Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Внимание! Существующая этикетка на бутылке 1,5 л – этикетка – наклейка. Она не соответствует заявленным параметрам. Дизайн должен разрабатываться для ...полностью>>
'Документ'
5. В треугольнике АВС АВ=ВС=10см, АС=12 см. Через точку В к плоскости треугольника проведён перпендикуляр ВД длиной 15 см. Найдите расстояние от точки...полностью>>
'Документ'
10-а, 4 050, г. Гомель 715747 715748 715731 715751 77 711 Грибок Елена Михайловна тел.715731 Асадчая Светлана Яковлевна лицензия №0 40/997, срок дейст...полностью>>
'Документ'
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении стыковых матчей для определения победителя и призёров Первенства Пермского края по футболу среди любительских футбольных команд...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ

«НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013»

ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА

«ВОСТОЧНЫЙ ФАРВАТЕР»

25-27 октября 2013г. ЗЕЛЕНОГОРСК

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПО НОМИНАЦИЯМ: «Гражданское общество», «Историческая память», «Добровольчество», «КВН», «Ты-предприниматель», «ТОС», «НТТМ и робототехника», «Экстремальный спорт», «Беги за мной. Сибирь», «Коворкинг зоны»

ОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО НОМИНАЦИИ «АРТ-ПАРАД»

ОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО НОМИНАЦИИ «Информационный поток»»

ТЕРРИТОРИЯ

НОМИНАЦИЯ

Ф.И.О. УЧАСТНИКА / НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА / НОМЕРА

АБАНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Команда волонтеров за чистоту»

Идрисова Елена Михайловна

Муниципальный штаб

Голованова Дарья Олеговна

2 «Историческая память» Проекты

«Феникс» Родионов Валерий Евгеньевич

3 «Добровольчество» Проекты

«Благое дело» Николаева Елена Вячеславовна

Муниципальный штаб

Бровкина Ксения Васильевна

4.1 Современная хореография

Танцевальный коллектив «Смайл»

4.2 Народная хореография

Танцевальный коллектив «Смайл»

4.3 Эстрадный вокал

Хорева Кристина Васильевна

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Творческий коллетив «Цветные сны»

4.5 Рок-музыка

Рок-группа «Запасной выход»

4.8 Рэп-музыка

Разумов Алексей Евгеньевич

4.11 Искусство фотографии

Бровкина Ксения Васильевна

5 «КВН» Муниципальный штаб

Гриц Юлия Валерьевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Шишлянников Антон Алексеевич

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Дорога добра» Шадрина Ирина Андреевна

«Летний флешмоб «Танцующий Абан» Морозова Надежда Александровна

«Волейбольная площадка на оз.Становое»

Матвеева Валентина Валерьевна

Муниципальный штаб

Табакеев Константин Владимирович

12.1 Телевидение

Трущенко Наталья Александровна

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«За нами будущее» Амосова Дарья Сергеевна

2 «Историческая память» Проекты

«Никто, кроме нас…» Социально ориентированная некоммерческая организация «Фонд развития Богучанского района «За нами будущее»

3 «Добровольчество» Проекты

«Несу добро» Общественная организация «Несу добро»

4.1 Современная хореография

«Волна»

4.2 Народная хореография

«Ангарята»

4.3 Эстрадный вокал

Кошко Виталий Николаевич

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Театр моды «Цветные сны»

4.6 Брейк-данс

«Волна»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

«Волна»

4.8 Рэп-музыка

Мутовин Самуил Сергеевич

4.11 Искусство фотографии

Вивдюк Дарья Владимировна

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Стартовые/финишные игровые модули»

Молодежное объединение «Максимум»

«Комнатные альпийские горы»

Скурихина Ангелина Александровна, Озубенкова Эльвира Канатбековна, Филиппова Кристина Александровна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

«Организация трудовой деятельности и профориентация подростков» Мудрак Т.В.

