Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В транспортных узлах, вблизи больших индустриальных центров, у мегаполисов, возле портов, крупных предприятий тяжелой индустрии и горнодобывающей пром...полностью>>
'Руководство'
Руководствуясь статьей 28 и 29 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г., согласно «Правил размещения на о...полностью>>
'Программа дисциплины'
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский университет "В...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ

«НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013»

ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА

«ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР»

11-13 октября 2013г. АЧИНСК

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПО НОМИНАЦИЯМ: «Гражданское общество», «Историческая память», «Добровольчество», «КВН», «Ты-предприниматель», «ТОС», «НТТМ и робототехника», «Экстремальный спорт», «Беги за мной. Сибирь», «Коворкинг зоны»

ОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО НОМИНАЦИИ «АРТ-ПАРАД»

ОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО НОМИНАЦИИ «Информационный поток»»

ТЕРРИТОРИЯ

НОМИНАЦИЯ

Ф.И.О. УЧАСТНИКА / НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА / НОМЕРА

АЧИНСК

1 «Гражданское общество» Проекты

«Молодежный форум «Арго» Шуракова Алена Сергеевна

«Бездомные животные» Клеймонова Дарья Николаевна

«Студенческий дворик, благоустройство территории» Попсуевич Татьяна Олеговна

Муниципальный штаб

Шуракова Алена Сергеевна

Молодежные дебаты

Смагулова Екатерина Сергеевна

2 «Историческая память» Проекты

«Причулымские гулянья» Колтышева Тамара Николаевна

«Время выбрало нас» Байкова Дарья Александровна

Муниципальный штаб

Историческая память

3 «Добровольчество» Проекты

«Проект выходного дня» Автор Пантюхина Анна

Муниципальный штаб

Бугаев Андрей Александрович

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Ткачева Ольга

4.1 Современная хореография

Студия современного танца «Импульс души»

Танцевальная группа «Биение сердца»

4.2 Народная хореография

Образцовый хореографический ансамбль «Журавушка»

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

4.3 Эстрадный вокал

Фроленко Даниил (мл.группа)

Патрушев Владимир (ст.группа)

Бобырькова Елизавета (ст.группа)

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Театр моды «Имидж»

Театр моды «Мариинкий шик»

4.5 Рок-музыка

Группа «Infernus novas»

Рок-группа

4.6 Брейк-данс

«Hidden Track»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

«The United Crew»

«Дуэт по dubstep springfild»

4.8 Рэп-музыка

«Герои газет»

«Dream»

Дектеренко Анатолий Сергеевич

Группа «Lex & Tm krek»

4.9 Битбокс

Амелин ИванЕвгеньевич

Лоян Артур Валерьевич

4.10 Веб-дизайн

Воробьева Анастасия Евгеньевна

Романенко Дарья Олеговна

Суворов Дмитрий Олегович

4.11 Искусство фотографии

Бобылева Юлия Андреевна

Ивченко Карина Владимировна

Алексеева Наталья Владимировна

Моисеенко Ксения Владимировна

5 «КВН» Муниципальный штаб

Григорьев Николай Сергеевич

6 «Ты-предприниматель» Муниципальный штаб

Шуракова Алена Сергеевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Саватейкина Эльвира Григорьевна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Универсальное устройство запуска ламп дневного света» Соболев Александр Николаевич

Муниципальный штаб

НТТМ и Робототехника Соболев Александр

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Кубок красноярского края по велоспорту- BMX в дисциплине «Парк» Чеплыгин Кирилл Андреевич

Муниципальный штаб

Чеплыгин Кирилл Андреевич

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Беги за мной, Сибирь» Воробьева Анастасия Евгеньевна

«Эти вкусные, вредные чипсы» Детское общественное объединение «Алый парус» МБОУ СШ№13

Муниципальный штаб

Воробьева Анастасия Евгеньевна

12.1 Телевидение

ООО «Свежий ветер» телекомпания «Новый век» (сюжет, программа)

Детская телестудия «Next-TV» (программа)

Видеостудия «Объектив»

12.2 Пресса

«Интерсан» (публикация)

14 «Коворкинг зоны»

«MALINA» Воробьева Анастасия Евгеньевна

АЧИНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Любимый район – чистый район» Шурыгина А.С.

