.Кашхатау

80

3

Керменова Мадина Владимировна

Учитель начальных классов

34

Ахмадишин Елена Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение города Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа № 16

100

1

Ясюлевич Елена Александровна

учитель начальных классов

35

Ахметов Камиль Маратович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 2» Муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

110

1

Есипова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

36

Ахтямов Лев Робертович

Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия № 1 города Сухой Лог Свердловской области

105

1

Абраменко Алёна Витальевна

учитель начальных классов

37

Баженова Диана Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «15» посёлка Рефтинский Свердловской области

110

1

Хорькова Марина Васильевна

Педагог дополнительного образования

38

Базильбекова Анастасия Сериковна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 6» имени А.И.Гордиенко города Нягани

80

3

Ильиных Лидия Михайловна

учитель начальных классов

39

Бандак Алёна Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 51 города Новосибирска

95

2

Сапрыкина Анна Сергеевна

учитель начальных классов

40

Баринов Алексей Романович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

80

3

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

41

Барсукова Анастасия Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа

105

1

Войтович Наталия Богдановна

Учитель начальных классов

42

Бахметьева Анна Петровна

Муниципальное образовательное учреждение «Комсомольская средняя образовательная школа №1» п. Комсомольский Чамзинского района Республика Мордовия

105

1

Крымова Людмила Ивановна

учитель начальных классов

43

Безбородова Инна Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

50

лауреат

Хромова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

44

Безрукова Даниелла Александровна

Муниципальное казенноё образовательное учреждение «Иртышская средняя общеобразовательная школа» Омская область Черлакский район с.Иртыш

100

1

Шкиль Виталина Викторовна

учитель начальных классов

45

Белобородов Сергей Андреевич

МБОУ СОШ № 32 Саратовской области г. Энгельса

100

1

Рябоконь Ирина Ивановна

учитель начальных классов

46

Белов Матвей Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

90

2

Хромова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

47

Белостоцкий Леонид Александрович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 г. Москвы

110

1

Кихтева Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

48

Белоусов Павел Максимович

Муниципальное образовательное учреждение города Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа № 16

110

1

Ясюлевич Елена Александровна

учитель начальных классов

49

Белоусова Анна Олеговна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1260 города Москвы

110

1

Кихтева Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

50

Беляева Анна Константиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

95

2

Костина Инна Юрьевна

 

51

Белякаева Светлана Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Глебычевская средняя образовательная школа», пос. Глебычево Выборгского района Ленинградской области

100

1

Кушеверская Лариса Николаевна

учитель начальных классов

52

Бердашева Екатерина Руслановна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» , город Колпашево Томская область

70

3

Бирюкова Наталья Александровна

учитель начальных классов

53

Бережная Анна Олеговна

Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №14 города Астрахань

105

1

Кожарина Ирина Валерьевна

учитель начальных классов

54

Бережнов Кирилл

34

100

1

 

учитель начальных классов

55

Бибаева Ксения

МОУ «Узуновская средняя общеобразовательная школа» с.Узуново Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

75

3

Косарева Елена Николаевна

учитель начальных классов

56

Бобровников Станислав Романович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №6» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

75

3

Адзитарова Миляуша Шайхнуровна Ильясова Раиса Раисовна

учитель начальных классов

57

Бобрышева Милена Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 г. Москвы

110

1

Кихтева Ольга Ивановна

учитель начальных классов

58

Богатырёв Алексей Олегович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №494 города Москвы

90

2

Аджибекова Ирина Тахировна

учитель начальных классов

59

Бойчук Светлана Ярославовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Когалыма ХМАО - Югры

100

1

Гурьянова Анна Вячеславовна

учитель начальных классов

60

Бондаренко Елизавета Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кустовская средняя общеобразовательная школа Яковлевского района Белгородской области», с. Кустовое

110

1

Усачева Светлана Васильевна

учитель начальных классов

61

Борисов Илья

Государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 871 города Москвы

100

1

Козловская Нина Алексеевна

учитель начальных классов

62

Бояркина Алина Оганесовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

60

лауреат

Хромова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

63

Бределева Ксения Максимовна

МБОУ «Верховажская начальная общеобразовательная школа», село Верховажье Верховажского района Вологодской области

95

2

Бределева Елена Михайловна

Заместитель директора по УВР

64

Брилёв Владислав Александрович

Негосударственное образовательное учреждение «МТЛ-Плюс» городского округа Самара

65

лауреат

Туркина Галина Юрьевна

учитель начальных классов

65

Бром Анна Валерьевна

МБОУ "СОШ № 77"

90

2

Кащаева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

66

Брыляков Роман Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №1562 им. Артёма Боровика города Москва

100

1

Хмелинина Ирина Александровна

учитель начальных классов

67

Брюханова Ульяна Александровна

МКОУ Хребтовская СОШ №11, Богучанского района, Красноярского края

85

2

Пушкарева Светлана Александровна

учитель начальных классов

68

Бужигаев Роман Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ейска Ейского района

100

1

Мурзина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

69

Булгаков Егор Павлович

МБОУ "СОШ № 77"

85

2

Кащаева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

70

Бураева Анастасия Владиславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №18, города Иркутск

85

2

Смертина Галина Васильевна

учитель начальных классов

71

Бураева Юля

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Богураевская средняя общеобразовательная школа Хутор Богураев

110

1

Клочкова Наталья Александровна

учитель начальных классов

72

Бургер Александра Рихардовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного языка №1253

75

3

Мусатова Нина Ивановна

учитель начальных классов

73

Бурко Артём Евгеньевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1 города Минеральные Воды

85

2

Куделка Любовь Пантилеевна

учитель начальных классов

74

Бутенко Елизавета Евгеньевна

Муниципальное образовательное учреждение. Средняя общеобразовательная школа №6, пгт. Энем Р.Адыгея

110

1

Фесенко Надежда Васильевна

учитель начальных классов

75

Бухтеева Екатерина Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского Волгоградской области

70

3

Машкова Вероника Владимировна

учитель начальных классов

76

Буцыкова Вита Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

95

2

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

77

Бушуева Полина Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение начальная образовательная школа № 7 города Южно-Сахалинска

100

1

Жигарева Яна Витальевна

учитель начальных классов

78

Бушуева Светлана Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №15» города Берёзовский Кемеровской области

110

1

Ходырева Наталья Александровна

учитель начальных классов

79

Бынова Виктория Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Карагайская средняя общеобразовательная школа № 2», Пермский край

100

1

Григорьева Лариса Борисовна

учитель начальных классов

80

Ваганов Игнат Валерьевич

МБОУ КСОШ №2.Республика Мордовия, Чамзинский район , п.Комсомольский.

110

1

Суркова Татьяна Александровна

учитель начальных классов

81

Валитов Илья Васильевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного языка №1253

105

1

Мусатова Нина Ивановна

учитель начальных классов

82

Васильев Борис Денисович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сытоминская СОШ» с.п. Сытомино

85

2

Афанасьева Надежда Витальевна

учитель начальных классов

83

Васильев Даниил Витальевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №9 города Гатчины

110

1

Григо Валерия Владимировна

учитель начальных классов

84

Васин Алексей Павлович

МОУ «Узуновская средняя общеобразовательная школа» с.Узуново Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

85

2

Косарева Елена Николаевна

учитель начальных классов

85

Васюкова Татьяна Владиславовна

МБОУ «Мижеркасинская ООШ» Крсночетайского района Чувашской Республики

110

1

Васюкова Светлана Витальевна

учитель начальных классов

86

Ваулин Максим Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

85

2

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

87

Веденева Валерия Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Уссурийска

25

участник

Лемихова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

88

Велижанская Софья Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

80

3

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

89

Веснина Елизавета

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Богураевская средняя общеобразовательная школа Хутор Богураев

90

2

Клочкова Наталья Александровна

учитель начальных классов

90

Викторов Егор Сергеевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Новочебоксарск

