Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Конкурс'
На городском этапе конкурса представлено 74 творческих работы из 25 образовательных учреждений Санкт-Петербурга. В городском этапе конкурсе участвовал...полностью>>
'Документ'
занимающихся в группах по подготовке к школе. Понедельник. 1 .30 17.00 17.30 18.00 Алешина Софья Ганьжа Глеб Гартман Анастасия Дмитриева Алиса Заровня...полностью>>
'Программа'
Встреча на Ладожском вокзале. Отправление на прямом чартерном поезде в Рованиеми. Ночь в поезде (4-х местное купе). Завтрак в поезде. Прибытие в Рован...полностью>>
'Памятка'
Изучение профессиональных модулей (ПМ) позволит Вам освоить виды профессиональной деятельности фельдшера: диагностическую деятельность (ПМ.01), лечебн...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Дистанционный образовательный Портал

«Продлёнка»

ПРОТОКОЛ

о подведении итогов Всероссийской дистанционной олимпиады

по окружающему миру среди 1 – 4 классов «Окружающая среда»

Дата 15.10.13г.

Результаты участников 4 класса

п/п

ФИО участника

Школа, город

Баллы

Место

ФИО куратора-педагога

Должность куратора-педагога

1

Абдуллаева Эльнара Меджнуновна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ясный

100

2

Фёдорова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

2

Абрашкин Максим Валерьевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

105

2

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

3

Абросимов Григорий Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя школа №6» города Когалыма

115

1

Иващенко Ирина Ивановна

учитель начальных классов

4

Агадуллин Чингиз

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение -Гимназия с.Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

120

1

Гареева Эльвира Риферовна

учитель начальных классов

5

Айбазова Алина Дахировна

Муниципальное казенное учреждение ''Гимназия с. Дружба''Прикубанского района КЧР

110

2

Байрамукова Фатима Асхатовна

Учитель начальных классов

6

АКИМОВА Ольга Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

85

3

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

7

Акользин Максим

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

105

2

Малахова Татьяна Сергеевна

учитель начальных классов

8

Алекберов Умид

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1905, город Москва

105

2

Смирнова Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

9

Александрова Ирина Денисовна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №4 города Одинцово

120

1

Кравченко Алла Анатольевна

Учитель начальных классов

10

АЛЕКСЕЕВ Владислав Олегович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

115

1

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

11

Алексеева Ангелина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гнилуша

115

1

Лысых Любовь Васильевна

учитель начальных классов

12

Алесенок Константин Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 города Екатеринбург

120

1

Теплякова Наталья Львовна

Учитель начальных классов

13

Алибаев Азамат Шамилевич

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лагерево Салаватского района Республики Башкортостан

110

2

Мусина Фарбиза Расульовна

учитель начальных классов

14

Алтухова Полина Викторовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи

120

1

Шуруба Ирина Григорьевна

учитель начальных классов

15

Алуев Матвей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск, Тульская область

60

лауреат

Марочкина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

16

Амелечкин Денис Игоревич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 город Ковров.

110

2

Мадибраимова Анна Николаевна

учитель начальных классов

17

Андрианов Дмитрий Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47» города Новокузнецка Кемеровской области

110

2

Максимова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

18

Аникин Игорь Вадимович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47» города Новокузнецка Кемеровской области

110

2

Максимова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

19

Анисимова Наталия Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 города Калининграда

80

3

Лукьянова Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

20

Антипова Алена Игоревна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

120

1

Зарипова Зульфия Фаазовна

учитель начальных классов

21

Антонова Мария Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 62 города Чебоксары

105

2

Тимофеева Антонина Алексеевна

учитель начальных классов

22

Антропова Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» город Гай Оренбургской области

105

2

Жунусова Майра Шоравна

учитель начальных классов

23

Араптан Айыраш Айдысович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 3 города Кызыл Республики Тыва

90

3

Пестрикова Ольга Васильевна

учитель начальных классов

24

Арбузов Максим Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «НШДС» г.Усть-Илимск

120

1

Ларионова Светлана Николаевна

учитель начальных классов

25

Ардуханова Фатима Казбековна

Муниципальное казенное учреждение ''Гимназия с. Дружба''Прикубанского района КЧР

110

2

Байрамукова Фатима Асхатовна

Учитель начальных классов

26

Арепьев Илья Александрович

Муниципальное образовательное учреждениесредняя образовательная школа № 9 городаЛабинска Краснодарского края

120

1

Пашнина Ольга Владимировна

учитель начальных классов

27

Артемова Екатерина Дмитриевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 6 им. А.С. Пушкина города Одинцово Московской области

120

1

Таирова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

28

Артемьева Светлана Фёдоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаксубаевская начальная общеобразовательная школа», д. Кисы Аксубаевского района РТ

120

1

Сулейманкина Елена Михайловна

учитель начальных классов

29

Аршавский Артем Денисович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 города Москвы

120

1

Рыбакова Людмила Федоровна

учитель начальных классов

30

Афанасенкова Валерия Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

105

2

Руднева Ольга Александровна

учитель начальных классов

31

Афанасьева Виктория Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Егорьевска Московской области

120

1

Гришина Светлана Михайловна

учитель начальных классов

32

Ахлюстина Ирина Андреевна

МАОУ № 5 «Гимназия» ХМАО – Югра г. Мегион

115

1

Остапенко Любовь Викторовна

учитель начальных классов

33

Бабаева ВиолеттаДмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Вышний Волочёк

120

1

Ильина Екатерина Михайловна

учитель начальных классов

34

Бабушкин Тихон Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №13 .г Егорьевска

105

2

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

35

Баженов Дмитрий Александрович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 города Москвы

110

2

Рыбакова Людмила Федоровна

учитель начальных классов

36

Баженова Анна Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 47 города Новокузнецк

120

1

Янович Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

37

Балдыков Евгений Григорьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №6» г. Таштагола

110

2

Алешина Валентина Васильевна

учитель начальных классов

38

Баленков Егор Константинович

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов» города Балаково

120

1

Китова Надежда Ивановна

учитель начальных классов

39

Баракова Екатерина Сергеевна

МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара

100

2

Шибанова Галина Борисовна

учитель начальных классов

40

Барановский Андрей Андреевич

БМДОУ Лицей № 7 города Берёзовский Свердловской области

115

1

Смолина Елена Владимировна

учитель начальных классов

41

Бахтияров Булат Альбертович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №16 р. п.Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

120

1

Денисова Лия Фаризуновна

учитель начальных классов

42

Башева Дарья Петровна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр « Радуга»г. Муравленко ЯНАО

115

1

Бекирова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

43

Безукладникова Джесика Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа» №7 г.Каменска-Уральского

105

2

Яблокова Инна Валерьевна

Учитель начальных классов

44

Белов Александр Михайлович

МБОУ Кизнерская сельская ООШ

110

2

Щербакова Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов

45

Белов Александр Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 13» города Егорьевска

110

2

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

46

Белова Ульяна Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

115

1

Малова Галина Викторовна

учитель начальных классов

47

Белоглазов Сергей Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

105

2

Шеина Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

48

Белоусова Анастасия Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «15» посёлка Рефтинский Свердловской области

90

3

Хорькова Марина Васильевна

Педагог дополнительного образования

49

Белоусова Ксения Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №17 города Бийска

120

1

Часовских Татьяна Петровна

учитель начальных классов

50

Белых Полина Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги»

110

2

Елисеева Галина Юрьевна

учитель начальных классов

51

Бельдяга Ксения Денисовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя бюджетная общеобразовательная школа №23 города Мурманска

115

1

Шурыгина Марина Сергеевна

учитель начальных классов

52

Беляевская Ульяна Димуровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №18, города Иркутск

110

2

Вольская Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

53

БЕРЕЗИНА Виктория Вадимовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

100

2

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

54

Беркутов Сергей Максимович

нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженска

120

1

Ивкина Оксана Васильевна

учитель начальных классов

55

Биджиева Алина Адамовна

Муниципальное казенное учреждение ''Гимназия с. Дружба''Прикубанского района КЧР

100

2

Байрамукова Фатима Асхатовна

Учитель начальных классов

56

Биккинина Аделина Руслановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

115

1

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

57

Билалова Флюса Рамазановна

МБОУ «Малосуньская СОШ» с. Малая Сунь Мамадышский район Республика Татарстан

110

2

Нигматуллина Эльмира Энгелевна

учитель начальных классов

58

Бирюкова Евгения Алексеевна,

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 города Кореновска Краснодарского края д/о "Солнышко"МОАУ ДОД ДХТД МО Кореновский район

