Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
1 день    Отправление из г. Орёл в 12:00 Остановка «ДОСААФ» ; из г. Брянск в 15:00 Гостиница «Чернигов» ; г. Рославль отправление от магазина «Ростисл...полностью>>
'Конкурс'
Выбор организации на поставку сетевого оборудования в соответствии с требованиями к предмету запроса котировок, указанными в приложении №1 «Техническо...полностью>>
'Урок'
Место работы – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Тамбовской...полностью>>
'Расписание'
40 – 1 . 0 11 1- Смирнова Е.В 8 «Подвижные игры» Пятница 1 .30 – 13.10 13 3 Смирнова Е.В 9 «Театр кукол» Среда 13.40 – 14.40 14 3 Андрюхина Л....полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Губернатора

Московской области

от 10.09.2013 № 330-РГ

132-РГ

Основной состав

призывных комиссий муниципальных районов и городских округов

Московской области

Призывная комиссия Волоколамского муниципального района

Карабанов Вячеслав Николаевич

глава Волоколамского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Багдасаров Андрей Валерьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Писчикова Наталья Анатольевна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Арцыбашев

Евгений Вячеславович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волоколамскому району (по согласованию)

Иванова

Лариса Викторовна

заместитель начальника Управления системой образования администрации Волоколамского муниципального района (по согласованию)

Климань Елена Вячеславовна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Волоколамский центр занятости населения (по согласованию)

Трофимова Елена Алексеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Волоколамского муниципального района (по согласованию)

Савельева Ольга Юрийевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам, (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Воскресенского муниципального района

Калинников

Александр Михайлович

глава Воскресенского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Малыхин

Алексей Васильевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Воскресенск и Воскресенскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Тен

Герман Дмитриевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Воскресенск и Воскресенскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Москалев

Сергей Викторович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воскресенскому району (по согласованию)

Фельдман

Леонид Ефимович

начальник отдела информатизации и комплексной безопасности образовательных учреждений Управления образования администрации Воскресенского муниципального района (по согласованию)

Манохина

Елена Анатольевна

начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Воскресенский центр занятости населения (по согласованию)

Кравчук

Сергей Михайлович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Воскресенского муниципального района (по согласованию)

Шкилькова

Елена Евгеньевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Воскресенск и Воскресенскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Дмитровского муниципального района

Гаврилов

Валерий Васильевич

глава Дмитровского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Фадеев

Михаил Валентинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дмитров, Яхрома и Дмитровскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Борис

Людмила Ильинична

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дмитров, Яхрома и Дмитровскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Зенков

Сергей Павлович

заместитель начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дмитровскому району (по согласованию)

Мачкова

Наталья Викторовна

заместитель начальника Управления образования администрации Дмитровского муниципального района

(по согласованию)

Лебедева

Марина Ивановна

начальник отдела трудоустройства и взаимодействия с работодателями Государственного казённого учреждения Московской области Дмитровский центр занятости населения (по согласованию)

Кобьяков

Сергей Витальевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Дмитровского муниципального района (по согласованию)

Макеева

Любовь Васильевна

фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дмитров, Яхрома и Дмитровскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Егорьевского муниципального района

Гречищев

Александр Владимирович

руководитель администрации Егорьевского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Левченко

Олег Афанасьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Егорьевск и Егорьевскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Бовин

Владимир Георгиевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Егорьевск и Егорьевскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Коробкин

Виктор Владимирович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Егорьевскому району (по согласованию)

Завадская

Юлия Вячеславовна

старший инспектор Комитета по образованию администрации Егорьевского муниципального района

(по согласованию)

Куранова

Татьяна Александровна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Егорьевский центр занятости населения (по согласованию)

Семенова

Татьяна Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Егорьевского муниципального района (по согласованию)

Ермилова

Юлия Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Егорьевск и Егорьевскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Зарайского муниципального района

Евланов

Андрей Васильевич

глава Зарайского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кононов

Дмитрий Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Гоберник

Игорь Самуилович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому

и Зарайскому муниципальным районам

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу) (по согласованию)

Рубцов

Андрей Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Зарайскому району

(по согласованию)

Приходько

Александр Петрович

главный специалист отдела по работе с образовательными учреждениями Управления образования администрации Зарайского муниципального района (по согласованию)

Чикова

Татьяна Николаевна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Зарайский центр занятости населения (по согласованию)

Леонова

Оксана Витальевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Зарайского муниципального района (по согласованию)

Киселева

Татьяна Григорьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Истринского муниципального района

Щерба

Анна Николаевна

глава Истринского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Закржевский

Андрей Юрьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Истра и Истринскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Комисарова

Алла Александровна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Истра и Истринскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Решетников

Олег Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Истринскому району

(по согласованию)

Герасимова

Ольга Ивановна

заместитель начальника Управления образованием администрации Истринского муниципального района

(по согласованию)

Воробьева

Татьяна Владимировна

главный инспектор отдела трудоустройства и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Истринский центр занятости населения (по согласованию)

Ахрамеева

Нина Алексеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Истринского муниципального района (по согласованию)

Бужинова

Елена Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Истра и Истринскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Каширского муниципального района

Горбунов

Алексей Алексеевич

исполняющий обязанности главы Каширского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гарданов

Михаил Хаджибикарович

начальник отдела Военного комиссара Московской области по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Егоров

Вячеслав Владимирович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Скобеева

Юлия Владимировна

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Каширскому району

(по согласованию)

Горбунова

Татьяна Ивановна

заместитель председателя Комитета по образованию администрации Каширского муниципального района

по безопасности (по согласованию)

Чухрова

Оксана Игоревна

заместитель директора  начальник отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Каширский центр занятости населения
(по согласованию)

Гришанкова

Ольга Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Каширского муниципального района (по согласованию)

Пронина

Людмила Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Клинского муниципального района

Постригань

Александр Николаевич

глава Клинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Дудин

Александр Сергеевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Клин и Клинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Биденко

Ирина Владимировна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Клин и Клинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Петухова

Александра Андреевна

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних  начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Клинскому муниципальному району (по согласованию)

Варганов

Владимир Викторович

заместитель начальника Управления образования администрации Клинского муниципального района

(по согласованию)

Кузнецов

Игорь Евгеньевич

заместитель директора по вопросам трудоустройства и связям с работодателями Государственного казённого учреждения Московской области Клинский центр занятости населения (по согласованию)

