Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Сценарий'
Этот нормальный, нормальный мир… : сценарий литературного утренника по творчеству В. Ю. Драгунского для учащихся младшего школьного возраста / сост. Т...полностью>>
'Методические указания'
- знать закономерности течения эпидемического процесса при особо опасных инфекциях; - организовать и провести противоэпидемические мероприятия в очага...полностью>>
'Документ'
Ответчица(к) имеет самостоятельный заработок и в содержании ее (его) истцом не нуждается....полностью>>
'Методическое пособие'
Методическое пособие, которое вы держите в своих руках, создавалось нами с целью оказать помощь всем светоносцам расы, кто осознает и принимает необхо...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Сведения о местонахождении, контактных телефонах, режиме работы нотариусов, осуществляющих деятельность на территории

Приморского края

Регистрационный номер

Фамилия, имя, отчество нотариуса

Нотариальный округ

Адрес

нотариальной конторы

Телефон нотариальной конторы

Режим работы нотариальной конторы

Полномочия

по ведению наследственных

дел в нотариальном округе * **

1

2

3

4

5

6

Алексеева Татьяна Григорьевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Русская, 17

(423) 2318534

290-27-12

Понедельник с 10-00 час. выдача документов

Вторник-пятница прием документов с 10-00 до 16-00, выдача документов с 14-00 до 16-00, с 16-00 до 18-00 работа с документами

Советский район

г. Владивостока: А-С

Покровская Виктория Игоревна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, Краева, 8а.

(423) 2271155

понедельник – пятница с 09-00 до 16-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Первомайский район г. Владивостока: А-Н

Польская Марина Андреевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

Борисенко, 60-19.

(423) 2635272

вторник – пятница с 10-00 до 16-00 (В четверг с 16-00 до 17-00), суббота с 09-00 до 13-00, выходные дни- воскресенье и понедельник.

Первомайский район г. Владивостока: О-Я

Ельтинская Марина Сергеевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

Светланская, 108 б-2.

(423) 2268850

понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Фрунзенский район г. Владивостока: А-Е

Калмыкова Надежда Авенировна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

Партизанский пр-кт, 2а.

(423) 2425640

с 10-00 до 16-00 – вторник – пятница, перерыв с 13-30 до 14-00. суббота с 10-00 до 13-30. выходной воскресенье.

Фрунзенский район г. Владивостока: Ж-К

Будаева Вера Степановна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Пр-ка Комарова, 11б.

(423) 2218650

понедельник – пятница с 09-30 до 17-30, выходные дни – суббота, воскресенье.

Фрунзенский район г. Владивостока: Л-Я

Петровская Людмила Юрьевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, Лазо, 6-16.

(423) 2226469

с 09-00 до 18-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Ленинский район

г. Владивостока: А-С

Аношина Наталья Анатольевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Карбышева, 4.

(423) 2342444

По записи

Первореченский район г. Владивостока: А-Д

Беспалова Александра Валерьевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, ул. Пологая, 53 , оф.105.

(423)

2402631

2992551

с 10-00 до 17-00, обед с 14-00 до 15-00.

Первореченский район г. Владивостока: Е-Л

Маслова Инна Ивановна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток ул. Посьетская, д.23а, офис 20

(423)

270 03 88

с 10-00 до 17-00 (прием граждан с 10-00 до 15-30) с 10-00 до17-00, обед с 13-30 до 14-30, понедельник, пятница, выходные – суббота, воскресенье.

Первореченский район г. Владивостока: Р-Я

Бурова Надежда Васильевна

Владивостокский

нотариальный округ

г. Владивосток ул. Захарова, 5.

(423) 2414559

понедельник – пятница с 09-00 до 17-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Высоцкая Галина Николаевна

Владивостокский

нотариальный округ

г. Владивосток,

ул. Стрельникова, 5, офис 103

(423) 230 17 52

с 10-00 до 17-00 понедельник – пятница(обед с 13-00 до 14-00) выходные дни – суббота и воскресенье.

Гонченко Екатерина Валерьевна

Владивостокский

нотариальный округ

г. Владивосток

ул. Шефнера, 2-201.

