Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Краткий словарь'
-коллективное дело, так как осуществляется посредством совместных усилий всех членов коллектива – воспитанников и педагогов, то есть является общей за...полностью>>
'Документ'
58 1300 7 Спортивный ТК-31 Трикотаж 40-4 1150 костюм с хлопком 44-5 1 00 (без подкладки) 8 Спортивный МТК-1 Трикотаж 44-5 1 00 костюм с хлопком 54-5 1...полностью>>
'Документ'
Муниципальное учреждение «Управление образования администрации Воскресенского муниципального района Московской области» сердечно поздравляет вас с про...полностью>>
'Конспект'
Прежде чем объявить тему нашего классного часа, я задам вам несколько вопросов, ребята, а вы ответите на них, подняв руку. Вы любите болеть? Почему? П...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СПИСОК

присяжных заседателей Приозерского муниципального района

Ленинградской области (для Ленинградского окружного военного суда)

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

рождения

Место жительства

Аболишина

Татьяна

Васильевна

14.01.1961

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.20, кв.23

Абрамова

Марина

Станиславовна

21.08.1960

г. Приозерск, ул. Калинина, д.29, кв.64

Абрамчик

Владимир

Сергеевич

03.06.1954

г. Приозерск, ул. Речная, д.2, кв.38

Авраменко

Надежда

Владимировна

20.07.1972

г. Приозерск, ул. Красноармейская, д.3/2, кв.50

Адлер

Валентина

Васильевна

27.08.1946

г. Приозерск, ул. Гоголя, д.46, кв.33

Азнаева

Наталья

Олеговна

24.06.1964

г. Приозерск, ул. Суворова, д.29, кв.54

Алексеев

Валерий

Александрович

01.09.1951

п. Сосново, ул. Первомайская, д.13, кв.2

Алексеева

Марина

Владимировна

07.07.1978

д. Раздолье, ул. Центральная, д.11, кв.37

Ананьев

Владимир

Иванович

28.03.1943

г. Приозерск, ул. Суворова, д.38, кв.1

Андреев

Евгений

Анатольевич

25.10.1984

п. Сосново, ул. Первомайская, д.7

Андреев

Виктор

Алексеевич

14.01.1950

г. Приозерск, ул. Гоголя, д.32, кв.39

Андреев

Геннадий

Нефедович

30.09.1937

г. Приозерск, ул. Ленина, д.62А, кв.2

Андреева

Вера

Владимировна

13.09.1953

п. Плодовое, д.15, кв.1

Анисимов

Алексей

Юрьевич

20.03.1973

г. Приозерск, ул. Привокзальная, д.11, кв.4

Анисимова

Любовь

Анатольевна

31.12.1967

п. Мичуринское, ул. Советская, д.1б, кв.1

Апполонова

Ляля

Зуфаровна

10.03.1961

д. Красноозерное, ул. Школьная д.8, кв.42

Афанасьев

Евгений

Анатольевич

04.12.1961

п. Мичуринское, пер. Озерный, д.11, кв.22

Баева

Людмила

Георгиевна

21.07.1962

г. Приозерск, ул. Горького, д.30

Бакирова

Зуура

07.07.1958

г. Приозерск, ул. Суворова, д.38, кв.35

Барсанова

Елена

Николаевна

12.06.1982

г. Приозерск, ул. Гоголя, д.28, кв.14

Баруздина

Валентина

Геннадьевна

19.06.1963

д. Раздолье, ул. Центральная, д.13, кв.40

Бегаль

Василий

Иванович

18.08.1961

г. Приозерск, ул. Пушкина, д.17

Белеменко

Татьяна

Михайловна

06.10.1953

п. Суходолье, ул. Центральная, д.11, кв.46