Бричевская

Ольга Валерьевна

член родительского комитета при отделе Военного комиссариата Московской области от Клинского муниципального района (по согласованию)

Ванифатьева

Светлана Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Клин и Клинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Коломенского муниципального района

Оттясов

Николай Михайлович

глава Коломенского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Карманов

Михаил Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абдулов

Игорь Анатольевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Латышев

Игорь Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Коломенское» (по согласованию)

Рыбкина

Елена Ивановна

начальник Управления образования администрации Коломенского муниципального района (по согласованию)

Жданов

Сергей Юрьевич

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Коломенский центр занятости населения (по согласованию)

Жучков

Алексей Васильевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Коломенского муниципального района (по согласованию)

Хазова

Эля Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому

и Озёрскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Красногорского муниципального района

Рассказов

Борис Егорович

глава Красногорского муниципального района (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Коротких

Николай Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Красногорск и Красногорскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Шиловская

Наталья Александровна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Красногорск и Красногорскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Перминов

Алексей Анатольевич

заместитель начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красногорскому району – начальник полиции

(по согласованию)

Решетникова

Ольга Владимировна

заместитель начальника Управления образования администрации Красногорского муниципального района (по согласованию)

Степанова

Татьяна Александровна

директор Государственного казенного учреждения Московской области Красногорский центр занятости населения (по согласованию)

Вишникина

Наталья Викторовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Красногорского муниципального района (по согласованию)

Вербина

Валентина Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Красногорск и Красногорскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Ленинского муниципального района

Кошман

Сергей Николаевич

глава Ленинского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кочергин

Виктор Сергеевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Шибаев

Алексей Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому

и Ленинскому районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Анненков

Игорь Геннадьевич

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации

по Ленинскому району (по согласованию)

Алешкина

Ольга Васильевна

заместитель начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района

(по согласованию)

Исайкина

Светлана Анатольевна

ведущий инспектор отдела взаимодействия с работодателями и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Ленинский центр занятости населения (по согласованию)

Морозов

Иван Сергеевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Ленинского муниципального района (по согласованию)

Вороняк

Галина Борисовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому районам (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Лотошинского муниципального района

Лютенко

Анатолий Анатольевич

глава Лотошинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Багдасаров Андрей Валерьевич

начальник отдела Военного комиссариата по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Писчикова Наталья Анатольевна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кирюхин Сергей Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Лотошинскому району (по согласованию)

Дронова

Ольга Александровна

заместитель начальника отдела по координационной деятельности Комитета по образованию администрации Лотошинского муниципального района (по согласованию)

Федотов

Сергей Николаевич

директор Государственного казённого учреждения Московской области Лотошинский центр занятости населения (по согласованию)

Яшина

Евгения Борисовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Лотошинского муниципального района (по согласованию)

Савельева Ольга Юрийевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам, (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Луховицкого муниципального района

Михайлов

Анатолий Алексеевич

глава Луховицкого муниципального района Московской области (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Кононов

Дмитрий Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому

и Зарайскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Гоберник

Игорь Самуилович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Рачишкин

Виктор Викторович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Луховицкому району

(по согласованию)

Харьков

Максим Валерьевич

главный специалист отдела общего и дошкольного образования Управления системой образования администрации Луховицкого муниципального района

(по согласованию)

Денисова

Татьяна Владимировна

ведущий инспектор по правовым вопросам Государственного казённого учреждения Московской области Луховицкий центр занятости населения

(по согласованию)

Меркулова

Лариса Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Луховицкого муниципального района (по согласованию)

Киселева

Татьяна Григорьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому

и Зарайскому муниципальным районам

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Люберецкого муниципального района

Ружицкий

Владимир Петрович

глава Люберецкого муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скоков

Михаил Викторович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абдуллаев

Теймур Юрьевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Ретюнский

Сергей Алексеевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое»

(по согласованию)

Тимофеева

Галина Павловна

начальник Управления образования администрации Люберецкого муниципального района (по согласованию)

Лебедева

Анна Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения (по согласованию)

Ерастова

Любовь Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Люберецкого муниципального района (по согласованию)

Кузина

Елена Юрьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Можайского муниципального района

Скворцов

Вадим Валерьевич

временно исполняющий полномочия главы Можайского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Меладзе

Руслан Бесхведович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Можайск и Можайскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Буханцев

Михаил Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Можайск и Можайскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Хавкин

Роман Владимирович

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Можайскому району (по согласованию)

Симагин

Александр Анатольевич

заместитель начальника Управления образования администрации Можайского муниципального района

по безопасности (по согласованию)

Богомолова

Ольга Александровна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Можайский центр занятости населения (по согласованию)

Циркунов

Александр Анатольевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Можайского муниципального района (по согласованию)

Пыко

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Можайск и Можайскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Мытищинского муниципального района

Азаров

Виктор Сергеевич

глава Мытищинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гаврилюк

Максим Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Васильев

Александр Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный

и Мытищинскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Танянский

Сергей Евгеньевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Мытищинское» (по согласованию)

Минченков

Максим Александрович

начальник Управления образования администрации Мытищинского муниципального района по безопасности (по согласованию)

Слепова

Елена Владимировна

начальник административно-хозяйственного отдела Государственного казённого учреждения Московской области Мытищинский центр занятости населения

(по согласованию)

Самарина

Татьяна Дмитриевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Мытищинского муниципального района (по согласованию)

Трыканова

Людмила Павловна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный

и Мытищинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Наро-Фоминского муниципального района

Баранов

Александр Николаевич

глава Наро-Фоминского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Терницкий

Павел Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Середенко

Александр Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Недрага

Ярослав Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Наро-Фоминскому району (по согласованию)

Монастырная

Лилия Анатольевна

главный специалист отдела развития, образования и воспитания Управления по образованию администрации Наро-Фоминского муниципального района

(по согласованию)

Будылина

Наталья Юрьевна

заместитель директора – начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Наро-Фоминский центр занятости населения (по согласованию)

Маркарьянц

Людмила Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Наро-Фоминского муниципального района (по согласованию)

Григорьева

Марина Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Ногинского муниципального района

Лаптев

Владимир Николаевич

глава Ногинского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Михаил Венедиктович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка

и Ногинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Матвиенко

Ирина Юрьевна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Мочалов

Алексей Федорович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ногинское» (по согласованию)

Асоскова

Наталья Сергеевна

заместитель руководителя администрации Ногинского муниципального района – начальник Управления образования (по согласованию)

