Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
23 Понедельник 1-я седмица Великого поста. Сщмч. Харалампия и с ним мчч. Порфирия, Ваптоса и 3-х мучениц. Блгв. кн. Анны Новгородской. Иконы Божией Ма...полностью>>
'Документ'
Изготовитель гарантирует соответствие счетчика требованиям технической документации при соблюдении потребителем условий монтажа, эксплуатации, транспо...полностью>>
'Документ'
Этот документ заполняется клиентской стороной и является заявкой на разработку рекламной кампании. Своей основной задачей настоящее резюме ставит ввод...полностью>>
'Документ'
Свойства продукта Универсальный продукт с высокими адгезионными свойствами. Хорошие клеевые свойства при работе на высоких температурах и при повышенн...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Дистанционный образовательный Портал

«Продлёнка»

ПРОТОКОЛ

о подведении итогов Всероссийской дистанционной олимпиады

по математике среди 2 – 4 классов «Турнир математиков»

Дата 07.10.13г.

Результаты участников 4 класса

п/п

ФИО участника

Школа, город

Баллы

Место

ФИО куратора-педагога

Должность куратора-педагога

1

Абаев Максим Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа городского округа Молодёжный Московской области

80

2

Куранина Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

2

Абрамов Кирилл

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

100

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

3

Аброськина Елена

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

90

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

4

Авакян Давид Борисович

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

80

2

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

5

Агабабаев Шомоил Савиевич

Гимназия № 166 города Санкт-Петербурга

90

1

Негреева Оксана Леонидовна

Учитель начальных классов

6

Агаджанов Никита Артемович

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

90

1

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

7

Аджигитов Расул Гумарбикович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани

90

1

Куличкова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

8

Айдаков Илья Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Горковская СОШ» с. Горки

55

3

Яковлева Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

9

Акользин Максим

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

90

1

Малахова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

10

Аксёнов Радион Вадимович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 125 г. Санкт-Петербурга

80

2

Данилишина Оксана Васильевна

Учитель начальных классов

11

АЛЕЕВ Владимир Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

90

1

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

12

Алексеев Владимир Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Киселевска Кемеровской области

55

3

Плесовских Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

13

АЛЕКСЕЕВ Владислав Олегович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

90

1

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

14

Алтухова Вероника Александровна

ГБОУ лицей №265 г.Санкт-Петербурга

70

2

Мазурова Людмила Вячеславовна

Учитель начальных классов

15

Алтухова Полина Викторовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи

70

2

Шуруба Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

16

Алферов Марат Игоревич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Астрахань

100

1

Карасаева Альфия Фаритовна

Учитель начальных классов

17

Аминова Айшат Магомедсаламовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4 им. А.П.Гайдара» городского округа «город Кизляр»

75

2

Белозёрова Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

18

Ананьева Ева Игоревна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Краснотурьинск

35

участник

Перфилова Людмила Давыдовна

Учитель начальных классов

19

Андреев Тимур Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Старошаймурзинская общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики татарстан

90

1

Камалова Гузалия Нурислямовна

Учитель начальных классов

20

Андреева Алина Дмитриевна

МБОУ СОШ № 18 г.Иркутска

90

1

Наумова Нэлли Ивановна

Учитель начальных классов

21

Андриянов Яромир Ильич

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

95

1

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

22

Андрушакевич Василий Игоревич

МБОУ «СОШ № 12 им. В.Н.Сметанкина» города Находка

70

2

Мартынова Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

23

Антипова Людмила

МБОУ СОШ №1 г. Радужный Владимирской области

65

3

Маматюкова Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

24

Антонов Кирилл Максимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

90

1

Жунусова Майра Шоравна

Учитель начальных классов

25

Антонова Мария Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 62 города Чебоксары

100

1

Тимофеева Антонина Алексеевна

Учитель начальных классов

26

Антропова Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

80

2

Жунусова Майра Шоравна

Учитель начальных классов

27

Апарина Валерия Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « средняя общеобразовательная школа № 38 имени С. В. Кайгородова » города Ленинск - Кузнецкого

50

3

Филина Татьяна Егоровна

Учитель начальных классов

28

Ардашева Виктория Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 «ОЦ» с. Борское Самарской области

90

1

Юрежева Светлана Евгеньевна

Учитель начальных классов

29

Артеменко Софья Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №1» г.Усолье - Сибирское Иркутской области

100

1

Домашенко Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

30

Артюшин Максим Андреевич

ГБОУ СОШ №2010, г. Москва

70

2

Александрова Ольга Вячеславовна

Учитель начальных классов

31

Архипова Анастасия Романовна

МБОУ лицей №1 г. Пролетарска Ростовской области

40

лауреат

Удодова Елена Михайловна

Учитель начальных классов

32

Архипова Екатерина Юрьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка № 1253

80

2

Мороз Зоя Александровна

Учитель начальных классов

33

Асадова Гульназ Бейбалаовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Старошаймурзинская общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики татарстан

90

1

Камалова Гузалия Нурислямовна

Учитель начальных классов

34

Асваров Сахиб Артурович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Астрахань

100

1

Карасаева Альфия Фаритовна

Учитель начальных классов

35

Асеев Александр Вадимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Воронежа

90

1

Объедкова Валентина Викторовна

Учитель начальных классов

36

Атуев Идрис Загирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №6» города Когалым

90

1

Иващенко Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

37

Афанасенкова Валерия Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

90

1

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

38

Ахлюстина Ирина Андреевна

МАОУ № 5 «Гимназия» г. Мегион

90

1

Остапенко Любовь Викторовна

Учитель начальных классов

39

Ахмадуллин Вадим Альмирович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 МР Давлекановский район города Давлеканово

90

1

Микшакова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

40

Ахмадуллина Александра Олеговна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа город Нефтекамск

80

2

Николаева Тамара Вениаминовна

Учитель начальных классов

41

Ахметзянова Диана Дамировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Североуральска

50

3

Угрюмова Наталья Григорьевна

Учитель начальных классов

42

Ахтямов Антон Игоревич

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «школа № 174» г. Казани

100

1

Бодягина Надежда Николаевна

Учитель начальных классов

43

Бабаева Варвара Витальевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286

100

1

Голованова Людмила Юрьевна

Учитель начальных классов

44

Бабаева Виолетта Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Вышний Волочёк

80

2

Ильина Екатерина Михайловна

Учитель начальных классов

45

Бабкина Екатерина Григорьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п. Чульман Нерюнгринского р-на

60

3

Усова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

46

Бабушкин Тихон

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №13 города Егорьевска

65

3

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

47

Баженов Михаил Дмитриевич

МБОУ СОШ № 18 г.Иркутска

70

2

Наумова Нэлли Ивановна

Учитель начальных классов

48

Байрамова Диана Ханчалхановна

Г. Астрахань, МБОУ «СОШ № 12»

90

1

Береснева Ирина Владимировна

Классный руководитель

49

Балашов Георгий Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №7, г. Южно-Сахалинск

90

1

 

 

50

Банько Иван Витальевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

100

1

Малахова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

51

Барсуков Андрей Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 города Одинцово Московской области

90

1

Кравченко Алла Анатольевна

Учитель начальных классов

52

Барышева Дарья

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 7» города Колпашево

95

1

Тарасова Анна Михайловна

Учитель начальных классов

53

Басс – Крепкий Александр Валерьевич

Г. Астрахань, МБОУ «СОШ № 12»

90

1

Береснева Ирина Владимировна

Классный руководитель

54

Баташов Дмитрий Денисович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п. Чульман Нерюнгринского р-на