Муниципальный штаб

Красникова Светлана Юрьевна

2 «Историческая память» Муниципальный штаб

Зольцева К.А.

3 «Добровольчество» Муниципальный штаб

Жигулова Ирина Валерьевна

4.1 Современная хореография

Танцевальный коллектив «Утренняя звезда»

4.3 Эстрадный вокал

Хасанов Дмитрий (мл.группа)

Дуэт Симутенко Вероника и Наталья (ст.группа)

4.10 Веб-дизайн

Баканова Галина Евгеньевна

4.11 Искусство фотографии

Купцова Дарья Александровна

Струговец Ирина Александровна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Красникова Светлана Юрьевна

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

Со спортом дружить- здоровеньким быть!» Инициативная группа Ключинская СОШ

12.2 Пресса

Газета «Молодежный портал»

Корх Светлана, Струговец Ирина, Новопашина Ксения (публикация)

14 «Коворкинг зоны»

«Вне зоны действия» Калинина Валентина Павловна


БИРИЛЮССКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Молодежные дебаты

Ашлапова Евгения Александровна,

Самкова Арина Сергеевна, Юшкова Юлия Александровна,

Сулейманова Дарья Олеговна

4.1 Современная хореография

Детский образцовый ансамбль «Сувенир»

4.2 Народная хореография

Детский образцовый ансамбль «Сувенир»

4.3 Эстрадный вокал

Буриева Эльмира Хасанбоевна (ст.группа)

4.6 Брейк-данс

«NB-style»

4.11 Искусство фотографии

Лактионова Анастасия Александровна

Сулейманова Екатерина Сергеевна

Козлов Александр Сергеевич

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Исследование способности к эхолокации летучих мышей с помощью модели – робота» Репин Алексей Александрович, Будаев Данил Андреевич

12.2 Пресса

Школьная газета «Школьный меридиан»

БОГОТОЛ

2 «Историческая память» Муниципальный штаб

Фатин Павел Юрьевич

3 «Добровольчество» Муниципальный штаб

Чупина Юлия Сергеевна

4.1 Современная хореография

Образцовый хореографический ансамбль «Антрэ»

4.2 Народная хореография

Образцовый хореографический ансамбль «Антрэ»

4.3 Эстрадный вокал

Халченко Арина Евгеньевна (мл.группа)

Запольская Полина Константиновна (ст.группа)

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Данс-группа «Девять ноль»

4.8 Рэп-музыка

Герасимов Алексей Юрьевич

Толмачев Вячеслав Алексеевич

4.11 Искусство фотографии

Корытная Мария Сергеевна

Тарасов Иван Сергеевич

Васильева Яна Игоревна

12.1 Телевидение

Молодежная студия «Драйв»

12.2 Пресса

Межшкольный вестник «Бумеранг»

Коренько Анна Игоревна

Исангулова Румия Овезмуратовна

БОГОТОЛЬСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Молодежные дебаты

Михальченко Анна Ивановна

Тимохина Екатерина Дмитриевна

2 «Историческая память» Муниципальный штаб

Маркова Галина Евгеньевна

3 «Добровольчество» Проекты

«С бабушкой на лавочке» Прикатова Наталья Викторовна

4.1 Современная хореография

Хореографический ансамбль «Импульс»

4.2 Народная хореография

Хореографический ансамбль «Импульс»

4.3 Эстрадный вокал

Старкова Елизавета Андреевна (ст. группа)

Уварова Анастасия Дмитриевна (мл. группа)

4.8 Рэп-музыка

Тренин Роман Евгеньевич

4.9 Битбокс

Мамедов Руслан Назим-Аглы

Козлов Дмитрий Олегович

4.10 Веб-дизайн

Кузнецова Екатерина Сергеевна

4.11 Искусство фотографии

Куропаткина Дарья Викторовна

Леднева Екатерина Евгеньевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Прикатова Наталья Викторовна

