Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Илюхина Ю.М. – врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики поликлиники № 11. Сонина Т....полностью>>
'Документ'
4) Компас служит не только для определения сторон горизонта, но и для определения градусного значения соответствующему данному направлению. Установите...полностью>>
'Документ'
ООО « », именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице генерального директора , действующей на основании Устава, с одной стороны, и ООО « », именуемое...полностью>>
'Документ'
Алматы (Казахстан), 15- 0 сентября 013 года Победители и призеры Евразийских игр Велосипедный спорт шоссе 15-18 сентября 013 г....полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

12

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по лечебной работе

ГБОУ ВПО Первый МГМУ

им. И.М.Сеченова Минздрава России

___________________ В.А.Решетников

02 сентября 2013 г.

Расписание занятий

для интернов по циклу «Инфекционные болезни»

на 2013/2014 учебный год

Место проведения: г. Москва, 8-я улица Соколиной Горы, дом 15, корпус 1 (КИБ-2),

Станция метро Семеновская, авт. 36, 141, 83 или маршрутное такси до остановки «инфекционная больница», профессор кафедры Умбетова Карина Таракбаевна (365-27-77)

16 сентября по 21 сентября 2013 г. (36часов)

  1. Абдурахманова Айзанат Магомедрасуловна - пропедевтики стом. заболеваний

  2. Бабаян Мнацакан Григорович

  3. Бережная Марина Викторовна

  4. Гаранина Светлана Владимировна

  5. Гор Илана Александровна

  6. Джахия Ираклий Фридонович

  7. Дерябина Диана Анатольевна

  8. Есаян Александр Валерьевич

  9. Заслонкина Дарья Эдуардовна

  10. Зуева Татьяна Евгеньевна

  11. Корамагомедов Сиражудин Хабибович

  12. Аветисян Завен Ашотович – терапевтической стоматологии

  13. Алексеева Ева Викторовна

  14. Алескерова Нурдан Аладдин кызы

  15. Ангалатян Сусанна Руслановна

  16. Антонов Николай Борисович

  17. Апиева Роза Мусаевна

  18. Арзиманова Виолетта Александровна

  19. Архипова Анастасия Михайловна

  20. Асатрян Артур Араикович

  21. Ассад Амира Мохаммадовна

23 сентября по 28 сентября 2013 г. (36часов)

  1. Бородкина Татьяна Павловна - пропедевтики стом.заболеваний

  2. Бурукина Наталья Владимировна

  3. Кесельман Наира Сергеевна

  4. Костина Екатерина Сергеевна

  5. Микоян Артавазд Саркисович

  6. Михалёв Евгений Сергеевич

  7. Мурадян Тигран Нельсонович

  8. Нимаев Аюр Жаргалович

  9. Петров Константин Николаевич

  10. Рожкова Ксения Игоревна

  11. Ромашина Дарья Викторовна

  12. Саберова Эльмира Рахимовна

  13. Сальников Алексей Сергеевич

  14. Сафаров Аркадий Сергеевич

  15. Севбитов Александр Андреевич

  16. Соблирова Алена Мухсиновна

  17. Степанов Иван Сергеевич

  18. Тренгулова Альфия Тагировна

30 сентября по 05 октября 2013 г. (36часов)

  1. Ушакова Инна Анатольевна – пропедевтики стом. заболеваний

  2. Шириков Никита Александрович

  3. Ширин Денис Олегович

  4. Яблокова Надежда Александровна

  5. Южакова Марина Анатольевна

  6. Тимошин Антон Владимирович – ДЗ Брянской обл.

