Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
Кардинальные преобразования, происходящие в Республике Беларусь, которые знаменуют собой первое десятилетие нового XXI века, потребовали от страны ряд...полностью>>
'Документ'
0- С 9 9 8183 7 Устройство защиты слаботочных линий FS-GR (охранно-пожарные сигнализации и т....полностью>>
'Документ'
О приватизации земельного участка, который находится в пользовании у гражданина Верзилова А.Ф. для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйстве...полностью>>
'Документ'
О внесении изменений в постановление администрации города Ставрополя от 02.08.2012 № 2267 «Об Общественном экологическом совете при главе администраци...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2013

СПИСОК ЭКСПЕРТОВ

ФИО / ДОЛЖНОСТЬ / РЕГАЛИИ

ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДКА

  1. ГУРЕЕВ Константин Юрьевич

  • Руководитель агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края

  • Эксперт краевых грантовых программ

  • Почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации

  1. УРАЗОВ Максим Сергеевич

  • Руководитель Управления молодежной политики города Красноярска

  • Победитель Всероссийского конкурса «ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ»

  • Победитель Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы государственной молодежной политики

  1. ЯСИНСКАЯ Елена Алексеевна

  • Заместитель руководителя агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края

  • Почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации

  1. ГАНЦЕЛЕВИЧ Андрей Маркович

  • Директор Краевого Центра Молодежных Проектов «ЛИДЕР»

  • Руководитель краевых молодежных проектов «НОВЫЙ ФАРВАТЕР», «4 ВЛАСТЬ», «УСПЕХ В ТВОИХ РУКАХ»

  • Руководитель краевых медиа-проектов Портал МыМОЛОДЫЕ.РФ, тв программы «МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ», «ПЛЕЙ ОФФ», «НАШ УНИВЕР»

  • Эксперт в сфере государственной молодежной политики

  1. ПОТАПОВА Галина Викторовна

  • Заместитель руководителя Администрации города Назарово

  • Призер Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы государственной молодежной политики

  • Лауреат молодежной премии Красноярского края «За выдающиеся успехи в области молодежной политики»

  • Победитель Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий»

  • Почетный работник сферы государственной молодежной политики в Российской Федерации

  1. МАКСИМОВ Юрий Николаевич

  • Заместитель главы администрации по социальным вопросам Новоселовского района

  • Победитель КЦП «ДЕТИ» в номинации лучший педагог дополнительного образования научно-технического направления

  • Лауреат Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы государственной молодежной политики

  • Почетный работник молодежной политики в Российской Федерации

  1. СМИРНОВ Алексей Анатольевич

  • Заместитель руководителя управления молодежной политики администрации города Красноярска

  • Эксперт в сфере реализации государственной молодежной политики

  1. БРАНЧУКОВ Денис

  • Начальник отдела управления молодежной политики администрации города Красноярска

  • Победитель конкурса «ЗОЛОТОЙ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ»

  • Лауреат Премии Главы города

  • Эксперт в сфере реализации государственной молодежной политики

  1. БЕЗСАЛОВА Юлия

  • Главный специалист управления молодежной политики администрации города Красноярска

  • Победитель конкурса «ЗОЛОТОЙ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ»

  • Эксперт в сфере реализации государственной молодежной политики

  1. ЗУБЕНКО Владимир Аркадьевич

  • Председатель молодежного Правительства дублеров Красноярского края

  • Эксперт в сфере реализации государственной молодежной политики

  1. КАЛИНОВСКАЯ Татьяна Георгиевна

  • Председатель общественной палаты молодежи Гражданской ассамблеи Красноярского края

  • Руководитель Красноярской региональной организации «РОССИЙСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ»

  1. ХОДОС-ШИКИЛЕВА Жанна

  • Директор Волонтерского центра ФГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

ВЕБ-ДИЗАЙН

  1. ЧЕТВЕРИКОВ Иван

  • Автор проекта «УЗКОПРОФИЛЬНЫЙ ПАБЛИК В СОЦСЕТЯХ»  (более100.000 подписчиков)

