Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
«Комплексное энергетическое обследование с разработкой мероприятий и предложений по энергосбережению и повышению энергоэффективности и получению едино...полностью>>
'Документ'
1. Технология строительства. . Строительные машины Комаринский Михаил Викторович к.т.н., доц. 1. Строительство с применением бетононасосной технологии...полностью>>
'Документ'
1 Уведомление и приложенные документы направляются заказным письмом с уведомлением, что подтверждается почтовой квитанцией, либо вручается лицу, упол...полностью>>
'Документ'
В г. Дзержинске 12 сентября 2016 года в 1 часов в зале заседаний сельисполкома, расположенном по адресу: Минская обл., г. Дзержинск, ул. Минская, 4 «А...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Наименование муниципального образования

Наименование медицинской организации

Наименование СМО

Сотрудник

Время

октябрь

1

неделя

01.10-04.10

1

2

3

4

5

6

7

1

Абинский район

МБУЗ "Ахтырская РБ №3" (поликлиника)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Яковенко А.Н.

9.30-11.30

02.10.

2

Апшеронский район

"Пост качества"
МБУЗ "Центральная районная больница Апшеронского р-на" (взрослая поликлиника)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Юшкова Н.Г.

9.00-12.00

02.10.

3

Брюховецкий район

МБУЗ "ЦРБ" Брюховецкого р-на (стоматология)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Голубничий А.М.

9.00-11.00

04.10.

4

г.Анапа

"Пост качества"
МБУЗ "Городская больница" (приемное отделение)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Терентьева Л.А.

9.00-12.00

04.10.

5

г.Армавир

"Пост качества"
МБУЗ "ГБ" (поликлиника)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Белов И.В.

9.00-12.00

02.10.

6

г.Горячий Ключ

МБУЗ "СП" муниципального образования город Горячий Ключ

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Юшкова Н.Г.

10.00-12.00

01.10.

7

г.Краснодар

"Пост качества"
ГБУЗ КОД №1

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Тимофеева Г.М.

8.30-16.00

02.10.

04.10.

8

г.Краснодар

МБУЗ ГП №1

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Столярова О.В.

9.00-11.00

01.10.

9

г.Краснодар

МБУЗ ГП №6

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Столярова О.В.

9.00-11.00

02.10.

10

г.Краснодар

МБУЗ ГП №7

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Столярова О.В.

9.00-11.00

03.10.

11

г.Краснодар

МБУЗ ГП №19

ООО МСК г. Краснодара «Медицина»

Чеверда Н.Г.

9.00-11.00

02.10.

12

г.Краснодар

МБУЗ ГП №26

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Терехова Н.А.

9.00-11.00

04.10.

13

г.Новороссийск

"Пост качества"
МБУ "Городская поликлиника №5" УЗА г.Новороссийска

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Комарова Е.Г.

9.00-12.00

04.10.

14

г.Новороссийск

МАУ "КДЦ" УЗА г.Новороссийска

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Яковлева Л.К.

8.30-10.30

03.10.

15

г.Сочи

МБУЗ г.Сочи "Городская поликлиника №1"

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Гохгелеринт И.Я.

8.30-10.30

03.10.

16

г.Сочи

МБУЗ г.Сочи "Стоматологическая поликлиника №2"

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Замаева С.В.

8.30-10.30

03.10.

17

Динской район

БУЗ МО Динской район "Центральная районная больница" (взрослая поликлиника)

Краснодарский филиал ООО "РГС-Медицина" - "Росгосстрах-Краснодар-Медицина"

Кваш О.Г..

8.00-10.00

02.10.

18

Динской район

БУЗ МО Динской район "Центральная районная больница" (женская консультация)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Галанкин К.Н.

10.00-12.00

01.10.

19

Ейский район

МУЗ Ейского района "Центральная районная больница" (женская консультация)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Моцык А.Г.

9.00-11.00

04.10.

20

Кавказский район

"Пост качества"
МБУЗ "КГБ" МО Кавказский район (поликлиника № 1)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Горбенко С.В.

9.00-12.00

02.10.

21

Калининский район

Гривенская участковая больница, Калининский р-он

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Лесин В.И.

9.00-11.00

03.10.

22

Кореновский район

Платнировская участковая больница, Кореновский р-он

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Галанкин К.Н.

10.00-12.00

03.10.

23

Крымский район

"Пост качества"
МБУЗ "Крымская ЦРБ" (приемное отделение)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Кружков А.П.

9.00-12.00

02.10.

24

Крымский район

МБУЗ "Крымская ЦРБ" (детская поликлиника)

Краснодарский филиал ООО "РГС-Медицина" - "Росгосстрах-Краснодар-Медицина"

Шептицкая М.А

8.00-10.00

03.10.

25

Кущевский район

МБУЗ "Кущевская центральная районная больница" (педиатрическое отделение поликлиники)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Анисимов С.Г.

9.00-11.00

02.10.

26

Новопокровский район

"Пост качества"
МБУЗ "Центральная районная больница МО Новопокровский район" (поликлиника для взрослых)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Цигина Т.И.

9.00-12.00

04.10.

27

Славянский район

МБУ "Славянская ЦРБ" (поликлиника №1)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Сосненко А.В.

8.00-10.00

02.10.

28

Староминский район

"Пост качества"
МБУЗ "Центральная районная больница МО Староминский район" (поликлиника )

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Голдовский С.В.

9.00-12.00

02.10.

29

Туапсинский район

"Пост качества"
МБУЗ "ТРБ №1" (поликлиника)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Щетинина М.В.

9.00-12.00

02.10.

30

Туапсинский район

МБУЗ "Туапсинская стоматологическая поликлиника"

Краснодарский филиал ООО "РГС-Медицина" - "Росгосстрах-Краснодар-Медицина"

Нагучева Ф.Х.

8.00-10.00

03.10.

31

Успенский район

Поликлиника МБУЗ "Успенская ЦРБ"

филиал ЗАО МСК «Солидарность для жизни» в Краснодарском крае

Бережная В.Г.

8.00-10.00

04.10.

32

Усть-Лабинский район

"Пост качества"
МБУЗ "ЦРБ" Усть-Лабинского р-на (поликлиника для взрослых)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Галанкин К.Н.

9.00-12.00

02.10.

33

Щербиновский район

МБУЗ "ЦРБ МО Щербиновский р-он" (поликлиника)

Краснодарский филиал ОАО СМО «Сибирь»

Помокаева Л.А.

9.00-11.00

01.10.



Похожие документы:

  1. Наименование муниципального образования (2)

    Документ
    Наименование муниципального образования Наименование медицинской организации Наименование СМО Сотрудник Время сентябрь 3 неделя ...
  2. Наименование муниципального образования (3)

    Документ
    Наименование муниципального образования Наименование медицинской организации Наименование СМО Сотрудник Время сентябрь 2 неделя ...
  3. Наименование муниципального образования (5)

    Документ
    Наименование муниципального образования Наименование медицинской организации Наименование СМО Сотрудник Время май 3 неделя ...
  4. Наименование муниципального образования (6)

    Документ
    Наименование муниципального образования Наименование медицинской организации Наименование СМО Сотрудник Время октябрь 4 неделя ...
  5. Наименование муниципального образования (7)

    Документ
    Наименование муниципального образования Наименование медицинской организации Наименование СМО Сотрудник Время октябрь 3 неделя ...

Другие похожие документы..