Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
2. Представлять решения задач подробно и согласно статистическим формулам, со всеми развёрнутыми расчётами. В конце каждого решения необходимо указать...полностью>>
'Урок'
Развивающая: развитие интереса к предмету, информационной культуры; формирование приёмов логического мышления; развитие способность анализировать и об...полностью>>
'Документ'
Автор. Как мы уже знаем, что кислоты реагируют со спиртами с отщеплением воды, образуя важные производные - это эфиры. С помощью «меченых атомов» в ре...полностью>>
'Документ'
В целях реализации Плана мероприятий «дорожной карты» («Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Пермского ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ

«НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013»

ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА

«ЮЖНЫЙФАРВАТЕР»

1-3 ноября 2013г. ШУШЕНСКОЕ

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПО НОМИНАЦИЯМ: «Гражданское общество», «Историческая память», «Добровольчество», «КВН», «Ты-предприниматель», «ТОС», «НТТМ и робототехника», «Экстремальный спорт», «Беги за мной. Сибирь», «Коворкинг зоны»

ОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО НОМИНАЦИИ «АРТ-ПАРАД»

ОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО НОМИНАЦИИ «Информационный поток»»

ТЕРРИТОРИЯ

НОМИНАЦИЯ

Ф.И.О. УЧАСТНИКА / НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА / НОМЕРА

БАЛАХТИНСКИЙ РАЙОН

3 «Добровольчество» Проекты

«Зажги улыбку» Васютина Алла Викторовна

4.3 Эстрадный вокал

Зыков Евгений Витальевич

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

«Комплимент»

4.8 Рэп-музыка

Мителяев Владислав Александрович

4.11 Искусство фотографии

Семирикова Анна Сергевна

Доминова Маргарита Евгеньевна

Полежаева Марина Александровна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Устюгова А.В.

10 «Экстремальный спорт» Муниципальный штаб

Дребезов Роман Сергеевич

12.1 Телевидение

Медиа студия «R§N»

12.2 Пресса

Данилова Арина Александровна

14 «Коворкинг зоны»

«Молодежь и Ко» Дребезова А.И.

ЕРМАКОВСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Цветная поляна» Суховский Александр

Муниципальный штаб

Налькин Александр Николаевич

2 «Историческая память» Проекты

«Военно-спортивная игра Полигон» Миллер Анастасия

Муниципальный штаб

Миллер Анастасия

3 «Добровольчество» Муниципальный штаб

Лапина Оксана Анатольевна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Гогорева Татьяна

4.1 Современная хореография

Танцевальный коллектив «Свой стиль»

4.2 Народная хореография

Танцевальный коллектив «Огонёк»

4.3 Эстрадный вокал

Малютина Мария

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Театр моды «Орхидея»

4.5 Рок-музыка

Рок-группа «Reef of Satan»

4.6 Брейк-данс

Рукин Андрей

4.8 Рэп-музыка

Брагин Дмитрий

4.9 Битбокс

Попов Владимир

4.10 Веб-дизайн

Налькин Александр

4.11 Искусство фотографии

Ерашева Анастасия

Хлебников Сергей

Злобин Виктор

5 «КВН» Муниципальный штаб

Гольцев Павел

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Макарова Лилия

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Учебный карт с двигателем от бензопилы»

Жуков Виктор Александрович

«Цифровой микроскоп» Кичаева Алена Владимировна

«Модель «Многофункциональная пожарная машина»

Афонькин Михаил Иванович

«Плавающий вездеход на шинах низкого давления»

Зуев Александр Александрович

«Переносной одноочаговый кузнечный горн»

Жуков Виктор Александрович

«Овощная сеялка» Зуев Александр Александрович

10 «Экстремальный спорт» Муниципальный штаб

Лепин Александр Владимирович

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Спорт для всех» Чиханов Александр

Муниципальный штаб

Новоселова Евгения

12.2 Пресса

Ежемесячная детско-взрослая газета КГКОУ «Ермаковский детский дом»

