Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Az alбbbiakban kцzцljьk az IRU 01-11/28474 szбmъ ajбnlбsбnak a kivonatбt. Az ajбnlбs pontos ъtmutatбssal szolgбl ъgy a vбllalkozуk, mint a gйpkocsivez...полностью>>
'Документ'
Необходимость установки ГРУ (ГРПШ) (для газовых котельных): 7. Система теплоснабжения: (закрытая, открытая, зависимая, независимая, -х трубная, 4-х тр...полностью>>
'Документ'
Данное пособие предназначено для педагогов, организующих образовательную деятельность с учащимися 5-8 классов по теме «Этнография». Это краеведческое ...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

4. Орган по содействию в получении участниками Государственной программы и членами их семей консультационной и информационной поддержки по вопросам предпринимательской деятельности – министерство экономического развития Иркутской области (г. Иркутск, ул. Горького, 31, тел. (3952) 24-15-80) во взаимодействии с соответствующими органами (уполномоченными лицами) местного самоуправления муниципальных образований территории вселения.

5. Орган по реализации мер по поддержке и адаптации на новом месте жительства молодежи из числа участников Государственной программы и членов их семей – министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области (г. Иркутск, ул. К. Маркса, 26,
тел. (3952) 33-33-44) во взаимодействии с соответствующими органами (уполномоченными лицами) местного самоуправления муниципальных образований территории вселения.

6. Орган по содействию в получении участниками Государственной программы и членами их семей консультационной и информационной поддержки в сфере агропромышленного производства Иркутской области – министерство сельского хозяйства Иркутской области (г. Иркутск,
ул. Горького, 31, тел. (3952) 24-32-55) во взаимодействии с соответствующими органами (уполномоченными лицами) местного самоуправления муниципальных образований территории вселения.

Приложение 1

Перечень представителей уполномоченного органа, ответственного за реализацию Программы на территории Иркутской области

№ п/п

Наименование муниципального образования Иркутской области

Мэр муниципального образования Иркутской области

Адрес, тел.

Ответственные исполнители

Адрес, тел.

1

Город Иркутск

Кондрашов
Виктор Иванович

664025, г. Иркутск, ул. Ленина, 14

Рыбаченко Валентина Васильевна – начальник отдела социальной помощи населению департамента здравоохранения и социальной помощи населению комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутск

664025, г. Иркутск,
ул. Ленина, 14,
тел. (3952) 52-01-67

2

Муниципальное образование города Братска

Климов

Константин Валерьевич

665708, г. Братск, пр. Ленина, 37

Вылегжанина Наталья Николаевна – заведующая отделом по труду департамента труда Комитета экономического развития муниципального образования города Братска

665708, г. Братск,
пр. Ленина, 37, каб. 507, 506, тел. (3953) 34-94-07, 34-90-56

3

Зиминское городское муниципальное образование

Трубников

Владимир Вячеславович

665390, г. Зима, ул. Ленина, 5

Степанова Людмила Викторовна – начальник Управления экономической и инвестиционной политики администрации Зиминского городского муниципального образования

665390, г. Зима,
ул. Ленина, 5,
тел. (39554) 3-21-31

4

Муниципальное образование «город Саянск»

Щеглов

Михаил Николаевич

666304, г. Саянск, мкр. Олимпийский, 30

Бескровная Оксана Валерьевна – начальник отдела по труду и управлению охраной труда Управления по экономике администрации городского округа муниципального образования города Саянска

666304, г. Саянск,
мкр. Олимпийский, 30, тел. (39553) 5-68-25, факс: (39553) 5-64-41

5

Муниципальное образование «город Свирск»

Орноев

Владимир Степанович

665420, г. Свирск, ул. Ленина, 33

Лахина Оксана Николаевна – начальник отдела по труду и заработной плате администрации муниципального образования города Свирска

665420, г. Свирск,
ул. Ленина, 33, тел./факс: (39573)
2-32-54

6

Муниципальное образование «город Тулун»

Карих

Юрий Владимирович

665268, г. Тулун,
ул. Ленина, 99

Мирничук Наталья Георгиевна – начальник отдела экономики и планирования Комитета по экономике и финансам администрации города Тулуна

665268, г. Тулун,
ул. Ленина, 99,
тел. (39530) 2-16-00, факс: (39530) 2-24-66

7

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

Лис

Любовь Андреевна

665452, г. Усолье-Сибирское,
ул. Ватутина, 10

Гуменюк Семен Владимирович – начальник управления экономического развития администрации города Усолье-Сибирское

665452, г. Усолье-Сибирское,
ул. Ватутина, 10,
тел. (39543) 6-21-68, факс: (39543) 6-42-41