105

2

Сергиенко Татьяна Александровнапедагог дополнительного образования 1 категории

руководитель детского объединения "Солнышко" МОАУ ДОД ДХТД МО Кореновский район

59

Бирюкова Полина Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» город Гай Оренбургской области

105

2

Жунусова Майра Шоравна

учитель начальных классов

60

Богомолова Ксения Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола №3 города КыштымаЧелябинской области

120

1

Зейналова Людмила Владимировна

учитель начальных классов

61

Боев Андрей Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4, г. Одинцово, Московской области

120

1

Кравченко Алла Анатольевна

учитель начальных классов

62

Болотова Анастасия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гнилуша

115

1

Лысых Любовь Васильевна

учитель начальных классов

63

Борисов Константин Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №17 города Бийска

120

1

Часовских Татьяна Петровна

учитель начальных классов

64

Борисов Максим Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск, Тульская область

75

лауреат

Марочкина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

65

Борисова Екатерина Александровна

ГБОУ СОШ №2010 имени героя Советского Союза М.П. Судакова

120

1

Александрова Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

66

Борлаков Мурат Хисаевич

Муниципальное казенное учреждение ''Гимназия с. Дружба''Прикубанского района КЧР

110

2

Байрамукова Фатима Асхатовна

Учитель начальных классов

67

Борлаков Рустам Олегович

Муниципальное казенное учреждение ''Гимназия с. Дружба''Прикубанского района КЧР

110

2

Байрамукова Фатима Асхатовна

Учитель начальных классов

68

Боровицкий Артём Анатольевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

95

3

Руднева Ольга Александровна

учитель начальных классов

69

Боровков Даниил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

105

2

Коноплёва Галина Алексеевна

учитель начальных классов

70

Бородулин Денис Валерьевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Кунгура

110

2

Лецких Людмила Арнольдовна

учитель начальных классов

71

Бочкарёв Павел

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Богураевская средняя образовательная школа Ростовской обл. Белокалитвинского р-на

120

1

Иванова Татьяна Григорьевна

учитель начальных классов

72

Бреннер Артем Игоревич

нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженска

120

1

Ивкина Оксана Васильевна

учитель начальных классов

73

Бубнова Ангелина Романовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

95

3

Горелова Елена Владимировна

учитель начальных классов

74

Будников Григорий Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

115

1

Коноплёва Галина Алексеевна

учитель начальных классов

75

Булаева Алина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск, Тульская область

95

3

Марочкина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

76

Буланов Бахтеар Асельбекович

Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с.Полековское Марксовского района

95

3

Марфенко Ирина Минисламовна

учитель начальных классов

77

Булатникова Татьяна Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

95

3

Руднева Ольга Александровна

учитель начальных классов

78

Булатова Анастасия Евгеньевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286

120

1

Голованова Людмила Юрьевна

Учитель начальных классов

79

Булгаков Андрей Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 города Уссурийска

120

1

 

 

80

Булташева Сабина Рашидовна

Объединение «Юные Экологи»МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»г. Муравленко ЯНАО

120

1

Потехина Надежда Васильевна

Педагог дополнительного образования

81

Бурова Маргарита Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа города Весьегонсн

120

1

Осипова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

82

Бутырус Яна Олеговна

МБОУ «Кадетская школа» г. Бийск, Алтайский край

100

2

Власова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

83

Буцку София Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя школа №6» города Когалыма

120

1

Иващенко Ирина Ивановна

учитель начальных классов

84

Бучнева ПолинаДмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 60 г.Владивостока»

90

3

Куцкая Ирина Витальевна

учитель начальных классов

85

Быкова Виктория Романовна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 пгт. Грибановский Воронежской обл.

120

1

Золотухина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

86

Быковченко Софья Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2, г. Краснодар

115

1

Чебакова Галина Юрьевна

учитель начальных классов

87

Бычков Михаил Дмитриевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 166 Центрального района города Санкт-Петербурга

115

1

Варзина Татьяна Геннадьевна

учитель начальных классов

88

Валеев Булат Ленарович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

120

1

Чумакова Людмила Дмитриевна

учитель начальных классов

89

Ваняева Олеся

МБОУ СОШ №47 г. Новокузнецк

85

3

Степанова Ольга Викторовна

учитель начальных классов

90

Варава Диана Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информационных технологий №1368

120

1

Черкашина Светлана Александровна

учитель начальных классов

91

Васильев Сергей Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани

115

1

Куличкова Елена Николаевна

учитель начальных классов

92

Вахницкая Евгения Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 города Москвы

120

1

Рыбакова Людмила Федоровна

учитель начальных классов

93

Вашенков Илья Павлович

БМДОУ Лицей № 7 города Берёзовский Свердловской области

120

1

Смолина Елена Владимировна

учитель начальных классов

94

Верещагина Софья Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 города Краснодара

95

3

Чебакова Галина Юрьевна

учитель начальных классов

95

Ветёлкин Андрей Павлович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

115

1

Горелова Елена Владимировна

учитель начальных классов

96

Ветлужских Михаил Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск

115

1

Разакова Махбуба Мамедага кызы

учитель начальных классов

97

Ветошкина Полина Павловна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

120

1

Сулейманова Зифа Саитовна

учитель начальных классов

98

Вечкуткин Андрей Владимирович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

120

1

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

99

Вибе Артём Артурович

БМДОУ Лицей № 7 города Берёзовский Свердловской области

105

2

Смолина Елена Владимировна

учитель начальных классов

100

Виленская Марина Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

100

2

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

101

Вилков Илья

БМАОУ «Лицей № 7» г. Берёзовский

120

1

Смолина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

102

Вильданов Иван Евгеньевич

МБОУ «Гимназия № 94» г.Казань

105

2

Тимонина Гульнара Ринатовна

учитель начальных классов

103

Возмилова Диана Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 43 города Набережные Челны Республики Татарстан

100

2

Нурлыгаянова Диля Назифовна

учитель начальных классов

104

Волков Александр Алексеевич

МБОУ Кизнерская сельская ООШ

105

2

Щербакова Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов

105

Волков Владислав Леонидович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 города Ковров

120

1

Мадибраимова Анна Николаевна

учитель начальных классов

106

Волкотрубенко Никита Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Вышний Волочёк

120

1

Ильина Екатерина Михайловна

учитель начальных классов

107

Володина Снежанна Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №11 города Железногорск Курская область

115

1

Верзилина Елена Петровна

учитель начальных классов

108

Воробьев Александр Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 им. Героя Советского Союза Д.Н.Медведева г. Москвы

80

3

Попова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

109

Воробьёва Анастасия Романовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани

115

1

Куличкова Елена Николаевна

учитель начальных классов

110

Воробьёва Анастасия Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

90

3

Малова Галина Викторовна

учитель начальных классов

111

Выборнов Олег Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского Волгоградской области

100

2

Инякина Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

112

Выходцев Николай Витальевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №36» города Старый Оскол

120

1

Чуйкова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

113

Вьюркова Анна Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286

120

1

Полунина Ирина Александровна

учитель начальных классов

114

Газалова Виктория Алексеевна

ГБОУ Лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга

120

1

Голонговская Наталья Васильевна

учитель начальных классов

115

Галдина Анна Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевск

120

1

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

116

Галкина Ксения Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» город Гай Оренбургской области

100

2

Баранова Алла Евгеньевна

учитель начальных классов

117

Гамоля Инна Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 60 г.Владивостока»

120

1

Куцкая Ирина Витальевна

учитель начальных классов

118

Георгобиани Варлам Лериевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 Московская область города Красногорск

110

2

Воробьева Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

119

Герасимов Владислав Викторович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47» города Новокузнецка Кемеровской области

100

2

Максимова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

120

Гилязов Рустем Ильдусович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

120

1

Сулейманова Зифа Саитовна

учитель начальных классов

121

Глазков Степан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кировская средняя общеобразовательная школа» п. Кировский, Смоленского района, Алтайского края