Белова

Анна

Тимофеевна

16.12.1938

г. Приозерск, ул. Калинина, д.45, кв.70

Белько

Наталья

Васильевна

14.02.1964

п. Суходолье, ул. Центральная, д.10, кв.95

Бердик

Юрий

Иванович

20.12.1939

п. Петровское, ул. Зоотехническая, д.4

Березин

Валерий

Владимирович

26.03.1974

г. Приозерск, ул. Матросова, д.22А

Бертов

Анатолий

Александрович

13.09.1954

пгт Кузнечное, Приозерское шоссе, д.17, кв.10

Бизяев

Вячеслав

Николаевич

20.04.1968

п. Богатыри, ул. Озёрная, д.17

Бисилеев

Николай

Максимович

17.11.1949

г. Приозерск, ул. Ленинградская, д.22, кв.13

Боброва

Вера

Леонидовна

03.10.1958

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.26, кв.56

Богданова

Нелли

Владимировна

24.03.1947

п. Сосново, ул. Первомайская, д.1, кв.30

Богданова

Светлана

Александровна

09.05.1974

пгт Кузнечное, ул. Гагарина, д.2, кв.9

Богданова

Тамара

Николаевна

15.09.1955

п. Понтонное, д.3, кв.10

Болотов

Виктор

Александрович

15.06.1950

г. Приозерск, ул. Декабристов, д.40

Бондырева

Татьяна

Анатольевна

29.11.1960

г. Приозерск, ул. Ленина, д.90, кв.4

Борисова

Ольга

Сергеевна

26.05.1970

г. Приозерск, ул. Калинина, д.47, кв.7

Бреус

Валентина

Владимировна

22.10.1954

г. Приозерск, ул. Ленина, д.29, кв.6

Брынцева

Людмила

Васильевна

10.12.1969

д. Кривко, ул. Урожайная, д.11, кв.10

Булатова

Светлана

Александровна

02.061976

п. Сосново, ул. Лесная, д.9, кв.1

Бусурина

Ирина

Петровна

24.07.1970

д. Красноозерное, ул. Школьная д.2, кв.8

Бухарев

Анатолий

Иванович

02.04.1937

г. Приозерск, ул. Суворова, д.31, кв.27

Быков

Валерий

Николаевич

14.01.1961

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.22, кв.26

Быстрова

Ольга

Петровна

08.09.1973

пгт Кузнечное, ул. Молодежная, д.7, кв.5

Быстрова

Людмила

Михайловна

20.01.1939

г. Приозерск, ул. Калинина, д.22, кв.1

Валов

Константин

Павлович

14.07.1936

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.26, кв.42

Васильев

Тимур

Валерьевич

10.02.1973

п. Запорожское, ул. Советская, д.4, кв.3

Васильчикова

Ольга

Васильевна

21.03.1967

пгт Кузнечное, ул. Гагарина, д.1, кв.15

Веселов

Андрей

Юрьевич

03.07.1967

п. Петровское, ул. Шоссейная, д.34, кв.21

Войкова

Надежда

Михайловна

27.10.1936

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.34, кв.75

Волынская

Наталья

Анатольевна

08.04.1959

г. Приозерск, ул. Суворова, д.38, кв.28

Вырубов

Василий

Иванович

19.07.1967

п. Мельниково, ул. Школьная, д.2, кв.3

Гаан

Александр

Александрович

24.02.1958

п. Севастьяново, ул. Новая, д.1, кв.81

Гавриков

Юрий

Петрович

22.04.1953

пгт Кузнечное, Приозерское шоссе, д.17, кв.31

Гаврилов

Андрей

Станиславович

26.09.1974

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.26, кв.15

Галайчук

Ярослав

Михайлович

07.08.1956

п. Владимировка

Ганныч

Елена

Александровна

23.04.1979

г. Приозерск, ул. Выборгская, д.3

Герасимова

Лариса

Валерьевна

19.05.1962