70

2

Задорожная Галина Николаевна

Учитель начальных классов

55

Батракова Полина Андреевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 125 г. Санкт-Петербурга

100

1

Данилишина Оксана Васильевна

Учитель начальных классов

56

Баукова Вероника Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 8 города Петровска Саратовской области

90

1

Кирючек Ольга Петровна

Учитель начальных классов

57

Бахилин Владислав Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

40

лауреат

Мальцева Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

58

Бачурина Милена

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

80

2

Романова Тамара Дмитриевна, Рябова Эльмира Рустамовна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

59

Беднина Оксана Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1623 г.Москва

100

1

Букина Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

60

Безрукова Юлия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

25

участник

Марочкина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

61

Белая Ксения Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

80

2

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

62

Белов Андрей Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска

85

2

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

63

Белов Кирилл Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

80

2

Баранова Алла Евгеньевна

Учитель начальных классов

64

Белоглазов Сергей Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

100

1

Шеина Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

65

Белозёрова Полина Дмитриевна

Государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 853 города Москвы

90

1

Корсетова Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

66

Белоусова Антонина Анатольевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

70

2

Малахова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

67

Белых Полина Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги»

70

2

Елисеева Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

68

БЕЛЯКОВ Егор Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

100

1

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

69

Берестнева Дарья Ильинична

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

35

участник

Соловьева Елена Ринатовна

Учитель начальных классов

70

Беседина Лилия Александровна

МБОУ «Полевской лицей»

80

2

Шестопалова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

71

Бирюков Егор Сергеевич

Красноярск, МАОУ Лицей №9 «Лидер»

70

2

Алексеева Людмила Валентиновна

Зам.директора, классный руководитель

72

Битоков Тембулат Муратович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы. Средняяобщеобразовательная школа  № 1985 г.Москва

90

1

Белькинд Людмила Юрьевна 

Учитель начальных классов

73

Богатырёва Екатерина Владимировна

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение « Лицей №44» г. Чебоксары

80

2

Григорьева Валентина Васильевна

Учитель начальных классов

74

Бодягина Ксения

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

70

2

Романова Тамара Дмитриевна, Рябова Эльмира Рустамовна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

75

Бодягина Ирина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

60

3

Романова Тамара Дмитриевна, Рябова Эльмира Рустамовна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

76

Боев Андрей Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4, г. Одинцово, Московской области

100

1

Кравченко Алла Анатольевна

Учитель начальных классов

77

Бойко Ксения Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Киселевска Кемеровской области

90

1

Плесовских Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

78

Болгова Алиса Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Североуральска

25

участник

Угрюмова Наталья Григорьевна

Учитель начальных классов

79

Болдырева Алина Денисовна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

65

3

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

80

Большаков Стас

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

90

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

81

Борисенко Милена

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

55

3

Романова Тамара Дмитриевна, Рябова Эльмира Рустамовна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

82

Боровицкий Артём Анатольевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

40

лауреат

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

83

Боронина Алёна Алексеевна

«Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286» города Москвы

90

1

Голованова Людмила Юрьевна

Учитель начальных классов

84

Бочкарёв Павел

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Богураевская средняя образовательная школа Ростовской обл. Белокалитвинского р-на

100

1

Иванова Татьяна Григорьевна

Учитель начальных классов

85

Бочкарёва Алёна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа городского округа Молодёжный Московской области

80

2

Куранина Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

86

Бочкарева Арина Аркадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

100

1

Жунусова Майра Шоравна

Учитель начальных классов

87

Братинова Екатерина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

15

участник

Тырновская Вера Михайловна

Учитель начальных классов

88

Брусенцев Игорь

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с. Мельниково Томской области

50

3

Соловьёва Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

89

Бузажий Екатерина Игоревна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

90

1

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

90

Букин Даниил Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

5

участник

Тырновская Вера Михайловна

Учитель начальных классов

91

Булаева Алина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

50

3

Марочкина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

92

Буланов Бахтеар Асельбекович

Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с.Полековское

40

лауреат

Марфенко Ирина Минисламовна

Учитель начальных классов

93

Булатникова Татьяна Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

90

1

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

94

Булгаков Андрей Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 города Уссурийска

100

1

 

 

95

Булгакова Елена Дмитриевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №17 города Бийска

90

1

Часовских Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

96

Бурдин Тимофей Евгеньевич

ГБОУ лицей №265 г.Санкт-Петербурга

90

1

Мазурова Людмила Вячеславовна

Учитель начальных классов

97

Бутырус Яна Олеговна

МБОУ «Кадетская школа» г.Бийск

90

1

Кириллова Елена Петровна

воспитатель

98

Бухталкин Анатолий Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» города Зимы Иркутской области

90

1

Цацуева Марина Владимировна

Учитель начальных классов

99

Бушина Мария Владимировна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа №112, с углубленным изучением информатики города Новокузнецка

90

1

Альтовская Светлана Александровна

Учитель начальных классов

100

Бушмакина Аделя Динаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 22» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан города Нижнекамска

35

участник

Нуриева Анна Сергеевна

Учитель начальных классов

101

Бушмакова Юлия Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Кунгура

60

3

Лецких Людмила Арнольдовна

Учитель начальных классов

102

Быкова Виктория Романовна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 пгт. Грибановский Воронежской обл

100

1

Золотухина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

103

Быковченко Софья Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2, г. Краснодар

100

1

Чебакова Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

104

Вагнер Ольга

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

100

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

105

Валиахметова Оксана Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

60

3

Баранова Алла Евгеньевна

Учитель начальных классов

106

Варава Диана Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информационных технологий №1368

95

1

Черкашина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

107

Васильева Алёна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лиманская средняя общеобразовательная школа № 2» посёлка Лиман

80

2

Лагуткина Марина Филипповна

Учитель начальных классов

108

Васильева Дарья Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

75

2

Чудинова Светлана Васильевна

Учитель начальных классов

109

Вахонина Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Каменск - Уральский

40

лауреат

Елфимова Елена Яковлевна

Учитель начальных классов

110

Ведерников Илья Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

45

лауреат

Соловьева Елена Ринатовна

Учитель начальных классов

111

Ведухин Кирилл Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №1 города Сургута

90

1

Малых Юлия Ивановна

Учитель начальных классов

112

Веремчук Евгений

МБОУ СОШ №7

80

2

Емельянова Людмила Георгиевна

Учитель начальных классов

113

Веретнов Сергей Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Каменск - Уральский

55

3

Елфимова Елена Яковлевна

Учитель начальных классов

114

Верещагина Софья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Краснодара

70

2

Чебакова Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

115

Вертий Алексей

ГБОУ лицей №265 г.Санкт-Петербурга

100

1

Мазурова Людмила Вячеславовна

Учитель начальных классов

116

Ветёлкин Андрей Павлович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

75

2

Горелова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

117

Вечкуткин Андрей Владимирович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Байконур

60

3

Потехина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

118

Видерников Данил Анатольевич

МБОУ лицей №1 г. Пролетарска Ростовской области

95

1

Удодова Елена Михайловна

Учитель начальных классов

119

Виленская Марина Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Байконур

40

лауреат

Потехина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

120

Вишневский Виктор Владиславович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №12 имени В.Н.Сметанкина Находкинского городского округа

100

1

Осокина Елена Тельмановна

Учитель начальных классов

121

Влизко Максим Александрович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №30 города Волжского

95

1

Кислова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

122

Войкин Арсений Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Торжка Тверской области