100

2

Прохорова Лариса Петровна

учитель начальных классов

122

Глазунова Елена Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» город Гай Оренбургской области

105

2

Жунусова Майра Шоравна

учитель начальных классов

123

Глуцкая Полина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ильичевская» средняя образовательная школа п.Ильичево, Шушенский р-н, Красноярский край

110

2

Морозова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

124

Глушков Никита Андреевич

МБОУ «Кадетская школа» г. Бийск, Алтайский край

110

2

Власова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

125

Гогичаев Хетаг Виленович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»(г Астрахань)

105

2

Скубба Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

126

Гоголина Александра Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №60»

115

1

Матвеева Татьяна Ильинична

учитель начальных классов

127

Гоголь Елизавета Андреевна

МКОУ «Тополинская ООШ» с.Топольное Хабарского района Алтайского края

120

1

Пшеничникова Оксана Александровна

учитель начальных классов

128

Голаев Ильхам Баталбиевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Новый Уренгой

120

1

Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна

учитель начальных классов

129

Голов Данила Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

75

лауреат

Малова Галина Викторовна

учитель начальных классов

130

Головина Юлия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов» города Кемерово

120

1

Корнюшина Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

131

Головщинский Алексей Константинович

Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286

120

1

Голованова Людмила Юрьевна

учитель начальных классов

132

Голоднова Алина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47 города Новокузнецка Кемеровской области

115

1

Есина Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

133

Голубенкова Виктория Игоревна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №18, города Иркутск

85

3

Старикова Екатерина Алексеевна

учитель начальных классов

134

Голубовская Алиса Дмитриевна

нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженска

120

1

Ивкина Оксана Васильевна

учитель начальных классов

135

Гольтман Михаил Романович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 47 города Новокузнецк

105

2

Янович Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

136

Гончаров Даниил Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 города Краснодара

100

2

Волковская Марина Владимировна

учитель начальных классов

137

Гончарова Елизавета Олеговна

МАОУ Лицей №9 «Лидер», Красноярск

110

2

Алексеева Людмила Валентиновна

учитель начальных классов

138

Горбатова Ксения Гргорьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

85

3

Руднева Ольга Александровна

учитель начальных классов

139

Горбоконь Софья Алексеевна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №28 города Пятигорск

90

3

Светашова Валентина Николавна

учитель начальных классов

140

Горгун Олеся Леонидовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №12 города Новороссийска

110

2

Макаренко Людмила Алексеевна

учитель начальных классов

141

Гордеенок Кирилл Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №6» г. Таштагола

120

1

Алешина Валентина Васильевна

учитель начальных классов

142

Горелкина Татьяна Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского Волгоградской области

100

2

Инякина Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

143

Горлова Анжелика Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

105

2

Шеина Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

144

Горожанина Екатерина Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

80

3

Саушева Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

145

Горшенин Алексей Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 142»

100

2

Петрова Вера Юрьевна

учитель начальных классов

146

Гранин Кирилл Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Североуральска

110

2

Угрюмова Наталья Григорьевна

учитель начальных классов

147

Гранин Сергей Константинович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя образовательная школа № 654 имени А.Д.Фридмана

120

1

Новоселова Светлана Николаевна

учитель начальных классов

148

Грехова Ульяна Андреевна

МБОУ «Кадетская школа» г. Бийск, Алтайский край

120

1

Власова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

149

Гришина Виктория Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска

110

2

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

150

Громыхалова Диана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

90

3

Коноплёва Галина Алексеевна

учитель начальных классов

151

Груздева Мария Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №18, города Иркутск

110

2

Вольская Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

152

Грушин Александр Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Егорьевска Московской области

105

2

Гришина Светлана Михайловна

учитель начальных классов

153

Губанова Полина Константиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Одинцовская гимназия №4 города Одинцово Московской области

120

1

Кравченко Алла Анатольевна

учитель начальных классов

154

Гугузин Игорь Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение «Никольская основная общеобразовательная школа» Тверская область Рамешковский район

110

2

Абалихина Галина Николаевна

учитель начальных классов

155

Гуетнга Кристиан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск, Тульская область

75

лауреат

Марочкина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

156

Гулиев Джаваншир Руфат оглы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 4 г.Салехарда ЯНАО

115

1

Бамбышева Нина Очировна

учитель начальных классов

157

Гультяев Денис Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Суховская средняя общеобразовательная школа № 3» Красноярского края Тасеевского района села Сухово

85

3

Балбукова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

158

Гурбик Григорий Романович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 города Краснодара

115

1

Волковская Марина Владимировна

учитель начальных классов

159

Гуреева Татьянав

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Богураевская средняя образовательная школа Ростовской обл. Белокалитвинского р-на

120

1

Иванова Татьяна Григорьевна

учитель начальных классов

160

Гурулёва Зоя Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п. Чульман Нерюнгринского р-на

105

2

Задорожная Галина Николаевна

учитель начальных классов

161

Гурылёв Даниил Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

115

1

Малова Галина Викторовна

учитель начальных классов

162

Гурьянова Алина Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

80

3

Коноплёва Галина Алексеевна

учитель начальных классов

163

Гусева Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 47 города Новокузнецк

110

2

Янович Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

164

Гыдова Екатерина Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа» Шербакульского района, Омской области

120

1

Куфельд Наталья Юрьевна

учитель начальных классов

165

Давиденко Георгий Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №15 города Рязани

65

лауреат

Бауэр Светлана Аркадьевна

учитель начальных классов

166

Давиденко Дарья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 села Шабельского Щербиновского района Краснодарского края

95

3

Кудряшова Людмила Владимировна

учитель начальных классов

167

Давыдов Максим Дмитриевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Димитровграда

110

2

Осокина Светлана Валерьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

168

Давыдова Анастасия Владимировна

Муниципальное Бюджетное Нетиповое Общеобразовательное Учреждение «Гимназия №59», города Новокузнецка

120

1

Семенюта Людмила Викторовна

учитель начальных классов

169

Данилова Анастасия Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

95

3

Коноплёва Галина Алексеевна

учитель начальных классов

170

Данилова Кристина Сергеевна

Гимназия №166 Центрального р-на Санкт-Петербурга

105

2

Попова Ирина Викторовна

учитель начальных классов

171

Дарчук Александр Андреевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

120

1

Сулейманова Зифа Саитовна

учитель начальных классов

172

Даутов Родион Эдуардович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

115

1

Сулейманова Зифа Саитовна

учитель начальных классов

173

Дегтярёва Алина Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

80

3

Саушева Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

174

Деев Константин Сергеевич

Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Гимназия № 59» города Новокузнецка

120

1

Семенюта Людмила Викторовна

учитель начальных классов

175

Дель Даниил Александрович

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа №64» , город Новокузнецк

115

1

Бикетова Марина Владимировна

учитель начальных классов

176

Дёмин Дмитрий Игоревич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1905, город Москва

120

1

Смирнова Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

177

Денисова Елизавета Вадимовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1245 ЮАО г. Москвы

120

1

Давыдова Елена Геннадьевна

Учитель начальных классов

178

Джамалдаева Мадина Лемаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск

100

2

Разакова Махбуба Мамедага кызы

учитель начальных классов

179

Дмитриев Роман Михайлович

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2032 города Москвы

120

1

Березникова Светлана Владимировна

учитель начальных классов

180

Дмитриева Веста Антоновна

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма

120

1

Зырянова Мария Геннадьевна

Учитель начальных классов

181

Докучаев Владислав Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 47 города Новокузнецк

115

1

Янович Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

182

Долгошеева Анна Витальевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

95

3

Саушева Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

183

Долозина Екатерина Витальевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п. Чульман Нерюнгринского р-на

115

1

Задорожная Галина Николаевна

учитель начальных классов

184

Досанова Алина Алпамысовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

115

1

Коноплёва Галина Алексеевна

учитель начальных классов

185

Достовалова Ольга Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с. Мельниково

120

1

Иванова Раиса Григорьевна

учитель начальных классов

186

Дотдаев Туган Расулович

Муниципальное казенное учреждение ''Гимназия с. Дружба''Прикубанского района КЧР

120

1

Байрамукова Фатима Асхатовна

Учитель начальных классов

187

Дрогин Андрей Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 города Москвы

120

1

Рыбакова Людмила Федоровна

учитель начальных классов

188

Дудко Артём Дмитриевич

МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара

120

1

Шибанова Галина Борисовна

учитель начальных классов

189

Дурасова Анастасия Владиславна

Муниципальное Бюджетное Нетиповое Общеобразовательное Учреждение «Гимназия №59», города Новокузнецка