  7. Забелина Юлия Игоревна - МЗ МО

  8. Чупалаев Камалутдин Русланович

  9. Байбатыров Хизир Хамидович

  10. Бондарь Андрей Владимирови

  11. Анташян Ерванд Гагикович – стоматологии ФППОВ

  12. Безруков Андрей Андреевич

  13. Донской Илья Сергеевич

  14. Кузина Екатерина Андреевна

  15. Кузьменкова Татьяна Сергеевна

  16. Порфенчук Дмитрий Александрович

  17. Рамазанова Малика Искандеровна

  18. Фоменко Анастасия Сергеевна

  19. Аветисян Завен Ашотович – терапевтической стоматологии

  20. Алексеева Ева Викторовна

  21. Алескерова Нурдан Аладдин кызы

07 октября по 12 октября 2013 г. (36часов)

  1. Ангалатян Сусанна Руслановна – терапевтической стоматологии

  2. Антонов Николай Борисович

  3. Апиева Роза Мусаевна

  4. Арзиманова Виолетта Александровна

  5. Архипова Анастасия Михайловна

  6. Асатрян Артур Араикович

  7. Ассад Амира Мохаммадовна

  8. Асфаров Теймур Фаик оглы

  9. Бабич Сергей Олегович

  10. Бадма-Гаряева Айжана Владимировна

  11. Байков Павел Владимирович

  12. Байрамов Нураддин Гасанович

  13. Банникова Ксения Александровна

  14. Баранов Павел Евгеньевич

  15. Бартая Ирма Владимировна

  16. Бондарев Алексей Николаевич

  17. Бородина Марина Владимировна

  18. Будаева Дзерасса Рамазановна

  19. Буйновская Елизавета Александровна

  20. Вердиева Светлана Эльшадовна

  21. Галишникова Александра Игоревна

14 октября по 19 октября 2013 г. (36часов)

  1. Геворкян Владимир Арманович – терапевтической стоматологии

  2. Горяева Александра Николаевна

  3. Гришина Виктория Сергеевна

  4. Гусалов Азамат Тотразович

  5. Гуськова Анна Александровна

  6. Гуц Вадим Владимирович

  7. Дурдыев Али-Ширвани Абдыкаюмович

  8. Елизаров Шаров Шамилович

  9. Есаян Маргатита Саниевна

  10. Жмайло Алексей Витальевич

  11. Игнатьева Дарья Романовна

  12. Ильканаев Роман Захарович

  13. Исаева Хадижат Зауровна

  14. Исаков Банил Александрович

  15. Кириллов Иван Иванович

  16. Клеванцова Татьяна Сергеевна

  17. Коновал Юлия Сергеевна

  18. Коркунов Павел Леонидович

  19. Коробов Константин Николаевич

  20. Куликова Александра Эдуардовна

  21. Кумаритова Диана Давидовна

21 октября по 26 октября 2013 г. (36часов)

  1. Кутлунина Александра Николаевна – терапевтической стоматологии

  2. Ленкевич Ольга Анатольевна

  3. Лохова Анастасия Владимировна

  4. Мамедова Нигяр Исраиль кызы

  5. Манулис Давид яковлевич

  6. Маргиани Бидзина Варламович

  7. Марковская Дарья Андреевна

  8. Мартиросян Джульетта Лёваевна

  9. Мартынов Александр Александрович

  10. Матюхевич Елена Ивановна

  11. Матюшкина Каролина Николаевна

  12. Медведев Михаил Михайлович

  13. Микаелян Левон Ашотович

  14. Микаэлян Мария Эдуардовна

  15. Микляева Елена Сергеевна

  16. Мнацаканян Кристина Кареновна

  17. Мякинана Елена Сергеевна

  18. Омарова Патимат Гасановна

  19. Перевезенцева Дарья Витальевна

  20. Петросян Кристина Аорменовна

  21. Петрунина Виктория Игоревна

04 ноября по 09 ноября 2013 г. (36часов)

