Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В соответствии с пунктом 12 части 1 статьи 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» ...полностью>>
'Документ'
1. В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Федеральным законом от 21.11.2011 № 323...полностью>>
'Инструкция'
1.7.4, 1.8.1 Руководитель подразделения Руководитель организации Рабочее место работников 5 Инструкция по пожарной безопасности ПТЭЭП – п....полностью>>
'Документ'
Директор Департамента Ольга Самарина прокомментировала в программе "Утро России" правила выплаты пособия по уходу за ребенком матерям, уволенным в свя...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДАЮ:

Директор

МБУ «Муниципальный

методический центр»

_____________ И.К. Блинова

«___»_______________ 2013 г.

Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ

Индустриальный район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУ СОШ № 8

Алексеева Мария 23

Ханнонова Аэлита 46

МБОУ гимназ. № 24

Макаров Егор

Галицин Радион 43

МБОУ гимназ № 56

Кедров Миша 30

Чирва Мария 24

Кузьмин Федор 23

Кузнецова Лена 37.5

Семенов Игорь 46

Сисина Ксения 52.5

Яшина Дарья 50.5

Шавырина Ксения48

Субботин Игорь 59

Гришанова Наталья 54

Баранова Юлия

МБОУ СОШ № 64

Садрутдинов Айдар 40

Коньшина Ксения53.5

Пантюхина Яна 55.5

Широбокова Татьяна53.5

МБОУ СОШ № 69

Малаховский Игорь 33

Ажимова Анна 34

Логинов Антон 43

Грачева Александра 42

Абдуллина Кристина

51

Семенов Дмитрий 56

МБОУ СОШ № 84

Перминова Александра

Ленинский район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУгимназ №6

Сидоров Владислав 45

МБОУ СОШ № 12

Шарафутдинов Шамиль48

Гарайшин Рамиль 47.5

МБОУ лицей №14

Анамов Данияр 31

Венчиков Иван 31

Лысенко Денис 48

Вахрина Диана 47

Уразаева Ленара 45

Габдуллина Рушания 55

Шмыков Тимофей 52

Князев Владислав 52

Венчикова Елена 50

Риккер Дарина 49

Овчинникова Юлия60

Багаутдинова Алина58

МБОУ СОШ № 20

Валиуллина Лида28.5

Агафонова Катя 23

Мымрин Никита42

Усанов Мансур39

Бычкова Екатерина 52

Антонова Александра 50

Рощупкин Никита 48.5

Яковлева Анастасия51

Никитина Мария 59

Колесникова Катя 51

Гошко Алиса 50

Камалова Наталья

МБОУ СОШ № 26

Мерзляков Роман 33

Устюжанина Мария41.5

Захарова Вероника 52

МБОУ СЭЛ № 45

Ефимов Сергей 26

Бельтюкова Лиза 26

Кочуров Тимур 45.5

МБОУ СОШ № 60

Кадочникова Светлана41

Нуриева Розалия 48

МБОУ СОШ № 85

Низамбиева Алина47

Коряковцев Павел 56

Копысова Светлана

МБОУ СОШ № 89

Мерзлякова Анастасия 45

Перова Алена 49.5

Петров Михаил

МБОУ СОШ №100

Алдыров Артем 27

Есев Михаил 41.5

Башаров Галим 41

Гаврилов Олег 39.5

Первомайский район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУ лицей № 25