75

лауреат

Семенюта Людмила Викторовна

учитель начальных классов

190

Дусеков Рустам Шамилевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани

115

1

Куличкова Елена Николаевна

учитель начальных классов

191

Дюдюк Елена Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 города Березовский

80

3

 

 

192

Дюкова Анастасия Валерьевна

ГБОУ СОШ №789, г.Москва

110

2

Коробова Юлия Васильевна

Учитель начальных классов

193

Дюпина Татьяна Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

120

1

Чудинова Светлана Васильевна

учитель начальных классов

194

Дядюшкин Егор Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Кунгура

110

2

Лецких Людмила Арнольдовна

учитель начальных классов

195

Евдоков Богдан Вадимович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина

80

3

Горшкова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

196

Егоров Никита Иванович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1590

65

лауреат

Кузина Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

197

Ейков Константин Николаевич

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма

120

1

Зырянова Мария Геннадьевна

Учитель начальных классов

198

Екатеринушкин Константин Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с.Полековское Марксовского района

90

3

Марфенко Ирина Минисламовна

учитель начальных классов

199

Елютина Екатерина Максимовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ясный

85

3

Фёдорова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

200

Ерастов Андрей Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

90

3

Саушева Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

201

Ерёмин Владимир Сергеевич

Государственное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1245 г. Москвы

120

1

Еськова Наталья Васильевна

учитель начальных классов

202

Ерзикова Екатерина Владимировна

ГБОУ СОШ 1285

115

1

Аскарова Елена Петровна

учитель начальных классов

203

Ермаков Антон Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

90

3

Руднева Ольга Александровна

учитель начальных классов

204

Ерошин Никита Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Краснодар

110

2

Чебакова Галина Юрьевна

учитель начальных классов

205

Ефимов Владислав Артурович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

90

3

Руднева Ольга Александровна

учитель начальных классов

206

ЕФРЕМОВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики

110

2

Гостюшева Екатерина Юрьевна

учитель начальных классов

207

Жданов Дмитрий Васильевич

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2032 города Москвы

105

2

Березникова Светлана Владимировна

учитель начальных классов

208

Желтов Константин Сергеевич

ГБОУ СОШ с углубленным изучением информационных технологий № 1368 города Москвы

120

1

Черкашина Светлана Александровна

учитель начальных классов

209

Жигуров Анатолий Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение № 26 города Сургута

120

1

Марусяк Зоя Владимировна

учитель начальных классов

210

Жилкина Мария Олеговна

Муниципальное Бюджетное Нетиповое Общеобразовательное Учреждение «Гимназия №59», города Новокузнецка

115

1

Семенюта Людмила Викторовна

учитель начальных классов

211

Жильцов Георгий Денисович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 город Ковров

120

1

Мадибраимова Анна Николаевна

учитель начальных классов

212

Житнухина Мария Андреевна

Санкт-Петербург, 166 гимназия

100

2

Варзина Татьяна Геннадьевна

учитель начальных классов

213

Журавлёва Елизавета Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя бюджетная общеобразовательная школа №23 города Мурманска

100

2

Шурыгина Марина Сергеевна

учитель начальных классов

214

Журавский Игорь Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» города Новосибирска

110

2

Аникина Надежда Анатольевна

учитель начальных классов

215

Зазуля Артём Решадович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 город Ковров

120

1

Мадибраимова Анна Николаевна

учитель начальных классов

216

Зайнутдинов Раймир Инсурович

Муниципальное казенное учреждение ''Гимназия с. Дружба''Прикубанского района КЧР

110

2

Байрамукова Фатима Асхатовна

Учитель начальных классов

217

Зайцева Виктория Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 города Кыштыма Челябинской области

120

1

Зейналова Людмила Владимировна

Учитель начальных классов

218

Закарин Ильяс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение -Гимназия с.Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

110

2

Гареева Эльвира Риферовна

учитель начальных классов

219

Захаркин Павел

МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» п. Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовии

115

1

Архипова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

220

Захаров Алексей Александрович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1874 города Москвы

115

1

Васильева Наталия Николаевна

учитель начальных классов

221

Захарова Евгения Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов города Балашова Саратовской области»

120

1

Камышникова Наталья Алексеевна

Педагог дополнительного образования

222

Зеленков Владислав

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 49»

120

1

Кучина Татьяна Григорьевна

учитель начальных классов

223

Зеленова Юлия Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 323 города Москвы

115

1

Лисина Ирина Павловна

учитель начальных классов

224

Зеров Данила Андреевич

Государственное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №1392 с углублённым изучением отдельных предметов имени Д.В. Рябинкина

120

1

Хрунова Людмила Николаевна

учитель начальных классов

225

Зомаев Мансур Хаважевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Новый Уренгой

120

1

Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна

учитель начальных классов

226

Зотова Екатерина Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1590

95

3

Кузина Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

227

Зотова Елена Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 9 города Лабинска Краснодарского края

120

1

Пашнина Ольга Владимировна

учитель начальных классов

228

Зуев Фёдор Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 60 г.Владивостока»

90

3

Куцкая Ирина Витальевна

учитель начальных классов

229

Ибрагимова Ильмира

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение -Гимназия с.Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

95

3

Гареева Эльвира Риферовна

учитель начальных классов

230

Ибраева Асель Булатовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Полозаозерье» Тюменской области Бердюжского района с. Полозаозерье

120

1

Гаевская Светлана Александровна

учитель начальных классов

231

Ибраева Диана Тургановна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

115

1

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

232

Ивакин Андрей Алексеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 им. Героя Советского Союза Д.Н.Медведева г. Москвы

80

3

Попова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

233

Иваницкий Антон

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с. Мельниково Томской области

115

1

Соловьёва Елена Анатольевна

учитель начальных классов

234

Иванов Антон Михайлович

ГБОУ гимназия № 166 г. Санкт-Петербург

110

2

Смирнова Елена Викторовна

учитель начальных классов

235

Иванова Дарья Семёновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 города Кыштыма Челябинской области

120

1

Зейналова Людмила Владимировна

учитель начальных классов

236

Иванцова Екатерина Андреевна

Гимназия №166 г.Санкт-Петербург

120

1

Варзина Татьяна Геннадьевна

учитель начальных классов

237

Ильин Георгий Владиславович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

120

1

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

238

Ильюшин Тимофей Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 города Москвы

80

3

Рыбакова Людмила Федоровна

учитель начальных классов

239

Илясова Мария Александровна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ясный

85

3

Фёдорова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

240

Индюхов Егор Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 47 города Новокузнецк

120

1

Янович Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

241

Исаева Айдай Абдирасуловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 39 имени П.Н.Самусенко города Братска

95

3

Давыдова Ирина Валерьевна

учитель начальных классов

242

Кадиева Шухайдат Магомедовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск

110

2

Разакова Махбуба Мамедага кызы

учитель начальных классов

243

Каевич Никита Игоревич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п. Чульман Нерюнгринского р-на

105

2

Задорожная Галина Николаевна

учитель начальных классов

244

Казак Даниил Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 39 имени П.Н.Самусенко города Братска

115

1

Давыдова Ирина Валерьевна

учитель начальных классов

245

Казаков Александр Дмитриевич

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма

120

1

Зырянова Мария Геннадьевна

Учитель начальных классов

246

Казанкин Данила Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

105

2

Саушева Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

247

Казаченко Иван Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск, Тульская область

80

3

Марочкина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

248

Казимагомедова Анжела Расуловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №1 города Сургута

110

2

Малых Юлия Ивановна

учитель начальных классов

249

Кайракпаев Алан Русланович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Старые Туймазы

115

1

Хасанова Лилия Кашифовна

учитель начальных классов

250

Калашникова Мария Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевска

110

2

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

251

Калинин Павел Максимович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гимназия № 25 г.Ревда

120

1

 

 

252

Камолов Шохруххон Мирзоевич

КУ «Нефтеюганская коррекционная общеобразовательная школа-интернат VIII вида», г.Нефтеюганск