  1. Пилипчук Анна Григорьевна – терапевтической стоматологии

  2. Пилягина Анастасия Алексеевна

  3. Погонина Ольга Петровна

  4. Поликушина Анастасия Олеговна

  5. Попова Валерия Сергеевна

  6. Прусова Екатерина Сергеевна

  7. Расторгуева Ольга Александровна

  8. Ручкин Дмитрий Николаевич

  9. Саламова Илона Владимировна

  10. Сафронова Виктория Валерьевна

  11. Сафронюк Галина Евгеньевна

  12. Седельникова Виктория Валериевна

  13. Семенихина Елизавета Сергеевна

  14. Сергеенкова Ольга Владимировна

  15. Сирадзе Дарья Александровна

  16. Скударев-Каминский Владислав Юрьевич

  17. Степанян Зарине Манвеловна

  18. Степанян Шаум Вараздатович

  19. Стефанкова Лилия Сергеевна

  20. Сугурбеков Джабраил Сугурбекович

  21. Титова Анна Владимировна

11 ноября по 16 ноября 2013 г. (36часов)

  1. Толгурова Радмила Аликовна – терапевтической стоматологии

  2. Томлёнова Джема Михайловна

  3. Топчий Алексей Николаевич

  4. Торошелидзе Софья Вахтанговна

  5. Туганов Азамат Замирович

  6. Турава Саломе ВАхтанговна

  7. Турбина Юлия Олеговна

  8. Фирер Максим Григорьевич

  9. Хмарук Анастасия Алексеевна

  10. Червинская Евгения Юрьевна

  11. Чибирова Милана Ацамазовна

  12. Шадания Саломе Мзеннориевна

  13. Шимко Дарья Борисовна

  14. Шульгина Елена Ивановна

  15. Щербатюк Мария Александровна

  16. Тощаловская Екатерина Владимировна

  17. Абдуллина Алина Сулеймановна - клинической фармакологии и пропедевтики внутренних болезней л.ф.

  18. Волошко Вячеслав Игоревич

  19. Копалиани Теа Игоревна

  20. Кругляков Павел Владимирович

  21. Кургузова Дарья Олеговна

18 ноября по 23 ноября 2013 г. (36часов)

  1. Журавлева Екатерина Сергеевна – медико - социальной экспертизы и поликлинической терапии ФППОВ

  2. Зеленина Ольга Александровна

  3. Логовинская Мария Викторовна

  4. Наркевич Екатерина Михайловна

  5. Пилипенко Наталья Павловна

  6. Фарафонова Татьяна Николаевна

  7. Гаевская Екатерина Анатольевна - пропедевтики внутренних болезней л.ф.

  8. Шубина Мария Васильевна

  9. Параскевова Анна Владимировна

  10. Батаева Юлия Александровна – МЗ Калужской обл.

  11. Гараева Лала Ханларовна - неотложных состояний в клинике внутренних болезней ФППОВ

  12. Гараева Лейла Ханларовна

  13. Марцева Дарья Геннадьенва

  14. Стуклов Андрей Владимирович

  15. Фотиади Ольга Геннадьевна

  16. Горбунова Татьяна Константиновна - клинической фармакологии и фармакотерапии ФППОВ

  17. Дурнецова Ольга Сергеевна

  18. Мухаметов Арсений Маратович

  19. Патрина Елена Владимировна

  20. Щенникова Татьяна Сергеевна

25 ноября по 30 ноября 2013 г. (36часов)

  1. Квартальнова Ульяна Николаевн - МЗ МО - клинической фармакологии и фармакотерапии ФППОВ

  2. Кибизова Мадина Фердинандовна- терапии ФППОВ

  3. Клычевская Марина Викторовна

  4. Колесниченко Ольга Дмитриевна

  5. Левин Денис Сергеевич

  6. Смолякова Екатерина Владимировна

  7. Сошина Мария Михайловна

  8. Мостовнек М.В. после Д/О

  1. Бибик Андрей Владимирович - внутренних проф.болезней и пульмонологии МПФ

  2. Власова Ирина Юрьевна

  3. Гарцева Дарья Петровна

  4. Гелашвили Тамара Зурабовна

  5. Градинар Анна Дмитриевна

  6. Грицкевич Анна Владимировна

  7. Иващенко Анна Владимировна

  8. Кеворкова Марина Семеновна

  9. Крюков Александр Валерьевич

  10. Левченко Анастасия Андреевна

  11. Мишина Елена Сергеевна

  12. Монахова Дарья Александровна

  13. Пронина Анна Вячеславовна

02 декабря по 07 декабря 2013 г. (36часов)

