Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Рабочая программа'
воспитание духовно развитой личности, готовой к самопознанию и самосовершенствованию, способной к созидательной деятельности в современном мире; форми...полностью>>
'Документ'
по подготовке локальных норма-тивных правовых актов ДОУ, регулирующих отношения в сфере образования, которые необходимо привести в соответствие с ФЗ №...полностью>>
'Документ'
(в зависимости от наличия запасных частей на складе «ТАНДЕМ С» и сложности ремонтных работ) на основании проведённой диагностики изделия, а также сооб...полностью>>
'Документ'
В соответствии с Федеральным законом от 13.03.1995 № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Дистанционный образовательный Портал

«Продлёнка»

ПРОТОКОЛ

о подведении итогов Всероссийской дистанционной олимпиады

по математике среди 2 – 4 классов «Турнир математиков»

Дата 07.10.13г.

Результаты участников 2 класса

п/п

ФИО участника

Школа, город

Баллы

Место

ФИО куратора-педагога

Должность куратора-педагога

1

Абиева Алина

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

35

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

2

Абрамов Кирилл Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Богураевская средняя школа Хутор Богураев

75

3

Наугольнова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

3

Авдеева Алёна Алексеевна

МКОУ Троицко – Сунгурская СОШ

95

1

Авдеева Наталия Валерьевна

Учитель начальных классов

4

Авдеева Мария Алексеевна

МКОУ Троицко – Сунгурская СОШ

95

1

Авдеева Наталия Валерьевна

Учитель начальных классов

5

Агапова Людмила

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

105

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

6

Агеева Екатерина Дмитриевна

ГБОУ СОШ № 463 Г.Москва

25

участник

Сивохина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

7

Аглеев Валерий Ринатович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 городского округа Стрежевой

80

2

Фролова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

8

Аглулина Руслана

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 г. Одинцово Московской области

95

1

Иванова Галина Алексеевна

Учитель начальных классов

9

Адайбеков Михаил Альбертович

Муниципальное Бюджетное ОбразовательноеУчреждение « Начальная школа -детский сад №120» города Астрахани

105

1

Карсетская Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

10

Азыдова Елена Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №8 им Номто Очирова города Элисты

85

2

Очирова Цаган Артуровна

Учитель начальных классов

11

Айдарбекова Алия Робертовна

МОБУ Гимназия №3 города Мелеуз

85

2

Артёмова Татьяна Герасимовна

Учитель начальных классов

12

Айдарова Асель Аскаровна

МБОУ « Джанайская средняя общеобразовательная школа»

70

3

Джиенбулатова Гульфина Наримановна

Учитель начальных классов

13

Аимов Азамат Ерболович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» город Гай Оренбургской области

100

1

Говтвяница Галина Ивановна

Учитель начальных классов

14

Акиева Нюдля Эдуардовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова»

95

1

Левченко Зинаида Михайловна

Учитель начальных классов

15

Акопян Гаяне Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А. С. Пушкина» города Арзамас

105

1

Гусева Светлана Александровна

Учитель начальных классов

16

Аксёнов Сергей Вячеславович

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

100

1

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

17

Аксенова Ангелина Владимировна

Муниципальное Бюджетное ОбразовательноеУчреждение « Начальная школа -детский сад №120» города Астрахани

85

2

Карсетская Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

18

Аксёнова Елизавета Романовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» города Саратова

75

3

Шарапова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

19

Акулинушкина Елизавета Дмитриевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Саранск

100

1

Сухарева Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

20

Акулова Мария

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

65

3

Лёгенькая Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

21

Алабердиева Самира Хамитовна

Муниципальное Бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 64 города Астрахань»

95

1

Игнатенко Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

22

Александров Дмитрий Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С. Ф. Вензелева»

105

1

Матиевская Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

23

Александрова Эльвира Валерьевна

МБОУ “Нижнешандерская начальная школа» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

105

1

Камалова Руфия Габдулбаровна

Учитель начальных классов

24

Александрович Павел

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя образовательная школа № 27» города Перми

105

1

Стельмаченок Людмила Дмитриевна

Учитель начальных классов

25

Алексеев Данила Владиславович

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» города Котово Волгоградской области

55

лауреат

Жерихова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

26

Алексеев ИванАлексеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирска

85

2

Гамилова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

27

Алексеева Дарья Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» о. Муром

100

1

Купцова Елена Аркадьевна

Учитель начальных классов

28

Алексеева Людмила Денисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края

100

1

Морозова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

29

Алексеева Надежда Александровна

ГБОУ школа №300 Центрального района, г. Санкт-Петербург

85

2

Спирина Людмила Анатольевна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

30

Алиев Расул Рашидович

МБОУ «СОШ с.Вязовка» Черноярского района Астраханской области

95

1

Михалёва Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

31

Аликберова Диана Абдулазизовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

95

1

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

32

Алимбеков Ансар Муслимович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 815 города Москвы

95

1

Пономарёва Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

33

Алтушкин Антон Антонович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Саранск

100

1

Сухарева Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

34

Алякринский Дмитрий Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4, г. Муром

75

3

Мелентьева Любовь Васильевна

Учитель начальных классов

35

Аляутдинова Сабина Маратовна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

95

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

36

Амельченков Владимир Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25» города Балаково

85

2

Головатенко Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

37

Аминов Данил Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Новокузнецка

100

1

Купчинская Ольга Александровна

Учитель начальных классов

38

Ананьев Илья Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия» города Черногорска Республики Хакасия

90

2

Саргова Оксана Николаевна

Учитель начальных классов

39

Андреев Андрей Олегович

1гимназия г.Чебоксары

95

1

Эрень Марина Ивановна

Учитель начальных классов

40

Андреев Антон Станиславович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирска

105

1

Гамилова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

41

Андреева София Артёмовна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

105

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

42

Андрейченкова Дарья Андреевна

МОУ СОШ № 13 г.Егорьевск Моск.обл

105

1

Курочкина Елена Александровна

Учитель начальных классов

43

Аникин Дмитрий Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевска Московской области

90

2

Перевезенцева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

44

Анохина Алина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64 города Новокузнецка

95

1

Спивакова Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

45

Анхимюк Степан Вячеславович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей №122» г.Барнаула

105

1

Буркова Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

46

Арамилева Анастасия

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя образовательная школа № 27» города Перми

90

2

Стельмаченок Людмила Дмитриевна

Учитель начальных классов

47

Арефин Иван Иванович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов» города Лабытнанги ЯНАО

75

3

Цыплева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

48

Ариткина Дарья Максимовна

МБОУ «Майнский многопрофильный лицей» р.п. Майна Ульяновской области

85

2

Кабанова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

49

Арсланбеков Малик Рассулович

МБОУ «СОШ с.Вязовка» Черноярского района Астраханской области

90

2

Михалёва Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

50

Артемичева Валерия Витальевна

Муниципальное бюджетное учреждение лицей № 67 города Тольятти

90

2

Рамазанова Найля Муратовна

Учитель начальных классов

51

Арцимавичус Антон Антонович

Муниципально казенное общеобразовательное учреждение «Пахомовская ООШ» Азовского ННМР Омской области д.Пахомовка

105

1

Кантарбаева Карлыгаш Торебековна

Учитель начальных классов

52

Асадуллина Милана Руслановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

105

1

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

53

Аскаров Марат Айдарович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 города Мелеуза Республики Башкортостан

95

1

Артемова Татьяна Герасимовна

Учитель начальных классов

54

Астахов Алексей Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Масловопристанская средняя образовательная школа» Белгородской области Шебекинского района