Чебыкина Анна

Риве Карина

Голева Надежда

14 «Коворкинг зоны»

ИДРИНСКИЙ РАЙОН

2 «Историческая память» Проекты

«Память о них не сотрут года» Худеева Любовь

4.1 Современная хореография

Хореографический ансамбль «Россияночка»

4.2 Народная хореография

Хореографический ансамбль «Россияночка»

4.3 Эстрадный вокал

Вокальная группа «Талисман»

4.8 Рэп-музыка

Объединение ПуФФ гр.Стихия ft. Кольтяра

4.11 Искусство фотографии

Безъязыкова Екатерина Юрьевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Логинова Алена Александровна


КАРАТУЗСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«На старый обряд, по-новому глядят»

Аттинк Анастасия Владимировна

Муниципальный штаб

Мальцева Анна Юрьевна

Молодежные дебаты

Блинцов Евгений Иванович

2 «Историческая память» Проекты

«Они не видели победы…»

Рассохина Александра Александровна

Муниципальный штаб

Антинг Александр Сергеевич

3 «Добровольчество» Муниципальный штаб

Баркова Анна Александровна

4.1 Современная хореография

Ансамбль «Карусель»

4.2 Народная хореография

Танцевальный коллектив «Стиль»

4.3 Эстрадный вокал

Меркулова Юлия Максимовна

Савинцева Наталья Васильевна

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Театр моды «Архидея»

4.8 Рэп-музыка

«3 Msi»

4.10 Веб-дизайн

Петров Александр Олегович

4.11 Искусство фотографии

Обедин Андрей Александрович

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Козин Александ Александрович

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Действуй, чтобы жить» Вихрева Елена Владимировна

Муниципальный штаб

Николаев Павел Владимирович

12.2 Пресса

Чикирда Мария Павловна

Бакурова Эльвира

КРАСНОТУРАНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Зона отдыха!» Зябликов Егор Владимирович

Молодежные дебаты

Астахова Екатерина Андреевна

2 «Историческая память» Проекты

«Ступени прошлого – лестница в будущее!»

Баранов Александр Александрович

4.1 Современная хореография

Танцевальный коллектив «Жемчужина»

4.2 Народная хореография

Танцевальный коллектив «Жемчужина»

4.3 Эстрадный вокал

Мальцева Диана

Кожуховская Виктория

4.5 Рок-музыка

Вокально-инструментальный ансамбль

4.6 Брейк-данс

Группа «Адреналин»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Группа «Адреналин»

4.8 Рэп-музыка

Группа «Миа рекордс»

4.10 Веб-дизайн

Петров Дмитрий

4.11 Искусство фотографии

Астахова Екатерина

Петров Дмитрий

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Руденская Анна

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Беги со мной Краснотуранск» Нестерова Олеся

12.2 Пресса

Астахова Екатерина

КУРАГИНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

Благоустройство «коворкинг-зоны» в с. Имисское

Орлов Артем Валерьевич

«РокБойница» Григорьев Сергей Владимирович

Муниципальный штаб

Худякова Светлана Анатольевна

Молодежные дебаты

Худякова Свелана Анатольевна

2 «Историческая память» Проекты

«История Меча» Григорьев Сергей Владимирович

Муниципальный штаб

Дранишников Алексей Викторович

3 «Добровольчество» Муниципальный штаб

Короленко Маргарита Сергеевна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Тюрина Елена Сергеевна

4.1 Современная хореография

Ансамбль «Краски»

4.3 Эстрадный вокал

Большая Анастасия Марковна

4.5 Рок-музыка

Рок-группа «Баталия»

4.9 Битбокс

Группа «LogBox»

4.11 Искусство фотографии

Рослова Дарья Викторовна

5 «КВН» Муниципальный штаб

Поламарчук Олеся Александровна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Дранишникова Марина Владимировна

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

Районный велопробег «Помним! Верим! Чтим!» 2012 г., районный велопробег «Велостарт» 2013 г.