120

1

Зубрилина Наталья Анатольевна

Учитель естествознания, географии

253

Караваева Софья Михайловна

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа- интернат VIII вида» с. Кувы Пермского края

110

2

Трошева Елена Александровна

Учитель природоведения

254

Каракотова Марина Ахматовна

Муниципальное казенное учреждение ''Гимназия с. Дружба''Прикубанского района КЧР

110

2

Байрамукова Фатима Асхатовна

Учитель начальных классов

255

Карамян Гаяне Самвеловна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №28 города Пятигорск

90

3

Светашова Валентина Николавна

учитель начальных классов

256

Каргина Арина Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №24» города Ульяновск

110

2

Булатова Люция Хамитовна

учитель начальных классов

257

Каргополов Сергей Валентинович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани

115

1

Куличкова Елена Николаевна

учитель начальных классов

258

Карманов Алексей Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

105

2

Саушева Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

259

Карташова Виктория Игоревна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования №1445

115

1

Медведева Елена Михайловна

учитель начальных классов

260

Карчина Валерия Александровна

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 c.КыштовкаНовосибирской области

120

1

Михальская Светлана Демьяновна

учитель начальных классов

261

Карымова Алина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа п. Тазовский

115

1

Руссу Екатерина Николаевна

учитель начальных классов

262

Каткаев Савр Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова» г Элиста

105

2

Курдюкова Надежда Степановна

учитель начальных классов

263

Кацер Данил Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Суховская средняя общеобразовательная школа № 3» Красноярского края Тасеевского района села Сухово

100

2

Балбукова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

264

Кацура Алена

МБОУ СОШ №47 г. Новокузнецк

105

2

Степанова Ольга Викторовна

учитель начальных классов

265

Квасова Анастасия Максимовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №6 имени А. С. Пушкина, город Одинцово

120

1

Таирова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

266

Керимов Роман Рашидович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

110

2

Чудинова Светлана Васильевна

учитель начальных классов

267

Кириллова Ксения Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

110

2

Руднева Ольга Александровна

учитель начальных классов

268

Кириченко Дарья Сергеевна

ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург

75

лауреат

Харина Галина Николаевна

учитель начальных классов

269

Кирюхин Никита Константинович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №1286, города Москва

115

1

Голованова Людмила Юрьевна

учитель начальных классов

270

Киселёв Георгий Геннадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Новый Оскол Белгородской области»

115

1

Сушкова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

271

Киселева Дарья Игоревна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Нижневартовска

90

3

Пронина Наталья Ивановна

учитель начальных классов

272

Киселёва Елена Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

105

2

Шеина Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

273

Киселева Любовь Алексеевна

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIIвида № 47 города Ижевска

90

3

Иванова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

274

Киселевская Лидия Вячеславовна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №28 города Пятигорск

120

1

Светашова Валентина Николавна

учитель начальных классов

275

Кладова Ксения Сергеевна

МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара

120

1

Шибанова Галина Борисовна

учитель начальных классов

276

Кладовщиков Андрей Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

75

лауреат

Малова Галина Викторовна

учитель начальных классов

277

Клемешов Сергей Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 57

110

2

Подлинова Валентина Николаевна

учитель начальных классов

278

Клепусевич Вероника Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Новый Уренгой

120

1

Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна

учитель начальных классов

279

Климанова Ангелина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 94 города Казань

110

2

Тимонина Гульнара Ринатовна

учитель начальных классов

280

Ковалев Андрей Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1имени Н.М.Пржевальского города Смоленска

115

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

281

Ковалева Надежда Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1286 города Москвы

115

1

Полунина Ирина Александровна

Учитель начальных классов

282

Коваленко Александра

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия» города Гая Оренбургской области

115

1

Храмова Нина Ивановна

учитель начальных классов

283

Коваленко Марина Александровна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ясный

85

3

Фёдорова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

284

Коваленко София Владимировна

нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженска

120

1

Ивкина Оксана Васильевна

учитель начальных классов

285

Ковальчук Иван Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя школа №6» города Когалыма

115

1

Иващенко Ирина Ивановна

учитель начальных классов

286

Ковачев Егор Викторович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 43 города Набережные Челны Республики Татарстан

95

3

Нурлыгаянова Диля Назифовна

учитель начальных классов

287

Кожухова Ксения Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Засосенская средняя школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко», Белгородская область, Красногвардейский район, с. Засосна

105

2

Алешкина Елена анатольевна

учитель начальных классов

288

Козлов Дмитрий Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа «№7 города Каменска-Уральского

120

1

Яблокова Инна Валерьевна

учитель начальных классов

289

Козлов Никита Витальевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

110

2

Горелова Елена Владимировна

учитель начальных классов

290

Колбасникова Елена Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов города Балашова Саратовской области»

120

1

Камышникова Наталья Алексеевна

Педагог дополнительного образования

291

Колесникова Софья Станиславовна

Муниципальное Бюджетное Нетиповое Общеобразовательное Учреждение «Гимназия №59», города Новокузнецка

120

1

Семенюта Людмила Викторовна

учитель начальных классов

292

Кольцова Елизавета Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка» Татищевского района Саратовской области

75

лауреат

Коноплёва Галина Алексеевна

учитель начальных классов

293

Колякина Валерия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №112» города Барнаула

115

1

Эндерс Тамара Анатольевна

учитель начальных классов

294

Комаров Костя

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 6» города Норильска

95

3

Эльмурзаева Гульнара Абдурашидовна

учитель начальных классов

295

Комарова Елена Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 23 города Коврова

120

1

Мадибраимова Анна Николаевна

учитель начальных классов

296

Комиссаров Степан Павлович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

80

3

Руднева Ольга Александровна

учитель начальных классов

297

Компаниец Никита

МКОУ «Волчихинская средняя школа №1»

120

1

Крейс Ольга Михайловна

учитель начальных классов

298

Кондратьева Полина Яновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» города Сухой Лог

120

1

Сорокина Светлана Борисовна

учитель начальных классов

299

Коннов Никита Алексеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина

100

2

Горшкова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

300

Кононенко Даниил Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 94 города Казань

120

1

Тимонина Гульнара Ринатовна

учитель начальных классов

301

Кононыхин Максим Алексеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр Образования № 1445 города Москвы

110

2

Медведева Елена Михайловна

учитель начальных классов

302

Коньшина Елизавета Сергеевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 пгт. Грибановский Воронежской обл.

110

2

Золотухина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

303

Коржов Роман Анатольевич

МКОУ «Тополинская ООШ» с.Топольное Хабарского района Алтайского края

110

2

Пшеничникова Оксана Александровна

учитель начальных классов

304

Коробейников Тимофей Константинович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 3 города Южно-Сахалинск

115

1

Яковлева Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

305

Коробова Анастасия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 4 г.Салехарда ЯНАО

115

1

Бамбышева Нина Очировна

учитель начальных классов

306

Королева Яна Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы средняя образовательная школа № 323

100

2

Сапегина Светлана Павловна

учитель начальных классов

307

Король Олеся Александровна

ГБОУ СОШ №789, г.Москва

120

1

Коробова Юлия Васильевна

Учитель начальных классов

308

Корольков Никита Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с. Мельниково

120

1

Иванова Раиса Григорьевна

учитель начальных классов

309

Коростелев Александр Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск

100

2

Разакова Махбуба Мамедага кызы

учитель начальных классов

310

Корякина Мария Леонидовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286

115

1

Голованова Людмила Юрьевна

учитель начальных классов

311

Коряков Даниил Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского Волгоградской области

85

3

Инякина Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

312

Корякова Елизавета Сергеевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 c.КыштовкаНовосибирской области

120

1

Михальская Светлана Демьяновна

учитель начальных классов

313

Костеев Тимофей

ГБОУ СОШ №789, г.Москва

120

1

Коробова Юлия Васильевна

Учитель начальных классов

314

Костяков Кирилл Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского Волгоградской области

95

3

Инякина Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

315

Котенко Артём Дмитриевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1874

120

1

Николаева Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

316

Котенко Ксения Владимировна

Муниципальное образовательное учреждения средняя образовательная школа №7 города Волгограда