110

1

Петрова Алина Николаевна

учитель начальных классов

91

Виноградов Александр Игоревич

МБОУ СОШ № 18 г.Иркутска

85

2

Наумова Екатерина Николаевна

учитель начальных классов

92

Виноградов Дмитрий Андреевич

Муниципальное казенноеобщеобразовательное учреждение –средняя общеобразовательная школап. ИндустриальныйЕкатериновского района Саратовской области

60

лауреат

Андреева Марина Петровна

учитель начальных классов

93

Винокурова Влада Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного языка №1253

100

1

Мусатова Нина Ивановна

учитель начальных классов

94

Винтайкина Елизавета Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12» ГО Саранск

110

1

Сергунина Елена Васильевна

учитель начальных классов

95

Винтер Александр Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Краснотурьинск

65

лауреат

Ивановская Татьяна Леонидовна

учитель начальных классов

96

Вихров Алексей Андреевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

97

Вишняк Никита Кириллович

МБОУ «Леботёрская ООШ» С. Леботёр, Чаинского района, Томской области

105

1

Килина Людмила Андреевна

учитель начальных классов

98

Влюбчик Екатерина

МБОУ «СОШ № 1» Г. Черногорск

95

2

Симкина Наталья Германовна

учитель начальных классов

99

Воверко Иван

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» города Барнаула

100

1

Кочеткова Мария Александровна

учитель начальных классов

100

Воеводкина Ксения Владимировна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района: средняя образовательная школа им. А.С. Макшанцева п. Кедровый Ханты-Мансийского района Тюменской области

110

1

Швецова Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

101

Вознюк Алексей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Уссурийска

55

лауреат

Лемихова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

102

Войнова Елизавета Константиновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Соликамска

75

3

Даудрих Ольга Борисовна

учитель начальных классов

103

Волков Алексей Константинович

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» города Егорьевска

95

2

Наумова Валентина Григорьевна

учитель начальных классов

104

Волков Даниил Александрович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного языка №1253

100

1

Мусатова Нина Ивановна

учитель начальных классов

105

Волобуева Екатерина Сергеевна

Негосударственное образовательное учреждение «МТЛ-Плюс» городского округа Самара

60

лауреат

Туркина Галина Юрьевна

учитель начальных классов

106

Волович Евгений Александрович

МКОУ «Александровская СОШ», Шербакульского района, Омской области

95

2

Линдт Любовь Александровна

учитель начальных классов

107

Волостнова Полина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия» города Гая Оренбургской области

100

1

Шарифгалиева Роза Рафкатовна

учитель начальных классов

108

Ворновская Виктория Вадимовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

65

лауреат

Хромова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

109

Воробьёва Лина Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 21 города Коломны

85

2

Синева Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов

110

Воронков Альберт Артурович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №15 городского округа Химки Московской области

110

1

Саманцова Людмила Борисовна

Учитель начальных классов

111

Воротилов Дмитрий Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 15 города Рязань

110

1

Соломатина Галина Николаевна

учитель начальных классов

112

Вронский Вячеслав Юрьевич

Средняя Образовательная Школа № 9 с углублённым изучением предметов, города Гатчина

95

2

Григо Валерия Владимировна

Учитель начальных классов

113

Вячина Дарья Игоревна

Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей Станция Юных Натуралистов города Балашова

110

1

Федоровская Наталия Юрьевна

Педагог дополнительного образования

114

Гайфулина Алия Маратовна

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

100

1

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

115

Гайфулина Елена Дмитриевна

МБОУ НОШ ЗАТО п.Звёздный Пермский край

85

2

Челпанова Елена Леонидовна

учитель начальных классов

116

ГАЛЕЕВА АЛИНА

МБОУ Гимназия №1. г. Кумертау

110

1

Демьяненко Е.С.

учитель начальных классов

117

Галкин Максим

МБОУ «СОШ №7»

90

2

Барилова Наталья Александровна

учитель начальных классов

118

Галлямова Камилла Радиковна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 2» Муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

110

1

Есипова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

119

Гамидова Муминат Назировна

МБОУ «СОШ с.Вязовка» Черноярского района Астраханской области

110

1

Ряскова Людмила Павловна

учитель начальных классов

120

Гарькина Анастасия Константиновна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

121

Герц Ксения Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Каменск - Уральский

90

2

Тишкова Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

122

Гинзбург Эмилия Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

80

3

Хромова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

123

Гичиев Руслан Казбекович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 г. Москвы

110

1

Кихтева Ольга Ивановна

учитель начальных классов

124

Глазова Софья Максимовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п Чульман Нерюнгринского р-на

110

1

Игнатюк Галина Ивановна

учитель начальных классов

125

Глухарев Роман Геннадьевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики» города Новокузнецка

90

2

Ивлева Наталья Николаевна

учитель начальных классов

126

Глушенков Александр Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №16 г. Королев Московской области

110

1

Ясюлевич Елена Александровна

учитель начальных классов

127

Гоголев Максим Игоревич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска Московской области

95

2

Наумова Валентина Григорьевна

учитель начальных классов

128

Головин Тимофей Андреевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

129

Голубничева Алина Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1112 города Москвы

110

1

Коршунова Галина Николаевна

учитель начальных классов

130

Гончаровская Виктория Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ейска Ейского района

105

1

Мурзина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

131

Горбачева Вероника Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 города Вольска

110

1

Клосс Ольга Александровна

учитель начальных классов

132

Горная Ксения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 муниципального образования Тимашевский район

110

1

Ильенко Анжелика Евгеньевна

учитель начальных классов

133

Горохов Валерий Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение Борулахская средняя образовательная щкола Верхоянского района

70

3

Новгородова Марина Егоровна

учитель начальных классов

134

Грановская Александра

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

65

лауреат

Сурина Марина Петровна

учитель начальных классов

135

Грахов Иван Константинович

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 п. Чегдомын

105

1

Клименко Евгения Николаевна

учитель начальных классов

136

Грачев Антон

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

65

лауреат

Шугаева Екатерина Юрьевна

учитель начальных классов

137

Грибков Глеб Вячеславович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №3 города Комсомольска-на-Амуре

95

2

Марининова Галина Михайловна

Учитель начальных классов

138

Григорьева Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 3 города Астрахани

105

1

Миталёва Вера Ивановна

учитель начальных классов

139

Гриднев Даниил Олегович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 21 города Коломны

90

2

Синева Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов

140

Громилина Юлия Олеговна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

75

3

Чавкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

141

Губачек Владислав Валерьевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска Московской области

110

1

Наумова Валентина Григорьевна

учитель начальных классов

142

Губин Артем Юрьевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

143

Губкин Станислав Эдуардович

Муниципальное казенноё образовательное учреждение «Иртышская средняя общеобразовательная школа» Омская область Черлакский район с.Иртыш

90

2

Шкиль Виталина Викторовна

учитель начальных классов

144

Гуляев Владислав Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

80

3

Чавкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

145

Гуляева Дарья Андреевна

Муниципное бюджетное общеобразоательное учреждение «Шегарская средняя общеобразователная школа № 2» Томская область, с. Мельникво

100

1

Богданова Анна Владимировна

учитель начальных классов

146

Гусев Даниил Алексеевич

Муниципальное казенноеобщеобразовательное учреждение –средняя общеобразовательная школап. ИндустриальныйЕкатериновского района Саратовской области

75

3

Андреева Марина Петровна

учитель начальных классов

147

Гутов Илья Романович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 51 города Новосибирска

110

1

Сапрыкина Анна Сергеевна

учитель начальных классов

148

Гысев Никита Сергеевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г. Алексина Тульской области

45

участник

Кропина Кира Евгеньевна

учитель начальных классов

149

Давыденко Кира Александовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № города Ноябрьска

110

1

Хролынцова Елена Вернатовна

учитель начальных классов

150

Дацко Иван Максимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

70

3

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

151

Дворянцев Георгий Максимович

МБОУ "СОШ № 77"

85

2

Кащаева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

152

Деканская Екатерина Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова» г Элиста

110

1

Бадма-Гаряева Маргарита Борисовна

учитель начальных классов

153

Деменко Антон Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

45

участник

Чавкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

154

Демидов Вадим Андреевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лицей №62 города Саратова

