Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Цель урока: закрепление, обобщение и систематизация знаний учащихся по теме «Системы счисления» - правил перевода и выполнения арифметических операций...полностью>>
'Документ'
Место и сроки проведения конкурса: 13 ноября с10-15 до 15-30. Образовательные учреждения самостоятельно обеспечивают доступ участникам к информационно...полностью>>
'Документ'
2. Доверенность на представителя экспортера-отправителя (на право оформления документов и получения сертификата о происхождении товара в Филиале ТОО «...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УЧАСТНИКИ ГАЛА-КОНЦЕРТА, ПОСВЯЩЁННОГО 95 ЛЕТИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Название номера

Коллектив

Откуда

ФИО руководителя и постановщика

ХОРЕОГРАФИЯ

«Палитра»

Хореографическая школа-студия «Овация»

ДДТ «Искорка»

Коровина Татьяна Юрьевна

«Капель»

«Фуэте»

ДТДиМ

Саввдид Ирина Яковлевна

«Трэк»

«Пластилин»

«Томский Хобби-центр»

Кривонощенко Ирина Михайловна

ЯРМАРКА

«Ярмарка» (22 чел)

Образцовый хореографический ансамбль «Виктория»

«Бакчарский Центр дополнительного образования детей»

Приколота Елена Юрьевна

«Сибирские гуляния» (17 чел.)

Ансамбль танца «Сибиринка»

ДОД «Центр культуры и творчества»

Слиникина Татьяна Васильевна

Третьяков Дмитрий Филиппович,

Рябова Юлия Олеговна

ЛХТ «Глагол»

Игровой клуб «Колобки»

Вокальный ансамбль «Подсолнухи»

ДТД и М

Сулёва Светлана Викторовна

Шульга Марина Юрьевна

Михайлова Юлия Владимировна

«Томск старинный» 1

Игорь Шаповалов

ЦДТ «Луч»

Иванова Наталья Ивановна

«Валенки» 2.58

10

Ансамбль студии «Сказка»

МКОУ ДОД Дом детского творчества

Ильина Светлана Владимировна

Шевчук Вера Алексеевна

ТЕАТР МОД

«Магия самоцветов»-7

Театр моды и танца «Sерпантин»

ДДТ «У Белого озера»

Максимова Руфина Зинуровна;

Подрезова Дарья Александровна

«Моя Венеция»-10

Театр моды «Магия моды»

СП «Огонек»

Иващенко Ольга Геннадьевна

Хореограф:

Денк Юлия Викторовна

«Ожившие -статуэтки»-10

«Сияние земли Сибирской» (10)

Театр костюма школы для девочек «Бусинка»

ДТД и М

МАОУ Улуюльская СОШ

П. Улу-Юл

Осипова Нина Константиновна

Шульга Марина Юрьевна

Тамара Федоровна Максимова

Первова Зоя Михайловна

Первова Ольга Анатольевна

«Одуванчики»

(9 чел.)

Школа моделей «Дебют»

Центр досуга «Ариэль»

Коровина Татьяна Юрьевна,

Шевченко Сергей Олегович

Шакурин Николай Валерьевич,

Шмонина Ирина Анатольевна,

Мурзина Екатерина Валерьевна.

Флэшмоб в фойе

«Mix&Match»

Театр моды «Противоречие» 8

Центр детского творчества «Луч»

Руков-ль:

Жлудко Людмила Николаевна;

Педагог:

Кугаевская Софья Александровна;

Хореограф:

Ушакова Анна Сергеевна.

театр«Рататуй»

ЦДТ «Планета»

«Пепельная роза»

Театр моды «Амазонки»

ДДЮ «Факел»

Руковод.:

Шпанская Алена Юрьевна,

Духовой оркестр

15

ДЮЦ «Синяя птица»

Зайцев Виктор Федорович

«Синтез»

Григорова Анна Ивановна

Ансамбль старинного танца «Фиато скорсо»

ДТД и М

Зятькова Екатерина Александровна

«Магия моды»

«У белого озера»

«Огонёк»

Ольга Геннадьевна Иващенко

Концертные номера

«Веселая песенка»

«Babystar», 50

Игровой клуб «Колобки», 20

«Пластилин» 30

ДТД и М

Хобби-центр

Попова Людмила Петровна,

Шульга Марина Юрьевна,

Кривонощенко Ирина Михайловна

«Томские узоры»

(48 чел.)

Анс. «Сибирский подснежник»

ДШИ №4

Антипина Лидия Борисовна

Ларина Любовь Николаевна

Пахарева Елена Ивановна

«Сибирская озорная»

48 чел.

Ансамбль ШСНТ «Русские забавы»,

Ансамбль «Карусель»

ДТД и М,

ДМШ № 1

Алексеева Ольга Владимировна,

Алексеев Юрий.Михайлович.

Вокальные ансамбли

,

,

«Созвучие»

ЦДТ г. Северск

Королева Мария Викторовна

«Акварель»

ДТД и М

Хромова Елена Анатольевна

«Росинки»

ДШИ № 4

Фомина Елена Вениаминовна

«Вернисаж»

ДТДиМ

Дорожкина Галина Тимофеевна

КЛАССИКА

«Гобелен пастушек» (5 чел.)

ХШС «Фуэте»

ДТД и М

Саввиди Ирина Яковлевна

Кривошеина Любовь Григорьевна

Варга Татьяна Алексеевна

«Венгерский танец» (2)

Калинина Мария,

Гулина Александра

ДТД и М

Малиновская Оксана Борисовна

Кузнецова Татьяна Юрьевна

Сводный номер хоров

«Колокольный звон России»

МХШС «Мелодия»

90

ХС «Глория»

50

Пугачева Альбина Васильевна,

Хромова Елена Анатольевна,

Васильева Елена Владимировна

Самылова Галина Николаевна,

Варенцова Элеонора Дмитриевна

«Хоровая студия»

Центр детского творчества «Луч»

25

Руков-ль:

Баранова Ирина Николаевна;

Концертмейстер:

Кропивко Марина Вячеславовна.

