Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В качестве темы возьмите организацию, в которой Вы работаете или любую другую, деятельность которой Вам знакома (используйте Список примерных тем из э...полностью>>
'Документ'
по установлению и изменению разрешенного вида использования земельных участков на территории городского поселения Ликино-Дулево Орехово-Зуевского муни...полностью>>
'Конспект лекций'
Секрет столь широкого использования компьютеров в различных областях человеческой деятельности кроется в программном обеспечении, которое позволяет ис...полностью>>
'Учебно-методический комплекс'
Особая роль в создании здорового образа жизни детей, принадлежит педагогам, работающим с дошкольниками, следовательно, им необходимо знать закономерно...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СПК – сельскохозяйственные производственные

кооперативы (бывш. колхозы)

СПК "Агровидзы", д. Видзы-Ловчинские

Председатель 23545

Главный инженер 23592

Главный бухгалтер 23543

Главный экономист 23573

Главный агроном 23591

Инспектор по кадрам 23598

Бухгалтерия 23546

Экономисты 23573

Диспетчер 23593

Касса, зоотехния 23595

Спиртзавод 28538

Свиноферма, д.Лайбуны 28168

Свиноферма , д. Вайнюны 28163

Мастерские, д.Видзы-Ловчинские 23593

Мастерские д.Вайнюны 28150

Комплекс д.Лайбуны 28596

Фирменный магазин, столовая 28194

Комплекс, д. Новинка, 23574

Мастерские, д. Пакульня 26622

Зерносклад, весовая, д. Трейбшуны 26640

Ферма, д. Каралюнцы 26629

СПК "Бельмонты", д.Ахремовцы

Председатель 34545

Бухгалтерия, специалисты 34534

Диспетчерская, мастерские 34145

СПК "Березовый край", д.Войнюнцы

Председатель 28157, 26545, 27644

Бухгалтерия 265 34

Экономисты 26533

Диспетчерская 26547

Мастерские д.Подрукша 27641

Зерносклад 26531

Зоотехник 26544

Мастерские д.Дворище 24393

Комплекс, д. Белая 26530

Комплекс, д. Купишки 27620

СПК "Богино", д. Богино

Председатель 21247,24945

Бухгалтерия 24934

Специалисты 24921

Мастерские 24946

Зерносклад 24924

СПК "Волосо", д.Быстромовцы

Председатель 21236,25945

Главный бухгалтер 25919

Экономист 25910

Бухгалтерия 1-го отделения, д.Быстромовцы 25934

Бухгалтерия 2-го отделения, д.Спринды 26134

Мехток 25931

Мастерские, д.Быстромовцы 25932

Мастерские, д.Спринды 26117

СПК "Далёкие", д. Далёкие

Председатель 21232,25545

Приёмная 25542

Главный бухгалтер 25546

Бухгалтерия 25546

Специалисты 25524

Диспетчерская 25583

Весовая 25536

СПК "Ельно", д. Ельно

Председатель 26745

Бухгалтерия, экономист 26734

Специалисты 26732

Касса 26746

Диспетчер 26772, 22745

СПК "Иказнь", д.Иказнь

Председатель 23445, 21371

Заместитель 23468

Приёмная 23445

Бухгалтерия 23434

Специалисты 23430

Мастерские 23432

