Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Сообщаем Вам сроки курсовой подготовки педагогов на базе Куйбышевского филиала ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» на...полностью>>
'Документ'
00 рублей Фактическая оплата за месяц – 400,...полностью>>
'Документ'
Тема и основная мысль произведения. Где и когда происходят события, изображенные в произведении? Какие места в книге справили на вас наибольшее впечат...полностью>>
'Регламент'
В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 28 июля 2014 г. № 843 О проведении анализа состояния объектов образования города федерального значения...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Губернатора

Московской области

от 10.09.2013 № 330-РГ

Резервный состав

призывных комиссий муниципальных районов и городских округов

Московской области

Призывная комиссия Волоколамского муниципального района

Крестинина

Елена Васильевна

заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Куницына Галина Викторовна

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Козловская

Елена Александровна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Волоколамская центральная районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Степанов

Сергей Владимирович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волоколамскому району (по согласованию)

Марагина

Людмила Петровна

начальник отдела развития Управления системой образования администрации Волоколамского муниципального района (по согласованию)

Чекмасова

Юлия Петровна

ведущий инспектор отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Волоколамский центр занятости населения (по согласованию)

Мансапова

Светлана Валериановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Волоколамского муниципального района (по согласованию)

Кармацких Елена Владимировна

фельдшер Муниципального учреждения здравоохранения «Волоколамская центральная районная больница»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Воскресенского муниципального района

Дугин

Александр Иванович

заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Дешук

Виталий Владимирович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Воскресенск и Воскресенскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Климова

Ася Александровна

врач-невропатолог Муниципального учреждения здравоохранения «Воскресенская первая районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Рахманов

Владимир Александрович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воскресенскому району (по согласованию)

Касьянов

Владимир Павлович

главный специалист отдела комплексной безопасности Управления образования администрации Воскресенского муниципального района (по согласованию)

Ильина

Татьяна Александровна

главный инспектор отдела трудоустройства, взаимодействия с работодателями и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Воскресенский центр занятости населения

(по согласованию)

Лисицина

Татьяна Валентиновна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Воскресенского муниципального района (по согласованию)

Золотова

Марина Ивановна

фельдшер Государственного учреждения здравоохранения Московской области «Воскресенская станция переливания крови» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Дмитровского муниципального района

Лозовский

Валерий Павлович

заместитель главы администрации Дмитровского муниципального района - начальник Управления по вопросам безопасности населения и мобилизационной работе администрации Дмитровского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Сосин

Алексей Витальевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дмитров, Яхрома и Дмитровскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Киселева

Ольга Станиславовна

врач – терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Дмитровская городская больница»
(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Манченко

Алексей Владимирович

инспектор отделения кадров Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дмитровскому району (по согласованию)

Чернова

Оксана Анатольевна

главный специалист Управления образования администрации Дмитровского муниципального района

(по согласованию)

Елисеева

Светлана Владимировна

ведущий инспектор отдела профессионального обучения

и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Дмитровский центр занятости населения (по согласованию)

Беляев

Игорь Александрович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Дмитровского муниципального района (по согласованию)

Гаврилова

Галина Николаевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Дмитровская городская больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Егорьевского муниципального района

Сизов

Валерий Владимирович

заместитель руководителя администрации - начальник управления по обеспечению безопасности администрации Егорьевского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Чеснаков

Алексей Иванович

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Егорьевск и Егорьевскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Мясников

Александр Николаевич

врач-травматолог-ортопед Муниципального лечебно - профилактического учреждения «Егорьевская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Белина

Светлана Валентиновна

помощник начальника Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Егорьевскому району – начальник отдела по работе с личным составом

(по согласованию)

Ширякова

Ольга Николаевна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Егорьевский центр занятости населения (по согласованию)

Андреева

Ольга Александровна

главный специалист школьного отдела Комитета по образованию администрации Егорьевского муниципального района (по согласованию)

Иванова

Татьяна Евгеньевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Егорьевского муниципального района (по согласованию)

Кулапина

Галина Михайловна

медицинская сестра Муниципального лечебно - профилактического учреждения здравоохранения «Егорьевская центральная районная больница»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Зарайского муниципального района

Глазнева

Любовь Алексеевна

первый заместитель главы администрации Зарайского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Андреев

Александр Николаевич

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (заместитель председателя

призывной комиссии) (по согласованию)

Овечкина

Марина Александровна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Зарайская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Свищев

Андрей Иванович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Зарайскому району (по согласованию)

Павлова

Наталья Александровна

начальник отдела дополнительного образования Управления образования администрации Зарайского муниципального района (по согласованию)

Коновалова

Надежда Васильевна

начальник отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Зарайский центр занятости населения

(по согласованию)

Жукова

Елена Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Зарайского муниципального района (по согласованию)

Алланазарова

Инна Анатольевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Истринского муниципального района

Коржев

Роман Юрьевич

заместитель главы администрации Истринского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Калинкин

Василий Борисович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Истра и Истринскому муниципального району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Репникова

Ирина Султангировна

врач-терапевт Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Дедовская городская больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Голунов

Алексей Александрович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Истринскому району (по согласованию)

Дергачева

Ирина Игоревна

главный специалист отдела дошкольного образования Управления образованием администрации Истринского муниципального района (по согласованию)

Уварова

Валентина Анатольевна

главный инспектор отдела трудоустройства и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Истринский центр занятости населения (по согласованию)

Быкович

Игорь Васильевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Истринского муниципального района (по согласованию)

Куксина

Елена Евгеньевна

медицинская сестра Муниципального лечебно – профилактического учреждения «Истринская районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Каширского муниципального района

Купцов

Геннадий Геннадьевич

заместитель главы администрации Каширского муниципального района – начальник управления мобилизационной подготовки и территориальной безопасности (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Корниенко

Галина Петровна

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Комаров

Алексей Викторович

врач-травматолог Муниципального бюджетного учреждения «Каширская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Чудина

Ирина Игоревна

инспектор отделения по делам несовершеннолетних

Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Каширскому району (по согласованию)

Пленкина

Мария Николаевна

заместитель председателя Комитета по образованию администрации Каширского муниципального района

(по согласованию)

Демченкова

Марина Евгеньевна

ведущий инспектор отдела профессионального обучения и профориентации Государственного казённого учреждения Московской области Каширский центр занятости населения (по согласованию)

Блохина

Лариса Борисовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Каширского муниципального района (по согласованию)

Фурсенко

Елена Николаевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения «Каширская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Клинского муниципального района

Бизяев

Александр Николаевич

исполняющий обязанности руководителя администрации Клинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Калеев

Алексей Владимирович

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Клин и Клинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Фролов

Борис Петрович

врач-невролог Муниципального учреждения здравоохранения «Клинская городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Кормилина

Елена Андреевна

инспектор группы профессиональной подготовки отдела

по работе с личным составом Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Клинскому району (по согласованию)

Коренев

Анатолий Георгиевич

заместитель директора по безопасности Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №1»

(по согласованию)

Устинова

Ирина Борисовна

начальник отдела трудоустройства Государственного казённого учреждения Московской области Клинский

центр занятости населения (по согласованию)

Кольгяшкина

Ирина Олеговна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Клинского муниципального района (по согласованию)

Маурина

Любовь Григорьевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Клинская городская больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Коломенского муниципального района

Быков

Николай Фомич

заместитель руководителя администрации Коломенского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Бирбин

Владимир Юрьевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Ходунова

Ксения Андреевна

врач-хирург Муниципального учреждения здравоохранения «Коломенская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию)

