Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
- "Визитная карточка" под названием «Заявка на победу» - командам предлагается кратко и как можно красочнее представить себя в соответствии с темой, п...полностью>>
'Документ'
Кузнецк 11. Мажаева Ольга Васильевна Гимназия № 1 г. Кузнецк 1 . Пряничникова Татьяна Дмитриевна Гимназия № 1 г. Кузнецк 13. Силантьев Георгия Владими...полностью>>
'Документ'
В логопедическом кабинете проводятся индивидуальные и групповые занятия с воспитанниками 5-6 лет. Кабинет оснащен современной мебелью, магнитной доско...полностью>>
'Документ'
Слово война - очень страшное слово. Война - это взрывы бомб, плач детей, седина матерей. Война - это смерть А ещё война – это память, Вечная и Верная...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для студентов Института права заочной формы обучения 2 курса (3 семестр 2013/2014 уч. год)

Дата

ЮЗ-201

ЮЗС-201

ЮЗС-202

ЮВ-201

ЮВ-202

14.10.13

понедельник

18.50-20.25

Гражданское право 1ч., лекция,

Ветров Д.М.,а.008

20.35-22.10

Гражданское право 1ч., лекция,

Ветров Д.М.,а.008

18.50-20.25

Международное право, лекция, Винникова Р.В. А-25

20.35-22.10

Международное право, лекция, Винникова Р.В. А-25

18.50-20.25

Международное право, лекция,

Винникова Р.В. А-25

20.35-22.10

Международное право, лекция,

Винникова Р.В. А-25

15.10.13

вторник

17.05-18.40

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-23

18.50-20.25

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-23

20.35-22.10

Конституционное право России, лекция, Утарбеков Ш.Г., А-23

17.05-18.40

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-23

18.50-20.25

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-23

20.35-22.10

Конституционное право России, лекция,

Утарбеков Ш.Г., А-23

18.50-20.25

Уголовное право общ.ч., лекция,

Кожевникова Е.А., 2 корпус, а.115

20.35-22.10

Уголовное право общ.ч., лекция,

Кожевникова Е.А., 2 корпус, а.115

16.10.13

среда

18.50-20.25

Конституционное право России, лекция, Утарбеков Ш.Г., А-25

20.35-22.10

Конституционное право России, лекция, Утарбеков Ш.Г., А-25

18.50-20.25

Конституционное право России, лекция,

Утарбеков Ш.Г., А-25

20.35-22.10

Конституционное право России, лекция,

Утарбеков Ш.Г., А-25

18.50-20.25

Конституционное право России, лекция,

Альбрант Н.В., 2 корпус, а.115

20.35-22.10

Конституционное право России, лекция,

Альбрант Н.В., 2 корпус, а.115

17.10.13

четверг

18.50-20.25

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-25

20.35-22.10

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-25

18.50-20.25

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-25

20.35-22.10

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-25

18.50-20.25

Гражданское право 1ч., лекция,

Зенина О.Г., А-23

20.35-22.10

Гражданское право 1ч., лекция,

Зенина О.Г., А-23

18.10.13

пятница

17.05-18.40

Философия, лекция,

Брильц О.А.,А-21

18.50-20.25

Муниципальное право, лекция, Альбрант Н.В., А-11

20.35-22.10

Муниципальное право, лекция, Альбрант Н.В., А-11

18.50-20.25

Муниципальное право, лекция, Альбрант Н.В., А-11

20.35-22.10

Муниципальное право, лекция, Альбрант Н.В., А-11

18.50-20.25

Муниципальное право, лекция,

Альбрант Н.В., А-11

20.35-22.10

Муниципальное право, лекция,

Альбрант Н.В., А-11

19.10.13

суббота

13.30-15.05

