Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
00 ×( 1 0,7 ×(1+1,79) × (1+0, 0)+ +30, × 1 0,8 )= 0,00 ×(740 0, 3+ 80,49) = 484,44 Стоимость 1 нормативного часа 484,44 Главный бухгалтер Е....полностью>>
'Документ'
Артериальная гиперемия, виды, причины, механизмы развития, признаки, гемодинамика и лимфообразование. Ее физиологическое и патологическое значение, по...полностью>>
'Документ'
Задача 1. Сглаживание налогов (Barro (1979). В задаче рассматривается модель Барро (1979), в которой выбирается оптимальный уровень дефицита. Барро ан...полностью>>
'Урок'
- обучающие: способствовать пониманию знаний о строении и функциях спинного мозга, механизма взаимосвязи спинного и головного мозга, соподчинения их ф...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДЕНО

Директор ГБОУСОШ № 661

Данилова Е.А._______________

« »_______________2013 г.

КРУЖКИ И СЕКЦИИ ОДОД ГБОУ СОШ №661 НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

(БЕСПЛАТНО ДЛЯ УЧАЩИХСЯ)

Название

Руководитель

классы

часы

Время и день занятий

Место проведения занятия

Физкультурно-спортивная направленность

Баскетбол

Филиппова Е.Н.

5-8

2

Вторник 16.00-18.00

Спортзал №2

Лёгкая атлетика

Филиппова Е.Н.

5-8

2

Четверг 16.00-18.00

Спортзал №2

Оздоровительная программа «Тиса»

Филиппова Е.Н.

1-11

1

Понедельник 16.00-17.00

Спортзал №2

Волейбол

Волков В.Р.

5-7

4

Вторник, четверг

16.15-18.15

Спортзал №1

Шахматы

Нагорнов Е.А.

1-4

6

Понедельник (1класс)

Вторник (3-4 класс)

Четверг (2 класс)

16.00-17.30

Каб.320

Черлидинг

Аксёнова Е.А.

3-8

10

Среда,

Пятница

15.45-21.00

Спортзал №1

Название

Руководитель

классы

часы

Время и день занятий

Место проведения занятия

Естественнонаучная направленность

В мире логики

Чумарёва М.В.

1

2

Среда, пятница

14.00-14.35

Каб.211

В мире логики

Масная Г.Е.

2

2

Вторник, четверг

14.30-15.15

Каб.210

В мире логики

Колпаченко И.М.

2

2

Понедельник, четверг

14.30-15.15

Каб.204

В мире логики

Попова М..М.

3

2

Вторник

Четверг

14.45-15.30

Каб.205

В мире логики

Мартыненко О.М.

3

2

Вторник

Среда

14.30-15.15

Каб.207

Название

Руководитель

классы

часы

Время и день занятий

Место проведения занятия

Социально-педагогическая направленность

Школа лидера

Иванова Т.Н.

9-11

2

Понедельник 16.00-17.30

Каб.309

Микроша

Щадин А.В.

3-4

2

Четверг

16.00-17.30

Каб.328

Коммуникации в глобальной сети Интернет

Щадин А.В.

9-11

2

четверг

17.30-19.30

Каб.328

Художественно-эстетическая направленность

Моя подружка – мягкая игрушка

Липковская Л.В.

1-7

2

Среда

15.00-17.00

Каб.227

Художественное лоскутное шитьё

Липковская Л.В.

1-7

2

Четверг

15.00-17.00

Каб.227

Изобразительное искусство

Васильева Ю.В.

1-4

18

Вторник 15.00-19.45

Среда 16.00-19.45

Четверг 15.00-19.45

Пятница 16.00-19.45

(деление на группы у педагога)

Каб.206

Игра на гитаре

Варшавская А.Г.

1-11

12

Среда 14.00-20.00

Суббота 10.00-16.00

(деление на группы у педагога)

Каб.319

В мире изобразительного искусства

Крохина И.В.

2-5

5

Среда, пятница

17.00-19.00

Каб. 228

Название

Руководитель

классы

часы

Время и день занятий

Место проведения занятия

Культурологическая направленность

Здравствуй, музей!

Рощукова Н.Н.

1-4

4

1 класс вторник

16.00-16.45,

2 класс среда

16.00-16.45,

3 класс четверг

16.00-16.45,

4 класс пятница

16.00-16.45

Каб.228

Петербург – наследник мировых цивилизаций

Качалова В.С.

1

2

Среда, пятница

13.35-14.10

Каб.202

Мастерская актёра. Театр-студия «Вдохновение»

Гвоздева Е.А.

1-8

4

Вторник, пятница

15.00-17.00

Каб.113

Мастерская актёра. Театр-студия «Вдохновение»

Гусев А.В.

1-8

2

четверг

14.00-16.00

Актовый зал

Речь и культура общения

Козик А.Ю.

2

2

Понедельник, среда

14.30-15.15

Каб.206

Речь и культура общения

Слободянюк И.А.

3-7

2

Среда 15.00-16.30

Каб.224

Название

Руководитель

классы

часы

Время и день занятий

Место проведения занятия

Военно-патриотическая направленность

Клуб «Память»

Рожков М.Н.

8-11

2

Среда 15.30-17.00

Каб.317

Военно-патриотический клуб «Зарница»

Рудько А.С.

8

6

Вторник, четверг

16.00-19.00

Каб. 319



Похожие документы:

  1. Проект приказа размещен на сайте «20»

    Документ
    ... , ст. 5278), по программе, утвержденной приказом МПР России ... 11). Порядок пользования участками лесного фонда для культурно - оздоровительных, ... 40,401 11 11 км а/д "К-18р" - Филиппово Н-2205 12 ... pityusa Stev. 43. Тис остроконечный - Taxus cuspidata ...
  2. Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления Свердловская область Досрочные выборы депутатов Думы Арамильского городского округа шестого созыва, 18 сентября 2016 года

    Документ
    ... район, д.Верх-Тиса Политическая партия " ... основные общеобразовательные программы", охранник, место ... учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс", заместитель ... 07.2016 31 ФИЛИППОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА, ... Владимирович, дата рождения 11.11.1977 ст. 228 ...
  3. Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (1)

    Документ
    ... академия им. В.Р. Филиппова" 670024, г. ... с ограниченной ответственностью "Программ Сервис" 624130, ... 11.2013 20 В Муниципальное бюджетное учреждение "Физкультурно-оздоровительный ... Общество с ограниченной ответственностью "ТИС" 115304, г, Москва, ...
  4. Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (2)

    Документ
    ... академия им. В.Р. Филиппова" 670024, г. ... с ограниченной ответственностью "Программ Сервис" 624130, ... 11.2013 20 В Муниципальное бюджетное учреждение "Физкультурно-оздоровительный ... Общество с ограниченной ответственностью "ТИС" 115304, г, Москва, ...

Другие похожие документы..