  1. ПросянниковаДарья Александровна - внутренних проф.болезней и пульмонологии МПФ

  2. Рыбко Евгения Валерьевна

  3. Сумцова Ольга Васильевна

  4. Тимощенко Анастасия Викторовна

  5. Трофимова Диана Вадимовна

  6. Хачатрян Каринэ Володевна

  7. Лихая Евгения Владимировна - МЗ Пензенской области

  8. Горелова Ирина Андреевна

  9. Маликова Жарадат Авгатовна

  1. Алиев Айгуф Халисович - госпитальной терапии № 2 л.ф.

  2. Аллазова Сонна Саттаровна

  3. Аль-Сейкал Ибрагим Хасан

  4. Багдасарова Кристина Гариевна

  5. Багдасарян Ани Араратовна

  6. Блинова Светлана Сергеевна

  7. Богданова Радмила Сергеевна

  8. Владыченский Никита Александрович

  9. Внучкова Кира Валерьевна

  10. Воробьев Андрей Павлович

  11. Гусейнова Сабина Сабирова

  12. Дадаева Зарема Салаудиновна

09 декабря по 14 декабря 2013 г. (36часов)

  1. Желибо Дарья Александровна - госпитальной терапии № 2 л.ф.

  2. Заутер Анна Борисовна

  3. Иорданячн Кристина Альбертовна

  4. Исаева Светлана Евгеньевна

  5. Каштанова Дарья Андреевна

  6. Когрушева Юлия Петровна

  1. Комракова Марина Игоревна

  2. Копылова Маргарита Владимировна

  1. МагандалиеваЗаграбика Рабадановна

  2. Мищенко Мария Викторовна

  3. Нажмудинова Айшат Абдурахмановна

  4. Петелина Ансстасия Владимировна

  5. Попова Любовь Васильевна

  6. Романова Кристина Владимировна

  7. Ромахина Анастасия Викторовна

  8. Саносян Офелия Степановна

  9. Сливкина Анастасия Анатольевна

  10. Спиридонов Александр Юрьевич

  11. Степанова Валерия Борисовна

  12. Суркова Марта Николаевна

  13. Трапезов Антон Сергеевич

09 декабря по 14 декабря 2013 г. (36часов)

  1. Туманова Дарья Викторовна - госпитальной терапии № 2 л.ф.

  2. Тумасян Сонна Вардановна

  3. Фурзикова Юлия Сергеевна

  4. Халилова Ширин Бахтиеровна

  5. Челомбитько Екатерина Геннадьевна

  6. Якубова Элина Геннадьевна

  7. Житникова Снежана Владимировна

  8. Абакумова Ирина Александровна

  1. Буцан Дойна Дмитриевна – МЗ МО

  2. Хаирова Айна Хаировна

  1. Александрова Мария Владимировна - госпитальной терапии № 1 л.ф.

  2. Архангельская Анна Михайловна

  3. Джусоев Сослан Ростиславович

  4. Емельянова Татьяна Викторовна

  5. Ирисханова Аминат Джаватхановна

  6. Малахова Полина Владиславовна

  7. Наниева Элона Энверовна

  8. Овчинникова Екатерина Николаевна

  9. Парфенова Ольга Юрьевна

  10. Рябова Ксения Александровна

  11. Семенова Евгения Владимировна

16 декабря по 21 декабря 2013 г. (36часов)

  1. Тедеты Илона Васильевна- госпитальной терапии № 1 л.ф.

