Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Федеральные государственные требования к основной образовательной программе и личностно–ориентированная модель образования ставят в центр внимания реб...полностью>>
'Рабочая программа'
Программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственног...полностью>>
'Реферат'
Данный сборник лекций предназначен для учащихся небиологических специальностей. В данном пособии изложен полный материал по строению и функциям клетки...полностью>>
'Документ'
а) подсистему общего и линейного руководства; б) ряд функций подсистем, специализирующихся на выполнение однородных функций управления персоналом;в) п...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

«Утверждаю»

Директор Уфимского филиала УрГЮА

___________________ Минниахметов Р.А.

«___»__________2013 г.

Министерство образования и науки Российской Федерации

Уфимский филиал федерального государственного бюджетного

образовательного учреждения высшего профессионального образования

«Уральская государственная юридическая академия»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

3.1 СО 3.2 СО

Понедельник

30.09.2013 г.

07.10.2013 г.

14.10.2013 г.

21.10.2013 г.

08.30 – 10.00

Гражданский процесс Лекция (30.09.13, 14.10.13) к.ю.н., доцент М.В. Горелов

Гражданское право часть 2 Лекция (07.10.13, 21.10.13) к.ю.н., ст.преподаватель А.Р. Шаяхметова ауд.306

10.10 – 11.40

Конституционное право часть 2 Лекция ст.преподаватель И.Ю. Овчинников ауд.306

Вторник

01.10.2013 г.

08.10.2013 г.

15.10.2013 г.

22.10.2013 г.

08.30 – 10.00

Уголовный процесс Лекция (01.10.13, 15.10.13) ст.преподаватель М.Г. Селезнёва

Право государственной и муниципальной службы Лекция (08.10.13, 22.10.13)

ст.преподаватель А.А. Тухватуллина ауд.306

10.10 – 11.40

Уголовный процесс ПЗ

ст.преподаватель М.Г. Селезнёва ауд.306

Уголовное право часть особенная ПЗ (01.10.13) преподаватель Р.Ф. Шайбакова ауд.303

Криминалистика ПЗ (08.10.13, 15.10.13, 22.10.13)

к.п.н. доцент В.Л. Линевич ауд.303

12.10 – 13.40

Уголовное право часть особенная ПЗ (01.10.13) преподаватель Р.Ф. Шайбакова ауд.306

Уголовный процесс ПЗ

ст.преподаватель М.Г. Селезнёва ауд.306

Криминалистика ПЗ (08.10.13, 15.10.13, 22.10.13)

к.п.н. доцент В.Л. Линевич ауд.306

Среда

02.10.2013 г.

09.10.2013 г.

16.10.2013 г.

23.10.2013 г.

08.30 – 10.00

Криминалистика Лекция (02.10.13, 16.10.13)к.п.н., доцент В.Л. Линевич

Уголовное право часть особенная Лекция (09.10.13, 23.10.13) преподаватель Р.Ф. Шайбакова ауд.306

10.10 – 11.40

Конституционное право часть 2 ПЗ

ст.преподаватель И.Ю. Овчинников ауд.306

Криминалистика ПЗ (02.10.13)

к.п.н. доцент В.Л. Линевич ауд.303

Уголовное право часть особенная

ПЗ (09.10.13, 16.10.13, 23.10.13)

преподаватель Р.Ф. Шайбакова ауд.303

12.10 – 13.40

Криминалистика ПЗ (02.10.13)

к.п.н. доцент В.Л. Линевич ауд.306

Право государственной и муниципальной службы ПЗ ст.преподаватель А.А. Тухватуллина ауд.303

Уголовное право часть особенная

ПЗ (09.10.13, 16.10.13, 23.10.13)

преподаватель Р.Ф. Шайбакова ауд.306

13.50 – 15.20

Право государственной и муниципальной службы

ПЗ

ст.преподаватель А.А. Тухватуллина ауд.306

Четверг

03.10.2013 г.

10.10.2013 г.

17.10.2013 г.

24.10.2013 г.

