Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Волгоградское отделение Волгоградского областного общественного благотворительного фонда «Дети в беде» при поддержке Волгоградской региональной общест...полностью>>
'Документ'
Хозяйственные операции по данным первичных бухгалтерских доку­ментов отражаются в журнале хозяйственных операций. В журнале указывают содержание опера...полностью>>
'Документ'
A) Сложный и многосторонний процесс, обладающее мощными материально-техническими ресурсами, направленные на улучшение качества обучения внутри определ...полностью>>
'Документ'
Вы учитесь в университете, но хотели бы больше узнать о различных нюансах и тонкостях юридической сферы? Хотели бы вникнуть в практические аспекты пра...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДАЮ: Директор МОУ «Целинная №2 СОШ»_________________ Калачёв В.Н.

Сентябрь

сентябрь ОСЕННИЙ КРОСС 5-11 классы

25 сентября ОСЕННИЙ КРОСС 1-4 классы

Октябрь

октябрь ШАХМАТЫ 5-7 класс

23 октября ШАШКИ, ШАХМАТЫ 1-4 классы

Ноябрь

ноябрь БАСКЕТБОЛ 8-11 классы

20 ноября ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 1-4 классы

Декабрь

декабрь НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ 5-11 классы

18 декабря МНОГОБОРЬЕ 1-4 классы

УТВЕРЖДАЮ: Директор МОУ «Целинная №2 СОШ» _______________ Калачёв В.Н.

УТВЕРЖДАЮ: Директор МОУ «Целинная №2 СОШ»_______________ Калачёв В.Н.


УТВЕРЖДАЮ: Директор МОУ «Целинная №2 СОШ» _______________ Калачёв В.Н.

январь

Волейбол

(8 - 11 классы)

30 января

Прыжки в высоту

(1-4 классы)

19 февраля

«А ну-ка, парни!»

( 5-11 классы)

20 февраль

«А ну-ка, мальчики!»

(1-4 классы)

6 марта

«А ну-ка, девочки!»

(1-4 классы)

март

«Президентские состязания»

(5-11 классы)

15-19 апреля

Весенний кросс – 1-4 классы

апрель

«День прыгуна»

(5-11 классы)

13-17 мая

Футбол (1-4 классы)

2 сентября

Торжественная линейка, посвящённая

Первому Звонку «Здравствуй, школа!» (1-11 кл.)

2 сентября

Кл/часы «20 лет Конституция России» (1-11 кл.)

9-12 сентября

Выставка поделок, букетов, рисунков, фоторабот

«Красота спасёт мир» (1-11 класс)

9-13 сентября

Цикл классных часов по эстетическому воспитанию

«Мир прекрасен» (1-11 классы)

13 сентября

Праздник «Посвящение в 5-классники, в 8-классники»

18 сентября

Организационное заседание СТМа, НАРКОПОСТА

20 сентября

Общешкольная экологичекая акция «Экодесант» (2-11 кл)

25 сентября

Районный конкурс «Новогодний ПДД-фейерверк – 2013»

27 сентября

Районный слёт туристов – экологов

«Шаг в природу» (с. Еланда)

30 сентября

Районный конкурс декоративно – прикладного и зобразительного

творчества «Радуга детства», посвящённый 95-летию

дополнительного образования детей в России

1-31 октября

Месячник пожилого человека:

Участие в концерте для пожилых людей в МДК, оформление Поделок- подарков

и концертной программы для пожилых людей Дома престарелых, «Тимуровская помощь».

1-4 октября

День учителя:

Оформление поздравительных открыток учителям-пенсионерам,

встреча с ветеранами пед. труда, концерт и выставка рисунков

«Гордое имя учитель!», День дублёра (10-11 кл.)

6 октября

Участие в краевом фестивале «Праздник танца» - «Вдохновение», «Грация», «Импульс»

до 11 октября

Районный заочный конкурс социальных проектов «Твори добро на благо людям»

14 октября

Занимательный час к юбилею Б.В. Заходера (1-2 классы)

16 октября

«День ГО» (1-11 классы)

17 октября

«Писатель русского зарубежья» - к 140 -летию со дня рождения И.С. Шмелёва– обзор творчества (5-7 классы)

18 октября

Конкурсная программа «А ну-ка, бабушка» (1-4 классы)

21-25 октября

Конкурс рисунков по творчеству С. Аксакова (1-4 классы)

1-27 октября

Работа по подготовке «новичков», вступающих в организацию СТМ – «Школа актива»

26 октября

Праздник «День Рождения СТМа» (7-11 кл)

Сентябрь-октябрь

Участие в краевом экологическом конкурсе по сбору макулатуры

«Зелёная пятница» (1-11 классы)

31 октября

Арт - кафе «Бродячая собака» (10-11 классы)

14 ноября

Электронная викторина к 750 – летию со дня смерти Александра

Невского (5-7 классы)

15 ноября

Школьный конкурс интеллектуальных игр «Одиссея разума» (5-7); (8-11 кл.)

