Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Задания для самоподготовки и контроля знаний по биологической химии. Учебное пособие (под редакцией профессора П.П.Потапова). Ярославль, 2012.- 152 с....полностью>>
'Документ'
11.14, понеде льник 11.00 Солдат и шут Театр «Желтое окошко» / Мариинск Дом актера Пермского отделения СТД РФ 7+ 18....полностью>>
'Отчет'
ГБУ государственные ветеринарные объединения районов и городов РТ Разъяснение ветеринарного законодательства...полностью>>
'Урок'
Способствовать восприятию понятий серединного перпендикуляра, биссектрисы угла, медианы треугольника и изучить теоремы о серединном перпендикуляре и о...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Перечень центров поддержки предпринимательства Республики Беларусь на 16.10.2013

Название ЦПП

Руководитель

Адрес

Телефоны

Электронный адрес

1

2

3

4

5

6

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОДО ”Брестский областной центр содействия малому бизнесу“

Мазалов

Владимир Иванович

(029) 656 50 47

224030, г. Брест,

ул. Советская, 46 оф.38.

(0162) 23 77 25; 23 24 00 т/ф 23 31 13

sodey@

ООО ”Бизнес-центр. ЦПП“

Козловская

Ирина Константиновна

(029) 646 50 33

225320, г. Барановичи

ул. Советская,84

(0163) 42 37 74

biznescpp@

ОДО ”Юкола-Инфо-Брест“

Хведченя

Максим Владимирович

(029) 827 77 34

224023, г. Брест,

ул. Московская 332/3В

(0162) 40 64 07

brest@

ЧУП ”Нью-Тон“

Перебейносова

Марина Викторовна

(033) 607 00 05

224005, г. Брест,

ул. Гоголя, 75-201

т/ф (0162) 20 95 52

mp@

Местный фонд “Центр поддержки сельского развития и предпринимательства Столинского района”

