Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
10. Почему римские власти первоначально враждебно отнеслись к появлению христианства, а в последствии сделали эту религию официальной религией Римской...полностью>>
'Регламент'
к Административному регламенту предоставления Департаментом Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству государственной услу...полностью>>
'Документ'
19 85\1 3 9 ,58 7 78\1 3 9 589,00 8 50\1 3 15 1 7,8 9 35\1 3 19 5 1,9 30 0 \ 3 10 51,13 31 181\ 3 18 33,98 3 00\ 3 7 058,5 33 133\ 3 17 391,...полностью>>
'Документ'
предоставлять в Банк оформленные и заверенные моей личной подписью документы для открытия счета и выпуска персонализированных пластиковых карт междуна...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Сводный мониторинг успешности сопровождения одаренных обучающихся

(по итогам Всероссийской олимпиады школьников) 2012-2013 учебный год

Победители и призеры школьного этапа

Предмет

Класс

ФИО учителя

Результат

Районный этап

Муницип. этап

Регион. этап

Заключ.

этап

Автахов Фарит

Математика

5

Гилязева Г.Х.

Призер

Алексеев Егор

Математика

5

Гилязева Г.Х.

Призер

Андреев Владимир

Математика

Мешкова Л.В.

Призер

Ахмадиев Айрат

Математика

Мешкова Л.В.

Призер

Абдуллин Булат

Французский язык

Шакирьянова И.М.

Победитель

Победитель

Губайдуллин Эрик

Французский язык

Шакирьянова И.М.

Призер

Сафуанова Карина

Французский язык

Шакирьянова И.М.

Призер

Кузнецова Арина

Французский язык

Шакирьянова И.М.

Призер

Русский язык

Упс Е.Э.

Призер

призер

Асадулина Рушана

Русский язык

7

Сулейманова Е.В.

Призер

Буркова Дарья

Литература

7

Сулейманова Е.В.

Призер

Музафарова Алина

Литература

Упс Е.Э.

Победитель

Биология

Неверовская И.Н.

Призер

Призер

Каримова Юлия

История

7

Аглиуллина Г.И.

Призер

Призер

Гатиятуллин Эрнест

История

7

Аглиуллина Г.И.

Победитель

Призер

Хакимова Карина

Немецкий язык

Савичева О.В.

Победитель

Ахметова Лия

Немецкий язык

Савичева О.В.

Призер

Призер

Арсланова Ляйсан

Немецкий язык

Савичева О.В.

Призер

Призер

Фокеева Арина

Немецкий язык

Савичева О.В.

Призер

Давлетбаева Диана

Математика

7

Агранович А.Ю.

Призер

Кустикова Софья

Французский язык

Ахмадуллина Р.Р.

Победитель

Победитель

Валиева Рината

Французский язык

Ахмадуллина Р.Р.

Призер

Призер

Магадиева Камила

Французский язык

Ахмадуллина Р.Р.

Призер

Кострова Анастасия

Французский язык

Ахмадуллина Р.Р.

Призер

Призер

Юртова Алёна

Французский язык

Ахмадуллина Р.Р.

Призер

Калимова Ирина

Русский язык

Чуракова О.Е.

Победитель

Призер

Английский язык

Гафурова Л.М.

Призер

Призер

Немецкий язык

Абдрахманова Л.М.

Победитель

призер

Кагиева Мадина

Английский язык

Гафурова Л.М.

Победитель

Призер

Рублёва Юлия

Английский язык

Гафурова Л.М.

Призер

Гареев Артур

Английский язык

Гафурова Л.М.

Призер

Кустикова Софья

Английский язык

Нуриева Г.А.

Призер

Камаев Тагир

Английский язык

Гафурова Л.М.

Призер

Призер

Стрекалова Саша

Английский язык

Нуриева Г.А.

Призер

Камалова Гульнур

Немецкий язык

Аблрахманова Л.М.

Победитель

Хисматуллина Ямиля

Немецкий язык

Аблрахманова Л.М.

