Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Конкурс'
Цель конкурса: формирование гражданской, патриотической позиции детей и молодежи, воспитание чувства гордости за героическое прошлое Отечества средств...полностью>>
'Документ'
1.1. Настоящее положение определяет цели и задачи ХХI городской научно-практической конференции учащихся 5-11 классовобразовательных учреждений города...полностью>>
'Конкурс'
1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Положением о проведении региональных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства...полностью>>
'Программа'
Воспитание патриотов России, граждан правового демократического государства, обладающих чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любв...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

«Рисунок и живопись» (кабинет 402)

Арт-ст. «Солнышко»

(6-9лет)

Курило

Ольга Александр.

1

2

402

16.00

18.00

1

2

402

18.00

20.00

Кр.«Роспись

по ткани»

(12-16 лет)

Завадская Людмила Николаевна

1

3

402

17.00

20.00

Изост.

«Колорит»

( 6-10лет)

Воронина Вероника Игоревна

1

4

402

15.00

17.00

16.00

18.00

1

4

402

15.00

17.00

18.00

20.00

Изост.«Радуга»

( 7-10лет)

Калистратова Светлана Борисовна

1

2

402

09.30

11.30

Кр. «Росквiт» для детей с ОПФР

(8-12лет)

Яцина

Екатерина Николаевна

1

2

ЦКРОиРПр

Поб

79

13.30

14.30

13.30

14.30

1

2

14.30

15.30

14.30

15.30

Кр.«Графика» для детей с ОПФР

(7-13лет)

Рыбчинская Алла Анатольевна

1

1

ЦКРОиР

Козл

19

14.00

15.00

1

1

15.00

16.00

«Народное творчество», (кабинет 105)

Нар. коллек. «Бел. народное ткачество»

(11-18лет)

Дейко Наталия Викторовна

1

8

105

19.00

21.00

15.00

21.00

Кр.«Светліца»

(7-12 лет)

Дейко Наталия Викторовна

1

2

105

10.00

12.00

1

2

105

10.00

12.00

1

6

105

16.00

19.00

18.00

21.00

Кр.

«Соломоплетение» (6-10,

11-16 лет)

Шинкевич Марина Викторовна

1

4

105

17.00

19.00

17.00

19.00

1

3

105

15.00

18.00

Кр.«Ассорти»

(7-10 лет)

1

4

105

15.00

17.00

10.00

12.00

1

4

105,

108

19.00

21.00

19.00

21.00

Кр.«Гобелен»

(11-17лет)

Яцина Екатерина Николаевна

1

6

105

17.00

20.00

17.0020.00

1

6

Аванг. 58

17.00

20.00

17.00

20.00

Кр.«Сузор’е »

(6-10 лет)

1

4

105

15.00

17.00

15.0017.00

«Художественная обработка дерева и других материалов», (кабинет 108)

Школа «Вытокi», группа № 1 (7-10 лет)

Кр.«Забаўлянка»

Яцина

Екатерина Николаевна

1

1

105

11.00

12.00

Кр.«Чароўны куфэрак»

Михолап

Ольга

Михайловна

1

1

108

12.00

13.00

Школа «Вытокi», группа № 2 (7-10 лет)

Кр. «Забаўлянка»

Яцина

Екатерина Николаевна

1

1

105

12.00

13.00

Кр. «Чароўны куфэрак»

Михолап

Ольга

Михайловна

1

1

108

11.00

12.00

Кабинет 108

Кр. «Росквiт» для детей с ОПФР

(10-18лет)

Михолап

Ольга Михайловна

1

3

108

10.00

11.30

10.00

11.30

Кр.«Художест

венная резьба по дереву»

(11- 18 лет)

Узловская Валентина Васильевна

1

6

108

15.00

18.00

15.00

18.00

1

6

108

18.00

21.00

12.00

15.00

1

6

108

18.00

21.00

16.00

19.00

1

3

108

09.00

12.00

Кр. «Чароўны куфэрак»

(6-10,

11-14 лет)

Столярова

Вера Михайловна

1

6

108

15.00

18.00

15.00

18.00

1

3

108

09.00

12.00

1

4

сши№ 9

16.30

18.30

16.30

18.30

Кр. «Плетение кружев»

(14- 18лет)

1

4

сши

№9

18.30

20.30

18.30

20.30

Ст.«Бутинанка»

(11-18)

Бука

Надежда Ивановна

1

4

105,108

15.00

17.00

15.00

17.00

Фотостудия «Краявiд» (кабинет №202)

Кр. «Цифровая

фотография

(с 14 лет)

вакансия

1

6

202

09.00

12.00

09.0012.00

1

6

202

15.00

18.00

15.0018.00

Кр. «Цифровая

фотография

(с 14 лет)

Дудоладов Вячеслав Александрович

1

6

202

18.00

21.00

18.00

21.00

Кр.

«Творческая фотография

(с 14 лет)

Колесников Андрей Михайлович

1

6

202

15.00

18.00

15.00

18.00

2

6

202

18.00

21.00

18.00

21.00

Кр.