95

1

Гостищева Ирина Евгеньевна

Учитель начальных классов

55

Атаев Сулейман Салауддинович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Саратов

105

1

Фиалковская Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

56

Атмажитов Илья Александрович

ГБОУ СОШ № 463 Город Москва

20

участник

Наумкина Наталия Георгиевна

Учитель начальных классов

57

Атмажитов Кирилл Александрович

ГБОУ СОШ № 463 Город Москва

40

лауреат

Наумкина Наталия Георгиевна

Учитель начальных классов

58

Афанасьева Анна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №33 города Орла

95

1

 

 

59

Ахмедьянов Ильхамжон Акрамжонович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 городского округа Стрежевой

50

лауреат

Фролова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

60

Ахметьев Тихон Владимирович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1234

105

1

Ковалева Мария Михайловна

Учитель начальных классов

61

Ашнин Игорь

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

5

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

62

Аштаева Мария

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

60

3

Витовтова Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

63

Бабкин Никита Дмитриевич

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

85

2

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

64

Бабушкин Илья Евгеньевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирска

105

1

Гамилова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

65

Бабышев Игорь Васильевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Морозовска

75

3

Орищак Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

66

Багманов Руслан Эдуардович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 3 города Чистополя Чистопольского муницмпального района республики Татарстан

65

3

Куракина Елена Леонидовна

Учитель начальных классов

67

Багмет Анастасия Дмитриевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирска

70

3

Гамилова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

68

Багмут Иван Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 им. И.А. Кобеляцкого

100

1

Шимоткина Тамара Алексеевна

Учитель начальных классов

69

Баженова Ксения

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики» г. Новокузнецк

95

1

Саушкина Анна Владимировна

Учитель начальных классов

70

Бакаев Адам Ахмедович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей № 15» города Вышний Волочек Тверской области

85

2

 

 

71

Бакаева Юлия Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

95

1

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

72

Балашова Алена Максимовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевска Московской области

65

3

Перевезенцева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

73

Балтаева Дания Ризвановна

Муниципальное образовательное учреждение «Ватаженская основная общеобразовательная школа» Астраханская область,Красноярский район с.Ватажное.

35

участник

Нурсеитова Альфия Балтабиковна

Учитель начальных классов

74

Банацкая Виктория Олеговна

МБОУ «Фатежская СОШ №1» Фатежского района Курской области

85

2

Крюкова Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

75

Баранова Светлана

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

95

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

76

Бардакова София Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 городского округа город Воронеж

65

3

Груздова Наталья Петровна

Учитель начальных классов

77

Барсукова Марина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Леботёрская основная общеобразовательная школа», село Леботёр

95

1

Сачкова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

78

Барышников Алексей Александрович

ГБОУ СОШ № 463 Г.Москва

50

лауреат

Сивохина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

79

Батуева Кристина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергеевская средняя общеобразовательная школа», п. Сергеевский

30

участник

Терехина Валентина Петровна

Учитель начальных классов

80

Бахарев Владимир Андреевич

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 городского округа город Нефтекамск

75

3

Григоренко Светлана Винеровна

Учитель начальных классов

81

Бахеркин Дмитрий Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 24 г.Озёрска, Челябинской области

105

1

Овсянникова Елена Дмитриевна

Учитель начальных классов

82

Башкатов Владимир Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 ст. Дмитриевская

90

2

Дегтярева Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

83

Бебнева Екатерина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области

105

1

Костыряченко Ольга Александровна

Учитель начальных классов

84

Безгодова Ангелина Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

75

3

Медведева Наталия Юрьевна

Учитель начальных классов

85

Безрукова Ирина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 32 города Саранска.

95

1

Малкина Лариса Борисовна

Учитель начальных классов

86

Безъязычная Анастасия Вадимовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Масловопристанская средняя образовательная школа» Белгородской области Шебекинского района

100

1

Гостищева Ирина Евгеньевна

Учитель начальных классов

87

Бектемирова Аминат

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4 им. А.П.Гайдара» городского округа «город Кизляр»

95

1

Исаева Гульнара Джамалдиновна

Учитель начальных классов

88

Белогривцева Татьяна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

105

1

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

89

Белозёров Владислав Дмитриевич

Государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 853 города Москвы

105

1

Кипченко Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов

90

Белоклокова Анастасия Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

85

2

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

91

Беломестнов Дмитрий Алексеевич

Государственное образовательное учреждение «Центр образования» для детей-инвалидов Забайкальского края, город Чита

75

3

Пустовалова Надежда Николаевна

Учитель начальных классов

92

Белоусова София

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

45

лауреат

Лёгенькая Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

93

Бельский Дмитрий Андреевич

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя образовательная школа № 4 пгт Пойковский

100

1

Приходько Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

94

Бембеева Айлана Бадмаевна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение лицей №1367 г. Москвы

60

3

Петина Елена Вячеславовна

Учитель начальных классов

95

Бербенёва Ольга Дмитриевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района города Санкт-Петербурга.

95

1

 

 

96

Бердников Алексей Владимирович

Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»

105

1

Фатеева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

97

Бердышев Андрей Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» города Кемерово

105

1

Мченская Ольга Александровна

Учитель начальных классов

98

Березовская Анна Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 города Армавира

100

1

Деменок Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

99

Березовская Дарья Назаровна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики» города Новокузнецка

65

3

Пивоварова Наталья Леонидовна

Учитель начальных классов

100

Беседина София Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с Углубленным изучением отдельных предметов № 80 г. Хабаровск

100

1

Балдина Татьяна Альбертовна

Учитель начальных классов

101

Биктимирова Ангелина Фанисовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 городского округа город Нефтекамск

55

лауреат

Газина Александра Ивановна

Учитель начальных классов

102

Билан Михаил Александрович

Государственное бюджетное образовательное учреждение (ГБОУ) средняя образовательная школа №853 города Зеленограда, корп.1138

100

1

Баранова Светлана Григорьевна

Учитель начальных классов

103

Бобракова Алеся

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1101 города Москвы

105

1

Джуманиязова Ольга Константиновна

Учитель начальных классов

104

Бобровский Ярослав Кириллович

ГБОУ Центр Образования №1445 г.Москва

30

участник

Лифатова Любовь Сергеевна

Учитель начальных классов

105

Богачкова София Вадимовнв

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Астрахань

95

1

Скубба Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

106

Богдасарян Леон Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

25

участник

Бабич Галина Анатольевна

Учитель начальных классов

107

Богомолов Николай Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

90

2

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

108

Бойкова Дарья Олеговна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 815 города Москвы

105

1

Пономарёва Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

109

Боклачев Никита Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2» Чамзинского района Республики Мордовия

95

1

Киреева Альбина Андреевна

Учитель начальных классов

110

Бокова Виктория Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

95

1

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

111

Болдырев Юрий Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова»

60

3

Левченко Зинаида Михайловна

Учитель начальных классов

112

Болтнев Матвей Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11 им. А.А.Абрамова п. Новый Ургал

65

3

Лядская Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

113

Бондаренко Варвара Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

105

1

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

114

Бондаренко Екатерина Витальевна

ГБОУ Центр Образования №1445 г.Москва

105

1

Лифатова Любовь Сергеевна

Учитель начальных классов

115

Бондарчук Анатолий Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Средняя общеобразовательная школа № 806

