Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Конвенция одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20 ноября 1989 г., подписана от имени СССР 26 января 1990 г., ратифицирована Верховным Советом СССР 13 и...полностью>>
'Документ'
Цель дисциплины - ознакомить студентов с содержанием и особенностями организации социальной работы с различными группами населения в отдельных региона...полностью>>
'Урок'
Цель урока: учить описывать картину; формировать умение строить текст в определенной композиционной форме, определять основную мысль сочинения; путем ...полностью>>
'Документ'
руководители Организация и проведение благотворительных акций совместно с ОО «БРСМ» 1 октября педагог-организатор, классные руководители 7 Информацион...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Финальный турнир (девушки)

На первом этапе формируются 4 группы (А, В, С, D) по 3 команды, которые проводят игры в один круг по принципу «каждый с каждым».

По две лучшие команды из каждой группы выходят во второй этап с золотыми очками и образуют группы E и F по 4 команды. Каждая команда в группе играет по две игры.
Команды, занявшие в группах E и F первые места, играют между собой за первое место, занявшие вторые места разыгрывают 3-е место, занявшие третьи места разыгрывают 5-е место, занявшие четвертые места разыгрывают 7-е место.
Команды, занявшие в группах А, В, С, D третьи места разыгрывают места с 9-го по 12-е по системе «плей-офф».

Участники финального турнира

МРО

Сокр. название

Полное название

1

Приволжье

ПГСГА (Самара)

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

2

Приволжье

УлГТУ (Ульяновск)

Ульяновский государственный технический университет

3

Урал и Зап. Сибирь

УрФУ (Екатеринбург)

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

4

ЮФО и СКФО

СКГМИ (Владикавказ)

Северо-Кавказский горно-металлургический институт

5

Черноземье

ВГИФК (Воронеж)

Воронежский государственный институт физической культуры

6

ЮФО и СКФО

КубГУ (Краснодар)

Кубанский государственный университет

7

Черноземье

Госуниверситет-УНПК (Орёл)

Государственный университет —
учебно-научно-производственный комплекс

8

Санкт-Петербург

СПбГУТ им. Бонч-Бруевича (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича

9

Санкт-Петербург

СПбЛТУ им. С.М. Кирова
(Санкт-Петербург)

Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им С .М. Кирова

10

Северо-Запад

РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург)

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Команда филиала: Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского

11

Москва

МАМИ

(Москва)

Московский государственный машиностроительный университет

12

Москва

МГУП (Москва)

Московский государственный университет природообустройства

Результаты жеребьевки

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

1. МАМИ (Москва)

1. УлГТУ (Ульяновск)

1. . КубГУ (Краснодар)

1. ПГСГА (Самара)

2. РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург)

2. СПбЛТУ им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)

2. СПбГУТ им. Бонч-Бруевича (Санкт-Петербург)

2. МГУП (Москва)

3. УрФУ (Екатеринбург)

3. Госуниверситет-УНПК (Орёл)

3. ВГИФК (Воронеж)

3. СКГМИ (Владикавказ)

Расписание матчей

19.10.2013

10:00

#1

Группа A

МАМИ (Москва)

УрФУ (Екатеринбург)

СК Динамо 2

10:00

#2

Группа B

УлГТУ (Ульяновск)

СПбЛТУ им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)

СК Динамо 2

11:30

#3

Группа C

КубГУ (Краснодар)

СПбГУТ им. Бонч-Бруевича (Санкт-Петербург)

СК Динамо 2

11:30

#4

Группа D

ПГСГА (Самара)

МГУП (Москва)

СК Динамо 2

20.10.2013

10:00

#5

Группа A

МАМИ (Москва)

РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург)

СК Динамо 2

10:00

#6

Группа B

УлГТУ (Ульяновск)

Госуниверситет-УНПК (Орёл)

СК Динамо 2

11:30

#7

Группа C

КубГУ (Краснодар)

ВГИФК (Воронеж)

СК Динамо 2

11:30

#8

Группа D

ПГСГА (Самара)

СКГМИ (Владикавказ)