Плешакова

Татьяна Алексеевна

начальник отдела взаимодействия с работодателями

и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Ногинский центр занятости населения (по согласованию)

Нечипоренко

Ирина Викторовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Ногинского муниципального района (по согласованию)

Синицына

Ольга Константиновна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Одинцовского муниципального района

Гладышев

Александр Георгиевич

глава Одинцовского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Клявинь

Вячеслав Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Трёмсин

Василий Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Шевченко

Андрей Евгеньевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Одинцовское»

(по согласованию)

Жарухин

Артур Юрьевич

заместитель начальника Управления образования администрации Одинцовского муниципального района

(по согласованию)

Миронова

Нина Борисовна

главный инспектор отдела профессинального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Одинцовский центр занятости населения (по согласованию)

Воробьев

Михаил Викторович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Одинцовского муниципального района (по согласованию)

Абросимова

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Озёрского муниципального района

Козлов

Сергей Борисович

глава Озёрского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Карманов

Михаил Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому

и Озёрскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абдулов

Игорь Анатольевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому

и Озёрскому муниципальным районам

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Моргунов

Сергей Вячеславович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Озёрскому району

(по согласованию)

Кошелев

Анатолий Анатольевич

начальник Управления образования администрации Озёрского муниципального района (по согласованию)

Белова

Надежда Николаевна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Озёрский центр занятости населения (по согласованию)

Сафронова

Людмила Степановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Озёрского муниципального района (по согласованию)

Хазова

Эля Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому

и Озёрскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Орехово-Зуевского муниципального района

Филиппов

Алексей Павлович

глава Орехово-Зуевского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Виктор Игоревич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Красельников

Александр Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Морозов

Александр Владимирович

заместитель начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Орехово-Зуевское» (по согласованию)

Цветков

Александр Николаевич

начальник Управления образования администрации Орехово-Зуевского муниципального района

(по согласованию)

Гребенькова

Любовь Васильевна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Орехово-Зуевский центр занятости населения (по согласованию)

Седова

Ирина Анатольевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Орехово-Зуевского муниципального района (по согласованию)

Голованова

Ольга Сергеевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Павлово-Посадского муниципального района

Соковиков

Олег Борисович

глава Павлово-Посадского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Герасимова

Елена Дмитриевна

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Павловский Посад, Электрогорск

и Павлово-Посадскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Петров

Александр Валентинович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Симакина

Оксана Геннадьевна

исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павлово-Посадский»

(по согласованию)

Везенкина

Оксана Геннадьевна

ведущий специалист Управления образования администрации Павлово-Посадского муниципального района (по согласованию)

Померанцева

Ирина Алексеевна

заместитель директора – начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Павлово-Посадский центр занятости населения (по согласованию)

Лунякова

Татьяна Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Павлово-Посадского муниципального района (по согласованию)

Григорьева

Валентина Никитична

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Подольского муниципального района

Москалев

Николай Петрович

глава Подольского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Коротких

Владимир Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Сесоров

Александр Владимирович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

(по согласованию)

Редькин

Александр Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское»

(по согласованию)

Старшинов

Александр Викторович

главный специалист сектора дополнительного образования и охраны труда Отдела образования администрации Подольского муниципального района (по согласованию)

Кравченко

Владимир Матвеевич

ведущий инспектор отдела трудоустройства населения Государственного казённого учреждения Московской области Подольский центр занятости населения
(по согласованию)

Владыкина

Ирина Валерьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Подольского муниципального района (по согласованию)

Федышина

Наталья Анатольевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Пушкинского муниципального района

Кузьменков

Андрей Иванович

глава Пушкинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Богомолов

Олег Александрович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Губарев

Вадим Евгеньевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Савенков

Александр Алексеевич

начальник штаба Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское» (по согласованию)

Усольцева

Тамара Алексеевна

заместитель начальника Управления образования администрации Пушкинского муниципального района

(по согласованию)

Алпацкая

Татьяна Викторовна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения Государственного казённого учреждения Московской области Пушкинский центр занятости населения (по согласованию)

Калинова

Ольга Борисовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Пушкинского муниципального района (по согласованию)

Мелехова

Светлана Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Раменского муниципального района

Демин

Владимир Федорович

глава Раменского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Тарасов

Олег Васильевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский

и Раменскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Кашицев

Евгений Валентинович

исполняющий обязанности врача-терапевта отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Новичков

Сергей Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» (по согласованию)

Руденко

Анатолий Николаевич

методист-консультант по основам безопасности жизнедеятельности Комитета по образованию администрации Раменского муниципального района

(по согласованию)

Никитинская

Елена Гергардовна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Раменский центр занятости населения (по согласованию)

Голота

Елена Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Раменского муниципального района (по согласованию)

Михеева

Полина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский

и Раменскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Рузского муниципального района

Якунин

Олег Александрович

глава Рузского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Баландин

Владимир Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Руза и Рузскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Качанова

Александра Петровна

врач-терапевт учреждения «Центр восстановительной терапии воинов-интернационалистов им. М.А. Лиходея» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Теренков

Игорь Евгеньевич

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рузскому району (по согласованию)

Свирская

Елена Владимировна

главный специалист отдела по работе с образовательными учреждениями Управления образования администрации Рузского муниципального района (по согласованию)

Голыганова

Татьяна Ивановна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Подольский центр занятости населения (по согласованию)

Балаболина

Татьяна Павловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Рузского муниципального района (по согласованию)

Филькина

Ольга Петровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Руза и Рузскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Сергиево-Посадского муниципального района

Коротков

Владимир Николаевич

глава Сергиево-Посадского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Шмелев

Александр Михайлович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Сергиев Посад и Сергиево-Посадскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Степанов

Владимир Георгиевич

врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Сергиев Посад и Сергиево-Посадскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Докторов

Артем Евгеньевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сергиево-Посадскому району (по согласованию)

Уфимцева

Наталья Анатольевна

заместитель начальника Управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района (по согласованию)

Кондратьева

Ольга Валентиновна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Сергиево-Посадский центр занятости населения (по согласованию)

Останина

Елена Константиновна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Сергиево-Посадского муниципального района (по согласованию)

Астапова

Ирина Анатольевна

старший помощник начальника отделения подготовки
и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Сергиев Посад и Сергиево-Посадскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Серебряно-Прудского муниципального района

Таскин

Александр Константинович

глава Серебряно-Прудского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гарданов