Призер

Моцак Анастасия

Немецкий язык

Аблрахманова Л.М.

Призер

Билалова Регина

Математика

8

Сатаева Л.Р.

Призер

Ахметов Дамир

Физика

8

Чернявко Э.А.

Призер

Яковлева Дарья

Экология

8

Аминева Р.Ш.

Призер

Антипова Агафья

Французский язык

Бакирова Т.Н.

Победитель

Литература

Альзинская Т.М.

Призер

Сунагатуллина Адель

Французский язык

Бакирова Т.Н.

Призер

Миннеханова Полина

Литература

9

Прасолова Т.А.

Призер

Бадамшина Алина

Английский язык

Кунтышева Д.В.

Призер

Призер

Математика

Фролова Е.Б.

Призер

Призер

Физика

Чернявко Э.А.

Призер

Призер

Каримов Роман

Физика

Чернявко Э.А.

Призер

Призер

Давлетбаева Энже

Английский язык

Кунтышева Д.В.

Призер

призер

Суслов Артем

Физическая культура

Захарова Э.Г.

Победитель

Хамитова Гульназ

Немецкий язык

Улитко А.Ф.

Победитель

Миндигужина Диана

Немецкий язык

Улитко А.Ф.

Призер

Аюпова Анжела

Немецкий язык

Улитко А.Ф.

Призер

Басырова Аида

Немецкий язык

Улитко А.Ф.

Призер

Гимадрисламов Тимур

Право

Емченко Т.Е.

Победитель

Призер

призер

Кубагушева Диана

Французский язык

10д

Бакирова Т.Н.

Победитель

Призер

призер

Ефимова Вероника

Физическая культура

10 а

Захарова Э.Г.

Победитель

Давлетшина Диана

Французский язык

10д

Бакирова Т.Н.

Призер

Призер

Чапаева Екатерина

Французский язык

10б

Бакирова Т.Н.

Призер

Русский язык

Зарипова Р.Р.

Призер

Право

Байтимирова Г.Н.

Призер

Призер

Дильмухаметова Адель

Французский язык

10г

Бакирова Т.Н.

Призер

Заманова Лилия

Литература

10д

Андронова А.Ю.

Призер

МХК

Чуракова О.В.

Победитель

Призер

призер

Берелехис Илья

Русский язык

10д

Андронова А.Ю.

Призер

Математика

Саханевич М.В.

Призер

Призер

призер

Физика

Чернявко Э.А.

Победитель

Победитель

Закирова Рената

Русский язык

10б

Зарипова Р.Р.

Призер

Английский язык

Басенко Г.В.

Призер

Призер

Вахитова Сабина

Право

10б

Еникеева С.Р.

Призер

Призер

Физика

Чернявко Э.А.

Призер

Камаева Карина

Английский язык

10б

Басенко Г.В.

Призер

Призер

Трушина Диана

Английский язык

10а

Басенко Г.В.

Призер

Призер

Архипов Роман

Английский язык

10г

Ляшенко Е.В.

Призер

Призер

Вафина Луиза

Немецкий язык

10а

Улитко А.Ф.

Победитель

Призер

Киреева Аделя

Немецкий язык

10а

Улитко А.Ф.

Победитель

Призер

Нигматова Диана

Немецкий язык

10б

Улитко А.Ф.

Призер

Белов Филипп

Биология

10д

Ерастова Л.Т.

Призер

Экология

Ерастова Л.Т.

Призер

Каримова Диана

Биология

10д

Ерастова Л.Т.

Призер

Призер

Призер

Химия

Еремеева Ф.Н.

Призер

Призер

победитель

Экология

Ерастова Л.Т.

Призер

Призер

Математика

Саханевич М.В.

Победитель

Призер

Физика

Чернявко Э.А.

Призер

История

Нафинова Н.Я.

Призер

Русский язык

Андронова А.Ю.

Призер

Замараев Александр

География

10д

Сафиуллина Е.В.