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Энергия улиц» Сорокин Павел Алексеевич,

Антипин Александр Вячеславович

г. БОРОДИНО

1 «Гражданское общество» Проекты

Кластерный подход к переработке ТБО в г. Бородино, Зеленогорск, Заозерный, Рыбинский район

Русанов Сергей Леонидович

«Бассейн» Багрий Анастасия Михайловна

Молодежные дебаты

Гноевская Ольга Константиновна

Тихонова Елизавета Сергеевна

Воробьев Кирилл Николаевич

2 «Историческая память» Муниципальный штаб

Селиванова Наталья Ивановна

3 «Добровольчество» Проекты

«Мы дарим праздник» Багрий Анастасия Михайловна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Дедова Ольга Михайловна

4.1 Современная хореография

Ансамбль эстрадного танца «V.I.P.»

4.2 Народная хореография

Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы»

4.3 Эстрадный вокал

Синтез группа «Улыбка»

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Петрова Юлия Алексеевна

4.5 Рок-музыка

Группа «Отдел культуры»

4.6 Брейк-данс

Студия «Брейк - данс»

4.9 Битбокс

Капаницкий Сергей Сергеевич

Бабаян Мане Арамовна

4.11 Искусство фотографии

Группа «ОБЪЕКТИВность»

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«МиниСнекБуфет» Воробьев Кирилл Николаевич

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Воробьева Елена Александровна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Семейный Лего-марафон» Мутовина О.И.

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Движение за …» Глазырина В.П.

12.1 Телевидение

Сигова Дарья Дмитриевна

12.2 Пресса

Лобода Наталья Игоревна

Чистякова Александра Сергеевна

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Живи, родник» Опалева Ольга Эдуардовна

«Тайные тропы» Сарафанова Н.А.

Молодежные дебаты

Балакирев Денис Владимирович

Науменко Ольга Ивановна

2 «Историческая память» Проекты

«Живая память» Дюбина Вероника Анатольевна

«Книга памяти» Гринцевич Нина Андреевна

3 «Добровольчество» Проекты

«Остановка по требованию»

Лютостанская Татьяна Валерьевна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Мищук Светлана Николаевна

4.2 Народная хореография

Ансамбль «Восхождение»

4.3 Эстрадный вокал

Шампорова Марина Алексеевна

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Театр моды «Натали»

4.5 Рок-музыка

«Дети подземелья»

4.8 Рэп-музыка

Мордвинов Иван Васильевич

4.11 Искусство фотографии

Герасимова Анастасия Ярославовна

Машукова Надежда Александровна

12.2 Пресса

Машукова Надежда Александровна

ЗАТО

г. ЗЕЛЕНОГОСК

2 «Историческая память» Проекты

«Дети Сибири. Ожившая история» (КРОО КИРиРМ «Грифон»

г. Зеленогорск

Муниципальный штаб

Курбанов Тимур Момунович

3 «Добровольчество» Проекты

Городское объединение школьников и студентов «Союз молодежных сил» «С компьютером на «ТЫ»

Городское объединение школьников и студентов «Союз молодежных сил» «Мечты сбываются»

ЦДОД «Перспектива» Проект «Развивайся, общайся, меняйся»

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Большанин Евгений Олегович

4.1 Современная хореография

Ансамбль «Скрим»

4.2 Народная хореография

Ансамбль «Сударушка»

4.3 Эстрадный вокал

Вокально-эстрадная студия «Талисман»

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Театр моды «Феерия»

4.5 Рок-музыка

Группа «Детонация»

Группа «СПАМ»

4.6 Брейк-данс

Группа «Reactive crew»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Хореографический коллектив «Люди У»

Хореографический коллектив «Школа танцев»

Группа «Reactive crew»

4.8 Рэп-музыка

Рэп-студия

4.9 Битбокс

Рэп-студия

4.10 Веб-дизайн

Информационно-ресурсный центр

МБУ «Молодежный центр»

4.11 Искусство фотографии

Информационно-ресурсный центр

МБУ «Молодежный центр»

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Аквагрим (рисунки на лице) и экспресс-тату»

Сарапова Елизавета Анатольевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Звягинцева Юлия Андреевна

10 «Экстремальный спорт» Проекты

КРОО поддержки молодежных инициатив «Сила притяжения» «Город спорта»

Муниципальный штаб

Мясникова Екатерина Владимировна

12.1 Телевидение

Студия «REC.NEWS»

МБОУ «Гимназия № 164»

Студия «REC.NEWS»