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.23, кв.50

Гетманчук

Светлана

Арсентьевна

01.01.1933

г. Приозерск, ул. Ленина, д.28, кв.71

Гиматдинова

Наталья

Владимировна

08.05.1968

г. Приозерск, ул. Суворова, д.29, кв.36

Голенков

Иван

Александрович

11.05.1983

г. Приозерск, ул. Красноармейская, д.19, кв.54

Голованов

Сергей

Георгиевич

23.02.1956

п. Сосново, ул. Октябрьская, д.9

Голубева

Валентина

Григорьевна

15.12.1940

п. Сосново, ул. Тенистая, д.27

Голубь

Алексей

Васильевич

24.05.1961

пгт Кузнечное, ул. Гагарина, д.7, кв.3

Гордеевич

Виталий

Анатольевич

09.12.1964

г. Приозерск, ул. Гагарина, д.16, кв.73

Гофман

Тамара

Жумашевна

25.05.1953

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.9, кв.54

Громова

Евгения

Алексеевна

13.05.1957

п. Починок, ул. Леншоссе, д.1, кв.3

Гук

Людмила

Владимировна

01.01.1961

г. Приозерск, ул. Железнодорожная, д.24, кв.1

Деменко

Владимир

Викторович

20.07.1960

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.23, кв.16

Демидова

Татьяна

Андреевна

01.05.1952

г. Приозерск, ул. Гоголя, д.15, кв.10

Демкович

Василий

Иванович

02.01.1959

п. Петровское, ул. Зоотехническая, д.2 кв.1

Дмитриева

Валентина

Михайловна

12.10.1949

г. Приозерск, ул. Суворова, д.29, кв.41

Долгов

Александр

Владимирович

28.03.1970

д. Раздолье, ул. Центральная, д.13, кв.44

Доршакова

Ирина

Владимировна

21.04.1973

д. Раздолье, ул. Центральная, д.11, кв.56

Драгунов

Петр

Андреевич

08.07.1922

г. Приозерск, ул. Ленина, д.26, кв.84

Дубенко

Евгений

Владимирович

28.09.1973

п. Громово, д.7, кв.19

Дуванов

Иван

Дмитриевич

04.02.1942

г. Приозерск, ул. Ленинградская, д.1, кв.7

Дудинов

Вадим

Геннадьевич

05.02.1965

д. Раздолье, ул. Центральная, д.8, кв.2

Дунаев

Иван

Аркадьевич

15.01.1955

г. Приозерск, ул. Гоголя, д.30, кв.51

Дылдина

Ирина

Дмитриевна

30.07.1957

пгт Кузнечное, ул. Пионерская, д.3, кв.21

Егоренкова

Зинаида

Александровна

16.04.1933

г. Приозерск, ул. Ларионова, д.12, кв.1

Егорова

Юлия

Александровна

01.08.1974

г. Приозерск, ул. Гоголя, д.40, кв.20

Егорова

Тамара

Михайловна

15.12.1947

г. Приозерск, ул. Калинина, д.27А, кв.45

Енин

Владимир

Владимирович

08.08.1973

п. Громово, д.4, кв.24

Ермолаев

Владимир

Владимирович

26.03.1976

г. Приозерск, ул. Калинина, д.20, кв.10

Ермолаева

Инна

Александровна

24.03.1978

г. Приозерск, ул. Калинина, д.20, кв.10

Ермолинская

Галина

Николаевна

01.06.1958

г. Приозерск, ул. Набережная, д.15

Ефимов

Николай

Иванович

24.08.1951

п. Сосново, ул. Связи, д.3, кв.11

Ефимов

Сергей

Викторович

24.07.1971

г. Приозерск, ул. Привокзальная, д.7, кв.7

Жариков

Юрий

Павлович

01.01.1967

п. Плодовое, д.1, кв.3

Жердицкий

Петр

Алексеевич

15.01.1956

г. Приозерск, ул. Речная, д.2, кв.27

Жидкова

Нина

Васильевна

13.03.1922

г. Приозерск, ул. Цветкова, д.65

Завьялов

Сергей

Викторович

14.08.1972

п. Плодовое, д.16, кв.

