Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
«Самое главное, что сегодня со мной самые близкие люди, которым, своими песнями я дарю частичку себя. Самое мое большое пожелание, чтобы мы чаще так с...полностью>>
'Документ'
ПЛАН ВЗАИМОДЕЙСТВИЯОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА БАРНАУЛА ПО ПОДГОТОВКЕ К ВВЕДЕНИЮ И РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТ...полностью>>
'Отчет'
Цель работы: изучение действия магнитного поля на дви­жущиеся заряды при исследовании эффекта Холла; определе­ние постоянной Холла, концентрации, подв...полностью>>
'Урок'
Биография Ч.Дарвина. основные положения учения Дарвина: наследственная изменчивость, борьба за существование, естественный отбор. Результаты эволюции:...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДАЮ

Зам. директора по УР__________ Е.А. Яковлева

«________»_____________ 2013 г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 5-6 курсов заочной формы обучения

2013-2014 учебный год

Дата, время

092133-УП

082133-УП

082133-ТМ

082133-МГ

28 октября, понедельник

14.20-15.50

Деловой иностранный язык

Мазепа В.Т., ауд. 3

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ

Явка обязательна!!!

ауд. 10

16.00-17.30

Деловой иностранный язык

Мазепа В.Т., ауд. 3

Стратегический менеджмент, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Основы гостиничного и ресторанного бизнеса, Пономаренко Л.И., ауд. 3

Стратегический менеджмент, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

19.20-20.50

Основы гостиничного и ресторанного бизнеса, Пономаренко Л.И., ауд. 3

Антикризисное управление, Хорошавкина А.А., ауд. 10

29 октября, вторник

14.20-15.50

Управление трудовыми ресурсами, Егорова Л.Н., ауд. 6

НЕТ

Менеджмент гостеприимства, Гапонова Н.Н., ауд. 8

16.00-17.30

Управление трудовыми ресурсами, Егорова Л.Н., ауд. 6

Стратегический менеджмент, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Экономика и социология труда, Линева Е.Л., ауд. 6

Стратегический менеджмент, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

19.20-20.50

Экономика и социология труда, Линева Е.Л., ауд. 6

Антикризисное управление, Хорошавкина А.А., ауд. 10

30 октября, среда

14.20-15.50

НЕТ

НЕТ

Бизнес-планирование, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

16.00-17.30

Основы гостиничного и ресторанного бизнеса, Пономаренко Л.И., ауд. 6

НЕТ

Бизнес-планирование, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Основы гостиничного и ресторанного бизнеса, Пономаренко Л.И., ауд. 6

Антикризисное управление, Хорошавкина А.А., ауд. 10

19.20-20.50

Экономика и социология труда, Линева Е.Л., ауд. 6

Антикризисное управление, Хорошавкина А.А., ауд. 10

31 октября, четверг

14.20-15.50

Интернет-технологии,

Корнев В.Н., ауд. 1

Управление качеством, Хорошавкина А.А., ауд. 10

16.00-17.30

Хозяйственное право, к.п.н. Егоров В.Е., ауд. 6

Управление качеством, Хорошавкина А.А., ауд. 10

17.40-19.10

Хозяйственное право, к.п.н. Егоров В.Е., ауд. 6

Информационные технологии управления, Романова Е.С., ауд. 1

19.20-20.50

Инновационный менеджмент, Хорошавкина А.А., ауд. 6

Информационные технологии управления, Романова Е.С., ауд. 1

1 ноября, пятница

14.20-15.50

Деловой иностранный язык

Мазепа В.Т., ауд. 3

Антикризисное управление, ЭКЗАМЕН, Хорошавкина А.А., ауд. 10

Менеджмент гостеприимства, Гапонова Н.Н., ауд. 4

16.00-17.30

Деловой иностранный язык

Мазепа В.Т., ауд. 3

Антикризисное управление, ЭКЗАМЕН, Хорошавкина А.А., ауд. 10

Менеджмент гостеприимства, Гапонова Н.Н., ауд. 4

17.40-19.10

Деловой иностранный язык ЗАЧЕТ

Мазепа В.Т., ауд. 3

Менеджмент гостеприимства, Гапонова Н.Н., ауд. 4

19.20-20.50

Антикризисное управление, ЭКЗАМЕН,

Хорошавкина А.А., ауд. 8

5 ноября, вторник

14.20-15.50

Инновационный менеджмент, Хорошавкина А.А., ауд. 6

НЕТ

НЕТ

Менеджмент гостеприимства, Гапонова Н.Н., ауд. 8

16.00-17.30

Управление трудовыми ресурсами, Егорова Л.Н., ауд. 6

Предпринимательство в туризме, к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 8