(423) 2561543, 2608938

с 10-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Гурьева Ольга Сергеевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, ул. Посьетская, 45.

(433)

2240712

понедельник – пятница с 09-00 до 17-00, выходные дни –суббота и воскресенье.

Советский район

г. Владивостока: Ч-Я

Джавадова Лариса Владимировна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Семеновская, 23.

(423) 2224794

понедельник – пятница с 09-30 до 16-30, выходные дни – суббота и воскресение.

Дрон Ирина Борисовна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток ул. Кирова, д. 23, офис 224.

(423) 2694593,

2348675

понедельник – пятница с 10-00 до 16-00, суббота с 10-00 до 15-00, обед с 13-00 до 14-00, воскресенье – выходной

Егорова Наталья Александровна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

Океанский пр-кт

123 б.

(423) 2449616

с 10-00 до 17-00, суббота с 10-00 до14-00, обед с 12-30 до 13-00, выходной день – воскресенье.

Завгородняя Наталья Павловна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Луговая, 41.

(423) 2220590

с 10-00 до 16-00 без выходных, обед с 12-00 до 13-00.

Илюшина Валентина Павловна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Терешковой, 18.

(423) 2274433

понедельник – пятница с 09-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00; суббота с 10-00 до 15-00; выходной день – воскресенье.

Калашникова Лариса Константиновна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток ул. Ильичева, 20, офис 116

Сот. 8 914 696 4448,

(423)

2361767

понедельник – суббота с 10-00 до 16-00, выходной день – воскресенье.

Кириенко Елена Васильевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

Луговая, 41.

(423) 2220590

10-00 до 16-00, обед с 13-00 до 13-30.

Ковальчук Виктория Александровна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, пр-т Острякова, 7

(423) 2961131

2425553

с 10-00 до 17-00, выходной день – понедельник.

Комарова Наталья Алексеевна

Владивостокский

Нотариальный округ

г. Владивосток Русская, 33-43.

(423) 2321936

с 09-30 до 17-00, выходные дни – воскресенье, понедельник.

Краснова Надежда Викторовна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток,

ул. Светланская, 85.

(423)

2228036

2773583

понедельник – пятница с 10-00 до 18-00, обед с 14-00 до 15-00, выходные дни – суббота и воскресенье

Кукарская Екатерина Геннадьевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Фокина, 23 стр.2.

(423) 2225081

с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 13-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Макеева

Кира Григорьевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток,

ул. Новоивановская, 4-а, офис 304

(423) 2226532

с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 понедельник – пятница, суббота с 10-00 до 14-00,выходной – воскресенье.

Мамонтова Татьяна Евгеньевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Русская, 41а, каб. 16.

2014171

с 10-00 до 13-00 в порядке очереди; с 14-00 до16-00 по записи; выходной – суббота, воскресенье.

Матюшенко Ирина Юрьевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

Семеновская, 32-20.

(423) 2220151

понедельник – четверг с 09-30 до 17-00, пятница с 09-30 до 16-30, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни –суббота, воскресенье.

Медведева Елена Павловна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Береговая, 6-18.

(423) 2301695

с 11-00 до 18-00 понедельник – суббота, обед с 14-00 до 15-00, выходной – воскресенье.

Первореченский район г. Владивостока: М-П

Молчанова Татьяна Владимировна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток,

пр-кт Красного Знамени, д. 120-а.

(423)

2240810,

2240812

понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, обед с 14-00 до 15-00, суббота и воскресенье выходной.

Первомайский район г. Владивостока: Ч-Ш

Опимах Елена Григорьевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, ул. Военное Шоссе, 1-Б.

(423) 2456760

понедельник – пятница с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные – суббота и воскресенье.

Панчук Сергей Андреевич

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, ул. Светланская, д. 125 кв. 2

(423) 2612584

с 10-00 до 16-00, выходной день – вторник.

Пинская Наталья Викторовна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, ул. Комсомольская, 3.

(423)

2301390,

2301391

с 10-00 до 18-00, в пятницу с 10-00 до16-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Советский район

г. Владивостока: Т-Ц

Прищепа Виктор Павлович

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

ул. Алеутская, 11 каб. 913.

По записи.