50

лауреат

Тарасова Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

116

Борисов Павел Дмитриевич

ГБОУ Центр Образования №1445 г.Москва

100

1

Лифатова Любовь Сергеевна

Учитель начальных классов

117

Борунов Матвей Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» о. Муром

85

2

Купцова Елена Аркадьевна

Учитель начальных классов

118

Брагина Анастасия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №9 ст. Тамань Краснодарского края

85

2

Бедакова Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

119

Братищева Снежана Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1 посёлка Тисуль Тисульского района Кемеровской области

65

3

Третьякова Любовь Викторовна

Учитель начальных классов

120

Бруенков Алексей Андреевич

ГБОУ СОШ № 463 Г.Москва

25

участник

Сивохина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

121

Брух Артем Дмитриевич

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики» города Новокузнецка

90

2

Саушкина Анна Владимировна

Учитель начальных классов

122

Брызгалин Дмитрий Владимирович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1368 Города Москвы с углубленным изучением информационных технологий

50

лауреат

Колесникова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

123

Брылева Анастасия Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы. Средняя общеобразовательная школа № 853

65

3

Кипченко Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов

124

Брюсова Ангелина Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевска Московской области

95

1

Перевезенцева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

125

Брюхина Алеся Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №4

95

1

Шереметова Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

126

Бугрина Арина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Леботёрская основная общеобразовательная школа», село Леботёр

95

1

Сачкова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

127

Бузенков Максим Александрович

ГБОУ Центр Образования №1445 г.Москва

25

участник

Лифатова Любовь Сергеевна

Учитель начальных классов

128

Булаев Игорь Максимович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 г.Озерска, Челябинской обл.

85

2

Овсянникова Елена Дмитриевна

Учитель начальных классов

129

Булычев Иван Сергеевич

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

55

лауреат

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

130

Бураджук Алексей Васильевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Эльдиканская СОШ им. А.А. Константиновой» п. Эльдикан Республика Саха (Якутия)

105

1

Зайцева Ирина Александровна

Учитель начальных классов

131

Буров Илья Игоревич

ГБОУ Центр Образования №1445 г.Москва

105

1

Лифатова Любовь Сергеевна

Учитель начальных классов

132

Бурч Дарья

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №12»

105

1

Мусиенко Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

133

Бухарбаев Гимран

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

85

2

Рябова Эльмира Рустамовна

Воспитатель группы продленного дня

134

Бухарбаев Чингиз

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

85

2

Рябова Эльмира Рустамовна

Воспитатель группы продленного дня

135

Быков Кирилл Анатольевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Масловопристанская средняя образовательная школа» Белгородской области Шебекинского района

70

3

Гостищева Ирина Евгеньевна

Учитель начальных классов

136

Быкова Виктория Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

95

1

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

137

Бычкова Наталья

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

45

лауреат

Лёгенькая Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

138

Бычкова Софья Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

30

участник

Бабич Галина Анатольевна

Учитель начальных классов

139

Ваганов Александр Олегович

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа № 853, города Москвы

65

3

Баранова Светлана Григорьевна

Учитель начальных классов

140

Вайнмаер Владислав Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С. Ф. Вензелева»

105

1

Матиевская Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

141

Валявина Ксения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Гая

75

3

Гончарова Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов

142

Варвенко Влада Викторовна

МБОУ «СОШ № 1» г. Зимы иркутской области

85

2

Бровкина Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

143

Варина Лилия Айнуровна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

105

1

Гареева Рима Мухаметзяновна

Учитель начальных классов

144

Варламова Дарья Олеговна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №1» города Салават Республики Башкортостан

95

1

Сергеева Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

145

Васевчик Юлия Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Печора

65

3

Югова Лидия Васильевна

Учитель начальных классов

146

Васильев Андрей Алексеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1101 города Москвы

105

1

Джуманиязова Ольга Константиновна

Учитель начальных классов

147

Васильев Макар Васильевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики» города Новокузнецка

95

1

Пивоварова Наталья Леонидовна

Учитель начальных классов

148

Васильев Никита Сергеевич

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя образовательная школа № 4 пгт Пойковский

100

1

Приходько Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

149

Васильев Павел Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» города Чебоксары Чувашской Республики.

95

1

 

 

150

Вахрушев Николай Михайлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа № 3 г. Андреаполь

105

1

Вахрушева Елена Алексеевна

Ведущий специалист МУ отдела образования администрации Андреапольского района

151

Веделев Иван Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №3 города Лобня

105

1

Мордасова Вера Евгеньевна

Учитель начальных классов

152

Великосельцева Кристина Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

85

2

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

153

Вельмякина Вероника Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1 посёлка Тисуль Тисульского района Кемеровской области

85

2

Третьякова Любовь Викторовна

Учитель начальных классов

154

Веляев Артём Александрович

МБОУ «СОШ с.Вязовка» Черноярского района Астраханской области

95

1

Михалёва Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

155

Вергасов Азат Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58» г. Набережные Челны

70

3

Даутова Альбина Фериниловна

Учитель начальных классов

156

Вердиханова Алина Вердихановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

90

2

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

157

Вересова Ксения

МОБУ «Дятловская СОШ» Вышневолоцкий район, Тверская область

90

2

Шлейтанова Светлана Евгеньевна

Учитель начальных классов

158

Веретенов Кирилл Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Вольска Саратовской области»

95

1

Калашникова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

159

Веркаускас Альбина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирска

80

2

Гамилова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

160

Верле Кристина Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 4 села Северного Александровского района Ставропольского края

70

3

Лидванова Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

161

Веселова Елизавета Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирска

85

2

Гамилова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

162

Ветошкин Сергей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Междуреченск

105

1

Шмелькова Рамзия Хамидовна

Учитель начальных классов

163

Ветрова Мария Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 18 города Иркутск

85

2

Вольская Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

164

Вишняков Ростислав Сергеевич

Государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа №853 г.Зеленоград

40

лауреат

Китченко Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов

165

Власкина Анастасия Георгиевна

ГБОУ СОШ № 463 Город Москва

10

участник

Наумкина Наталия Георгиевна

Учитель начальных классов

166

Волкова Кира Сергеевна

Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»

85

2

Фатеева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

167

Володин Егор Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

40

лауреат

Бабич Галина Анатольевна

Учитель начальных классов

168

Володченко Анастасия Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края

90

2

Морозова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

169

Воробьев Алексей

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района РТ, г. Зеленодольск

105

1

Терехина Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

170

Воробьёв Кирилл Артёмович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 городского округа Стрежевой

70

3

Фролова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

171

Воробьёва Виктория Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов» города Лабытнанги ЯНАО

90

2

Цыплева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

172

Воробьева Дарья

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

100

1

Шарапова Елена Васильевна

Учитель начальных классов

173

Воскобойников Матвей Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 95 города Челябинска

75

3

Селихова Флюра Михайловна

Учитель начальных классов

174

Востричкин Кирилл Сергеевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики» города Новокузнецка

95

1

Лемешкова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

175

Вязовая Диана Вячеславовна

ГБОУ СОШ № 463 Г.Москва

20

участник

Сивохина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

176

Габделхакова Камила Рустамовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №4 города Азнакаево» Республика Татарстан

90

2

Алимова Разина Хасановна

Учитель начальных классов

177

Гавриленко Артем Дмитриевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Краснотурьинск

5

участник

Заклепкина Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

178

Гайнутдинова Кира Ринатовна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

90

2

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

179

Гайсин Ренат Ралифович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

105

1

Гареева Рима Мухаметзяновна

Учитель начальных классов

180

Гайфуллина Карина Маратовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

105

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

181

Галиев Артур Ильдарович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

105

1

Гареева Рима Мухаметзяновна

Учитель начальных классов

182

Галимзянова Азалия Ильнаровна

Филиал МБОУ «Новокишитская ООШ» Арского муниципального района Республики Татарстан «Старокишитская начальная общеобразовательная школа»