55

3

Шонина Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

123

ВОЛКОВА Елизавета Вячеславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

80

2

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

124

Волкотрубенко Никита Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Вышний Волочёк

90

1

Ильина Екатерина Михайловна

Учитель начальных классов

125

Воловой Александр Геннадьевич

Автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 19 города Королёв

90

1

Коптева Татьяна Юрьевна

Учитель начальных классов

126

Вольских Алеся Николаевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи

95

1

Шуруба Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

127

Воробьев Дмитрий Александрович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 городского округа город Нефтекамск

50

3

Кузнецова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

128

Воробьёв Михаил Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» города Чебоксары

100

1

Матвеева Валентина Германовна

Учитель начальных классов

129

Воробьёва Анастасия Романовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани

90

1

Куличкова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

130

Воробьёва Анастасия Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

80

2

Малова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

131

Воробьёва Анна Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 9 города Лабинска Краснодарского края

90

1

Пашнина Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

132

Воробьева Ульяна Ильинична

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара

100

1

Тарасова Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

133

Воронова Мария Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

70

2

Давыдова Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

134

Воронова Юлия Олеговна

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (ГБОУ СОШ) № 2053 города Москвы

60

3

Воляница Виктория Викторовна

Учитель начальных классов

135

Вострецов Руслан Викторович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа город Нефтекамск

80

2

Николаева Тамара Вениаминовна

Учитель начальных классов

136

Вострикова Кристина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Астрахань

70

2

Карасаева Альфия Фаритовна

Учитель начальных классов

137

Вырлан Алена Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

55

3

Мальцева Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

138

Высоцкий Андрей Вячеславович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Краснотурьинск

45

лауреат

Перфилова Людмила Давыдовна

Учитель начальных классов

139

Гаев Александр Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Александров

100

1

Семенова Надежда Владимировна

Учитель начальных классов

140

Газалова Виктория Алексеевна

ГБОУ Лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга

90

1

Голонговская Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

141

Гайдарлы Роман Николаевич

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (ГБОУ СОШ) № 2053 города Москвы

70

2

Воляница Виктория Викторовна

Учитель начальных классов

142

Галдина Анна Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска

90

1

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

143

Галичева Виолетта

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы СОШ № 1112

90

1

Ковалева Елена Григорьевна

Учитель начальных классов

144

Галкина Ксения Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

90

1

Баранова Алла Евгеньевна

Учитель начальных классов

145

Ганнова Кристина

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Богураевская средняя образовательная школа Ростовской обл. Белокалитвинского р-на

70

2

Иванова Татьяна Григорьевна

Учитель начальных классов

146

Гарипова Энже Рафаиловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

90

1

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

147

Гафаров Эмиль Расулович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Астрахань

90

1

Карасаева Альфия Фаритовна

Учитель начальных классов

148

Гаянов Павел Владиславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Первоуральск

30

участник

Мальцева Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

149

Гейдарова Лейла Аслановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 24 города Астрахани

55

3

Ледовская Людмила Валентиновна

Учитель начальных классов

150

Георгобиани Варлам Лериевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 Московская область города Красногорск

90

1

Воробьева Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

151

Герасимова Анастасия Самвеловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №76 города Сочи

90

1

Белорусова Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

152

Гермаковский Константин Степанович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п. Чульман Нерюнгринского р-на

90

1

Задорожная Галина Николаевна

Учитель начальных классов

153

Гимадутдинова Аделина Маратовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

100

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

154

Гиниятуллин Арслан Рафаилович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

100

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

155

Гинсецкая Ульяна Руслановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « средняя общеобразовательная школа № 38 имени С. В. Кайгородова » города Ленинск - Кузнецкого

100

1

Филина Татьяна Егоровна

Учитель начальных классов

156

Гиршфельд Дмитрий Иванович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Краснотурьинск

35

участник

Перфилова Людмила Давыдовна

Учитель начальных классов

157

Глазова Екатерина

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

90

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

158

Глазунов Егор Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Егорьевск

90

1

Перевезенцева Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

159

Глазунова Елена Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

70

2

Жунусова Майра Шоравна

Учитель начальных классов

160

Глебова Мария Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

55

3

Марочкина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

161

Глебова Милена Дмитриевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4 им. А.П.Гайдара» городского округа «город Кизляр»

40

лауреат

Гончарова Юлия Викторовна

Учитель начальных классов

162

Гобозов Арсен Сосланович

Государственное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1245 г. Москвы

100

1

Еськова Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

163

Гойда Георгий Викторович

МБОУ лицей №1 г. Пролетарска Ростовской области

55

3

Удодова Елена Михайловна

Учитель начальных классов

164

Голактионов Арсений Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

40

лауреат

Олейник Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

165

Голева Есения Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «НШДС» г.Усть-Илимск

90

1

Ларионова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

166

Голева Юлия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

60

3

Олейник Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

167

Головщинский Алексей Константинович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286

90

1

Голованова Людмила Юрьевна

Учитель начальных классов

168

Гонтарь Артём Артурович

Средняя образовательная школа №2 города Краснодар

90

1

Чебакова Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

169

Гончаренко Оксана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №6» города Когалым

90

1

Иващенко Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

170

Гончаров Дмитрий Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

20

участник

Тырновская Вера Михайловна

Учитель начальных классов

171

Гончарова Юлия Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

60

3

Олейник Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

172

Горбатова Ксения Григорьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

60

3

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

173

Гордель Виктория Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 33», города Осинники

90

1

Парфенова Оксана Викторовна

Учитель начальных классов

174

Гордиюк Регина

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

90

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

175

Горин Александр Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

15

участник

Тырновская Вера Михайловна

Учитель начальных классов

176

Горина Юлия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

10

участник

Тырновская Вера Михайловна

Учитель начальных классов

177

Горкунова Варвара Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 города Березники Пермского края

100

1

Смолина Марина Викторовна

Учитель начальных классов

178

Горностаев Дмитрий Андреевич

Муниципальное Бюджетное Образовательное учреждение гимназия №4 города Одинцово Московской области

100

1

Гильманова Вера Михайловна

Учитель начальных классов

179

Горшенин Алексей Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 142»

40

лауреат

Петрова Вера Юрьевна

Учитель начальных классов

180

Горячева Варвара Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 58 с углубленным изучением отдельных предметов, города Новоуральска

100

1

Мартышева Наталия Александровна

Учитель начальных классов

181

Гранин Кирилл Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Североуральска

90

1

Угрюмова Наталья Григорьевна

Учитель начальных классов

182

Грехова Ульяна Андреевна

МБОУ «Кадетская школа» г.Бийск

90

1

Кириллова Елена Петровна

воспитатель

183

Гришина Виктория Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска

80

2

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

184

Громашевская Алена Николаевна

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Центр Образования №491 г.Москва

100

1

Белозерова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

185

Громов Александр Сергеевич

ГБОУ лицей №265 г.Санкт-Петербурга

95

1

Мазурова Людмила Вячеславовна

Учитель начальных классов

186

ГРОШЕВ Илья Юрьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

90

1

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

187

Гугузин Андрей Павлович

Тверская область Рамешковский район Муниципальное образовательное учреждение «Никольская основная общеобразовательная школа»

50

3

Абалихина Галина Николаевна

Учитель начальных классов

188

Гугузин Игорь Сергеевич

Тверская область Рамешковский район Муниципальное образовательное учреждение «Никольская основная общеобразовательная школа»

50

3

Абалихина Галина Николаевна

Учитель начальных классов

189

Гунина Полина Михайловна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

90

1

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

190

Гуреева Татьяна

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Богураевская средняя образовательная школа Ростовской обл. Белокалитвинского р-на

