Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В статье раскрывается актуальность темы, обозначены цель, задачи исследования, также определены изучаемый объект и предмет. Дана характеристика исполь...полностью>>
'Документ'
003.0 Прием (осмотр, консультация) врача акушера- гинеколога (заведующего отделением)беременной первичный 800,00 . В 01.001.003.03 Прием (осмотр, конс...полностью>>
'Документ'
1. Для вещества, формула которого СН2 СН— СН2— СН3 , составьте структурные формулы двух изомеров и одного гомолога. Назовите все вещества по системат...полностью>>
'Документ'
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им.Р.Калмыкова г. Баксана» сокращенное - МКОУ «СОШ №3 им.Р...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

16 марта

09.00 – 11.00 – Регистрация участников конференции (ауд. 1007).

11.00 – 14.00 – Открытие конференции. Утреннее пленарное заседание (ауд. 1007).

14.00 – 15.00 – Обед.

15.00 – 17.00 – Вечернее пленарное заседание (ауд. 1007).

17.30 – Пешеходная экскурсия по городу. Сбор у центрального входа.

17 марта

09.00 – 10.00 – Экскурсия по главному корпусу ЮУрГУ. Сбор в 8.40 фойе у центрального входа в университет.

10.00 – 13.00 – Работа секций.

13.00 – 14.00 – Обед.

14.00 – 16.50 – Работа секций.

17.00 – 20.00 – Фуршет (ауд. 446).

18 марта

12.00 – 15.00 –Поэтическая гостиная (ауд. 1007).

15.00 – Посещение Областного краеведческого музея, Органного зала. Сбор у центрального входа.

Отъезд участников конференции.

Регламент для докладов на пленарных заседаниях – 20 минут, на секционных – 10 минут.

16 марта

УТРЕННЕЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

11.00 – 14.00 – Зал Учёного Совета ЮУрГУ, ауд. 1007

Приветственное слово участникам конференции.

  1. Ваулин Сергей Дмитриевич — проректор по научной работе, д. т. н., профессор, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, председатель оргкомитета конференции.

  2. Шестёркина Людмила Петровна (декан факультета журналистики, к. и. н., профессор, действительный член Международной и Евразийской Академии телевидения и радио, член общественной палаты Челябинской области, заслуженный работник культуры Российской Федерации), заместитель председателя конференции.

  3. Пономарёва Елена Владимировна (д. ф. н., зам. декана факультета журналистики по научной работе, зав. кафедрой русского языка и литературы).

Модератор: научный руководитель конференции Е.В. Пономарёва

  1. Орлицкий Юрий Борисович (д. ф. н., профессор, Российский государственный гуманитарный университет, Москва). – Проблемы восприятия стиха современной русской поэзии.

  2. Мирзаев Арсен Магомедович (поэт, редактор, Санкт-Петербург). – Творчество Валерия Земских.

  3. Пиералли Клаудиа (Итальянский институт культуры – РГГУ, Милан – Москва). Масонские истоки эстетических взглядов Сергея Маковского 91930-1950-е гг).

  4. Давыдов Данила (к. ф. н., доцент УРАО, Москва). – Стратегия фрагментарности: Улитин, Богданов, Казаков, Харитонов.

  5. Семьян Татьяна Фёдоровна (д. ф. н., Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Феноменология телесности в книге Г. Сапгира «Тактильные инструменты».

ВЕЧЕРНЕЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

15.00 – 17.00 – Зал Учёного Совета ЮУрГУ, ауд. 1007

Модератор: Ю.Б. Орлицкий

  1. Барковская Нина Владимировна  (д. ф. н., профессор, Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург). – Поэтическая биография «Другого» (Б. Херсонский, Л. Петрушевская. А. Родионов).

  2. Кубасов Александр Васильевич (д. ф. н., профессор, Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург). – Экспрессионизм и оптика рассказчика (рассказ С.Кржижановского «Серый фетр»).

  3. Литовская Мария Аркадьевна (д. ф. н., профессор, Уральский государственный университет им. А. М. Горького, Екатеринбург). – «Гений места» как авторская стратегия в русской литературе ХХ века.