85

2

Ситдикова Милеуша Асхадулловна

Учитель начальных классов

183

Галимов Руслан Ильшатович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

60

3

Медведева Наталия Юрьевна

Учитель начальных классов

184

Галимова Зиля Рустемовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

100

1

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

185

Галкин Илья Максимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 городского округа Коломна

105

1

Шендерович Галия Рашидовна

Учитель начальных классов

186

Галлямова Анелия Руслановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58» г. Набережные Челны

65

3

Даутова Альбина Фериниловна

Учитель начальных классов

187

Галыбин Максим Леонидович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» о. Муром

85

2

Купцова Елена Аркадьевна

Учитель начальных классов

188

Гапеев Даниил Сергеевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 городского округа Стрежевой

80

2

Фролова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

189

Гарасимчук Юлия Романовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов» города Лабытнанги ЯНАО

95

1

Цыплева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

190

Гарифуллин Ильмир Григорьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Мамадыш

85

2

Музлова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

191

Гарифуллина Лейсан Фаннуровна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

95

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

192

Гасанов Рафис Фикретович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Средняя общеобразовательная школа № 806

15

участник

Тарасова Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

193

Гасанова Камила Гусеновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4 им. А.П.Гайдара» городского округа «город Кизляр»

85

2

Матвеева Валентина Павловна

Учитель начальных классов

194

Гаязов Муса Салихович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

105

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

195

Гаянов Артём Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

75

3

Мальцева Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

196

Гвоздева Елена

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

35

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

197

Гендриксон Александр Александрович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городское поселение Селятино муниципального Наро-Фоминского района

105

1

Акинина Елена Игоревна

Учитель начальных классов

198

Гергерт Есения Александровна

Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»

105

1

Фатеева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

199

Гибадуллина Эвелина Фанисовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 9 города Казани

100

1

Галиуллина Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

200

Гибадулова Мария

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

20

участник

Шарапова Елена Васильевна

Учитель начальных классов

201

Гилилов Роман Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Саратов

95

1

Фиалковская Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

202

Гильманов Александр Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

80

2

Мальцева Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

203

Гильмуханова Алия Наилевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

105

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

204

Гиркало Полина Александровна

МОУ « СОШ № 4 г. Ершова Саратовской области»

85

2

Биктимирова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

205

Глазкова Анна

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

75

3

Лёгенькая Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

206

Глазкова Екатерина

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

95

1

Лёгенькая Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

207

Гнатив Мария Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г.Ноябрьск

95

1

Павлова Оксана Владимировна

Учитель начальных классов

208

Говоров Сергей Дмитриевич

ГБОУ школа №300 Центрального района, г. Санкт-Петербург

10

участник

Спирина Людмила Анатольевна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

209

Говоровский Федор Алексеевич

ГБО СОШ №864 г. Москва

95

1

Сизова Алла Петровна

Учитель начальных классов

210

Гоголева Виктория Львовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей №122» г.Барнаула

95

1

Буркова Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

211

Гоголь Софья Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края

90

2

Морозова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

212

Гогчян Армен Давидович

Муниципальное бюджетное учреждение лицей № 67 города Тольятти

105

1

Рамазанова Найля Муратовна

Учитель начальных классов

213

Головин Ярослав Сергеевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 городского округа Стрежевой

90

2

Фролова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

214

ГОЛОСКОЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Астрахани

95

1

ВАННОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Учитель начальных классов

215

Голубенко Кирилл Дмитриевич

Юридическая гимназия имени Сперанского города Ростова-на-Дону

65

3

Лосева Олеся Петровна

Учитель начальных классов

216

Гольбрайх Леонид Геннадьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» города Саратова

105

1

Шарапова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

217

Гончаров Александр Максимович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №64 города Новокузнецка

90

2

Сидорова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

218

Гончаров Егор Александрович

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» города Котово Волгоградской области

45

лауреат

Жерихова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

219

Гончаров Тимофей Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 4 п.Абан Красноярского края

95

1

Литвинова Галина Федоровна

Учитель начальных классов

220

Горбатовский Владимир Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углублённым изучением отдельных предметов» города Старый Оскол

95

1

Старикова Татьяна Андреевна

Учитель начальных классов

221

Горбачев Олег Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тазовская средняя общеобразовательная школа», п.Тазовский

70

3

Завадецкая Таисия Николаевна

Учитель начальных классов

222

Горбачёв Павел Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

10

участник

Яснюк Елена Ивановна

Учитель начальных классов

223

Горбачева Дарья Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1794 города Москва

90

2

Головлева Надежда Петровна

Учитель начальных классов

224

Горбушина Полина Алексеевна

МОУ СОШ №1 г. Горнозаводска

105

1

Горбушина Наталья Геннадьевна

воспитатель

225

Гордеев Дмитрий Васильевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

50

лауреат

Медведева Наталия Юрьевна

Учитель начальных классов

226

Гордеев Валерий Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 11 г.Вольска

85

2

Тагаева Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

227

Горин Петр Иванович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1101 города Москвы

90

2

Джуманиязова Ольга Константиновна

Учитель начальных классов

228

Горожанкина Анастасия Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 п. Уруссу, Республики Татарстан

95

1

Салемгараева Альфия Газизъяновна

Учитель начальных классов

229

Горохова Виктория Ильинична

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики» города Новокузнецка

95

1

Пивоварова Наталья Леонидовна

Учитель начальных классов

230

Горпинич Ксения Павловна

Муниципальное казенноё образовательное учреждение «Иртышская средняя общеобразовательная школа» Омская область Черлакский район с.Иртыш

80

2

Коробская Светлана Гейнриховна

Учитель начальных классов

231

Грабовская Софья Витальевна

МБОУ «СОШ № 1» г. Зимы иркутской области

95

1

Бровкина Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

232

Гранкин Роман

МБОУ «СОШ №34» Старый Оскол

105

1

Ляхова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

233

Греков Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 ст. Дмитриевская

95

1

Дегтярева Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

234

Гречин Кирилл Вадимович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города Нижнего Новгорода

105

1

Корячихина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

235

Григорьева Арина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подлесная основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» РТ

90

2

Кочеткова Галина Николаевна

Учитель начальных классов

236

Григорьева Дарья Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

90

2

Жумашева Альбина Жуматаевна

Учитель начальных классов

237

Гринаш Владислав Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края

95

1

Морозова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

238

Гриненко Екатерина Витальевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №83 города Волгограда

100

1

Преображенская Мария Анатольевна

Учитель начальных классов

239

Гришина Анастасия Сергеевна

Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»

85

2

Фатеева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

240

Гришина Дарья

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

65

3

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

241

Гришина Дарья Вячеславовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 8 города Топки

90

2

Шарикова Раиса Николаевна

Учитель начальных классов

242

Громова Анастасия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №207 г.Новосибирска

85

2

Боева Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

243

Громыко Эвелина Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 8 города Топки

80

2

Шарикова Раиса Николаевна

Учитель начальных классов

244

Губайдуллин Кирилл Рустемович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное Учреждение Лицей №6 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

95

1

Хасанова Гюзель Файрузовна

Учитель начальных классов

245

Гукасян Эрик Гарикович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» города Саратова

80

2

Шарапова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

246

Гурбанова Айсель Ягубовна

МБОУ г. Астрахани « Средняя общеобразовательная школа «64»