110

1

Качковецкая Наталья Витальевна

учитель начальных классов

155

Демидов Сергей Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ватаженская основная общеобразовательная школа Астраханской области Красноярского района

95

2

Переведенцева Светлана Владимировна

учитель начальных классов

156

Дерюшева Алёна Витальевна

МБОУ КСОШ №2 с. Карагай, Пермский край

100

1

Григорьева Лариса Борисовна

учитель начальных классов

157

Дживлеев Джангр Борисович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова» г Элиста

90

2

Санджигоряева Валентина Алексеевна

учитель начальных классов

158

Джур Анастасия Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 станицы Каневской

105

1

Краснобрыж Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

159

Дикова Светлана Георгиевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

160

Дмитриев Матвей Эдуардович

МБОУ Гимназия №1 г. Полярные Зори

110

1

Павленко Анна Эдвардовна

учитель начальных классов

161

Добрякова Юлия Александровна

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Средняя Образовательная Школа № 61» города Астрахань

90

2

Щипцова Светлана Александровна, Кушнаренко Ольга Николаевна

Зам. директора, учитель начальных классов,Педагог - психолог

162

Домашенко Александра Александровна

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Средняя Образовательная Школа № 61» города Астрахань

100

1

Щипцова Светлана Александровна, Кушнаренко Ольга Николаевна

Зам. директора, учитель начальных классов,Педагог - психолог

163

Дровалёв Роман Витальевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ейска Ейского района

110

1

Мурзина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

164

Дубская Оксана

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 муниципального образования Тимашевский район

110

1

Игольникова Галина Васильевна

учитель начальных классов

165

Дьяченко Вероника

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

85

2

Сурина Марина Петровна

учитель начальных классов

166

Дьяченко Юлия Сергеевна

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя образовательная школа № 4 города Белогорска

100

1

Рабцевич Наталья Александровна

учитель начальных классов

167

Дюжакова Виктория Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 13»,г.Новомосковск,Тульская область

70

3

Решетова Надежда Андреевна

учитель начальных классов

168

Дюльденко Елизавета Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 77» города Саратова

90

2

Погодина Светлана Валентиновна

учитель начальных классов

169

Евдокимова Полина Денисовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 г. Москвы

110

1

Кихтева Ольга Ивановна

учитель начальных классов

170

Егоренко Илья Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 90 городского округа Тольятти

110

1

Гречкина Алла Борисовна

учитель начальных классов

171

Егоров алексей

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

65

лауреат

Сурина Марина Петровна

учитель начальных классов

172

Егорова Александра

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

100

1

Шугаева Екатерина Юрьевна

учитель начальных классов

173

Егорова Владислава Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 473 города Санкт -_Петербурга

65

лауреат

Кухарь Ольга Николаевна

учитель начальных классов

174

Егорова Чемчюна Герасимовна

Муниципальное образовательное учреждение Борулахская средняя образовательная щкола Верхоянского района

85

2

Новгородова Марина Егоровна

учитель начальных классов

175

Ежиков Дмитрий

34

95

2

Васильева Галина Александровна

учитель начальных классов

176

Еилсеева Виктория

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

40

участник

Сурина Марина Петровна

учитель начальных классов

177

Елагин Андрей Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска гимназия №4

110

1

Дробаха Ольга Владимировна

учитель начальных классов

178

Енин Дмитрий Андреевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города МосквыCредняя общеобразовательная школа №64

100

1

 

 

179

Епихина Надежда Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 140 города Волгограда

100

1

Тюшкина Лариса Николаевна

учитель начальных классов

180

Ергалиев Иван Александрович

МКОУ «Александровская СОШ», Шербакульского района, Омской области

100

1

Линдт Любовь Александровна

учитель начальных классов

181

Еремеев Владислав Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Лицей №1» города Киселевска

100

1

Деменкова Юлия Юрьевна

учитель начальных классов

182

Ерёмин Дмитрий Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

100

1

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

183

Еркин Артем Алексеевич

Негосударственное образовательное частное учреждение средняя общеобразовательная школа Феникс город Москва

105

1

Рябчикова Яна Валерьевна

учитель начальных классов

184

Ермаков Дмитрий Владимирович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 439 г. Москва

80

3

Бухтеярова Наталья Викторовна

учитель начальных классов

185

Ермошенко Анастасия Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 6» имени А.И.Гордиенко города Нягани

90

2

Ильиных Лидия Михайловна

учитель начальных классов

186

Ершов Ярослав Андреевич

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя образовательная школа № 28» города Балаково Саратовской области

110

1

Шихкеримова Ирина Владимировна

учитель начальных классов

187

Ефименко Ксения Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска Московской области

110

1

Наумова Валентина Григорьевна

учитель начальных классов

188

Ефимкин Иван Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Каменск - Уральский

80

3

Тишкова Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

189

Ефимов Дмитрий Павлович

Муниципальное образовательное учреждение Весьегонская средняя образовательная школа города Весьегонска

95

2

Амосова Марина Николаевна

учитель начальных классов

190

Ефимова Ксения Николаевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение Лицей № 62 города Саратова

90

2

Качковецкая Наталия Витальевна

Учитель начальных классов

191

Ефремова Кристина Викторовна

МБОУ СОШ № 32 Саратовской области г. Энгельса

110

1

Кемпель Светлана Игоревна

учитель начальных классов

192

Жавров Кирилл Альбертович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 63 г. Краснодара

95

2

Таратынова Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

193

Жебрёв Виктор Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» города Балаково Саратовской области

95

2

Трошина Галина Петровна

учитель начальных классов

194

Желобовский Матвей

МБОУ СОШ №1 г. Радужный Владимирской области

100

1

Князева Галина Ивановна

учитель начальных классов

195

Жернакова Софья

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 муниципального образования Тимашевский район

110

1

Игольникова Галина Васильевна

учитель начальных классов

196

Жестовских Александра Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №36» города Старый Оскол

110

1

Жестовских Эвелина Игоревна

учитель начальных классов

197

Жидков Сергей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 муниципального образования Тимашевский район

110

1

Ильенко Анжелика Евгеньевна

учитель начальных классов

198

Жидкова София Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского Волгоградской области

70

3

Машкова Вероника Владимировна

учитель начальных классов

199

Жоглова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 439 г. Москва

60

лауреат

Бухтеярова Наталья Викторовна

учитель начальных классов

200

Жоржолиани Андрей Тариелович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 г. Москвы

110

1

Кихтева Ольга Ивановна

учитель начальных классов

201

Жужа Анна Александровна

ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И.Батова

110

1

Цыганова Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

202

Жуков Даниил Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразова-тельное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Морозовска

95

2

Федулова Лариса Назаровна

учитель начальных классов

203

Жуков Максим Денисович

Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей № 100 города Екатеринбурга

110

1

Боровик Наталья Викторовна

учитель начальных классов

204

Жуковская Юлия

34

110

1

Васильева Галина Александровна

учитель начальных классов

205

Жыргалбек кызу Айсезим

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1112 города Москвы

110

1

Коршунова Галина Николаевна

учитель начальных классов

206

Жыргалбек уулу Ырыскелди

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1112 города Москвы

110

1

Коршунова Галина Николаевна

учитель начальных классов

207

Забейворота Антон Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразова-тельное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Морозовска

95

2

Федулова Лариса Назаровна

учитель начальных классов

208

Забейворота Олег Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразова-тельное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Морозовска

75

3

Федулова Лариса Назаровна

учитель начальных классов

209

Завьялов Михаил Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Соликамска

65

лауреат

Даудрих Ольга Борисовна

учитель начальных классов

210

Зайцев Егор Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Краснотурьинск

85

2

Ивановская Татьяна Леонидовна

учитель начальных классов

211

Зайцева Дарья Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 г. Чита

95

2

Ларионова Наталья Валерьевна

учитель начальных классов

212

Зайцева Елизавета Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №494 имени Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова

100

1

Аджибекова Ирина Тахировна

учитель начальных классов

213

Зайченко Валерия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразова-тельное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Морозовска