Замятина

Марина

Александровна

05.07.1965

п. Починок, ул. Леншоссе, д.3, кв.3

Зарудний

Леонид

Павлович

05.03.1957

г. Приозерск, ул. Гоголя, д.9, кв.45

Затеева

Наталья

Валерьевна

01.06.1966

п. Мичуринское, ул. Советская, д.34а

Згонник

Ольга

Александровна

12.03.1957

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.28, кв.19

Зорина

Ирина

Николаевна

10.12.1963

п. Мичуринское, пер. Озерный, д.11, кв.37

Зуева

Татьяна

Васильевна

07.12.1955

г. Приозерск, ул. Гоголя, д.30, кв.6

Зыкова

Татьяна

Ивановна

07.06.1967

п. Запорожское, ул. Советская, д.15, кв.11

Иванова

Марина

Васильевна

29.04.1969

п. Торфяное, ул. Озерная, д.11

Иванова

Надежда

Николаевна

20.12.1958

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.34, кв.83

Ивлева

Елена

Анатольевна

13.06.1970

п. Сосново, ул. Комсомольская, д.4, кв.1

Иксти

Галина

Васильевна

06.03.1950

г. Приозерск, ул. Чапаева, д.22, кв.48

Ильина

Екатерина

Федоровна

04.12.1937

г. Приозерск, ул. Красноармейская, д.6, кв.34

Ильина

Прасковья

Яковлевна

30.10.1923

г. Приозерск, ул. Ленинградская, д.16, кв.28

Ильюков

Василий

Григорьевич

13.06.1967

п. Сосново, ул. Молодежная, д.2, кв.13

Исаева

Галина

Борисовна

17.04.1961

г. Приозерск, ул. Ленина, д.32, кв.43

Кагарманов

Камиль

Фазылович

14.03.1931

г. Приозерск, ул. Ленина, д.52, кв.7

Калениченко

Ирина

Ивановна

05.03.1973

г. Приозерск, ул. Ленинградская, д.1, кв.1

Кардышева

Елена

Анатольевна

12.12.1965

г. Приозерск, ул. Ленина, д.38, кв.63

Карелин

Олег

Иванович

25.02.1964

пгт Кузнечное, ул. Пионерская, д.8, кв.8

Карпюк

Станислав

Юрьевич

18.11.1956

п. Севастьяново, ул. Новая, д.2, кв.84

Кенкадзе

Юрий

Михайлович

07.11.1963

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.2, кв.46

Кец

Владимир

Александрович

20.08.1963

п. Громово, д.2, кв.6

Киреева

Юлия

Геннадьевна

21.06.1974

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.20, кв.1

Кириллова

Вера

Владимировна

30.09.1971

г. Приозерск, ул. Суворова, д.35, кв.1

Киселева

Надежда

Анатольевна

06.02.1957

г. Приозерск, ул. Ленинградская, д.24, кв.105

Кискин

Сергей

Вячеславович

10.11.1967

п. Сосново, ул. Никитина, д.6, кв.61

Кислов

Максим

Анатольевич

18.12.1978

п. Понтонное, д.3, кв.1

Клименко

Виктор

Иванович

21.01.1959

п. Сосново, пер. Цветочный, д.2, кв.3

Клименко

Надежда

Викториновна

12.06.1960

п. Сосново, пер. Цветочный, д.2, кв.3

Князев

Николай

Анатольевич

28.04.1963

п. Васильево, ул. Ленинградская, д.43

Князев

Александр

Алексеевич

23.12.1963

п. Новая Деревня

Козлов

Александр

Иванович

29.06.1961

п. Петровское, ул. Шоссейная, д.18, кв.6

Кокарева

Татьяна

Петровна

25.09.1953

п. Сапёрное, ул. Типанова, д.18, кв.32

Кокина

Алла

Федоровна

04.11.1962

д. Снегиревка, ул. Майская, д.5, кв.20

Колесникова

Лидия

Михайловна

10.10.1948

г. Приозерск, ул. Гоголя, д.48, кв.21

Колков

Сергей

Григорьевич

20.08.1961

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.5, кв.36

Колмыкова

Елена

Анатольевна

27.03.1966

п. Плодовое, д.15, кв.21

Комаров

Эдуард

Анатольевич

27.03.1968

п. Владимировка

Комелькова

Ольга

Николаевна

22.07.1934

пл. 69 км, ул. Заводская, д.1, кв.22

Коркин

Андрей

Владимирович

20.01.1976

д. Снегиревка, ул. Пушкинская, д.15, кв.2

Коровяков

Алексей

Владимирович

22.10.1975

п. Громово, д.4, кв.42

Коротун

Наталья

Александровна

28.10.1953

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.1, кв.