90

2

Кириллова Антонина Николаевна

Учитель начальных классов

247

Гуревич Тимофей Денисович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Н. М. Пржевальского города Смоленска

95

1

Симонова Галина Васильевна

Учитель начальных классов

248

Гуреева Дарья Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» о. Муром

60

3

Купцова Елена Аркадьевна

Учитель начальных классов

249

Гусаров Матвей

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №207 г.Новосибирска

85

2

Боева Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

250

Гусев Глеб Артурович

Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей № 3». г. Котлас Архангельская область

80

2

Коровинская Наталья Игоревна

Учитель начальных классов

251

Гусев Никита Викторович

МОУ СОШ №13 г.Егорьевск

105

1

Курочкина Елена Александровна

Учитель начальных классов

252

Гусева Арина Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С. Ф. Вензелева»

95

1

Матиевская Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

253

Гусева Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11 им. А.А.Абрамова п. Новый Ургал

55

лауреат

Лядская Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

254

Гусейханова Замира Гасанхановна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Средняя общеобразовательная школа № 806

50

лауреат

Тарасова Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

255

Гусикова Луиза Федоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

100

1

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

256

Даваева Диана Нарановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова»

95

1

Левченко Зинаида Михайловна

Учитель начальных классов

257

Давыдова Дарья Денисовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 8 города Топки

80

2

Шарикова Раиса Николаевна

Учитель начальных классов

258

Давыдова Анна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

105

1

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

259

Давыдова Екатерина

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

25

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

260

ДАДАШЕВА ДИНАРА ДАДАШЕВНА

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

90

2

Назаренко Алла Марьяновна

Учитель начальных классов

261

Даниленко Полина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 18 города Иркутск

90

2

Вольская Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

262

Данилов

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Богураевская средняя школа Хутор Богураев

75

3

Наугольнова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

263

Данилов Вадим Рустамович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 городского округа город Нефтекамск

60

3

Газина Александра Ивановна

Учитель начальных классов

264

Данилов Иван Александрович

МАОУ «Гимназия Новоскул» , Великий Новгород

95

1

Абрамчук Виктория Ильинична

Учитель начальных классов

265

Данилова Анастасия Ильинична

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 6 города Муром

100

1

Купцова Елена Аркадьевна

Учитель начальных классов

266

Данилова Анна Александровна

Муниципальное бюджетная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 112 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

90

2

Пономарёва Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

267

Дарюшина Анастасия Алескандровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

105

1

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

268

Дашкевич Степан

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 г.Озерска, Челябинской обл.

105

1

Овсянникова Елена Дмитриевна

Учитель начальных классов

269

Дегтярев Филипп Михайлович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №1003 города Москвы.

60

3

Храброва Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

270

Деканская Наталья Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова»

105

1

Левченко Зинаида Михайловна

Учитель начальных классов

271

Дёмкина Полина Сергеевна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

105

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

272

Демченко Тимофей Юрьевич

ГБОУ СОШ № 463 Г.Москва

40

лауреат

Сивохина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

273

Демьяненко Андрей

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

65

3

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

274

Денисов Сергей Михайлович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Комсомольская средняя общеобразовательная школа № 1»п. Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия.

105

1

Аникина Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

275

Дербенцев Андрей Денисович

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики» города Новокузнецка

95

1

Лемешкова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

276

Дерявов Владимир Александрович

ГБОУ СОШ № 463 Г.Москва

0

участник

Сивохина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

277

Джанбулатова Алина Ринатовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

100

1

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

278

Джумагалиев Максим Маратович

муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии г.Волжского Волгоградской области

105

1

Кичигина Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов

279

Джумаева Диана Амировна

Муниципальное Бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 64 города Астрахань»

55

лауреат

Игнатенко Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

280

Диденко Вадим Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

20

участник

Яснюк Елена Ивановна

Учитель начальных классов

281

Дмитриев Максим Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» города Кемерово

105

1

Мченская Ольга Александровна

Учитель начальных классов

282

Дмитриев Николай Константинович

Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1588

95

1

Кеслер Елена Николаевна

Учитель начальных классов

283

Довгаль Дарья Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Куйбышев, НСО

105

1

Шабалина Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

284

Дойников Матвей

МБОУ СОШ №1 г. Радужный Владимирской области

75

3

Иванова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

285

Долгова Алия Маратовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г.Казани

105

1

Родионова Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

286

Долматова Алиса Ильинична

ГБОУ СОШ № 463 Г.Москва

20

участник

Сивохина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

287

Домашенкина Дарья

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №207 г.Новосибирска

95

1

Боева Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

288

Домрачева Олеся Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края

85

2

Морозова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

289

Дорошенко Анастасия Марковна

Юго-Западное окружное управление Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Москвы

100

1

Маливанова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

290

Дробот Анастасия Вячеславовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики» города Новокузнецка

75

3

Пивоварова Наталья Леонидовна

Учитель начальных классов

291

Дробчик Софья Алексеевна

№ 84, г. Кемерово

100

1

Солонко Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

292

Дронова Мария

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

10

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

293

Дружинина Екатерина Алексеевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия №1 города Сухой Лог Свердловской области

105

1

Бекетова Елена Павловна

Учитель начальных классов

294

Дульба Екатерина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» города Полевского

0

участник

Медведева Вероника Николаевна

Учитель начальных классов

295

Дьячкин Вячеслав Павлович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Богураевская средняя школа Хутор Богураев

85

2

Наугольнова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

296

Евдокимов Егор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

40

лауреат

Витовтова Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

297

Евтушенко Игорь Андреевич

Муниципальное Бюджетное ОбразовательноеУчреждение « Начальная школа -детский сад №120» города Астрахани

105

1

Карсетская Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

298

Евтушенко Марьян Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная гимназия №4 города Одинцово

65

3

Гриб Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

299

Евтушенко Ольга Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С. Ф. Вензелева»

95

1

Матиевская Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

300

Егоров Егор Максимович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей №122» г.Барнаула

85

2

Буркова Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

301

Елисеев Вячеслав Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2» Чамзинского района республики Мордовия

105

1

Киреева Альбина Андреевна

Учитель начальных классов

302

Емец Андрей Вадимович

МКОУ школа №1 с.Хороль Приморского края

100

1

Перегудова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

303

Еркеев Вадим Разилевич

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

100

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

304

Ермаков Константин Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

75

3

Медведева Наталия Юрьевна

Учитель начальных классов

305

Ермакова Софья Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Н. М. Пржевальского города Смоленска

105

1

Симонова Галина Васильевна

Учитель начальных классов

306

Ермашова Виктория Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Морозовска

65

3

Орищак Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

307

Ермолаев Марк Александрович

Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр Образования №345 города Москвы

95

1

Аникина Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

308

Ермолаева Мария Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

105

1

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

309

Ершова Ксения Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 654 города Москвы им. А.Д.Фридмана

100

1

Панина Елена Михайловна

Учитель математики начальных классов

310

Еськин Дмитрий Константинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» города Кемерово

95

1

Мченская Ольга Александровна

Учитель начальных классов

311

Ефименко Анна Андреевна

Муниципальное Бюджетное ОбразовательноеУчреждение « Начальная школа -детский сад №120» города Астрахани

95

1

Карсетская Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

312

Ефимова Валерия Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

20

участник

Бабич Галина Анатольевна

Учитель начальных классов

313

Ефимова Ольга

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

25

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

314

ЕФРЕМОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1368 Города Москвы с углубленным изучением информационных технологий

