Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
извлекать из нее максимально возможное Форма собственности Общинно-государственная собственность при слабом развитии частной собственности Уровень соц...полностью>>
'Документ'
В целях упорядочения размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Кочергинский сельсовет, с...полностью>>
'Руководство'
3-5 -47 07, 08 специалисты по льготам 3-5 -4 11, 0 ВАХТА ДЕЖУРНЫЙ 45-01-95 ГОРКОМИМУЩЕСТВО ПРИЕМНАЯ ВАСИЛЬЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 3-41-00 409 АЛЕКСАНДРО...полностью>>
'Документ'
О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила Землепользования и Застройки части территории муниципального образования - Шиловское г...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

У Т В Е Р Ж Д А Ю

Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА

В.Н.Лукашов

«____» сентября 2013 г.


ПЛАН

спортивных мероприятий с участием спортсменов и команд

филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС г. Самара) на октябрь 2013 года


Вид спорта

Мероприятия

Сроки и места проведения

Кандидаты на участие

1

2

3

4

5

Армейский рукопашный бой

Чемпионат Волжского Федерального округа

05 – 06

г. Тольятти

Спортсмены филиала (10 чел.)

Кубок губернатора Московской области

18 – 22

г. Москва

Спортсмены филиала (10 чел.)

Кубок Вооруженных сил РФ памяти героя Советского союза Н. Чепика

25 – 27

г. Омск

Спортсмены филиала (10 чел.)

Академическая гребля

Всероссийские соревнования

«Надежды России»

17 – 20

г. Ростов-на-Дону

Алексеева Е., Гришанова А., Лунькова Е., Малахов С.

Всероссийские соревнования

«Осенний марафон»

21-25

г. Ростов-на-Дону

Грачев С., Савельев А.

Бобслей

Кубок России

17 – 21

г. Сочи

Хренков Н.

Велоспорт

Кубок России (трек)

25 – 28

г. Санкт-Петербург

Митрофанова А.

Вольная борьба

Открытое первенство Самарской области

04 – 05

г. Тольятти

Ганаев О., Халаев Г.

Первенство России

( 1997-1998 г.р.)

30 – 31

г. Пермь

‒׀׀‒

Греко-римская борьба

Первенство ФСОП « Россия»

10 – 12

г. Бор

(Нижегородская обл.)

Аркадьев А., Исмаилов Х., Бастриков П.

Чемпионат России (командный)

19 – 22

г. Москва

Луков В.

Всероссийский турнир

24 – 25

г. Волжск (Республика Марий - Эл)

Аркадьев А., Исмаилов Х., Беспалов А.

Международный турнир

25

г. Стамбул (Турция)

Магомедов С.

Дзюдо

Чемпионат России

08 – 14

г. С.-Петербург

Паршиков И., Новиков Д.

Всероссийский турнир «Мастер-класс»

18 – 20

г.Дзержинск (Нижегородская обл.)

Сыркин В., Дудник А., Васильев А.

Кубок губернатора

Пензенской области

(юноши, девочки 2001-2003 г.р.)

03 – 04

г. Пенза

Воспитанники ССШ (ДЮОРК) (10 чел.)

Международный турнир

«Звездочки дзюдо в России»

(юноши, девочки 1999-2004 г.р.)

25 – 28

г.Киров

‒׀׀‒

Всероссийский турнир

«Волга-2013» (юноши 1998-2000 г.р.)

26 – 28

г.Ульяновск

‒׀׀‒

Плавание

Чемпионат и первенство ПФО

01 – 10

г. Ижевск

Нестерова Е., Картамышев М., Бобкова Ю., Богомолов Г., Титова Ю., Ревизоров К.

Скелетон

Кубок России

17 – 21

г. Сочи

Третьяков А.

Стрельба пулевая

Чемпионат России,

Всероссийские соревнования

01 – 04

г. Краснодар

Спортсмены филиала (14 чел.)

Первенство России и Всероссийские соревнования (до 19 лет)

29 – 31

г. Конь-Колодезь

Воспитанники ССШ (ДЮОРК) (16 чел.)

Стендовая стрельба

Этап Кубка России

13 – 19

г. Липецк

Скоробогатов А.

Этап Кубка России

21 – 27

г. Краснодар

Скоробогатов А.

Синхронное плавание

Первенство Самарской области

22 – 25

г. Самара

Воспитанники ССШ (ДЮОРК) (14 чел.)