МБОУ «Гимназия № 164»

Студия «СТОП! МОТОР! СНЯТО!» МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива»

12.2 Пресса

КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 35»

газета «ЛИК»

КГБУ НПО «ПУ №35»

ИЛАНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Молодежные дебаты

Бобрик Илья Евгеньевич

4.3 Эстрадный вокал

«Платина»

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Калинина Ольга Витальевна

4.5 Рок-музыка

«Шаман»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Гринкевич Елена Владимировна

Коновалова Нина Андреевна

Хвостова Ксения Валерьевна

Чернова Виктория Валерьевна

Войтович Алёна Александровна

Морозова Алёна Геннадьевна

Болтян Анастасия Николаевна

4.8 Рэп-музыка

«Иланский»

4.9 Битбокс

«Сокол»

4.10 Веб-дизайн

Алексеева Марина Вячеславна

4.11 Искусство фотографии

Алексеева Марина Вячеславна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Организация трудовой занятости и профориентация подростков Панкова Виталия Николаевна

Муниципальный штаб

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Гонки на выживание» Объединение автогонщиков-любителей Иланского района

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«ФиЗкультУРА!» Спортивный клуб «Дариец»

Муниципальный штаб

Гайдакова Дарья Александрова

12.1 Телевидение

Ахалаия Георгий Юрьевич

Анастасия Муранец

Екатерина Старикова

12.2 Пресса

Кожевников Ярослав Александрович

Газета «Молодёжное утро»

14 «Коворкинг зоны»

«Мобильная коворкинг – зона»

Россовский Николай Николаевич

ИРБЕЙСКИЙ РАЙОН

4.1 Современная хореография

Коллектив «Игры в движения»

4.3 Эстрадный вокал

Калашникова Татьяна Александровна

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Коллекция «Оркестр»

4.9 Битбокс

Козлов Михаил Валерьевич

4.10 Веб-дизайн

Ивахненко Екатерина Евгеньевна

4.11 Искусство фотографии

Козлова Алена Евгеньевна

Синельникова Ксения Алексеевна

г. КАНСК

1 «Гражданское общество» Проекты

Пейнтбольный городок ГТО Спортивно патриотический клуб ГТО

Молодежные дебаты

Дурков Дмитрий Игоревич

Юрков Леонид Олегович

2 «Историческая память» Проекты

«Боевая память» Курсанты ВПК «Беркут»

«Допризывная подготовка молодежи» Курсанты ВПК «Виктория»

Муниципальный штаб

Почитальнов А.А., Кряжева И.А.

3 «Добровольчество» Проекты

«Мохнатые друзья» Сапего А.А.

Муниципальный штаб

Андреасян Анна Гегамовна

4.1 Современная хореография

«Театр хореографических форм»

4.2 Народная хореография

«Артэ»

4.3 Эстрадный вокал

«Вася»

4.5 Рок-музыка

«RadegasT»

«Полкоролевства»

4.6 Брейк-данс

«B-ACTION»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

«Dark side of dance»

«Аэрофит»

4.8 Рэп-музыка

«pro[S.T.O.]»

Печуркин Антон Юрьевич

«Krs-Knk»

«НеМолчать»

«PROkad»

4.9 Битбокс

Табаев Антон Андреевич

4.10 Веб-дизайн

Антоненко Дмитрий Олегович

5 «КВН» Муниципальный штаб

Хавенсон Александр Матвеевич

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Внуков Сергей Владимирович

Муниципальный штаб

Рачева Екатерина Борисовна

12.1 Телевидение

«ТСН»

14 «Коворкинг зоны»

Андреасян Анна Гегамовна

КАНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Детское счастье» Кондратьев Антон Валерьевич

Молодежные дебаты

Кондратьев Антон Валерьевич

Полякова Ангелина Михайловна

Козловская Анжелика Евгеньевна

Распопин Николай Николаевич

Храмцов Константин Николаевич

4.2 Народная хореография

Образцовый хореографический ансамбль «Эра» народного танца

4.3 Эстрадный вокал

Донец Татьяна Дмитриевна

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Театр моды «Леди»

4.5 Рок-музыка

Группа «Крик»