85

2

Колесникова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

315

Ефремова Анна Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

100

1

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

316

Ефремова Екатерина Вячеславовна

ГБО СОШ №864 г. Москва

80

2

Сизова Алла Петровна

Учитель начальных классов

317

Ефромеев Фёдор Евгеньевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевска Московской области

80

2

Перевезенцева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

318

Жданова Ангелина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Краснотурьинск

10

участник

Заклепкина Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

319

Железова Полина Алексеевна

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение лицей №1 г. Пролетарска

75

3

Серова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

320

Жеребцова Елизавета Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа № 16

95

1

Попова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

321

Жеребчикова Полина Николаевна

МКОУ школа №1,с.Хороль

105

1

Перегудова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

322

Жигулина Анна

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

10

участник

Шарапова Елена Васильевна

Учитель начальных классов

323

Жидкова Милана Гурбановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

85

2

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

324

Жилин Никита Вадимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Ногинска

95

1

Иванова Елена Борисовна

Учитель начальных классов

325

Жильцова Полина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 18 города Иркутск

90

2

Вольская Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

326

Жукова Мария Романовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 им. Дубины В.П. города Волжский

105

1

Клешкова Людмила Анатольевна

Учитель начальных классов

327

Жуланова Майя Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» города Кемерово

95

1

Мченская Ольга Александровна

Учитель начальных классов

328

Журавель Виктор Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

100

1

Назаренко Алла Марьяновна

Учитель начальных классов

329

Журавлев Илья Михаилович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

105

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

330

Журов Иван Федорович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1101 города Москвы

105

1

Джуманиязова Ольга Константиновна

Учитель начальных классов

331

Жуховицкий Александр

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

60

3

Шарапова Елена Васильевна

Учитель начальных классов

332

Завадская Полина Юрьевна

ГБОУ Центр Образования №1445 г.Москва

50

лауреат

Лифатова Любовь Сергеевна

Учитель начальных классов

333

Загородникова Юлия Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

70

3

Липатова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

334

Заика Анастасия Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 им. Дубины В.П. города Волжский

80

2

Клешкова Людмила Анатольевна

Учитель начальных классов

335

Заитов Ринат Марсович

Муниципальное Бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 64 города Астрахань»

85

2

Игнатенко Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

336

Зайцева Мария

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

55

лауреат

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

337

Залалетдинов Тимур Альбертович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

85

2

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

338

Замыслова Алена

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

55

лауреат

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

339

Замятина Ирина

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 г.Озерска, Челябинской обл.

95

1

Овсянникова Елена Дмитриевна

Учитель начальных классов

340

Запевалова Анна Александровна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа», с. Александровское, Шербакульского района, Омской области

85

2

Крауз Татьяна Юрьевна

Учитель начальных классов

341

Запьянцева Мария Тимофеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Прогимназия" города Сургут

105

1

Южанинова Ольга Васильевна

Воспитатель

342

Захаренкова Надежда Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Н. М. Пржевальского города Смоленска

105

1

Симонова Галина Васильевна

Учитель начальных классов

343

Захарищева Вера Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Новокузнецка

95

1

Купчинская Ольга Александровна

Учитель начальных классов

344

Захарьев Артём

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Гая

85

2

Гончарова Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов

345

Зверев Виталий Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

60

3

Сухарнова Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

346

Зверев Назар Игоревич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» города Алексина Тульской области

75

3

Фомина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

347

Зверев Роман Николаевич

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение лицей №1 г. Пролетарска

80

2

Серова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

348

Зеленин Егор

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

10

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

349

Землякова Валерия

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа 2053

80

2

Птицына Елена Сергеевна

Учитель начальных классов

350

Земляницын Роман Сергеевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение Селятинская средняя общеобразовательная школа №2 городское поселение Селятино муниципального Наро-Фоминского района

105

1

Акинина Елена Игоревна

Учитель начальных классов

351

Землянухина Мария Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 ст. Дмитриевская

95

1

Дегтярева Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

352

Зиятдинов Дамир

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1380

65

3

Ильина Елена Геннадьевна

Воспитатель группы продленного дня

353

Злобина Ирина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов города Белгорода

70

3

Караваева Татьяна Вячеславовна

Учитель начальных классов

354

Золотов Павел Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Каменск - Уральский

30

участник

Огнёва Надежда Николаевна

Учитель начальных классов

355

Золотун Валерия Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Начальная образовательная школа № 7 города Южно-Сахалинска

95

1

Прыгункова Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

356

Зотова Ульяна

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

30

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

357

Зубова Элина Евгеньевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 11 города Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области

95

1

Шевченко Оксана Валериевна

Учитель начальных классов

358

Зырянова Алина Артемовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64 города Новокузнецка

90

2

Спивакова Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

359

Зюков Степан Алеасеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 815 города Москвы

95

1

Пономарёва Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

360

Ибраева Эльвира Ильшатовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

105

1

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

361

Иванов Александр

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1380

95

1

Ильина Елена Геннадьевна

Воспитатель группы продленного дня

362

Иванов Дмитрий Игоревич

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 города Якутка

105

1

Топтун Елена Васильевна

Учитель начальных классов

363

Иванов Иван Анатольевич

МБОУ «СОШ №10» г. Кировска

75

3

Лысых Лариса Владимировна

Учитель начальных классов

364

Иванов Илья Максимович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 18 города Иркутск

70

3

Вольская Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

365

Иванов Матвей

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

35

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

366

Иванова Алиса

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя образовательная школа № 27» города Перми

90

2

Стельмаченок Людмила Дмитриевна

Учитель начальных классов

367

Иванова Анастасия Викторовна

Государственное бюджетное учреждение города Москвы центр образования №345

90

2

Аникина Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

368

Иванова Арина Александровна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

105

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

369

Иванова Богдана Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №3 города Кызыла Республики Тыва

70

3

Агибалова Светлана Васильевна

Учитель начальных классов

370

Иванова Ева Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1101 города Москвы

105

1

Джуманиязова Ольга Константиновна

Учитель начальных классов

371

Иванова Карина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с. Кировское Саратовская область Марксовский район

20

участник

Дубс Юлия Александровна

Учитель начальных классов

372

Иванова Полина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

20

участник

Яснюк Елена Ивановна

Учитель начальных классов

373

Иванченко Вадим Юрьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Прогимназия" города Сургут

105

1

Южанинова Ольга Васильевна

Воспитатель

374

Игонин Михаил Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа № 1» п. Комсомольский

105

1

Капитанова Галина Сергеевна

Учитель начальных классов

375

Изосимова Александра Вячеславовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1368 Города Москвы с углубленным изучением информационных технологий

105

1

Колесникова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

376

Изотова Софья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 10 города Волгограда

95

1

Зубарева Лидия Валентиновна

Учитель начальных классов

377

Илларионова Полина Валерьевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

105

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

378

Ильенков Борис

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

65

3

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

379

Ильинский Алексей Владимирович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 111 города Уфы

100

1

Андреева Евгения Владимировна

Учитель начальных классов

380

Ильясов Рамиль Маратович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное Учреждение Лицей №6 муниципального района Мелеузовский район республики Башкортостан

80

2

Хасанова Гюзель Файрузовна

Учитель начальных классов

381

Илюхин Артем

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

80

2

Лёгенькая Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

382

Илюхин Федор Дмитриевич

ГБОУ Центр Образования №1445 г.Москва

90

2

Лифатова Любовь Сергеевна

Учитель начальных классов

383

Иордан Роберт Викторович

Муниципально казенное общеобразовательное учреждение «Пахомовская ООШ» Азовского ННМР Омской области д.Пахомовка