СПК "Маяк Браславский", д. Погоща

Председатель 22121, 27145

Факс 22549

Заместитель председателя 27118

Главный зоотехник 27138

Бухгалтерия 27134

Специалисты 27123

Диспетчерская 27130

Колбасный цех 27191

Диспетчерская отделения №1, д.Погоща 27190

Диспетчерская отделения №2, д.Даубли 25221

Диспетчерская отделения №3, д.Опса 24724

Зерносклад, д. Погоща 27110

Зерносклад, д. Купчели 25213

Свинокомплекс

Начальник, бухгалтерия 27128

Проходная, ветблок 27158

СПК "Межаны", д. Межаны

Председатель 24145, 21367

Главный бухгалтер 24134

Экономист 24117

Диспетчерская, мастерские 24121

Отделение д. Карасино 26334

СПК "Неспиш", д.Рубеж

Председатель 22178, 26916,

33297

Приемная 26916

Главный бухгалтер 26919

Главный экономист 33034

Бухгалтерия 26923

Начальник 1-го отделения, д.Заверье 26443

Начальник 2-го отделения, д.Гавриловцы 33142

Начальник 3-го отделения, д.Рубеж 26939

Центральная диспетчерская 33040

Склад №1, д.Рубеж 26943

Холодильник 26905

Звероферма, д.Болойки 31775

СПК "Новая гвардия", д. Козяны

Председатель 21243,23145

Бухгалтерия 23134

Специалисты 23156

Мастерские д.Козяны 23142

СПК "Озерный край", д.Замошье

Председатель 27345,21373

Главный бухгалтер 27334

Бухгалтерия 27317

Диспетчерская 27341

СПК "Ольшанка", д.Плюссы

Председатель 23945

Главный бухгалтер 23919

Экономисты 23994

Бухгалтерия 23934

Диспетчер Плюссы 23943

Диспетчер Боруны 25448

Зерносклад д.Боруны 25438

Склад д.Плюссы 23997

СПК "Плисавица", д. Друйск

Председатель 29189, 25745

Бухгалтерия 25734 неправильно

Центральная диспетчерская 25724

Отделение №1

Мастерские д.Оплисо 27541

Зерносклад д.Оплисо 27543

Пилорама, д.Оплисо 27544

Ферма д.Глубощина 27549

Отделение №2

Диспетчерская, д.Друйск 25738

СПК "Тетерки", д. Тетерки

Председатель 26245

Бухгалтерия 26234

Мастерские 26216

Коммунальные унитарные сельскохозяйственные

предприятия (бывш. совхозы)

КУСП "Авангард", д.Дрисвяты

Директор 24345, 21369

Главный бухгалтер 24334

Бухгалтерия 24344

Экономист 24347

Диспетчер 24390

Ферма д.Дрисвяты 24399

Ферма д.Гритуны 27427

КУСП "Браславский", д.Мильки

Директор 22085, 23245

Приемная 23291

Бухгалтерия 23234

Диспетческая 23268

Ферма, д. Мильки 23267

КУСП "Видзовский", д.Гирейши

Директор 27445, 21372

Приёмная, 27445

Бухгалтерия 27434

Экономист 27432

Диспетчер 27421

Центральный склад 27441

Ферма д.Гирейши 27440

Столовая 27436

КУСП "Друйский", г.п.Друя

Директор 25145, 25833

Приёмная 25116

Бухгалтерия 25134

Расчётная группа 25143

Диспетчер, мастерские 25190

Зерносклад, свиноферма 25142

СМУ-5

Браславский участок СМУ-5 объединения "Белсельэнергостроймонтаж",

г.Браслав, ул.Дзержинского,69 31698

Советы депутатов

См. "Исполкомы"