ЗАЩИТА ОТЧЕТОВ ПО ПРАКТИКЕ, Воеводина У.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Управление трудовыми ресурсами, Егорова Л.Н., ауд. 6

Предпринимательство в туризме, к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 8

ЗАЩИТА ОТЧЕТОВ ПО ПРАКТИКЕ, Воеводина У.Н., ауд. 10

19.20-20.50

ЗАЩИТА ОТЧЕТОВ

ПО ПРАКТИКЕ,

Егорова Л.Н., ауд. 6

Управление качеством, Хорошавкина А.А., ауд.10

6 ноября, среда

14.20-15.50

НЕТ

Стратегический менеджмент, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

16.00-17.30

Интернет-технологии,

Корнев В.Н., ауд. 1

Стратегический менеджмент, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Основы гостиничного и ресторанного бизнеса, Пономаренко Л.И., ауд. 6

Управление качеством, Хорошавкина А.А., ауд. 10

19.20-20.50

Инновационный менеджмент, Хорошавкина А.А., ауд. 6

Логистика, к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 10

7 ноября, четверг

14.20-15.50

Управление трудовыми ресурсами, Егорова Л.Н., ауд. 6

Интернет-технологии,

Корнев В.Н., ауд. 1

Логистика, к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 10

16.00-17.30

Управление трудовыми ресурсами, Егорова Л.Н., ауд. 6

Интернет-технологии,

Корнев В.Н., ауд. 1

Логистика, к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 10

17.40-19.10

Кадровый консалтинг, Ярлыковская С.Д., ауд. 6

Предпринимательство в туризме, ЗАЧЕТ,

к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 8

Информационные

технологии управления, Романова Е.С., ауд. 1

Менеджмент гостеприимства,

ЭКЗАМЕН,

КУРСОВАЯ РАБОТА,

Гапонова Н.Н., ауд. 10

19.20-20.50

Предпринимательство в туризме, ЗАЧЕТ,

к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 8

Информационные

технологии управления,

Романова Е.С., ауд. 1

Менеджмент гостеприимства,

ЭКЗАМЕН,

КУРСОВАЯ РАБОТА,

Гапонова Н.Н., ауд. 10

8 ноября, пятница

14.20-15.50

Инновационный менеджмент, Хорошавкина А.А., ауд. 3

ЗАЩИТА ОТЧЕТОВ

ПО ПРАКТИКЕ,

Егорова Л.Н., ауд. 8

Бизнес-планирование, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

16.00-17.30

Коммуникационный менеджмент,

к.фил.н. Иванова Н.Н., ауд. 3

ЗАЩИТА ОТЧЕТОВ

ПО ПРАКТИКЕ,

Егорова Л.Н., ауд. 8

Бизнес-планирование, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Коммуникационный менеджмент,

к.фил.н. Иванова Н.Н., ауд. 3

Бизнес-планирование, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

11 ноября, понедельник

14.20-15.50

НЕТ

Информационные технологии

в УП, ГРУППА №1,

Романова Е.С., ауд. 1

Бизнес-планирование, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

16.00-17.30

Основы гостиничного и ресторанного бизнеса, ЗАЧЕТ, Пономаренко Л.И., ауд. 3

Информационные технологии

в УП, ГРУППА №1,

Романова Е.С., ауд. 1

Бизнес-планирование, ЗАЧЕТ, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Кадровый консалтинг, Ярлыковская С.Д., ауд. 3

Информационные технологии

в УП, ГРУППА №1,ЗАЧЕТ,

Романова Е.С., ауд. 1

Логистика, к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 10

19.20-20.50

Кадровый консалтинг, Ярлыковская С.Д., ауд. 3

Управление качеством, Хорошавкина А.А., ауд. 10

12 ноября, вторник

14.20-15.50

Инновационный менеджмент, Хорошавкина А.А., ауд. 6

Стратегический менеджмент, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

16.00-17.30

Кадровый консалтинг, Ярлыковская С.Д., ауд. 6

Стратегический менеджмент, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Кадровый консалтинг, Ярлыковская С.Д., ауд. 6