90

1

Иванова Татьяна Григорьевна

Учитель начальных классов

191

Гурина Алина Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

50

3

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

192

Давлятов Назар Курбоналиевич

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» города Балаково Саратовской области

100

1

Шихкеримова Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

193

Давыдов Максим Дмитриевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Димитровграда

100

1

Осокина Светлана Валерьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

194

Данилов Алексей Викторович

МБОУ лицей №1 г. Пролетарска Ростовской области

90

1

Удодова Елена Михайловна

Учитель начальных классов

195

Данилов Степан Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 8 города Петровска Саратовской области

85

2

Кирючек Ольга Петровна

Учитель начальных классов

196

Данилова Наталья Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 30 г. Волжского Волгоградской области

100

1

Кислова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

197

Дарахвелидзе Георгий Вахтангович

Красноярск, МАОУ Лицей №9 «Лидер»

90

1

Алексеева Людмила Валентиновна

Зам.директора, классный руководитель

198

Дарчук Александр Андреевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

100

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

199

Даутов Никита Рустамович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Североуральска

25

участник

Угрюмова Наталья Григорьевна

Учитель начальных классов

200

Даутов Родион Эдуардович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

90

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

201

Дегелев Никита Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №17 города Бийска

90

1

Часовских Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

202

Дегтева Арина Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара

100

1

Тарасова Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

203

Демченко Анна Юрьевна

МБОУ прогимназия № 51 г. Белгорода

80

2

Гребнева Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

204

Демьяненко Кристина Вячеславовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» города Сухой Лог

90

1

Сорокина Светлана Борисовна

Учитель начальных классов

205

Джерипа Анна Юрьевна

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (ГБОУ СОШ) № 2053 города Москвы

75

2

Воляница Виктория Викторовна

Учитель начальных классов

206

Дмитриев Роман Михайлович

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2032 города Москвы

75

2

Березникова Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

207

Дмитриенко Анна Константиновна

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (ГБОУ СОШ) № 2053 города Москвы

80

2

Воляница Виктория Викторовна

Учитель начальных классов

208

Добрынина Арина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

80

2

Романова Тамара Дмитриевна, Рябова Эльмира Рустамовна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

209

Долганов Николай Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 128» города Барнаула

100

1

Пономарёва Светлана Валентиновна

Учитель начальных классов

210

Донских Дмитрий Александрович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

45

лауреат

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

211

Дроздов Владимир Иванович

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Лахденпохская средняя общеобразовательная школа» города Лахденпохья

85

2

Кондукторова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

212

Дружинин Артём Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

90

1

Малова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

213

Дункель Анастасия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

75

2

Романова Тамара Дмитриевна, Рябова Эльмира Рустамовна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

214

Дыба Алина Олеговна

БОУ г. Омска «СОШ№63»

100

1

Рубан Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

215

Дышекова Ксения Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

30

участник

Тырновская Вера Михайловна

Учитель начальных классов

216

Дьяченко Егор Максимович

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

100

1

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

217

Егоркина Ксения Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 города Смоленска

90

1

Зингалёва Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

218

Егоров Денис Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаксубаевская начальная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, село Новое Аксубаево

75

2

Гурьянова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

219

Егоров Денис Дмитриевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

70

2

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

220

Елагин Сергей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

15

участник

Марочкина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

221

Елесеева Арина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

70

2

Баранова Алла Евгеньевна

Учитель начальных классов

222

Емельяненко Тимур Павлович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « средняя общеобразовательная школа № 38 имени С. В. Кайгородова » города Ленинск - Кузнецкого

100

1

Филина Татьяна Егоровна

Учитель начальных классов

223

Енина Екатерина Борисовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 «ОЦ» с. Борское Самарской области

60

3

Юрежева Светлана Евгеньевна

Учитель начальных классов

224

Еремеев Николай Николаевич

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 пгт. Грибановский Воронежской обл

80

2

Золотухина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

225

Ерёмин Иван Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Астрахань

90

1

Малыгина Александрина Владимировна

Учитель начальных классов

226

Ерзикова Екатерина

ГБОУСОШ № 1285, Москва

85

2

Аскарова Елена Петровна

Учитель начальных классов

227

Ерошенко Денис Эдуардович

Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования №1438 города Москва

100

1

 

 

228

Ерошин Никита Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Краснодар

100

1

Чебакова Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

229

Ефимов Антон Андреевич

МБОУ СОШ № 18 г.Иркутска

90

1

Наумова Нэлли Ивановна

Учитель начальных классов

230

Ефимов Владислав Артурович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

55

3

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

231

Ефимов Михаил

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 7» города Колпашево

90

1

Тарасова Анна Михайловна

Учитель начальных классов

232

Жаворонков Максим Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

30

участник

Соловьева Елена Ринатовна

Учитель начальных классов

233

Жданов Дмитрий Васильевич

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2032 города Москвы

80

2

Березникова Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

234

Желобецкий Никита Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 МР Давлекановский район города Давлеканово

90

1

Микшакова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

235

Желтов Константин Сергеевич

ГБОУ СОШ с углубленным изучением информационных технологий № 1368 города Москвы

80

2

Черкашина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

236

Жигалов Алексей Николаевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Кунгура

65

3

Лецких Людмила Арнольдовна

Учитель начальных классов

237

Житенёва Антонина Ивановна

Гимназия № 11 города Санкт-Петербурга

100

1

Попова Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

238

Житнухина Мария Андреевна

Санкт-Петербург, 166 гимназия

100

1

Варзина Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов

239

Жумаев Нурилло Ихтиорович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2068

90

1

Пшеничная Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

240

Журавский Игорь Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» города Новосибирска

80

2

Аникина Надежда Анатольевна

Учитель начальных классов

241

Заббаров Ильнур Равилевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Старошаймурзинская общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

90

1

Камалова Гузалия Нурислямовна

Учитель начальных классов

242

Забиров Роберт Азаматович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное Учреждение Лицей №6 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

100

1

Кувайцева Ирина Вячеславовна

Учитель начальных классов

243

Забиров Роберт Азаматович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное Учреждение Лицей №6 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

100

1

Кувайцева Ирина Вячеславовна

Учитель начальных классов

244

Забродин Владислав Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» города Балаково Саратовской области

100

1

Китовак Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

245

Завгородняя Валерия Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4 им. А.П.Гайдара» городского округа «город Кизляр»

35

участник

Гончарова Юлия Викторовна

Учитель начальных классов

246

ЗаводоваПолина Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

70

2

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

247

Завражнов Алексей Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Егорьевск

90

1

Перевезенцева Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

248

Завьялов Дмитрий Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского города Смоленска

80

2

Переслегина Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

249

Завьялова Екатерина Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение Средняя образовательная школа № 3 п. Росляково Мурманская область

100

1

Пыхалова Таисия Геннадьевна

Учитель начальных классов

250

Задонская Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Старошаймурзинская общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

90

1

Камалова Гузалия Нурислямовна

Учитель начальных классов

251

Зайцев Владислав

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы СОШ № 1112

10

участник

Ковалева Елена Григорьевна

Учитель начальных классов

252

Зайцева Виктория Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 города Кыштыма Челябинской области

50

3

Зейналова Людмила Владимировна

Учитель начальных классов

253

Зайцева Дарья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

70

2

Жунусова Майра Шоравна

Учитель начальных классов

254

Заломина Ульяна Юрьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2068 г. Москва

90

1

Пшеничная Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

255

Захаров Алексей Александрович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1874 города Москвы