Красавин

Владимир

Викторович

18.12.1974

пгт Кузнечное, ул. Гагарина, д.7, кв.22

Кружилина

Лидия

Васильевна

25.06.1962

п. Сосново, ул. Связи, д.13, кв.20

Кудинова

Лидия

Павловна

31.10.1939

п. Сосново, пер. Лесной, д.15а

Кудрявцева

Юлиана

Леонидовна

25.04.1966

п. Сосново, ул. Строителей, д.13, кв.57

Кузнецова

Анна

Георгиевна

02.07.1948

п. Мельниково, ул. Калинина, д.9, кв.9

Кузнецова

Ольга

Ивановна

17.01.1981

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.18, кв.35

Курмилевская

Галина

Васильевна

14.04.1952

пгт Кузнечное, Приозерское шоссе, д.4, кв.18

Курмилевский

Юрий

Александрович

05.05.1951

п. Севастьяново, ул. Озёрная, д.2

Куск

Мария

Сергеевна

12.06.1977

пгт Кузнечное, ул. Пионерская, д.1, кв.6

Кустова

Наталья

Николаевна

25.11.1962

д. Снегиревка, ул. Набережная, д.12, кв.1

Кутуров

Геннадий

Григорьевич

03.09.1970

пгт Кузнечное, Приозерское шоссе, д.5, кв.4

Лазарев

Геннадий

Николаевич

18.01.1960

д. Красноозерное, ул. Школьная д.6, кв.34

Лапин

Сергей

Евгеньевич

15.09.1967

д. Раздолье, ул. Центральная, д.11, кв.46

Лапушинский

Чеслав

Иванович

20.07.1955

п. Петровское, ул. Шоссейная, д.36, кв.56

Лашкова

Елена

Геннадьевна

01.05.1971

пгт Кузнечное, ул. Пионерская, д.3, кв.2

Лисенкова

Ия

Александровна

20.12.1943

п. Сосново, ул. Советская, д.16, кв.2

Лысенко

Тамара

Васильевна

23.08.1957

п. Запорожское, ул. Советская, д.15, кв.2

Любаневич

Елена

Валерьевна

26.11.1981

п. Сосново, ул. Никитина, д.24, кв.7

Макарова

Екатерина

Федоровна

30.04.1955

д. Красноозерное, ул. Школьная д.6, кв.6

Макейчев

Владимир

Александрович

22.07.1960

п.ст. Громово, д.11, кв.8

Максимова

Елена

Андреевна

12.10.1979

д. Красноозерное, ул. Школьная д.7, кв.12

Малиновский

Сергей

Владимирович

21.06.1962

д. Кривко, ул. Урожайная, д.5, кв.11

Мальдов

Владимир

Алексеевич

20.03.1956

п. Сосново, ул. Никитина, д.28, кв.7

Малюков

Дмитрий

Евгеньевич

17.02.1961

п. Петровское, ул. Шоссейная, д.34, кв.35

Марченко

Елена

Сергеевна

06.08.1983

п. Сосново, ул. Академическая, д.14, кв.9

Медведев

Алексей

Юрьевич

05.04.1976

п.ст. Громово

Медведев

Виктор

Алексеевич

24.07.1955

п. Сосново, ул. Связи, д.11, кв.47

Мельчакова

Елена

Валентиновна

02.04.1964

п. Сосново, ул. Лесная, д.4а, кв.11

Минибаев

Шавкат

Файзрахманович

27.01.1948

п. Сосново, ул. Комсомольская, д.4, кв.3

Митрофанюк

Дмитрий

Дмитриевич

18.03.1967

п. Плодовое, д.16, кв.21

Мишекина

Светлана

Ивановна

30.10.1969

д. Красноозерное, ул. Школьная д.2, кв.2

Момот

Елена

Анатольевна

06.04.1978

п. Понтонное, д.3, кв.1

Надточаева

Сабина

Михайловна

07.08.1982

п. Сосново, ул. Строителей, д.13, кв.22

Назаров

Юрий

Геннадьевич

19.11.1966

д. Раздолье, ул. Береговая, д.12

Никитина

Лариса

Николаевна

04.06.1968

д. Красноозерное, ул. Школьная д.5,кв.13

Никифорова

Зинаида

Васильевна

25.04.1965

п. Запорожское, ул. Советская, д.15, кв.35

Николаев

Аркадий

Степанович

20.10.1953

п. Ларионово, ул. Озерная, д.8, кв.2

Новиков

Александр

Викторович

14.12.1960

д. Снегиревка, ул. Майская, д.1, кв.20

Новиков

Владимир

Александрович

12.05.1961

д. Кривко, ул. Урожайная, д.17, кв.9

Окинин

Сергей

Николаевич

19.05.1948

п. Коммунары, ул. Новая, д.4, кв.1

Окулов

Александр

Анатольевич

10.01.1960

п. Соловьевка

Окунев

Владимир

Павлович

19.11.1960

д. Раздолье, ул. Центральная, д.12, кв.46

Онищук

Антонина

Викторовна

01.05.1958