Еремеев Михаил Иванович

Муниципальный штаб

Еремеев Михаил Иванович

12.1 Телевидение

Жукова Наталья Владимировна

12.2 Пресса

Михеева Татьяна

Дубова Анна

Бажитова Алина

14 «Коворкинг зоны»

«Территория общения» Рослова С.Я.

г. МИНУСИНСК

1 «Гражданское общество» Проекты

«Блог активной молодежи Минусинска (БАММ)»

Слипенко Вадим Маркович

Муниципальный штаб

Атламаева Ольга Сергеевна

Молодежные дебаты

Воронов Максим Максимович

2 «Историческая память» Проекты

«Код города» Слипенко Вадим Маркович

«Молодые патриоты» Ермаков Н.О.

Муниципальный штаб

Ермаков Никита Олегович

3 «Добровольчество» Проекты

«Кусочек сердца каждому ребенку»

Гричукова Лариса Алексеевна

Муниципальный штаб

Кохан Анна Григорьевна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Гареев Никита Сергеевич

4.1 Современная хореография

«Денс-Альянс»

Данс-класс»

4.2 Народная хореография

«СИБИРЯЧКА»

4.3 Эстрадный вокал

Мироненко Анастасия

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Студия театрального костюма «Грация»

4.5 Рок-музыка

«Перепутье»

«Сенат»

«Живая вода»

«Fallen Atlantis»

«Семь ключей»

4.6 Брейк-данс

«Биоритм»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

«Dance Alliance».

4.8 Рэп-музыка

«ТЕРАПИЯ»

«НеСтандарт»

4.10 Веб-дизайн

Минина Наталья Михайловна

Зайцев Павел Витальевич

4.11 Искусство фотографии

Старовойцева Наталья Сергеевна

Аксёнов Семен Викторович

Чернов Владимир Владимирович

5 «КВН» Муниципальный штаб

Полежаева Вера Михайловна

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«PizzaСОЛНЦА» Саламахин Константин Николаевич

«Шоу мыльных пузырей» Береснева Диана Анатольевна

Муниципальный штаб

Костин Д.Н.

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Зональный штаб «Юг» Юшкова Любовь Александровна

9 «НТТМ и робототехника» Муниципальный штаб

Ляхов Иван Григорьевич

10 «Экстремальный спорт» Муниципальный штаб

Берняцкий Павел Сергеевич

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Фестиваль здоровых идей» Якимчук Любовь Сергеевна

Муниципальный штаб

Якимчук Любовь Сергеевна

12.1 Телевидение

«Дело молодых»

12.2 Пресса

«Власть труда»

«Молодежный экспресс»

14 «Коворкинг зоны»

«Ровесник» Титенко Светлана Валерьевна

МИНУСИНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Молодежная школа общественных инициатив»

Вагнер Юлия Александровна

Муниципальный штаб

Вагнер Юлия Александровна

Молодежные дебаты

Обедина Кристина Владимировна

2 «Историческая память» Проекты

«Лица победы» Кадочникова М.А.

Муниципальный штаб

Кадочников Павел Игоревич

3 «Добровольчество» Проекты

«Подари тепло детям!» Местная Общественная Молодежная Организация содействия решению социальных проблем «Добровольное Объединение Молодежи»

Минусинского района

Муниципальный штаб

Сосина Любовь

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Горбунова Наталья Владимировна

4.1 Современная хореография

Хореографический ансамбль «Созвездие»

4.2 Народная хореография

Хореографический ансамбль «Эдельвейс»

4.3 Эстрадный вокал

Павлов Александр Викторович (ст.группа)

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Студия конструирования и моделирования одежды «Стиль»

4.5 Рок-музыка

Рок-группа «Side Door»

4.6 Брейк-данс

Группа «Winners Mix Dance»