Рошка Николай Дмитриевич

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток,

ул. Заречная, 35.

Сот. 8 924 250 9801

вторник – пятница с 09-00 до 15-00, суббота с 09-00 до 12-00, обед с 12-00 до 13-00 выходные дни – воскресенье и понедельник.

Стрельникова Лариса Павловна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

Пр-кт 100-летия

Вл-ку, 50-19.

(423) 2366507

с 10-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00, суббота воскресенье – выходные дни.

Ступакова Людмила Тимофеевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Русская, 55а.

(423) 2328923

с 09-00 до 17-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Стовповая Галина Константиновна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Пр-кт Красного Знамени, 59.

(423) 2456516

с 09-30 до 17-00 понедельник – пятница, обед с 13-00 до 14-00, выходной – суббота и воскресенье.

Свириденко Любовь Александровна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, Алеутская, 41.

(423) 2400991

понедельник – пятница с 09-00 до 16-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Теницкая Людмила Николаевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток Пушкинская, 7.

(423) 2222452

вторник – пятница с 09-30 до 17-00, суббота с 10-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00, понедельник, воскресенье – выходной.

Троеглазова Любовь Геннадьевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, ул. Жигура, д. 2 б, каб. 6.

(423)

2609126, 2616844

Эл. почта: notariusvl@

с 10-00 до 18-00 понедельник – пятница, суббота – с 10-00 16-00.

Первомайский район г. Владивостока: Щ-Я

Трусова Елена Анатольевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток, ул. Уткинская, 5а каб. 2.

(423) 2704114

2402202

понедельник – четверг с 09 до 18 часов без обеда, пятница – архивный день, прием граждан ограничен, воскресенье выходной.

Ленинский район

г. Владивостока: Т-Я

Ульянова Тамара Николаевна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

Адмирала Фокина, д. 18, к. 207.

(423) 2209569

понедельник – пятница с 10-30 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни – суббота, воскресенье.

Ющенко Елена Ивановна

Владивостокский нотариальный округ

г. Владивосток

Партизанский проспект, 62 А.

(423) 2453978

понедельник – пятница с 10-00 до 15-00, выходные – суббота, воскресение.

Шульц Владимир Леович

Анучинский нотариальный округ

с. Анучино, ул. Лазо, 9.

89140667140

понедельник – пятница с 09-00 до 14-00, суббота и воскресенье выходной.

Анучинский нотариальный округ

Ефанова Ирина Николаевна

Арсеньевский

нотариальный округ

г. Арсеньев Калининская, 16.

(42361)

47560

понедельник – пятница с 10-00 до 16-00, суббота и воскресенье выходные дни.

Арсеньевский

нотариальный округ: Г, Е, И, Н, П, С, Ф, Ы, Э, Ю, Я.

Козлова

Наталия

Ильинична

Арсеньевский нотариальный округ

г. Арсеньев,

ул. Калининская, д. 6.

(42361)

44015

понедельник – пятница с 10-00 до 16-00, суббота и воскресенье выходные дни.

Арсеньевский

нотариальный округ: А, Д, Ж, Л, О, Ф, Ч, Ш, Щ.

Таран Ольга Васильевна

Арсеньевский нотариальный округ

г. Арсеньев Ломоносова, 17.

(42361)

4-13-00

понедельник, среда, пятница с 10-00 до 16-00, вторник, четверг с 09-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 14-00, выходной воскресенье.

Арсеньевский

нотариальный округ: В, З, К, М, Р, Т, У, Ц.

Вилянская Светлана Александровна

Артемовский нотариальный округ

г. Артем, ул. Урицкого, 7-а

(42337)

9-35-99

с 09-30 до 17-00 понедельник – пятница (обед с 13-00 до 14-00),

суббота с 09-30 до 14-00,

выходной день – воскресенье.

Артемовский нотариальный округ: Е-И

Волкова Ирина Иосифовна

Артемовский нотариальный округ

г. Артем, ул. Октябрьская, 3.

(42337) 45035

понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 13-00, обед с 13-00 до 14-00, выходной – воскресенье.

Артемовский нотариальный округ: Щ-Я

Еременко Сергей Николаевич

Артемовский нотариальный округ

г. Артем, ул. Кирова, 58-а.