Шишкина

Ольга Леонидовна

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Коломенское» (по согласованию)

Чабар

Сергей Викторович

заместитель начальника Управления образования администрации Коломенского муниципального района по безопасности (по согласованию)

Целихова

Лидия Сергеевна

начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации, профессионального образования и психологической поддержки Государственного казённого учреждения Московской области Коломенский центр занятости населения (по согласованию)

Маслов

Сергей Михайлович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Коломенского муниципального района (по согласованию)

Ершова

Елена Анатольевна

фельдшер Государственного учреждения здравоохранения Московской области «Психиатрическая больница № 6» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Красногорского муниципального района

Бутенко

Александр Валерьевич

заместитель главы администрации Красногорского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скорик

Александр Владимирович

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Красногорск и Красногорскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Якубов

Бронислав Захарович

врач-отоларинголог Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Красногорская
городская больница №1» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кондрашов

Геннадий Валентинович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красногорскому району

(по согласованию)

Швейниц

Татьяна Владимировна

начальник Управления образования администрации Красногорского муниципального района (по согласованию)

Лапа

Светлана Анатольевна

заместитель директора – начальник отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Красногорский центр занятости населения (по согласованию)

Грибанова

Инга Витальевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Красногорского муниципального района (по согласованию)

Дорошенко

Ольга Борисовна

медицинская сестра Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Красногорская городская больница №1» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Ленинского муниципального района

Волощук

Сергей Ярославович

заместитель главы администрации Ленинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Мухин

Алексей Иванович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Саидахметов

Вадим Алиханович

врач-терапевт Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Домодедовская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Ружицкий

Леонид Владимирович

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ленинскому району (по согласованию)

Фокина

Нина Михайловна

главный специалист отдела организационно-кадровой работы Управления образования администрации Ленинского муниципального района (по согласованию)

Акимов

Сергей Александрович

ведущий инспектор отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Ленинский центр занятости населения (по согласованию)

Колодкин

Борис Николаевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Ленинского муниципального района (по согласованию)

Мамонова

Неля Сергеевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Лотошинского муниципального района

Торгашин Владимир Фёдорович

заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Куницына Галина Викторовна

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Сорокина Наталья Юрьевна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Лотошинская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Гусев

Олег Витальевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Лотошинскому району (по согласованию)

Становова Раиса Борисовна

заместитель председателя – начальник отдела по координационной деятельности Комитета по образованию администрации Лотошинского муниципального района

(по согласованию)

Игнатова Надежда Владимировна

начальник отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Лотошинский центр занятости населения (по согласованию)

Миняева Ольга Васильевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Лотошинского муниципального района (по согласованию)

Кармацких Елена Владимировна

фельдшер Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Волоколамская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Луховицкого муниципального района

Меньшов

Игорь Владимирович

заместитель руководителя администрации Луховицкого муниципального района по региональной безопасности (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Андреев

Александр Николаевич

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (заместитель председателя

призывной комиссии) (по согласованию)

Иванова

Ольга Леонидовна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Луховицкая центральная районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кирюшин

Алексей Николаевич

начальник отдела охраны общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации

по Луховицкому району (по согласованию)

Кирдяпкина

Оксана Николаевна

ведущий специалист отдела общего и дошкольного образования Управления системой образования администрации Луховицкого муниципального района

(по согласованию)

Гейфман

Ольга Ароновна

начальник отдела трудоустройства и специальных программ Государственного казённого учреждения Московской области Луховицкий центр занятости населения

(по согласованию)

Воронкова

Лариса Алексеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Луховицкого муниципального района (по согласованию)

Алланазарова

Инна Анатольевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Люберецкого муниципального района

Григорьев

Юрий Васильевич

заместитель главы администрации Люберецкого муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гребень

Александр Анатольевич

старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Саркисова

Людмила Александровна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Люберецкая районная больница № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Новиков

Николай Борисович

старший инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое»

(по согласованию)

Потапов

Юрий Николаевич

главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования Управления образования администрации Люберецкого муниципального района (по согласованию)

Иост-Петер

Юлия Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения

(по согласованию)

Романова

Ирина Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Люберецкого муниципального района (по согласованию)

Леонова

Анастасия Юрьевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Можайского муниципального района

Кузнецов

Алексей Владимирович

заместитель главы администрации Можайского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Васильева

Наталья Евгеньевна

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Можайск и Можайскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Тулупова

Наталья Алексеевна

заместитель главного врача по поликлинической работе Муниципального учреждения здравоохранения «Можайская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Осипов

Вячеслав Викторович

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Можайскому району (по согласованию)

Мокроусова

Людмила Александровна

главный специалист отдела образования и развития Управления образования администрации Можайского муниципального района (по согласованию)

Блашенко

Елена Сергеевна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Можайский центр занятости населения (по согласованию)

Илларионова

Татьяна Петровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Можайского муниципального района (по согласованию)

Маслова

Светлана Анатольевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Можайская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Мытищинского муниципального района

Жигулин

Юрий Иванович

заместитель главы администрации Мытищинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Акулинин

Алексей Николаевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Акимова

Елена Николаевна

врач-окулист Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №2 города Мытищи» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Петров

Валерий Алексеевич

участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Мытищинское»

(по согласованию)

Конев

Олег Анатольевич

главный специалист Управления образования администрации Мытищинского муниципального района (по согласованию)

Крылова

Лариса Анатольевна

начальник отдела взаимодействия с работодателями и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Мытищинский центр занятости населения (по согласованию)

Курзина

Людмила Валентиновна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Мытищинского муниципального района (по согласованию)

Артемова-Молева

Ольга Анатольевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2 (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Наро-Фоминского муниципального района

Янковский

Михаил Романович

заместитель руководителя администрации Наро-Фоминского муниципального района по правовым вопросам и безопасности (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лапин

Олег Вячеславович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Березина

Инна Дмитриевна

врач-стоматолог Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Наро-Фоминская районная больница № 1» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Борзых

Дмитрий Валерьевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Наро-Фоминскому району (по согласованию)

Дербенева

Елена Станиславовна

главный специалист отдела развития, образования и воспитания Управления образования администрации Наро-Фоминского муниципального района (по согласованию)

Маркова

Наталья Александровна

главный инспектор отдела взаимодействия с работодателями и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Наро-Фоминский центр занятости населения (по согласованию)

Маркина

Эмма Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Наро-Фоминского муниципального района (по согласованию)

Тулупова

Валентина Сергеевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Наро-Фоминская районная больница № 1» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Ногинского муниципального района

Шабунин

Анатолий Егорович

заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Срослов

Владимир Евгеньевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Соколов

Михаил Сергеевич

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Ногинская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Иванкина

Наталия Геннадьевна

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ногинское» (по согласованию)

Константинов

Вячеслав Александрович

главный специалист отдела дополнительного и дошкольного образования Управления образования администрации Ногинского муниципального района

(по согласованию)

Жарова

Евгения Вячеславовна

главный инспектор отдела взаимодействия с работодателями и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Ногинский центр занятости населения

(по согласованию)

Филатова

Галина Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Ногинского муниципального района (по согласованию)

Бобок

Алла Александровна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Ногинская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Одинцовского муниципального района

Шибанова

Марина Александровна

исполняющий обязанности вице - главы Одинцовского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Икерт

Артур Артурович

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Блинов

Виктор Родионович

врач-хирург Муниципального учреждения здравоохранения «Одинцовская центральная районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Гичка