  4. Пращерук Наталья Викторовна (д. ф. н., доцент, Уральский государственный университет, Екатеринбург. – Рецепция классики в прозе И.А. Бунина.

  5. Хрящева Нина Петровна (д. ф. н., профессор, Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург). – Тип повествования в романе М. Шишкина «Венерин волос».

Секционные заседания

СЕКЦИЯ I. Анализ и интерпретация литературного текста

17 марта, 10.30 – 17.00, ауд. 909

Руководители секции: Ч.А. Горбачевский, М.С. Родионов

Секретарь: Л. Гузь

  1. Абишева Сауле Джунусовна (д. ф. н., профессор, Казахский Национальный педагогический университет им. Абая, Алматы, Казахстан). – Интерпретация цикла Б. Кенжеева «Послания».

  2. Борисова Анна Александровна (ассистент, Поморский государственный университет, Архангельск). – Образ Москвы у Булгакова.

  3. Горбачевский Чеслав Антонович (к. ф. н., доцент, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Тема холода и мороза в рассказе В. Шаламова «Плотник».

  4. Зайцева Аниса Равилевна (к. ф. н., доцент, Башкирский государственный университет, Уфа). – Философия имени в романе Ю.Домбровского "Факультет ненужных вещей.

  5. Казеева Елена Александровна (к. ф. н., доцент, Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева, Саранск). – Роман А. Белого «Серебряный голубь» в оценке Д.С. Мережковского.

  6. Колмакова Оксана Анатольевна (к. ф. н, ст. преподаватель, Бурятский государственный университет, Улан-Удэ). – Поэтика неомифологизма в повести «Юг» и рассказе «Запрещено – все» Н. Садур.

  7. Краковяк Александра Сергеевна (преподаватель русского языка при консульстве РФ, Краков). – Взаимовлияние и переходные формы жанров молитвы и инвективы в русской и польской поэзии XIX-XX вв.

  8. Кундаева Наталья Николаевна (преподаватель, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Жанровый потенциал лирического цикла в раскрытии импрессионистского мирообраза (на материале цикла А. Неверова «Маленькие рассказы»).

  9. Лобанова Галина Ивановна (к. ф. н, ст. преподаватель, Башкирский государственный университет, Уфа) – Масонская символика в повести М. Осоргина «Вольный каменщик».

  10. Михина Елена Владимировна (к. ф. н., доцент, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Рассказ А.П. Чехова «Крыжовник» в современных постмодернистских рецепциях.

  11. Панчук Светлана Ивановна (соискатель, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Мотив свободы в романе Саши Соколова «Школа для дураков».

  12. Пастухова Елена Сергеевна (ассистент, Оренбургский государственный педагогический университет). – Океан как мифологема в творчестве А. Грина.

  13. Петров Илья Вадимович (к. ф. н., доцент, Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург). – Феномен балладности в лирике ВОВ.

  14. Петровская Мария Юрьевна (магистрант, I курс, Евразийский национальный университет им. Л. Гумилева, Астана, Казахстан). – Географический адресат в творчестве Марины Цветаевой.

  15. Пороль Ольга Анатольевна (к. пед. н., доцент, Оренбургский государственный университет). – Анализ стихотворения Бунина «Собака».

  16. Родионов Михаил Сергеевич (к. ф. н., доцент, Челябинский государственный университет). – Информационное поле русского богатырского эпоса в контексте современной теории информации.

  17. Рудакова Светлана Викторовна (к. ф. н., доцент, Магнитогорский государственный университет). – Своеобразие лирического сюжета в книге стихов «Сумерки» Е.А. Боратынского.

  18. Сеитов Марат Мухамбеткалиевич (преподаватель, Троицкий филиал Челябинского государственного университета). – Ч.Ч. Валиханов как один прототипов образа Версилова в романе Ф.М. Достоевского «Подросток» в свете концепции евразийства.

  19. Слонь Ольга Васильевна (к. ф. н., ст. преподаватель, Оренбургский государственный педагогический университет). – Рамочные компоненты ролевой лирики Н.А. Некрасова.

