Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Первый год работаю над темой : «Активизация познавательно деятельности учащихся на уроках и во внеурочное время, формирование творческой инициативы уч...полностью>>
'Документ'
5. Одной из характерных реакций глюкозы является образование красного осадка оксида меди (I) при нагревании с гидроксидом меди (II). При изучении каки...полностью>>
'Конкурс'
«Коммуникационная компетентность учителя и как следствие - информационно-коммуникационная компетентность ученика» Круглый стол конфликтологической ком...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Российская федерация

министерство образования и науки

ПЕРМскоГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ

«ПЕРМСКИЙ

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ»

614022, г. Пермь, ул. Карпинского, д.79

Тел./факс (342)223-14-57

E-mail: papk@

ОКПО 02518853 ОГРН 1025901223567
ИНН/КПП 5905000197/590501001

Руководителям муниципальных
органов управления образованием,
Директорам школ, СЮН, ЭБЦ, ЦДТ, педагогам-кураторам учебно-исследовательских работ

10.10.2013 № _212_

на № ______ от ________

Информационное письмо
о проведении осенней сессии обучающихся 2 и 3 курсов
отделения экологов-исследователей краевой заочной школы
естественно-математических наук в 2013/14 учебном году

Министерство образования и науки Пермского края и отделение дополнительного образования ГБОУ СПО «Пермский агропромышленный техникум» с 30 октября по 1 ноября 2013 года проводят осеннюю учебную сессию обучающихся 2 и 3 курсов отделения экологов-исследователей краевой заочной школы естественно-математических наук.

Приглашаются обучающиеся следующих секций:

  1. агроэкология;

  2. ботаника с основами экологии растений;

  3. водная экология;

  4. зоология с основами экологии животных;

  5. лесоведение;

  6. промышленная экология;

  7. экология человека.

Список участников мероприятия см. в приложении 1.

Просим руководителей образовательных учреждений направить обучающихся для участия в сессии и командировать педагогов для их сопровождения.

В программе сессии:

  • лекции, теоретические и практические занятия по «Комплексной программе
    обучения юных экологов-исследователей»;

  • индивидуальные консультации.

Для участия в мероприятии каждому обучающемуся необходимо привезти:

  • Тетрадь для конспекта.

  • Ручку, карандаш.

  • Флэш-карту.

  • Сменную обувь или бахилы

  • Материалы учебно-исследовательской работы в электронном виде.

В рамках сессии для педагогов–кураторов учебно-исследовательских работ состоится проблемный семинар по теме «Анализ и пути решения проблем, связанных с написанием учебно-исследовательских работ в области эколого-биологических наук».

Заезд и регистрация участников 30 октября 2013 г. с 11.00 до 12.00 в ГБОУ СПО «Пермский агропромышленный техникум», актовый зал, по адресу: ул. Карпинского 79.

Проезд до ост. Ераничи от ж.д. вокзала Пермь-2 авт. №56, от ост. Цент. рынок авт. №59, от ост. Гознак авт. №56, 80.

Проезд, питание и проживание обучающихся и педагогов за счёт командирующих организации. Стоимость проживания – 250-300 руб. в сутки (гостиница ГБОУ ДОД «Пермский центр «Муравейник», ул. Генкеля, 1) .

Подтверждения об участии в сессии, заказы мест в гостинице принимаются до 25 октября 2013 г. (с целью бронирования мест) по эл. почте region_olimp@, по телефону

(342) 2801103 – Устюгова Елена Николаевна, Павлюкова Светлана Александровна.

При отсутствии подтверждений места в гостинице предоставляться не будут.

Директор ГБОУ СПО
«Пермский агропромышленный техникум» Г.В. Чигирева

Приложение 1

Список участников осенней сессии обучающихся 2, 3 курсов
отделения экологов-исследователей КЗШЕМН 30 октября-1 ноября 2013 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Территория