95

1

Васильева Наталия Николаевна

учитель начальных классов

256

Заярнов Владислав Георгиевич

Г. Астрахань, МБОУ «СОШ № 12»

70

2

Береснева Ирина Владимировна

Классный руководитель

257

Зеленова Юлия Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 323 города Москвы

90

1

Лисина Ирина Павловна

Учитель начальных классов

258

Зиатдинова Ангелина Артуровна

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 141 города Казани

90

1

Сулейманова Зифа Саитовна

Учитель начальных классов

259

Зинкин Данил Андреевич

МБОУ СОШ № 18 г.Иркутска

80

2

Наумова Нэлли Ивановна

Учитель начальных классов

260

Золин Мансур Альбертович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

80

2

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

261

Зорина Яна Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

80

2

Шеина Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

262

Зотова Екатерина Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1590

20

участник

Кузина Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

263

Зуева Екатерина Ивановна

МКОУ «Никольская СОШ» Костромского района Костромской области, п. Никольское

80

2

Зарубина Татьяна Львовна

Учитель начальных классов

264

Зуйкова Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

70

2

Баранова Алла Евгеньевна

Учитель начальных классов

265

Зульбухарова Алина Рашидовна

Г. Астрахань, МБОУ «СОШ № 12»

90

1

Береснева Ирина Владимировна

Классный руководитель

266

Зырянова Мария

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 7» города Колпашево

100

1

Тарасова Анна Михайловна

Учитель начальных классов

267

Иванова Анастасия Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

90

1

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

268

Иванова Елена Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 142»

80

2

Петрова Вера Юрьевна

Учитель начальных классов

269

Иванова Кристина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Киселевска Кемеровской области

80

2

Плесовских Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

270

Иванова Мария Геннадьевна

МБОУ «Чуманкасинская СОШ», Моргаушский район, Чувашская Республика

80

2

Ковалева Оксана Михайловна

Учитель начальных классов

271

Иванцова Екатерина Андреевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №166 Центрального района Санкт-Петербурга

70

2

Варзина Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов

272

Иговня Сергей Викторович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « средняя общеобразовательная школа № 38 имени С. В. Кайгородова » города Ленинск - Кузнецкого

45

лауреат

Филина Татьяна Егоровна

Учитель начальных классов

273

Измайлов Никита Сергеевич

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма

80

2

Зырянова Мария Геннадьевна

Учитель начальных классов

274

Ильина Людмила Марковна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

90

1

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

275

Ильина Мария

ГБОУ лицей №265 г.Санкт-Петербурга

85

2

Мазурова Людмила Вячеславовна

Учитель начальных классов

276

Илясова Мария Александровна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Ясный

90

1

Фёдорова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

277

Импрота Ксения

ГБОУ СОШ №1905 город Москва

85

2

Смирнова Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

278

Исаев Ислам Пазирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 24 города Астрахани

85

2

Ледовская Людмила Валентиновна

Учитель начальных классов

279

Исаев Кирилл Николаевич

МОБУ Лицей № 6, г. Мелеуз

80

2

Алентьева Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

280

Исаева Амина Артуровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4 им. А.П.Гайдара» городского округа «город Кизляр»

35

участник

Гончарова Юлия Викторовна

Учитель начальных классов

281

Исайченко Никита Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с. Мельниково

90

1

Иванова Раиса Григорьевна

Учитель начальных классов

282

Исмагулова Алина Руслановна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

80

2

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

283

Исрафилов Саид

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы СОШ № 1112

65

3

Ковалева Елена Григорьевна

Учитель начальных классов

284

Кабанин Владимир Геннадьевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

100

1

Малахова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

285

Кадралиева Агата Ерлановна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Астрахань

70

2

Карасаева Альфия Фаритовна

Учитель начальных классов

286

Кадырова Розалина Флюровна

МАОУ «СОШ №33» Стерлитамак Республика Башкортостан

100

1

Чукавина Тамара Анатольевна

Учитель начальных классов

287

Казаков Никита

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

80

2

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

288

Казарян Александр Юрьевич

МБОУ «Мухоршибирская средняя общеобразовательная школа №2» села Мухоршибирь Мухоршибирского района республики Бурятия.

90

1

Фёдорова Вера Ильинична.

Учитель начальных классов

289

Казимагомедова Анжела Расуловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №1 города Сургута

100

1

Малых Юлия Ивановна

Учитель начальных классов

290

Кайракпаев Алан Русланович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Старые Туймазы

90

1

Хасанова Лилия Кашифовна

Учитель начальных классов

291

Калашникова Мария Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска

95

1

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

292

Калиненкова Анна Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского города Смоленска

90

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

293

Калинин Павел Максимович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гимназия № 25 г.Ревда

90

1

 

 

294

Калинина Дарья Евгеньевна

МБОУ прогимназия № 51 г. Белгорода

90

1

Гребнева Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

295

Калмаев Юрий Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

90

1

Чудинова Светлана Васильевна

Учитель начальных классов

296

Калустов Александр Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко»

100

1

Алешкина Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

297

Капушева Елизавета Андреевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Лахденпохская средняя общеобразовательная школа» города Лахденпохья

75

2

Кондукторова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

298

Каргаполов Алик Николаевич

МБОУ"Черки-Кильдуразская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан"

90

1

Нуржанова Разина Фиргатовна

Учитель начальных классов

299

Карпушина Софья Ильинична

Муниципальное образовательное учреждение лицей № 10 города Волгограда

90

1

Сергеева Елена Андреевна

Учитель начальных классов

300

Карташова Виктория Игоревна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования №1445

80

2

Медведева Елена Михайловна

Учитель начальных классов

301

Карымова Алина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа п. Тазовский

80

2

Руссу Екатерина Николаевна

Учитель начальных классов

302

Касаткин Кирилл

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

90

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

303

Кашафутдинов Раиль Рустемович

МБОУ СОШ №7 города Лениногорска Республики Татарстан

100

1

Хуббатулина Кадрия Рифовна

Учитель начальных классов

304

Каширский Владимир Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 города Краснодара

100

1

Чебакова Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

305

Кашицына Дарья Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» города Чебоксары

100

1

Матвеева Валентина Германовна

Учитель начальных классов

306

Кащеев Иван

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Богураевская средняя образовательная школа Ростовской обл. Белокалитвинского р-на

70

2

Иванова Татьяна Григорьевна

Учитель начальных классов

307

Ким Данил Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

80

2

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

308

Кириллов Даниил Денисович

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2032 города Москвы

50

3

Березникова Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

309

Кириллова Ксения Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

70

2

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

310

Кириченко Дарья Сергеевна

ГБОУ СОШ г. Санкт-Петербург

30

участник

Харина Галина Николаевна

Учитель начальных классов

311

Киселёв Данила Алексеевич

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (ГБОУ СОШ) № 2053 города Москвы

75

2

Воляница Виктория Викторовна

Учитель начальных классов

312

Киселёва Елена Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

90

1

Шеина Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

313

Кладовщиков Андрей Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

90

1

Малова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

314

Клюева Яна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

100

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

315

Ключников Дмитрий

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

100

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

316

Ковалев Андрей Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского города Смоленска

90

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

317

Ковалева Надежда Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1286 города Москвы

100

1

Полунина Ирина Александровна

Учитель начальных классов

318

Коваленко Александра Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

100

1

Волостнова Ирина Александровна

Учитель математики

319

Ковальков Евгений

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы СОШ № 1112

85

2

Ковалева Елена Григорьевна

Учитель начальных классов

320

Ковальчук Иван Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №6» города Когалым