  2. Текеева Лейла Юсуфовна

  3. Титарева Валентина Леонидовна

  4. Фрадкина Мария Александровна

  5. Черномордова Галина Владимировна

  6. Чижик Виктория Юрьевна

  7. Югай Алла Сергеевна

  8. Громолюк Екатерина Александровна

  9. Косяков Андрей Вячеславович - МЗ МО

  1. Атаева Абидат Ахмалутдиновна

  2. Абдурахманова Изумруд Магомед. - госпитальной терапии № 1 л.ф.

  3. Магадова Мариана Исяевна

  1. Волкова Ангелина Александровна- факультетской терапии № 2 л.ф.,

  1. Готина Анна Александровна

  2. Джалилова Айнур Айдын кызы

  3. Кобозева Татьяна Николаевна

  4. Козлова Екатерина Владимировна

  5. Коротеева Марина Олеговна

  6. Кузьмина Александра Вадимовна

  7. Кули-заде Зубейда Аладдин кызы

  8. Курбанова Нармина Тавриз кызы

16 декабря по 21 декабря 2013 (36часов)

  1. Лукина Елена Сергеевна - факультетской терапии № 2 л.ф.,

  2. Луценко Мария Сергеевна

  3. Мелконян Лиа Эдуардовна

  4. Могилевская Надежда Алексеевна

  5. Мотуренко Александра Сергеевна

  6. Орлова Екатерина Николаевна

  7. Тимченко Александра Евгеньевна

  8. Тихонова Ольга Петровна

  9. Филоненко Ольга Алексеевна

  10. Ходова Дзерасса Таймуразовна

  11. Чегодаева Наталия Николаевна

  1. Ракова Татьяна Александровна – ДЗ Брянской обл.

  2. Рожкова Анастасия Олеговна- Упр. Здравоохр. Тамбовской обл.

  3. Двоскин Вадим Семенович

  4. Саградян Ажелина Темуриевна

  5. Арутюнян Гоар Кимовна- факультетской терапии № 1 л.ф

  6. Беликова Анна Александровна

  7. Вариончик Надежда Васильевна

  8. Вебер Мария Игоревна

  9. Грачева Елена Ивановна

  10. Мартынова Ирина Александровна

16 декабря по 21 декабря 2013 (36часов)

  1. Мусдафаев Фахраддин Интигам оглы - факультетской терапии № 1 л.ф

  2. Новосадов Владимир Михайлович

  3. Осипова Юлия Андреевна

  4. Удин Луиза Насировна

  5. Халеев Кирилл Александрович

  6. Холод Софья Андреевна

  7. Шаталина Елена Андреевна

  8. Ших Надежда Валерьевна

  9. Яренко Юлия Александровна

  10. Данилова Татьяна Николаевна- нервных болезней л.ф.,

  11. Ефремова Ксения Юрьевна

  12. Кашежев Алим Гумарович

  13. Словцова Кристина Сергеевна

  14. Асташкина Юлия Викторовна – ДЗ Брянской обл-М.

  15. Моисеенко Галина Викторовна – ДЗ Брянской обл.

  16. Муругина Юлия Александровна – УЗ Тамбовской обл.

  17. Тендлер Ирина Игоревна – УЗ Тамбовской обл.

  18. Беленко Елена Владимировна

  19. Злотья Тимур Игоревич - нервных болезней ФППОВ

  20. Иржаев Денис Игоревич

  21. Кравченко Максим Владиславович

23 декабря по 28 декабря 2013 (36часов)

  1. Липатов Глеб Николаевич- нервных болезней ФППОВ

  2. Меркулова Анастасия Михайловна - детских болезней л. ф.