  20. Стрелец Людмила Ивановна (к. ф. н., доцент, Челябинский государственный педагогический университет). – Этнопоэтика рассказа И. Бунина «Лапти».

  21. Тараносова Галина Николаевна (д. пед., н., профессор, Тольяттинский госуниверситет). – Комплексный анализ художественного текста как метод его исследования.

  22. Федосеева Елена Александровна (д. ф. н., профессор, Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева, Саранск). – Автор, повествователь, герой в повести А.М.Шаронова «Потехония».

  23. Фёдорова Елена Валерьевна (преподаватель, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Поэтика «Флорентийских ночей» М. Цветаевой.

  24. Царегородцева Татьяна Ивановна (к. ф. н., доцент, Филиал Омского государственного педагогического университета, Тара). – Особенности мемуарного повествования «Дневника моих встреч» Ю.Анненкова.

СЕКЦИЯ II. Литературный текст XX-XXI вв. в аспекте герменевтики, рецептивной эстетики, философии, психологии

17 марта, 10.00 – 13.00, ауд. 450

Руководители секции: Н.В. Вьялицина, Л.Р. Клягина

Секретарь: М. Лисовая

  1. Вьялицина Наталья Васильевна (к. ф. н., доцент, СКГУ им. М.Козыбаева, Петропавловск, Казахстан). – Поэзия К.Батюшкова в рецепции русских поэтов ХХ века.

  2. Гришко Светлана Вениаминовна (аспирант, Томский политехнический университет). – Роман Б. Пастернака «Доктор Живаго»: гендерный подход к анализу текста.

  3. Гудкова Светлана Петровна (к. ф. н., доцент, Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева, Саранск). – Лермонтовский контекст в современном поэтическом тексте: поэма Глеба Шульпякова «Тамань» как поэтический диалог с русской классической традицией.

  4. Житкова Людмила Николаевна (к. ф. н., доцент, Уральский государственный университет, Екатеринбург). – Парадигмы художественности в эстетике Д.С. Мережковского и В.В. Розанова.

  5. Зандер Евгений Адамович (к. ф. н., Германия). – Державин сквозь призму столетий.

  6. Зыховская Наталья Львовна (к. ф. н., доцент, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Репрезентация запаха в прозе Н.В. Гоголя.

  7. Клягина Лариса Рудольфовна (к. ф. н., доцент, Уральский государственный университет, Екатеринбург). – Стилизация, вариация, пародия: классические сюжеты в модернистской прозе.

  8. Реутова Софья Николаевна (аспирант, Оренбургский государственный университет). – Рецепция 20 оды (II кн.) Горация в русской поэзии XVIII и XX веков.

  9. Урюпин Игорь Сергеевич (к. ф. н., доцент, Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина). – Мотив «смутного времени» в творчестве М.А. Булгакова: историко-культурный и нравственно-философский аспект.

  10. Шакиров Станислав Маэлсович (к. ф. н., доцент, Миасский филиал Челябинского государственного университета). – Интерпретация в литературной критике.

СЕКЦИЯ III. Феномен авторства в конструировании художественного целого (авторская книга, феномен самиздата, визуальный облик текста, проблемы идиостиля и др.)

17 марта, 10.00 – 15.00, ауд. 446

Руководители секции: Т.А. Снигирёва, А.В. Подчинёнов

Секретарь: А. Агаркова

  1. Афанасьева Елена Анатольевна (преподаватель, Оренбургский государственный университет). – «Сатиры и лирика» Саши Черного как авторская книга.

  2. Данильченко Виктор Игоревич (к. философ. н., США). – Автор в «Комментарии к «Евгению Онегину» Александра Пушкина» В. Набокова.

  3. Звягина Марина Юрьевна (д. ф. н., доцент, Астраханский государственный университет). – Автор в системе персонажей «авторских жанров» русской прозы ХХ–ХХI вв.

  4. Крамарь Ольга Казимировна (к. ф. н., доцент, Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина). – Эпиграфы-автоцитаты в аспекте художественной целостности трехтомного собрания стихотворений В.Брюсова «Пути и перепутья».

  5. Малькова Марина Анатольевна (студент, Магнитогорский государственный университет). – Восприятие текста через графику.