85

2

Федулова Лариса Назаровна

учитель начальных классов

214

Закиров Амир Ильнурович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей №14» города Нижнекамск 

110

1

Шаяхметова Насима Мирзаевна 

учитель начальных классов

215

Запольских Иван Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

100

1

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

216

Захаренкова Виктория Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

217

Звонкова Анжелика Андреевна

Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение средняя общеобразовательная школа № 454 Санкт-Петербурга

110

1

Ломотко Ольга Юрьевна

учитель начальных классов

218

Зеленский Даниил

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

75

3

Сурина Марина Петровна

учитель начальных классов

219

Зерний Матвей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

55

лауреат

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

220

Зинатуллина Джулия Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» города Кемерово

100

1

Грибова Елена Павловна

учитель начальных классов

221

Знаменщикова Дарья Денисовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района: средняя образовательная школа им. А.С. Макшанцева п. Кедровый Ханты-Мансийского района Тюменской области

110

1

Швецова Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

222

Зорге Валерия Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Соликамска

95

2

Даудрих Ольга Борисовна

учитель начальных классов

223

Зорин Вадим Леонидович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №31 Города Ростова-на-Дону

110

1

Мужикова Елена Сергеевна

Учитель Начальных классов Высшей категории

224

Зубова Полина

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

75

3

Сурина Марина Петровна

учитель начальных классов

225

Зудина Таисия

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

110

1

Шугаева Екатерина Юрьевна

учитель начальных классов

226

Зуев Артемий Сергеевич

МОУ СОШ № 7 г. Ейска МО Ейский район Краснодарского края

110

1

Шепелева Наталья Александровна

учитель начальных классов

227

Зуйков Максим

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 49»

100

1

Слиткова Татьяна Вячеславовна

учитель начальных классов

228

Зукаев Амир Ибрагимович

Муниципальное Казенное обшеобразовательное учреждение средняя образовательная школа «им.Чеченова Ш.Ш.» г.п.Кашхатау

70

3

Керменова Мадина Владимировна

Учитель начальных классов

229

Зукаева Фатима Батырбековна

Муниципальное Казенное обшеобразовательное учреждение средняя образовательная школа «им.Чеченова Ш.Ш.» г.п.Кашхатау

85

2

Керменова Мадина Владимировна

Учитель начальных классов

230

Зыков Лев Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 6» имени А.И.Гордиенко города Нягани

95

2

Ильиных Лидия Михайловна

учитель начальных классов

231

Зяблицева Полина Матвеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

90

2

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

232

Зяблов Александр Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 города Вольска

110

1

Меньщикова Елена Викторовна

учитель начальных классов

233

Ибрагимов Артур Русланович.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

105

1

Богданова Наталия Владимировна

учитель начальных классов

234

Иванов Валентин Леонидович

Муниципальное образовательное учреждение Борулахская средняя образовательная щкола Верхоянского района

95

2

Новгородова Марина Егоровна

учитель начальных классов

235

Иванов Дмитрий Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №6» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

110

1

Адзитарова Миляуша Шайхнуровна Ильясова Раиса Раисовна

учитель начальных классов

236

Иванов Кирилл Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Уссурийска

85

2

Лемихова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

237

Иванов Кирилл Станиславович

МБОУ «Леботёрская ООШ» С. Леботёр, Чаинского района, Томской области

85

2

Килина Людмила Андреевна

учитель начальных классов

238

Иванов Петр Андреевич

Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образование плюс…1» города Москвы

110

1

Олейник Наталья Валериевна

учитель окружающего мира

239

Иванова Вера Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

75

3

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

240

Иванова Татьяна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 им.Т.Г.Шевченко города Астрахани

110

1

Кравченко Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов

241

Иванюков Олег

МБОУ «СОШ № 1» Г. Черногорск

95

2

Симкина Наталья Германовна

учитель начальных классов

242

Ивкин Алексей Владимирович

МОУ «Узуновская средняя общеобразовательная школа» с.Узуново Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

65

лауреат

Косарева Елена Николаевна

учитель начальных классов

243

Ивлева Дарья Борисовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 21 города Коломны

100

1

Синева Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов

244

Игитов Роман Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

90

2

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

245

Игнатенко Андрей Александрович

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

70

3

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

246

Идрисова Гульсум Руслановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

95

2

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

247

Ильинский Роман Дмитриевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №40 города Белгорода

100

1

Дмитренко Юлия Михайловна

учитель начальных классов

248

Ильичев Дмитрий Николаевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Новочебоксарск

100

1

Петрова Алина Николаевна

учитель начальных классов

249

Илюшкина Полина Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

105

1

Богданова Наталия Владимировна

учитель начальных классов

250

Илющенко Денис Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 4 города Новосибирска

100

1

Чайко Ольга Яновна

учитель начальных классов

251

Иноземцева Арина Юрьевна

Муниципное бюджетное общеобразоательное учреждение «Шегарская средняя общеобразователная школа № 2» Томская область, с. Мельникво

100

1

Богданова Анна Владимировна

учитель начальных классов

252

Исаев Олег Владиславович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №6 имени С.Ф.Вензелева» города Междуреченска

110

1

Смирнова Елена Леонидовна

учитель начальных классов

253

Ихаров Имран Хайратович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «СОШ № 27»

95

2

Гурьева Вера Михайловна

учитель начальных классов

254

Кабанов Владислав Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Верхняя Салда

85

2

Комельских Ирина Павловна

учитель начальных классов

255

Казачук Полина Аркадьевна

Муниципальное казенноё образовательное учреждение «Иртышская средняя общеобразовательная школа» Омская область Черлакский район с.Иртыш

100

1

Шкиль Виталина Викторовна

учитель начальных классов

256

Кайгородова Мария Владимировна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района: средняя образовательная школа им. А.С. Макшанцева п. Кедровый Ханты-Мансийского района Тюменской области

110

1

Швецова Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

257

Каленюк Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

105

1

Загородникова Марина Викторовна

учитель начальных классов

258

Калиев Ильяс Ренатович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «СОШ № 27»

85

2

Гурьева Вера Михайловна

учитель начальных классов

259

Калина Валерия Геннадьевна

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Майнский многопрофильный лицей» Ульяновская область Майнский район р.п.Майна

105

1

Кабанова Татьяна Александровна

учитель начальных классов

260

Калинина Юлия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 49»

110

1

Слиткова Татьяна Вячеславовна

учитель начальных классов

261

Калмыкова Дарья

ГБОУ СОШ № 519 по адресу: ул. Гурьянова, 59. г. Москва

90

2

Мурзина Наталья Леонидовна

учитель начальных классов

262

Карабалаева Милана Буранбаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «СОШ № 27»

100

1

Гурьева Вера Михайловна

учитель начальных классов

263

Карева Ксения Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

110

1

Чавкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

264

Каримов Ильдар Фаритович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №6» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

110

1

Адзитарова Миляуша Шайхнуровна Ильясова Раиса Раисовна

учитель начальных классов

265

Карпова Алиса Игоревна

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Средняя Образовательная Школа № 61» города Астрахань

80

3

Щипцова Светлана Александровна, Кушнаренко Ольга Николаевна

Зам. директора, учитель начальных классов,Педагог - психолог

266

Карпуникна Варвара Сергеевна

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

80

3

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

267

Касаева Анастасия Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

70

3

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

268

Касимов Павел Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 11 г. Ельца Липецкой области

100

1

Быкова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

269

Каспаров Георгий Степанович

Муниципальное Образовательное Учреждение Средняя образовательная школа № 17 города Балашова

110

1

Мишанева Светлана Николаевна

учитель начальных классов

270

Касьян Михаил Дмитриевич

Г. Кемерово МОУ «Лицей № 23»

105

1

Шабарова Нина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальных классов Учитель начальных класссов

271

Кашляков Андрей Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Соликамска

90

2

Даудрих Ольга Борисовна

учитель начальных классов

272

Каштанова Дарья Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

273

Керимханова Камилла Умалатовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 6» имени А.И.Гордиенко города Нягани