Чернова Алина 28

Камелина Анастасия 44

Дементьева Диана 38

Соломенникова Василиса 38

Рогулин Данил 51

Сабитов Руслан 50

МБОУ СОШ № 31

Широбокова Марина 38

МБОУ СОШ № 46

Кулюшина Милана

25

Мадатова Мафиза 66

Салангина Мария 57

МБОУ СОШ № 48

Никитина Анастасия 49

Миронов Кирилл 48

Карле Анна 48

Востриков Николай 47

Новоселова Наталья55

Зимина Дарья 54

Васильев Илья 52.5

МБОУ СОШ № 57

Ковтун Полина 43

Буторина Александра 40

Коровина Елена 50

Мутин Роман 46

МБОУ СОШ № 58

Стяжкина Арина 36

Вахрамеева Марина

24

Сорокин Артем 61

Куликов Виталий 59

МБОУ СОШ № 74

Емельянова Настя 46

Кощеева Людмила 42

Мавринская Кристина38

Секерин Евгений

Булатова Виктория49

Ахмадиева Лилия 46

МБОУ СОШ № 91

Вилкова Евгения 42

Чашникова Анастасия 50

Октябрьский район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУ СОШ №9

Попугаева Виктория45

МБОУ СОШ № 11

Растягаев Сергей39

Галиуллина Дана

Коренев Алексей 46

МБОУ лицей №22

Килина Лада 23

МБОУ СОШ № 27

Шкляева Ксения52

Кочуров Евгений 49

Умрилов Михаил 48

Некрасова Анна 54

Мохова Мария 66

Берестова Евгения 60

МБОУ ЭМЛи № 29

Тихонов Никита

Коваль Ольга

Рубаненко Николай

Тугбаева Дарья

Азимов Дмитрий

Кудрявцева Полина

Коковихина Анна

МБОУ ИЕГЛ №30

Тищук Анастасия 26

Козлова Полина 23

Прокопенко Александр 57.5

Кулемин Максим 49.5

Бравичева Наталья 48

Красильникова Мария

Болдырева Катя 50

Вылегжанина Юля 50

МБОУ СОШ № 70

Кузнецова Александра

24

Куртеева Анастасия

МБОУ СОШ № 80

Ишина Елена 23

Яблонская Марина

МБОУ гимназия 83

Родионова Вероника 43

Гриневич Дарья

МБОУ ГЮЛ № 86

Чернова Анастасия 43

Трошкова Милена

МБОУ СОШ № 87

Попов Сергей 25

МБОУ СОШ № 88

Ельцов Игорь

Устиновский район

Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

МБОУ СОШ № 16

Денесюк Богдан 34

Соловьев Михаил 32

Ильясов Равиль 23

Порсева Алла 52

Созонов Михаил 48

Алаторцев Тимур

Туренко Полина 60

Вахрушев Вячеслав59

Полева Анна 59

МБОУ СОШ № 34

Сандалов Константин30

Саяпин Роман 23

Набиуллина Валентина 43

МБОУлицей № 41

Кузнецов Василий32

Бушмакин Илья 41

Двоеглазова Даша 41

Силина Мария 40

Марьина Саша 40

Ардашева Полина 40

Кузнецов Алексей

Эшмаков Родион

Маркин Эдуард 48

Емельянова Анна 48

Дюгаева Полина 47.5

Сулаева Дарья 46

Петрова Анастасия 62

Ахметьянова Ангелина 60

Галкина Елизавета 57.5

Вахрамеев Даниил

Галимов Тамерлан

Шмидт Владислав

МБОУ СОШ № 49

Волик Никита 23

МБОУ СОШ № 50

Шадрина Катя 60

МБОУ СОШ № 53

Караваев Павел 53

МБОУ СОШ № 54

Бабиков Артем 28

Главатских Анастасия28

Яковлев Евгений 45

Девятых Анастасия 55

Кузьминых Елена 52

Марамзин Данил 52

Зуева Инна 62

Хохрякова Мария 54

МБОУ СОШ № 71

Иванова Полина 56

МБОУ СОШ № 76

Сентякова Мария

МБОУ СОШ № 93

Скоробогатова Арина 32

Мустафин Роман 40

Мурзина Елена 38

Бичурина Алена 58

ГОУ УГНГ Герда

Гареева Диана 44

Иванов Андрей

Перевощиков Дмитрий 47

Черепанов Степан 50

Иванов Григорий 50

Глухова Виктория 62



Похожие документы:

  1. Методические рекомендации по составлению олимпиадных заданий школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии

    Методические рекомендации
    ... школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии Общие положения Методические рекомендации по составлению олимпиадных заданий школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии составлены ...
  2. Методические рекомендации по разработке заданий для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по географии в 2011/2012 учебном году 1

    Методические рекомендации
    ... проведения школьного (или муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по географии Организация школьного (или муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по географии Материально-техническое ...
  3. О назначении педагогов сопровождающих обучающихся к месту проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    Документ
    ... Г.А. Яшковой провести инструктаж с участниками муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по инструкциям ИОТ №64-13 «Инструкция ... на участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии Чесонова Алина Александровна ...
  4. Приказ 30. 09. 2014 №71/1-од с. Викулово Опроведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 учебном году

    Документ
    ... в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников от ______________________________________. (образовательное учреждение) Для участия в муниципальной олимпиаде школьников по решению школьного оргкомитета направляются: № Ф.И.О. участника ...
  5. О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Советского района в 2013-2014 учебном году

    Документ
    ... ,11 Биология 27 ... Олимпиады утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по _________________ (список ... по итогам проведения апелляции участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ...

Другие похожие документы..