Михаил Хаджибикарович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Егоров

Вячеслав Владимирович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Окуньков

Александр Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Серебряно-Прудскому району (по согласованию)

Видлого

Ирина Владимировна

начальник отдела дошкольного и общего образования Управления по образованию администрации Серебряно-Прудского муниципального района (по согласованию)

Калинкин

Григорий Степанович

заместитель директора – начальник отдела трудоустройства Государственного казённого учреждения Московской области Серебряно-Прудский центр занятости населения (по согласованию)

Власова

Алевтина Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Серебряно-Прудского муниципального района (по согласованию)

Пронина

Людмила Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Серпуховского муниципального района

Шестун

Александр Вячеславович

глава Серпуховского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лесов

Александр Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Осиповский

Валентин Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Марусич

Виталий Викторович

начальник отдела полиции по Серпуховскому району Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (по согласованию)

Недоступов

Юрий Константинович

методист центра внешкольной работы Управления образования администрации Серпуховского муниципального района (по согласованию)

Сергеева

Людмила Васильевна

главный инспектор отдела трудоустройства в городе Серпухов Государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения (по согласованию)

Кучера

Анна Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Серпуховского муниципального района (по согласованию)

Попова

Галина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Солнечногорского муниципального района

Панкратов

Юрий Анатольевич

глава Солнечногорского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Наумов

Андрей Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Солнечногорск и Солнечногорскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Филич

Сергей Геннадьевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Солнечногорск и Солнечногорскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Малышев

Виталий Николаевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Солнечногорскому району (по согласованию)

Курасова

Оксана Юрьевна

ведущий специалист отдела безопасности и антитеррористической защищенности Комитета по народному образованию администрации Солнечногорского муниципального района (по согласованию)

Самородова

Елена Николаевна

начальник отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Солнечногорский центр занятости населения (по согласованию)

Громова

Елена Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Солнечногорского муниципального района (по согласованию)

Дудина

Наталья Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Солнечногорск и Солнечногорскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Ступинского муниципального района

Челпан

Павел Иванович

глава Ступинского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Прокуда

Виктор Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Ступино и Ступинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Филонова

Елена Владимировна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Ступино и Ступинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кривченкова

Светлана Борисовна

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ступинскому району (по согласованию)

Симонова

Галина Анатольевна

начальник Управления образования администрации Ступинского муниципального района (по согласованию)

Новосельцева

Вера Николаевна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Ступинский центр занятости населения (по согласованию)

Кабанова

Наталья Сергеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Ступинского муниципального района (по согласованию)

Петрова

Татьяна Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Ступино и Ступинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Талдомского муниципального района

Роньшин

Александр Петрович

глава Талдомского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кудзоев

Игорь Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дубна, Талдом и Талдомскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Ягодкин

Николай Николаевич

заместитель главного врача Муниципального учреждения здравоохранения «Талдомская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Потапенко

Владимир Анатольевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Талдомскому району

(по согласованию)

Волкова

Ирина Викторовна

главный специалист Комитета по образованию администрации Талдомского муниципального района

(по согласованию)

Стояновская

Валентина Владимировна

начальник отдела трудоустройства и специальных программ Государственного казённого учреждения Московской области Талдомский центр занятости населения (по согласованию)

Туманина

Елена Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Талдомского муниципального района (по согласованию)

Титова

Елена Валерьевна

участковая медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Талдомская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Чеховского муниципального района

Юдин

Сергей Васильевич

первый заместитель главы администрации Чеховского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Анфиногенов

Сергей Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Чехов и Чеховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Тажкенов

Пётр Ханафиевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Чехов и Чеховскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Пугачев

Геннадий Владимирович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чеховскому району (по согласованию)

Чаплыгин

Виктор Леонидович

методист учебно-методического центра Управления образования администрации Чеховского муниципального района (по согласованию)

Стрелкова

Анна Васильевна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Чеховский центр занятости населения (по согласованию)

Авдонин

Василий Иванович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Чеховского муниципального района (по согласованию)

Афонина

Нелли Вячеславовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Чехов и Чеховскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Шатурского муниципального района

Келлер

Андрей Давыдович

глава Шатурского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Чиркин

Сергей Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Додхудоев

Азатулло Рахматуллоевич

врач-травматолог Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шатурская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Бакулин

Дмитрий Валерьевич

инспектор патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шатурский» (по согласованию)

Орлов

Андрей Владимирович

заместитель начальника Управления образования администрации Шатурского муниципального района

(по согласованию)

Вавилова

Елена Ивановна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Шатурский центр занятости населения (по согласованию)

Корнакова

Валентина Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Шатурского муниципального района (по согласованию)

Плешивенкова

Галина Львовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Шаховского муниципального района

Гаджиев

Замир Агарзаевич

глава Шаховского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Багдасаров Андрей Валерьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Евстигнеева Ирина Васильевна

заместитель главного врача Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шаховская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Парталоха

Андрей Сергеевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Шаховскому району - начальник полиции (по согласованию)

Колесников

Виктор Михайлович

главный специалист отдела по работе с муниципальными образовательными учреждениями Управления образования и здравоохранения администрации Шаховского муниципального района (по согласованию)

Миркушев Леонид Иванович

начальник отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Шаховской центр занятости населения (по согласованию)

Кузнецова Галина Валентиновна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Шаховского муниципального района (по согласованию)

Савельева Ольга Юрийевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Щёлковского муниципального района

Ганяев

Александр Матвеевич

глава Щёлковского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Спирин

Александр Константинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Шалашников

Владимир Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский
и Щёлковскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Коротеева

Ирина Игоревна

помощник начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щёлковское» - начальник отдела по работе с личным составом (по согласованию)

Зыбина

Елена Викторовна

начальник отдела развития дополнительного образования и воспитания Комитета по вопросам образования и делам молодёжи администрации Щёлковского муниципального района (по согласованию)

Шостаков

Евгений Валерьевич

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения (по согласованию)

Зимина

Татьяна Алексеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Щёлковского муниципального района (по согласованию)

Томина

Людмила Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Балашиха

Максимов

Юрий Владимирович

глава городского округа Балашиха (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гончаров

Вячеслав Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов

и Балашихинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Савушкина

Ольга Анатольевна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Балашиха «Центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Джуров

Александр Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Балашихинское» (по согласованию)

Кондаурова

Татьяна Ивановна

начальник Управления по образованию администрации городского округа Балашиха (по согласованию)