12.1 Телевидение

Молодежная видеостудия МБУ МЦ «Факел»

12.2 Пресса

Живоглядова Анастасия Юрьевна

БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Мир детства» Шеметова Олеся Викторовна

2 «Историческая память» Проекты

«Сполох» Строкань Татьяна Николаевна

Муниципальный штаб

Вычужанина Екатерина Алексеевна

3 «Добровольчество» Муниципальный штаб

Тихонова Марина Викторовна

4.2 Народная хореография

Танцевальный коллектив «Надежда»

4.3 Эстрадный вокал

Редьков Дмитрий Михайлович (ст.группа)

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Школа-театр моды «Отражение»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Дуэт «Световые галлюцинации»

4.8 Рэп-музыка

Кощенко Максим Андреевич

Екимов Олег Николаевич

Рейм Александр Анатольевич

4.9 Битбокс

Балоночкин Александр Михайлович

4.11 Искусство фотографии

Барабанова Светлана Сергеевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Лапина Анастасия Сергеевна

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«ЗОЖ»- популяризация среди молодежи Большеулуйского района Лапина Анастасия Сергеевна

12.1 Телевидение

Головацкая Ангелина

Угайнова Виктория

12.2 Пресса

Головацкая Ангелина

ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ

1 «Гражданское общество» Проекты

«Экологическая тропа» Елкина Наталья Анатольевна

3 «Добровольчество» Муниципальный штаб

Елкина Наталья Анатольевна

4.3 Эстрадный вокал

Винтер Екатерина Юрьевна (ст.группа)

4.6 Брейк-данс

Батура Евгений и Вильд Дмитрий

4.11 Искусство фотографии

Панченко Дарья

Романюк Юлия

5 «КВН» Муниципальный штаб

Кондель О.В.

8 «ТОС» Муниципальный штаб

«Дети солнца» Кондель О.В.

12.1 Телевидение

Программа «Life-On-Line»

12.2 Пресса

Газета «Город молодых»

14 «Коворкинг зоны»

«K@Z@» Кондель Оксана Владимировна


КОЗУЛЬСКИЙ РАЙОН

2 «Историческая память» Проекты

Передвижной интерактивный музей «Прикосновение к войне» Селецкая Елена Александровна

Муниципальный штаб

Шаповалов Евгений Викторович

4.1 Современная хореография

«Винерс микс данс»

4.6 Брейк-данс

«Винерс микс данс»

4.11 Искусство фотографии

Алейников Владимир Евгеньевич

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Бурень Михаил Владимирович

НАЗАРОВО

1 «Гражданское общество» Проекты

«Сиреневая аллея» Кочетова Ирина

«Ландшафтный микс» Кочетова Ирина

«Креативное пространство» Кочетова Ирина

«Спорт - переменка» Борисова Н.С.

«Детству быть» Борисова Н.С.

Муниципальный штаб

Борисова Н.С.

Молодежные дебаты

Рыгованный Дмитрий Николаевич

2 «Историческая память» Проекты

«Краеведческий марафон» Коченкова Елена Алексеевна

Муниципальный штаб

Коченкова Елена Алексеевна

3 «Добровольчество» Проекты

«Новые друзья» Инициативная группа при поддержке общественной организации «Клуб кикбоксинга Витязь Союз»

«Легкий шаг» Соколова Наталья Дмитриевна

«Дорогие мои старики» Отряд волонтеров «Надежда»

МБОУ СОШ №11

Муниципальный штаб

Якушина Мария Владимировна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Забудская Надежда Олеговна

4.1 Современная хореография

Эстрадная студия «Адамант»

4.2 Народная хореография

Куулар Алиса Константиновна

4.3 Эстрадный вокал

Прокудина Екатерина Александровна (мл.группа)

Дуэт: Софья и Радмила Мантулины

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Дизайнерская группа «Снегурочка»

4.5 Рок-музыка

Группа «Fint till death»