(42337) 43321

понедельник – суббота с 09-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00, выходной воскресенье.

Артемовский нотариальный округ: К-П

Минцева Вероника Борисовна

Артемовский нотариальный округ

г. Артем, ул. Фрунзе, 60.

(42337)

47877

757064

понедельник- пятница с 09-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00, суббота и воскресенье выходные дни.

Артемовский нотариальный округ: Х-Ш

Ступник Елена Александровна

Артемовский

Нотариальный округ

г. Артем, Фрунзе, 34.

(42337)

33390

вторник – суббота с 09-00 до 15-00 в порядке очереди, с 15-00 до 17-00 по записи, выходные дни – воскресенье, понедельник.

Артемовский нотариальный округ: Р-Ф

Ященко Светлана Ивановна

Артемовский нотариальный округ

г. Артем Лазо, 18.

(42337)

42746

понедельник – пятница с 09-00 до 13-00 и 14-00 до 17-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Артемовский нотариальный округ: А-Д.

Индиченко Раиса Васильевна

Большекаменский нотариальный округ

г. Б. Камень, Аллея Труда,

15-28.

(42335) 53500

понедельник, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00; суббота с 10-00 до 13-00.

Большекаменский нотариальный округ: Л-Я.

Костин Евгений

Федорович

Большекаменский нотариальный округ

г. Б. Камень Макарова, 1- 62.

(42335)

42433

понедельник – суббота с 10-00 до 18-00, обед с 13-00 до14-30.

Большекаменский нотариальный округ: А-К.

Сидоренко Людмила Николаевна

нотариальный округ г. Фокино

г. Фокино, ул. Усатого, 16-24.

(42339)

29875

с 10-00 до 17-00 понедельник – пятница (кроме среды – работа с документами), выходные – суббота, воскресенье.

Нотариальный округ г. Фокино: Н-Я.

Пикалова Екатерина Олеговна

нотариальный округ г. Фокино

г. Фокино

ул. Ленина, 11а

8 914 790 90 81

понедельник – четверг с 09-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни – суббота и воскресенье

Нотариальный округ г. Фокино: А-М.

Гречаниченко Ольга Борисовна

Надеждинский

нотариальный

округ

с. В.Надежденское

Пушкина, 43.

(42334)

21305

понедельник – пятница с 09-00 до 16-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Надеждинский

нотариальный

округ

Желудкова Светлана Валерьевна

Надеждинский

нотариальный округ

с. Вольно-Надеждинское

ул. Анисимова, 7.

89089621511

с 09-00 до 16-00 понедельник – четверг. С 09-00 до 14-00 пятница, с 09-00 до 13-00 суббота, выходной день – воскресенье.

Ефимова Любовь Юрьевна

Дальнегорский нотариальный округ

г. Дальнегорск

Набережная, 14-84.

(42373)

33181

понедельник – четверг с 09-00 до 18-00, обед с 12-00 до 13-00, пятница с 09-00 до 14-00, суббота с 10-00 до 12-00. Выходной день – воскресенье.

Дальнегорский нотариальный округ

с А по О.

Савицкая Русалина Владимировна

Дальнегорский нотариальный округ

г. Дальнегорск

Набережная, 14-84.

(42373)

33181

Дальнегорский нотариальный округ

с П по Я.

Данилевский Владимир Иванович

Дальнереченский нотариальный округ

г. Дальнереченск

Даманского, 28-8.

(42356)

34207

Дальнереченский нотариальный округ:

с А по Л.

Зинковская Ольга Анатольевна

Дальнереченский

нотариальный округ

г. Дальнереченск

Ленина, 86-1.

(42356) 34367

с 10-00 до 17-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Дальнереченский нотариальный округ:

с М по Я.

Карасева Ольга Ивановна

Кавалеровский

нотариальный округ

п. Кавалерово Арсеньева, 87.

(42375)

93763

понедельник – четверг с 08-00 до 16-00, пятница с 08-00 до 12-00, обед с 12-00 до 13-00. суббота и воскресенье выходной.

Кавалеровский

нотариальный округ: А-С.