  3. Мингалиев Рафаэль Альбертович

  4. Пенкина Марина Владимировна

  5. Тимошенко Людмила Владимировна

  6. Хабибуллина Рената Маратовна

  7. Юдина Екатерина Александровна

  8. Брускова Елена Александровна – МЗ МО

  9. Дмитриева Екатерина Сергеевна – МЗ МО

  10. Фатхутдинова Равиля Шавкатовна

  11. Антипова Инга Сергеевна - педиатрии и детских инфекционных болезней педиатрического фак-та

  12. Малиновская Евгения Олеговна

  13. Николаева Наталья Владимировна

  14. Петрова Юлия Викторовна

  15. Рассказова Дарьяна Владимировна

  16. Ткачик Анастасия Константиновна

  17. Шакая Марика Нугзаровна

  18. Магомедова Жамиля Сайгаджиевна

  19. Виноградова Анастасия Сергеевна - глазных болезней л.ф.

  20. Кудашева Гузалия Рушановна

  21. Романенко Александр Александрович

  22. Кошкин Артём Вадимович – ДЗ Брянской обл.- глазных болезней л.ф.

  23. Алтуева Милана Мадкериевна

  24. Афанасьев Никита Александрович – ДЗ Орловской области - болезней уха, горла. носа л.ф.

20 января по 08 февраля 2014 (36часов)

  1. Абрегова Зарина Анзаровна - кожных и венерических болезней л.ф.

  2. Гусейнова Рашида Камаловна

  3. Едзаева Нэлли Джемаловна

  4. Колхир Павел Владимирович

  5. Кольченко Анастасия Юрьевна

  6. Пискунова Елизавета Олеговна

  7. Преображенская Анастасия Алексеевна

  8. Скачкова Наталия Владимировна

  9. Циклаури Мариам Зазаевна

  10. Цуканова Екатерина Михайловна

  11. Пульнева Татьяна Сергеевна

  12. Рябова Елена Валентиновна – ДЗ Брянской обл.

  13. Базоева Зарина Александровна

  14. Гварамия Лана Давидовна - кожных и венерических болезней ФППОВ

  15. Загоровская Полина Владимировна

  16. Кизуб Светлана Александровна

  17. Мокина Юлия Васильевна

  18. Розова Ольга Сергеевна

  19. Межгородская Ольга Геннадьевна - ФМБА России

  20. Благая Ирина Александровна

  21. Никитина Ольга Александровна

Начальник отдела

ординатуры и интернатуры

Е.М.Шилов

Исп. Золотова Е.В.

т. 8 (499) 242 00 73



Похожие документы:

  1. Инфекционные болезни, общая характеристика. Вирусные и бактериальные инфекции, передающиеся воздушно капельным путем: грипп, парагрипп, корь, дифтерия, скарлатина, менингококковая инфекция

    Документ
    ... ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ, ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА __________________________________________________________________ Инфекционными (от лат. Infectum – заражать) считаются болезни, вызванные инфекционными ...
  2. «Инфекционные болезни» (3)

    Расписание
    ... ординаторов 2 года обучения по циклу «Инфекционные болезни» на 2013/2014 учебный год ... или маршрутное такси до остановки «инфекционная больница», профессор кафедры Умбетова Карина ...
  3. «Инфекционные болезни» (2)

    Расписание
    ... ординаторов 1 года обучения по циклу «Инфекционные болезни» на 2013/2014 учебный год ... или маршрутное такси до остановки «инфекционная больница», профессор кафедры Умбетова Карина ...
  4. Инфекционные болезни у детей: диагностика, лечение и профилактика

    Документ
    ... предварительной регистрации Всероссийский ежегодный конгресс Инфекционные болезни у детей: диагностика, лечение и ... социальной значимости инфекционных болезней в педиатрии. Организация медицинской помощи при инфекционных болезнях у детей ...
  5. Тестовые задания для текущего контроля знаний интернов и ординаторов по специальности «инфекционные болезни» Раздел Воздушно-капельные инфекции, дифференциальный диагноз, неотложные состояния

    Документ
    ... инфекционными агентами переносчиков Д) распространение болезней среди людей 3. УКАЖИТЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ ... АКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ ПРИОБРЕТАЕТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ: А) инфекционной болезни Б) бессимптомной инфекции В) введения вакцины ...

Другие похожие документы..