п. Ларионово, ул. Ленинградская, д.18, кв.3

Павлова

Елена

Валерьевна

21.07.1973

д. Кривко, ул. Урожайная, д.17, кв.24

Панченко

Анатолий

Тодонович

27.01.1953

п. Сосново, ул. Первомайская, д.13, кв.9

Паршин

Алексей

Владимирович

12.04.1978

п. Петровское, ул. Шоссейная, д.18, кв.11

Пережогин

Николай

Михайлович

18.09.1959

п. Ларионово, ул. Школьная, д.3, кв.2

Переметин

Валерий

Григорьевич

08.11.1959

пл. 69 км, ул. Заводская, д.2, кв.3

Песонен

Вера

Сергеевна

03.11.1971

д. Кривко, ул. Урожайная, д.3, кв.2

Петрова

Марина

Борисовна

06.04.1967

п. Мельниково, ул. Калинина, д.11, кв.25

Пилюкова

Ирина

Евгеньевна

28.05.1979

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.7, кв.49

Поляков

Евгений

Ильич

01.06.1974

п. Сосново, ул. Академическая, д.9, кв.2

Полякова

Наталья

Геннадьевна

20.08.1964

п. Запорожское, ул. Советская, д.13, кв.6

Попылева

Людмила

Викторовна

16.10.1975

п. Сосново, ул. Гражданская, д.6

Потапов

Юрий

Васильевич

16.04.1952

п. Сосново, ул. Первомайская, д.13, кв.8

Потеряев

Сергей

Геннадьевич

06.03.1966

д. Красноозерное, ул. Садовая д.34

Похомов

Сергей

Михайлович

11.06.1961

п. Плодовое, д.20, кв.1

Прусова

Марина

Михайловна

27.06.1976

пгт Кузнечное, ул. Новостроек, д.4, кв.11

Пузырев

Сергей

Николаевич

15.12.1959

п. Мельниково, ул. Калинина, д.8, кв.26

Пятов

Николай

Васильевич

27.05.1952

п. Сосново, ул. Первомайская, д.13, кв.7

Рулькевич

Владимир

Евгеньевич

16.09.1968

пгт Кузнечное, ул. Гагарина, д.5, кв.6

Рядченко

Татьяна

Николаевна

17.03.1963

п. Коммунары, ул. Школьная, д.25

Самофалов

Игорь

Гаварифович

07.06.1962

п. Севастьяново, ул. Новая, д.3, кв.10

Сасим

Евгения

Валентиновна

29.04.1955

п. Ларионово, ул. Ленинградская, д.18, кв.1

Серкина

Ольга

Павловна

26.02.1962

д. Кривко, ул. Урожайная, д.15, кв.10

Серова

Марина

Владимировна

20.03.1967

п. Моторное, ул. Рыбацкая, д.6, кв.4

Сидоров

Аркадий

Дмитриевич

01.01.1964

п. Моторное, Приладожское шоссе, д4а

Симоненко

Василий

Иванович

08.11.1954

д. Кривко, ул. Урожайная, д.35

Синотов

Евгений

Витальевич

08.03.1960

п. Севастьяново, ул. Новая, д.2, кв.3

Сладкова

Елена

Юрьевна

07.01.1976

п. Запорожское, ул. Советская, д.6, кв.7

Смекалова

Марина

Юрьевна

05.05.1962

п. Запорожское, ул. Советская, д.1, кв.3

Смирнова

Наталья

Дмитриевна

04.06.1984

д. Раздолье, ул. Центральная, д.13, кв.20

Смирнова

Татьяна

Анатольенва

26.04.1956

пгт Кузнечное, ул. Гагарина, д.5, кв.3

Соколова

Галина

Александровна

15.05.1069

п. Мичуринское, пер. Сосновый, д.3, кв.1

Соловьева

Валентина

Витальевна

04.08.1958

п. Запорожское, ул. Советская, д.15, кв.10

Соловьева

Ирина

Витальевна

16.01.1958

д. Раздолье, ул. Центральная, д.13, кв.53

Спиридонов

Сергей

Васильевич

21.01.1964

пгт Кузнечное, ул. Новостроек, д.4, кв.9

Степанова

Людмила

Михайловна

28.06.1955

пл. 69 км, ул. Заводская, д.1, кв.10

Столярж

Павел

Вольдемарович

17.06.1955

п. Мичуринское, ул. Первомайская, д.48а

Строганова

Ирина

Михайловна

12.08.1983

п. Мельниково, ул. Калинина, д.9, кв.15

Суворов

Андрей

Юрьевич

29.06.1978

п. Петровское, ул. Шоссейная, д.34, кв.19

Суомалайнен

Светлана

Юрьевна

27.11.1977

д. Кривко, ул. Фестивальная, д.55

Суомалайнен

Владимир

Андреевич

08.12.1969

д. Кривко, ул. Урожайная, д.13, кв.7

Табакарь

Владимир

Львович

04.12.1954

п. Понтонное, д.12, кв.8

Титков

Сергей

Анатольевич

27.03.1959

п. Плодовое, д.16, кв.