75

3

Ильиных Лидия Михайловна

Учитель начальных классов

274

Кидярова Мишель Александровна

Негосударственное образовательное учреждение «МТЛ-Плюс» городского округа Самара

65

лауреат

Туркина Галина Юрьевна

учитель начальных классов

275

Килина Дарья Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 33 города Осинники

100

1

Кравец Наталья Валерьевна

учитель начальных классов

276

Киреев Алексей Всеволодович

Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 1562 им. Артема Боровика города Москвы

100

1

Хмелинина Ирина Александровна

учитель начальных классов

277

Киреев Данила Евгеньевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение Средняя школа № 54 города Томска

100

1

Потехина Анна Васильевна

Учитель-логопед

278

Кириленко Дамир Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова» г Элиста

100

1

Санджигоряева Валентина Алексеевна

учитель начальных классов

279

Кирюшин Михаил Алексеевич

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ»

55

лауреат

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

280

Киселев Алексей Романович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 163 города Самара

110

1

Шаркова Наталья Ивановна

учитель начальных классов

281

Кичула Владислава Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п Чульман Нерюнгринского р-на

110

1

Кабанова Людмила Алексеевна

учитель начальных классов

282

Клейнова Анастасия

ГБОУ СОШ № 519 по адресу: ул. Гурьянова, 59. г. Москва

110

1

Мурзина Наталья Леонидовна

учитель начальных классов

283

Клименчук Анастасия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Богураевская средняя общеобразовательная школа Хутор Богураев

75

3

Клочкова Наталья Александровна

учитель начальных классов

284

Клыканов Сергей Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад № 120» города Астрахани

110

1

Алёшкина Любовь Григорьевна

учитель начальных классов

285

Клягин Михаил Вячеславович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №15 города Рязань

110

1

Соломатина Галина Николаевна

учитель начальных классов

286

Кляшторная София Олеговна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

287

Кобзев Александр Владиславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 33 города Осинники

100

1

Кравец Наталья Валерьевна

учитель начальных классов

288

Ковалева Ульяна Павловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1413

90

2

Попова Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

289

Ковалёва Элеонора Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Когалыма ХМАО - Югры

105

1

Гурьянова Анна Вячеславовна

учитель начальных классов

290

Коваленко Алексей Петрович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

291

Коваленко Владимир

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» города Барнаула

90

2

Кочеткова Мария Александровна

учитель начальных классов

292

Ковальчук Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 63 города Краснодар

110

1

Таратынова Светлана Ивановна

учитель начальных классов

293

Кожемякин Александр Константинович

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

70

3

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

294

Козлова Елена Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

90

2

Чавкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

295

Кокорева Маргарита Евгеньевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

90

2

Богданова Наталия Владимировна

учитель начальных классов

296

Колесников Богдан

34

110

1

Васильева Галина Александровна

учитель начальных классов

297

Колтанюк Полина Витальевна

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

95

2

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

298

Комкова Анна Валерьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1413

90

2

Ленникова Ирина Александровна

учитель начальных классов

299

Кондратьев Егор

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

110

1

Шугаева Екатерина Юрьевна

учитель начальных классов

300

Конова Снежанна Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняяобщеобразовательная школа №26 города Стерлитамак

110

1

Конова Ольга Геннадьевна

Учитель географии

301

Коновалова Дана Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п Чульман Нерюнгринского р-на

110

1

Игнатюк Галина Ивановна

учитель начальных классов

302

Кононова Алёна Юрьевна

Муниципальное казенноё образовательное учреждение «Иртышская средняя общеобразовательная школа» Омская область Черлакский район с.Иртыш

70

3

Шкиль Виталина Викторовна

учитель начальных классов

303

Коньшин Сергей Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Лицей №1» города Киселевска

90

2

Деменкова Юлия Юрьевна

учитель начальных классов

304

Копылов Андрей Максимович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного языка №1253

95

2

Мусатова Нина Ивановна

учитель начальных классов

305

Копылова Екатерина Владимировна

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 Московская обл., г. Балашиха, мкр. Заря

110

1

Кангина Светлана Ивановна

учитель начальных классов

306

Коржук Полина Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Гимназия № 26»

105

1

Теряева Наталья Сергеевна

учитель начальных классов

307

Кормина Алина Евгеньевна

МБОУ "СОШ № 77"

75

3

Кащаева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

308

Коробко Алина Александровна

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

90

2

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

309

Королёв Даниил Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 13»,г.Новомосковск,Тульская область

55

лауреат

Решетова Надежда Андреевна

учитель начальных классов

310

Корольков Иван Анатольевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Шегарского района Томской области

95

2

Петрова Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

311

Королькова Эвелина Евгеньевна

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

95

2

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

312

Коротков Михаил Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» города Балаково Саратовской области

80

3

Трошина Галина Петровна

учитель начальных классов

313

Короткова Ксения Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гимназия № 13", г.Новомосковск, Тульская область

55

лауреат

Митрохина Светлана Викторовна

учитель начальных классов

314

Корчкова Юлия Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательлная школа №13»

80

3

Наумова Валентина Григорьевна

учитель начальных классов

315

Костарева Екатерина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

90

2

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

316

Котиков Константин Дмитриевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1413

60

лауреат

Попова Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

317

Котикова Алина

МКОУ «Волчихинская средняя школа №1»

110

1

Рябинская Светлана Ивановна

учитель начальных классов

318

Кочеткова Ксения

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

70

3

Шугаева Екатерина Юрьевна

учитель начальных классов

319

Кочкин Матвей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск, Тульская область

60

лауреат

Решетова Надежда Андреевна

Учитель начальных классов

320

Кравцов Антон

ГБОУ СОШ № 519 по адресу: ул. Гурьянова, 59. г. Москва

105

1

Мурзина Наталья Леонидовна

учитель начальных классов

321

Кравченко Ангелина Романовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ейска Ейского района

110

1

Мурзина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

322

Кравченко Дарья

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

100

1

Сурина Марина Петровна

учитель начальных классов

323

Крайнов Артём Дмитриевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

324

Красич Вячеслав Витальевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Минеральные Воды, Ставропольского края

110

1

Дорохова Надежда Ивановна

учитель начальных классов

325

Краснова Александра Игоревна

Гимназия № 12 г. Долгопрудный

95

2

Нестеренко Юлия Александровна

Учитель биологии

326

Краснояров Эдуард Вячеславович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ейска Муниципального образования Ейский район

105

1

Кальсина Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

327

Крылатков Кирилл Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

90

2

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

328

Крюковская Анна Игоревна

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

85

2

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

329

Крючкова Арина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск, Тульская область

105

1

Решетова Надежда Андреевна

Учитель начальных классов

330

Кудинов Владимир Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Соловьихинская средняя общеобразовательная школа» Алтайский край Петропавловский район село Соловьиха

100

1

Рыжих Маргарита Леонидовна

учитель начальных классов

331

Кузнецова Валерия Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Новочебоксарск

110

1

Петрова Алина Николаевна

учитель начальных классов

332

Кузнецова Вероника Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №18, города Иркутск

90

2

Смертина Галина Васильевна

учитель начальных классов

333

Кузнецова Елизавета Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Сыктывкара

100

1

Попова Марина Владимировна

учитель начальных классов

334

Кузнецова Ирина Александровна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» , город Колпашево Томская область

110

1

Бирюкова Наталья Александровна

учитель начальных классов

335

Кузьмин Александр Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

85

2

Чавкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

336

Кузьмин Иван Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 города Гай Оренбургской Области

80

3

Климова Лариса Михайловна

учитель начальных классов

337

Куликов Егор Константинович

Муниципальное базовое образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города Армавир

100

1

Зыза Галина Викторовна

учитель начальных классов

338

Куликова Дарья Алексеевна

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя образовательная школа № 4 города Белогорска

90

2

Рабцевич Наталья Александровна

учитель начальных классов

339

Куликова Мария

ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И.Батова

110

1

Цыганова Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

340

Кунекова Камилла Раимбековна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «СОШ № 27»

105

1

Гурьева Вера Михайловна

учитель начальных классов

341

Куров Данил Иванович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №6» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