100

1

Кантарбаева Карлыгаш Торебековна

Учитель начальных классов

384

Ирхин Виктор Романович

п. Зеленоборск

70

3

Гуменяк Галина Григорьевна

Учитель начальных классов

385

Ирхин Кирилл Сергеевич

п. Зеленоборск

30

участник

Гуменяк Галина Григорьевна

Учитель начальных классов

386

Исаева Наталья Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевска Московской области

95

1

Перевезенцева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

387

Исакова Виолетта Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №497 города Санкт – Петербурга

95

1

Дунаева Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

388

Иткина Мария Романовна

ГБОУ СОШ №79 Калининского р-на г.Санкт-Петербурга

90

2

Гордеева Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

389

Кабаева Надежда Ехабовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1101 города Москвы

95

1

Джуманиязова Ольга Константиновна

Учитель начальных классов

390

Казаков Никита Владимирович

МБОУ СОШ № 18 г. Иркутска

60

3

Наумова Нэлли Ивановна

Учитель начальных классов

391

Казакова Ксения Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 815 города Москвы

105

1

Пономарёва Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

392

Казангакова Дарья Булатовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа», с. Александровское, Шербакульского района, Омской области

95

1

Крауз Татьяна Юрьевна

Учитель начальных классов

393

Казанцев Александр Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

20

участник

Яснюк Елена Ивановна

Учитель начальных классов

394

Казарина Анна Павловна

ГБО СОШ №864 г. Москва

105

1

Сизова Алла Петровна

Учитель начальных классов

395

Казаченко Любовь Павловна

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение лицей №1 г. Пролетарска

55

лауреат

Серова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

396

Калачева Маргарита Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г.Кыштыма Челябинской области

65

3

Дейкина Марина Валерьевна

Учитель начальных классов

397

Калигожина Дана Максатовна

ГБО СОШ №864 г. Москва

100

1

Сизова Алла Петровна

Учитель начальных классов

398

Калиненков Андрей Владиславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Н. М. Пржевальского города Смоленска

105

1

Симонова Галина Васильевна

Учитель начальных классов

399

Калинка Елена Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Бугульмы Республики Татарстан

100

1

Нуриахметова Алла Юрьевна

Учитель начальных классов

400

Калистратов Николай

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа 2053

90

2

Васильковская Лариса Александровна

Учитель начальных классов

401

Калита Анастасия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

0

участник

Медведева Наталия Юрьевна

Учитель начальных классов

402

Калмыков Тихон

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20 г. Петропавловска-Камчатского

85

2

Ильницкая Ольга Игоревна

Учитель начальных классов

403

Калтахчян Арен Артурович

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

95

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

404

Калыга Юрий Владимирович

МКОУ школа №1,с.Хороль

105

1

Перегудова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

405

Камалова Сабина Юнусовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Шевченковская средняя общеобразовательная школа» Москаленского муниципального района Омской области с. Шевченко

65

3

Дюсенова Майра Мулдахановна

Учитель начальных классов

406

Кандыбина Дарья Александровна

МБОУ «СОШ с.Вязовка» Черноярского района Астраханской области

100

1

Михалёва Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

407

Карасев Кирилл Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2» Чамзинского района Республики Мордовия

105

1

Киреева Альбина Андреевна

Учитель начальных классов

408

Караханова Камилла Федиковна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» города Саратова

95

1

Лопасова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

409

Карманова Анастасия Александровна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 городского округа город Нефтекамск

65

3

Григоренко Светлана Винеровна

Учитель начальных классов

410

Карнаухова Дарья Павловна

Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»

95

1

Фатеева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

411

Карова Ольга Дмитриевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №1, г.Сухой Лог, Свердловской области

95

1

Шишкоедова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

412

Карпицкий Владислав Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» города Топки

100

1

Мусафирова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

413

Карпов Кирилл Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение лицей№1367 города Москвы

70

3

Белякова Марина Викторовна

Учитель начальных классов

414

Карпова Алина Денисовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Саранск

105

1

Сухарева Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

415

Карпова Екатерина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

20

участник

Яснюк Елена Ивановна

Учитель начальных классов

416

Карпухова Ирина Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Средняя общеобразовательная школа № 806

65

3

Тарасова Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

417

Катаева Светлана Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» города Кемерово

90

2

Мченская Ольга Александровна

Учитель начальных классов

418

Каталикова Алеся Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение лицей № 67 города Тольятти

90

2

Рамазанова Найля Муратовна

Учитель начальных классов

419

Катасонов Никита

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

55

лауреат

Витовтова Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

420

Каткова Анастасия Павловна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №87 г.Северск, Томской области

90

2

Каткова Елена Сергеевна

Учитель начальных классов

421

Качалаев Магомед Шамильевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 4 села Северного Александровского района Ставропольского края

70

3

Лидванова Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

422

Кашапов Глеб Ильдарович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 24 г.Озёрска, Челябинской области

95

1

Овсянникова Елена Дмитриевна

Учитель начальных классов

423

Кашапов Тимур Ильдарович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 24 г.Озёрска, Челябинской области

95

1

Овсянникова Елена Дмитриевна

Учитель начальных классов

424

Кашафутдинова Залия Рустемовна

МБОУ СОШ №7 города Лениногорска Республики Татарстан

105

1

Кудашова Раушания Ришатовна

Учитель начальных классов

425

Каюкова Татьяна Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

90

2

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

426

Кваснюк Виктория Владимировна

Негосударственное образовательное частное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Феникс» город Москва

60

3

Фокина Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

427

Керова Полина Александровна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

105

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

428

Киенко Владислав Вячеславович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Новокузнецка

100

1

Купчинская Ольга Александровна

Учитель начальных классов

429

Ким Кирилл Витальевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко»

95

1

Дроздова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

430

Кимешева Алина Анатольевна

Муниципальное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с. Кировское Саратовская область Марксовский район

35

участник

Дубс Юлия Александровна

Учитель начальных классов

431

Кинжабаева Карина

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 г.Озерска, Челябинской обл.

85

2

Овсянникова Елена Дмитриевна

Учитель начальных классов

432

Киприянов Дмитрий

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

105

1

Рябова Эльмира Рустамовна

Воспитатель группы продленного дня

433

Киреева Дарья Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №19 с углубленным изучение отдельных предметов города Старый Оскол

80

2

Турбина Марина Михайловна

Учитель начальных классов

434

Киржаева Марина Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Саранск

105

1

Сухарева Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

435

Кириери Мария

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Гимназия № 1590 Москва

15

участник

Демьяненко Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

436

Кириленко Егор Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Малоголоустненская средняя общеобразовательная школа»

85

2

Кириленко Татьяна Андреевна

Заместитель директора по УВР

437

Киркина Арина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11 им. А.А.Абрамова п. Новый Ургал

75

3

Лядская Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

438

Кискин Семён Романович

МКОУ школа №1 с.Хороль Приморского края

100

1

Перегудова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

439

Кислицин Данил

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя образовательная школа № 27» города Перми

90

2

Стельмаченок Людмила Дмитриевна

Учитель начальных классов

440

Клевцов Марк Евгеньевич

Лицей №15 г.Саратова

90

2

Яковлева Ирина Александровна

Классный руководитель

441

Клементьев Марк Константинович

Муниципальное бюджетное учреждение лицей №51 города Тольятти

90

2

Молева Тамара Ефимовна

Учитель начальных классов

442

Клепов Дмитрий Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 33 города Орёл