Совет ветеранов

г.Браслав, ул.Советская,119 21387

Союзпечать

Браславское отделение УП "Витебскоблсоюзпечати",

г.Браслав, ул.Советская, 117

Начальник, общий отдел 22042

Союз поляков

Браславский районный отдел Союза поляков Беларуси

г.Браслав, ул.Советская, 38-Б 22079

СПИД-лаборатория

Лаборатория серодиагностики инфекционных заболеваний

Анонимное обследование на СПИД

г.Браслав, ул. Советская, 147 29341

Спортшкола

Детско-юношеская спортивная школа,

г.Браслав, ул. Октября 21497

Станции

Ж/д станция - см. Вокзал

Станция техобслуживания легковых автомобилей,

г.Браслав,ул.Советская, 4 21145

РУП "Браславская райплемстанция",

г.Браслав, ул. Ленинская,104

Директор (тел/факс) 22103

Специалисты 22132

Спасательная станция (ОСВОД),

г.Браслав 22869

Статистика

Отдел статистики по Браславскому району,

г.Браслав, ул.Советская, 4

Начальник 22198

Заместитель начальника 29601

Экономисты 22171, 22894, 22480, 21580

Столовые

Столовая-магазин,д.Ахремовцы (пос.торфзавода) 34506

Столовая общепита, г.п.Друя 25392

Столовая общепита, д.Слободка 33160

Столовая КУСП "Видзовский", д.Гирейши 27436

Столовая СПК "Агровидзы", г.п..Видзы 28194

Столовая СПК "Волосо", д.Быстромовцы 25939

Столовая СПК "Иказнь", д. Иказнь 23405

Суд

Суд Браславского района,

г. Браслав, ул. Красноармейская, 8

Председатель суда 22437

Судья 22585

Судья 22985

Судья по административным делам 21735

Старший судебный исполнитель, консультант 21283

Судебные исполнители 22338

Канцелярия 22331

Секретари судебных заседаний 29183

Адвокаты 29171

Судмедэкспертиза

Государственная служба медицинских судебных экспертиз.

Браславское межрайонное отделение,

г.Браслав, ул. Советская, 148 29333

СЭП МВС

СЭП МВС - см. "Мелиорация"

Т

Таможня

Полоцкая таможня

Браславский таможенный пост

г.Браслав, ул Дзержинского,75

Начальник поста 31226

Заместитель начальника поста 31103

Заместитель начальника поста 31244

Приёмная 31206

Отдел декларирования РУП "Белтаможсервис" 31207

Пограничные пункты таможенного оформления

"Урбаны" 21007, 22342

"Видзы" 28345

Телеателье

ОАО Витебский техно-торговый центр "Гарант"

г.Браслав, ул.Энгельса, 26 21042

ТМО

(см. "Больницы")

Тубсанаторий

Государственное учреждение

Республиканский подростковый тубсанаторий "Браслав",

г.Браслав, ул. Советская, 120

Главврач 21256

Главная медсестра 29491

Главный бухгалтер 29493

Бухгалтерия 22487

Отдел материально-технического снабжения 29491

Ординаторская 29190

Школа 22279

Дежурная медсестра, пост №1 22279

Дежурная медсестра, пост №2 21754

Турбазы

Туристско-оздоровительное дочернее унитарное

предприятие "Браславские озёра",

г.Браслав, ул.Рыбхозная, 15

Директор 32496

Заместитель директора 32150

Приемная 32128

Гл.бухгалтер 32530

Бухгалтерия 32195

Ст.инструктор, регистратура 32237

Жилой корпус 32193

Проходная 32513

Столовая, склад 32296

Отделение связи 32200

Базы отдыха Национального парка "Браславские озера"
Бронирование мест по базам отдыха

Национального парка 29261,22246

29343

База отдыха "Дривяты" Национального парка,
г. Браслав, ул. Набережная
Главный администратор 32100
Пищеблок 32175
База отдыха "Золово" Национального парка, д.Золово

Администратор 34553

Пищеблок 34551

База отдыха "Слободка" Национального парка

д.Слободка 33106

База отдыха "Чернишки" Национального парка

д.Чернишки 25412

База отдыха объединения "Белэнергоремналадка",

д.Хвосты 24922

База отдыха БГУИР

д.Дубки 32222

Спортивно-оздоровительный лагерь "Чайка"

д. Дубки

Директор 32548

Проходная 32383

Турбаза "Алеся",

д.Укля 23419

У

УКС

Бухгалтерия - 22859

Училище

Учреждение образования Видзовское ГПТУ-169

г.п.Видзы, ул. Ленина, 9

Директор 28138, 28575

Приёмная 28339

Заместитель директора по учебно-

производственной работе 28342

Заместитель директора по

воспитательной работе 28170

Зам.директора по учебной работе 28306

Учительская 28160

Учительская по общеобразовательным предметам 28336

Заместитель директора по административно-

хозяйственной части 28379

Бухгалтерия 28537

Старший мастер (мастерские) 28337

Столовая 28230

Общежитие 28190

Учебный комбинат 28667

Учебное хозяйство, д.Ниполаты 28359

Ф

ФАПы

Фельдшерско-акушерские пункты - см. "Больницы"