25

участник

Адзитарова Миляуша Шайхнуровна Ильясова Раиса Раисовна

учитель начальных классов

342

Курочкин Никита Александрович

ГБОУ гимназия № 1576 (СПш 743) города Москва

110

1

Бугаева Ольга Юрьевна

учитель начальных классов

343

Куршева Анастасия Вячеславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 14 города Астрахани

110

1

Данилова Наталия Сергеевна

учитель начальных классов

344

Курышева Полина Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

90

2

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

345

Кустовская Виктория Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 1445

90

2

Сапегина Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

346

Кустяева Алина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 49»

80

3

Слиткова Татьяна Вячеславовна

учитель начальных классов

347

Кутыгин Георгий Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Соликамска

95

2

Даудрих Ольга Борисовна

учитель начальных классов

348

Куцаков Руслан Владимирович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» с. Куршава Ставропольского края

110

1

Царевская Любовь Петровна

учитель начальных классов

349

Куцкий Владислав Анатольевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 60 г.Владивостока»

110

1

Вилиновская Татьяна Васильевна

учитель начальных классов

350

Кучевский Владислав Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №6» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

85

2

Ильясова Раиса Раисовна

учитель начальных классов

351

Кушнарева Юлия Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1413

80

3

Ленникова Ирина Александровна

учитель начальных классов

352

Кытманов Иван Сергеевич

Муниципальное казенное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района: средняя образовательная школа им. А.С. Макшанцева п. Кедровый Ханты-Мансийского района Тюменской области

110

1

Швецова Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

353

Лазько Милена

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 63 города Краснодара

100

1

Шутенко Нина Ивановна

учитель начальных классов

354

Ландак Екатерина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Краснотурьинск

90

2

Вязовцева Ирина Юрьевна

учитель начальных классов

355

Лапин Игорь Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кадетская школа №43 имени майора милиции А.Коврижных города Липецка

110

1

Садовникова Марина Александровна

учитель начальных классов

356

Лаптева Юлия Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Когалыма ХМАО - Югры

110

1

Гурьянова Анна Вячеславовна

учитель начальных классов

357

Ларина Татьяна Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №5 город Волгоград

100

1

Соколова Надежда Васильевна

учитель начальных классов

358

Латфуллин Ринат Линарович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №6» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

95

2

Адзитарова Миляуша Шайхнуровна Ильясова Раиса Раисовна

учитель начальных классов

359

Лебедев Евгений Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

95

2

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

360

Леванова Виктория Павловна

МБОУ СОШ № 32 Саратовской области г. Энгельса

90

2

Рябоконь Ирина Ивановна

учитель начальных классов

361

Лёвина Дарья Андреевна

Негосударственное образовательное учреждение «МТЛ-Плюс» городского округа Самара

75

3

Туркина Галина Юрьевна

учитель начальных классов

362

Левченко Виктория Александровна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа № 1191 города Москвы

100

1

Уварова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

363

Левченко Никита Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа

95

2

Войтович Наталия Богдановна

учитель начальных классов

364

Левшина Виктория Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразова-тельное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Морозовска

50

лауреат

Федулова Лариса Назаровна

учитель начальных классов

365

Лезина Александра Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 13»,г.Новомосковск,Тульская область

110

1

Решетова Надежда Андреевна

учитель начальных классов

366

Леонтьев Даниил Вадимович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1112 города Москвы

110

1

Коршунова Галина Николаевна

учитель начальных классов

367

Леушин Дмитрий Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

110

1

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

368

Лещенко Юлия Дмитриевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 г. Москвы

110

1

Кихтева Ольга Ивановна

учитель начальных классов

369

Литвинов Сергей Витальевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Уссурийска

45

участник

Лемихова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

370

Лобода Кристина Васильевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №18, города Иркутск

85

2

Смертина Галина Васильевна

учитель начальных классов

371

Логвинова Маргарита Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

95

2

Богданова Наталия Владимировна

учитель начальных классов

372

Лойко Полина Александровна

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

90

2

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

373

Локтионова Инесса Валерьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1206

100

1

Сергеева Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

374

Ломовцев Андрей Максимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – лицей № 32  г. Белгорода

105

1

Банина Нина Алексеевна

учитель начальных классов

375

Ломыга Денис Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №3 города Комсомольска-на-Амуре

95

2

Марининова Галина Михайловна

учитель начальных классов

376

Лощаков Сергей Русланович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 55 города Набережные Чалны Республики Татарстан

110

1

Закирова Алсу Фаритовна

учитель начальных классов

377

Лузгин Михаил Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 51 города Новосибирска

85

2

Сапрыкина Анна Сергеевна

учитель начальных классов

378

Лукьянов Кирилл Сергеевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» , город Колпашево Томская область

100

1

Бирюкова Наталья Александровна

учитель начальных классов

379

Лушин Иван Станиславович

Негосударственное образовательное частное учреждение средняя общеобразовательная школа Феникс город Москва

100

1

Рябчикова Яна Валерьевна

учитель начальных классов

380

Лызько Кирилл Владиславович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № города Ноябрьска

110

1

Хролынцова Елена Вернатовна

учитель начальных классов

381

Львов Владислав Викторович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №63 г.Краснодара

110

1

Таратынова Светлана Ивановна

учитель начальных классов

382

Люкевич Ирина Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 439 г. Москва

95

2

Бухтеярова Наталья Викторовна

учитель начальных классов

383

Люсина Анна Олеговна

МБОУ СОШ № 32 Саратовской области г. Энгельса

110

1

Кемпель Светлана Игоревна

учитель начальных классов

384

Ляшко Мария Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов» города Кемерово

105

1

Ягунова Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов

385

Магданов Владислав Альбертович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Горнозаводска

110

1

Шухардина Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

386

Майорова Дарья Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение Гимназия № 1 города Полярные Зори

105

1

Павленко Анна Эдвардовна

учитель начальных классов

387

Майорова Ульяна Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Когалыма ХМАО - Югры

105

1

Гурьянова Анна Вячеславовна

учитель начальных классов

388

Макаревский Владимир Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 140 города Волгограда

100

1

Тюшкина Лариса Николаевна

учитель начальных классов

389

Макаренко Максим Александрович

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

75

3

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

390

Макаров Даниил Алексеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1413

85

2

Ленникова Ирина Александровна

учитель начальных классов

391

Макарова Дарья Сергеевна

Муниципальное казенноё образовательное учреждение «Иртышская средняя общеобразовательная школа» Омская область Черлакский район с.Иртыш

80

3

Шкиль Виталина Викторовна

учитель начальных классов

392

Максимов Вадим Францевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаксубаевская начальная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района Р.Т.

110

1

Ефимова Лидия Николаевна

учитель начальных классов

393

Малыгина Ульяна Андреевна

МАОУ гимназия № 2

110

1

Берсенёва Оксана Михайловна

учитель начальных классов

394

Мамукоев Омар Муслимович

Муниципальное Казенное обшеобразовательное учреждение средняя образовательная школа «им.Чеченова Ш.Ш.» г.п.Кашхатау

100

1

Керменова Мадина Владимировна

Учитель начальных классов

395

Манухина Екатерина Сергеевна

Муниципное бюджетное общеобразоательное учреждение «Шегарская средняя общеобразователная школа № 2» Томская область, с. Мельникво

110

1

Богданова Анна Владимировна

учитель начальных классов

396

Марасина Валерия Андреевна

МКОУ Хребтовская СОШ №11, Богучанского района, Красноярского края

70

3

Пушкарева Светлана Александровна

Учитель начальных классов

397

Маркин Никита Сергеевич

Муниципальное Образовательное Учреждение Средняя образовательная школа № 17 города Балашова

110

1

Мишанева Светлана Николаевна

учитель начальных классов

398

Марков Александр Дмитриевич

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

90

2

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

399

Мартинес Максим Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 города Вольска

110

1

Меньщикова Елена Викторовна

учитель начальных классов

400

Мартынова Полина Кирилловна

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

80

3

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

401

Мартьянов Евгений Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 140 города Волгограда