Велесницкий

Виктор Михайлович

(029) 701 98 50

225510, г. Столин,

ул. Красноармейска, 2

т/ф (01655) 2 29 39

info@rdc-stolin.by

rdc_stolin@tut.by

Частное унитарное предприятие по оказанию бухгалтерских услуг ”ГудФайл“

Лапука

Наталья Алексеевна

(029) 823 37 33, 332 37 56

224005, г. Брест,

ул. Ленина, д.22, оф.48

(0162) 20 99 65

goodfile@

ООО ”Технопарк Полесье“

Агавелов

Владимир Гагикович

(029) 627 70 89

225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Кирова, 24, каб. 3, 4, 5

(0165) 31 21 37

(029) 627 70 89, 225 74 49, 747 54 11

ф.(0165) 31 21 35

tehnopoles@tut.by

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Базовый ЦПП

ККУП ”Витебский областной центр маркетинга“

Макаренко

Ирина Николаевна

(044) 722 69 02

210015, г. Витебск,

проезд Гоголя, 5

т/ф (0212) 47 45 35

vcm74@

ОДО ”Витебский бизнес-центр“

Шур

Леонид Михайлович

(029) 713 83 94

210030, г. Витебск,

ул. Пушкина, дом № 6, комн. № 215

т/ф (0212) 36 0096

vitbiz@mail.ru

УККПгП ”Полоцкий центр поддержки предпринимательства“

Черкас

Светлана Михайловна

211400, г. Полоцк,

ул. Пушкина, 1

т/ф (0214) 45 89 25

proH3006@tut.by

КУП ”Новополоцкий центр предпринимательства и недвижимости“

Казак

Оксана Владимировна

(029) 181 25 42

211440, г. Новополоцк

ул. Калинина, д.7, пом.130

т/ф (0214) 53 53 53,

59 30 01

ncpn@tut.by

КУКП ”Оршанский региональный центр поддержки предпринимательства“

Длугаш

Андрей Александрович

(033) 697 32 32

211391, г. Орша,

ул.Мира, д.11, к.19

т/ф (0216) 21 25 86

orsha-center-pp@tut.by

ООО ”Аутсорсинговая бухгалтерская компания“

Марков Альберт Станиславович

211400, г.Полоцк, ул. Дзержинского, 8а

(0214) 70 29 30

т/ф (0214) 43 92 56

(029) 60 820 22, 511 26 73

-abk-@tut.by

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Базовый ЦПП

ЗАО ”Гомельский бизнес – инновационный центр“

Астраханцев

Сергей Евгеньевич

246020 г. Гомель,

ул. Барыкина 269,

ком. 303

(0232) 46 09 32,

т/ф 46 09 31

gbic@tut.by

ООО ”Бизнес центр“

Змушко

Зоя Николаевна

(029) 612 35 47

214760, г. Мозырь,

ул. Кирова, 2

(02351) 24 700, 24 739

mozyrbc@

ЗАО ”Гомельское региональное агентство экономического развития“

Бурый

Виктор Анатольевич

(029) 646 62 31

246050, г. Гомель,

ул. Федюнинского, 16\23

т/ф (0232) 51 5643

admin@gomel-agency.org

ОДО ”Лион“

Гуревич

Алла Михайловна

(029) 6493037

247673, г. Рогачев,

ул.Урицкого, 72

т/ф (02339) 3 12 35

Lana_777@tut.by

КУП ”Гомельский областной информационно-методический центр“

Моисейкин

Александр Семенович

246050, г. Гомель,

пр. Ленина, д. 2, каб. 523

(0232) 74 34 37,

74 42 54,

ф. 74 33 52

gomelrimc@tut.by

РУП ”Центр научно-технической и деловой информации“ (г. Гомель)

