Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Руководство'
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Админис...полностью>>
'Документ'
3.Велосипедист в первую минуту после старта проехал 52 м, а в каждую последующую минуту он проезжал на 49 м больше, чем в предыдущую. Какое расстояние...полностью>>
'Документ'
о состоянии законности и служебной дисциплины, а также принимаемых мерах по противодействию коррупции УФМС России по Челябинской области за 9 месяцев ...полностью>>
'Урок'
Филимонова Людмила Николаевна учитель русского языка и литературы МБОУ «Никольская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СОГЛАСОВАНО

УТВЕРЖДАЮ

Председатель ПК

Директор МГДДиМ

__________________В.К.Ющенко

_________________Г.Л. Шкляр

__________________2013 г.

_________________2013 г.

ОТДЕЛ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Расписание работы объединений по интересам на бюджетной основе

на I полугодие 2013/2014 уч. год

Название объединений

Ф.И.О. руководи-

теля

Год об-уч.

Кол-во ч. в нед.

Место проведен.

ПН

1

ВТ

2

СР

3

ЧТ

4

ПТ

5

СБ

6

ВС

7

КЛУБ ИСТОРИЧЕСКОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ «ЛЮЦЕРН» (15-25 лет)

1

«Военное дело средневековья»

14-17

Фролов Андрей Валерьевич

1

6

113

18.00-21.00

18.00-21.00

2

«Культурное наследие средневековья»

16-27

Соловей Ирина Михайловна

2

3

113

18.00-21.00

3

«Исторический танец»

12-14

Соловей Ирина Михайловна

1

4

113

15.00-17.00

15.00-17.00

4

«Основы исторического турнирного фехтования»

От 18

Фролов Андрей Валерьевич

2

3

113

17.00-20.00

5

«Средневековые доспехи и амуниция»

От 18

Фролов Андрей Валерьевич

2

3

130

17.00-20.00

6

«Спортивный меч»

12-13

Фролов Андрей Валерьевич

1

3

130

18.00-19.00

430

19.00-21.00

КЛУБ СТАРИННОЙ КУЛЬТУРЫ (15-25 лет)

6

«Средневековые танцы»

15-25

Кубенкевич Маргарита Чеславовна

1

3

518

20.00-21.30

20.00-21.30

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «БАССДАНС» (6-27 лет)

7

«Ирландский традиционный танец»

(7-14 лет)

Дергаус Ирина Николаевна

3

6

131

х/з

16.30-19.30

16.00-19.00

8

«Классический танец»

15-31

Карплюк Анастасия Сергеевна

1

2

131

х/з

13.00-15.00

9

Ансамбль «Бассданс»

7-31

Козич Елена Геннадьевна

3

6

131

х/з

18.00-21.00

18.00-21.00

10

«Сольный ирландский танец (уровень «Праймари-интермидиат)» 6-17

Козич Елена Геннадьевна

1

4

131

х/з

10.00-12.00

10.00-12.00

ТЕАТР ИГРЫ (10-13 лет)

12

«Игровое мастерство»

10-13

Раптунович Оксана Викторовна

1

2

131 х/з

13.00-15.00

2

2

10.30-12.30

13

«Основы актерского мастерства»

10-13

Гораш Вероника Игоревна

1

2

518

15.00-17.00

КЛУБ ИЗЯЩНЫХ МАНЕР И ИСКУССТВА ОБЩЕНИЯ «БОН ТОН» (14-25 лет)

14

Работа с активом клуба

Каташинская Людмила Казимировна

1

3

Малая гост.

16.00-19.00

Название объединений

Ф.И.О. руководи-

теля

Год об-уч.

Кол-во ч. в нед.

Место проведен.

ПН

1

ВТ

2

СР

3

ЧТ

4

ПТ

5

СБ

6

ВС

7

КВН (14-17 лет)

15

Работа с активом

Рауф Анастасия Ассаддуллаевна

1

3

131 (х/з)

15.00-18.00

16

«Основы КВН»

Отвалко Станислав Игоревич

1

6

131 (зал заседаний,)

16.00-19.00

13.00-16.00

КЛУБ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «КОНФЕТТИ» (10-25 лет)

17

«Эстрадный вокал»

10-17

Мельник

Кристина Андреевна

2

10

131

11.30-12.30 и

12.30-13.30 и

13.30-14.30 и

14.30-15.30 и 15.30-16.30 и

518

12.00-13.00 и

13.00-14.00 и

14.00-15.00 и

15.00-16.00 и

16.00-17.00 и

2

10

131

12.00-13.00 и

13.00-14.00 и

14.00-15.00 и

15.00-16.00 и

16.00-17.00 и

13.00-14.00 и

14.00-15.00 и

15.00-16.00 и

16.00-17.00 и

17.00-18.00 и

18

«Основы сценического танца»

10-17

Гораш Вероника Игоревна

2

4

518

17.00-19.00

16.30-18.30

КЛУБ СВЕТОВОГО ШОУ «ИЛЛИЗИУМ»