90

1

Иващенко Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

321

Ковтун Александр Сергеевич

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с.Дивное, Апанасенковского района, Ставропольского края

100

1

Блинова Валентина Петровна

Учитель начальных классов

322

Кожухова Ксения Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко»

90

1

Алешкина Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

323

Козлов Никита Витальевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

75

2

Горелова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

324

Козлова Арина Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского города Смоленска

100

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

325

Козырев Дмитрий Алексеевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 125 г. Санкт-Петербурга

100

1

Данилишина Оксана Васильевна

Учитель начальных классов

326

Колеганова Анастасия Андреевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 1 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области

90

1

Горбунова Галина Ивановна

Учитель начальных классов

327

Коломиец Кристина Павловна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

70

2

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

328

Колпакова Екатерина Сергеевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 пгт. Грибановский Воронежской обл

100

1

Золотухина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

329

Колутина Мария Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

90

1

Малова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

330

Колякина Валерия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №112» города Барнаула

100

1

Эндерс Тамара Анатольевна

Учитель начальных классов

331

Комаров Даниил Андреевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1245 ЮАО г. Москвы

80

2

Давыдова Елена Геннадьевна

Учитель начальных классов

332

Комиссаров Степан Павлович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы

45

лауреат

Руднева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

333

Кондратьев Максим

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

90

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

334

Конева Валерия Макаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « средняя общеобразовательная школа № 38 имени С. В. Кайгородова » города Ленинск - Кузнецкого

90

1

Филина Татьяна Егоровна

Учитель начальных классов

335

Коновалов Илья

МБОУСОШ№4 с. Раевский Альшеевский район Башкортостан

100

1

Халикова Венера Дамировна

Учитель начальных классов

336

Конради Артем

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» города Барнаула

100

1

Саночкина Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

337

Коркина Татьяна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

5

участник

Тырновская Вера Михайловна

Учитель начальных классов

338

Коробка Дмитрий Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

50

3

Олейник Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

339

Королева Яна Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы средняя образовательная школа № 323

85

2

Сапегина Светлана Павловна

Учитель начальных классов

340

Короткова Дарья Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Североуральска

45

лауреат

Угрюмова Наталья Григорьевна

Учитель начальных классов

341

Корсаков Артем Дмитриевич

ГБОУ лицей №265 г.Санкт-Петербурга

60

3

Мазурова Людмила Вячеславовна

Учитель начальных классов

342

Коршунова Полина Александровна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

90

1

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

343

Костина Анна Владленовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Печора Республики Коми

90

1

Ивашова Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

344

Костюк Анастасия Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

70

2

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

345

Котенко Артём Дмитриевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1874

100

1

Николаева Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

346

Котлинская Екатерина

МБОУ СОШ №47 г. Новокузнецк

40

лауреат

Степанова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

347

Котляков Илья Дмитриевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

95

1

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

348

Котова Полина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. Сметанкина В.Н.» Находкинского городского округа, Приморский край, г.Находка

90

1

Осокина Елена Тельмановна

Учитель начальных классов

349

Кочергина Елизавета Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 города Астрахань

100

1

Яковенко Екатерина Петровна

Учитель начальных классов

350

Кошелева Софья Евгеньевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 города Краснодара

65

3

Чебакова Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

351

Кошкина Олеся Елизаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» города Чебоксары

100

1

Матвеева Валентина Германовна

Учитель начальных классов

352

Кречина Дарина

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы СОШ № 1112

45

лауреат

Ковалева Елена Григорьевна

Учитель начальных классов

353

Кривоногова Анастасия Вадимовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» города Сухой Лог

95

1

Сорокина Светлана Борисовна

Учитель начальных классов

354

Крутиков Дмитрий Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского города Смоленска

90

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

355

Крюков Роман Сергеевич

МБОУ лицей №1 г. Пролетарска Ростовской области

100

1

Удодова Елена Михайловна

Учитель начальных классов

356

Ксюнина Карина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

60

3

Соловьева Елена Ринатовна

Учитель начальных классов

357

Кувайцев Дмитрий Владимирович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное Учреждение Лицей №6 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

90

1

Кувайцева Ирина Вячеславовна

Учитель начальных классов

358

Кудаков Алексей Павлович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа №112, с углубленным изучением информатики города Новокузнецка

70

2

Альтовская Светлана Александровна

Учитель начальных классов

359

Кудряшова Полина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Вышний Волочёк

100

1

Ильина Екатерина Михайловна

Учитель начальных классов

360

Кузнецов Денис Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» Рузаевского муниципального района

95

1

Черба Нина Николаевна

Учитель начальных классов

361

Кузнецов Степан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с. Мельниково Томской области

60

3

Соловьёва Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

362

Кузнецов Тимофей Николаевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа №112, с углубленным изучением информатики города Новокузнецка

80

2

Альтовская Светлана Александровна

Учитель начальных классов

363

Кузьмин Тимофей Александрович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

100

1

Малахова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

364

Кулик Мария Ильинична

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1590

45

лауреат

Кузина Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

365

Куликов Дмитрий Владимирович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 «ОЦ» с. Борское Самарской области

80

2

Юрежева Светлана Евгеньевна

Учитель начальных классов

366

Куликов Кирилл Витальевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Егорьевск

90

1

Перевезенцева Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

367

Куранов Александр Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62 с углубленным изучением отдельных предметов» города Казани

40

лауреат

Мирошникова Елена Андреевна

Учитель начальных классов

368

Курбанова Ариза Алижановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4 им. А.П.Гайдара» городского округа «город Кизляр»

40

лауреат

Белозёрова Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

369

Курбанова Ралина Ильнасовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

90

1

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

370

Куртиш Григорий Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 18 города Иркутск

100

1

Вольская Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

371

Курьянов Даниил Денисович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

70

2

Шеина Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

372

Кутев Никита Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 22» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан города Нижнекамска

70

2

Нуриева Анна Сергеевна

Учитель начальных классов

373

Кутева Анастасия Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 22» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан города Нижнекамска

65

3

Нуриева Анна Сергеевна

Учитель начальных классов

374

Кутовалова Полина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кировская средняя общеобразовательная школа» п. Кировский, Смоленского района, Алтайского края

75

2

Прохорова Лариса Петровна

Учитель начальных классов

375

Кутрова Екатерина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского города Смоленска

90

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

376

Кутько Оксана Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского города Смоленска

90

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

377

Кухарский Николай Максимович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №1191 города Москвы

80

2

Захарова Людмила Алексеевна

Учитель начальных классов

378

Лавренова Валерия Романовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 125 г. Санкт-Петербурга

90

1

Данилишина Оксана Васильевна

Учитель начальных классов

379

Лавров Всеволод Викторович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №166 Центрального района Санкт-Петербурга

100

1

Варзина Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов

380

Лагина Алина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 города Одинцово

80

2

Кравченко Алла Анатольевна

Учитель начальных классов

381

Лазарева Дарья Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Киселевска Кемеровской области

100

1

Плесовских Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

382

Лактионов Максим Андреевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №539 города Санкт-Петербурга

80

2

Зайцева Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов

383

Ланкин Илья Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» города Зимы Иркутской области

100

1

Цацуева Марина Владимировна

Учитель начальных классов

384

Левина Ксения Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Ясный

70

2

Фёдорова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

385

Левицкий Владислав Максимович

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Байконур

80

2

Потехина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

386

Леонова Виктория Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1245 ЮАО г. Москвы