18-22 ноября

Неделя «Радуга толерантности» (1-11 классы)

20 ноября

Игровая программа «Чудесное путешествие» к 155-летию со дня рождения шведской писательницы Сельмы Лагерлёф (6 классы)

20 ноября

Районный конкурс интеллектуальных игр «Одиссея разума»;

20-22 ноября

Обзор творчества к 105-летию со дня рождения русского писателя Н.Н. Носова

(1-4 классы)

22 ноября

Шоу-программа «Мисс Кис-кис» (1-4 ); (5-7 классы)

25-29 ноября

Неделя иностранных языков (5-11 классы)

27 ноября

Окружной конкурс «Самый классный КЛАССНЫЙ– 2013»

29 ноября

Праздник «Покров. День матери» (1-4 класс)

25-29 ноября

Конкурс поделок , фотографий и рисунков «Мамочка, милая, мама моя» (1- 11 классы)

29 ноября

Школа развития лидеров (СТМ)

до 30 ноября

Районный конкурс изобразительного и декоративно-

прикладного творчества «Рождественский сувенир»

начало декабря

Антинаркотическая акция

«Классный час. Наркотики. Закон. Ответственность»

декабрь

Участие в окружном туре краевого конкурса

патриотической песни «Пою моё Отечество» - «Гармония»

1-2 декабря

День борьбы со СПИДом (5-11 кл): Акция «Скажи жизни – Да»

2 декабря

«Поэт мрамора и бронзы» к 140-летию со дня рождения

писателя, критика, литературоведа и переводчика В.Я. Брюсова (9-11 классы)

4 декабря

Районный конкурс лидеров ученического самоуправления

«Лидер 21 века» (СТМ)

декабрь

Цикл классных часов по здоровьесберегающему воспитанию «Жизнь одна!»

2-6 декабря

Неделя здоровья «Зимние забавы» (1-11 классы)

12 декабря

Праздник «Возьмёмся за руки, друзья» (5-11 классы)

16-20 декабря

Мастерская Деда Мороза:

  • Конкурс поделок «Ай - да, Ёлочка!» (1-11)

  • Выпуск новогодних газет, плакатов (5 – 11)

  • Украшение кабинетов (1-11)

  • Изготовление игрушек на сельскую ёлку (1-11)

декабрь

Новогодний праздник для детей с ограниченными

возможностями «Новогодний карнавал»

29 – 30 декабря

Новогодние представления «Встречаем белую лошадь» (1-11 класс)

январь

Подготовка к районному смотру детских талантов

«Сияние звёзд» (вокал, танец, хор, театральное мастерство,

выразительное чтение, мода)

17 января

Праздничная программа «Славим праздник РОЖДЕСТВА» (1-4 классы)

январь

Районный смотр-конкурс педагогических достижений в системе

дополнительного образования детей «Методический марафон – 2014»

13– 17 января

Цикл классных часов по семейному воспитанию

«Счастливое детство» (1-11 класс)

13-24 января

«Месячник семьи»: (1-11 классы)

  • Конкурс кормушек (1-11 класс);

  • День коллективного отдыха родителей и детей (1-4 классы);

  • Конкурс команд «Мама, папа, я – спортивная семья» (5-7 кл);

  • Вечер отдыха «Мама, папа, я – лучшие друзья» (8-11 классы)

22 января

«Всадник, скачущий впереди» к 110-летию со дня рождения А.П. Гайдара (7 кл)

26-31 января

Цикл классных часов, бесед по теме «Олимпийское движение. Сочи - 2014»

Январь

Беседа «Читать о спорте книги надо, мы ждём тебя, Олимпиада»

31 января

Конкурс шоу-команд «Стартинейджер – 2014» (5-7); (8-11 классы)

5 февраля

Олимпиада по натуралистическим направлениям

1- 3 февраля

Цикл классных часов по гражданско-патриотическому

воспитанию «Я - патриот»

7 февраля

«Вечер встречи выпускников»

14 февраля

Конкурсная программа «Любви все возрасты покорны», праздничная

дискотека, посвящённая Дню Святого Валентина (5-7 кл); (8-11кл)

19 февраля

Конкурс чтецов «День памяти А.С. Пушкина (5-8 классы)

до 21 февраля

Районный конкурс детского творчества «Славься, Отечество!»

До 21 февраля

Районный конкурс детского творчества «Пожарная ярмарка - 2013»

20 февраля

Смотр строя и песни (1-4 класс), (5-11 классы).

Спортивная программа «А ну-ка, парни!» (1-4); (5-11 классы).