Малофеева

Татьяна Ивановна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Балашихинский центр занятости населения (по согласованию)

Торощина

Ольга Игоревна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Балашиха

(по согласованию)

Болдина

Лариса Станиславовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Бронницы

Пестов

Геннадий Николаевич

глава городского округа Бронницы (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Тарасов

Олег Васильевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский

и Раменскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Кашицев

Евгений Валентинович

исполняющий обязанности врача-терапевта отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Разоренов

Александр Сергеевич

заместитель начальника Бронницкого отдела полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское»

(по согласованию)

Прокофьева

Светлана Вячеславовна

инспектор отдела образования администрации городского округа Бронницы (по согласованию)

Слюсарь

Надежда Николаевна

начальник военно-учетного стола администрации городского округа Бронницы (по согласованию)

Шукурова

Ольга Константиновна

главный инспектор Государственного казённого учреждения Московской области Раменский центр занятости населения (по согласованию)

Терентьева

Инна Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Бронницы

(по согласованию)

Михеева

Полина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Власиха

Агафонова

Ольга Владимировна

глава городского округа Власиха (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Клявинь

Вячеслав Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Трёмсин

Василий Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Абакумов

Игорь Анатольевич

начальник полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Власиха» Главного управления внутренних дел Российской Федерации по Московской области

(по согласованию)

Меховников

Вячеслав Юрьевич

начальник отдела образования администрации городского округа Власиха (по согласованию)

Миронова

Нина Борисовна

главный инспектор отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Одинцовский центр занятости населения (по согласованию)

Юнин

Андрей Валерьевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Власиха

(по согласованию)

Абросимова

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Восход

Тохтаров

Ислан Ишматович

глава городского округа Восход (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Закржевский

Андрей Юрьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Истра и Истринскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Комисарова

Алла Александровна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Истра и Истринскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Решетников

Олег Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Истринскому району

(по согласованию)

Герасимова

Ольга Ивановна

заместитель начальника Управления образованием администрации Истринского муниципального района

(по согласованию)

Воробьева

Татьяна Владимировна

главный инспектор отдела трудоустройства и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Истринский центр занятости населения (по согласованию)

Субботина

Оксана Олеговна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Восход (по согласованию)

Бужинова

Елена Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Истра и Истринскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Дзержинский

Плешаков

Алексей Николаевич

глава городского округа Дзержинский (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скоков

Михаил Викторович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абдуллаев

Теймур Юрьевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Крючков

Игорь Александрович

начальник отдела полиции по городскому округу Дзержинский Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое» (по согласованию)

Бунтина

Виктория Юрьевна

заместитель начальника Управления – начальник отдела образования по социальным вопросам администрации городского округа Дзержинский (по согласованию)

Лебедева

Анна Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения

(по согласованию)

Томилина

Татьяна Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Дзержинский (по согласованию)

Кузина

Елена Юрьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Долгопрудный

Троицкий

Олег Иванович

глава городского округа Долгопрудный (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Погорелов

Сергей Яковлевич

временно исполняющий обязанности начальника отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Яворский

Ростислав Францевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кулешов

Константин Владимирович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних отдела полиции по городскому округу Долгопрудный Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Мытищинское» (по согласованию)

Арсеньев

Валерий Викторович

заместитель директора по безопасности Автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования городского округа Долгопрудный «Средняя общеобразовательная школа №10» (по согласованию)

Шатилова

Екатерина Сергеевна

начальник отдела трудоустройства Государственного казённого учреждения Московской области Долгопрудненский центр занятости населения

(по согласованию)

Счетчикова

Ольга Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Долгопрудный (по согласованию)

Орлова

Марина Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Домодедово

Ковалевский

Леонид Павлович

глава городского округа Домодедово (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кочергин

Виктор Сергеевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Шибаев

Алексей Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Ежков

Дмитрий Александрович

-

начальник отдела охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Домодедово

(по согласованию)

Колыкова

Елена Анатольевна

ведущий специалист отдела развития Управления образования администрации городского округа Домодедово (по согласованию)

Буянова

Марина Серафимовна

заместитель директора-начальник отдела трудоустройства Государственного казённого учреждения Московской области Домодедовский центр занятости населения

(по согласованию)

Морозов

Иван Сергеевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Домодедово (по согласованию)

Вороняк

Галина Борисовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому районам (секретарь призывной комиссии) по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Дубна

Прох

Валерий Эдуардович

глава городского округа Дубна (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кудзоев

Игорь Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дубна, Талдом и Талдомскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Можаровская

Ольга Брониславовна

врач Муниципального учреждения здравоохранения «Дубненская городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Голубев

Юрий Николаевич

старший инспектор группы охраны общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Дубна

(по согласованию)

Королев

Сергей Сергеевич

эксперт по безопасности Управления образования администрации городского округа Дубна (по согласованию)

Попова

Надежда Юрьевна

заместитель директора – начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Дубненский центр занятости населения (по согласованию)

Калинина

Елена Яковлевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Дубна

(по согласованию)

Паляница

Наталия Борисовна

фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дубна, Талдом и Талдомскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Железнодорожный

Жирков

Евгений Иванович

глава городского округа Железнодорожный (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гончаров

Вячеслав Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный,

Реутов и Балашихинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Савушкина

Ольга Анатольевна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Балашиха «Центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Куприянов

Сергей Николаевич

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Железнодорожный (по согласованию)

Болотников

Сергей Павлович

заместитель председателя Комитета по образованию администрации городского округа Железнодорожный

(по согласованию)

Пластинина

Татьяна Николаевна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Железнодорожненский центр занятости населения (по согласованию)

Торощина

Ольга Игоревна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Железнодорожный (по согласованию)

Елисеева

Лариса Владимировна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Жуковский

Войтюк

Андрей Петрович

глава городского округа Жуковский (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Тарасов

Олег Васильевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский

и Раменскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Кашицев

Евгений Валентинович

исполняющий обязанности врача-терапевта отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Пичугина

Светлана Викторовна

исполняющий обязанности заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних – начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Жуковский (по согласованию)

Архипов

Виталий Валерьевич

главный специалист отдела организационно-правовой и кадровой работы Управления образования администрации городского округа Жуковский (по согласованию)

Махова

Юлия Алексеевна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Жуковский центр занятости населения (по согласованию)

Журавлева

Ольга Валентиновна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Жуковский

(по согласованию)