Группа «Fainal Strike»

4.6 Брейк-данс

«West side family»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

«West side family»

Самохин Иван Олегович

4.8 Рэп-музыка

Артеменко Илья Александрович

Серков Виталий Владиславович

Шкредов Семен Анатольевич

4.9 Битбокс

Федоренко Дмитрий Евгеньевич

4.10 Веб-дизайн

Борисова Николь Евгеньевна

Годовников Петр Алексеевич

4.11 Искусство фотографии

Лопатина Надежда Александровна

Лиходько Дмитрий Олегович

5 «КВН» Муниципальный штаб

Якушина Марина

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Свит дизайн» Кочетова Татьяна

Муниципальный штаб

Миронов В.В.

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Екимова Ольга Владимировна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Автоматизированная охранная система памятников» Федькин Андрей Викторович, Осипов Даниил Андреевич

Муниципальный штаб

Развитие направления НТТМ и «Робототехника» в г.Назарово

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Street Workout» Гулин Сергей Вячеславович

Муниципальный штаб

Назаров Александр

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Креативно, необычно – праздник спорта на отлично!» Михалева Наталья Викторовна

Муниципальный штаб

Михалева Наталья Викторовна

12.1 Телевидение

Подрезова Юлия Владимировна (программа)

Василенко Василий Николаевич (программа)

Трофимова Елизавета Игоревна (сюжет)

Смольникова Анна Васильевна (сюжет)

Скударнова Арина Сергеевна, Колдышев Илья Евгеньевич (сюжет)

Косач Кристина Станиславовна (сюжет)

12.2 Пресса

Пахомова Ксения Александровна (публикация)

Подьячева Анастасия Андреевна (публикация)

Фадеев Владислав Алексеевич (публикация)

Толстихина Екатерина Дмитриевна (публикация)

14 «Коворкинг зоны»

Кочтова Ирина Александровна

НАЗАРОВСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Молодежный парк» Лабзенко Екатерина Андреевна

Молодежные дебаты

Лобзенко Екатерина Андреевна

4.1 Современная хореография

Шоу-группа «Экспресс»

4.2 Народная хореография

Танцевальный коллектив «Преображение»

4.3 Эстрадный вокал

Сиделева Алена Михайловна (ст.группа)

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Шоу-группа «Экспресс»

4.6 Брейк-данс

Чернюк Алексей

4.8 Рэп-музыка

Группа «МР-3»

4.10 Веб-дизайн

Фигильянтов Вячеслав

4.11 Искусство фотографии

Иванова Евгения Сергеевна

Лыхина Ирина

Чурилова Татьяна Юрьевна

Пекарская Ольга Александровна

Ян Алена Валерьевна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Робототехника» Каосач Данила Алексеевич

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Фитнес для молодежи» Ефимова Елена Сергеевна

12.1 Телевидение

«Мир вокруг нас»

12.2 Пресса

Школьный журнал «The school times»


ТЮХТЕТСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Молодежные дебаты

Беляцкий Алексей Леонидович

2 «Историческая память» Муниципальный штаб

Шабанова Вера Ивановна

4.2 Народная хореография

Танцевальная группа «Благодея»

4.3 Эстрадный вокал

Творческое объединение «Мейч» (ст.группа)

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Детский театр моды «Белошвейка»

4.11 Искусство фотографии

Сметанина Анна Ивановна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Соболева Ирина Васильевна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Занимательные роботы» Ануфриев Евгений Иванович

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Позаботься о своем здоровье» Общественное объединение «ЗОЖ»

УЖУРСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

Благоустройство «Универсальной спортивной площадки «Наша Юность» Тимофеев Евгений Геннадьевич

3 «Добровольчество» Проекты

«Ветеран» Чечнева Виктория Андреевна

4.1 Современная хореография

Помогаева Лилия Михайловна

4.2 Народная хореография

Ансамбль народного танца «Карусель»

4.3 Эстрадный вокал

Дуэт «Унакорда» (ст.группа)

4.8 Рэп-музыка

Ким Константин Владимирович

Кириловский Вадим Алексеевич

4.11 Искусство фотографии

Аносова Ангелина Евгеньевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Щеглова Н.Т.