Титова

Марина

Анатольевна

29.11.1961

п. Починок, ул. Леншоссе, д.13, кв.36

Токлиашвили

Мераб

Гайзович

20.04.1962

п. Понтонное, д.1, кв.6

Торопов

Сергей

Глебович

01.04.1959

п. Петровское, ул. Зоотехническая, д.18

Тройникова

Лариса

Петровна

13.01.1957

п. Коммунары, ул. Центральная, д.6, кв.17

Трощенкова

Татьяна

Николаевна

05.12.1955

п. Ларионово, ул. Озерная, д.13, кв.3

Туркин

Федор

Иванович

05.08.1955

п. Коммунары, ул. Ленинградская, д.24, кв.1

Тюлькин

Андрей

Александрович

04.06.1977

п. Мичуринское, пер. Сосновый, д.6а, кв.1

Тюрина

Елена

Константиновна

12.03.1961

п. Мельниково, ул. Калинина, д.6, кв.47

Уваров

Евгений

Михайлович

24.04.1953

п. Починок, ул. Заречная, д.7, кв.2

Федосеева

Татьяна

Николаевна

18.01.1964

п. Мичуринское, ул. Первомайская, д.44

Феоктистова

Наталья

Васильевна

30.10.1960

п. Мельниково, ул. Калинина, д.8, кв.7

Фролов

Дмитрий

Владимирович

26.07.1979

п. Запорожское, ул. Советская, д.15, кв.27

Ханбекова

Валентина

Ивановна

12.05.1956

п. Коммунары, ул. Центральная, д.6, кв.10

Харитонов

Владимир

Михайлович

10.04.1966

п. Севастьяново, ул. Новая, д.2, кв.13

Хватова

Валентина

Афанасьевна

22.12.1950

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.2, кв.8

Хюркес

Валерий

Александрович

20.01.1948

п. Берёзово, ул. Ладожская, д.5-а

Цыро

Любовь

Александровна

04.05.1971

д. Кривко, ул. Урожайная, д.5, кв.13

Чахлов

Сергей

Александрович

21.12.1982

п. Петровское, ул. Шоссейная, д.34, кв.28

Черненков

Иван

Иванович

29.01.1956

п. Коммунары, ул. Ленинградская, д.29а

Чертоусов

Сергей

Васильевич

25.07.1961

п. Сосново, ул. Никитина, д.6, кв.19

Чудин

Сергей

Анатольевич

12.08.1956

п. Севастьяново, ул. Новая, д.2, кв.8

Чукило

Пётр

Михайлович

09.02.1964

п. Понтонное, д.6, кв.7

Чумаков

Юрий

Васильевич

03.02.1968

п. Громово, д.7, кв.24

Чурсин

Александр

Игоревич

29.05.1984

п. Владимировка

Шабанова

Сания

Акравиа

13.04.1951

п. Сосново, ул. Комсомольская, д.4, кв.3

Шабаров

Евгений

Иванович

03.03.1956

пгт Кузнечное, Приозерское шоссе, д.4, кв.4

Шаркова

Надежда

Валентиновна

02.12.1960

п. Сосново, ул. Молодежная, д.2, кв.2

Шевченко

Сергей

Витальевич

28.04.1964

п. Севастьяново, ул. Новая, д.3, кв.15

Шеинцева

Нина

Павловна

12.08.1946

п. Починок, ул. Брусничка, д.14

Шеленков

Алексей

Алексеевич

01.07.1970

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.18, кв.21

Шеленкова

Галина

Анатольевна

30.07.1967

п. Сапёрное, ул. Школьная, д.18, кв.21

Шиженский

Валентин

Евгеньевич

14.05.1945

п. Коммунары, ул. Центральная, д.6, кв.16

Шинкаренко

Вера

Михайловна

24.02.1963

п. Запорожское, ул. Советская, д.19

Шишко

Ольга

Валерьевна

03.11.1976

п. Сосново, ул. Академическая, д.14, кв.3

Щекотова

Надежда

Федотовна

11.03.1960

п. Мельниково, ул. Калинина, д.7, кв.10

Щипалова

Анна

Михайловна

18.05.1958

п. Мичуринское, ул. Советская, д.40