Конституционное право России, лекция, Утарбеков Ш.Г., А-23

15.20-16.55

Конституционное право России, лекция, Утарбеков Ш.Г., А-23

17.05-18.40

Муниципальное право, лекция, Альбрант Н.В., А-11

18.50-20.25

Муниципальное право, лекция, Альбрант Н.В., А-11

13.30-15.05

Конституционное право России, лекция,

Утарбеков Ш.Г., А-23

15.20-16.55

Конституционное право России, лекция,

Утарбеков Ш.Г., А-23

17.05-18.40

Муниципальное право, лекция, Альбрант Н.В., А-11

18.50-20.25

Муниципальное право, лекция, Альбрант Н.В., А-11

13.30-15.05

Уголовное право общ.ч., лекция,

Кожевникова Е.А., а.408

15.20-16.55

Уголовное право общ.ч., лекция,

Кожевникова Е.А., а.408

17.05-18.40

Муниципальное право, лекция,

Альбрант Н.В., А-11

18.50-20.25

Муниципальное право, лекция,

Альбрант Н.В., А-11

21.10.13

понедельник

18.50-20.25

Экологическое право, лекция, Брусницына С.В., а.008

20.35-22.10

Экологическое право, лекция, Брусницына С.В., а.008

18.50-20.25

Международное право, лекция, Винникова Р.В. А-25

20.35-22.10

Международное право, лекция, Винникова Р.В. А-25

18.50-20.25

Международное право, лекция,

Винникова Р.В. А-25

20.35-22.10

Международное право, лекция,

Винникова Р.В. А-25

22.10.13

вторник

17.05-18.40

Экологическое право, лекция, Брусницына С.В., а.445

18.50-20.25

Гражданское право 1ч., лекция,

Ветров Д.М.,а.409

20.35-22.10

Гражданское право 1ч., лекция,

Ветров Д.М.,А-11

17.05-18.40

Международное право, лекция, Винникова Р.В. А-23

18.50-20.25

Административное право, лекция,

Стариков В.И., А-23

20.35-22.10

Административное право, лекция,

Стариков В.И., А-23

17.05-18.40

Международное право, лекция,

Винникова Р.В. А-23

18.50-20.25

Административное право, лекция,

Стариков В.И., А-23

20.35-22.10

Административное право, лекция,

Стариков В.И., А-23

23.10.13

среда

18.50-20.25

Экологическое право, лекция, Брусницына С.В., а.408

20.35-22.10

Правовое обеспечение информац. безопасности, лекция, Олефиренко С.П., а.408

18.50-20.25

Гражданское право 1ч., лекция,

Кузнецова О.В., А-23

20.35-22.10

Гражданское право 1ч., лекция,

Кузнецова О.В., А-23

18.50-20.25

Гражданское право 1ч., лекция,

Зенина О.Г., а.201

20.35-22.10

Гражданское право 1ч., лекция,

Зенина О.Г., а.201

24.10.13

четверг

18.50-20.25

Философия, лекция,

Брильц О.А.,а.411

20.35-22.10

Философия, лекция,

Брильц О.А.,а.411

18.50-20.25

Гражданское право 1ч., лекция,

Кузнецова О.В., А-23

20.35-22.10

Гражданское право 1ч., лекция,

Кузнецова О.В., А-23

18.50-20.25

Гражданское право 1ч., лекция,

Зенина О.Г., А-21

20.35-22.10

Конституционное право России, лекция,

Альбрант Н.В., А-21

25.10.13

пятница

17.05-18.40

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-17

18.50-20.25

Гражданское право 1ч., лекция,

Ветров Д.М.,а.445

20.35-22.10

Гражданское право 1ч., лекция,

Ветров Д.М.,а.445

17.05-18.40

Уголовное право общ.ч., лекция,

Абрамовский Р.А., А-17

17.05-18.40

Конституционное право России, лекция,

Альбрант Н.В., А-21

18.50-20.25

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., А-21

20.35-22.10

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., А-21

18.50-20.25

Назначение наказания судом, лекция,

Кадырова Н.Н., А-11

20.35-22.10

Назначение наказания судом, лекция,

Кадырова Н.Н., А-11

18.50-20.25

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., А-21