Вячеслав Иванович

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Одинцовское» (по согласованию)

Бухарева

Нина Ивановна

начальник сектора по обеспечению безопасности образовательных учреждений Управления образования администрации Одинцовского муниципального района

(по согласованию)

Нагибина

Ольга Ивановна

начальник отдела профессинального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Одинцовский центр занятости населения (по согласованию)

Зосимов

Александр Геннадьевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Одинцовского муниципального района (по согласованию)

Уткина

Наталья Александровна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Одинцовская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Озёрского муниципального района

Ренгевич

Наталья Олеговна

заместитель главы администрации Озёрского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Бирбин

Владимир Юрьевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Ходунова

Ксения Андреевна

врач-хирург Муниципального учреждения здравоохранения «Коломенская центральная районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Чеглов

Дмитрий Владимирович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Озёрскому району (по согласованию)

Белова

Полина Геннадьевна

заместитель начальника Управления образования администрации Озёрского муниципального района

(по согласованию)

Белякова

Екатерина Викторовна

ведущий инспектор отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Озёрский центр занятости населения (по согласованию)

Валяева

Татьяна Васильевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Озёрского муниципального района

(по согласованию)

Ершова

Елена Анатольевна

фельдшер Государственного учреждения здравоохранения Московской области «Психиатрическая больница № 6» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Орехово-Зуевского муниципального района

Сорокин

Виктор Николаевич

заместитель главы администрации Орехово-Зуевского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Курцев

Павел Владимирович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Кленкова

Екатерина Тимофеевна

врач-терапевт Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Дрезненская городская больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Степанов

Александр Владимирович

начальник тыла Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Орехово-Зуевское» (по согласованию)

Смирнова

Валентина Николаевна

заместитель начальника Управления образования администрации Орехово-Зуевского муниципального

района (по согласованию)

Киселева

Нина Васильевна

главный специалист отдела профессионального обучения

и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Орехово-Зуевский центр занятости населения (по согласованию)

Седов

Михаил Вячеславович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Орехово-Зуевского муниципального района (по согласованию)

Кащеева

Лариса Ивановна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Дрезненская городская больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Павлово-Посадского муниципального района

Федоров

Александр Владимирович

руководитель администрации Павлово-Посадского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Пономарев

Александр Михайлович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Поспелов

Михаил Владимирович

врач-отоларинголог Муниципального учреждения здравоохранения «Павлово-Посадская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Загуменников

Дмитрий Александрович

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павлово-Посадский»

(по согласованию)

Лукина

Елена Владимировна

главный специалист отдела координации деятельности образовательных учреждений Управления образования администрации Павлово-Посадского муниципального района (по согласованию)

Носова

Екатерина Анатольевна

ведущий инспектор отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Павлово-Посадский центр занятости населения (по согласованию)

Алферова

Светлана Георгиевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Павлово-Посадского муниципального района (по согласованию)

Зинькова

Светлана Геннадьевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Павлово-Посадская детская поликлиника» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Подольского муниципального района

Шитов

Владимир Александрович

первый заместитель руководителя администрации Подольского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Цупиков

Игорь Борисович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Микульчик

Ирина Николаевна

врач-отоларинголог Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Подольская районная поликлиника» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Воротникова

Татьяна Валентиновна

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское» (по согласованию)

Шуцкая

Анна Ивановна

начальник сектора образования Отдела образования администрации Подольского муниципального района

(по согласованию)

Фисенеко

Наталья Васильевна

начальник административно-хозяйственного отдела Государственного казённого учреждения Московской области Подольский центр занятости населения

(по согласованию)

Савина

Светлана Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Подольского муниципального района (по согласованию)

Криницина

Вера Васильевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Пушкинского муниципального района

Малахов

Александр Владимирович

первый заместитель руководителя администрации Пушкинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Ельцов

Александр Васильевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Басов

Владимир Иванович

заведующий терапевтическим отделением поликлиники Муниципального учреждения здравоохранения «Ивантеевская центральная городская больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Вяхирев

Андрей Леонидович

заместитель начальника полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское» (по согласованию)

Ефремова

Виктория Анатольевна

главный специалист отдела воспитательной работы и организации отдыха, оздоровления и занятости детей Управления образования администрации Пушкинского муниципального района (по согласованию)

Анаскина

Елена Анатольевна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Пушкинский центр занятости населения (по согласованию)

Кузина

Ольга Евгеньевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Пушкинского муниципального района (по согласованию)

Жаворонкова

Надежда Андреевна

медицинская сестра хирургического отделения Муниципального учреждения здравоохранения «Ивантеевская центральная городская больница»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Раменского муниципального района

Борисов

Олег Михайлович

первый заместитель главы администрации Раменского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Ширанков

Андрей Борисович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Маркова

Наталья Николаевна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Раменская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию)

Симаков

Алексей Валентинович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» (по согласованию)

Николаева

Наталья Евгеньевна

заместитель председателя Комитета по образованию администрации Раменского муниципального района

(по согласованию)

Кобозева

Галина Григорьевна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Раменский центр занятости населения (по согласованию)

Алемская

Ольга Викторовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Раменского муниципального района (по согласованию)

Кашолина

Нина Константиновна

старший помощник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Рузского муниципального района

Доброскоченко

Владимир Григорьевич

первый заместитель главы администрации Рузского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скопцов

Сергей Владимирович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Руза и Рузскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Ионкина

Светлана Яковлевна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Тучковская районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Зартдинов

Александр Газинурович

заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рузскому

району (по согласованию)

Шкурат

Марина Александровна

специалист 1-ой категории Управления образования администрации Рузского муниципального района

(по согласованию)

Старчак

Татьяна Станиславовна

ведущий инспектор отдела трудоустройства Государственного казённого учреждения Московской области Рузский центр занятости населения

(по согласованию)

Трубилин

Сергей Владимирович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Рузского муниципального района (по согласованию)

Филатова

Ирина Васильевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Рузская районная больница»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Сергиево-Посадского муниципального района

Тостановский

Сергей Борисович

первый заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лобейко

Виталий Федорович

помощник начальника отделения подготовки и призыва и граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Сергиев Посад и Сергиево-Посадскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Липинский

Владимир Павлович

врач - невропатолог Муниципального учреждения здравоохранения «Районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Мирохватова

Оксана Андреевна

заместитель командира отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сергиево-Посадскому району (по согласованию)

Кузьмин

Олег Петрович

заместитель начальника Управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района (по согласованию)

Мацоян

Сергей Павлович

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Сергиево-Посадский центр занятости населения (по согласованию)

Панин

Евгений Владимирович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Сергиево-Посадского муниципального района (по согласованию)

Глазкова

Татьяна Викторовна

старшая медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Районная больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Серебряно-Прудского муниципального района

Павлихин

Олег Викторович

заместитель главы администрации Серебряно-Прудского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Амбарян

Самвел Айказович

старший помощник начальника отдела по финансово-экономической работе отдела Военного комиссариата Московской области по городу Кашира, Каширскому

и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Комаров

Алексей Викторович

врач-травматолог Муниципального бюджетного учреждения «Каширская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Ипполитов

Геннадий Владимирович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Серебряно-Прудскому району (по согласованию)

Павлова

Нина Викторовна

главный специалист отдела дошкольного и общего образования Управления по образованию администрации Серебряно-Прудского муниципального района

(по согласованию)

Павлихина

Наталья Анатольевна

начальник отдела бухгалтерского учета и социальных выплат – главный бухгалтер Государственного казённого учреждения Московской области Серебряно-Прудский центр занятости населения (по согласованию)