4.7 Стрит-данс

Группа «Winners Mix Dance»

4.8 Рэп-музыка

Медведев Александр Сергеевич

Хмелев Евгений Валерьевич

Бобровский Иван Олегович

Группа «Настеэп»

4.9 Битбокса

Бобровский Иван Олегович

4.10 Веб-дизайн

Арбузова Алена Викторовна

4.11 Искусство фотографии

Заварзина Дарья Сергеевна

Арбузова Алена Викторовна

Коченовская Алена Григорьевна

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Арома-серьги» Внуков Роман Евгеньевич

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Холощак Людмила Анатольевна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Погрузчик на дистанционном управлении»

Марьев Михаил Сергеевич

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Рафтинг» МОМО «ДОМ»

Муниципальный штаб

Дуденков Николай Николаевич

11 «Беги за мной. Сибирь» Муниципальный штаб

Царегородцев Мирослав Юрьевич

12.1 Телевидение

Охальников Артем Андреевич

Медведев Александр Сергеевич

12.2 Пресса

Арбузова Алена Викторовна и Самойлова Анастасия Владимировна (печатное издание)

Крамаренко Алена Алексеевна и Редькина Кристина Анатольевна (публикация)

14 «Коворкинг зоны»

«Коворкинг зона с.Городок», «Коворкинг зона с.Селиваниха»

Самойлова Анастасия Владимировна

НОВОСЕЛОВСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Мы приближаем будущее» Кобелев Алексей

Молодежные дебаты

Шишкина Кристина

2 «Историческая память» Проекты

«По дороге с облаками» Хихлатых Ольга Николаевна

Муниципальный штаб

Хихлатых Екатерина

3 «Добровольчество» Муниципальный штаб

Белякова Лариса Алексеевна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Газенкампф Светлана

4.1 Современная хореография

Хореографический ансамбль «Юность Сибири»

4.3 Эстрадный вокал

Архипова Наталья

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

СЭТ «Авангард»

4.5 Рок-музыка

Рок группа «Рок»

4.6 Брейк-данс

Танцевальная группа «Слейд»

4.8 Рэп-музыка

Лукьянов Владимир

4.9 Битбокс

Васильев Александр

4.10 Веб-дизайн

Ковалев Никита

4.11 Искусство фотографии

Зубарева Мария

Конюкова Инна

5 «КВН» Муниципальный штаб

Лейзер Юлия

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Пляж «Малибу» Дариенко Андрей

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Лейзер Юлия

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Эксперементальная модель трехосного карта»

Хихлатых Ольга Николаевна

Муниципальный штаб

Бушенский Роман Николаевич

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Джип-спринт «Ледовая битва» Анашкин Александр

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Энергия» Хихлатых Екатерина Николаевна

Муниципальный штаб

Берсинева Ирина Викторовна

12.1 Телевидение

Феклисов Николай

Феклисова Юлия

12.2 Пресса

Непомнящая Алена

14 «Коворкинг зоны»

«Встреча» & «Душегрейка» & «7 небо»

Лейзер Юлия Анатольевна


ШУШЕНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Районная федерация детско-юношеских объединений «Гражданская инициатива» Бец Юлия Алексеевна

«Точки соприкосновения» Калядная М.А.

Муниципальный штаб

Баранова Татьяна Александровна

Молодежные дебаты

Баховец Ирина Петровна

2 «Историческая память» Проекты

«Трудовой патриотический десант»

Романико Дмитрий Дмитриевич

«Аллея победы «Точка Продолжения»

Кальянова Алиса Валерьевна

Краеведческий марафон «Вперед, к победе!»

Шкарина Альбина

«Потомки Ермака» Котликов Сергей Анатольевич

Муниципальный штаб

Малышев О.В.