Илюшин Евгений Сергеевич

Кавалеровский

нотариальный округ

п. Кавалерово,

ул. Арсеньева, 90

89146780943

Понедельник – четверг с 09-00 до 16-00, пятница с 09-00 до 12-00, обед с 12-00 до 13-00; выходные дни – суббота и воскресенье

Кавалеровский

нотариальный округ: Т-Я.

Хлебникова Раиса Владимировна

Красноармейский нотариальный округ

с. Новопокровка,

ул. Калинина, 11

8 (42359) 21 0 11

Понедельник – четверг с 10-00 до 15-00; выходные дни – суббота и воскресенье

Красноармейский нотариальный округ

Варлащенко Людмила Николаевна

Кировский

нотариальный округ

п. Кировский, Шмаковский, 2а.

(42354)

22007

понедельник – пятница с 09-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00; выходные дни – суббота и воскресенье.

Кировский

нотариальный округ

Михель Нэля Николаевна

Лазовский

нотариальный округ

п. Лазо Мациенко, 3.

(42377)

20549

понедельник, вторник, пятница, суббота - с 09-00 до 13-00, среда, четверг, воскресенье – выходные.

Лазовский

нотариальный округ

Окунева Екатерина Павловна

Лесозаводский

нотариальный округ

г. Лесозаводск Калининская, 44-31.

(42355)

23213

понедельник – пятница с 09-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00; суббота с 09-00 до 13-00; выходной – воскресенье.

Лесозаводский

нотариальный округ

Рябцев Михаил Алексеевич

Лесозаводский

нотариальный округ

г. Лесозаводск

Калининская, 37.

(42355)

24130

понедельник – пятница с 09-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00; суббота с 09-00 до 13-00; выходной - воскресенье.

Синкина Ирина Владимировна

Михайловский нотариальный округ

с. Михайловка, ул. Красноармейская, 24.

(42346)

23097

понедельник – пятница с 08-30 до 16-30, выходные дни – суббота и воскресенье.

Михайловский нотариальный округ

Сергеева Евгения Юрьевна

Находкинский

нотариальный округ

г. Находка, Ленинская, 8.

(42366)

55493

вторник – суббота с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни – понедельник и воскресенье.

Находкинский

нотариальный округ: П-Ф.

Борисовская Ольга Владиславовна

Находкинский

нотариальный округ

г. Находка, ул. Пограничная, 8.

(42366)

29079

понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни - суббота и воскресенье.

Находкинский

нотариальный округ: Г; И-К.

Литвинова Ольга Александровна

Находкинский

нотариальный округ

г. Находка ул. Малиновского, 1к.

(4236)

740703

понедельник – пятница с 09-00 до 15-00, обед с 12-00 до 13-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Лобанова Елена Александровна

Находкинский

нотариальный округ

г. Находка Пограничная, 13-1.

(42366)

2-10-80

с 10-00 до 17-00 понедельник – четверг (обед с 14-00 до 15-00), воскресенье с 10-00 до 16-00, выходные – пятница и суббота.

Находкинский

нотариальный округ: В; Л-О.

Сидоренко Юлия Григорьевна

Находкинский

нотариальный округ

г. Находка,

ул. Находкинский проспект, 3-а

(42366)

2 02 62

Понедельник – пятница с 10-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

Ушакова Дарья Ивановна

Находкинский

нотариальный округ

г. Находка Школьная, 7.

(42366)

58877

понедельник- четверг с 09-00 до 17-00, пятница выездной день, обед с 12-00 до 13-00, выходные- суббота и воскресенье.

Шашелева Анжелла Васильевна

Находкинский

Нотариальный округ

г. Находка, Горькова, 4.

(42366)

20138

понедельник (понедельник – день работы с архивом) – пятница с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни – суббота, воскресенье.

Находкинский

нотариальный округ: А-Б; Х-Я.

Мац Ольга Никифоровна

Находкинский

нотариальный округ

г. Находка,

ул. Школьная, д. 7 офис 308-а

8 924 339 61 41

Понедельник – пятница прием граждан с 10-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Находкинский

нотариальный округ: Д-З.

Голубец Любовь Владимировна

Находкинский

нотариальный округ

п. Врангель Восточный пр., 2/3-21.