Фонд социальной защиты

Браславский отдел Витебского областного управления

Фонда социальной защиты населения

г.Браслав, ул.Ленинская, 93

Начальник 22397

Персонифицированный учёт 29344

Инспекторы 22149

Х

Хлебоприёмное предприятие

Производственный участок "Друя" ОАО "Миорский

комбикормовый завод", г.п.Друя 25303

Ц

Центр занятости

Районный центр занятости населения

Браславского райисполкома,

г.Браслав, ул.Ленинская, 75

Директор 29138

Главный бухгалтер 22094

Специалисты 21495

Центр гигиены

Государственное учреждение

Браславский районный центр гигиены и эпидемиологии,

г.Браслав, ул.Советская, 32

Главврач, приёмная (тел/факс) 22050

Бухгалтерия 31090

Эпидемиологический отдел 22353

Лаборатория радиационной гигиены 22353

Санитарно-гигиенический отдел 29191

Центр детского творчества

Центр детского творчества, (бывш. Дом пионеров)

г.Браслав, ул.Красноармейская, 4 22804

Ш

Школы

Базовые школы

Богинская БШ д.Богино 24926

Боровикская БШ д.Коленкишки 26728

Борунская БШ д.Боруны 25443

Быстромовская БШ д.Быстромовцы 25922

Видзы-Ловчинская БШ, д.Видзы-Ловчинские 23594

Гритунская БШ, д.Гирейши 27710

Замошская БШ д.Замошье 27346

Зарачская БШ д.Зарачье 26707

Карасинская БШ д.Карасино 26322

Консталинская БШ д.Консталино 27107

Купишская БШ уд.Купишки 27648

Купчельская БШ д.Купчели 25244

Литовщинская БШ д.Литовщина 26926

Оплиская БШ д.Оплисо 27585

Пеликанская БШ д.Пеликаны 26529

Сприндовская БШ д.Спринды 26127

Топольковская БШ д.Пакульня 26619

Черневская БШ д.Чернево 25764

Опсовская специальная школа-интернат

д. Опса

Директор 24790

Бухгалтерия, медпункт 24758

Начальные школы

Заверская НШ д.Заверье 26447

Тетерковская НШ д.Тетерки 26239

Милашковская НШ д.Милашки 25531

Средние школы

Ахремовская СШ д.Ахремовцы

Директор 34367

Учительская 34392

Браславская СШ №1 ул.Садовая,41

Директор 22530

Канцелярия 22997

Браславская СШ №2 ул.Красноармейская,2

Директор 21242

Завуч 22054

Интернат 29480

Браславская СШ №3 ул.Летняя,14

Директор 32186

Учительская 32278

Видзовская СШ г.п.Видзы, ул.Школьная

Директор 28378

Учительская 28577

Далёковская СШ д.Далёкие

Директор 25592

Дрисвятская СШ д.Дрисвяты

Директор 24359

Друйская СШ г.п.Друя

Директор 25316

Иказненская СШ д.Иказнь

Директор 23414

Козьянская СШ д.Козьяны 23128

Межанская СШ д.Межаны

Директор 24123

Мильковская СШ д.Мильки

Директор 23223

Учительская 23221

Опсовская СШ д.Опса

Директор 24744

Учительская 24717

Плюсская СШ д.Плюссы

Директор 23930

Учительская 23938

Слободковская СШ д.Слободка

Директор 33369

Интернат 33122

Урбанская СШ д.Урбаны 25611

Детско-юношеская спортивная школа,

г.Браслав, ул. Октября 21497

Школы музыкальные

Браславская, г.Браслав, ул. Советская, 113

Директор 22286

Видзовская, г.п.Видзы, ул.Красноармейская, 19

Директор 28676

Друйская г.п.Друя 25331

Ахремовская д.Ахремовцы 34336

Церковно-приходская школа

г.Браслав, ул.Ленинская, 74 29393

Э

Электросети

Браславский район электросетей,

г.Браслав, ул. Дривятская, 18

Начальник 22241

Главный инженер 22679

Бухгалтерия 22934

Мастера 22844

Служба подстанций 32485

Подстанция 22035