Название ОУ

Класс

Ф.И.О. руководителя

Кознева Анастасия Михайловна

г.Березники

МОУ СОШ №2 им. М.Горького

10

Мусихина Елена Павловна

Нелюбина Виталина Дмитриевна

МБОУ СОШ № 2

8

Мазунина Диана Александровна

МБОУ СОШ № 2

8

Перевозкина Антонина Юрьевна

г.Горнозаводск

МОУ СОШ №3

10

Феденева Надежда Владимировна

Пичкалева Александра Сергеевна

г.Гремячинск

МОУ СОШ №20

10

Овчинникова Галина Дмитриевна

Шахайдарова Лада Тимуровна

МОУ СОШ №20

10

Новикова Анна Сергеевна

г. Кунгур

МАОУ СОШ №18

9

Пермякова Людмила Николаевна

Козницына Дарья Дмитриевна

МБОУ Лицей №1

10

Петрова Алла Константиновна

Первунина Кристина Алексеевна

г.Лысьва

МБОУ СОШ № 2

10

Апкина Ильфида Рудольфовна

Чернышева Алена Александровна

 МБОУ СОШ № 7

8

Савина Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ № 7

8

Копанева Юлия Александровна

МБОУ СОШ № 7

8

Черных Анна Артуровна

МБОУ СОШ № 7

8

Фуреев Илья Леонидович

г.Соликамск

МАОУ Гимназия № 1

10

Белик Маргарита Ивановна

Журавлев Даниил Алексеевич

МАОУ Гимназия № 2

8

Якимова Нина Григорьевна

Ананьева Анастасия Сергеевна

МАОУ Гимназия № 1

8

Кушнина Галина Алексеевна

Палехова Ксения Алексеевна

МАОУ Гимназия № 1

10

Карабанов Дмитрий Юрьевич

МАОУ Гимназия № 1

9

Фарафонова Наталья Сергеевна

СОШ № 10

9

 

Андреева Алена Олеговна

г.Чайковский

МБОУ СОШ с.Сосново

9

Ершова Анна Ивановна

Бузанова Диана Владимировна

МБОУ СОШ с.Сосново

9

Булатова Юлия Фирдинантовна

г.Чернушка

МОУ СОШ №2

9

Лобес Светлана Геннадьевна

Швалев Антон Андреевич

г.Чусовой

МОУ Сельская СОШ

9

Мансурова Людмила Викторовна

Веприкова Елена Сергеевна

МОУ СОШ № 1

9

Веприкова Ольга Ивановна

Мансурова Юлия Хамзовна

Бардымский р

МБОУ Бардымская гимназия

11

Кучукбаева Розалия Маулизяновна

Акбашева Гульшат Илшатовна

МБОУ Бардымская гимназия

11

Сарманова Айза Альгисовна

МБОУ Бардымская гимназия

11

Шакирзянова Рената Наилевна

МБОУ Бардымская гимназия

10

Ибрагимов Нияз Маратович

МБОУ Бардымская гимназия

10

Кучуков Эмиль Камилович

МБОУ Бардымская гимназия

10

Васильева Дарья Алексеевна

Добрянский р-н

МАОУ Полазненская СОШ № 1

10

Плотникова Елена Ивановна

Плюснина Софья Николаевна

МБОУ Добрянская СОШ №3

10

 

Елькин Николай Александрович

МБОУ Добрянская ООШ № 1

8

Бердышева Любовь Григорьевна

Пермякова Екатерина Алексеевна

МБОУ Добрянская ООШ № 1

9

Аристова Виктория Андреевна

Еловский р-н

МОУ Плишкаринская ООШ

9

Сопегина Надежда Геннадьевна

Гуляева Анастасия Владимировна

Ильинский р-н

МБОУ Дмитриевская СОШ

9

Сюраева Валентина Даниловна

Туров Андрей Анатольевич

МБОУ Дмитриевская СОШ

9

Микова Виктория Михайловна

Карагайский р-н

МОУ Карагайская СОШ №2

11

Кадочникова Ольга Васильевна

Чалова Анна Сергеевна

МОУ Карагайская СОШ №2

10

Федосеева Вероника Витальевна

МБОУ Карагайская СОШ

9

Арапова Алена Юрьевна

Кунгурский р-н

МБОУ Бырминская СОШ

8

Семионова Ирина Владимировна

Пушкарева Ана Дмитриевна

МБОУ Комсомольская СОШ

8

Гребнев Виталий Александрович

МБОУ Бырминская СОШ

8

Тагирова Вилия Аликовна

МБОУ Бырминская СОШ

9

Кожевников Алексей Владимирович

МБОУ Бырминская СОШ

8

Кочергина Татьяна Васильевна

Пермякова Валентина Юрьевна

МБОУ Бырминская СОШ

8

Евсина Мария Олеговна

Осинский р-н

МБОУ СОШ №1

10

Половинкина Татьяна Владимировна

Каменских Роман Владимирович

Очерский р-н

МОУ Очерская СОШ №1

7

Шардакова Т.Н.