95

2

Тюшкина Лариса Николаевна

учитель начальных классов

402

Марчук Данил Евгеньевич

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя образовательная школа № 4 города Белогорска

85

2

Рабцевич Наталья Александровна

учитель начальных классов

403

Маршалов Даниил Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» города Балаково Саратовской области

110

1

Ганичкина Людмила Михайловна

учитель начальных классов

404

Маслова Алина Александровна

Муниципальное казенноеобщеобразовательное учреждение –средняя общеобразовательная школап. ИндустриальныйЕкатериновского района Саратовской области

90

2

Андреева Марина Петровна

учитель начальных классов

405

Матвеев Анатолий Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Шегарского района Томской области

85

2

Петрова Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

406

Махмудов Теймур Эльханович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1112 города Москвы

110

1

Коршунова Галина Николаевна

учитель начальных классов

407

Маштакова Татьяна Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

85

2

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

408

Медведева Мария Вадимовна

Муниципальное образовательное учреждение Лицей №23 города Кемерово

105

1

Шабарова Нина Николаевна

Зам.директора по учебно-воспитательной работе начальных классов, учитель начальных классов

409

Мельник Ксения Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ейска Ейского района

105

1

Мурзина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

410

Менжуров Никита Иванович

МБОУ СОШ № 18 г.Иркутска

95

2

Наумова Екатерина Николаевна

учитель начальных классов

411

Мерзлова Вероника Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 51 города Новосибирска

85

2

Сапрыкина Анна Сергеевна

учитель начальных классов

412

Мерзлякова Анастасия Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №12Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

110

1

Вдовина Марина Геннадьевна

учитель начальных классов

413

Метелкина Валерия Руслановна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 города Вольска

100

1

Клосс Ольга Александровна

учитель начальных классов

414

Мещерина Екатерина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 муниципального образования Тимашевский район

110

1

Ильенко Анжелика Евгеньевна

учитель начальных классов

415

Мещерякова Ульяна Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

65

лауреат

Хромова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

416

Милованов Данила Дмитриевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №62 Октябрьского района города Саратова

110

1

Качковецкая Наталья Виталиевна

учитель начальных классов

417

Миронов Клим

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 49»

110

1

Слиткова Татьяна Вячеславовна

учитель начальных классов

418

Михай София Андреевна

МБОУ СОШ № 16 г. Королёва МО

65

лауреат

Ясюлевич Елена Александровна

учитель начальных классов

419

Михайлин Александр Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма Ханты -Мансийского автономного округа - Югры

105

1

Комиссарова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

420

Михайлов Яков Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №117 с углубленным изучением иностранных языков города Уфы

110

1

Галанова Лариса Геннадьевна

учитель начальных классов

421

Михайлова Татьяна Владимировна

Объединение «Юные Экологи»МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»г. Муравленко ЯНАО

110

1

Потехина Надежда Васильевна

Педагог дополнительного образования

422

Михалёва Варвара Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «СОШ №29»

110

1

Колтунова Светлана Дмитриевна

учитель начальных классов

423

Михеева Мария Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска Московской области

110

1

Наумова Валентина Григорьевна

учитель начальных классов

424

Мишанев Кирилл Константинович

Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей Станция Юных Натуралистов города Балашова

110

1

Федоровская Наталия Юрьевна

Педагог дополнительного образования

425

Модилов Иван Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №4 города Одинцово

110

1

Мухина Ольга Александровна

учитель начальных классов

426

Мокаев Расул Альбиевич

Муниципальное Казенное обшеобразовательное учреждение средняя образовательная школа «им.Чеченова Ш.Ш.» г.п.Кашхатау

75

3

Керменова Мадина Владимировна

учитель начальных классов

427

Молчанова Дарья Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Уссурийска

85

2

Лемихова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

428

Морозова Анастасия Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

429

Мотузенко Полина Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №60 городского округа Тольятти

100

1

Логунова Елена Александровна

учитель начальных классов

430

Музыкова Анастасия Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №494 г. Москва

105

1

Аджибекова Ирина Тахировна

учитель начальных классов

431

Муниров Эмиль Айратович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 2» Муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

110

1

Есипова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

432

Муратова Виктория

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1467 города Москвы

85

2

Цепкина Любовь Викторовна

учитель начальных классов

433

Муратова Маргарита Маратовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «СОШ № 27»

110

1

Гурьева Вера Михайловна

учитель начальных классов

434

Мурзин Ярослав Игоревич

МБОУ "СОШ № 77"

105

1

Кащаева Елена Анатольевна

учитель начальных классов

435

Муртазин Ильнар Альбертович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2» Чамзинского района Республики Мордовия

80

3

Суркова Татьяна Александровна

учитель начальных классов

436

Мэкси Михаил Дэвидович

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

65

лауреат

Егорова Ирина Михайловна

учитель начальных классов

437

Мясоед Александра Ярославовна

ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И.Батова

110

1

Цыганова Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

438

Наговицына Анастасия Юрьевна

Муниципное бюджетное общеобразоательное учреждение «Шегарская средняя общеобразователная школа № 2» Томская область, с. Мельникво

100

1

Богданова Анна Владимировна

учитель начальных классов

439

Надежкин Александр Геннадьевич

МБОУ СОШ № 16 г. Королёва МО

110

1

Ясюлевич Елена Александровна

учитель начальных классов

440

Надыршина Сабина Рамилевна

МАОУ - лицея №2 г.Альметьевска Республики Татарстан

110

1

Ковязина Анна Александровна

учитель начальных классов

441

Насыбуллина Карина

МБОУ Гимназия №1. г. Кумертау

100

1

Демьяненко Е.С.

учитель начальных классов

442

Науменко Илья Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» округа Муром Владимирской области

110

1

Печилина Елена Александровна

учитель начальных классов

443

Наумов Трофим Георгиевич

Муниципальное образовательное учреждение Борулахская средняя образовательная щкола Верхоянского района

50

лауреат

Новгородова Марина Егоровна

учитель начальных классов

444

Наумова Вера Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

445

Нацкий Дмитрий Игоревич

Негосударственное образовательное учреждение «МТЛ-Плюс» городского округа Самара

20

участник

Туркина Галина Юрьевна

учитель начальных классов

446

Нгуен Чунг Лиана Киеновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 им.Т.Г.Шевченко города Астрахани

100

1

Кравченко Ирина Геннадьевна

учитель начальных классов

447

Некрасова Мария Сергеевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» , город Колпашево Томская область

105

1

Бирюкова Наталья Александровна

учитель начальных классов

448

Непрокин Андрей Витальевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

100

1

Чавкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

449

Никифорова Ульяна Михайловна

МБОУ "СОШ № 77"

85

2

Кащаева Елена Анатольевна

учитель начальных классов

450

Никишин Артём Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 13»,г.Новомосковск,Тульская область

35

участник

Решетова Надежда Андреевна

учитель начальных классов

451

Николаев Никита Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 3 города Комсомольска-на-Амуре

100

1

Баранцева Оксана Васильевна

учитель начальных классов

452

Новикова Лиана

Муниципальное образовательное учреждение Торопецкая средняя образовательная школа №1 Торопец

80

3

Петроченко Наталья Ивановна

учитель начальных классов

453

Новикова Мария

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

90

2

Шугаева Екатерина Юрьевна

учитель начальных классов

454

Новожилов Алексей Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1413

85

2

Ленникова Ирина Александровна

учитель начальных классов

455

Новосёлов Евгений Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п Чульман Нерюнгринского р-на

110

1

Кабанова Людмила Алексеевна

учитель начальных классов

456

Нуждина Дарья Юрьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Бугульминского муниципального района РТ

110

1

Чернуха Ольга Михайловна

учитель начальных классов

457

Нуриев Булат Илдарович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей №14» города Нижнекамск 

110

1

Шаяхметова Насима Мирзаевна 

учитель начальных классов

458

Нурмухамедов Рустам Тимурович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей №14» города Нижнекамск 