Информационные технологии

в УП, ГРУППА №2,

Романова Е.С., ауд. 1

Управление персоналом, Егорова Л.Н., ауд. 10

19.20-20.50

Информационные технологии

в УП, ГРУППА №2,

Романова Е.С., ауд. 1

13 ноября, среда

14.20-15.50

НЕТ

НЕТ

Логистика, к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 10

16.00-17.30

Интернет-технологии,

Корнев В.Н., ауд. 1

НЕТ

Логистика, к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 10

17.40-19.10

Экономика и социология труда, ЭКЗАМЕН,

КУРСОВАЯ РАБОТА,

Линева Е.Л., ауд. 6

Управление качеством, ЗАЧЕТ, Хорошавкина А.А., ауд. 10

19.20-20.50

Экономика и социология труда, ЭКЗАМЕН,

КУРСОВАЯ РАБОТА,

Линева Е.Л., ауд. 6

Управление качеством, ЗАЧЕТ, Хорошавкина А.А., ауд. 10

14 ноября, четверг

14.20-15.50

Интернет-технологии, ЗАЧЕТ,

Корнев В.Н., ауд. 1

НЕТ

Управление персоналом, ЭКЗАМЕН, Егорова Л.Н., ауд. 10

16.00-17.30

Хозяйственное право, к.п.н. Егоров В.Е., ауд. 6

Интернет-технологии, ЗАЧЕТ,

Корнев В.Н., ауд. 1

Управление персоналом, ЭКЗАМЕН, Егорова Л.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Хозяйственное право, к.п.н. Егоров В.Е., ауд. 6

Информационные технологии

в УП, ГРУППА №2,ЗАЧЕТ,

Романова Е.С., ауд. 1

Информационные технологии, ЗАЧЕТ, Романова Е.С., ауд. 1

19.20-20.50

Инновационный менеджмент, ЭКЗАМЕН,

Хорошавкина А.А., ауд. 6

Информационные технологии, ЗАЧЕТ, Романова Е.С., ауд. 1

15 ноября, пятница

14.20-15.50

Коммуникационный менеджмент,

к.фил.н. Иванова Н.Н., ауд. 3

Стратегический менеджмент, ЭКЗАМЕН, КУРСОВАЯ РАБОТА, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

16.00-17.30

Коммуникационный менеджмент,

к.фил.н. Иванова Н.Н., ауд. 3

Стратегический менеджмент, ЭКЗАМЕН, КУРСОВАЯ РАБОТА, к.э.н. Воеводина У.Н., ауд. 10

17.40-19.10

Коммуникационный менеджмент,

к.фил.н. Иванова Н.Н., ауд. 3

Логистика, ЗАЧЕТ, к.п.н. Яковлева Е.А., ауд. 10



Похожие документы:

  1. Расписание занятий установочной сессии для студентов 1 курса заочной формы обучения

    Расписание
    ... Е.А. Яковлева «________»_____________ 2013 г. РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ УСТАНОВОЧНОЙ СЕССИИ для студентов 1 курса заочной формы обучения 2013-2014 учебный год Дата ...
  2. Рабочая программа по дисциплине «Экономика недвижимости» для студентов специальности 120303 «Городской кадастр» заочной формы обучения

    Рабочая программа
    ... сессии на занятиях, которые проводятся согласно расписанию. № п/п Наименование раздела дисциплины Формы текущего контроля Форма ... дисциплине «Экономика недвижимости» для студентов VI курса заочной формы обучения специальности 311100 «Городской кадастр ...
  3. Приказ № г. Грозный от 2013г. «Оподготовке и проведении зимней зачетно экзаменационной сессии 2013/2014 года»

    Документ
    ... экзаменационную сессию у студентов 1-4 курсов очной и очно – заочной форм обучения всех ... расписание: - экзаменов для студентов 1-4 курса очной и очно-заочной форм обучения в срок до 23.12.13 - занятий и экзаменов для студентов заочной формы обучения ...
  4. Учебный план на следующий курс нужно распечатать с электронной доски информации деканата фэиФ по зфо сайта ргэу (ринх)

    Документ
    ... расписание вносятся только в бумажный вариант, вывешенный на доске информации заочной формы обучения ... занятий для студентов 2 курса Первый проректор-проректор факультета Экономики и финансов по учебной работе______Н.Г.Кузнецов заочной формы обучения ...
  5. Учебно-методический комплекс для студентов отделения заочного обучения специальности

    Учебно-методический комплекс
    ... Студентам и дневной и заочной формам обучения преподается на первом курсе. Объем нагрузки для заочной формы обучения ... работе студенты-заочники получают в период установочной сессии. ... : учебные занятия в институте проводятся по расписанию в соответствии ...

Другие похожие документы..