Колоколов Тимофей Сергеевич

МБОУ ОСОШ № 1

7

Ерашева Галина Николаевна

Шардакова Виктория Романовна

МОУ Очерская СОШ № 5

6

Сергеева Галина Борисовна

Каменских Вероника Александровна

МБОУ Нижне-Талицкая ООШ

9

Филиппова Любовь Валерьевна

Мурасов Ансар Ильдусович

Пермский р-н

МОУ Кояновская ООШ

8

Ибрагимова Эльза Гарабьевна

Подъезерцева Дарья Александровна

МОУ Кояновская ООШ

8

Гайнуллин Ринар Рустамович

МОУ Кояновская ООШ

8

Касимова Алина Вадимовна

МОУ Кояновская ООШ

8

Балтачев Марат Рустамович

МОУ Кояновская ООШ

8

Акбашев Рудольф Маратович

МОУ Кояновская ООШ

8

Хузягулов Артем Аликович

МОУ Кояновская ООШ

8

Апкина Эльнара Рушановна

МОУ Кояновская СОШ

9

Минизатинова Арина Адиповна

МОУ Кояновская СОШ

9

Хасанов Тимур Ильдарович

МОУ Кояновская СОШ

9

Иманаев Руслан Гаязович

МОУ Кояновская СОШ

9

Коробейникова Елизавета Александровна

МОУ Нижнемуллинская СОШ

8

Сайкинова Любовь Юрьевна

Шадрина Мария Анатольевна

МОУ Нижнемуллинская СОШ

8

Ложкина Светлана Викторовна

МОУ Нижнемуллинская СОШ

8

Гадальшина Ксения Викторовна

МОУ Фроловская СОШ

8

Валеева Ольга Альбертовна

Колегова Ксения Сергеевна

МОУ Фроловская СОШ

8

Рудометов Константин Сергеевич

МОУ Фроловская СОШ

9

Кошкин Матвей Олегович

МОУ Фроловская СОШ

9

Марченко Виктор Олегович

МОУ Фроловская СОШ

9

Кустов Дмитрий Александрович

МОУ Фроловская СОШ

7

Толшмякова Мария Александровна

МОУ Фроловская СОШ

8

Бажин Иван Михайлович

МОУ Фроловская СОШ

7

Никитина Анастасия Николаевна

МОУ Савинская СОШ

8

Панькова Мария Геннадьевна

Спиридонова Анастасия Витальевна

МОУ Сылвенская СОШ

9

Реньжина Светлана Викторовна

Кабанова Анастасия Валерьевна

МОУ Сылвенская СОШ

8

Вагина Виктория Сергеевна

Сивинский р-н

МОУ Сивинская СОШ

10

Коняева Марина Борисовна

Кабанов Алексей Юрьевич

МОУ Сивинская СОШ

10

Дребезгина Надежда Степановна

Коротких Валерия Артемовна

МОУ Сивинская СОШ

10

Боровских Анастасия Андреевна

Чердынский р-н

МАОУ Ныробская СОШ

8

Дьякова Галина Леонидовна

Лошко Полина Александровна

МАОУ Ныробская СОШ

9

Васкецова Валерия Алексеевна

МАОУ Ныробская СОШ

8

Кошелева Евгения Сергеевна

МАОУ ДОД ЦДО

11

Григорьева Нина Николаевна

Ефремов Василий Геннадьевич

Чернушинский р-н

МОУ Таушинская СОШ

9

Кольца Надежда Ивановна



Похожие документы:

  1. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания" ( ... "Программой подготовки на курсах тематического ус... Приказ ... "О плане проведения "правительственного часа" на осеннюю сессию Государственной Думы ...
  2. Учебно-воспитательной работы гапоу «Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства» на 2016- 2017 учебный год

    Документ
    ... Промежуточная аттестация 1 2 3 4 1.3.1 Проведение «осенней сессии» у студентов заочной формы обучения. ... познавательных, интеллектуальных способностей обучающихся и нравственного воспитания ... курсы 1 курс 1 курс 26.11.2016 Февраль 1 курс 2-3 курс 4 курс ...
  3. «пермский агропромышленный техникум»

    Документ
    ... учреждений Пермского края, педагогам-кураторам О проведении осенней сессии секции «Лидер в экологии» краевой заочной ... свидетельств об окончании КЗШЕМН (обучающимся, закончившим полный курс обучения). Регламент работы: 16 ...
  4. Памятка для студентов экономических специальностей обучающихся с использованием дистанционных образовательных технологий

    Памятка
    ... проведение текущей (на занятиях), промежуточной (экзамен) и итоговой аттестации (государственный экзамен). Студент, обучающийся ... освоить курс на платной основе. После успешной сдачи осенней и весенней экзаменационных сессий обучающийся сдает ...
  5. Казахстанская молодёжная научно-техническая конференция «Новые материалы и технологии» (заочная) Сроки проведения: 11-13 ноября 2013

    Документ
    ... В АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСВЕНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ» (осенняя сессия, 11- 23 ноября 2013 ... интенсивного практического курса «Мастерская рекламы» Дата и время проведения: 19 ноября ... 00 Место проведения: 306 «М» Организатор: исторический факультет Обучающий семинар ...

Другие похожие документы..