«Дизайн в фотографии»

( с 14 лет)

Павлюць

Алексей Казимирович

1

4

202

15.00

17.00

15.00

17.00

2

5

202

17.00

19.30

17.00

19.30

Кр. «Фотоликбез»

(с 14лет)

Бондарь

Дарья Александровна

1

3

202

09.00

12.00

1

3

202

09.00

12.00

1

3

202

12.00

15.00

«Детская игрушка» (кабинет №205)

Кр.«Художествен ная игрушка с вышивкой»

(6-10лет)

Королёва Елена Фёдоровна

1

4

205

19.00

21.00

16.00

18.00

Нар.коллектив «Бел.народ.вышивка»(11-18лет)

1

3

205

18.00

21.00

Кр.«Развивающие игры и забавная игрушка»

(6-8 лет)

1

2

205

17.00

19.00

Кр. «Азбука кукольного дизайна» (6-10)

Бабик

Галина Васильевна

1

2

205

14.00

16.00

1

2

205

16.00

18.00

Кр.

«Маникюрный дизайн»

(13-18лет)

1

3

205

15.00

18.00

Кр. «Азбука кукольного дизайна» (6-10)

Бабик

Галина Васильевна

1

4

Сши

№9

16.00

18.00

16.00

18.00

1

4

Сши

№9

18.00

20.00

18.00 20.00

Кр. «Ланцужок майстэрства»

(6-10,

11-14 лет)

Михолап Ольга Михайловна

1

2

Кульман

33

15.30

17.30

1

3

17.30

20.30

«Детская мода» (кабинет № 302)

Кр. «Конструирование и моделирование одежды»

( 11-18лет)

Аниськова Анастасия Яковлевна

2

6

302

08.30

11.30

08.30

11.30

п/с

6

302

15.00

18.00

15.00

18.00

3

6

302

18.00

21.00

18.00

21.00

1

3

302

15.00

18.00

Кр. «Констр. и

моделиров. одежды»

(11-18 лет)

Каменева Ольга Алексеевна

2

6

302

15.00

18.00

15.00

18.00

1

6

302

18.00

21.00

18.00

21.00

Кр. «Детская мода»

(9-10лет)

Каменева Ольга Алексеевна

1

3

сши №9

17.00

18.30

17.00

18.30

1

3

сши №9

18.30

20.00

18.30

20.00

Кр.«Констр. и моделир. одежды»

( 11-18лет)

Казубович

Татьяна Михайловна

2

6

302

18.00 21.00

09.00

12.00

1

3

302

12.00

15.00

Кр. «Креатив»

(с 11лет)

Михайлова Надежда Ивановна

1

6

302

405

17.00

20.00

16.00

19.00

1

3

Куль, 29

17.30

19.00

17.30

19.00

«Дизайн - студия моды и стиля» (кабинет. № 405)

Нар. коллектив

кр. «Мастера игрушек»

(11-14лет)

Чугаевская Лидия Владимировна

1

3

405

12.00

15.00

Народная студия дизайна одежды «Эксклюзив»

(12-18лет)

Лепшей

Анастасия Григорьевна

1

3

405

15.00

18.00

Кр. «Фантазии из бисера и войлока»

(8-14 лет)

Лепшей

Анастасия Григорьевна

1

3

405

18.00

21.00

Кружок «Модный декор»

( 6-10,

8-12 лет)

Курило

Ольга Александровна

1

2

405

14.00

16.00

1

4

405

16.00

18.00

14.00

16.00

Театр моды «Золотой улей»

(11-18лет)

Малиновская Ирина

Леонидовна

1

4

518

405

15.00 17.00

12.00

14.00

1

3

405

15.00

18.00

Ст. «Пчёлка»

Кр. «Дефиле»

(6-10лет)

Малиновская Ирина

Леонидовна

1

2

205

13.00

15.00

Кружок «Школа

скрапбукинга

(14-18,

10-13, лет)

Лавникович Екатерина Владимировна

1

3

405

18.00

21.00

1

4

405

205

16.00

18.00

16.00

18.00

Зав. отделом Шибко С.Н.

6



Похожие документы:

  1. Изобразительное искусство (1)

    Документ
    ... , специфика коллекций. Современные направления и стили в изобразительном искусстве. Направления в изобразительном искусстве (романтизм, реализм, абстракционизм и др ...
  2. Изобразительное искусство Роль искусства и художественной деятельности человека в развитии культуры

    Документ
    ... человека. Искусство в современном мире. Изобразительное искусство, архитектура, дизайн в современном мире. Изобразительная природа визуальных искусств, их ...
  3. Изобразительное искусство (2)

    Документ
    ... изобразительного искусства 2. Примерная программа основного общего образования по изобразительному искусству Д 3. Авторские программы по изобразительному искусству ... видам изобразительных ( пластических) искусств - по жанрам изобразительных искусств - ...
  4. «Изобразительное искусство» (3)

    Расписание
    ... декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства (на бюджетной основе) «Изобразительное искусство» (кабинет№103) Название ... года отдела декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства (на основе полного хоз. расчёта ...
  5. «Изобразительное искусство» (2)

    Расписание
    ... 653 655 Специальность «Изобразительное искусство» Специальность «Дизайн» Специальность ... 3 Основы теории декоративно-прик-ладного искусства с практикумом (лаб) 3 часа ... 209 (3) Саитбаталова А.В. История культуры и искусства 312 (3) Титова О.Т .(лекц/пр) ...

Другие похожие документы..