20.35-22.10

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., А-21

18.50-20.25

Назначение наказания судом, лекция,

Кадырова Н.Н., А-11

20.35-22.10

Назначение наказания судом, лекция,

Кадырова Н.Н., А-11

26.10.13

суббота

13.30-15.05

Конституционное право России, лекция, Утарбеков Ш.Г., а.408

15.20-16.55

Конституционное право России, лекция, Утарбеков Ш.Г., а.408

17.05-18.40

Правовое обеспечение информац. безопасности, лекция, Олефиренко С.П., а.408

18.50-20.25

Правовое обеспечение информац. безопасности, лекция, Олефиренко С.П., а.408

13.30-15.05

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., А-23

15.20-16.55

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., А-23

13.30-15.05

Назначение наказания судом, лекция,

Кадырова Н.Н., а.200

15.20-16.55

Назначение наказания судом, лекция,

Кадырова Н.Н., а.200

13.30-15.05

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., А-23

15.20-16.55

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., А-23

13.30-15.05

Назначение наказания судом, лекция,

Кадырова Н.Н., а.200

15.20-16.55

Назначение наказания судом, лекция,

Кадырова Н.Н., а.200

17.05-18.40

Административное право, лекция,

Стариков В.И., А-11

18.50-20.25

Административное право, лекция,

Стариков В.И., А-11

17.05-18.40

Административное право, лекция,

Стариков В.И., А-11

18.50-20.25

Административное право, лекция,

Стариков В.И., А-11

28.10.13

понедельник

18.50

Муниципальное право,

Альбрант Н.В., а.408

зачет

18.50

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., а.006

зачет

18.50

Назначение наказания судом, Кадырова Н.Н., а.011 зачет

18.50

Гражданское право 1ч., Зенина О.Г., А-25

экзамен

18.50

Административное право,

Стариков В.И., а.431

экзамен

30.10.13

среда

18.50

Экологическое право,

Брусницына С.В., А-23

зачет

18.50

Муниципальное право, Альбрант Н.В., А-25

зачет

15.20

Гражданское право 1ч., Кузнецова О.В., а.312

экзамен

18.50

Муниципальное право, Альбрант Н.В., А-25

зачет

18.50

Назначение наказания судом,

Кадырова Н.Н., а.201

зачет

01.11.13

пятница

18.50

Правовое обеспечение информац. безопасности,

Олефиренко С.П.,А-21, зачет

18.50

Международное право, Винникова Р.В. а.413

экзамен

18.50

Уголовное право общ.ч., Абрамовский Р.А., а.200

экзамен

18.50

Конституционное право России, Альбрант Н.В., а.201, экзамен

18.50

Уголовное право Кожевникова Е.А., а.404, экзамен

05.11.13

вторник

18.50

Уголовное право общ.ч.,

Абрамовский Р.А., А-13

экзамен

18.50

Гражданское право 1ч., Кузнецова О.В., а.406

экзамен

18.50

Муниципальное право, Альбрант Н.В., а.429

зачет

17.05

Адм. право,

Стариков В.И., А-23

экзамен

18.50

Международное право, Винникова Р.В. а.411

экзамен

07.11.13

четверг

18.50

Философия,

Брильц О.А., А-23

экзамен

18.50

Адм. право,

Стариков В.И., а.404

экзамен

18.50

Конституционное право России, Утарбеков Ш.Г., А-17, экзамен

18.50

Международное право, Винникова Р.В. А-25

экзамен

18.50

Гражданское право 1ч., Зенина О.Г., а.411

экзамен

09.11.13

суббота

13.30

Конституционное право России, Утарбеков Ш.Г., а.408, экзамен

15.20

Уголовное право общ.ч., Абрамовский Р.А., А-13

экзамен

15.20

Адм. право,

Стариков В.И., а.200

экзамен

15.20

Уголовное право Кожевникова Е.А.,

А-15, экзамен

13.30

Конституционное право России, Альбрант Н.В., А-23, экзамен