80

3

Котова Анна Васильевна

учитель начальных классов

317

Котова Алина Александровна

МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара

95

3

Шибанова Галина Борисовна

учитель начальных классов

318

Кочергина Елизавета Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 города Астрахань

120

1

Яковенко Екатерина Петровна

учитель начальных классов

319

Кочетов Никита

ГБОУ СОШ №789, г.Москва

120

1

Коробова Юлия Васильевна

Учитель начальных классов

320

Кочиев Степан Васильевич

Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образование плюс…1» города Москвы

110

2

Олейник Наталья Валериевна

учитель окружающего мира

321

Кочинян Лерник Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2068

110

2

Пшеничная Ирина Николаевна

учитель начальных классов

322

Кощеева Анастасия Андреевна

МБОУ Кизнерская сельская ООШ

100

2

Щербакова Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов

323

Кравец Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 33 города Осинники

120

1

Кравец Наталья Валерьевна

учитель начальных классов

324

Крайнов Арсений Романович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 94 города Казань

100

2

Тимонина Гульнара Ринатовна

учитель начальных классов

325

Крапивина Анастасия Антоновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «15» посёлка Рефтинский Свердловской области

110

2

Хорькова Марина Васильевна

Педагог дополнительного образования

326

Круглий Полина Игоревна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №28 города Пятигорск

105

2

Светашова Валентина Николавна

учитель начальных классов

327

Круглякова Ксения Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с. Мельниково

100

2

Иванова Раиса Григорьевна

учитель начальных классов

328

Крутиков Дмитрий Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназии № 1 имени Н.М.Пржевальского города Смоленска

115

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

329

Крылова Дарья Романовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского Волгоградской области

85

3

Инякина Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

330

Кубанова Аминат Исламовна

Муниципальное казенное учреждение ''Гимназия с. Дружба''Прикубанского района КЧР

110

2

Байрамукова Фатима Асхатовна

Учитель начальных классов

331

Кувшинников Дмитрий Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Егорьевска Московской области

115

1

Гришина Светлана Михайловна

учитель начальных классов

332

Кудряшова Полина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Вышний Волочёк

120

1

Ильина Екатерина Михайловна

учитель начальных классов

333

Кузнецов Денис Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» Рузаевского муниципального района

120

1

Черба Нина Николаевна

учитель начальных классов

334

Кузнецов Никита Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 94 города Казань

115

1

Тимонина Гульнара Ринатовна

учитель начальных классов

335

Кузнецов Роман Юрьевич

МБОУ Кизнерская сельская ООШ

105

2

Щербакова Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов

336

Кузнецова Арина Артемовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 города Москвы

120

1

Рыбакова Людмила Федоровна

учитель начальных классов

337

Кузьмина Ангелина

МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» п. Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовии

120

1

Архипова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

338

Куликова Анастасия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 города Кыштыма Челябинской области

110

2

Зейналова Людмила Владимировна

учитель начальных классов

339

Купреева Ева Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 города Краснодар

60

лауреат

Чебакова Галина Юрьевна

учитель начальных классов

340

Куранова Полина Станиславовна

ГБОУ СОШ №2010 имени героя Советского Союза М.П. Судакова

100

2

Александрова Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

341

Курненкова Ксения Андреевна

МБОУ «Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.» с. Архангел, Меленковский район Владимирская область

120

1

Суслина Елена Владимировна

учитель начальных классов

342

Курьянов Даниил Денисович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

90

3

Шеина Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

343

Кутрова Екатерина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназии № 1 имени Н.М.Пржевальского города Смоленска

95

3

Переслегина Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

344

Кутько Оксана Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназии № 1 имени Н.М.Пржевальского города Смоленска

120

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

345

Лаврентьев Дмитрий Викторович

МБОУ Кизнерская сельская ООШ

90

3

Щербакова Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов

346

Лагина Алина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 города Одинцово

120

1

Кравченко Алла Анатольевна

учитель начальных классов

347

Ладикова Екатерина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Астрахань

120

1

Малыгина Александрина Владимировна

учитель начальных классов

348

Лазарева Виктория Вячеславовна

МБОУ «Кадетская школа» г. Бийск, Алтайский край

110

2

Власова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

349

Лангуева Таисия Георгиевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

120

1

Сулейманова Зифа Саитовна

учитель начальных классов

350

Латыпова Камила Рустамовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

100

2

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

351

Левина Ксения Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ясный

85

3

Фёдорова Наталья Алексеевна

учитель начальных классов

352

Левицкий Владислав Максимович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

115

1

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

353

Лелекова Ксения Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «15» посёлка Рефтинский Свердловской области

100

2

Хорькова Марина Васильевна

Педагог дополнительного образования

354

Леонтьев Евгений Максимович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№13 города Егорьевска

120

1

Букина Ольга Васильевна

учитель начальных классов

355

Лепёшкина Дарья

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа №64» , город Новокузнецк

120

1

Бикетова Марина Владимировна

учитель начальных классов

356

Лещина Дмитрий Алексеевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 посёлка Приречный

120

1

Андреева Анастасия Викторовна

учитель начальных классов

357

Лисовский Олег Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска средняя общеобразовательная школа № 23, г. Мурманск

110

2

Румянцева Надежда Борисовна

учитель начальных классов

358

Литовченко Юлия Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п. Чульман Нерюнгринского р-на

110

2

Усова Елена Викторовна

учитель начальных классов

359

Лифанов Кирилл

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевска

110

2

Букина Ольга Васильевна

учитель начальных классов

360

Лобанов Артём Михайлович

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма

120

1

Зырянова Мария Геннадьевна

Учитель начальных классов

361

Лобзин Владислав Андреевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 города Калининграда

110

2

Лукьянова Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

362

Лобовиков Егор Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 7» города Когалыма

120

1

Руденко Ольга Владимировна

учитель начальных классов

363

Лобовская Кристина Игоревна

МОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкинагород Одинцово

115

1

Шарапова Оксана Анатольевна

учитель начальных классов

364

Логашина Екатерина Александровна

Муниципальное образовательное учреждениесредняя образовательная школа № 9 городаЛабинска Краснодарского края

115

1

Пашнина Ольга Владимировна

учитель начальных классов

365

Логвиненко Никита Александрович

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №28 города Пятигорск

75

лауреат

Светашова Валентина Николавна

учитель начальных классов

366

Лопатина Екатерина Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

115

1

Малова Галина Викторовна

учитель начальных классов

367

Лопатков Александр Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Суховская средняя общеобразовательная школа № 3» Красноярского края Тасеевского района села Сухово

65

лауреат

Балбукова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

368

Магдеева Вероника Шавкатовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Вышний Волочёк

120

1

Ильина Екатерина Михайловна

учитель начальных классов

369

Мажитова Севара Комолиддиновна

Филиал МБОУ «Старочурилинская средняя общеобразовательная школа» Арского муниципального района РТ – «Ашабашская начальная общеобразовательная школа»

110

2

Минзянова Гулсина Ринатовна

учитель начальных классов

370

Мазурова Софья Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №18, города Иркутск

115

1

Вольская Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

371

Майоров Семён Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №69» города Барнаул Алтайского края

120

1

Епишина Елена Георгиевна

учитель начальных классов

372

Маитов Исламбек Салижанович

БОУ г.Омска «СОШ№63»

95

3

Рубан Светлана Ивановна

учитель начальных классов

373

Максименко Елизавета Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 им. Героя Советского Союза Д.Н.Медведева г. Москвы

110

2

Попова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

374

Малафеевский Андрей Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 94» города Казань

110

2

Тимонина Гульнара Ринатовна

учитель начальных классов

375

Маликова Елизавета Игоревна

Муниципальное образовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №17» имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова города Рязани.