85

2

Давыдова Елена Геннадьевна

Учитель начальных классов

387

Леонтьев Евгений Максимович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска

60

3

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

388

Лешан Елена Федоровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Байконур

100

1

Потехина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

389

Лисенкова Елизавета Денисовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Лахденпохская средняя общеобразовательная школа» города Лахденпохья

100

1

Кондукторова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

390

Литау Екатерина Михайловна

Красноярск, МАОУ Лицей №9 «Лидер»

85

2

Алексеева Людмила Валентиновна

Зам.директора, классный руководитель

391

Литау Иван

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия» города Сургута

80

2

Романова Тамара Дмитриевна, Рябова Эльмира Рустамовна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

392

Лифанов Кирилл

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 13 города Егорьевска

90

1

Букина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

393

Лиясова Валерия

МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» п. Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовии

100

1

Архипова Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

394

ЛОВАКОВА Полина Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

45

лауреат

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

395

Логачёва Софья Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

40

лауреат

Олейник Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

396

Лопатина Александра Станиславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 города Петров Вал

80

2

Деркач Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов

397

Лопатина Екатерина Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

100

1

Малова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

398

ЛОСЕВА Анна Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

95

1

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

399

Луганская Анна Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова»

90

1

Курдюкова Надежда Степановна

Учитель начальных классов

400

Луканин Данил Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Старошаймурзинская общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

80

2

Камалова Гузалия Нурислямовна

Учитель начальных классов

401

Луканцова Милена Микаиловна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

80

2

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

402

Лукашева Екатерина Сергеевна

ГБОУ СОШ №2010, г. Москва

80

2

Александрова Ольга Вячеславовна

Учитель начальных классов

403

Лукашова Виктория Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 125 г. Санкт-Петербурга

90

1

Данилишина Оксана Васильевна

Учитель начальных классов

404

Лумпова Станислава Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 6 города Глазов

100

1

Ульянова Галина Петровна

Учитель начальных классов

405

Луцев Дмитрий Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 24 города Астрахани

60

3

Ледовская Людмила Валентиновна

Учитель начальных классов

406

Лямцева Ксения Александровна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

90

1

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

407

Лях Оксана Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « средняя общеобразовательная школа № 38 имени С. В. Кайгородова » города Ленинск - Кузнецкого

90

1

Филина Татьяна Егоровна

Учитель начальных классов

408

Магдеева Вероника Шавкатовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Вышний Волочёк

95

1

Ильина Екатерина Михайловна

Учитель начальных классов

409

Магомедалиева Марина Курбановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4 им. А.П.Гайдара» городского округа «город Кизляр»

90

1

Гончарова Юлия Викторовна

Учитель начальных классов

410

Майоров Семён Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №69» города Барнаул Алтайского края

100

1

Епишина Елена Георгиевна

Учитель начальных классов

411

Майорова Анастасия Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад №78» города Саратов

70

2

Майорова Дарья Сергеевна

Воспитатель группы продленного дня

412

Макаров Роман Сергеевич

МБОУ «Чуманкасинская СОШ», Моргаушский район, Чувашская Республика

80

2

Ковалева Оксана Михайловна

Учитель начальных классов

413

Макарова Татьяна Валентиновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» города Сухой Лог

100

1

Сорокина Светлана Борисовна

Учитель начальных классов

414

Максименко Елена Артёмовна

МБОУ прогимназия № 51 г. Белгорода

100

1

Гребнева Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

415

Максимов Глеб Владимирович

МБОУ прогимназия № 51 г. Белгорода

90

1

Гребнева Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

416

Максимов Кирилл Владимирович

МБОУ прогимназия № 51 г. Белгорода

90

1

Гребнева Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

417

Малаев Данила Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

90

1

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

418

Малинин Даниил Александрович

Тверская область Рамешковский район Муниципальное образовательное учреждение «Никольская основная общеобразовательная школа»

40

лауреат

Абалихина Галина Николаевна

Учитель начальных классов

419

Маллахмедов Маллараджаб Гасамутдинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» п. Бузан Астраханской области, Красноярского района

70

2

Шеина Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

420

Малых Татьяна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №1 города Сургута

90

1

Малых Юлия Ивановна

Учитель начальных классов

421

Малышев Антон Вадимович

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286

75

2

 

 

422

Мамонов Николай Павлович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 1» города Астрахань

100

1

Митрофанова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

423

Манджиева Виктория Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова»

50

3

Курдюкова Надежда Степановна

Учитель начальных классов

424

Манукян Малена Робертовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи

90

1

Шуруба Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

425

Манцов Кирилл Алексеевич

МБОУ лицей №1 г. Пролетарска Ростовской области

50

3

Удодова Елена Михайловна

Учитель начальных классов

426

Марков Егор

МБОУ СОШ №1 г. Радужный Владимирской области

100

1

Маматюкова Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

427

Маркова Елизавета Андреевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1245 ЮАО г. Москвы

100

1

Давыдова Елена Геннадьевна

Учитель начальных классов

428

Марсанов Станислав

МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» п. Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовии

90

1

Архипова Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

429

Мартынова Полина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя бюджетная общеобразовательная школа №23 города Мурманска

80

2

Шурыгина Марина Сергеевна

Учитель начальных классов

430

Маршалов Кирилл Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62 с углубленным изучением отдельных предметов» города Казани

40

лауреат

Мирошникова Елена Андреевна

Учитель начальных классов

431

Масленников Давид Андреевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 1 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области

90

1

Горбунова Галина Ивановна

Учитель начальных классов

432

МАСЛЕНЦЕВ Николай Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

70

2

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

433

Матвеев Анатолий Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Шегарского района Томской области

95

1

Петрова Светлана Юрьевна

Учитель начальных классов

434

Мачульский Артем Константинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

60

3

Соловьева Елена Ринатовна

Учитель начальных классов

435

Маятина Оксана Станиславовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Байконур

100

1

Потехина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

436

Медведев Владимир Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Астрахань

90

1

Малыгина Александрина Владимировна

Учитель начальных классов

437

Меджидов Меджид Мурсал оглы

МБОУ СОШ № 18 г.Иркутска

70

2

Наумова Нэлли Ивановна

Учитель начальных классов

438

Мекш Полина Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №12 имени В.Н.Сметанкина Находкинского городского округа

90

1

Осокина Елена Тельмановна

Учитель начальных классов

439

Мелихова Алина Максимовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Печора Республики Коми

90

1

Ивашова Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

440

Мензель Николай

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 166 Центрального района Санкт-Петербурга

80

2

Варзина Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов

441

Меньшов Сергей

МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» п. Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовии

90

1

Архипова Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

442

Меркулов Михаил Аркадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

90

1

Олейник Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

443

Меркулова Дарья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 2» города Оренбурга

90

1

Середняк Марина Геннадьевна

Учитель начальных классов

444

Метёлкина Елизавета Николаевна

МБОУ «Мухоршибирская средняя общеобразовательная школа №2» села Мухоршибирь Мухоршибирского района республики Бурятия.

90

1

Фёдорова Вера Ильинична.