Хор

ДМШ №1

30

Коваленко Юлия Николаевна

Размахнина Юлия Васильевна

ДМШ № 2

60

Музыкина Маргарита Юрьевна

Семионел Юлия Леонидовна

Дамм Ирина Викторовна

Карабыкина Ольга Николаевна

СОШ №51

60

Кожеурова Елена Леонидовна

Стракович Анна Юрьевна

Богданова Наталья Анатольевна

СОШ № 29

25

Зайцева Светлана Валерьевна

Суханова Галина Сергеевна

ДШИ №4

30

Фомина Елена Вениаминовна

«Прелюдия до диез минор»

С.Рахманинова

Лудзиш Ольга

Детская музыкальная школа №2

Ларченко Людмила Понкратовна

«Маленькая ночная серенада»

(8)

Ансамбль скрипачей «Ассорти»

ДМШ № 1

Сопова Елена Борисовна

Пестова Наталья Анатольевна

«Старый рояль» (10 чел.)

Анс. «Росинки»

ДШИ № 4

Фомина Елена Вениаминовна,

Игумнова Ирина Юрьевна,

Шаранда Юлия Николаевна

НАРОДНЫЙ БЛОК

12 чел.

«Русиночка»

ЦСФ

Руководитель: Букина Алевтина Леонидовна.

Хореограф: Шевелёва Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Чернявский Виталий Сергеевич

18 чел

«Роднички»

ЦСФ

Руководитель: Курочкина Ольга Сергеевна.

Хореограф: Шевелёва Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Солоненко Сергей Николаевич.

8 чел.

«Разноцветье»

ЦСФ

Руководитель: Курочкина Ольга Сергеевна.

Хореограф: Шевелёва Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Сергеюк Леонид Георгиевич

«Славяночка» (20 человек).

МАУ ДОД ДШИ г. Северска

Руководитель: Дворникова Нина Александровна.

Хореограф: Туманова Елена Александровна.

Концертмейстер: Терехов Анатолий Фёдорович.

«Веселуха»

10

Ансамбль ложкарей «Славяне»

Центр творчества детей и молодёжи г. Асино

Рук.:

Ольга Николаевна Волкова

Строевой балет, боевые искусства.

Штаб поста №1,

ДТД и М

Широкова Наталья Ивановна

Кабанов Павел Николаевич

Рожнёв Михаил Сергеевич

Березовский Евгений Игоревич

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

УШУ (18 чел.)

АЭРОБИКА (приблиз.35 чел.)

АКРОБАТИКА

(25 чел.)

ДООПЦ

«Юниор»

ДООПЦ

«Юниор»

Лузин Виталий Викторович,

Смолина Анна Алексеевна.

Клеванцева Марина Александровна,

Дермановская Татьяна Сергеевна.

Новикова Татьяна Сергеевна (тренер),

Пуппшева Жанна Сергеевна

Нина Андреевна Деткина

«Олимп»

Театр моды «Магия моды»

СП «Огонек»

Иващенко Ольга Геннадьевна

Хореограф:

Денк Юлия Викторовна

«Рок-н-ролл»(12 чел.)

Команда «Калейдоскоп»

Факел

Нефедорова Людмила Евгеньевна,

Кудряшева Елена Александровна

ЦИРК

Цирк (20 чел.)

Цирковая студия «Фаворит»,

«Каламбур»

«Триумф»

ДДТ «У Белого озера»,

СОШ 33, 32

Епифанцев Георгий Павлович, Епифанцева Люция Рашитовна

Гладышева Елена Вячеславовна ,

Цирк

Цирковая студия «Сюрприз»

ДЮЦ «Звездочка»

Епифанцева Наталья Георгиевна



Похожие документы:

  1. Афиша наиболее значимых планируемых мероприятий муниципальных образований Республики Коми на декабрь 2014 года

    Документ
    ... туризма Юбилейный концерт, посвящённый 15-летию коми вокальной группы ... Я. Рочева Выставка к 95-летию со дня рождения ... для учащихся учреждений дополнительного образования в сфере культуры ... детей и молодежи Гала-концерт участников VII Межрегионального ...
  2. Н. В. Васильченко, директор Национального центра художественного творчества

    Методические рекомендации
    ... ”, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Республиканские учреждения дополнительного образования детей ... 35 2,75 3,15 3,55 3,95 4,35 4,75 5,15 5, ... участников (390) было представлено в номинации “вокальное творчество”. Гала-концерт ...
  3. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №42 (843) от 4 ноября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... А) состоится пресс-конференция, посвящённая 95-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России и финалу X Всероссийского ... Село!”. 9 ноября в 12.00 – гала-концерт участников фестиваля (г. Пушкин, Магазейная ул., 42 ...
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №40 (841) от 21 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... поэтов и писателей, посвящённые жизни и творчеству ... 3, к. 2) состоится гала-концерт конкурса исполнителей романсов « ... 95-летию ... дополнительного образования «Итоги работы городских лагерей дневного пребывания летом ... 00 – концерт участников фестиваля в ...
  5. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №33 (983) от 29 августа 2016 г

    Информационный бюллетень
    ... дополнительного образования детей в Санкт-Петербурге и существующие проблемы оказания музыкальных образовательных услуг. Участники ... мероприятиях, посвящённых 95-летию образования Кабардино-Балкарской ... большом праздничном гала-концерте. На многочисленных ...

Другие похожие документы..