Старовойтов

Александр Семенович

(033) 6 800 900

246050, г. Гомель,

пр-т Ленина, 3

т/ф (0232) 749 641

cntdi.gomel@mail.by

ООО ”Светлогорский деловой партнёр“

Рогова

Жанна Яковлевна

(029) 650 58 23

г.Светлогорск,

м-н Юбилейный, 7

т/ф (02342) 52 5 23

ООО ”Центр развития бизнеса“

Захаревич

Андрей Витальевич

(029) 120 88 20

247710, Гомельская область, г.Калинковичи, ул.Суркова, 12

(033) 615 87 76, (029) 738 06 90

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Базовый ЦПП

Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей

Понамарев

Александр Викторович

(029) 780 19 81

230029, г. Гродно,

ул. Мицкевича, 8

(0152) 74 22 27,

74 49 27,

т/ф 77 23 79

fin-fond@yа

info@fincentr.by

ОО ”Клуб предпринимателей“

Илькевич

Иван Николаевич

(033) 310 60 27

2300023, г. Гродно,

ул. Э.Ожешки, 49-31а

т/ф (152) 77 15 26

ookp@tut.by

ОДО ”АСтеррасервис“

Игнаткович

Александр Николаевич

(029) 684 40 95

231400, г. Новогрудок,

ул. Мицкевича, 34

(01597) 26 691,

ф. 24 3 51

asterra@mail.by

ОДО ”ЮрГруппИнвест“

Усс

Сергей Антоньевич

(029) 195 69 00

231800, г. Слоним,

ул. Красноармейская, 73

т/ф (01562) 3 62 64

urgroupinvest@

ООО ”БизнесОриентир“

Петунов

Илья Николаевич

(029) 637 30 68

231000, г. Сморгонь,

ул. Железнодорожная,

д.34, к.1

(01592) 3 22 04

ф. 30 001

alltrade@tut.by

ЧУП ”АйТиНимакс“

Чивель

Игорь Евгеньевич

(029) 674 29 13, 284 39 00,

781 09 18, (033) 688 00 01

230029, г. Гродно,

ул. 1 Мая, 30

(0152) 73 00 91, 72 16 83, 72 30 39

mail@itnimax.by

ООО ”СЕЛБИсервис“

Черняков

Игорь Владимирович

(029) 626 87 11, (033) 311 11 89

231510, г. Щучин,

пл. Свободы, 7

т/ф (01514) 26 8 71

agrotorg69@

ЧУП ”ВАШ ЭКОНОМБУХГАЛТЕР“

Прохор

Надежда Борисовна

(029) 788 33 08

231900, г.Волковыск, ул.Жолудева, 31

(01512) 4 83 81,

(044) 738 33 08

(029) 788 33 08

proxorn@

ЧУП ”Эта-ком“

Дичковская

Светлана Станиславовна

231201, Гродненская область, г.п.Островец, пер. Мира, д.17

(01591) 21405

ЧУП ”КомпПикСервис“

Шевко

Сергей Витальевич

(029) 642 05 44, 881 55 81

Гродненская область, гп.Кореличи, ул.Притыцкого, д.6

(01596) 31685

ООО ”СтильЛайн“

Верстак

Анатолий Антонович

(029) 322 78 04

Гродненская область, гп.Зельва, ул.Булака, д.34

т/ф (01564) 26 0 26, (029) 322 78 04

va-mebel@tut.by

Государственное учреждение дополнительного образования ”Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Свислочского райисполкома“

Филинович Александр Михайлович

231961, Гродненская область, Свислочский район, пос.Мельнова, 24а

(01513) 34 8 86,

т/ф 34 8 89

7ucswislochrshp@

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОДО ”Центр развития сельского предпринимательства ”Комарово“

Войтехович

Алла Ростиславовна

(029) 388 86 88

222394, Мядельский р-н, д.Комарово, ул. Зеленая, 14, к.8

т/ф (01797) 3 73 94

center@

ОДО ”Дисконтгрупп“

Кораблина

Ирина Александровна

(029) 563 94 54

222810, г.Марьина Горка,
ул. Чапаева, 10, комн.46а

(029) 563 94 54,

102 41 99

diskont.marina@

ООО ”Слуцкий бизнес-центр“

Дыбленко

Игорь Сергеевич

(029) 129 60 38

223610, г.Слуцк,

ул. Монахова, 23, комн. 3-88

(029) 129 60 38

т/ф (01795) 56182

business-centrum@tut.by

ООО ”Татьяна“

Куляй

Евгений Анатольевич

222001, г.Крупки,

ул. Ленинская, 16,

(01796) 55 5 55

ooo-tatyana@tut.by

ООО ”Инфоцентр Бай“

Острейко

Жанна Данииловна

(029) 676 15 33

223141, г.Логойск,

ул. Советская, д.27,
комн. 2

(01774) 43 0 09

(029) 364 9 365

mail@infocenter/by

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Березинского райисполкома“

Буко

Наталья Владимировна

(029) 860 34 63

223311, г.Березино,

ул. Зеленая, 18

(01715) 55 1 70

BerUC@tut.by

ОДО ”ДЕГРАМ“

Радион

Михаил Викторович

(044) 750 71 77

(029) 571 77 71

222666, г.Столбцы,

ул.Социалистическая, 40а

(01717) 55666

Degram2007@

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Стародорожского райисполкома“