Призер

Призер

Математика

Саханевич М.В.

Призер

Физика

Чернявко Э.А.

Призер

призер

Голубчиков Артём

Экология

10д

Ерастова Л.Т.

Призер

Математика

Саханевич М.В.

Призер

Щелчков Дмитрий

Экология

10д

Ерастова Л.Т.

Призер

Математика

Саханевич М.В.

Призер

Победитель

Победитель

Физика

Чернявко Э.А.

Победитель

призер

Информатика

Бадыков С.Р.

Победитель

Победитель

Победитель

победитель

Денисламов Руслан

Математика

10д

Саханевич М.В.

Призер

Салимов Альберт

Математика

10д

Саханевич М.В.

Призер

Информатика

Бадыков С.Р.

Призер

Призер

Голубченко Станислава

Английский язык

11а

Труфанова Р.Т.

Победитель

Призер

призер

Французский язык

Бакирова Т.Н.

Призер

Призер

призер

Маннапова Регина

Английский язык

11а

Никулушкин Ю.Е.

Призер

Призер

Литература

Зарипова Р.Р.

Победитель

Призер

Мустафина Дана

Английский язык

11а

Никулушкин Ю.Е.

Призер

Призер

Уразбахтин Денис

Английский язык

11а

Мансурова А.Р.

Призер

призер

Исхакова Фарида

Английский язык

11в

Труфанова Р.Т.

Призер

Призер

Французский язык

Бакирова Т.Н.

Победитель

Призер

Родионцев Иван

Немецкий язык

11а

Абдрахманова Л.М.

Победитель

Ханнанов Аскар

Немецкий язык

11а

Абдрахманова Л.М.

Победитель

Валиахметова Алиса

Французский язык

11а

Бакирова Т.Н.

Призер

Призер

призер

МХК

Чуракова О.В.

Победитель

Победитель

победитель

Ежова Екатерина

Экология

11б

Аминева Р.Ш.

Призер

Ратушная Вероника

Обществознание

11б

Байтимирова Г.Н.

Призер

Литература

Андронова А.Ю.

Победитель

Призер

Винкельман Анна

Обществознание

11г

Байтимирова Г.Н.

Победитель

Литература

Левицкая Г.И.

Победитель

Призер

Улемаев Камиль

Обществознание

11а

Байтимирова Г.Н.

Призер

Призер

Право

Байтимирова Г.Н.

Победитель

Призер

призер

Гаитова Алина

Литература

11а

Зарипова Р.Р.

Призер

Логвин Роман

Литература

11б

Андронова А.Ю.

Призер

Ситников Михаил

МХК

11а

Чуракова О.В.

Призер

Призер

ИТОГО

41//79

6//52

4//10

1/0



Похожие документы:

  1. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... по работе с одаренными детьми. В 2012-2013 учебном году победителями и призерами заключительного этапа всероссийских олимпиад стали 14 одаренных школьников ...
  2. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... и Администрации города Итоги регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2012/2013 учебного года 784 обучающихся 8-11-х классов ...
  3. Публичный доклад о результатах деятельности Управления образования Тайшетского района в 2012-2013 учебном году

    Документ
    ... проведение Всероссийской олимпиады школьников, как самого масштабного мероприятия как по времени, так и по количеству участников. Всероссийская олимпиада школьников в 2012-2013 ...
  4. Программа «Одаренные дети»; план работы с одаренными детьми; положение о ноу «Под знаком Пи»; положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

    Программа
    ... с одаренными детьми; - положение о НОУ «Под знаком Пи»; - положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. В школе ... 3а 5 - - 1 1 4 3 4 Результативность участия в спортивных соревнованиях по итогам 2012-2013 учебного года в БОУ СОШ №34 ...
  5. Сводный план мероприятий, проводимых в системе образования города Москвы, с 28 октября по 3 ноября 2013 года

    Заседание
    ... .2013-31.10.2013 По графику Техническая поддержка «Горячей линии» городского оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников ...

Другие похожие документы..