  • Партнер крупнейшего московского диджитал пиар агенства SOCIAL NETWORK

  • Директор консалтингового агенства SMMARTY

ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ

  1. ИГОЛКИНА Евгения

  • Известный красноярский фото-художник

  • Преподаватель медиа-мастерской «ТВОРИ-ГОРА»

  • Куратор проекта «АЗБУКА СОВРЕМЕННОСТИ»

ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ

  1. ПАНИНА Анна

  • Дизайнер костюма

  • Член Дельфийской Сборной Красноярского края

  • Победитель конкурса «МОДЕЛЬЕР СИБИРИ» 2012 (Красноярск)

  • Финалист конкурса «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ИГЛА» 2012 (Санкт-Петербург)

ХОРЕОГРАФИЯ

  1. КИРЬЯНКОВА Анастасия

  • Победитель всероссийских и международных конкурсов современной хореографии

  • Призер МОЛОДЕЖНЫХ ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГР РОССИИ

  • Руководитель группы современного танца «ЭКСПРЕССИЯ»

  1. РЕЧКУНОВ Евгений

  • Лауреат всероссийских и международных конкурсов народной хореографии

  • Педагог по хореографии Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников

  • Балетмейстер театра танца «ОРЛЕНОК»

МЕДИА

  1. СЛАВЕЦКАЯ Александра

  • Журналист-фрилансер

  • Корреспондент и автор программ «Радио России. Красноярск»

  • Лауреат премии Президента РФ в области поддержки талантливой молодежи в рамках проекта «Образование»

  • Гран-при всероссийского конкурса «Невское перо» (Санкт-Петербург)

  • Второе место всероссийского конкурса «Молодежь за инновации» (Новосибирск)

  • Победитель конкурса печатных публикаций «Высшее образование не место для коррупции» 

  • Спецдиплом краевого конкурса журналистов «Красноярские перья 2012»

  1. КОМЛЯКОВА Юлия

  • Корреспондент канала «ЕНИЕЙ»

  • Ведущая краевого телевизионного журнала «Наш универ»

  • Лауреат премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи в рамках проекта «Образование»

  • Серебряный медалист десятых молодежных Дельфийских игр России 2011 (Тверь)

  • Обладатель специального приза жюри молодежных Дельфийских игр России 2012 (Москва), 2013 (Новосибирск)

  • Участник XX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» 2013

  1. АНДРЕЕВА Ольга

  • Журналист-фрилансер, специалист пресс-службы

  • Победитель 13-го конкурса студенческих проектов в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин»

  • Победитель студенческой олимпиады «Бубен Байкала» номинация журналистика

  • Победитель научной конференции молодых исследователей «Диалог культур в аспекте языка и текста», секция «Проблемы журналистики и PR»

  • Постоянный автор молодежных, общественно-аналитических печатных изданий Красноярска

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

  1. ГАНЦЕЛЕВИЧ Андрей

  • Директор Краевого центра молодежных проектов «Лидер»

  • Руководитель краевых молодежных проектов «14/25 Поколение NEXT», «Живой звук», «Хип-хоп линия», «Рубильник», «Студвесна», «Арт-Квадрат»

  • Руководитель сборных Красноярского края на Молодежных Дельфийских играх России и Студенческой весне.

  1. КОВТУН Ольга

  • Солистка джазового ансамбля «Красноярский диксиленд»

  • Педагог детского музыкального центра «Волшебный микрофон»

  1. КОЗЛОВСКИЙ Владимир

  • Резидент краевых молодежных проектов «Новый фарватер», «14/25 Поколение NEXT» и «Рубильник»

  • Член Дельфийской Сборной Красноярского края

  • Лауреат премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи в рамках проекта «Образование»

  • Победитель Краевого молодежного проекта «Новый фарватер» 2005, 2010 (Ачинск)

  • Победитель Краевого молодежного проекта «Кочующая культурная столица» 2007 (Ачинск)

  • Победитель Сибирского открытого патриотического фестиваля «Енисейская волна» 2009 (Красноярск)

  • Победитель Чемпионата России по караоке «Караоке без границ» 2012 (Москва)

  • Обладатель Гран-при международного фестиваля-конкурса вокального искусства «ВЕСЕННЯЯ ВОЛНА» 2013 (Москва)