Уварова

Марина Юрьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Серебряно-Прудского муниципального района (по согласованию)

Фурсенко

Елена Николаевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения «Каширская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Серпуховского муниципального района

Осипов

Олег Петрович

заместитель главы администрации Серпуховского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гаврилов

Александр Владимирович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Довгополик

Павел Павлович

заместитель главного врача Муниципального учреждения здравоохранения «Серпуховская стоматологическая поликлиника №2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Щербаков

Сергей Викторович

заместитель начальника отдела полиции по Серпуховскому муниципальному району Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (по согласованию)

Александров

Олег Викторович

заместитель начальника Управления образования администрации Серпуховского муниципального района

(по согласованию)

Кузнецова

Галина Викторовна

начальник отдела содействия занятости в городе Протвино Государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения

(по согласованию)

Слабая

Ирина Евгеньевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Серпуховского муниципального района (по согласованию)

Толкачёва

Наталья Геннадьевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Серпуховская городская больница имени Семашко Н.А.» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Солнечногорского муниципального района

Загиев

Владимир Захарович

первый заместитель главы администрации Солнечногорского муниципального района - начальник Управления по региональной безопасности (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Наумов

Юрий Геннадьевич

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Солнечногорск и Солнечногорскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Шнейдерман

Лев Михайлович

врач-невролог Муниципального учреждения здравоохранения «Солнечногорская центральная поликлиника» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Сафронов

Александр Дмитриевич

участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Солнечногорскому району (по согласованию)

Смердев

Евгений Сергеевич

консультант отдела безопасности и антитеррористической защищенности Комитета по народному образованию администрации Солнечногорского муниципального района

(по согласованию)

Лебедева

Ольга Сергеевна

заместитель начальника отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Солнечногорский центр занятости населения (по согласованию)

Филатова

Галина Викторовна

член родительского комитета при отделе Военного комиссариата Московской области от Солнечногорского муниципального района (по согласованию)

Завизен

Елена Николаевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Солнечногорская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Ступинского муниципального района

Рацимор

Александр Ефимович

заместитель руководителя администрации Ступинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Терехин

Олег Николаевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Ступино и Ступинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Валюженко

Марина Владимировна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Ступинская центральная районная клиническая больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Егоркина

Любовь Владимировна

инспектор отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ступинскому району (по согласованию)

Костюченко

Геннадий Леонидович

заместитель начальника Управления образования администрации Ступинского муниципального района
(по согласованию)

Фоменков

Михаил Юрьевич

ведущий инспектор отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Ступинский центр занятости населения (по согласованию)

Самойлова

Наталья Олеговна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Ступинского муниципального района (по согласованию)

Велинкевич

Лидия Николаевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Ступинская центральная районная клиническая больница» (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Призывная комиссия Талдомского муниципального района

Крупенин

Юрий Васильевич

заместитель главы администрации Талдомского муниципального района по вопросам территориальной безопасности и гражданской обороны (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Жучков

Александр Викторович

начальник отделения подготовки и призыва граждан

на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дубна, Талдом и Талдомскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Дручинина

Надежда Юрьевна

заместитель главного врача по лечебной части Муниципального учреждения здравоохранения «Талдомская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кузнецов

Эдуард Александрович

начальник тыла Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Талдомскому району

(по согласованию)

Оникова

Мария Александровна

главный специалист Комитета по образованию администрации Талдомского муниципального района

(по согласованию)

Голубева

Юлия Николаевна

ведущий инспектор Государственного казённого учреждения Московской области Талдомский центр занятости населения (по согласованию)

Людскова

Татьяна Георгиевна

член родительского комитета при отделе Военного комиссариата Московской области от Талдомского муниципального района (по согласованию)

Паляница

Наталия Борисовна

фельдшер отделения подготовки и призыва граждан

на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дубна, Талдом

и Талдомскому муниципальному району

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Чеховского муниципального района

Бассараба

Виктор Васильевич

заместитель главы администрации Чеховского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Логов

Александр Валентинович

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Чехов и Чеховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Тарнаев

Виктор Георгиевич

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Центральная районная поликлиника» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Мусатов

Александр Николаевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чеховскому району (по согласованию)

Борисенков

Анатолий Александрович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа Чехов-7»

(по согласованию)

Зыбина

Ольга Викторовна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Чеховский центр занятости населения (по согласованию)

Воронцова

Зинаида Васильевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Чеховского муниципального района (по согласованию)

Галустова

Анжела Амаяковна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Шатурского муниципального района

Мужичков

Вячеслав Геннадьевич

заместитель главы администрации Шатурского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кузькина

Татьяна Анатольевна

начальник отделения планирования, подготовки, предназначения и учёта мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Абдуллоева

Сураё Мамадшоевна

врач – педиатр детского поликлинического отделения Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шатурская центральная районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Попёнова

Елена Владимировна

участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шатурский» (по согласованию)

Казанцева

Кристина Александровна

ведущий специалист Управления образования администрации Шатурского муниципального района

(по согласованию)

Кислова

Ирина Владимировна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Шатурский центр занятости населения (по согласованию)

Пескова

Ольга Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Шатурского муниципального района (по согласованию)

Рыкова

Елена Валерьевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия Шаховского муниципального района

Бесхлебный

Владимир Леонтьевич

заместитель главы администрации Шаховского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Куницына Галина Викторовна

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Зотова Гузяль Хамзеевна

заместитель главного врача по поликлинической работе Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шаховская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Агарков

Олег Леонидович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Шаховскому району (по согласованию)

Лазута

Наталья Николаевна

заместитель начальника Управления образования и здравоохранения - начальник отдела по работе с муниципальными дошкольными учреждениями и учреждениями дополнительного образования администрации Шаховского муниципального района (по согласованию)

Каурова Наталья Александровна

ведущий специалист отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Шаховской центр занятости населения (по согласованию)

Кудряшова Ольга Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Шаховского муниципального района (по согласованию)

Кармацких Елена Владимировна

фельдшер Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Волоколамская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия Щёлковского муниципального района

Щербаков

Александр Иванович

заместитель главы администрации Щёлковского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Алин

Сергей Львович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский

и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Чубаров

Андрей Сергеевич

врач-хирург Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Щёлковского муниципального района «Районная больница № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Ильенков

Илья Сергеевич

заместитель начальника отдела по работе с личным составом Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щёлковское»

(по согласованию)

Дунаева

Лариса Владимировна

главный специалист отдела развития дополнительного образования и воспитания Комитета по вопросам образования и делам молодёжи администрации Щёлковского муниципального района (по согласованию)

Бродская

Татьяна Алексеевна

главный инспектор отдела административно-хозяйственного и правового обеспечения Государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения (по согласованию)

Семенова

Вера Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Щёлковского муниципального района (по согласованию)

Вапнарчук

Зинаида Николаевна

медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Щелковский психоневрологический диспансер»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Балашиха

Слободянюк

Василий Анатольевич

заместитель руководителя администрации городского

округа Балашиха (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Григорянц

Виталий Михайлович

старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской

области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов

и Балашихинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Яхин

Вадим Наилевич

врач-хирург Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Центральная городская клиническая больница» городского округа Реутов (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Дружинин

Александр Николаевич

старший инспектор отделения охраны общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Балашихинское»

(по согласованию)

Мухина

Ирина Анатольевна

главный специалист Управления по образованию администрации городского округа Балашиха (по согласованию)