8

Муниципальное образование город Усть-Илимск

Ташкинов

Владимир Сергеевич

666686, г. Усть-Илимск, ул. Героев труда, 38

Куклина Анастасия Юрьевна – начальник отдела жилищных отношений администрации города Усть-Илимск

666686, г. Усть-Илимск,
ул. Героев Труда, 38, тел. (39535) 9-81-85

9

Муниципальное образование «город Черемхово»

Семенов

Вадим Александрович

665415,
г. Черемхово,
пл. им. Ленина, 6

Петухова Елена Борисовна – начальник отдела по труду и управлению охраной труда, управления экономического развития территории муниципального образования города Черемхово

665415, г. Черемхово,
ул. Ф. Патаки, 6,
тел. (39546) 5-11-03

10

Ангарское муниципальное образование

Кажаева

Светлана Борисовна

665830, г. Ангарск, пл. им. Ленина, 1

Муратова Татьяна Владимировна – начальник отдела по труду и управлению охраной труда администрации Ангарского муниципального образования

665830, г. Ангарск,
пл. им. Ленина, 1,
тел. (3955) 52-21-52, факс: (3955) 52-25-16

11

Муниципальное образование «Балаганский район»

Жукова

Надежда Петровна

666391,
п. Балаганск,
ул. Ангарская, 91

Куданов Иван Владимирович – начальник управления муниципальным имуществом
и земельными отношениями муниципального образования Балаганский район

666391, п. Балаганск,
ул. Ангарская, 91,
тел. (39548) 5-01-75

12

Муниципальное образование города Бодайбо и района

Юмашев

Евгений Юрьевич

666904, г. Бодайбо, ул. Урицкого, 33

Соколова Ольга Алексеевна – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования администрации муниципального образования города Бодайбо и района

666904, г. Бодайбо,
ул. Урицкого, 33,
тел. (39561) 5-15-00

13

Муниципальное образование «Братский район»

Старухин

Александр Иванович

665717, г. Братск, ул. Комсомольская, 28а

Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования администрации муниципального образования Братского района

665717, г. Братск,
ул. Комсомольская, 28а,
тел. (3953) 41-21-78

14

Муниципальное образование «Жигаловский район»

Федоровский

Игорь Николаевич

666402,
п. Жигалово,
ул. Советская, 25

Басурманова Галина Алексеевна – начальник управления экономики и труда муниципального образования Жигаловского района

666402, п. Жигалово,
ул. Советская, 25,
тел. (39551) 3-22-97,
3-17-73

15

Муниципальное образование «Заларинский район»

Самойлович Владимир Васильевич

666322, п. Залари, ул. Ленина, 103

Галеева Ольга Сергеевна – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования администрации муниципального образования Заларинского района

666322, п. Залари,
ул. Ленина, 103,
тел. (39552) 2-12-61

16

Зиминское районное муниципальное образование

Никитина

Наталья Владимировна

665390, г. Зима,
ул. Ленина, 5

Шарыпова Галина Алексеевна – начальник отдела по труду и охране труда администрации Зиминского районного муниципального образования

665390, г. Зима,
ул. Ленина, 5,
тел. (39554) 3-15-91, факс: (39554) 3-12-14

17

Иркутское районное муниципальное образование

Наумов

Игорь Викторович

664001, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17

Горшкова Светлана Александровна – начальник отдела трудовых отношений и управления охраной труда комитета по экономике администрации муниципального образования Иркутского района

664001, г. Иркутск,
ул. Черского, 1,
тел. (3952) 33-95-22

18

Муниципальное образование «Казачинско-Ленский район»

Романов

Андрей Витальевич

666511,
с. Казачинское,
ул. Ленина, 10

Дивеева Ольга Владимировна – исполняющий обязанности заведующего отдела по труду и охране труда муниципального образования Казачинско-Ленского района

666511, с. Казачинское,
ул. Ленина, 10,
тел. (39562) 2-11-37

19

Муниципальное образование Катангский район

Чонский

Сергей Юрьевич

666610,
с. Ербогачен,
ул. Комсомольская, 6

Дятлов Александр Борисович – председатель Комитета экономического развития, управления муниципальным имуществом и жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Катангского района

666610, с. Ербогачен,
ул. Комсомольская, 6, тел. (39560) 2-14-41, факс: (39560) 2-13-51

20

Муниципальное образование Качугский район

Козлов

Павел Иванович

666203, п. Качуг,
ул. Ленских Событий, 29

Петрова Татьяна Тимофеевна – начальник управления по анализу и прогнозированию социально-экономического развития, торговли и бытовому обслуживанию администрации муниципального образования Качугского района