Королько

Юрий Николаевич

(029) 615 73 80

222910, г.Старые дороги, ул.Кирова, д.90, корп.2

(01792) 54 0 37, 56 2 88

-

УО ”Вилейский государственный профессионально-технический колледж“

Китиков

Игорь Семенович

(029) 667 26 86

222410, г.Вилейка,

ул.Гагарина, 4

(01771) 5 43 88

vgpk@minsk-region.edu.by

ООО ”Биорапспродукт“

Мацукевич

Геннадий Михайлович

(029) 264 79 91

222531, г.Клецк,

ул.Первомайская, д.2, к106

т/ф (01793) 52 4 27

ooobiorapsprodukt@

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Несвижского райисполкома“

Волков

Николай Прокофьевич

(029) 327 02 58

222603, г.Несвиж,

ул.Ленинская, д.162,

п/о Рудовка

т/ф (01770) 6 31 41

-

ЧУП ”Мебель ЛЕВ“

Грибовский

Евгений Иванович

(029) 660 82 13

222357, г.Воложин,

ул.Пушкина, 31, к.1-2

(01772) 54 2 38

mebel.lev@tut.by

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Червенского райисполкома“

Купрейчик

Владимир Михайлович

223216, Червенский район, г.п.Смиловичи, ул.Школьная, 1

т/ф (01714) 57 6 90

smiluchcentr@

ГУ ”Молодежный центр г.Жодино“

Михайлова

Татьяна Леонидовна

(029) 312 54 95

222160, г.Жодино,

ул.50 лет Октября, 10Б

(01775) 38 0 43

tmik2009@

ЧУП ”ПромстройКонсалт“

Нарубень

Виталий Иванович

(029) 669 03 38

222310, г.Молодечно, ул.Волынца, д.12, к.19

(01767) 90 3 18

artem-6629@

ООО ”Современные технологии связи“

Олейников

Сергей Анатольевич

(029) 763 57 07

222307, г.Молодечно,

ул.Строителей, д.15а, к.303а

(01767) 40326

dir@

ООО ”Чейнз Актив Групп“

Коралева

Елена Всеволодовна,

(029) 662 25 15

223411 Минская область, Узденский район, д.Дещенка, ул.Первомайская, 3 кабинет 7

(029) 66 55 115

mir.svechi@yandex.by

ele-koroleva@yandex.by

КУП ”Смолевичи-Спутник“

Петров

Анатолий Анатольевич

(029) 345 46 90

222210, г.Смолевичи, ул.Садовая, 5

т/ф (01776) 55 6 33

Smolevicni-sputnik@

ЧТУП ”Лаки-Глоб“

Станишевский

Михаил Эдуардович

(029) 691 71 61

222120, г.Борисов, ул.Гагарина, д.50б

(0177) 76 29 43

mikes91@

ООО ”Научно-Технический Центр ”Сервис-Люкс“

Дубровский

Александр Юрьевич

(029) 565 80 10, (044) 765 80 10

223710, Минская область, г.Солигорск, ул.Северная, 8, к.2/1

(029) 565 80 10, (044) 765 80 10

info@service-lux.by

УО ”Копыльский государственный профессионально-технический колледж“

Петкевич

Анатолий Францевич

223917, Минская область, Копыльский район, аг.Мажа, ул.Солнечная, 1

(01719) 49683

mail@spl.by

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Базовый ЦПП

УКП ”Могилевский городской центр развития малого предпринимательства“

Мариненко

Павел Леонидович

(029) 376 48 31

212030, г.Могилев,

ул. Калужская, 41

(0222) 26 30 01,
22 17 78, 22 34 97

т/ф 22 33 19

mgcrmp2011@

ОДО ”Чаусский бизнес-центр“

Шундалова

Лариса Александровна

(029) 383 44 89

213206, г. Чаусы,

ул. Ленинская, д.17, к..301

т/ф (02242) 2 06 87

Larisa.Shundalova@

УКП ”Шкловский центр развития малого предпринимательства“

Поскребкин

Андрей Владимирвич

213010, г. Шклов,

ул. Почтовая, 31, ком.1

(02239) 33 982

shklov_crmp@tut.by

РУП ”Научно-аналитический центр информации, инновации и трансфера технологий“

Быховский

Александр Григорьевич

(029) 746 40 05

212026, г. Могилев,

ул. Орловского, 2

(0222) 28 16 99

ф. 28 17 00

cnti@tut.by

ЗАО ”Интеллект Консалтинг“

Гоголинский

Максим Петрович

(029) 608-63-00

213809, г. Бобруйск,