(42366) 61383

с 09-00 до 16-00(прием граждан), с 16-00 до 17-00 (работа с документами), выходные дни – суббота и воскресенье.

п. Врангель

Карабаева Ок Не

Находкинский

нотариальный округ

п. Врангель

Внутрипортовая, 23-1.

(42366) 65376

с 10-00 до 16-30 понедельник – четверг, пятница – с 10-00 до 15-00, выходные – суббота, воскресенье.

Боровский Анатолий

Филиппович

Октябрьский

нотариальный округ

с. Покровка Завитая, 3-65.

(42344)

55320

понедельник – четверг с 09-30 до 16-00, пятница с 09-30 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00, суббота и воскресенье выходные дни.

Октябрьский

нотариальный округ

Рощин Сергей Григорьевич

Ольгинский нотариальный округ

п. Ольга, Ленинская, 11

(42376)

92201

Ольгинский нотариальный округ

Полуботко Ольга Александровна

Нотариальный

округ г.Партизанска

г. Партизанск Ленинская, 24.

(42363)

62477

понедельник – четверг с 10-00 до 16-00, пятница с 09-00 до 13-00, суббота воскресенье – выходной.

Нотариальный

округ г.Партизанска: А-И.

Терёшкина Татьяна Ивановна

Нотариальный

округ г.Партизанска

г. Партизанск

Аллея 50 лет Октября, 2-67.

(42363)

6-93-05

вторник, пятница – с 09:00 до 15-00, среда, четверг – с 09-00 до 16-00, суббота – с09-00 до 12-00, выходные – воскресенье, понедельник.

Нотариальный

округ г.Партизанска: К-Р.

Чёнушкина Елена Алексеевна

Нотариальный

округ г.Партизанска

г. Партизанск

Аллея 50 лет Октября, 2-67.

(42363)

6-93-05

вторник, пятница – с 09-00 до 15-00, среда, четверг – с 09-00 до 16-00, суббота – с 09-00 до 12-00, выходные – воскресенье, понедельник.

Нотариальный

округ г.Партизанска: С-Я.

Хлебутина Марина Валентиновна

Партизанский нотариальный округ

с. Владимиро-Александровское

Комсомольская, 59.

(42365)

21351

понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные суббота и воскресенье.

Партизанский нотариальный округ

Васильева Лариса Николаевна

Пожарский

нотариальный округ

п. Лучегорск 4-ый мк-н, 2.

(42357)

36278

с 09-00 до 17-00 понедельник – пятница, выходные – суббота, воскресенье.

Пожарский

нотариальный округ

Богданович Фаина Алексеевна

Пограничный

нотариальный округ

п. Пограничный

Ленина, 49.

(42345)

21694

понедельник – пятница с 10-00 до 18-00, обед с 13-00 до 15-00, выходные – суббота и воскресенье.

Пограничный

нотариальный округ

Долина Ольга Ивановна

Спасский

нотариальный округ

г. Спасск – Дальний,

Парфёнова, 11-19

(42352)

23265

понедельник – пятница с 09-00 до 16-00 (18-00) обед с 13-00 до 14-00, выходные – суббота и воскресенье.

Спасский

нотариальный округ: А-З.

Тищенко Татьяна Петровна

Спасский

нотариальный округ

г. Спасск-Дальний

Советская, 47.

(42352)

24418

понедельник- пятница с 09-00 до 16-00, после 16-00 вызова, с 13-00 до 14-00 обед, суббота и воскресенье выходной.

Спасский

нотариальный округ: Т-Я.

Томиленко Наталья Григорьевна

Спасский

нотариальный округ

г. Спасск-Дальний

Советская, 66.

(42352)

21874

вторник – пятница с 09-00 до 14-00, суббота с 09-00 до 12-00, выходные дни – воскресенье и понедельник.

Спасский

нотариальный округ: И-С.

Кулик Ирина Владимировна

Тернейский нотариальный округ

п. Терней, Партизанская, 80.

(42374)

31660

понедельник – четверг с 09-00 до 13-00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Тернейский нотариальный округ

Андрущак Светлана Михайловна

Уссурийский

нотариальный округ

г. Уссурийск, Некрасова, 107.