СК Динамо 2

21.10.2013

10:00

#9

Группа A

УрФУ (Екатеринбург)

РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург)

Нова Арена

10:00

#10

Группа B

СПбЛТУ им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)

Госуниверситет-УНПК (Орёл)

Нова Арена

11:30

#11

Группа C

СПбГУТ им. Бонч-Бруевича (Санкт-Петербург)

ВГИФК (Воронеж)

Нова Арена

11:30

#12

Группа D

МГУП (Москва)

СКГМИ (Владикавказ)

Нова Арена

23.10.2013

10:00

#13

Матч за 9 – 12 места

3А – 3В

Нова Арена

10:00

#14

Матч за 9 – 12 места

3С – 3D

Нова Арена

11:30

#15

Группа E

1А – 2В

Нова Арена

11:30

#16

Группа E

1В – 2А

Нова Арена

13:00

#17

Группа F

1С – 2D

Нова Арена

13:00

#18

Группа F

1D – 2C

Нова Арена

25.10.2013

10:00

#19

Матч за 11 – 12 места

Проигр.#13 – Проигр.#14

СК Динамо 2

10:00

#20

Матч за 9 – 10 места

Побед.#13 – Побед.#14

СК Динамо 2

11:30

#21

Группа E

2А – 2В

СК Динамо 2

11:30

#22

Группа E

1А – 1В

СК Динамо 2

13:00

#23

Группа F

2С – 2D

СК Динамо 2

13:00

#24

Группа F

1С – 1D

СК Динамо 2

26.10.2013

10:00

#25

Матч за 7 – 8 места

4E – 4F

Нова Арена

10:00

#26

Матч за 5 – 6 места

3E – 3F

Нова Арена

16:30

#27

Матч за 3 – 4 места

2Е – 2F

Нова Арена

16:30

#28

Финал

1Е – 1F

Нова Арена

Расположение задействованных объектов

СК Нова Арена
(Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов)

СК Динамо
(Крестовский остров, пр. Динамо, д. 44)

СК Политехник
(ул. Политехническая, 27)

Малая арена стадиона Петровский
(Петровский остров, д.2)



Похожие документы:

  1. Турнир по русскому бильярду «Комбинированная пирамида» проводится с целью дальнейшего развития данного вида спорта, повышения мастерства спортсменов, выявления

    Документ
    ... и финальных встреч 08 сентября 2013 г. в 10:00. Условия и порядок проведения турнира Порядок ... судьей в зависимости от количества заявленных участников соревнований. Турнир проводится в соответствии с действующими правилами ...
  2. На первом этапе формируются 4 группы (А, В, С, D) по 4 команды, которые проводят игры в один круг по принципу «каждый с каждым»

    Документ
    Финальный турнир (юноши) На первом этапе формируются 4 ... разыгрывают места с 9-го по 16-е. Участники финального турнира № Сокр. название Полное название 1 Дальний ...
  3. 4 статья допуск к соревнованиям футболистов и тренеров статья 5 сроки и формат проведения соревнований

    Документ
    ... обязаны принять участие в «Финальном турнире Соревнований». Участники «Финального турнира Соревнований» получают право участвовать ... . СТАТЬЯ 22. УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА СОРЕВНОВАНИЙ 22.1. В «Финальном турнире Соревнований» принимают участие ...
  4. Положение на открытый турнир по дартсу «Way to the Moscow» Цели и задачи

    Документ
    ... дартса «»; авиакомпания «S7». Участники В Турнире принимают участие спортсмены читинского ... . Финальный раунд В финальный раунд (плей-офф) проходят 16 участников отборочного ... Номера выигрышных зон определяются участниками Турнира до начала лотереи в ...
  5. О проведении межрегионального турнира по компьютерной учебно-деловой игре

    Документ
    ... будет наибольшей. Награждение победителей Турнира Все участники финального этапа получают сертификат участия и сувенирную ... финалистов. Призовой фонд распределяется среди участников финального этапа Турнира пропорционально доли в совокупном размере ...

Другие похожие документы..