ул. Советская 97/26,

пом. 84

т/ф (0225) 52 52 62,

52 52 70

(029) 352 52 00

intellcons@intellcons.by

ООО ”Агрокапиталконсалт“

Рябцев

Дмитрий Викторович

(029) 1195158

213410, г. Горки,

ул. Ленина, 13

(02233) 7 00 50

т/ф 5 78 62

akc@tut.by

ООО ”Центр деловых услуг“

Зуборева

Лариса Ивановна

(029) 629 15 33

212030, г. Могилев,

ул. Ленинская, 11

т/ф (0222) 25 81 70

center@telecom.by

ООО ”Поликон групп“

Цмугунов

Дмитрий Владимирович

(029) 620 89 72

213971, Дрибинский район, г.п. Дрибин,

ул. Ленина, д. 37, к. 31

т/ф (02248) 25 75 3,

(029) 620 89 72

riche@tut.by

ЧТИУП ”Бизнес Агентство Могилев“

Кравченко

Людмила Андреевна

(029) 699 90 06

212002, г. Могилев,

ул. Орловского, д. 2

(0222) 27 89 99

т/ф 27 56 66

kaduceyplat@tut.by

ЗАО ”Информконсалт Про“

Бурлаков

Николай Витальевич

(029) 649 60 16

213931, Могилевская область, г.Кировск, ул.Пушкина, д.21, ком.33

(029) 649 60 16

ik_pro@

ЧУП ”Клуб Декстер“

Трусов

Валерий Валерьевич

(029) 391 77 09

213500 Могилевская область, г.Кричев, м-р Комсомольский, д.1, помещ.1

(029) 748 70 72

т/ф (02241) 53279

fotomig@

ГОРОД МИНСК

ОДО ”Центр поддержки предпринимательства ”БЕЛПРЕД“

Колковский

Александр Николаевич

(029) 651 30 51

220050, г. Минск,

ул. Городской вал, 8-5

т/ф (017) 203 13 65

belpredd@vessobel.by

ОДО ”Центр XXI век“

Ильящук

Галина Ивановна

(029) 323 71 82, (025) 693 54 64

220033, г. Минск,

ул. Серафимовича, 11,

каб. 114

т/ф (017) 298 24 46,

298 37 31

21vek@aaalminsk.biz

ОДО ”АДСГАРАНТ“

Пономарев

Виктор Алексеевич

(029) 636 69 21

220029, г. Минск,

ул. Красная, 2

т/ф (017) 290 69 21

garant@open.by

ООО ”ЮрСпектр“

Сломенец

Олег Владимирович

(029) 651 10 86

220141, г. Минск,

ул. Ф.Скорины, дом 40, комната 328

(административный корпус)

т/ф (017) 205 03 00

cons@

КЧУП ”Ваша жизнь“

Соколенко

Алевтина Алексеевна

(029) 703 19 43

220121, г. Минск,

ул. Жудро, д. 17, к. 1, п 1

т/ф (017) 216 88 52

ohranatruda@tut.by

ЧП ”ЭНВЕК“

Миронова

Татьяна Ивановна

(029) 753 03 97

220024, г. Минск,

ул. Чкалова, 35

т/ф (017) 224 21 39

envek@mail.bn.by

ОДО ”БЕЛИНМЕНЕДЖМЕНТ“

Севрукевич

Наталия Игоревна

(029 ) 677 15 46

220030, г. Минск,

ул. Октябрьская, 5, оф.319-а,

т/ф (017) 227 77 33

сonsult@

РУИУП ”Научно-технологический парк БНТУ ”Политехник“

Рудницкая

Татьяна Леонидовна

(029) 502 07 15

220013, г. Минск,

пр-т Независимости, 63

(017) 292 64 81

ф. (017) 292 83 42

listopad@icm.by

ЧУП ”Частные курсы повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере малого и среднего предпринимательства ”Центр XXI век“

Ильящук

Галина Ивановна

(029) 323 71 82, (025) 693 54 64

220033, г. Минск,

ул. Серафимовича, 11, каб. 111, 110

(017) 298 24 39

т/ф 298 24 46

ibc@allminsk.biz

Молодежное общественное объединение ”Азбука предпринимательства“

Гаевская

Марина Валерьевна

(029) 668 69 56

220004, г. Минск,

пр. Победителей, 5 ком.403

(029) 668 69 56

abcentre@

Юридическое частное унитарное предприятие ”Агентство правовых услуг“

Качаева

Ольга Петровна

(029) 656 08 68

220030, г. Минск,

пл. Свободы, д.2, каб. 26

(017) 321 23 33

т/ф 226 13 33

belpravo@

ООО ”ЮрЗнак“

Знак

Максим Александрович

(029) 697 53 19

220050, г. Минск,

ул.Революционная, д.13 к.116

т/ф (017) 200 90 08

info@jurznak.by

ЧУО ”Институт предпринимательской деятельности”