Щур

Александр

Григорьевич

22.04.1948

п. Малая горка

Щур

Тарас

Александрович

02.04.1973

п. Плодовое, д.5, кв.28

Эльяшкевич

Виталий

Борисович

12.06.1939

п. Сосново, пер. Ключевой, д.3а

Ющенко

Татьяна

Григорьевна

21.10.1957

пгт Кузнечное, ул. Новостроек, д.4, кв.13

Якухно

Юрий

Дмитриевич

29.04.1967

п. Мичуринское, пер. Сосновый, д.6а, кв.2

Янченков

Александр

Владимирович

31.03.1983

пгт Кузнечное, ул. Новостроек, д.4, кв.3

Ярмолович

Любовь

Николаевна

19.09.1961

п. Ларионово, ул. Школьная, д.2а, кв.1

Ятченко

Надежда

Ивановна

08.03.1955

пгт. Кузнечное, ул. Юбилейная, д.4, кв.2

Яшина

Мария

Александровна

18.11.1981

г. Приозерск, ул. Суворова, д.38, кв.20

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области С.В. Дорощук



Похожие документы:

  1. Собрание избирателей по месту жительства Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул им. А. К. Харитонова Иванова Алина Александровна

    Документ
    ... ФГУ "442 окружной военный клинический госпиталь" МО ... Военная академия тыла и транспорта" Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области ... судей ЛО " собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область ...
  2. Рабочая программа дисциплины уголовно-процессуальное право Для направления 030900 (030912) «Юриспруденция»

    Рабочая программа
    ... дела в суд. Направление дела в суд для принятия принудительных ... рассмотрению запроса Всеволожского городского суда Ленинградской области о проверке конституционности частей ... Тубуровой и запросом Северо-кавказского окружного военного суда // СЗ РФ. 2006. ...
  3. Форум «четвертый рейх» /forum/

    Документ
    ... Ленинградская область) были созданы суды и примирительные камеры при городском голове и старшине волости. Судьи назначались военным ... окружного «сельскохозяйственного фюрера» также входило составление донесений, предназначенных для хозяйственных ...
  4. К 1933 г на вооружение поступили торпеды тан-12 для низкого торпедометания (с бреющего полета) и тав- 15 для сброса с парашютами, а также авиационная мина мав

    Документ
    ... заключен в углу между Ленинградским шоссе и окружной ж/д вблизи ст. ... военно-химического объекта "Томка". Работал с 1928 г. на территории ЦВХП Шиханы (Саратовская область) для ... "А. Марти" военных судах: 1. О строившихся 4-х сторожевых судах и следующих их ...
  5. И. Л. Бунич От редакции узла «Мысли о России». Нижеприведенный отрывок из книги Игоря Львовича Бунича «Операция “Гроза”. Кровавые игры диктаторов», выявляет роль Сталина в геноциде русского народа, развязанном си

    Документ
    ... в областях, принадлежащих ... для осуждения специальным военным судам. Сразу же провозглашается чрезвычайное военное ... Ленинградского Военного округа, Прибалтийского Особого Военного округа, Западного Особого Военного ... мероприятия окружная система ...

Другие похожие документы..