19

Контактное жонглирование

12-17 лет

Чибирай Мария Сергеевна

1

6

518

17.00-20.00

17.00-20.00

20

Работа с активом

1

9

430

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

КЛУБ «ИНТЕР-ЛИДЕР» (14-17 лет)

21

Группы переменного состава

Пашкевич Карина Владимировна

1

3

311

15.00-18.00

ШКОЛА ПИОНЕРСКОГО АКТИВА «ОРИЕНТИР» (13-15 лет)

22

Группы переменного состава

Слесарева Наталья Александровна

1

3

311

11.00-14.00

23

Работа с активом

Кузьмич Мария Валерьевна

1

3

311

14.30-17.30

СОГЛАСОВАНО

УТВЕРЖДАЮ

Председатель ПК

Директор МГДДиМ

__________________В.К.Ющенко

_________________Г.Л. Шкляр

__________________2013 г.

_________________2013 г.

ОТДЕЛ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Расписание работы объединений на полном хозрасчёте

Название объединений

Ф.И.О. руководи-

теля

Год об-уч.

Кол-во ч. в нед.

Место проведен.

ПН

1

ВТ

2

СР

3

ЧТ

4

ПТ

5

СБ

6

ВС

7

1

Разовое посещение занятий по ирландскому танцу

Козич Елена Геннадьевна

15.00 16.00

16.00-17.00

2

«Ирландский традиционный танец»

(6-14 лет)

Козич Елена Геннадьевна

1

2

131

х/з

17.00-18.00

17.00-18.00

4

«Ирландский традиционный танец»

(4-6год)

Дергаус Ирина Николаевна

1

1

131

х/з

19.00-20.00

3

«Ирландский традиционный танец»

(14-31год)

Дергаус Ирина Николаевна

2

3

131

х/з

19.30-21.00

20.00-21.30

4

«Ирландский традиционный танец»

(14-31год)

Карплюк Анастасия Сергеевна

1

3

518

19.00-20.30

131

х/з

15.00-16.30

5

«Слинготанцы»

(18-31 год)

Кубенкевич Маргарита Чеславовна

1

3

518

10.30-12.00

10.30-12.00

1

3

518

17.00-18.30

17.00-18.30

6

«Народно-сценический танец» (от 18 лет)

Кубенкевич Маргарита Чеславовна

1

3

518

18.30-20.00

18.30-20.00

7

«Индийские танцы»

(от 18 лет)

Скляренко Надежда Михайловна

1

4

518

8.30-10.30

8.30-10.30

8

«Индийский классический танец»

(от 18 лет)

Скляренко Надежда Михайловна

1

2

518

14.00-16.00

1

2

518

16.00-18.00

9

«Индийский классический танец»

(5-31 год)

Власова Наталия Алексеевна

1

2

518

11.00-12.00

11.00-12.00

1

2

518

12.00-13.00

12.00-13.00

1

2

518

13.00-14.00

13.00-14.00

на I полугодие 2013/2014 уч. год



Похожие документы:

  1. Работы мбоу «сош №91» на 2013 2014 уч год 2013 г

    Документ
    ... РАБОТЫ МБОУ «СОШ №91» на 20132014 уч.год 2013 г. Раздел 1. Цели, задачи и приоритетные направления работы школы на 2013-2014 учебный год ... методической работы Работа методических объединений Работа методических объединений по реализации целей ...
  2. Учебно-воспитательной работы мбоу сош с. Красное на 2013-2014 учебный год План работы школы на 2013-2014 учебный год

    Документ
    ... расписаний работы кружков, спортивных секций, клубов по интересам ... по русскому языку и литературе за 2 полугодие и 2013-2014 учебный год. 2. Отчёт о работе МО в 2013-2014 учебном году. 3. Планирование работы методического объединения на 2014 ...
  3. Учебно-воспитательной работы мбоу сош №3 на 2013-2014 уч год

    Документ
    ... учебно-воспитательной работы МБОУ СОШ № 3 на 2013-2014 уч год План работы школы на 2013-2014 у.г. рассмотрен и принят на заседании ... в течение года Зам. директора по УВР, классные руководители 9. Организация работы занятий по интересам, факультативов, ...
  4. Программа спортивной подготовки по художественной гимнастике разработана на основании Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта художественная гимнастика

    Программа
    ... 2013 г. № 40 и методических рекомендаций по организации спортивной подготовки в РФ от 12.05.2014 ... занятия; - работа по индивидуальным планам (осуществляется на этапе спортивного ... и основы обучения упражнениям художественной гимнастики: Уч.-метод. ...
  5. 2013-2014 учебный год Выпуск II новоуральский городской округ

    Документ
    ... работу объединений дополнительного образования на ... бюджетного ... года и за 1 полугодие текущего учебного года ... повышать интерес к ... по предложенной ниже схеме: Место ОУ Лучший спортсмен ОУ 2013-2014 уч. года ... (апрель 2014 года) по расписанию, утвержденному ...

Другие похожие документы..