(4234)

336052

понедельник – пятница с 09-00 до 18-00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Уссурийский

нотариальный округ: Е-И.

Зюзина Ирина Владимировна

Уссурийский

нотариальный округ

г. Уссурийск Октябрьская, 58.

(4234)

324058

понедельник, вторник, среда с 10-00 до 16-00, пятница с 10-00 до 13-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Уссурийский

нотариальный округ: У, Ф, Х, Ц, Ч.

Волков Анатолий Евгеньевич

Уссурийский

нотариальный

округ

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 232, оф. 17-18.

(4234) 33 09 07

с 09-00 до 17-00 понедельник – пятница (обед 13-00 до 14-00), суббота с 09-00 до 14-00, выходной воскресенье.

Нещерет Надежда Ивановна

Уссурийский

нотариальный

округ

г. Уссурийск Некрасова, 74.

(4234)

336977

понедельник (09-00 до 13-00); вторник – четверг с 09-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, пятница – суббота (авторынок с 08 – 16-00); выходной день – воскресенье.

Уссурийский

нотариальный округ: А-Д.

Нещерет Евгений Александрович

Уссурийский

нотариальный

округ

г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 42.

(4234) 37 00 59

с 09-00 до 18-00 понедельник – пятница (обед с 13-00 до 14-00), суббота с 09-00 до 13-00, выходной день – воскресенье.

Лагутин Виктор Иванович

Уссурийский

нотариальный округ

г. Уссурийск

ул. Пролетарская, д. 72, каб. 206.

(4234) 33-47-48

понедельник – среда, пятница с 08-30 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00; четверг с 08-30 до 13-00, суббота с 09-00 до 12-30; выходной день – воскресенье.

Уссурийский

нотариальный округ: К-О.

Романенко Елена Викторовна

Уссурийский

нотариальный округ

г. Уссурийск ул. Фрунзе, д. 42.

(42 34) 32-88-32

понедельник – четверг с 10-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 14-00; выходные дни – пятница, воскресенье.

Уссурийский

нотариальный округ: П-Т.

Борик Светлана Олеговна

Уссурийский

нотариальный округ

г. Уссурийск

Краснознаменная, 68-а.

(4234) 322544

понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, перерыв с 12-30 до 13-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Наследственные дела наследодателей проживавших в Уссурийском нотариальном округе (вне г. Уссурийска)

Прудникова Татьяна

Львовна

Уссурийский нотариальный округ

г. Уссурийск, Некрасова, 46-16.

(4234)

322559

понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 13-30, суббота с 10-00 до 15-00. Выходной день – воскресенье.

Уссурийский

нотариальный округ: Ш, Щ, Э, Ю, Я.

Баханаева Марина Николаевна

Ханкайский

нотариальный округ

п. Камень-Рыбалов

50 лет ВЛКСМ, 8-51.

(42349)

97473

понедельник, вторник, среда с 10-00 до 16-00, пятница с 10-00 до 13-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Ханкайский

нотариальный округ

Бурлакова Елена Николаевна

Хасанский

нотариальный округ

п. Славянка Ленинская, 64.

(42331)

49125

понедельник – пятница с 08-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, суббота и воскресенье – выходной

Хасанский

нотариальный округ

Штанько Вера Алексеевна

Хасанский

нотариальный округ

Хасанский район п. Славянка,

ул. 50 лет октября, 4.

( 42331) 44753

понедельник – пятница с 09-00 до 16-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Демешко Ирина Михайловна

Хорольский

нотариальный округ

п. Хороль Советская, 4.

(42347)

22210

понедельник, вторник, среда, пятница с 09-00 до 15-00, четверг – выездной день, обед с 12-00 до 13-00.

с. Хороль, Сиваковка, Петровичи, Ленинское, Луговое, Поповка, Лукашевка, Приозерное, Прилуки, Благодатное, Усачевка

Филиппов

Виталий Викторович

Хорольский нотариальный округ

п. Ярославский Матросова, 4.

(42347)

28337

понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

с. Вознесенка, Дальзаводское, Лучки, Малая Ярославка, Камышовка, пос. Ярославский.

