Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
в) Прочитайте стихотворение «Творчество». Почему оно так названо? С какой целью здесь используется оксюморон? Какими образами-символами наполнено стих...полностью>>
'Документ'
Солисты – заслуженная артистка РФ Антонина Лебедева (сопрано), лауреат международного конкурса Ксения Александрова (меццо-сопрано), дипломант междунар...полностью>>
'Документ'
Ноократия 3. Олигархия 4. Охлократия 5. Плутократия . Талассократия 7. Теллурократия 8. Теократия 9. Технократия 30. Тимократия 31. Тирания 3 ....полностью>>
'Документ'
30 11 Бикетова Л.П. 11 Физическая культура 11 октября (практика), 1 октября (теория) 5-11 13.30 спортзал Яшина Е....полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Перечень

Победителей конкурсов «Лучший врач года», «Лучший провизор года»,

«Лучшая медицинская сестра года», «Лучший наставник года»,

«Грант молодому специалисту на реализацию проекта в области здравоохранения»

Победители конкурсов по номинациям

(Ф.И.О.)

Наименование

организации

Должность

1

2

3

4

Конкурс «Грант молодому специалисту на реализацию проектов

в области здравоохранения»

номинация «Лучший проект в области здравоохранения»

Березина

Ирина Сергеевна

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Архангельский медицинский колледж»

Методист

Рыбакова Евгения Викторовна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск) Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

Очный аспирант 3 года обучения кафедры госпитальной хирургии

Эпштейн Алексей Михайлович

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич»

Врач-эндоскопист эндоскопического отделения

Конкурс «Лучшая медицинская сестра года»

номинация «Лучшая медицинская сестра года»

Ипатова

Елена Семеновна

Государственное учреждение здравоохранения «Архангельский областной клинический онкологический диспансер»

Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации

Ковалева

Елена Николаевна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Северодвинский специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы, поражением психики»

Главная медицинская сестра

Сынкова

Галина Федоровна

Муниципальное учреждение здравоохранения «Северодвинская городская детская клиническая больница»

Медицинская сестра-анестезист

Конкурс «Лучший врач года»

номинация «Лучший педиатр»

Емельянцева

Галина Ивановна

Муниципальное учреждение здравоохранения «Северодвинская городская детская клиническая больница»

Заведующая 1 педиатрическим отделением стационара–

врач-педиатр

номинация «Лучший неонатолог»

Остапенко Николай Владимирович

Муниципальное учреждение здравоохранения «Родильный дом им. К.Н. Самойловой»

Заведующий отделением новорожденных –

врач-неонатолог

номинация «Лучший терапевт»

Иванова Светлана Николаевна

Государственное учреждение здравоохранения «Архангельская областная клиническая больница»

Заведующая 2 терапевтическим отделением– врач-эндокринолог

номинация «Лучший хирург»

Кисель Александр Тимофеевич

Муниципальное учреждение здравоохранения «Няндомская центральная районная больница»

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

номинация «Лучший акушер-гинеколог»

Лобанова Наталия Ивановна

Муниципальное учреждение здравоохранения «Родильный дом им. К.Н. Самойловой»

Заведующая акушерским физиологическим отделением– врач-акушер-гинеколог

номинация «Лучший руководитель медицинской организации»

Потехина Надежда Николаевна

Управление здравоохранения Администрации Северодвинска

Начальник управления здравоохранения Администрации Северодвинска

номинация «Лучший врач госпиталя ветеранов»

Слюсар

Надежда Михайловна

Государственное учреждение здравоохранения «Архангельский областной госпиталь для ветеранов войн»

Заведующая терапевтическим отделением

номинация «Лучший стоматолог»

Лебедева Любовь Михайловна

Муниципальное учреждение здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника»,

г. Архангельск

Заведующая ортодонтическим отделением– врач-ортодонт

номинация «Лучший клинический фармаколог»

Воробьева Надежда Александровна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич»

Заведующая лабораторией гемостаза и атеротромбоза–

врач-клинический фармаколог

номинация «Лучший врач-исследователь»

Усков

Алексей Владимирович

Государственное учреждение здравоохранения «Архангельское областное бюро судебно-медицинской экспертизы»

Заведующий медико-криминалистическим отделением– врач-судебно-медицинский эксперт

номинация «Лучший врач-инфекционист»

Карташова Римма Николаевна

Муниципальное учреждение здравоохранения «Северодвинская городская больница № 1»

Главный врач–

врач-дерматовенеролог

номинация «Лучший врач-онколог»

Бурдаева

Ольга Николаевна

Государственное учреждение здравоохранения «Архангельский областной клинический онкологический диспансер»

Заведующая химиотерапевтическимотделением– врач-онколог

номинация «Лучший врач-невролог»

Колыгина Мария Руфиновна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич»

Заведующая неврологическим отделением для больных ОНМК Регионального сосудистого центра– врач-невролог