Учитель начальных классов

445

Милетин Кирилл Константинович

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма

80

2

Зырянова Мария Геннадьевна

Учитель начальных классов

446

МИЛЮКОВА Алёна Игоревна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Хотьково Московской области

90

1

СОРК Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов

447

Минияров Арсен Флорисович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 МР Давлекановский район города Давлеканово

70

2

Микшакова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

448

Минникова Милена Юрьевна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

80

2

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

449

Миннугалеев Рамиль

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа п.Новопушкинское Саратовской области

60

3

Горелова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

450

Миргород Марина Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1874 города Москвы

75

2

Васильева Наталия Николаевна

Учитель начальных классов

451

Миронов Дарий Витальевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара

90

1

Тарасова Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

452

Митус Василий Николаевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286

90

1

Голованова Людмила Юрьевна

Учитель начальных классов

453

Михальченко Ангелина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича

90

1

Шутова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

454

Мокеичев Александр Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

90

1

Малова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

455

Мокушин Егор Евгеньевич

МБОУ « Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.» с. Архангел Меленковского района Владимирской области

100

1

Суслина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

456

Молчанов Максим Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 8 города Петровска Саратовской области

80

2

Кирючек Ольга Петровна

Учитель начальных классов

457

Молчанова Полина Олеговна

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма

80

2

Зырянова Мария Геннадьевна

Учитель начальных классов

458

Монастырева Анастасия Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 10 города Куйбышева Новосибирской области

90

1

Шелковникова Ирина Леонидовна

Учитель начальных классов

459

Морикова Елизавета

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

90

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

460

Морозов Иван Филиппович

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей №62» города Саратов

100

1

Зотова Лилия Николаевна

Учитель начальных классов

461

Морозов Никита Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

100

1

Малахова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

462

Москалик Фёдор Олегович

Государственное Бюджетное Образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (ГБОУ СОШ) № 2053 города Москвы

80

2

Воляница Виктория Викторовна

Учитель начальных классов

463

Мотин Даниил Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

80

2

Малова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

464

Мотыль Олеся Игоревна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Байконур

100

1

Потехина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

465

Муллагалина Дарья Романовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Лахденпохская средняя общеобразовательная школа» города Лахденпохья

100

1

Кондукторова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

466

Муравьев Илья Альбертович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Киселевска Кемеровской области

80

2

Плесовских Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

467

Мурашов Андрей Алексеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2034 города Москвы

90

1

Малахова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

468

Муртазин Ильнур

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

90

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

469

Мусаева Назрин Намик-кызы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Астрахань

70

2

Малыгина Александрина Владимировна

Учитель начальных классов

470

Мусонов Дарен Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани

70

2

Мокшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

471

Мухортов Александр Александрович

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Новокленское

100

1

Комарова Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

472

Мырзалиева Диана Алтынбековна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Байконур

70

2

Потехина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

473

Мясищев Никита Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 51 города Белгорода

50

3

Гребнева Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

474

Набиева Юлия Эмильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Байконур

100

1

Потехина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

475

Нагиев Эльсевар Рамиз оглы

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 24 города Астрахани

65

3

Ледовская Людмила Валентиновна

Учитель начальных классов

476

Наговицына Кристина Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с. Мельниково

80

2

Иванова Раиса Григорьевна

Учитель начальных классов

477

Нагорных Анастасия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска средняя общеобразовательная школа № 23, г. Мурманск

100

1

Румянцева Надежда Борисовна

Учитель начальных классов

478

Назарова Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

70

2

Соловьева Елена Ринатовна

Учитель начальных классов

479

Нартикоева Елизавета Романовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « средняя общеобразовательная школа № 38 имени С. В. Кайгородова » города Ленинск - Кузнецкого

100

1

Филина Татьяна Егоровна

Учитель начальных классов

480

Нарушев Лев Романович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 27 города Астрахань

65

3

Карасаева Альфия Фаритовна

Учитель начальных классов

481

Насыров Шамиль

МБОУ СОШ №7

80

2

Емельянова Людмила Георгиевна

Учитель начальных классов

482

Наумкина Сабина Артемовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №86 города Казани

90

1

Шихранова Любовь Дмитриевна

Учитель начальных классов

483

Наумова Ксения Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Ясный

90

1

Фёдорова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

484

Нгуен Мария Чунговна

Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591

100

1

Иванова Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

485

Нерсисян Роман

Государственное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1245 г. Москвы

100

1

Еськова Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

486

Нерубенко Валентин Валерьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 40 города Белгорода

100

1

 

 

487

Нестеров Владислав Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

10

участник

Тырновская Вера Михайловна

Учитель начальных классов

488

Неучева Софья

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

100

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

489

Нефедов Иван Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2» г. Новомосковска, Тульской области

70

2

Соловьева Елена Ринатовна

Учитель начальных классов

490

Нефедова Елизавета Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 8 города Новочебоксарск

100

1

Филиппова Ирина Павловна

Учитель начальных классов

491

Никулин Степан Геннадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Гай

80

2

Жунусова Майра Шоравна

Учитель начальных классов

492

Новикова Александра Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска средняя общеобразовательная школа № 23, г. Мурманск

80

2

Румянцева Надежда Борисовна

Учитель начальных классов

493

Новоселова Елизавета Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Краснотурьинск

50

3

Чиганцева Светлана Сергеевна

Учитель начальных классов

494

Носов Николай Владимирович

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа №112, с углубленным изучением информатики города Новокузнецка

80

2

Альтовская Светлана Александровна

Учитель начальных классов

495

Обарёнова Елизавета Сергеевна

МОУ »Средняя школа №11» город Кимры, Тверской области

90

1

Слегина Людмила Михайловна

Учитель начальных классов

496

Оболенский Даниил Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53 города Ростова-на-Дону

100

1

Толстых Виктория Юрьевна

Учитель начальных классов

497

Овчинкина Дарья Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7» города Каменск - Уральский

40

лауреат

Елфимова Елена Яковлевна

Учитель начальных классов

498

Огородников Даниил Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского города Смоленска

100

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

499

Онучин Константин Васильевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 4

60

3

Бамбышева Нина Очировна

Учитель начальных классов

500

Орехов Илья Андреевич

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2032 города Москвы

80

2

Березникова Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

501

Орлова Светлана Владимировна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Лахденпохская средняя общеобразовательная школа» города Лахденпохья

100

1

Кондукторова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

502

Орлова Татьяна Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

50

3

Олейник Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

503

Орослан Владимир Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

80

2

Олейник Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

504

Осипов Александр Александрович

Муниципальная автономная образовательная организация гимназия № 12 им. Г. Р. Державина города Тамбова

90

1

Селянская Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

505

Осокина Екатерина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Димитровграда

100

1

Осокина Светлана Валерьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

506

Остапова Александра Львовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского города Смоленска

90

1

Переслегина Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

507

Остахова Влада

МБОУСОШ№4 с. Раевский Альшеевский район Башкортостан

100

1

Халикова Венера Дамировна

Учитель начальных классов

508

Отставных Алексей Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 п. Чульман Нерюнгринского р-на

70

2

Усова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

509

Ошкина Екатерина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №13” г.Новомосковск,Тульская область

80

2

Олейник Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

510

Павлов Кирилл Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №17 города Бийска

90

1

Часовских Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

511

Падерина Алла Дмитриевна

МБОУ СОШ № 18 г.Иркутска

90

1

Наумова Нэлли Ивановна

Учитель начальных классов

512

Панкина Ксения

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» города Саранска

100

1

Федосеева Ирина Григорьевна

Учитель начальных классов

513

Панкратов Артём Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №23 города Ярославль

90

1

Малова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

514

Паршина Софья Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение ГИМНАЗИЯ № 1 города Сыктывкара

70

2

Костромина Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

515

Паршуков Максим Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Киселевска Кемеровской области

90

1

Плесовских Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

516

Пахомова Яна Владимировна

МБОУ лицей №1 г. Пролетарска Ростовской области

35

участник

Удодова Елена Михайловна

Учитель начальных классов

517

Пеньковская Анастасия Васильевна