11.11.13

понедельник

18.50

Гражданское право 1ч.,

Ветров Д.М.,А-23, экзамен

18.50

Конституционное право России, Утарбеков Ш.Г., а.006, экзамен

18.50

Международное право, Винникова Р.В. а.431

экзамен

18.50

Правовое регулирование исп-я атомной энергии, Талевлин А.А., А-25, зачет

18.50

Муниципальное право, Альбрант Н.В., а.011

зачет

12.11.13

вторник

18.50-20.25

Уголовный процесс, лекция,

Янин М.Г., а.409

20.35-22.05

Финансовое право, лекция, Халиков В.Р., А-11

18.50-20.25

Международное частное право, лекция,

Романова Ю.В., А-23

20.35-22.05

Финансовое право, лекция, Халиков В.Р., А-11

18.50-20.25

Международное частное право, лекция,

Романова Ю.В., А-23

20.35-22.05

Финансовое право, лекция, Халиков В.Р., А-11

13.11.13

среда

18.50-20.25

Экономика, лекция,

Анохин Л.М., А-25

20.35-22.10

Криминология, лекция,

Кунц В.В., А-25

18.50-20.25

Налоговое право, лекция, Сапожникова Н.И., А-23

20.35-22.10

Криминология, лекция, Кунц В.В., А-25

18.50-20.25

Налоговое право, лекция, Сапожникова Н.И., А-23

20.35-22.10

Криминология, лекция, Кунц В.В., А-25

14.11.13

четверг

18.50-20.25

Правовое обеспечение экономич. безопасности, лекция, Олефиренко С.П., а.411

20.35-22.10

Исполнительное производство, лекция, Сериков Ю.В., а.411

17.05-18.40

Судебная бухгалтерия, лекция, Арсентьева С.С., а.404

18.50-20.25

Судебная психиатрия, лекция, Потапов И.В., а.404

18.50-20.25

Предпринимательское право, лекция,

Останина Е.А., А-23

18.50-20.25

Предпринимательское право, лекция,

Останина Е.А., А-23

20.35-22.10

Практика разрешения трудовых споров, лекция, Колосовский А.В., А-23

20.35-22.10

Теория квалификации преступлений, лекция, Колчеданцев А.Г., А-25

20.35-22.10

Практика разрешения трудовых споров, лекция, Колосовский А.В., А-23

20.35-22.10

Теория квалификации преступлений, лекция, Колчеданцев А.Г., А-25

В расписании возможны изменения

Директор Института права Е.В.Кунц



Похожие документы:

  1. Работы Тульского института экономики и информатики на 2013 2014

    Документ
    ... факультетов 4 Формирование расписания экзаменов для студентов очной и очно-заочной форм обучения на 1-е полугодие 2013-2014 учебного года ноябрь 2013 года начальник отдела ...
  2. Среднего профессионального образования (8)

    Документ
    ... расписанием занятий. Максимальный объем учебной нагрузки студента ... студентами 1 курса заочной формы обучения ... Комплексный экзамен: основы права, ... для внеаудиторной самостоятельной работы. 13.Приобрести и установить в 1 семестре 2013-2014 учебного года ...
  3. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... студентов продемонстрировали высочайший уровень подготовки. В 2013 году в СПбГУ на 1 курс программ бакалавриата и подготовки специалиста для обучения ...
  4. Отчет о результатах самообследования федерального государственного

    Отчет
    ... заочную форму обучения СПО Код Наименование специальности Конкурс на заочную форму обучения 2010 2011 2012 2013 2014 ... планами составляются расписания учебных занятий, которые ... учебного года проводятся библиотечные уроки для студентов первых курсов, ...
  5. Мониторинг 09. 09. 2013

    Документ
    ... . В 2013 году в СПбГУ зачислено 6 500 студентов. В том числе на 1 курс программ бакалавриата и подготовки специалиста для обучения ...

Другие похожие документы..