Оперативно-выездная бригада 22996

Механик 21655

Видзовский участок, г.п.Видзы

Дежурный 28220

Мастера 28210

Дрисвятский участок, д.Дрисвяты 24350

Электроподстанция, д.Козяны 23106

Энергонадзор

Браславский участок энергонадзора,

г.Браслав, ул. Дривятская, 12

Инспекция энергонадзора 21419

Энергосбыт

Браславский участок энергосбыта,

г.Браслав, ул. Дривятская, 12

Начальник 22732

Стол справок 22496

Инспекция энергосбыта 22383

КВАРТИРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

А

Абаева Н.Е. г.Браслав, пер.Газетный, 4 22711

Абаева С.Р. г.Браслав, ул.Дачная, 4\1 22370

Абдулаева.Н.Г. д.Иказнь 23475

Абакунчик С.Н. г.Браслав, ул.Садовая, 55-А\2 21794

Абарович А.А. д.Ахремовцы, ул. Школьная, 20 34182

Абарович Л.С. д Заборные Гумны 32545

Абарович М.Г. г.Браслав, ул.Энгельса, 25 22907

Аборович Г.Ф. д.Козяны 23149

Аборович К.С. г.п. Видзы, ул.Браславская, 28-А 28467

Абразей Т.И. г.Браслав, ул.Сосновая, 2\3 21528

Абразей М.Я. г.Браслав, ул.Октября, 11\12 21944

Абрамов М.С. г.Браслав, ул.Октября, 3\13 21151

Абрамович Б.Б. г.Браслав, ул.Юбилейная,10 31991

Абрамович В.А. д.Илгайцы 25225

Абрамович В.М. г.Браслав, ул. Октября, 9-А\47 22943

Абрамович Н.И. д.Дрисвяты 24314

Абрамович П.И. г.Браслав, ул. Октября, 8\1 21772

Абрамович Р.Б. г.Браслав, ул.Садовая, 23\8 22692

Абукаров А.З. д.Ельно 26770

Авгулис Т.Н. г.Браслав, ул. Садовая, 31\1 22926

Авгутис И.И. д.Дрисвяты 24332

Авдеенко В.К. г.Браслав, ул. Шолохова, 8 31801

Авдеева А.Д. г.Браслав, пер.1-го Мая, 3 22489

Аверьянов А.Н. г.Браслав, ул.Ломоносова, 14 31792

Авкштоль Т.А. г.Браслав, ул.Горького, 29 31714

Авлас Т.И. г.Браслав, ул.Ломоносова, 11 31326

Авласевич В.Н. д.Погоща 27136

Авсюк М.И. г.Браслав, ул.Я.Купалы, 5 32565

Авсюк Т.П. д.Козяны 23340

Авсюкевич В.К. д.Старики 23470

Авсюкевич И.Г. г.Браслав, ул.Энгельса, 29 21812

Авсюкевич О.А. д.Иказнь 23424

Авсюкевич С.В. г.Браслав, ул.Ленинская, 172 22969

Авсюкевич С.Г. г.Браслав, ул.Ворошилова, 7 31116

Авчинко Л.Л. д.Друйск 25771

Агапотов В.С. г.Браслав, ул.Октября, 12\50 22769

Агапотов Е.Г. д.Мильки 23294

Агапотова М.Н. г.Браслав, ул.Некрасова, 7 31785

Агейчик П.И. г.Браслав, ул.К.Маркса, 8-А 21084

Агурьянова Е.И. г.Браслав, ул.Октября, 18\9 21541

Адаматис С.К. г.Браслав, ул.Ленинская, 81 22302

Адаменок А.К. г.п.Друя, ул.Ленина 25136

Адаменок Ю.А. г.п.Друя, ул.Ленина 25144

Адамкович А.С. д.Козяны 23101

Адамкович А.Ф. д.Яковичи 24796

Адамкович И.И. д.Подворинка 26645

Адамкович Т.С. г.п.Видзы, ул.Красноармейская, 28 28441

Адамович А.В. г.п.Видзы, ул.Спортивная, 13 28265

Адамович В.М. д.Богино 24973

Адамович В.Н. г.п.Видзы, ул.Горького, 8 28325

Адамович Л.А. д.Ахремовцы, ул.Лермонтова, 15 34440

Адамович Н.Л. г.п.Видзы, ул.Спортивная, 23 28358

Адамович О.К. д.Слободка, пер.Зеленый, 4 33077

Адамович П.Е. д.Ахремовцы,ул.Комсомольская,22 34547

Адамович С.Т. г.Браслав, ул.Октября, 18-А\4 21943

Адамович Ю.И. д.Богино 24999

Адамович Я.Л. г.Браслав, ул.Садовая, 65\22 21868

Адамцова Е.Л. г.Браслав, ул.Стадионная, 19\2 29312

Адамцова Л.И. г.Браслав, ул.Октября, 3\7 21942

Адамчик М.П. д.Погоща 27228

Адасько В.И. д.Ахремовцы, пос.торфзавода, 5 34119