105

2

Харькина Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов

376

Маликова Камила Ринатовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» города Набережные Челны

120

1

Нуреева Язиля Мулламехаматовна

Учитель начальных классов

377

Маллахмедов Маллараджаб Гасамутдинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

95

3

Шеина Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

378

Малых Татьяна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №1 города Сургута

120

1

Малых Юлия Ивановна

учитель начальных классов

379

Малышев Антон Вадимович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286

120

1

Голованова Людмила Юрьевна

учитель начальных классов

380

Мамедов Илькин Вахид оглы

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 47 города Новокузнецк

90

3

Янович Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

381

Мамедова Амина Махировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

110

2

Малова Галина Викторовна

учитель начальных классов

382

Мамчур Алина Жансериковна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

115

1

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

383

Манеева Алина Ринатовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

90

3

Малахова Татьяна Сергеевна

учитель начальных классов

384

Мануйлов Павел Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Егорьевска Московской области

120

1

Гришина Светлана Михайловна

учитель начальных классов

385

Манукян Малена Робертовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи

120

1

Шуруба Ирина Григорьевна

учитель начальных классов

386

Манько Мария Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Новый Уренгой

120

1

Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна

учитель начальных классов

387

Марков Егор

МБОУ СОШ №1 г. Радужный Владимирской области

120

1

Маматюкова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

388

Мартынович Людмила Ивановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа» Шербакульского района, Омской области

100

2

Куфельд Наталья Юрьевна

учитель начальных классов

389

Масленников Давид Андреевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 1 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области

100

2

Горбунова Галина Ивановна

Учитель начальных классов

390

Масленников Давид Андреевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 1 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области

120

1

Горбунова Галина Ивановна

учитель начальных классов

391

МАСЛЕНЦЕВ Николай Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

110

2

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

392

Матвеев Егор

МБОУ СОШ №1 г. Радужный Владимирской области

110

2

Маматюкова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

393

Махаури Белла Хасановна

МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 8», г. Ленинск-Кузнецкий

110

2

Редькова Виктория Борисовна

учитель начальных классов

394

Махмалиев Дэнис Маусарович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского Волгоградской области

120

1

Инякина Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

395

Махнёва Анастасия Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №7 города Каменска-Уральского

120

1

Яблокова Инна Валерьевна

учитель начальных классов

396

Маятина Оксана Станиславовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

115

1

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

397

Мельников Даниил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Новый Оскол Белгородской области»

120

1

Сушкова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

398

Мельникова Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа

105

2

Яненко Людмила Васильевна

учитель начальных классов

399

Меньшикова Надежда Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное чреждение средняя общеобразовательная школа №3 города Кыштыма Челябинской области

100

2

Зейналова Людмила Владимировна

учитель начальных классов

400

Меркулова Дарья Сергеевна

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Гимназия № 2» города Оренбурга

110

2

Середняк Марина Геннадьевна

учитель начальных классов

401

Меркулова Полина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск,Тульская область

75

лауреат

Марочкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

402

Меркурьев Илья

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 8 города Новочебоксарск

100

2

Филиппова Ирина Павловна

учитель начальных классов

403

Микитась Антон Георгиевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 8 города Подольска

120

1

Исакова Валентина Александровна

учитель начальных классов

404

Милакин Артем Евгеньевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №110" города Новокузнецк

85

3

Кузнецова Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

405

Милетин Кирилл Константинович

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма

110

2

Зырянова Мария Геннадьевна

Учитель начальных классов

406

МИЛЮКОВА Алёна Игоревна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

110

2

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

407

Миннугалеев Рамиль Айратович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

105

2

Горелова Елена Владимировна

учитель начальных классов

408

Мирасова Дарья Равилевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа» №7 г.Каменска-Уральского

110

2

Яблокова Инна Валерьевна

Учитель начальных классов

409

Миргород Марина Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 1874 города Москвы

120

1

Васильева Наталия Николаевна

учитель начальных классов

410

Миронова Анна Юрьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 города Томска

110

2

Миронова Анжелика Игоревна

 

411

Митюк Ксения Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «15» посёлка Рефтинский Свердловской области

110

2

Хорькова Марина Васильевна

учитель начальных классов

412

Михайлова Елизавета Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «НШДС» г.Усть-Илимск

110

2

Ларионова Светлана Николаевна

учитель начальных классов

413

Молодых Максим Сергеевич

МБОУ «Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.» с. Архангел, Меленковский район Владимирская область

120

1

Суслина Елена Владимировна

учитель начальных классов

414

Молоканов Вычеслав Сергеевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 города Калининграда

85

3

Лукьянова Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

415

МОНАЕНКОВ Иван Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

120

1

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

416

Морев Иван Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №17 города Бийска

120

1

Часовских Татьяна Петровна

учитель начальных классов

417

Морозов Арсений Максимович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №17 города Бийска

120

1

Часовских Татьяна Петровна

учитель начальных классов

418

Морозов Иван Филиппович

Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Лицей №62 города Саратов

110

2

Зотова Лилия Николаевна

учитель начальных классов

419

Мотыль Олеся Игоревна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

120

1

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

420

Мурашов Андрей Алексеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

120

1

Малахова Татьяна Сергеевна

учитель начальных классов

421

Набиева Юлия Эмильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола № 4 города Байконур

120

1

Потехина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

422

Наговицына Кристина Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с. Мельниково

120

1

Иванова Раиса Григорьевна

учитель начальных классов

423

Нагорных Екатерина Викторовна

МБОУ Кизнерская сельская ООШ

90

3

Щербакова Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов

424

Налбандян Давид Григорович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

85

3

Малова Галина Викторовна

учитель начальных классов

425

Насибуллин Имиль Ильгизович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №24» города Ульяновск

105

2

Булатова Люция Хамитовна

учитель начальных классов

426

Науменко Анна Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск

100

2

Разакова Махбуба Мамедага кызы

учитель начальных классов

427

Наумов Максим Денисович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

115

1

Малова Галина Викторовна

учитель начальных классов

428

Наумова Ксения Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ясный

105

2

Фёдорова Наталья Алексеевна

учитель начальных классов

429

Негматова Алина

МБОУ СОШ №47 г. Новокузнецк

90

3

Степанова Ольга Викторовна

учитель начальных классов

430

Нестеренко Александр Дмитриевич

нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженска

105

2

Ивкина Оксана Васильевна

учитель начальных классов

431

Нефедова Елизавета Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 8 города Новочебоксарск

120

1

Филиппова Ирина Павловна

учитель начальных классов

432

Никифорова Алла Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева города Москвы

110

2

Нефедьева Евгения Ивановна

учитель начальных классов

433

Николаев Владислав Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 8» города Шумерля Чувашской Республики

115

1

Фролова Лариса Петровна

учитель начальных классов

434

Новиков Артём Ильич

Государственное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1245 г. Москвы

120

1

Еськова Наталья Васильевна

учитель начальных классов

435

Новиков Вадим Леонидович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина

95

3

Горшкова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

436

Овчинников Дмитрий Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 села Инзер муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

110

2

Быкова марина Анатольевна

Учитель начальных классов

437

Овчинникова Марина Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназии № 1 имени Н.М.Пржевальского города Смоленска

105

2

Переслегина Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

438

Оганнесян Милена Рафиковна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №28 города Пятигорск

75

лауреат

Светашова Валентина Николавна

учитель начальных классов

439

Оконников Иван Александрович

МБОУ Кизнерская сельская ООШ

105

2

Щербакова Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов

440

Олейник Денис Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово Кемеровской области

105

2

Катеренчук Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

441

Олейникова Дарья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47» города Новокузнецка Кемеровской области

110

2

Максимова Наталья Алексеевна

учитель начальных классов

442

Онучин Александр Германович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа

100

2

Яненко Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

443

Онучин Константин Васильевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 4 г.Салехарда ЯНАО

115

1

Бамбышева Нина Очировна

учитель начальных классов

444

Осипов Александр Александрович

Муниципальная автономная образовательная организация гимназия № 12 им.Г.Р.Державина города Тамбова

120

1

Селянская Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

445

Осокина Екатерина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Димитровграда

110

2

Осокина Светлана Валерьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

446

Остапова Александра Львовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназии № 1 имени Н.М.Пржевальского города Смоленска

115

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

447

Оцуп Елизавета

МБОУ СОШ №1 г. Радужный Владимирской области

120

1

Маматюкова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

448

Ощепко Надежда Игоревна

нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженска

120

1

Ивкина Оксана Васильевна

учитель начальных классов

449

Павлов Даниил Александрович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа города Весьегонсн

120

1

Осипова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

450

Папуловская Александра Олеговна

БМАОУ «Лицей № 7» г. Берёзовский

85

3

Смолина Елена Владимировна

учитель начальных классов

451

Парафинюк Юрий Алексеевич

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа №64» , город Новокузнецк

120

1

Бикетова Марина Владимировна

учитель начальных классов

452

Парнюгина Алёна Игоревна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи

120

1

Шуруба Ирина Григорьевна

учитель начальных классов

453

Паршина Софья Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение ГИМНАЗИЯ № 1 города Сыктывкара