Чемпионат Самарской области

29 – 31

г. Самара

Воспитанники ССШ (ДЮОРК) (12 чел.)

Спортивная гимнастика

Первенство Вооруженных сил РФ

09 – 12

г. Самара

Маколов А., Тихонов И., Дмитриева А.

Тяжелая атлетика

Чемпионат Мира

16 – 23

г. Варшава

Клоков Д.

Тхэквондо

Всероссийские соревнования

02 – 06

г. Смоленск

Сиражов А., Понякшин Д.

Чемпионат Самарской области

05 – 15

г. Самара

Кулиев Ф., Кузнецов Н., Коннов И., Куранов Р.

Чемпионат ПФО

12 – 13

г. Камские поляны (Татарстан)

Кулиев Ф., Куранов Р.

Международные соревнования

18 – 26

г. Санкт-Петербург

Сиражов А., Понякшин Д.

Кубок Сызранского Кремля

26 – 27

г. Сызрань

Беридзе Д., Гурин Г., Голиченков А., Зайцев Д., Мельников Н., Молдаванцев А., Наумов Р., Голубев К.

Фехтование

Всероссийский турнир сильнейших юниоров по фехтованию

09 – 12

г. Казань

Андронова Е., Булыгина А.

Всероссийский турнир сильнейших по фехтованию на шпагах

09 – 12

г. Лобня

Сторожилов Н., Чирков Е., Труфанов А.,

Сухов П., Турчин И.

Всероссийский турнир по фехтованию (младший возраст)

12 – 15

г. Казань

Шмелева П., Богданова А., Новикова С., Бажмина К.

Всероссийский турнир сильнейших юниоров по фехтованию

12 – 15

г. Самара

Охотникова И., Яфарова Р., Панфилова К., Храпина В., Храпина Д.

Всероссийский турнир по фехтованию (младший возраст)

15 – 19

г. Лобня

Воспитанники ССШ (ДЮОРК) (11чел.)

Всероссийский турнир по фехтованию (кадеты)

16 – 19

г. Киров

Охотникова И., Яфарова Р., Волчков М., Сафонов М., Егарев А., Горюнов А.

Всероссийский турнир по фехтованию (кадеты)

26 – 31

г. Москва

Охотникова И., Яфарова Р., Волчков М., Сафонов М., Егарев А., Горюнов А.

Фигурное катание

Всероссийские соревнования

15 – 18

г. Белгород

Рязанова Е.

Гран-При

25 – 27

Канада

‒׀׀‒

Футбол

Первенство России 3 лига

«Зона Приволжья»

08, 10

г. Самара

Воспитанники ССШ (ДЮОР по футболу) (18 чел.)

20

г. Димитровград

‒׀׀‒

22

г. Тольятти

‒׀׀‒

Первенство России

(женские команды первого дивизиона)

05

г. Самара

‒׀׀‒

19

г. Йошкар-Ола

‒׀׀‒

26

г. Казань

‒׀׀‒

Спортивный центр (г. Новосибирск)

1.

Современное пятиборье

Первенство Мира

(двоеборье)

02 – 06

Кипр

Карпачева М., Макарова А.

Спортивный центр (г. Екатеринбург)

1.

Стендовая стрельба

Первенство России

(1995 г.р. и моложе)

01 – 08

г. Ростов-на-Дону

Журавлев В., Корякова А., Родионов И., Санникова А., Кремасов И., Даниленков А.

Этап Кубка России

13 – 19

г. Липецк

Сенцов Р., Холкина В., Ежова М., Родионов И., Журавлев В., Смирнов А.

Этап Кубка России

21 – 27

Республика Адыгея

‒׀׀‒

Международные соревнования

01 – 10

г. Алма-Аты

Сенцов Р., Ежова М.

Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА

(ЦСК ВВС, г. Самара)

Р. Марков

«_____» сентября 2013 г.



Похожие документы:

  1. Спортивных мероприятий с участием спортсменов и команд филиала фау мо РФ цска (цск ввс г. Самара) на июнь 2016 года

    Документ
    ... ФАУ МО РФ ЦСКА полковник М.Барышев «____» мая 2016 г. ПЛАН спортивных мероприятий с участием спортсменов и команд филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС г. Самара) на ... Самара среди команд возрастной группы U-17 (юноши 2000 - 2001 г.р.) май- октябрь г. Самара ...

Другие похожие документы..