666203, п. Качуг,
ул. Ленских Событий, 29, тел. (39540) 3-17-94

21

Муниципальное образование «Киренский район»

Неупокоев

Петр Николаевич

666705, г. Киренск, ул. Красноармейская, 5

Слезкина Ольга Сергеевна – заведующая отделом по культуре, делам молодежи, физкультуре и спорту муниципального образования Киренского района

666705, г. Киренск,
ул. Красноармейская, 5, тел. (39568) 4-40-71, факс: (39568) 4-32-99

22

Муниципальное образование «Куйтунский район»

Полонин

Андрей Иванович

665302,
пгт. Куйтун,
ул. Карла Маркса, 18

Карпиза Сергей Анатольевич – начальник экономического управления администрации муниципального образования Куйтунского района

665302, п. Куйтун,
ул. Карла Маркса, 18, тел. (39536) 5-12-27

23

Муниципальное образование Мамско-Чуйского района

Сергей Александр Брониславович

666811, п. Мама,
ул. Советская, 10

Жаркова Елена Викторовна – заведующая отделом экономики и труда муниципального образования Мамско-Чуйского района

666811, п. Мама,
ул. Советская, 10,
тел. (39569) 2-18-89

24

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Тюхтяев

Николай Иванович

665653,
г. Железногорск-Илимский,
8 квартал, 20

Амелин Алексей Владимирович – начальник отдела социально-экономического развития администрации муниципального образования Нижнеилимского района

665653,
г. Железногорск-Илимский, 8 квартал, 20, тел. (39566) 3-27-45

25

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

Худоногов

Сергей Михайлович

665106,
г. Нижнеудинск,
ул. Гоголя, 44

Кирпота Марина Леонидовна – начальник отдела по труду и охране труда администрации муниципального образования Нижнеудинского района

665106, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1,
тел. (39557) 7-06-59

26

Ольхонское районное муниципальное образование

Копылов

Сергей Николаевич

666130, с. Еланцы, ул. Пенкальского, 14

Резников Сергей Николаевич – заместитель руководителя аппарата администрации муниципального образования Ольхонского района

666130, с. Еланцы,
ул. Пенкальского, 14, тел. (39558) 5-22-73

27

Муниципальное образование Слюдянский район

Должиков

Андрей Владимирович

665904,
г. Слюдянка,
ул. Ржанова, 2

Тепляшина Светлана Романовна – начальник Управления экономики администрации муниципального образования Слюдянского района

665904, г. Слюдянка,
ул. Ржанова, 2,
тел. (3944) 5-12-05,
факс: (39544) 5-12-00

28

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Кириченко

Виталий Николаевич

665000, г. Тайшет, ул. Суворова, 13

Буртовой Александр Владимирович – начальник отдела по труду и охране труда Управления экономики и промышленной политики администрации муниципального образования Тайшетского района

665000, г. Тайшет,
ул. Суворова, 13,
тел. (39563) 2-13-86,
2-34-83

29

Муниципальное образование «Тулунский район»

Гильдебрант

Михаил Иванович

665268, г. Тулун,
ул. Ленина, 75

Гильдебрант Елена Евгеньевна – заместитель председателя комитета по экономике администрации муниципального образования Тулунского района

665268, г. Тулун,
ул. Ленина, 75,
тел. (39530) 2-47-52

30

Усольское районное муниципальное образование

Матюха

Виталий Иванович

665470, г. Усолье-Сибирское,
ул. Свердлова, 1

Шипчина Ольга Владимировна – заведующая сектором по труду и охране труда управления экономического развития и прогнозирования администрации муниципального образования Усольского района

665470, г. Усолье-Сибирское,
ул. Свердлова, 1,
тел. (39543) 6-04-50

31

Муниципальное образование
«Усть-Илимский район»

Хомяков

Виталий Александрович

666671, г. Усть-Илимск,
ул. Комсомольская, 9

Тарова Светлана Владимировна – начальник отдела по экономике, труду, и развитию предпринимательства администрации муниципального образования Усть-Илимского района

666671, г. Усть-Илимск,
ул. Комсомольская, 9, тел. (39535) 7-55-16, факс: (39535) 7-55-88

32

Усть-Кутское муниципальное образование

Сенин

Владимир Петрович

666793, г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52

Герасимова Марина Федоровна – начальник отдела по оплате и охране труда Комитета по экономике, социально-трудовым отношениям и ценам администрации Усть-Кутского муниципального образования

666793, г. Усть-Кут,
ул. Халтурина, 52,
тел. (39565) 5-72-07, факс: (39565) 5-76-04