  • Победитель Открытого фестиваля самодеятельного искусства «РЖД зажигает звезды» 2013 (Красноярск)

РОК-МУЗЫКА

  1. Группа «THESHOTGUNNMESSAGE»

  • Лучший гитарист Краевого рок-фестиваля «Живой звук» 2010

  • Лучший клип Краевого рок-фестиваля «Живой звук» 2010

  • Лучший альбом Краевого рок-фестиваля «Живой звук» 2011

  • Победители фестиваля «Все это рок-н-ролл» 2012

  • Играли на разогреве у «Icon in me», «Cry exess», «Devil sold his soul»

БРЕЙК-ДАНС, СТРИТ-ДАНС

  1. Команда «WHITE MASTERS»

  • Резиденты краевых молодежных проектов «Новый фарватер», «Хип-хоп линия» и «Рубильник»

  • Неоднократные победители Краевого фестиваля молодежной стрит культуры «Хип-хоп линия» 2002-2012 (Красноярск)

  • Неоднократные победители Кубка Сибири и Дальнего Востока по брейк-дансу 2008-2012 (Красноярск, Томск, Новосибирск, Иркутск)

  • Победители и призеры индивидуальных баттлов по брейк-дансу 2010-2013 (Чехия, Польша, Германия, Франция, Италия)

РЭП-МУЗЫКА

  1. ГАНС ДЖА (Сергей КАШКИН)

  • Музыкальный продюсер, рэп исполнитель, певец, автор песен

  • Сотрудничал с Владом Валовым (Мастер ШЕFF) на лэйбле «100 PRO» (Москва)

  • Продюсер первого сборника красноярской рэп-музыки «Рэп-Отдел» 2000

  • Ведущий авторской радиопередачи «Хип-Хоп Радиус» 2000-2003

  • Один из создателей промоутерской группы Gamblerz Pro 2006 (Красноярск)

  1. Группа «DA’БРОТНОЕ КИНО»

  • Резиденты краевых молодежных проектов «Новый фарватер», «Хип-хоп линия» и «Рубильник»

  • Неоднократные победители краевого проекта «Новый фарватер»

  • Победители краевого фестиваля молодежной стрит-культуры «Хип-хоп линия»

  • Участники и победители различных интернет-баттлов по рэп-музыке

  • Призеры международного рэп-фестиваля «Rap-music» в Москве

БИТБОКС

  1. Битбокс дуэт «БИФСТЕЙК»

  • Основатели первой в Красноярском крае школы по Битбоксу

  • Основатели Сибирской Федерации по Битбоксу

  • Резиденты Вечера Хорошего Настроения («ВХН»)

  • Призеры краевого молодежного проекта «Хип-хоп линия» 2012 

  • Призеры «Всероссийского Чемпионата по Битбоксу» 2013



Похожие документы:

  1. Информационный бюллетень красноярский край: местное самоуправление №15 (103) (сентябрь 2013 года

    Информационный бюллетень
    ... резолюция, в которую войдут предложения ведущих экспертов, теоретиков и практиков в сфере местного ... краевого бюджета. АНОНСЫ 4 октября 2013 года в Лесосибирске стартует самый массовый краевой молодёжный проект "Новый фарватер 2013" Десятый "Фарватер ...
  2. Информационный бюллетень красноярский край: местное самоуправление №16 (104) (октябрь 2013 года

    Информационный бюллетень
    ... 2013, пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края В Ачинске завершился краевой молодёжный проект "Новый фарватер ... один известный эксперт — научный ... . 04.10.2013, Молодежный форум «Территория ... представляет список участников референдума ...
  3. Л. Н. Гумилёв писал: Западноевропейская культура с момента своего возникновения стремилась к расширению. Потомки баронов Карла Великого покорили западных славян, англосаксов, кельтов, вытеснили с Пиренейского пол

    Документ
    ... учения "Фарватер мира-2013". Они ... в список иностранных ... участниками молодежного лагеря "Селигер-2013". Владимир ... проект ударного истребителя пятого поколения оказался дефектным. Эксперты Пентагона выявили в программе создания нового ... главу краевого ...

Другие похожие документы..