110

1

Шаяхметова Насима Мирзаевна 

учитель начальных классов

459

Облакова Кристина Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1413

95

2

Ленникова Ирина Александровна

учитель начальных классов

460

Овчинников Антон Игоревич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 14 города Астрахани

100

1

Данилова Наталия Сергеевна

учитель начальных классов

461

Овчинникова Анна Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г. Алексина Тульской области

40

участник

Кропина Кира Евгеньевна

учитель начальных классов

462

Озерова Юлия

ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И.Батова

110

1

Цыганова Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

463

Оксаненко Ростислав Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Самаринская основная общеобразовательная школа»Белгородской области Красногвардейского района село Самарино

110

1

Удовина Марина Сергеевна

Учитель биологии

464

Олексюк Ксения Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Уссурийска

75

3

Лемихова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

465

Ольшанцев Егор Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 13»,г.Новомосковск,Тульская область

75

3

Решетова Надежда Андреевна

учитель начальных классов

466

Орлов Святослав Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение Весьегонская средняя образовательная школа города Весьегонска

80

3

Амосова Марина Николаевна

учитель начальных классов

467

Осмоловская Наталья Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 города Москвы

105

1

Кихтева Ольга Ивановна

учитель начальных классов

468

Остриков Денис Владимирович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

110

1

Аверченко Виктория Ивановна

учитель начальных классов

469

Отставнов Илья Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 21 города Коломны

75

3

Синева Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов

470

Павитов Алексей Фёдорович

МБОУ «Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.» с. Архангел, Меленковский район, Владимирская область

110

1

Нефедова Антонина Викторовна

учитель начальных классов

471

Павлов Андрей Алексеевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Новочебоксарск

105

1

Петрова Алина Николаевна

учитель начальных классов

472

Павлова Валерия Владиславовна

Муниципное бюджетное общеобразоательное учреждение «Шегарская средняя общеобразователная школа № 2» Томская область, с. Мельникво

100

1

Богданова Анна Владимировна

учитель начальных классов

473

Панова Александра Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Находкинского городского округа

105

1

Морозова Ольга Ивановна

учитель начальных классов

474

Пановский Ростислав Геннадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Уссурийска

40

участник

Лемихова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

475

Пановский Эльдар Геннадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Уссурийска

75

3

Лемихова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

476

Паракшин Данила Сергеевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение « Прогимназия №119» г. Саранск

110

1

Голяева Людмила Николаевна

учитель начальных классов

477

Патокин Олег Витальевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска гимназия №4

90

2

Дробаха Ольга Владимировна

учитель начальных классов

478

Пахомов Олег Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского Волгоградской области

50

лауреат

Машкова Вероника Владимировна

учитель начальных классов

479

Пелюхня Дарья Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 13»,г.Новомосковск,Тульская область

65

лауреат

Решетова Надежда Андреевна

учитель начальных классов

480

Переверзев Даниил

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» города Барнаула

95

2

Кочеткова Мария Александровна

учитель начальных классов

481

Перекатова Елизавета Дмитриевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска Московской области

110

1

Наумова Валентина Григорьевна

учитель начальных классов

482

Перелыгина Екатерина Дмитриевна

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа № 32 города Нижний Новгород

85

2

Овсянникова Вера Ивановна

учитель начальных классов

483

Перескокова Ангелина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Шегарского района Томской области

95

2

Петрова Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

484

Пестриков Никита Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 3 города Кызыл Республики Тыва

65

лауреат

Бисярина Юлия Александровна

учитель начальных классов

485

Петрина Мария Александровна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 89 города Барнаула

110

1

Лапина Людмила Владимировна

учитель начальных классов

486

Петров Никита Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение Весьегонская средняя образовательная школа города Весьегонска

85

2

Амосова Марина Николаевна

учитель начальных классов

487

Печёнова Юлия Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 6» имени А.И.Гордиенко города Нягани

90

2

Ильиных Лидия Михайловна

учитель начальных классов

488

Пиденко Владислав Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ейска Муниципального образования Ейский район

110

1

Кальсина Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

489

Пинк Елизавета Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск,Тульская область

100

1

Решетова Надежда Андреевна

учитель начальных классов

490

Платонова Кристина Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 им.Т.Г.Шевченко города Астрахани

80

3

Кравченко Ирина Геннадьевна

учитель начальных классов

491

Плахина Екатерина Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад № 120» города Астрахани

110

1

Алёшкина Любовь Григорьевна

учитель начальных классов

492

Плет Ангелина Алексеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр» с. Кинель-Черкассы муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области

105

1

Целлер Ольга Николаевна

учитель начальных классов

493

Плотников Павел Иванович

Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа №10 Имени Героя Российской Федерации. Дмитрия Леонидовича Рычкова города Реж

100

1

Шура Наталья Викторовна

учитель начальных классов

494

Плотникова Лина Сергеевна

Негосударственное образовательное учреждение «МТЛ-Плюс» городского округа Самара

30

участник

Туркина Галина Юрьевна

учитель начальных классов

495

Повинич Елизавета Евгеньевна

Муниципное бюджетное общеобразоательное учреждение «Шегарская средняя общеобразователная школа № 2» Томская область, с. Мельникво

90

2

Богданова Анна Владимировна

учитель начальных классов

496

Подгорнов Роман Алексеевич

Муниципальное казенноеобщеобразовательное учреждение –средняя общеобразовательная школап. ИндустриальныйЕкатериновского района Саратовской области

95

2

Андреева Марина Петровна

учитель начальных классов

497

Подковко Александра Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №6» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

100

1

Адзитарова Миляуша Шайхнуровна Ильясова Раиса Раисовна

учитель начальных классов

498

Подминогина Валерия Фёдоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №21»

90

2

Квашнина Елена Александровна

учитель начальных классов

499

Подобедов Владислав Владимирович

Государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа №1286 города Москвы

90

2

Таушканова Анна Николаевна

учитель начальных классов

500

Подольская Валерия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Балаково

95

2

Вершинина Ирина Витальевна

учитель начальных классов

501

Позднякова Софья

ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И.Батова

75

3

Цыганова Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

502

Полежаева Дарья

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 муниципального образования Тимашевский район

110

1

Ильенко Анжелика Евгеньевна

учитель начальных классов

503

Полосков Иван Дмитриевич

Гимназия 1576 структурное подразделение школа 743 города Москвы

110

1

Андросенко Марина Николаевна

учитель начальных классов

504

Полякова Маргарита Игоревна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г. Алексина Тульской области

65

лауреат

Кропина Кира Евгеньевна

учитель начальных классов

505

Понамарева Юлия Анатольевна

МКОУ «Александровская СОШ», Шербакульского района, Омской области

60

лауреат

Линдт Любовь Александровна

Учитель начальных классов

506

Поникаровский Виктор Эдуардович

Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 1 города Калининграда

100

1

Тарасевич Наталья Михайловна

учитель начальных классов

507

Попов Иван Сергеевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1 г. Сыктывкара

95

2

Юркина Лариса Михайловна

учитель начальных классов

508

Попова Полина Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 «Образовательный центр» села Кинель-Черкассы Самарской области

100

1

Маслова Светлана Ивановна

учитель начальных классов

509

Попова Софья Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 «Образовательный центр» села Кинель-Черкассы Самарской области

100

1

Маслова Светлана Ивановна

учитель начальных классов

510

Попова Тамара Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 г. Москвы

110

1

Попова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

511

Постников Павел Константинович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 11», город Архангельск

90

2

Мароши Мария Степановна

учитель начальных классов

512

Потёмкина Анна Максимовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1112 города Москвы

110

1

Коршунова Галина Николаевна

учитель начальных классов

513

Почуева Виктория Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2034.

105

1

Богданова Наталия Владимировна

учитель начальных классов

514

Прахова Анастасия Равшановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Балаково Саратовской области

95

2

Кондрашина Ирина Владимировна

учитель начальных классов

515

Привалова Арина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Богураевская средняя общеобразовательная школа Хутор Богураев

110

1

Клочкова Наталья Александровна

учитель начальных классов

516

Придущенко Милена Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 63 города Краснодара

110

1

Таратынова Светлана Ивановна

учитель начальных классов

517