Михеева

Полина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский

и Раменскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Звенигород

Ставицкий

Леонид Оскарович

глава городского округа Звенигород (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Клявинь

Вячеслав Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Трёмсин

Василий Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Смирнов

Максим Николаевич

заместитель начальника отдела полиции городского округа Звенигород Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Одинцовское» (по согласованию)

Тараканова

Елена Семёновна

заместитель начальника Управления – начальник отдела образования Управления образования, культуры, спорта, туризма, работы с молодежью городского округа Звенигород (по согласованию)

Миронова

Нина Борисовна

главный инспектор отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Одинцовский центр занятости населения (по согласованию)

Буртный

Леонид Петрович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Звенигород

(по согласованию)

Абросимова

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Звёздный городок

Токарев

Валерий Иванович

временно исполняющий обязанности руководителя администрации городского округа Звёздный городок (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Спирин

Александр Константинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Шалашников

Владимир Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Барабошкин

Олег Анатольевич

начальник отдела полиции №2 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных

и режимных объектах Московской области

(по согласованию)

Шостаков

Евгений Валерьевич

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения (по согласованию)

Колесникова

Елена Александровна

начальник отдела социального развития, образования, молодёжной политики, физкультуры, культуры и спорта администрации городского округа Звёздный городок

(по согласованию)

Хлебникова

Татьяна Васильевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Звёздный городок (по согласованию)

Томина

Людмила Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Ивантеевка

Гриднев

Сергей Геннадьевич

глава городского округа Ивантеевка (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Богомолов

Олег Александрович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Губарев

Вадим Евгеньевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Мельников

Сергей Васильевич

начальник отдела полиции по городскому округу Ивантеевка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское» (по согласованию)

Михайлова

Галина Николаевна

ведущий специалист Комитета по образованию

и молодежной политике администрации городского округа Ивантеевка (по согласованию)

Брусова

Вера Александровна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Ивантеевский центр занятости населения (по согласованию)

Демидова

Ирина Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Ивантеевка

(по согласованию)

Мелехова

Светлана Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Климовск

Иванов

Владимир Николаевич

исполняющий обязанности первого заместителя главы городского округа Климовск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Коротких

Владимир Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Сесоров

Александр Владимирович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Глебов

Дмитрий Геннадьевич

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Климовск Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское» (по согласованию)

Грачева

Ольга Ивановна

главный специалист Управления образования администрации городского округа Климовск

(по согласованию)

Куличик

Елена Николаевна

ведущий инспектор отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Климовский центр занятости населения (по согласованию)

Климанова

Татьяна Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Климовск

(по согласованию)

Федышина

Наталья Анатольевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Коломна

Шувалов

Валерий Иванович

глава городского округа Коломна (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Карманов

Михаил Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому

и Озёрскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абдулов

Игорь Анатольевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Латышев

Игорь Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Коломенское» (по согласованию)

Кондриков

Сергей Петрович

ведущий специалист Управления образования администрации городского округа Коломна

(по согласованию)

Жданов

Сергей Юрьевич

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Коломенский центр занятости населения (по согласованию)

Аникин

Алексей Александрович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Коломна

(по согласованию)

Хазова

Эля Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому

и Озёрскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Королёв

Минаков

Валерий Александрович

глава городского округа Королёв (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гаврилюк

Максим Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Цурцумия

Шалва Шалвович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Чурилов

Михаил Серафимович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Королёвское» (по согласованию)

Дмитриенко

Сергей Васильевич

заместитель председателя Комитета образования по безопасности администрации городского округа Королёв (по согласованию)

Сычева

Наталья Александровна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Королёвский центр занятости населения (по согласованию)

Архипова

Елена Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Королёв

(по согласованию)

Хохлова

Светлана Юрьевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница города Юбилейный» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Котельники

Седзеневский

Алексей Юрьевич

глава городского округа Котельники (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скоков

Михаил Викторович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абдуллаев

Теймур Юрьевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Сидоренко

Василий Васильевич

начальник отдела полиции по городскому округу Котельники Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое» (по согласованию)

Зуева

Юлия Юрьевна

начальник Управления образования администрации городского округа Котельники (по согласованию)

Лебедева

Анна Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения

(по согласованию)

Аллямова

Флюра Мевлитовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Котельники

(по согласованию)

Кузина

Елена Юрьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Красноармейск

Пронин

Андрей Александрович

исполняющий обязанности главы администрации городского округа Красноармейск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Богомолов

Олег Александрович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Губарев

Вадим Евгеньевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Пошовкин

Андрей Владимирович

исполняющий обязанности заместителя начальника

отдела полиции по городскому округу Красноармейск Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское»

(по согласованию)

Лазарева

Лариса Константиновна

начальник отдела образования администрации городского округа Красноармейск (по согласованию)

Пенкина

Наталья Игоревна

начальник отдела содействия занятости в городском округе Красноармейск Государственного казённого учреждения Московской области Пушкинский центр занятости населения (по согласованию)

Сидоров

Виктор Альбертович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Красноармейск (по согласованию)

Мелехова

Светлана Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск

и Пушкинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Краснознаменск

Тришин

Анатолий Григорьевич

глава городского округа Краснознаменск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Клявинь

Вячеслав Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Трёмсин

Василий Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Максимов

Вадим Николаевич

начальник отдела полиции №1 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах Московской области (по согласованию)

Грищенко

Виктор Николаевич

начальник Управления образования администрации городского округа Краснознаменск (по согласованию)

Сулима

Алла Викторовна

заместитель директора Государственного казенного учреждения Московской области Краснознаменский центр занятости населения (по согласованию)

Масленкин

Владимир Григорьевич

начальник управления здравоохранения администрации городского округа Краснознаменск (по согласованию)

Борисов

Иван Иванович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Краснознаменск (по согласованию)

Абросимова

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Лобня

Гречишников

Николай Николаевич

глава городского округа Лобня (председатель

призывной комиссии) (по согласованию)

Погорелов

Сергей Яковлевич

временно исполняющий обязанности начальника отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Яворский

Ростислав Францевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Захаров

Артем Юрьевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Лобня (по согласованию)

Дорофеева

Наталья Михайловна

заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Лобня (по согласованию)

Волкова

Ирина Владимировна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Лобненский центр занятости населения (по согласованию)

Березина

Любовь Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Лобня

(по согласованию)

Орлова

Марина Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Лосино-Петровский

Липатёнков

Вячеслав Борисович

глава городского округа Лосино-Петровский (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Спирин