3 «Добровольчество» Проекты

«Музыкальный балаганчик» Хазова Светлана Викторовна

Муниципальный штаб

Чжоу Анастасия Владимировна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Бец Юлия Алексеевна

4.1 Современная хореография

Студия Свободного танца

4.2 Народная хореография

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Образцовый хореографический ансамбль «Акварель»

4.3 Эстрадный вокал

Беллина Анастасия

Заборских Антон

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Образцовая мастерская декоративно-прикладного творчества «Айвори»

4.5 Рок-музыка

Рок группы «Red A»

4.6 Брейк-данс

Группа «Smail boom»

4.8 Рэп-музыка

Группа «S.V.D.»

4.9 Битбокс

Группа «Bitboks mix»

4.10 Веб-дизайн

Юшкова Яна Владимировна

4.11 Искусство фотографии

Дындарь Анна Юрьевна

Гущин Руслан Сергеевич

Молодежная фотостудия «Спектр»

5 «КВН» Муниципальный штаб

Шиховцов Сергей

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Бизнес-инкубатор» (школа молодежного предпринимательства) Мурза Людмила Васильевна

Муниципальный штаб

Голота Дмитрий

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Ильдуганова Ксения

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Электронный тахометр для настройки карбюратора»

Бац Владислав Алексеевич

«Формула - Карт» Горшкова Ирина Александровна

Муниципальный штаб

Горшкова Ирина Александровна

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Workout South Fest 2013» Харченко Борис Вадимович

Муниципальный штаб

Харченко Борис Вадимович

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

Беги за мной Сибирь по Ленинским местам

Рябова Ксения

Муниципальный штаб

Рябова Ксения

12.1 Телевидение

Видеостудия «Южные горизонты»

Видеостудия «Привет»

Кафторев Алексей Владиславович

12.2 Пресса

Общественное издание молодежного центра «Юг»

«Шушенская молодежка»

Общественное издание управления образования

«Школьное ЭХО»

Романико Дмитрий

Белоусов Илья

Ильдуганова Ксения

14 «Коворкинг зоны»

«Коворкинг по–Шушенски» Гончарова Татьяна Юрьевна




Похожие документы:

  1. Проект «новый фарватер 2013» (1)

    Документ
    ... ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР» ... 18-20 октября 2013г. СОСНОВОБОРСК УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ: КОНКУРС ПРОЕКТОВ ... за мной. Сибирь» Проекты «Спорт нового поколения» Чичин Илья ...
  2. Проект «новый фарватер 2013» (2)

    Документ
    ... ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА «ВОСТОЧНЫЙ ФАРВАТЕР ... » 25-27 октября 2013г. ЗЕЛЕНОГОРСК УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ: КОНКУРС ПРОЕКТОВ ... И.А. № 3 «Добровольчество» Проекты «Мохнатые друзья» Сапего А.А. ...
  3. Проект «новый фарватер 2013» (4)

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА «ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР» 11-13 ... штаб Коченкова Елена Алексеевна № 3 «Добровольчество» Проекты «Новые друзья» Инициативная группа при поддержке ...
  4. Краевой молодежный проект «новый фарватер» 2013 список экспертов

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2013 СПИСОК ЭКСПЕРТОВ ФИО / ДОЛЖНОСТЬ / РЕГАЛИИ ... краевых молодежных проектов «Новый фарватер», «Хип-хоп линия» и «Рубильник» Неоднократные победители краевого проекта «Новый фарватер» Победители ...
  5. Итоги молодежного проекта «новый фарватер» 2013 победители «западного фарватера»

    Конкурс
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2013 ПОБЕДИТЕЛИ «ЗАПАДНОГО ФАРВАТЕРА» № НОМИНАЦИИ ПРОЕКТА НАПРАВЛЕНИЯ НОМИНАЦИЙ ФОРМА ... 3 сертификатов Александр СКОРОМКИН АЧИНСК КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПОБЕДИТЕЛЬ НАЗАРОВО (2 МЕСТО) Спортэкс: 3 ...

Другие похожие документы..