  6. Мокринская Светлана Леонидовна (ассистент, филиал Омского государственного университета, Тара). – Принципы циклизации «Стихов о ромашке» А. Кутилова.

  7. Панова Елена Юрьевна (ст. преподаватель, Челябинский государственный университет). – Стиль З.Н. Гиппиус: проблема эволюции (на материале эмигрантского творчества).

  8. Подчинёнов Алексей Васильевич (к. ф. н., доцент, Уральский государственный университет, Екатеринбург); Снигирёва Татьяна Александровна (д. ф. н., профессор, Уральский государственный университет, Екатеринбург). – Карнавал масок: личность писателя в современном литературоведении.

  9. Сарсекеева Наталья Канталиевна (к. ф. н., доцент, Казахский Национальный Университет имени аль-Фараби, Алматы, Казахстан). – Автор и авторские рефлексии в системе художественного целого.

  10. Сербина Наталия Сергеевна (ст. преподаватель, Оренбургский государственный педагогический университет). – «Книга художника» как феномен искусства.

  11. Трахтенгерц Надежда Аркадьевна (ст. преподаватель, Магнитогорский государственный университет). – Этнические мотивы в книжной графике.

  12. Шевченко Екатерина Сергеевна (к. ф. н., Самарский государственный университет). – Заумные «дра» Ильи Зданевича: текст как зрелище и текст как партитура.

  13. Ячменёва Валерия Владимировна (к. пед. н., профессор, Магнитогорский государственный университет). – Иллюстрирование психологического поэтического сборника.

СЕКЦИЯ IV. Литературные стратегии ХХ–ХХI вв.

17 марта, 10.30 – 17.00, ауд. 432

Руководители секции: Ю.С. Подлубнова, О.А. Виноградова

Секретарь: П. Багаутдинова

  1. Виноградова Ольга Александровна (преподаватель, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Пространственная организация иконы в контексте магистральных идей Петербургского текста.

  2. Белова Екатерина Николаевна (аспирант, Волгоградский государственный университет). – Мифологический герой и условная форма в романе К. Исигуро «Не отпускай меня».

  3. Звягина Марина Юрьевна (д. ф. н., доцент, Астраханский государственный университет). – Автор в системе персонажей «авторских жанров» русской прозы ХХ–ХХI вв.

  4. Кадочникова Ирина Сергеевна (студент, V курс, Удмуртский государственный университет, Ижевск). – Цветовая композиция книги Ю. Левитанского «Кинематограф».

  5. Кожевникова Татьяна Сергеевна (аспирант, Челябинский государственный университет). – Покидая царство теней: о некоторых тенденциях развития современной отечественной рок-поэзии.

  6. Леухина Анна Владимировна (аспирант, Самарский государственный университет). – Литературные стратегии ХХ – ХХI вв.: примитивизм.

  7. Пазникова Алла Дмитриевна (соискатель, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Особенности художественного синтеза в малой прозе Аркадия Аверченко 1920-х годов.

  8. Подлубнова Юлия Сергеевна (к. ф. н., доцент, Уральский государственный технический университет-УПИ, Екатеринбург). – Производственная поэзия Урала конца 1920 – начала 1930-х гг.: основные сюжеты.

  9. Романова Ирина Викторовна (д. ф. н., профессор, Смоленский государственный университет). – Коммуникативный аспект лирики: методика, состояние и перспективы исследования.

  10. Садовская Полина Игоревна (аспирант, Южно-Уральский государственный университет). – Спектакль «Выйти из тоннеля» как образец синтеза радио и литературы.

  11. Чевтаев Аркадий Александрович (ст. преподаватель, Государственная полярная академия, Санкт-Петербург). – Нарративные функции повтора в поэзии И. Бродского.

СЕКЦИЯ V. Интертекстуальность как феномен литературы XXXXI вв.

17 марта, 13.30 – 17.00, ауд. Пушкинский зал

Руководители секции: И.В. Волков, Г.А. Доброзракова

Секретарь: Е. Чумаченко

  1. Акимова Татьяна Ивановна (к. ф. н., доцент, Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева, Саранск). – Интертекстуальность в поэтической драме Серебряного века.