Малкина

Светлана Анатольевна

главный инспектор отдела взаимодействия с работодателями и организациями временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Балашихинский центр занятости населения (по согласованию)

Сухов

Олег Николаевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Балашиха

(по согласованию)

Елисеева

Лариса Владимировна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Бронницы

Осокин

Михаил Фёдорович

заместитель главы администрации городского округа Бронницы (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Ширанков

Андрей Борисович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский

и Раменскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Маркова

Наталья Николаевна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Раменская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Бабакин

Евгений Владимирович

участковый уполномоченный полиции Бронницкого отдела полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское»

(по согласованию)

Шумакова

Галина Ивановна

методист Бронницкого городского отдела образования

(по согласованию)

Наумова

Ольга Васильевна

старший инспектор военно-учетного стола администрации городского округа Бронницы (по согласованию)

Новоселова

Надежда Григорьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Бронницы
(по согласованию)

Кашолина

Нина Константиновна

старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Власиха

Тарасов

Сергей Михайлович

заместитель руководителя администрации по территориальной безопасности – начальник управления администрации городского округа Власиха (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Икерт

Артур Артурович

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Блинов

Виктор Родионович

врач-хирург Муниципального учреждения здравоохранения «Одинцовская центральная клиническая больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Катаев

Владимир Сергеевич

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Власиха» Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области (по согласованию)

Ощепков

Владимир Васильевич

заместитель начальника Отдела образования администрации городского округа Власиха (по согласованию)

Нагибина

Ольга Ивановна

начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Одинцовский центр занятости населения (по согласованию)

Мазиев

Геннадий Викторович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Власиха

(по согласованию)

Уткина

Наталья Александровна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Одинцовская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Восход

Литвинов

Вячеслав Николаевич

руководитель администрации городского округа Восход (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Калинкин

Василий Борисович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Истра и Истринскому муниципального району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Репникова

Ирина Султангировна

врач-терапевт Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Дедовская городская больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Кадочников

Павел Николаевич

участковый уполномоченный полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации

по Истринскому району (по согласованию)

Дергачева

Ирина Игоревна

главный специалист отдела дошкольного образования Управления образованием администрации Истринского муниципального района (по согласованию)

Уварова

Валентина Анатольевна

главный инспектор отдела трудоустройства и организации временной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Истринский центр занятости населения (по согласованию)

Фомичева

Лариса Валерьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Восход

(по согласованию)

Куксина

Елена Евгеньевна

медицинская сестра Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Истринская районная больница» (секретарь призывной комиссии)(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Дзержинский

Жуков

Николай Петрович

первый заместитель главы администрации городского округа Дзержинский (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Самерханов

Анвяр Ибрагимович

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Саркисова

Людмила Александровна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Люберецкая районная больница № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Ачапин

Александр Александрович

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Дзержинский Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое» (по согласованию)

Метелева

Елена Александровна

ведущий специалист отдела образования администрации городского округа Дзержинский (по согласованию)

Иост-Петер

Юлия Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения

(по согласованию)

Мирошниченко

Елена Анатольевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Дзержинский

(по согласованию)

Леонова

Анастасия Юрьевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино

и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Долгопрудный

Агеев

Владимир Николаевич

заместитель главы администрации городского округа Долгопрудный (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Азимов

Бахрам Абдуманонович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Петросян

Ольга Арменовна

заведующий центром здоровья Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Химкинская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кузянина

Марина Николаевна

начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции по городскому округу Долгопрудный Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Мытищинское»

(по согласованию)

Зотов

Лев Васильевич

заместитель директора по безопасности Муниципального образовательного учреждения «Лицей №5» (по согласованию)

Савина

Юлия Владимировна

начальник отдела активной политики занятости, профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Долгопрудненский центр занятости населения (по согласованию)

Розова

Татьяна Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Долгопрудный (по согласованию)

Лачинова

Нина Николаевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Химкинская центральная районная поликлиника» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Домодедово

Ведерникова

Марина Ивановна

заместитель руководителя администрации городского округа Домодедово (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Мухин

Алексей Иванович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Саидахметов

Вадим Алиханович

врач-терапевт Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Домодедовская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Перлов

Роман Викторович

старший инспектор отделения охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Домодедово (по согласованию)

Прищепа

Анатолий Сергеевич

главный специалист отдела развития образования Управления образования администрации городского округа Домодедово (по согласованию)

Почикеева

Ольга Владимировна

ведущий инспектор отдела профессионального обучения и профессиональной занятости Государственного казённого учреждения Московской области Домодедовский центр занятости населения (по согласованию)

Колодкин

Борис Николаевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Домодедово

(по согласованию)

Мамонова

Неля Сергеевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому районам (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Дубна

Рожков

Сергей Александрович

заместитель главы администрации  начальник управления по обеспечению деятельности главы города и Совета депутатов администрации городского округа Дубна (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Жучков

Александр Викторович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дубна, Талдом и Талдомскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Герасимова

Татьяна Александровна

врач Муниципального учреждения здравоохранения «Дубненская городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Прох

Лейла Анатольевна

инспектор отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Дубна (по согласованию)

Кузнецов

Игорь Владимирович

начальник отдела по делам молодежи Управления образования администрации городского округа Дубна

(по согласованию)

Гогенко

Ирина Михайловна

директор Государственного казённого учреждения Московской области Дубненский центр занятости населения (по согласованию)

Жорина

Людмила Викторовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Дубна

(по согласованию)

Диденко

Оксана Ивановна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Дубненская городская больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Железнодорожный

Дежин

Сергей Александрович

заместитель главы администрации городского округа Железнодорожный (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Григорянц

Виталий Михайлович

старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Яхин

Вадим Наилевич

врач-хирург Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Центральная городская клиническая больница» городского округа Реутов (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Новичков

Сергей Викторович

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Железнодорожный (по согласованию)

Рогачева-Маслова

Оксана Юрьевна

заместитель председателя Комитета по образованию администрации городского округа Железнодорожный

(по согласованию)

Кремнев

Роман Геннадьевич

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Железнодорожненский центр занятости населения (по согласованию)

Сухов

Олег Николаевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Железнодорожный (по согласованию)

Болдина

Лариса Станиславовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов

и Балашихинскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Жуковский

Котов

Владимир Иванович

советник главы городского округа Жуковский (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Ширанков

Андрей Борисович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский, и Раменскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Маркова

Наталья Николаевна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Раменская центральная районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Демьянко

Екатерина Владимировна

старший инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации

по городскому округу Жуковский (по согласованию)

Варганова

Людмила Павловна

главный специалист отдела образования и информационных технологий Управления образования администрации городского округа Жуковский (по согласованию)

Скрябин

Валерий Викторович

главный инспектор отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Жуковский центр занятости населения (по согласованию)

Гладырева

Людмила Анатольевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Жуковский

(по согласованию)

Кашолина

Нина Константиновна

старший помощник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Звенигород

Апрелков

Александр Сергеевич

заместитель главы администрации городского округа Звенигород (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Икерт

Артур Артурович

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Блинов

Виктор Родионович

врач-хирург Муниципального учреждения здравоохранения «Одинцовская центральная районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Шумбасов

Алексей Прокопьевич

старший участковый уполномоченный отдела полиции городского округа Звенигород Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Одинцовское» (по согласованию)

Сергеев

Сергей Сергеевич

консультант отдела образования Управления образования, культуры, спорта, туризма, работы с молодежью городского округа Звенигород (по согласованию)