Александр Константинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Шалашников

Владимир Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Бикбаев

Султан Якубович

начальник отдела полиции по городскому округу Лосино-Петровский Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щёлковское» (по согласованию)

Ремезонцев

Дмитрий Юрьевич

главный специалист отдела образования администрации городского округа Лосино-Петровский (по согласованию)

Трибунская

Людмила Николаевна

начальник отдела содействия занятости городского округа Лосино-Петровский Государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения (по согласованию)

Медникова

Елена Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Лосино-Петровский (по согласованию)

Томина

Людмила Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Лыткарино

Серегин

Евгений Викторович

глава городского округа Лыткарино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скоков

Михаил Викторович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абдуллаев

Теймур Юрьевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кудря

Михаил Анатольевич

начальник отдела полиции по городскому округу Лыткарино Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое» (по согласованию)

Ермилов

Дмитрий Викторович

заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Лыткарино

(по согласованию)

Лебедева

Анна Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения

(по согласованию)

Садкова

Ирина Фёдоровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Лыткарино

(по согласованию)

Кузина

Елена Юрьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Молодёжный

Заголий

Владимир Николаевич

глава городского округа Молодёжный (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Терницкий

Павел Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Середенко

Александр Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Степанов

Александр Геннадьевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно – территориальным образованиям,

на особо важных и режимных объектах Московской области (по согласованию)

Удальцова

Марина Алексеевна

директор Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» городского округа Молодёжный (по согласованию)

Бойко

Екатерина Юрьевна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Наро-Фоминский центр занятости населения (по согласованию)

Немцева

Елена Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Молодёжный (по согласованию)

Григорьева

Марина Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Орехово-Зуево

Апарин

Олег Валерьевич

глава городского округа Орехово-Зуево (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Виктор Игоревич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Красельников

Александр Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Макиевская

Елена Васильевна

начальник штаба Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Орехово-Зуевское» (по согласованию)

Парамонова

Лидия Ивановна

начальник Управления образования администрации городского округа Орехово-Зуево (по согласованию)

Прокофьева

Елена Сергеевна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Орехово-Зуевский центр занятости населения (по согласованию)

Суворова

Галина Сергеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Орехово-Зуево (по согласованию)

Соколов

Игорь Гедеонович

заместитель начальника по учебно-производственной части автошколы ДОСААФ городского округа Орехово-Зуево

(по согласованию)

Голованова

Ольга Сергеевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Подольск

Пестов

Николай Игоревич

глава городского округа Подольск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Коротких

Владимир Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Сесоров

Александр Владимирович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Редькин

Александр Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское» (по согласованию)

Романов

Алексей Николаевич

консультант по охране труда Комитета по образованию

и делам молодежи администрации городского округа Подольск (по согласованию)

Кравченко

Владимир Матвеевич

ведущий инспектор отдела трудоустройства населения Государственного казённого учреждения Московской области Подольский центр занятости населения
(по согласованию)

Фисенко

Ирина Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Подольск

(по согласованию)

Федышина

Наталья Анатольевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Протвино

Баженов

Андрей Владимирович

глава городского округа Протвино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лесов

Александр Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Осиповский

Валентин Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино

и Серпуховскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Танасийчук

Виктор Васильевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Протвино (по согласованию)

Боровенко

Елена Владимировна

начальник отдела общего образования администрации городского округа Протвино (по согласованию)

Сергеева

Людмила Васильевна

главный инспектор отдела трудоустройства в городе Серпухов Государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения (по согласованию)

Лобанова

Елена Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Протвино

(по согласованию)

Попова

Галина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Пущино

Савинцев

Иван Витальевич

глава городского округа Пущино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лесов

Александр Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Осиповский

Валентин Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино

и Серпуховскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Хорьков

Алексей Анатольевич

начальник отдела полиции по городскому округу Пущино Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (по согласованию)

Бирюкова

Елена Васильевна

начальник отдела образования администрации городского округа Пущино (по согласованию)

Сергеева

Людмила Васильевна

главный инспектор отдела трудоустройства в городе Серпухов Государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения (по согласованию)

Шабнова

Надежда Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Пущино

(по согласованию)

Попова

Галина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино

и Серпуховскому муниципальному району

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Реутов

Ходырев

Александр Николаевич

глава городского округа Реутов (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гончаров

Вячеслав Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов

и Балашихинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Савушкина

Ольга Анатольевна

заместитель главного врача по клинико-экспертной

работе Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Балашиха «Центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Суровцев

Александр Николаевич

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Реутов Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Балашихинское» (по согласованию)

Розанов

Владимир Леонидович

начальник Управления по образованию администрации городского округа Реутов (по согласованию)

Пелевин

Евгений Владимирович

директор Государственного казённого учреждения Московской области Реутовский центр занятости населения (по согласованию)

Торощина

Ольга Игоревна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Реутов

(по согласованию)

Болдина

Лариса Станиславовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов

и Балашихинскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Рошаль

Юдинцев

Игорь Леонидович

глава городского округа Рошаль (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Чиркин

Сергей Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Додхудоев

Азатулло Рахматуллоевич

врач-травматолог Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шатурская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Барышникова

Юлия Аркадьевна

начальник отделения участковых уполномоченных Рошальского отдела полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шатурский» (по согласованию)

Евстифеева

Ольга Павловна

главный специалист отдела образования администрации городского округа Рошаль (по согласованию)

Шерстнёва

Наталья Викторовна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Рошальский центр занятости населения (по согласованию)

Парвицкая

Татьяна Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Рошаль

(по согласованию)

Плешивенкова

Галина Львовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Серпухов

Залесов

Павел Николаевич

глава городского округа Серпухов (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лесов

Александр Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Осиповский

Валентин Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино

и Серпуховскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Коротков

Александр Викторович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (по согласованию)

Мухов

Олег Алексеевич

начальник отдела по мобилизационной подготовке администрации городского округа Серпухов

(по согласованию)

Голанов

Андрей Владимирович

исполняющий обязанности председателя Комитета по образованию администрации городского округа Серпухов (по согласованию)

Сергеева

Людмила Васильевна

главный инспектор отдела трудоустройства в городе Серпухов Государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения (по согласованию)

Доронина

Светлана Геннадьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Серпухов

(по согласованию)

Попова

Галина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Фрязино

Ухалкин

Владимир Васильевич

глава городского округа Фрязино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Спирин

Александр Константинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Шалашников