  2. Волков Игорь Васильевич (к. ф. н., доцент, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону). – Лики интертекстуальности у Дж. Барта.

  3. Двойнишникова Мария Павловна (преподаватель, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Миф и карнавал в поэтике абсурда (на материале лирической книги Г. Сапгира «Московские мифы»).

  4. Доброзракова Галина Александровна (к. ф. н., доцент, Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Самара). – Интертекстуальная перекличка писателей «третьей волны» (С. Довлатов, И. Бродский, В. Аксенов, А. Гладилин).

  5. Елагина Ольга Евгеньевна (аспирант, Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова). – Интертекстуальность в поэтике Георгия Иванова.

  6. Кильдяшов Михаил Александрович (студент V курса, Оренбургский государственный педагогический университет). – Интертекстуальное присутствие Достоевского в творчестве П. Флоренского.

  7. Лычагин Александр Владимирович (аспирант, Карельский государственный педагогический университет, Петрозаводск, Республика Карелия). – Ассоциативный план сюжета стихотворения Иосифа Уткина «Рассказ солдата».

  8. Олизько Наталья Сергеевна (к. ф. н., доцент, Челябинский государственный университет); Горваль Ольга Филипповна (преподаватель, Челябинский государственный педагогический университет). – Ремифологизация и демифологизация мифа в постмодернистском дискурсе.

  9. Поляк Зинаида Наумовна (к. ф. н., доцент, Казахский Национальный педагогический университет им. Абая, Алматы, Казахстан). – Гоголевские мотивы в прозе Ф. Горенштейна.

  10. Романовская Ольга Евгеньевна (к. ф. н., доцент, Астраханский государственный университет). – Функционирование «чужого» слова в русской постмодернистской прозе.

СЕКЦИЯ VI. Перспективные аспекты изучения новейшей литературы

17 марта, 10.00 – 15.00, ауд. 454 (Музей ЮУрГУ)

Руководители секции: И.В. Некрасова, О.В. Щеголькова

Секретарь: Е.Шалимова

  1. Багдасарян Ольга Юрьевна (к. ф. н., доцент, Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург). – Новые версии традиционных сюжетов:  «Имаго: Pygmalion(um)» М. Курочкина.

  2. Барашкова Светлана Николаевна, Желобцова Светлана Федотовна (к. ф. н., доценты, Якутский государственный университет). – Роль дихотомии в соотношении реального и литературного времени (на примере романов Д. Рубиной «На солнечной стороне улицы» и Н.Суэнага «Стоиеновая певичка или райский ангел»).

  3. Барышева Светлана Геннадьевна (к. ф. н., ст. преподаватель, Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия). – Интерпретация теории депримизма и экзистенциализма в творчестве современных французских писателей.

  4. Житенев Александр Анатольевич (к. ф. н., доцент, Воронежский государственный университет). – «Меланхолический» комплекс в современной лирике.

  5. Кривощапова Татьяна Васильевна (д. ф. н., профессор, Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, Астана, Казахстан) – Особенности современного русского литературного творчества в Казахстане.

  6. Маркова Татьяна Николаевна (д. ф. н., профессор, Челябинский государственный университет). – Компьютерные технологии и компьютерные приёмы в новейшей прозе.

  7. Меркулова Ирина Ивановна (к. ф. н., Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева, Саранск). – Художественное своеобразие хронотопа дороги в русском «фэнтези» (на материале трилогии А.О. Белянина «Меч без имени»).

  8. Некрасова Ирина Владимировна (к. ф. н., доцент, Самарский государственный педагогический университет). – О некоторых свойствах поэтики новейшей прозы.

  9. Политыко Екатерина Александровна (Филиал ВГТРК-ГТРК «Оренбург», аспирант Оренбургского государственного университета). – Стиховедческий анализ новейшей региональной литературы: диалог провинции и центра.

  10. Савельева Вера Владимировна (д. ф. н., профессор, КазНПУ им. Абая, Алматы, Казахстан). – Жанровые модификации рассказа в современной казахстанской прозе.

  11. Степанов Александр Геннадьевич (к. ф. н., доцент, Тверской государственный университет). – Хокку глазами примитивиста: японские поэты и Герман Лукомников.