Нагибина

Ольга Ивановна

начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Одинцовский центр занятости населения (по согласованию)

Михайлов

Вячеслав Валерьевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Звенигород

(по согласованию)

Уткина

Наталья Александровна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Одинцовская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Звёздный городок

Красовский

Олег Юрьевич

заместитель руководителя администрации городского округа Звёздный городок (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Алин

Сергей Львович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Чубаров

Андрей Сергеевич

врач-хирург Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Величко

Виталий Анатольевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах Московской области (по согласованию)

Добров

Владимир Петрович

ведущий специалист отдела социального развития, образования, молодежной политики, физкультуры, культуры и спорта администрации городского округа Звёздный городок (по согласованию)

Бродская

Татьяна Алексеевна

главный инспектор отдела административно-хозяйственного и правового обеспечения Государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения (по согласованию)

Макаров

Алексей Валентинович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Звёздный городок (по согласованию)

Вапнарчук

Зинаида Николаевна

медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Щелковский психоневрологический диспансер»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Ивантеевка

Ракин

Александр Викторович

заместитель главы администрации городского округа Ивантеевка (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Ельцов

Александр Васильевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Басов

Владимир Иванович

заведующий терапевтическим отделением поликлиники Муниципального учреждения здравоохранения «Ивантеевская центральная городская больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Чуклов

Сергей Сергеевич

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Ивантеевка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское» (по согласованию)

Павловская

Ирина Алексеевна

методист Комитета по образованию и молодежной политике администрации городского округа Ивантеевка

(по согласованию)

Карпова

Вера Ивановна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Ивантеевский центр занятости населения (по согласованию)

Кондратенко

Лариса Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Ивантеевка

(по согласованию)

Жаворонкова

Надежда Андреевна

медицинская сестра хирургического отделения Муниципального учреждения здравоохранения «Ивантеевская центральная городская больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Климовск

Шведков

Сергей Владиславович

исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа Климовск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Цупиков

Игорь Борисович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск

и Подольскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Микульчик

Ирина Николаевна

врач-отоларинголог Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Подольская районная поликлиника» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Шляпников

Сергей Михайлович

старший участковый уполномоченный отдела полиции по городскому округу Климовск Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское» (по согласованию)

Кудяева

Марина Федоровна

главный специалист отдела Управления образования администрации городского округа Климовск (по согласованию)

Панюшкина

Марина Николаевна

ведущий инспектор отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Климовский центр занятости населения (по согласованию)

Орешкова

Ирина Анатольевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Климовск

(по согласованию)

Криницина

Вера Васильевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск

и Подольскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Коломна

Шумеев

Виктор Иванович

заместитель главы администрации городского округа Коломна (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Бирбин

Владимир Юрьевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Ходунова

Ксения Андреевна

врач-хирург Муниципального учреждения здравоохранения «Коломенская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Шишкина

Ольга Леонидовна

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Коломенское» (по согласованию)

Смирнова

Серафима Васильевна

главный специалист Управления образования администрации городского округа Коломна (по согласованию)

Целихова

Лидия Сергеевна

начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Коломенский центр занятости населения (по согласованию)

Зверева

Юлия Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Коломна

(по согласованию)

Ершова

Елена Анатольевна

фельдшер Государственного учреждения здравоохранения Московской области «Психиатрическая больница № 6» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Королёв

Канаев

Алексей Анатольевич

первый заместитель руководителя администрации городского округа Королёв (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Акулинин

Алексей Николаевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Васильев

Александр Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Орехов

Сергей Георгиевич

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Королёвское» (по согласованию)

Воякина

Татьяна Всеволодовна

заместитель директора по безопасности Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя образовательная школа №2 имени В.М. Михайлова» городского округа Королёв (по согласованию)

Алимова

Любовь Валентиновна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Королёвский центр занятости населения (по согласованию)

Литвиченко

Наталья Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Королёв

(по согласованию)

Трыканова

Людмила Павловна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Котельники

Залетов

Владимир Владимирович

заместитель главы администрации городского округа Котельники (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Самерханов

Анвяр Ибрагимович

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Саркисова

Людмила Александровна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Люберецкая районная больница № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Федяев

Анатолий Викторович

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Котельники Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое» (по согласованию)

Кузьмина

Ирина Михайловна

начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования Управления образования администрации городского округа Котельники (по согласованию)

Иост-Петер

Юлия Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения

(по согласованию)

Васильева

Ирина Борисовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Котельники

(по согласованию)

Леонова

Анастасия Юрьевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино

и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Красноармейск

Красов

Тимур Александрович

начальник отдела безопасности администрации городского округа Красноармейск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Ельцов

Александр Васильевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Басов

Владимир Иванович

заведующий терапевтическим отделением поликлиники Муниципального учреждения здравоохранения «Ивантеевская центральная городская больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Коркунов

Владимир Анатольевич

старший участковый уполномоченный отдела полиции по городскому округу Красноармейск Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское» (по согласованию)

Муравьева

Жанна Васильевна

главный специалист отдела образования администрации городского округа Красноармейск (по согласованию)

Полянская

Ирина Ильинична

ведущий инспектор отдела содействия занятости в городском округе Красноармейск Государственного казённого учреждения Московской области Пушкинский центр занятости населения (по согласованию)

Макарова

Елена Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Красноармейск

(по согласованию)

Жаворонкова

Надежда Андреевна

медицинская сестра хирургического отделения Муниципального учреждения здравоохранения «Ивантеевская центральная городская больница»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Краснознаменск

Черников

Александр Николаевич

заместитель председателя Совета депутатов городского округа Краснознаменск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Икерт

Артур Артурович

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Блинов

Виктор Родионович

врач-хирург Муниципального учреждения здравоохранения «Одинцовская центральная районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Степанов

Александр Геннадьевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных

и режимных объектах Московской области

(по согласованию)

Бурлуцкий

Роман Евгеньевич

начальник отдела общего образования Управления образования администрации городского округа Краснознаменск (по согласованию)

Аксянова

Ксения Андреевна

начальник отдела трудоустройства и специальных программ Государственного казённого учреждения Московской области Краснознаменский центр занятости населения (по согласованию)

Иванов

Михаил Вячеславович

начальник отдела здравоохранения управления здравоохранения администрации городского округа Краснознаменск (по согласованию)

Годовник

Геннадий Петрович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Краснознаменск (по согласованию)

Уткина

Наталья Александровна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Одинцовская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Лобня

Шапошников

Анатолий Евгеньевич

начальник управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе администрации городского округа Лобня (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Азимов

Бахрам Абдуманонович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Петросян

Ольга Арменовна

заведующий центром здоровья Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Химкинская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

(по согласованию)

Шибанов

Анатолий Николаевич

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Лобня (по согласованию)

Шевченко

Татьяна Александровна

ведущий специалист Управления образования администрации городского округа Лобня (по согласованию)

Маклакова-Джус

Светлана Ивановна

начальник отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Лобненский центр занятости населения

(по согласованию)

Дементьева

Людмила Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Лобня

(по согласованию)

Лачинова

Нина Николаевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Химкинская центральная районная поликлиника» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Лосино-Петровский

Богданов

Алексей Николаевич

заместитель главы администрации городского округа Лосино-Петровский (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Алин

Сергей Львович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Чубаров

Андрей Сергеевич

врач-хирург Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Щёлковского муниципального района «Районная больница № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Завьялов

Василий Алексеевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела полиции по городскому округу Лосино-Петровский Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щёлковское»