4.11 Искусство фотографии

Боженова Анастасия Николаевна

5 «КВН» Муниципальный штаб

Петрович Евгений Сергеевич

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Леонова Галина Николаевна

12.2 Пресса

Пчелкина Анастасия Юрьевна

КЕЖЕМСКИЙ РАЙОН

2 «Историческая память» Проекты

«Кежмарочка» Аглиуллина Анастасия Рафаэльевна

3 «Добровольчество» Проекты

«Ломая грань замкнутости»

Аглиуллина Анастасия Рафаэльевна

Муниципальный штаб

Изотова Юлия Искендеровна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Новиков Павел Владимирович

4.3 Эстрадный вокал

Сухоцкая Полина Александровна

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Коллектив современного танца «G.U.S.E

4.8 Рэп-музыка

Уразбахтин Рафаэль Ильдарович

Григоров Георгий Сергеевич

Носкова Ольга Валерьевна

Воробьева Екатерина Алексеевна

4.11 Искусство фотографии

Ильина Марина Сергеевна

9 «НТТМ и робототехника» Муниципальный штаб

Редько Алена Александровна

10 «Экстремальный спорт» Муниципальный штаб

Муляков Иван Николаевич

11 «Беги за мной. Сибирь» Муниципальный штаб

Федерова Наталья Ивановна

12.2 Пресса

Апуник Ирина Витальевна

НИЖНЕИНГАШСКИЙ РАЙОН

4.1 Современная хореография

Танцевальный коллектив

4.2 Народная хореография

Танцевальный коллектив

4.3 Эстрадный вокал

Хворостова Светлана Викторовна

4.6 Брейк-данс

Пушкин Александр Евгеньевич

4.8 Рэп-музыка

Улитин Сергей Владимирович

4.11 Искусство фотографии

Филатова Виктория Владимировна

Саитова Анна Руслановна

Гильд Владислав Евгеньевич


РЫБИНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Молодежные дебаты

Алесина Наталья Викторовна

2 «Историческая память» Муниципальный штаб

Леконцев Олег Валерьевич

3 «Добровольчество» Проекты

«Адрес- милосердие!» Мартынова Надежда Викторовна

Муниципальный штаб

Мартынова Надежда Викторовна

4.1 Современная хореография

«Галатея»

4.3 Эстрадный вокал

Лопаткина Юлия Николаевна

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Дёмин Артём Сергеевич

Гаас Даниил Викторович

4.8 Рэп-музыка

Группа «Shter»

4.9 Битбокс

Кулагин Павел Андреевич

4.11 Искусство фотографии

Малаева Полина Юрьевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Штейнбрехер Дарья Сергеевна

12.2 Пресса

Миллер Екатерина Андреевна

Гнускова Екатерина Александровна

САЯНСКИЙ РАЙОН

4.1 Современная хореография

Танцевальный коллектив «Анжа Ривер»

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Театр моды

4.8 Рэп-музыка

Рудковский Александр Сергеевич

Степанченок Наталья Николаевна

ТАСЕЕВСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Сквер молодых» Козлова Екатерина,Козлова Анастасия

2 «Историческая память» Проекты

«Молодые поэты из Сибирской глубинки»

Голещихина Марина Александровна

Муниципальный штаб

Мурунов Илья Викторович

3 «Добровольчество» Проекты

«Рука об руку» Никаноров Ярослав Анатольевич

Муниципальный штаб

Козлова Екатерина, Козлова Анастасия

4.1 Современная хореография

«School dance»

4.3 Эстрадный вокал

Роот Татьяна Юрьевна

4.6 Брейк-данс

Росьянский Андрей Сергеевич

4.11 Искусство фотографии

Подельцова Юлия Викторовна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Гартлиб Анастасия Михайловна

9 «НТТМ и робототехника» Муниципальный штаб

Картеев Алексей

11 «Беги за мной. Сибирь» Муниципальный штаб

Григорьев Евгений Александрович

14 «Коворкинг зоны»

Зубец Андрей Викторович




Похожие документы:

  1. Проект «новый фарватер 2013» (1)

    Документ
    ... ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР» ... 18-20 октября 2013г. СОСНОВОБОРСК УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ: КОНКУРС ПРОