Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
/ -К 1 апреля - веселые розыгрыши, шуточные стихи, сценарий для праздника смеха, анекдоты , частушки о школе.  А так же интересные поделки к Пасхе, пр...полностью>>
'Документ'
Областной конкурс методических рекомендаций среди педагогов образовательных организаций области по организации и проведению мероприятий, посвященных п...полностью>>
'Документ'
Высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности Желательно наличие сертификата о прохождении соответствующих курсов или профе...полностью>>
'Документ'
В общей системе всестороннего развития человека воспитание ребенка занимает важное место. Начиная с дошкольного возраста, закладываются основы здоровь...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДАЮ:

Директор ОГАОУ «Белгородский

инженерный юношеский лицей-интернат»

___________ Чернобок О.В.

Расписание занятий ЦДО

пятница

суббота

ФИО

педагога

1

2

3

4

5

6

7

8

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Белеванцева Оксана Николаевна

8о/9б

2

Григорьева Елена Евгеньевна

11д

11к

11а/11р

11к

-/5в

11р

11е

3

Дорохина Людмила Леонидовна

4

Крикунова

Яна Владимировна

5

Куликова

Елена Алексеевна

9п

-/9г

9в/-

9и/-

11м

6

Леонтьева

Вера Викторовна

10в

10д

10е

10г

Горбатовский

7

Лукьянченко Галина Николаевна

8

Пархоменко Виктория Николаевна

Солодухина

Ревуцкая

11з

11б

Крылов

11ж

7п

9

Пенькова

Дина Николаевна

10

Першина

Ирина

Олеговна

Плахотни ков

9к/9л

-/8г

11

Попова

Ирина Анатольевна

8д/-

11с

11т

10а

-/10о

Парфенюк

10м/-

12

Рыжих

Марина Михайловна

-/6а

13

Стасьева Альбина Леонидовна

11в/11г

11д/11р

11б/11з

11е/11ж

10л/10м

11м/11л

11т/-

11с/11п

14

Сысоева

Лилия

Сергеевна

Никуленко

Степенко

15

Трошина

Юлия Викторовна

16

Бовтун

Сергей Михайлович

17

Богданова Евгения Владимировна

10г/10в

10з/ 10ж

10а

10г

Моторыкина

10л/10м

18

Дьячкова

Ирина Андреевна

Матвеенко

19

Колыхалова Юлия

Сергеевна

20

Черкашина Анна

Юрьевна

10о

Крылов

-/11в

21

Черменева Марина Леонидовна

-/11з

11г/-

11д/11ж

22

Шемраева Оксана Валерьевна

11е

11а

23

Береговой Александр Владимирович

11л

Пашенко Д.

11л/11б

8в/8г

8б/-

24

Волков

Денис Александрович

11и/11т

-/11м

25

Горюшко Александр Анатольевич

11т

11п

11в

11л

11р

11с

11б

11м

26

Гуреева

Инна Анатольевна

27

Ерёмина Наталья Владимировна

10а

10о

28

Карпова

Ирина Александровна

-/8к

10д

29

Кийков Александр Викторович

30

Ковалева Татьяна Дмитриевна

Исаков/-

31

Колиниченко Татьяна Викторовна

32

Новосёлов Николай Петрович

11п/-

33

Рыжих

Сергей Дмитриевич

Пашенко С.

10е

6е/6к

10ж

10н

6д/11д

11г

34

Снимщикова Светлана Ивановна

7н/-

35

Столярова Виктория Андреевна

-/9ж

8п

36

Тихоненков Анатолий Григорьевич

8к/8л

Романова А.

8в/8д

10м

8з/-

8е/8б

10з

8м/-

37

Тополева Наталья Ивановна

38

Трифонов Сергей Викторович

7п

39

Трифонова Наталья Владимировна

-/6з

40

Басова

Лариса Вячеславовна

-/7а

7ж/7и

7г/7о

7л/-

7м/7н

41

Воробей Наталья Александровна

42

Данько

Юлия Вячеславовна

43

Макеев Александр Александрович

44

Пенькова

Ольга

Ивановна

45

Пронькин Андрей Владимирович

7е/-

46

Сторожилова Анастасия Александровна

-/11а

10ж

11ж/-

11д

11в

11и

47

Сучалкин Евгений Анатольевич

11р

Колядина/11с

Бухаленко /Полищук

Горбатовский

Ворожбитов

Цыма / Моторыкина

Бутыркина

48

Шелудченко Юлия Викторовна

49

Бажан

Ольга Анатольевна

11а/-

11с/-

10з

10л/8м

6е/6ж

10а/10м

50

Быкова

Оксана Сергеевна

9б/9д

9г/9в

9ж/9з

9и/9м

9л/9к

9п/9р

8а/8б

51

Гашкова

Елена Николаевна

52

Жандармова Полина Александровна

-/Пашенко Д.

53

Латышева

Юлия

Ивановна

8п/8р

-/Проскурин

54

Сопина

Вера Владимировна

6е/

Шадах

6ж/7з

Еньшин

7н/-

Казарян/

Проскурин

Никуленко

Пелениченко

55

Сотник

Наталья Ивановна

Горбатовс кий

Бабенко/ Безгубов

Романова У.

Мамонова

56

Юрин

Андрей Дмитриевич

7а/-

7в/7г

7д/-

7и/7ж

7о/ 7н

7к/7л

Крылов /7м

Пашенко Д.

57

Дахова

Раиса Митрофановна

58

Здесенко

Лилия Александровна

Меркель

Меркель

Бородина

59

Иванкова Оксана Владимировна

5в/5б

Еньшин/

Чернобаева

Мирошни ченко

Гусев

Дмитриев

Поротников

60

Макеева

Ольга Евгеньевна

Семенов

Фатнева

61

Митронина Оксана Викторовна

Тимофеенко

Тимофеенко

62

Пояркова Людмила Александровна



Похожие документы:

  1. Расписание занятий цдо (2)

    Расписание
    Расписание занятий ЦДО среда четверг № ФИО педагога 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8 1 Белеванцева ...
  2. Расписание занятий цдо (2 и 3 октября 2013)

    Расписание
    Расписание занятий ЦДО (2 и 3 октября 2013) среда четверг № ФИО ...
  3. Расписание занятий цдо (1)

    Расписание
    СОГЛАСОВАНО: Председатель ПК ______ Здесенко Л.А. Расписание занятий ЦДО (30 сентября и 1 октября 2013 года) ...
  4. Расписание занятий цдо понедельник вторник

    Расписание
    СОГЛАСОВАНО: Председатель ПК ______ Здесенко Л.А. Расписание занятий ЦДО понедельник вторник № ФИО педагога 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8 1 Белеванцева ...
  5. Расписание занятий цдо (11 и 12 октября 2013)

    Расписание
    ... юношеский лицей-интернат» ___________ Чернобок О.В. Расписание занятий ЦДО (11 и 12 октября 2013) пятница ...

Другие похожие документы..