(по согласованию)

Семушкина

Татьяна Евгеньевна

консультант отдела образования администрации городского округа Лосино-Петровский (по согласованию)

Бродская

Татьяна Алексеевна

главный инспектор отдела административно-хозяйственного и правового обеспечения Государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения (по согласованию)

Косенко

Надежда Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Лосино-Петровский (по согласованию)

Вапнарчук

Зинаида Николаевна

медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Щелковский психоневрологический диспансер»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Лыткарино

Титаев

Александр Иванович

заместитель главы администрации городского округа Лыткарино (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Самерханов

Анвяр Ибрагимович

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Саркисова

Людмила Александровна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Люберецкая районная больница № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Фролков

Евгений Владимирович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних по городскому округу Лыткарино Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое»

(по согласованию)

Черновская

Тамара Николаевна

главный специалист Управления образования администрации городского округа Лыткарино (по согласованию)

Иост-Петер

Юлия Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения

(по согласованию)

Жданова

Оксана Алексеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Лыткарино

(по согласованию)

Леонова

Анастасия Юрьевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Молодёжный

Книр

Василий Иванович

заместитель руководителя администрации городского округа Молодёжный (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Лапин

Олег Вячеславович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Березина

Инна Дмитриевна

врач-стоматолог Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Наро-Фоминская районная больница
№ 1» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Киюта

Фёдор Николаевич

участковый уполномоченных полиции отдела полиции № 1 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно – территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах Московской области (по согласованию)

Бачурина

Галина Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» (по согласованию)

Прошина

Ирина Александровна

-

ведущий инспектор отдела профобучения и профориентации Государственного казённого учреждения Московской области Наро-Фоминский центр занятости населения (по согласованию)

Соколова

Эмма Анатольевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Молодежный

(по согласованию)

Тулупова

Валентина Сергеевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Наро-Фоминская районная больница №1» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Орехово-Зуево

Филиппов

Валерий Викторович

заместитель главы администрации городского округа Орехово-Зуево (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Курцев

Павел Владимирович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Панина

Наталья Владимировна

врач-терапевт Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Орехово-Зуевская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Катровская

Наталья Викторовна

заместитель начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Орехово-Зуевское» (по согласованию)

Попов

Николай Михайлович

заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Орехово-Зуево по безопасности (по согласованию)

Корнилова

Алина Валерьевна

заместитель начальника отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Орехово-Зуевский центр занятости населения

(по согласованию)

Лутченко

Владимир Дмитриевич

помощник начальника по воспитательной работе автошколы ДОСААФ городского округа Орехово-Зуево

(по согласованию)

Суворов

Анатолий Иванович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Орехово-Зуево

(по согласованию)

Мамонова

Галина Николаевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Орехово-Зуевская центральная городская больница»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Подольск

Гусев

Сергей Иванович

заместитель главы администрации городского округа Подольск по вопросам общественной безопасности

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Цупиков

Игорь Борисович

начальник отделения подготовки и призыва граждан

на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск

и Подольскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Микульчик

Ирина Николаевна

врач-отоларинголог Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Подольская районная поликлиника» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Воротникова

Татьяна Валентиновна

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское» (по согласованию)

Доненко

Евгений Игоревич

начальник отдела безопасности и материально-технического обеспечения учреждений Комитета по образованию и делам молодежи администрации городского округа Подольск

(по согласованию)

Фисенко

Наталья Васильевна

начальник административно-хозяйственного отдела Государственного казённого учреждения Московской области Подольский центр занятости населения

(по согласованию)

Царева

Валентина Юрьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Подольск

(по согласованию)

Криницина

Вера Васильевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск

и Подольскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Протвино

Никитушкин

Максим Юрьевич

первый заместитель главы администрации городского округа Протвино (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Гаврилов

Александр Владимирович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Довгополик

Павел Павлович

заместитель главного врача Муниципального учреждения здравоохранения «Серпуховская стоматологическая поликлиника № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Николайчук

Алексей Евгеньевич

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Протвино (по согласованию)

Коваль

Наталья Владимировна

специалист отдела образования администрации городского округа Протвино (по согласованию)

Кузнецова

Галина Викторовна

начальник отдела содействия занятости в городе Протвино Государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения

(по согласованию)

Мосичкина

Нина Петровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Протвино

(по согласованию)

Толкачёва

Наталья Геннадьевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Серпуховская городская больница имени Семашко Н.А.» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Пущино

Донец

Виктор Павлович

заместитель главы администрации по безопасности – начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной подготовки и территориальной безопасности администрации городского округа Пущино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гаврилов

Александр Владимирович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Довгополик

Павел Павлович

заместитель главного врача Муниципального учреждения здравоохранения «Серпуховская стоматологическая поликлиника № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Волынкин

Станислав Леонидович

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Пущино Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (по согласованию)

Бурлаева

Екатерина Степановна

заместитель начальника отдела образования администрации городского округа Пущино (по согласованию)

Кузнецова

Галина Викторовна

начальник отдела содействия занятости в городе Протвино Государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения

(по согласованию)

Шахова

Елена Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Пущино

(по согласованию)

Толкачёва

Наталья Геннадьевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Серпуховская городская больница имени Семашко Н.А.» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Реутов

Турапин

Николай Дмитриевич

заместитель руководителя администрации городского округа Реутов (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Григорянц

Виталий Михайлович

старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Яхин

Вадим Наилевич

врач-хирург Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Центральная городская клиническая больница» городского округа Реутов (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Копченов

Игорь Алексеевич

начальник пункта полиции по обслуживанию микрорайона «Южный» Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Балашихинское»

(по согласованию)

Агарков

Александр Николаевич

заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Реутов (по согласованию)

Валканова

Ольга Юрьевна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Реутовский центр занятости населения (по согласованию)

Сухов

Олег Николаевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Реутов

(по согласованию)

Елисеева

Лариса Владимировна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району, (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Рошаль

Васильев

Александр Михайлович

заместитель главы администрации городского округа Рошаль (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Кузькина

Татьяна Анатольевна

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Абдуллоева

Сураё Мамадшоевна

врач – педиатр детского поликлинического отделения Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шатурская центральная районная больница»

(врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу) (по согласованию)

Беляев

Игорь Алексеевич

старший участковый уполномоченный Рошальского отдела полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шатурский»

(по согласованию)

Носова

Светлана Валерьевна

ведущий специалист отдела образования администрации городского округа Рошаль (по согласованию)

Трифонова

Вера Александровна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Рошальский центр занятости населения (по согласованию)

Желтова

Наталья Алексеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Рошаль

(по согласованию)

Рыкова

Елена Валерьевна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Серпухов

Сироткин

Александр Константинович

заместитель главы администрации городского округа Серпухов (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Гаврилов

Александр Владимирович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Довгополик

Павел Павлович

заместитель главного врача Муниципального учреждения здравоохранения «Серпуховская стоматологическая поликлиника № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Степанова

Наталья Григорьевна

участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (по согласованию)

Харитоненко

Николай Николаевич

консультант отдела по мобилизационной подготовке администрации городского округа Серпухов

(по согласованию)

Козбан

Дмитрий Михайлович

заместитель председателя Комитета по образованию администрации городского округа Серпухов по безопасности (по согласованию)

Кузнецова

Галина Викторовна

начальник отдела содействия занятости в городе Протвино Государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения

(по согласованию)

Дементьева

Наталья Алексеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Серпухов

(по согласованию)