08.30 – 10.00

Трудовое право Лекция (03.10.13, 17.10.13) к.ю.н., ст.преподаватель Е.В. Феоктистова

Право социального обеспечения Лекция (10.10.13, 24.10.13) к.ю.н., ст.преподаватель Е.В. Феоктистова

ауд.306

10.10 -11.40

Право социального обеспечения ПЗ

к.ю.н., ст.преподаватель Е.В. Фектистова ауд.306

Конституционное право часть 2 ПЗ

ст.преподаватель И.Ю. Овчинников ауд.303

12.10 – 13.40

Право социального обеспечения ПЗ

к.ю.н., ст.преподаватель Е.В. Фектистова ауд.303

Пятница

04.10.2013 г.

11.10.2013 г.

18.10.2013 г.

25.10.2013 г.

08.30 – 10.00

Трудовое право ПЗ

к.ю.н., ст.преподаватель Е.В. Феоктистова ауд.306

Гражданское право часть 2 ПЗ

ст.преподаватель А.А. Тухватуллина ауд.303

10.10 – 11.40

Гражданское право часть 2 ПЗ

ст.преподаватель А.А. Тухватуллина ауд.306

Трудовое право ПЗ

к.ю.н., ст.преподаватель Е.В. Феоктистова ауд.303

12.10 – 13.40

Гражданское право часть 2 ПЗ (04.10.13, 18.10.13)

ст.преподаватель А.А. Тухватуллина ауд.306

Гражданское право часть 2 ПЗ (11.10.13, 25.10.13)

ст.преподаватель А.А. Тухватуллина ауд.303

Суббота

05.10.2013 г.

12.10.2013 г.

19.10.2013 г.

26.10.2013 г.

08.30 – 10.00

Квалификация отдельных видов преступлений ПЗ (05.10.13, 19.10.13) к.ю.н., ст.преподаватель А.Д. Нуриев ауд. 306

Гражданский процесс ПЗ (05.10.13, 19.10.13)

к.ю.н., доцент М.В. Горелов ауд.303

Квалификация отдельных видов преступлений Лекция (12.10.13, 26.10.13) к.ю.н., ст.преподаватель А.Д. Нуриев ауд. 306

10.10 – 11.40

Гражданский процесс ПЗ

к.ю.н., доцент М.В. Горелов ауд.303

Квалификация отдельных видов преступлений ПЗ к.ю.н., ст.преподаватель А.Д. Нуриев ауд. 306

12.10 – 13.40

Квалификация отдельных видов преступлений ПЗ (05.10.13, 12.09.13, 26.10.13)

к.ю.н., ст.преподаватель А.Д. Нуриев ауд. 306

Гражданский процесс ПЗ (12.10.13, 26.10.13)

к.ю.н., доцент М.В. Горелов ауд.303

Квалификация отдельных видов преступлений ПЗ (19.10.13) к.ю.н., ст.преподаватель А.Д. Нуриев ауд. 306

Заместитель начальника учебного отдела Матвеева Н.В.



Похожие документы:

  1. Расписание занятий студентов дневного отделения (2)

    Расписание
    ... образования «Уральская государственная юридическая академия» РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 5.1 СО Понедельник 30.09.2013 ...
  2. Расписание занятий студентов дневного отделения (3)

    Расписание
    ... образования «Уральская государственная юридическая академия» РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 4.1 СО 4.2 СО Понедельник 30.09 ...
  3. Расписание занятий студентов дневного отделения (4)

    Расписание
    ... образования «Уральская государственная юридическая академия» РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 3.1 СО 3.2 СО Понедельник 28.10 ...
  4. Расписание практических занятий для студентов дневного отделения 2 курса педиатрического факультета, вечернего отделения 3 курса педиатрического факультета

    Расписание
    ... РАСПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ для студентов дневного отделения 2 курса педиатрического факультета, вечернего отделения 3 курса педиатрического факультета, дневного отделении ... распоряжением деканата 6,7,8 мая занятия будут проводиться во внеурочное ...
  5. Расписание учебных занятий студентов 5 курса исф

    Расписание
    ... _____» _________2013г. РАСПИСАНИЕ учебных занятий студентов 5 курса ИСФ дневного отделения Полоцкого государственного университета ... _____» _________2013г. РАСПИСАНИЕ учебных занятий студентов 5 курса ИСФ дневного отделения Полоцкого государственного ...

Другие похожие документы..