номинация «Лучший врач-психиатр-нарколог»

Попова Светлана Ивановна

Государственное учреждение здравоохранения «Северодвинский психоневрологический диспансер»

Заведующая

1 мужским отделением– врач-психиатр

номинация «Лучший врач скорой медицинской помощи»

Анисимова Ольга Владимировна

Муниципальное учреждение здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи Северодвинска»

Врач скорой медицинской помощи

номинация «Лучший врач-анестезиолог-реаниматолог»

Бородина Надежда Сергеевна

Государственное учреждение здравоохранения «Архангельская областная клиническая больница»

Заведующая отделением анестезиологии-реанимации– врач-анестезиолог-реаниматолог

Петров

Дмитрий Владимирович

Государственное учреждение здравоохранения «Архангельская областная детская клиническая больница им. П.Г. Выжлецова»

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации новорожденных–

врач-анестезиолог-реаниматолог

номинация «Лучший врач восстановительной медицины»

Бараева

Ольга Эдуардовна

Муниципальное учреждение здравоохранения «Детская поликлиника № 1», г. Архангельск

Врач-мануальный терапевт

номинация «Лучший спортивный врач»

Чернова

Диана Николаевна

Государственное учреждение здравоохранения «Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины»

Врач по спортивной медицине

номинация «Лучший врач-травматолог-ортопед»

Перфильев Николай Валентинович

Государственное учреждение здравоохранения «Архангельская областная детская клиническая больница им. П.Г. Выжлецова»

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения

номинация «Лучший врач-офтальмолог»

Гладышев Алексей Альбертович

Муниципальное учреждение здравоохранения «Вельская центральная районная больница»

Заведующий отделением микрохирургии глаза– врач-офтальмолог

номинация «Лучший врач-фтизиатр»

Фомина Людмила Михайловна

Государственное учреждение здравоохранения «Областной клинический противотуберкулезный диспансер»

Врач-фтизиатр

номинация «Лучший сельский врач»

Тимченко

Людмила

Васильевна

Филиал муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» «Врачебная амбулатория “Рикасиха”»

Врач общей практики (семейный врач)

Конкурс «Лучший наставник года»

номинация «Лучший наставник года»

Макаров Александр Иванович

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск) министерства здравоохранения и социального развития РФ»

Профессор кафедры госпитальной хирургии,

доктор медицинских наук, доцент

Сибилева

Елена Николаевна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск) министерства здравоохранения и социального развития РФ»

Заведующая кафедрой педиатрии № 2,

доктор медицинских наук, профессор

Титова

Анна Дмитриевна

Муниципальное учреждение здравоохранения «Северодвинская городская детская клиническая больница»

Главная медицинская сестра

Конкурс «Лучший провизор года»

номинация «Лучший провизор года»

Мудрова

Ирина Борисовна

Государственное унитарное предприятие «Фармация»

Заведующая-провизор аптекой

№ 180 структурного подразделения аптеки № 139 филиала государственного унитарного предприятия «Фармация»



Похожие документы:

  1. Программа развития территории Павлодарской области на 2016-2020 годы Содержание

    Программа
    ... специалистов на селе. Таким образом, основными проблемами здравоохранения области остаются ... номинации «Лучший спортивный регион» по итогам работы 2014 года в области ... водоснабжения и водоотведения; реализация проектов по ремонту и термомодернизации ...
  2. И. Я. Левяш [и др.]; под научн ред. И. Я. Левяша. Издательство Смоленского государственного университета, 2012

    Документ
    ... область практики регионального взаимодействия, а также социокультурного проектирования, программирования, и методики реализации проектов ... сути объявлен конкурс на «лучшую программу в ... выделение грантов, присуждения премий по новым номинациям наряду ...
  3. Отчет о реализации стратегического плана Министерства национальной экономики Республики Казахстан на 2014-2018 годы

    Отчет
    ... конкурса среди СМИ на номинацию ... специалистов здравоохранения, ... молодых ... на реализацию 58 проектов (по теплоснабжению – 24 проектов на сумму 13,2 млрд. тенге, газоснабжению – 20 проектов на ... области на русском языке, Карагандинской области (по 2 тома) на ...
  4. Конкурс для молодых предпринимателей в области дизайна и моды -2012

    Конкурс
    ... ПРОЕКТЫ, КОНКУРСЫ, ГРАНТЫ, СТИПЕНДИИ (добавления по состоянию на 27 июня 2012 г.) Июль – 2012 г. Конкурс для молодых ...
  5. Проекты, реализуемые в сфере образования Хабаровского края в 2015 году

    Реферат
    ... прием молодых специалистов ОАиПК ХК ИРО ОАиПК октябрь 1. Торжественный прием Губернатором края лучших ... "О предоставлении грантов в форме субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат на реализацию проектов в области фундаментальных ...

Другие похожие документы..