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Маршрут Здоровья» Паркина Дарья Олеговна

12.1 Телевидение

«Электроник»

12.2 Пресса

Леонтьева Дарина Рафаэльевна

ШАРЫПОВО

1 «Гражданское общество» Проекты

«Смена поколений» Яценко Юлия Владимировна

«Маленькая территория больших надежд…» Габдуханова Наталья

Молодежные дебаты

Легких Юлия Валерьевна, Саакян Анаид Артовановна

2 «Историческая память» Проекты

«Наследники победителей» Даниленко Анатолий Васильевич

Муниципальный штаб

Мазур Любовь Сергеевна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Лёгких Юлия Валерьевна

Саакян Анаида Артавановна

4.1 Современная хореография

Ансамбль современного танца «Арвентур»

4.2 Народная хореография

Народный хореографический ансамбль «Сударушка»

4.3 Эстрадный вокал

Фиряго Мария Андреевна (мл.группа)

4.5 Рок-музыка

Группа «Black sky»

4.6 Брейк-данс

«Rexton»

4.8 Рэп-музыка

Бондарев Дмитрий Александрович

4.10 Веб-дизайн

Кучмасов Антон Сергеевич

4.11 Искусство фотографии

Сапаров Артем Юрьевич

Семякина Евгения Геннадьевна

Праслова Варвара

5 «КВН» Муниципальный штаб

Саакян Анаида Артавановна

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Фитнес вдвоем» Вовк Татьяна Евгеньевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Семякина Евгения Геннадьевна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Модель гидросамолета» Маслов Александр

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Эвольвента субкультур» Добровольческое молодежное движение «Феникс»

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Спорт сегодня – здоровое завтра» Вовк Татьяна Евгеньевна

12.1 Телевидение

МБУ Молодежный центр «Информационное молодежное агентство»

ШАРЫПОВСКИЙ РАЙОН

НЕ ЗАЯВИЛИСЬ




Похожие документы:

  1. Проект «новый фарватер 2013» (1)

    Документ
    ... ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР» ... 18-20 октября 2013г. СОСНОВОБОРСК УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ: КОНКУРС ПРОЕКТОВ ... за мной. Сибирь» Проекты «Спорт нового поколения» Чичин Илья ...
  2. Проект «новый фарватер 2013» (2)

    Документ
    ... ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА «ВОСТОЧНЫЙ ФАРВАТЕР ... » 25-27 октября 2013г. ЗЕЛЕНОГОРСК УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ: КОНКУРС ПРОЕКТОВ ... И.А. № 3 «Добровольчество» Проекты «Мохнатые друзья» Сапего А.А. ...
  3. Проект «новый фарватер 2013» (3)

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ... 1 «Гражданское общество» Проекты «На старый обряд, по-новому глядят» Аттинк Анастасия ... 10 «Экстремальный спорт» Проекты «Workout South Fest 2013» Харченко Борис Вадимович ...
  4. Краевой молодежный проект «новый фарватер» 2013 список экспертов

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2013 СПИСОК ЭКСПЕРТОВ ФИО / ДОЛЖНОСТЬ / РЕГАЛИИ ... краевых молодежных проектов «Новый фарватер», «Хип-хоп линия» и «Рубильник» Неоднократные победители краевого проекта «Новый фарватер» Победители ...
  5. Итоги молодежного проекта «новый фарватер» 2013 победители «западного фарватера»

    Конкурс
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2013 ПОБЕДИТЕЛИ «ЗАПАДНОГО ФАРВАТЕРА» № НОМИНАЦИИ ПРОЕКТА НАПРАВЛЕНИЯ НОМИНАЦИЙ ФОРМА ... 3 сертификатов Александр СКОРОМКИН АЧИНСК КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПОБЕДИТЕЛЬ НАЗАРОВО (2 МЕСТО) Спортэкс: 3 ...

Другие похожие документы..