  12. Тагильцев Александр Васильевич (к. ф. н., доцент, Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург). – Уральский ландшафт в поэтическом пространстве Бориса Рыжего.

  13. Щеголькова Ольга Владимировна (к. ф. н., доцент, Самарский государственный педагогический университет). – Функционирование культурных кодов в прозе Б. Акунина.

СЕКЦИЯ VII. Лингвостилистические аспекты художественного текста

17 марта, 10.30 – 17.00, ауд. 427

Руководители секции: В.Н. Гончарова, Н.М. Дмитриева

Секретарь: А. Решетко

  1. Гончарова Валерия Николаевна (преподаватель, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск). – Многозначное слово и концепт (на примере лексемы лист в «Колымских тетрадях» В. Шаламова).

  2. Егорьева Маргарита Павловна (к. ф. н., доцент, Южно-Уральский государственный университет). – Эволюция тематической группы со значением щедрость в русском языке.

  3. Кокорин Сергей Александрович (аспирант, Челябинский государственный педагогический университет). – Светообозначение как стилеобразующий фактор (на материале раннего творчества С.А.Есенина - сборника «Радуница»).

  4. Дмитриева Наталья Михайловна (к. ф. н., доцент, Оренбургский государственный университет. – Стилистические особенности военной лирики Владимира Высоцкого.

  5. Матяш Светлана Алексеевна (д. ф. н., профессор, Оренбургский государственный университет). – О синтаксической законченности строфы в связи с проблемой выявления строфических переносов.

  6. Меркотун Елена Алексеевна (Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург). – Диалог в пьесах Л. Петрушевской.

  7. Овсянникова Анна Владимировна (Миасский педагогический колледж). – Стилеобразующая роль оценочных фразеологизмов в драматургии А. Вампилова.

  8. Прокофьева Виктория Юрьевна (д. ф. н., профессор, Оренбургский государственный педагогический университет). – Париж в поэзии Серебряного века: гештальтная структура поэтического образа.



Похожие документы:

  1. Об утверждении государственной программы города москвы "развитие здравоохранения города москвы (столичное здравоохранение) на 2012-2020 годы" (в ред постановлений Правительства Москвы

    Документ
    ... конференциях ... 09.2014 N 800 внесены изменения в приложение 3 "Финансовое обеспечение государственной программы ... 16,5 16,5 16,5 16,5 16,5 16,5 16 ... 11.2004 N 74 (ст. 3.1, п. 1, подп. 7) "О земельном налоге" 36,00 4,00 4,00 4,00 4,00 4,00 4,00 4,00 4,00 4,00 ...
  2. Об утверждении государственной программы пермского края "развитие здравоохранения"

    Документ
    ... Программы Наименование программы Государственная программа ... 00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 16 Заболеваемость эпидемическим паротитом на 100 тыс. населения 0,14 0,13 0,12 0,11 ... 0,10 0,09 0,08 ... от 3 марта 1995 г. ... -практических конференций по ...
  3. Образовательная программа государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы

    Образовательная программа
    ... . с 01.09 по 15.09 – адаптационный, диагностический период; с 12.11 по 16.11 – неделя «Игра ... (март-апрель) Индивидуальная процедура диагностики 1.4. Планируемые результаты освоения детьми основной общеобразовательной программы ...
  4. Общеобразовательная программа дошкольного образования государственного образовательного учреждения (2)

    Образовательная программа
    ... 09 по 15.09 – адаптационный, диагностический период; с 16.09 по 11.11 – учебный период; с 12.11 по 16.11 ... 00 до 9.00 включает в себя: взаимодействие с семьями детей по реализации основной общеобразовательной программы ... п.1, 2, март п.1, апрель ... конференции ...
  5. Об утверждении государственной п о с т а н о в л я е т

    Документ
    ... 09.2013 № 596 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ... программы до 1 марта ... , фестивалей, конференций, соревнований на ... том числе 16 победителей ... 00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 ... 11 396,8 11 396,8 11 396,8 11 396,8 11 396,8 11 396,8 11 ...

Другие похожие документы..