февраль

Районная военно-спортивная игра «Зарница»

21 февраля

Линейка, посвящённая Дню защитника Отечества

февраль

Подготовка к районному смотру детских талантов «Сияние звёзд»

(вокал, танец, хор, театральное мастерство, выразительное чтение, мода)

3-7 марта

Поздравление педагогов, ветеранов, мам, бабушек с

Международным женским днем 8 март, Конкурс

поздравительных открыток, посвящённых Международному

женскому Дню 8 Марта (1-11 кл)

6 марта

Конкурсная программа к Международному женскому Дню

«Мисс Весна – 2014» (1-4); (5-7); (8-11 классы)

10– 14 марта

Цикл классных часов по трудовому и профессиональному воспитанию

«Все профессии нужны, все профессии важны»

17-20 марта

Конкурс рекламной продукции «Альбом профессий» (1-11 кл)

21 марта

Праздник «Путешествие в страну профессий» (1-4 ); (5-7 классы)

«Мир профессий» (8-11 кл)

март

Подготовка и участие в районном смотре детских талантов

«Сияние звёзд» (вокал, танец, хор, театральное мастерство,

выразительное чтение, мода)

до 1 апреля

Районный конкурс декоративно - прикладного и изобразительного

творчества «Весенние мотивы»

27 марта

Районный фестиваль детских талантов «Сияние звёзд»,

номинация «Театральные коллективы»

1-11 апреля

Цикл классных часов по экологическому воспитанию

«Живая планета. Экология и здоровье» (1-11)

3 -4 апреля

Экологические кроссворды «Живая планета» (1-4); (5-7классы)

Праздник «Тайны зелёного леса» (1-4); (5-7 классы)

7-12 апреля

«Неделя детской книги» (1-11 классы)

13 апреля

Районный фестиваль детских талантов «Сияние звёзд»,

Номинация «Вокал и чтецы»

18 апреля

День здоровья (1-11 классы)

16 апреля

Районный фестиваль детских талантов «Сияние звёзд»,

Номинация «Юные модельеры»

24 апреля

Экологическая акция «Экодесант» (2-10 кл)

27 апреля

Районный фестиваль детских талантов «Сияние звёзд»,

Номинация «Хореография»

Апрель

Праздник «Светлый день Пасхи» (1-4 классы)

28-30 апреля

7 школьная ученическая научно-практическая конференция

«Мы – дети XXI века»

5– 8 мая

Уроки мужества в школьном зале Боевой славы «Их помнит вся Россия»,

Оформление поздравительных открыток к 9 мая, поздравление

ветеранов Вов. Цикл классных часов по гражданско - патриотическому

воспитанию "Горжусь тобой, моя Россия!"

5-8 мая

Литературный час «Забвению не подлежит», просмотр фильма

«Кинозал военной хроники» (9-11 классы)

9 мая

Участие в праздничном концерте, посвящённому «Дню Победы»

до 10 мая

Районный конкурс рекламной продукции «Дорога глазами детей»

16 мая

Районный слёт детских организаций

23 мая

Конкурсная программа «Ученик года – 2014» (5-11 классы)

26 мая

Праздник «Последнего звонка»

27 мая

Промо-акция «Радуйся вместе с нами» (5-11 классы)

30 мая

Подведение итогов по конкурсам

«Самый активный класс года», «Ученик года»



Похожие документы:

  1. 1. Московские комплексные межокружные спартакиады

    Документ
    ... России (Сборная команда Москвы) 15-19 марта Ростов-на-Дону 20 ... школьников «Президентские состязания» - 7 классы (многоборье) (обучающиеся 7 классов СОШ) октябрь Москва 180 ... 50 МКС, МФП, ГСК «Буревестник» Весенний кросс апрель Москва 2 500 / 95 МКС, МФП ...
  2. Решение коллегии 5 положение 6 по проведению Чемпионатов, Первенств и Кубков 6

    Решение
    ... зачет спартакиады учащейся молодежи 15-19 Стадион «Юбилейный» Сборные учебных ... РОО 40 Районный кросс учащихся начальных классов апрель 29 д. Верхние ... 37 Весенний легкоатлетический кросс рабочая Спартакиада среди команд с/поселений 19 апреля с.Еласы ...
  3. Воспитательной работы мбоу «Целинная средняя (полная) общеобразовательная школа №2» на 2013-2014 у г. Цель

    Документ
    ... «Весенние мотивы» первая неделя месяца 6 марта до 1 апреля 1-4, 5-7,8-11 1-4, 5-7,8-11 1-11 классы Зам ... пожарной безопасности 3) Весенний кросс 4) «День прыгуна» 18 апреля 25 апреля 15-19 апреля апрель 1-11 классы 5-7 1-4 классы 5-11 классы Кл. рук ...
  4. Основная образовательная программа начального общего образования (4 класс, реализующий фкгс)

    Основная образовательная программа
    ... Гала-концерт -Весенняя неделя добра ... Общешкольный легкоатлетический кросс. -Военизированная эстафета ... (отв. Смирнова Т.В.) 5.3 класс15.11- «Умники и умницы ... Михеенко М.А.) 11.4 классыапрель- Спортивно- оздоровительное ... имени К.А.Тимирязева 19.06.1998 ...
  5. Работы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия №2»

    Анализ
    ... заключение № 45 от 19 марта 2008 г., ГОУ ДПО ... 9-х классов» на сайте гимназии Декабрь 2013г. Видяева Г.Ю. 1.15 Размещение ... школ по легкоатлетическому кроссу 1995-2002 год рождения ... 11 Кл. руководители педагоги апрель Весенняя неделя добра: Акция «Пикник ...

Другие похожие документы..