105

1

Бережная Юлия Валерьевна

Учитель начальных классов

443

Клепцов Кирилл Андреевич

ГБОУ школа №300 Центрального района, г. Санкт-Петербург

10

участник

Спирина Людмила Анатольевна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

444

Клестова Анастасия Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа Республики Хакасия

90

2

Кочелорова Дора Прокопьевна

Учитель начальных классов

445

Клименко Елена Владимировна

ГБОУ СОШ № 463 Город Москва

45

лауреат

Наумкина Наталия Георгиевна

Учитель начальных классов

446

Климентьев Данила Андреевич

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

95

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

447

Климов Александр Григорьевич

Муниципальное Образовательное Бюджетное учреждение "ГИМНАЗИЯ № 3", Пермский край, г. Кудымкара

105

1

Тотьмянина Валентина Николаевна

Учитель начальных классов

448

Климов Данил Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 18 города Иркутск

80

2

Михалёва Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

449

Клинников Глеб Олегович

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение лицей №1 г. Пролетарска

95

1

Серова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

450

Князева Полина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

95

1

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

451

Князюков Дмитрий Сергеевич

МОУ « СОШ № 4 г. Ершова Саратовской области»

105

1

Биктимирова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

452

Кобелев Кирилл Геннадьевич

МБОУ «Фатежская СОШ №1» Фатежского района Курской области

95

1

Крюкова Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

453

Кобзева Виоллета Сергеевна

МКОУ школа №1,с.Хороль

105

1

Перегудова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

454

Ковалёва Алина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №207 г.Новосибирска

90

2

Боева Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

455

Коваленко Иван Андреевич

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Шевченковская средняя общеобразовательная школа» Москаленского муниципального района Омской области с. Шевченко

95

1

Кужель Наталья Петровна

Учитель начальных классов

456

Ковалерова Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Н. М. Пржевальского города Смоленска

105

1

Симонова Галина Васильевна

Учитель начальных классов

457

Ковлига Юлия Игоревна

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №853 города Зеленограда

100

1

Баранова Светлана Григорьевна

Учитель начальных классов

458

КОВТЮШЕНКО СОФЬЯ АНДРЕЕВНА

617 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

105

1

СИНЕНЧЕНКО МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

КЛАССНЫЙ РУКОВОВОДИТЕЛЬ

459

Ковяткина Елизавета

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №207 г.Новосибирска

90

2

Боева Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

460

Коган Елизавета

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

65

3

Шарапова Елена Васильевна

Учитель начальных классов

461

Кожемяк Влада

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Гая

95

1

Гончарова Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов

462

Коженкова Дарья Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №7 города Дзержинска

95

1

 

 

463

Козлов Андрей Дмитриевич

ГБОУ школа №300 Центрального района, г. Санкт-Петербург

50

лауреат

Спирина Людмила Анатольевна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

464

Козлов Денис Олегович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Саранск

95

1

Сухарева Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

465

Козлова Анна Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 ст. Дмитриевская

105

1

Дегтярева Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

466

Козлова Марина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Саранск

85

2

Сухарева Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

467

Козырькова Серафима Александровна

Муниципальное образовательное учреждение Гимназия г. Вольска

95

1

Калашникова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

468

Коледаева Валерия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов города Дзержинск Нижегородской области

90

2

Русакова Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

469

Колесавина Елизавета Евгеньевна

ГБОУ ЦО №345, г.Москва

105

1

Аникина Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

470

Колесник Никита Андреевич

МБОУ ГОРОДИЩЕНСКАЯ СОШ № 1  Волгоградской области

90

2

Королева Жанна Сергеевна

Учитель начальных классов

471

Колесников Кирилл Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» города Котово Волгоградской области

65

3

Жерихова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

472

Колесникова Ирина Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 6 города Урюпинска

95

1

Кузнецова Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

473

Колесниченко Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобраз овательноеучреждение«Базковская средняя общеобразовательная школа» ст. Базковская, Шолоховский район, Ростовская область

90

2

Кружилина Наталия Михайловна

Учитель начальных классов

474

Колмакова Анна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

70

3

Медведева Наталия Юрьевна

Учитель начальных классов

475

Колмыков Андрей Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 13”г.Новомосковск, Тульская область

20

участник

Бабич Галина Анатольевна

Учитель начальных классов

476

Коломыцева Вероника Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

80

2

Липатова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

477

Кольцов Артем Алексеевич

ГБО СОШ №864 г. Москва

85

2

Сизова Алла Петровна

Учитель начальных классов

478

Кольченко Виктория Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» города Саратова

85

2

Шарапова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

479

Комисаренкр Мария Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 8 города Топки

95

1

Шарикова Раиса Николаевна

Учитель начальных классов

480

Комов Павел

МБОУ СОШ №1 г. Радужный Владимирской области

105

1

Иванова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

481

Кондратенков Максим Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Н. М. Пржевальского города Смоленска

95

1

Симонова Галина Васильевна

Учитель начальных классов

482

Кондратовская Ангелина Александровна

Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» города Анжеро - Судженска

95

1

Абрамова Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

483

Кондрашина Александра Ивановна

Муниципальное Бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 64 города Астрахань»

55

лауреат

Игнатенко Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

484

Кондрашова Анастасия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

75

3

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

485

Конева Дарья Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города Нижнего Новгорода

105

1

Корячихина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

486

Константинова Полина Андреевна

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Якутская государственная национальная гимназия города Якутска

105

1

Сортоева Екатерина Семеновна

Учитель начальных классов

487

Конюков Данила Романович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевска Московской области

60

3

Перевезенцева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

488

Коптева Екатерина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С. Ф. Вензелева»

105

1

Матиевская Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

489

Копытков Викентий Васильевич

Государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 853 города Москвы

90

2

Баранова Светлана Григорьевна

Учитель начальных классов

490

Корнилов Максим Романович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 18 города Иркутск

105

1

Михалёва Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

491

Коробкина Анастасия Александровна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

80

2

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

492

Коробов Артем Дмитриевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Средняя общеобразовательная школа № 806

75

3

Тарасова Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

493

Королев Артем Геннадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ярская средняя общеобразовательная школа №1» поселка Яр

70

3

Поздеева Галина Викторовна

Учитель начальных классов

494

Королев Константин Владимирович

ГБОУ СОШ № 463 Г.Москва

0

участник

Сивохина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

495

Королёва Ася Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Н. М. Пржевальского города Смоленска

105

1

Симонова Галина Васильевна

Учитель начальных классов

496

Корчагина Виктория Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 «Адаптивная школа» города Волжского Волгоградской области

105

1

Матыцина Анастасия Евгеньевна

Учитель начальных классов

497

Косарецкий Ян

Государственное Бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1590, г. Москва

65

3

Лёгенькая Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

498

Косенкова Виктория Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

65

3

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

499

Котенко Иван Александрович

ГБОУ СОШ № 463 Город Москва

35

участник

Наумкина Наталия Георгиевна

Учитель начальных классов

500

Котов Артем Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

60

3

Сухарнова Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

501

Котова Анна Константиновна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1176

95

1

Бельская Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

502

Кочетков Дмитрий Евгеньевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1 посёлка Тисуль Тисульского района Кемеровской области

55

лауреат

Третьякова Любовь Викторовна

Учитель начальных классов

503

Кочеткова Анастасия Валерьевна

Муниципальное Бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 64 города Астрахань»

65

3

Игнатенко Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

504

Кочетов Максим Алексеевич

Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия №87» город Саратов

85

2

Москалева Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

505

Кочнев Сергей Антонович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 2» г. Иланского, Красноярского края

100

1

Сорокина Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

506

Кошкин Роман