Владимир Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Кашанков

Олег Владимирович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних отдела полиции по городскому округу Фрязино Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щёлковское» (по согласованию)

Мишина

Елена Алексеевна

начальник Управления образования администрации городского округа Фрязино (по согласованию)

Волкова

Наталья Васильевна

ведущий инспектор отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Фрязинский центр занятости населения (по согласованию)

Ломова

Нина Сергеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Фрязино

(по согласованию)

Томина

Людмила Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Химки

Шахов

Олег Фёдорович

глава городского округа Химки (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Погорелов

Сергей Яковлевич

временно исполняющий обязанности начальника отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Яворский

Ростислав Францевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня

и Химкинскому району (врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Носиков

Вадим Сергеевич

начальник отдела участковых уполномоченных

полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации

по городскому округу Химки (по согласованию)

Цыганков

Виталий Иванович

заместитель начальника Управления по образованию администрации городского округа Химки (по согласованию)

Гилева

Наталья Николаевна

заместитель директора – начальник отдела трудоустройства Государственного казённого учреждения Московской области Химкинский центр занятости населения (по согласованию)

Карпекина

Марина Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Химки

(по согласованию)

Орлова

Марина Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Черноголовка

Разумов

Владимир Федорович

глава городского округа Черноголовка (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Михаил Венедиктович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Матвиенко

Ирина Юрьевна

врач – терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка

и Ногинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Лесничий

Михаил Витальевич

старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции по городскому округу Черноголовка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ногинское» (по согласованию)

Тараканова

Наталья Юрьевна

эксперт отдела образования Комитета социальных программ администрации городского округа Черноголовка (по согласованию)

Наумова

Марина Викторовна

начальник отдела содействия занятости в городском округе Черноголовка Государственного казённого учреждения Московской области Ногинский центр занятости населения (по согласованию)

Осипова

Елена Евгеньевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Черноголовка (по согласованию)

Синицына

Ольга Константиновна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Электрогорск

Красавин

Игорь Петрович

глава городского округа Электрогорск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Герасимова

Елена Дмитриевна

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Петров

Александр Валентинович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Павловский Посад, Электрогорск

и Павлово-Посадскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Зайкин

Федор Николаевич

исполняющий обязанности начальника отдела полиции

по городскому округу Электрогорск Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павлово-Посадский» (по согласованию)

Панкова

Татьяна Викторовна

председатель Комитета по образованию администрации городского округа Электрогорск (по согласованию)

Кичина

Екатерина Леонидовна

главный инспектор по содействию занятости в городском округе Электрогорск Государственного казённого учреждения Московской области Павлово-Посадский центр занятости населения (по согласованию)

Гудкова

Светлана Леонидовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Электрогорск (по согласованию)

Григорьева

Валентина Никитична

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Электросталь

Суханов

Андрей Александрович

глава городского округа Электросталь (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Михаил Венедиктович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Матвиенко

Ирина Юрьевна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка

и Ногинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Лобков

Олег Борисович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Электросталь (по согласованию)

Физин

Михаил Иванович

начальник отдела безопасности Муниципального учреждения «Центр материально-технического обеспечения образовательных учреждений» Управления образования администрации городского округа Электросталь (по согласованию)

Помазкина

Ольга Евгеньевна

главный инспектор отдела профессионального обучения

и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Электростальский центр занятости населения (по согласованию)

Костина

Лариса Анатольевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Электросталь (по согласованию)

Зоц

Валерий Николаевич

помощник главы городского округа Электросталь

(по согласованию)

Синицына

Ольга Константиновна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Юбилейный

Кирпичев

Валерий Викторович

глава городского округа Юбилейный (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гаврилюк

Максим Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Цурцумия

Шалва Шалвович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный

и Мытищинскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Лыков

Александр Сергеевич

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Юбилейный Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Королёвское» (по согласованию)

Чурсина

Наталья Александровна

начальник Управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью администрации городского округа Юбилейный (по согласованию)

Сычева

Наталья Александровна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Королёвский центр занятости населения (по согласованию)

Чернышева

Галина Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Юбилейный (по согласованию)

Хохлова

Светлана Юрьевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная больница города Юбилейный» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)



Похожие документы:

  1. Распоряжение губернатора псковской области от 14. 06. 2016 №33-рг об утверждении Доклада об экологической ситуации в Псковской области в 2015 году

    Документ
    ... Губернатор области А.А.Турчак УТВЕРЖДЕН распоряжением Губернатора области от 14.06.2016 № 33-РГ ... 2013 г. 2014 г. 2015 г. 1 - 33,3 8,3 11,1 23,8 26,1 9,4 10,3 2 2,7 29,0 21,0 8,4 10 ... утвержденное приказом Минприроды России от 09 ... зарегистрировано 330 видов ...
  2. Ежегодный доклад о реализации в 2015 году Плана мероприятий («дорожной карты») развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2015-2020 годы, утвержденного распоряжением Администрации области от 27 февраля 2015 г. №180-р

    Документ
    ... 95,1 29,9 246,09 1,14 32,3 Минимальный ... 2016 года распоряжением Губернатора области № 25-РГ утвержден план ... Распоряжением Администрации области от 15 декабря 2008 г. № 330-р «Об утверждении ... постановление Администрации области от 10 декабря 2013 г. № 578 ...
  3. Приказ от 3 июля 2012 г. N 44 Список изменяющих документов в ред приказов комитета жилищно-коммунального хозяйства и тэк курской области от 25. 09. 2012 n 76

    Документ
    ... внесенными распоряжением Губернатора Курской области от 25.02.2013 N 115-рг, ... утверждению нормативов потребления коммунальных услуг" приказываю: 1. Утвердить и ввести в действие с 01.09 ... 124 157 4 322 330 102 127 5 и ... Птица Приготовление 10,24 10,62 10,75 ...
  4. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... 2013 г. Проведение районных методических объединений, семинаров, творческих групп. Составление и утверждение ... от главы региона СМИ: Региональные интернет-издания 02.09.2013 Служба новостей Губернатор ... в Москву. Согласно распоряжению губернатора, он с 3 ...
  5. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... 330 18.09.2013 Куда пойти учиться 332 18.09.2013 ... распоряжение о назначении именных и специальных стипендий губернатора Курской области на 2013 ... 16.09.2013. Губернатор и Правительство ... от 28 июня 2013 года № 491 "Об утверждении ... 17.09.2013. "РГ.РУ" ...

Другие похожие документы..