Завалко Лидия Михайловна

Черниговский

нотариальный округ

п. Сибирцево

Строительная, 14-17.

(42351)

20487

понедельник – четверг с 08-30 до 16-00, обед с 12-00 до 13-30, пятница, суббота, воскресенье – выходные дни.

п. Сибирцево, с. Бражиевка, железнодорожный разъезд Светлояровка, с. Халкидон, железнодорожная станция Халкидон, с. Высокое, с. Монастырище, с. Орехово, с. Светлое, железнодорожная станция Орехово-Приморская.

Сухих Елена Валерьевна

Черниговский нотариальный округ

п. Черниговка

Октябрьская, 75.

(42351)

27053

понедельник – пятница с 10-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни – суббота и воскресенье.

п. Реттиховка, с. Черниговка, с. Дмитриевка,
с. Искра, с. Меркушевка, с. Вадимовка, с. Вассиановка, с. Снегуровка,
с. Грибное, с. Горный Хутор, с. Майское, с. Синий Гай, с. Алтыновка,
с. Каленовка, с. Буянки, жд/ст. Тиховодное

Строганова Светлана Алексеевна

Чугуевский

нотариальный

округ

с. Чугуевка

50 лет Октября, 219а.

(42372)

22408

Понедельник – четверг с 9-00 до 14-00 (работа с гражданами)

Чугуевский

нотариальный

округ

Чугаев Александр Васильевич

Шкотовский нотариальный округ

п. Шкотово, ул. Ленинская, 49.

(42335) 31-2-23

вторник – пятница с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00; суббота с 10-00 до 14-00; выходные дни – воскресенье и понедельник.

Шкотовский нотариальный округ

Гапенко Светлана Михайловна

Яковлевский

нотариальный округ

с. Яковлевка

ул. Советская, 55А,

(42371)

97501

вторник – суббота с 09-00 до 15-00, понедельник, воскресенье – выходной.

Яковлевский

нотариальный округ

Примечания:

*: в целях защиты прав и законных интересов наследников специально уполномоченные нотариусы ведут наследственные дела в нотариальных округах по первой букве фамилии наследодателей.

**: в соответствии с Законом Приморского края от 11 декабря 2006 г. N 17-КЗ «Об определении пределов нотариальных округов, количества должностей
нотариусов в нотариальном округе, материально-техническом и финансовом обеспечении государственных нотариальных контор» пределы нотариальных округов в границах территории Приморского края совпадают с территориальными границами муниципальных районов и городских округов.



Похожие документы:

  1. Информационный бюллетень местного самоуправления Издается асдг по соглашению с окмо с февраля 2008 г

    Информационный бюллетень
    ... работы». Президентский законопроект поступит в Госдуму уже в ближайшее время. По сведениям ... хлебобулочных изделий, осуществляющих деятельность на территории дудинских поселков, ... Приморского края, дипломант танцевальных конкурсов Приморского края. На ...
  2. Приказ от 11 сентября 2012 г. N 288 об утверждении административного регламента предоставления федеральной миграционной службой

    Регламент
    ... особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности, на территориях, где введено чрезвычайное ... жительства в пределах Российской Федерации СВЕДЕНИЯ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ, КОНТАКТНЫХ ТЕЛЕФОНАХ, АДРЕСАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-САЙТОВ, ...
  3. Зорин И. В., Квартальное В. А. Энциклопедия туризма: Справочник

    Справочник
    ... местонахождения ... деятельности». Порядок и условия лицензирования международной туристской деятельно­сти, осуществляемой российскими и расположенными на территории ... режимами работы, установленными франчайзодателем (униформа, часы рабо­ты, цены на ...
  4. Л. Н. Гумилёв писал: Западноевропейская культура с момента своего возникновения стремилась к расширению. Потомки баронов Карла Великого покорили западных славян, англосаксов, кельтов, вытеснили с Пиренейского пол

    Документ
    ... недостоверных сведений на запрос ФАС ... (НКО), осуществляющим деятельность в сфере ... работать. Кроме того, есть прослушка телефонного ... Кучерена. Местонахождение шпиона ... на территориях Республики Саха, Приморского и Хабаровского краев ... службы и нотариус. ЗАПАД ...

Другие похожие документы..