Адаховская А.И. д.Боруны 25414

Адаховский Г.Г. д. Коленкишки 26794

Ажгина А.В. г.Браслав, ул.Ленинская, 111 22978

Азевич А.П. г.Браслав, ул.Октября, 12\1 22257

Азевич С.А. г.Браслав, ул.Октября, 12 21953

Азниева Т.Ю. г.Браслав, ул.Октября, 7-А 22189

Аксентьев С.П. г.Браслав, ул.Октября, 23\6 29194

Аксенов С.Н. д.Карасино 26330

Акулич И.И. д.Ахремовцы, ул.Заводская, 1 34402

Александрова С.К. д.Стуканы 24929

Александрович А.И. д.Опса 24736

Александрович Б.Б. д. Ольгердово 34342

Александрович Б.И. д.Ельно 26762

Александрович В.И. д.Дворище 24331

Александрович В.М. г.Браслав, ул.Садовая, 55-Б 21335

Александрович В.У. г.п.Видзы, ул.Ленина, 74 28383

Александрович Г.А. д.Ельно 26798

Александрович И.М. д.Козяны 23316

Александрович И.П. д.Козяны 23144

Александрович К.Н. г.п.Видзы, ул.Пушкина, 38 28696



Похожие документы:

  1. Методика адаптации ремонтно-обслуживающего комплекса автотранспортных предприятий к различным по пробегу и конструкции автотранспортным средствам Специальность

    Документ
    ... базе службы механизации и транспорта организации ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», структура подвижного ... . – С.154-159 (0,43/0,18 п. л.). Лаврентьев, Е.В. Существующие методики расчета автотранспортных предприятий / Е. В. Лаврентьев, Н. И. Веревкин // ...
  2. Методические указания к проведению практических занятий для студентов специальностей 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии», 1-26 02 02 «Менеджмент», 1-26 02 03 «Маркетинг» дневной формы обучения

    Методические указания
    ... группировку хозяйственных средств (активов) автотранспортного предприятия “Импульс” на 1 октября 200_г ... балансе представлены в таблице 18. Таблица 18 - Хозяйственные операции за ... таблице 19. Таблица 19 - Баланс ОАО “Престиж” на 1.11. 2000__ г. ...
  3. Президент Беларуси рассмотрел кадровые вопросы 17 А. Лукашенко: архитектура будущего Евразийского экономического союза должна быть оптимальной и эффективной 18

    Документ
    ... Александр Лукашенко 18 октября во время посещения ОАО "Туровщина", ... сальдо внешней торговли услугами автотранспортных предприятий в январе-августе текущего ... разряду объединений ЗАО "Бобруйскмебель", предприятий - ОАО "Слониммебель". При определении ...
  4. Программа по охране здоровья и обеспечению безопасности труда работников ОАО «дрск»

    Программа
    ... Соглашением о технологическом взаимодействии ОАО «СО ЕЭС», ОАО «ФСК ЕЭС» и ... основании Положения, утвержденного приказом ОАО «ДРСК» от 18.09.07г. № ... на промышленных предприятиях; Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в ...
  5. Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления Свердловская область Досрочные выборы депутатов Думы Арамильского городского округа шестого созыва, 18 сентября 2016 года

    Документ
    ... . 23.07.2016 6/18 18.07.2016 42 МЕЛЬНИК ... род занятий - Ачитское муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие, водитель автобуса, место жительства ... род занятий - ОАО "Карпинский электромашиностроительный завод " (ОАО "КЭМЗ"), начальник ...

Другие похожие документы..