Цыбовский

Виктор Леонидович

(029) 607 61 42

220033, г. Минск,

ул. Серафимовича, 11

т/ф (017) 298 43 59

uoipd@tut.by

ЧУП ”Учебный центр по микрофинансированию“

Офицерова

Инна Ивановна

(029) 394 04 07

220030, г. Минск,

площадь Свободы, 23-79

т/ф (017) 227 44 82

mfc-minsk@

ЧУО ”Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов ”САТИО“

Гринюк

Жанна Владимировна

(029) 620 10 40

220030, г. Минск,

ул. К.Маркса, 15, оф. 406

321 22 91,

т/ф (017) 321 22 90

(029) 568 95 84

info@satio.by

ООО ”Центр Управления Продажами“

Зуев

Евгений Николаевич

(029) 625 50 25

220090, г. Минск,

ул. Мележа, 1, оф. 1010

т/ф (017) 268 05 68

my@result.by

ООО ”Райкири“

Новосельцев

Владимир Викторович

220015, г. Минск,

ул. Смолячкова, д.9, комн. 25-27

(017) 286 33 88

т/ф 286 33 99

pany@gmail.

com

ООО ”Стартап технологии“

Булах Александр Викторович

220040, г.Минск, ул.Богдановича, д.153, оф.412

(017) 292 09 21,

(044) 55 33 250

registration@startupweekend.by

Местный фонд предпринимательской взаимопомощи и солидарности

Полуторов

Эдуард Юрьевич

(029) 65 12 816

220119, г.Минск, ул.Серафимовича д.11, комн.119

(017) 298-24-38, 298-24-49

fond@allminsk.biz

общественное объединение ”Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов ”БАВИН“

Нестерова

Александра Андреевна

г.Минск, ул.Скорины, д.14, каб.102

(029) 7650280

(017) 268 83 95

info@bavin.by

ООО ”Макси Бай“

Самусевич

Владимир Михайлович

220026, г.Минск,

ул.Жилуновича, д.15, офис 402а

(017) 346 92 12

(029) 101 23 23

info@maxi.by

ООО ”Центр деловых коммуникаций БЕЛБИЗ“

Маринич

Татьяна Станиславовна

220020, г.Минск, ул.Пионерская, д.41б

(017) 228 58 02,

(029) 118 91 89,

101 89 89

info@bel.biz

ООО ”Игрика“

Герасимович

Глеб Вячеславович

220034, г.Минск, ул.Чапаева, 3, каб.237

(033) 634 48 35

game@

Всего центров поддержки предпринимательства в Республике Беларусь 88


Похожие документы:

  1. Постановление совета министров республики беларусь (2)

    Документ
    ... в качестве центра поддержки предпринимательства (базового центра поддержки предпринимательства) Департамент по предпринимательству Минэкономики заявление документ ... актами 16.10. Продление срока действия разрешений на привлечение в Республику Беларусь ...
  2. Проект национальный доклад о развитии населенных пунктов республики беларусь к конференции ООН по жилью и устойчивому городскому развитию (хабитат III )

    Документ
    ... в перечень первоочередных ... республике действует 95 центров поддержки предпринимательства и 16 инкубаторов малого предпринимательства. Реализуется Государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Беларусь на 2013 ...
  3. Итоги рассмотрения временных декретов Президента Республики Беларусь 84 Хроника законодательной деятельности 85 > осуществление палатой представителей контрольных полномочий 96

    Реферат
    ... перечень основных военных опасностей Республике Беларусь и перечень мер, которые будет предпринимать Республика Беларусь ... предпринимательства, созданию новых рабочих мест на ... поддержку Республики Беларусь в вопросе отмены санкций Евросоюза на ...
  4. Итоги визита делегации Республики Корея в Республику Беларусь. Дата новости: 25. 09. 2014 7 Подписаны меморандумы о взаимопонимании. Дата новости: 25. 09. 2014 8

    Документ
    ... Республики Корея. Центр призван способствовать реализации проектов в сфере ИКТ и активизации инновационного предпринимательства в Республике Беларусь ... на поддержку румынской стороны при подготовке инструкторов для обучения операторов Центра ...
  5. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан от 18.06.2010 (ред. от 19.10.2011 ... в 2013 году предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства субъектами ...

Другие похожие документы..