Толкачёва

Наталья Геннадьевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Серпуховская городская больница имени Семашко Н.А.» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Фрязино

Косарев

Владимир Николаевич

заместитель руководителя администрации – начальник отдела мобилизационной подготовки администрации городского округа Фрязино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Алин

Сергей Львович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский
и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Чубаров

Андрей Сергеевич

врач-хирург Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Щёлковского муниципального района «Районная больница № 2» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Зотов

Владимир Евгеньевич

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Фрязино Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щёлковское» (по согласованию)

Маринина

Вера Михайловна

главный специалист отдела развития образования Управления образования администрации городского округа Фрязино (по согласованию)

Резцова

Лариса Владимировна

ведущий инспектор отдела трудоустройства и активной политики занятости Государственного казённого учреждения Московской области Фрязинский центр занятости населения (по согласованию)

Мартынова

Наталия Юрьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Фрязино

(по согласованию)

Вапнарчук

Зинаида Николаевна

медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Щелковский психоневрологический диспансер»

(секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Химки

Васин

Юрий Геннадьевич

исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа Химки (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Азимов

Бахрам Абдуманонович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Петросян

Ольга Арменовна

заведующий центром здоровья Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Химкинская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Щепкина

Ирина Сергеевна

участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Химки (по согласованию)

Щипачева

Ирина Евгеньевна

главный специалист Управления по образованию администрации городского округа Химки

(по согласованию)

Загрядская

Татьяна Павловна

заместитель начальника отдела трудоустройства Государственного казённого учреждения Московской области Химкинский центр занятости населения

(по согласованию)

Романова

Ирина Сергеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Химки

(по согласованию)

Лачинова

Нина Николаевна

медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Химкинская центральная районная поликлиника» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Черноголовка

Авдонин

Владимир Владимирович

заместитель главы администрации городского округа Черноголовка (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Срослов

Владимир Евгеньевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Лященко

Владимир Петрович

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Ногинская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Семенович

Петр Васильевич

участковый уполномоченный полиции отдела полиции по городскому округу Черноголовка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ногинское» (по согласованию)

Лапина

Надежда Владимировна

старший инспектор отдела образования Комитета социальных программ администрации городского округа Черноголовка (по согласованию)

Макеева

Людмила Степановна

главный специалист отдела содействия занятости в городском округе Черноголовка Государственного казённого учреждения Московской области Ногинский центр занятости населения (по согласованию)

Никулина

Ирина Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Черноголовка

(по согласованию)

Карозина

Тамара Васильевна

эксперт военно-учетного стола администрации городского округа Черноголовка (по согласованию)

Бобок

Алла Александровна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Ногинская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Электрогорск

Малкин

Алексей Валерьевич

заместитель главы администрации городского округа Электрогорск (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Пономарев

Александр Михайлович

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Поспелов

Михаил Владимирович

врач-отоларинголог Муниципального учреждения здравоохранения «Павлово-Посадская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Жаров

Сергей Николаевич

исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции по городскому округу Электрогорск Межмуниципального отдела Министерства внутренних

дел Российской Федерации «Павлово-Посадский»

(по согласованию)

Трохина

Светлана Петровна

начальник отдела обеспечения деятельности образовательных учреждений Комитета по образованию администрации городского округа Электрогорск

(по согласованию)

Лазенко

Раиса Егоровна

начальник отдела трудоустройства Государственного казённого учреждения Московской области Павлово-Посадский центр занятости населения (по согласованию)

Привалова

Инна Георгиевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Электрогорск

(по согласованию)

Зинькова

Светлана Геннадьевна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Павлово-Посадская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Электросталь

Тихонов

Леонид Васильевич

заместитель главы администрации городского округа Электросталь (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Срослов

Владимир Евгеньевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Кан

Вера Александровна

врач-терапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Ногинская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Зеркалеева

Нина Владимировна

старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства

внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Электросталь (по согласованию)

Рыжова

Елена Владимировна

эксперт отдела безопасности Муниципального учреждения «Центр материально-технического обеспечения образовательных учреждений» Управления образования администрации городского округа Электросталь

(по согласованию)

Нинтуш

Татьяна Владимировна

ведущий инспектор отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного казённого учреждения Московской области Электростальский центр занятости населения (по согласованию)

Аксентий

Анна Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Электросталь

(по согласованию)

Артемьев

Михаил Владимирович

старший инспектор военно-учетного стола администрации городского округа Электросталь (по согласованию)

Бобок

Алла Александровна

медицинская сестра Муниципального учреждения здравоохранения «Ногинская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Юбилейный

Демочка

Юрий Федорович

заместитель главы администрации городского округа Юбилейный (председатель призывной комиссии)

(по согласованию)

Акулинин

Алексей Николаевич

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)

(по согласованию)

Васильев

Александр Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный

и Мытищинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Михтигис

Юрий Николаевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних по городскому округу Юбилейный Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Королёвское» (по согласованию)

Пастернак

Наталья Анатольевна

главный специалист Управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью администрации городского округа Юбилейный (по согласованию)

Алимова

Любовь Валентиновна

заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области Королёвский центр занятости населения (по согласованию)

Зворыкина

Галина Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Юбилейный

(по согласованию)

Трыканова

Людмила Павловна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)



Похожие документы:

  1. Распоряжение губернатора псковской области от 14. 06. 2016 №33-рг об утверждении Доклада об экологической ситуации в Псковской области в 2015 году

    Документ
    ... Губернатор области А.А.Турчак УТВЕРЖДЕН распоряжением Губернатора области от 14.06.2016 № 33-РГ ... 2013 г. 2014 г. 2015 г. 1 - 33,3 8,3 11,1 23,8 26,1 9,4 10,3 2 2,7 29,0 21,0 8,4 10 ... утвержденное приказом Минприроды России от 09 ... зарегистрировано 330 видов ...
  2. Ежегодный доклад о реализации в 2015 году Плана мероприятий («дорожной карты») развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2015-2020 годы, утвержденного распоряжением Администрации области от 27 февраля 2015 г. №180-р

    Документ
    ... 95,1 29,9 246,09 1,14 32,3 Минимальный ... 2016 года распоряжением Губернатора области № 25-РГ утвержден план ... Распоряжением Администрации области от 15 декабря 2008 г. № 330-р «Об утверждении ... постановление Администрации области от 10 декабря 2013 г. № 578 ...
  3. Приказ от 3 июля 2012 г. N 44 Список изменяющих документов в ред приказов комитета жилищно-коммунального хозяйства и тэк курской области от 25. 09. 2012 n 76

    Документ
    ... внесенными распоряжением Губернатора Курской области от 25.02.2013 N 115-рг, ... утверждению нормативов потребления коммунальных услуг" приказываю: 1. Утвердить и ввести в действие с 01.09 ... 124 157 4 322 330 102 127 5 и ... Птица Приготовление 10,24 10,62 10,75 ...
  4. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... 2013 г. Проведение районных методических объединений, семинаров, творческих групп. Составление и утверждение ... от главы региона СМИ: Региональные интернет-издания 02.09.2013 Служба новостей Губернатор ... в Москву. Согласно распоряжению губернатора, он с 3 ...
  5. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... 330 18.09.2013 Куда пойти учиться 332 18.09.2013 ... распоряжение о назначении именных и специальных стипендий губернатора Курской области на 2013 ... 16.09.2013. Губернатор и Правительство ... от 28 июня 2013 года № 491 "Об утверждении ... 17.09.2013. "РГ.РУ" ...

Другие похожие документы..