115

1

Костромина Ирина Викторовна

учитель начальных классов

454

Первушина Ульяна Андреевна

нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженска

110

2

Ивкина Оксана Васильевна

учитель начальных классов

455

Пергаменщик Елизавета Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1245 ЮАО г. Москвы

120

1

Давыдова Елена Геннадьевна

Учитель начальных классов

456

ПЕРЕВОЗЧИКОВ Артем Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

95

3

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

457

Перепелкина Елизавета Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Соликамска

110

2

Морозова Оксана Вениаминовна

учитель начальных классов

458

Пересецкая Дарья Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназии № 1 имени Н.М.Пржевальского города Смоленска

120

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

459

Петрина Софья Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №110" города Новокузнецк

120

1

Кузнецова Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

460

Петрова Арина Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 им. Героя Советского Союза Д.Н.Медведева г. Москвы

80

3

Попова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

461

Пигаров Тимофей Павлович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 2067

120

1

Редина Марина Ивановна

учитель начальных классов

462

Пименов Сергей Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа

110

2

Яненко Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

463

Пипенко Анастасия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение « Начальная общеобразовательная школа № 1» ЗАТО п. Солнечный

115

1

Калиберова Ирина Алексеевна

учитель начальных классов

464

Пирогов Фёдор Николаевич

Г. Астрахань, МБОУ «СОШ №12»

100

2

Береснева Ирина Владимировна

учитель начальных классов

465

Пискулин Никита Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №1 города Сургута

120

1

Малых Юлия Ивановна

учитель начальных классов

466

Пиструй Филичия Игоревна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2068

105

2

Пшеничная Ирина Николаевна

учитель начальных классов

467

Плотников Богдан Вадимович

Негосударственной общеобразовательное учреждение "Лицей "Сузуки" города Барнаула

120

1

Филимонова Любовь Васильевна

Учитель начальных классов

468

Плотникова Марина Владимировна

Муниципальное Бюджетное Нетиповое Общеобразовательное Учреждение «Гимназия №59», города Новокузнецка

110

2

Семенюта Людмила Викторовна

учитель начальных классов

469

Плотникова Полина Алексеевна

нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженска

120

1

Ивкина Оксана Васильевна

учитель начальных классов

470

Поверенова Анастасия Владимировна

ГБОУ СОШ №2010 имени героя Советского Союза М.П. Судакова

115

1

Александрова Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

471

Поверенова Наталья Александровна

Муниципальное образовательное казенное учреждение Таскинская основная общеобразовательная школа села Таскино.

120

1

Рабан Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

472

Поздняков Кирилл Игоревич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 43 города Набережные Челны Республики Татарстан

110

2

Нурлыгаянова Диля Назифовна

учитель начальных классов

473

Поздяйкин Никита

МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» п. Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовии

110

2

Архипова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

474

Поленцов Кирилл Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 города Краснодара

120

1

Волковская Марина Владимировна

учитель начальных классов

475

Полунина Юлия Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2068

110

2

Пшеничная Ирина Николаевна

учитель начальных классов

476

Поляков Алексей Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1590

80

3

Кузина Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов

477

Попов Данил Янович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №17 города Бийска

120

1

Часовских Татьяна Петровна

учитель начальных классов

478

Попов Рамиль Махирович

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIIвида № 47 города Ижевска

120

1

Иванова Ольга Владимировна

учитель начальных классов

479

Потапова Ульяна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Егорьевска Московской области

120

1

Гришина Светлана Михайловна

учитель начальных классов

480

Прижелуцкая Олеся Олеговна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани

115

1

Куличкова Елена Николаевна

учитель начальных классов

481

Прозоров Владислав Антонович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №38 города Набережные Челны

115

1

 

 

482

Пронина Лидия Сергеевна

Москва ГБОУ СОШ 794

100

2

Мишина Елена Вячеславовна

учитель начальных классов

483

Пронягина Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 60 г.Владивостока»

110

2

Куцкая Ирина Витальевна

учитель начальных классов

484

Просвирина Любовь Кирилловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Вышний Волочёк

120

1

Ильина Екатерина Михайловна

учитель начальных классов

485

Процкая Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с. Мельниково

105

2

Иванова Раиса Григорьевна

учитель начальных классов

486

Пружина Константин Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Североуральска

95

3

Угрюмова Наталья Григорьевна

учитель начальных классов

487

Пузанов Иван

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Богураевская средняя образовательная школа Ростовской обл. Белокалитвинского р-на

110

2

Иванова Татьяна Григорьевна

учитель начальных классов

488

Пуршев Никита Александрович

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №28 города Пятигорск

115

1

Светашова Валентина Николавна

учитель начальных классов

489

Равайкин Максим Евгеньевич

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №2 г.Урай

115

1

Глухих Светлана Анатольевна

Учитель химии

490

Радионов Святослав Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск

100

2

Разакова Махбуба Мамедага кызы

учитель начальных классов

491

РАЖЕВА Алина Витальевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

100

2

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

492

Разжигаева Вероника Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Соликамска

115

1

Морозова Оксана Вениаминовна

учитель начальных классов

493

Разумных Никита Игоревич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева города Москвы

95

3

Нефедьева Евгения Ивановна

учитель начальных классов

494

Раимгулова Рената Газинуровна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр « Радуга»г. Муравленко ЯНАО

100

2

Бекирова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

495

Резниченко Александра Сергеевна,

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 города Кореновска Краснодарского края д/о "Солнышко"МОАУ ДОД ДХТД МО Кореновский район

110

2

Сергиенко Татьяна Александровнапедагог дополнительного образования 1 категории

руководитель детского объединения "Солнышко" МОАУ ДОД ДХТД МО Кореновский район

496

Репин Павел Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск,Тульская область

100

2

Марочкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

497

Рисованый Вадим Александрович

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма

120

1

Зырянова Мария Геннадьевна

Учитель начальных классов

498

Родионова Мария Ивановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г.Казани

110

2

Юсупова Гузалия Абдулловна

учитель начальных классов

499

Романов Сергей

МБОУ СОШ №1 г. Радужный Владимирской области

115

1

Маматюкова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

500

Романова Елена Игоревна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 им. Героя Советского Союза Д.Н.Медведева г. Москвы

120

1

Попова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

501

Рощин Дмитрий Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Егорьевска Московской области

120

1

Гришина Светлана Михайловна

учитель начальных классов

502

Рубцов Андрей Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1260 города Москвы

100

2

Рыбакова Людмила Федоровна

учитель начальных классов

503

Рыбалка Александра Анатольевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева города Москвы

75

лауреат

Нефедьева Евгения Ивановна

учитель начальных классов

504

Рыбалкин Илья Александрович

МКОУ «Волчихинская средняя школа №1»

110

2

Крейс Ольга Михайловна

учитель начальных классов

505

Рыбачук Полина Евгеньевна

Государственное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1245 г. Москвы

110

2

Еськова Наталья Васильевна

учитель начальных классов

506

Рыжов Павел Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназии № 1 имени Н.М.Пржевальского города Смоленска

105

2

Переслегина Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

507

Рыкова Татьяна Ильинична

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск,Тульская область

110

2

Марочкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

508

Рыкованов Иван Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №   1 г. Владивостока»

90

3

Молотилкина Анна Юрьевна

учитель начальных классов

509

Рылин Илья Игоревич

Государственной бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №1874, г.Москва

120

1

Николаева Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

510

Рязанкина Мария Евгеньевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №5, г. Камышлов Свердловской области

120

1

 

 

511

Сабурова Алина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гнилуша

115

1

Лысых Любовь Васильевна

учитель начальных классов

512

Савельев Родион Вадимович

МОУСОШ №13 города Егорьевск

120

1

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

513

Савельев Сергей Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназии № 1 имени Н.М.Пржевальского города Смоленска

115

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

514

Савенко Екатерина Игоревна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

115

1

Малахова Татьяна Сергеевна

учитель начальных классов

515

Савенков Савва Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск,Тульская область

110

2

Марочкина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

516

Савина Екатерина