33

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

Денисов

Владимир Михайлович

666352, пгт. Усть-Уда,
ул. Комсомольская, 19

Пинигина Ольга Васильевна – заведующая сектором по труду и трудовым отношениям администрации муниципального образования Усть-Удинского района

666352, п. Усть-Уда,
ул. Комсомольская, 19, тел. (39545) 3-15-75

34

Черемховское районное муниципальное образование

Побойкин

Виктор Леонидович

665413,
г. Черемхово,
ул. Куйбышева, 20

Бокарева Татьяна Георгиевна – заведующая сектором по труду отдела экономического прогнозирования и планирования муниципального образования Черемховского района

665413, г. Черемхово,
ул. Куйбышева, 20,
тел. (39546) 5-20-24

35

Чунское районное муниципальное образование

Тюменцев

Валерий Григорьевич

665514,
пгт. Чунский,
ул. Свердлова, 5

Сабирова Надежда Михайловна – начальник отдела труда аппарата администрации Чунского района

665514, п. Чунский,
ул. Свердлова, 5,
тел. (39567) 2-12-13

36

Шелеховский район

Лобанов

Александр Юрьевич

666034, г. Шелехов, ул. Ленина, 15

Нюргачев Олег Александрович – начальник отдела по труду управления по экономике администрации муниципального образования Шелеховского района

666034, г. Шелехов,
ул. Ленина, 15,
тел. (39550) 4-15-51

37

Муниципальное образование «Аларский район»

Футорный

Александр Васильевич

669452, п. Кутулик, ул. Советская, 49

Шалбанова Марина Валерьевна – начальник отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Аларского района

669452, п. Кутулик,
ул. Советская, 49,
тел. (39564) 3-71-35,
3-71-32

38

Муниципальное образование «Боханский район»

Середкин

Сергей Александрович

669311, р. п. Бохан, ул. Ленина, 83

Иванов Виталий Васильевич – начальник ОКС администрации муниципального образования Боханского района

669311, п. Бохан,
ул. Ленина, 83,
тел. (39538) 2-52-36

39

Муниципальное образование «Баяндаевский район»

Табинаев

Анатолий Прокопьевич

666121, с. Баяндай, ул. Бутунаева 2

Борошноева Инга Вениаминовна – начальник экономического отдела администрации муниципального образования Баяндаевского района

666121, с. Баяндай,
ул. Бутунаева, 2,
тел. (39537) 9-12-17

40

Муниципальное образование «Нукутский район»

Гомбоев

Сергей Геннадьевич

669401,
п. Новонукутский, ул. Ленина, 26

Суборова Татьяна Павловна – начальник управления экономического развития и труда администрации муниципального образования Нукутского района

669401,
п. Новонукутский,
ул. Ленина, 26,
тел. (39549) 2-22-38

41

Муниципальное образование Осинский район

Богданов

Виктор Александрович

669201, с. Оса,
ул. Свердлова, 59

Банаев Геннадий Иннокентьевич – начальник отдела по экономическому развитию администрации муниципального образования Осинского района

669201, с. Оса,
ул. Свердлова, 59,
тел. (39539) 3-16-39

42

Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»

Усов

Игорь Петрович

669001, п. Усть-Ордынский,
ул. Балтахинова, 20

Шодоров Петр Матвеевич – начальник отдела экономики, торговли и развития малого предпринимательства администрации муниципального образования Эхирит-Булагатского района

669001, п. Усть-Ордынский,
ул. Балтохинова, 20,
тел. (39541) 3-17-08, факс: (39541) 3-12-70

1 Финансирование Программы планируется осуществлять также за счет средств федерального бюджета.

2 Также предусматривается предоставление иных мер социальной поддержки в соответствии с законодательством.



Похожие документы:

  1. К проекту долгосрочной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы» описание

    Документ
    ... проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы» ОПИСАНИЕ территории вселения «Новосибирская область» Долгосрочной целевой программой «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013 ...
  2. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... 11.07.2013) "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" (вместе с "Государственной программой по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую ...
  3. Информационный бюллетень красноярский край: местное самоуправление №11 (153) (июнь 2016 года

    Информационный бюллетень
    ... на обеспечение целевого ... программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом ... областях (сферах) государственного управления. Как отмечено в материалах к отчету, в 2015 году ...
  4. Информационно-аналитическая работа

    Документ
    ... периоды, отражено участие области в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, подробно описаны динамика ...
  5. Приказ Минтруда от 01. 08. 12 №39н (Об утверждении методики расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на травматизм)- стр. 193

    Анализ
    ... , принимающих долгосрочные инвестиционные решения. В трехлетней перспективе 2013 - 2015 годов приоритеты Правительства Российской Федерации в области налоговой ...

Другие похожие документы..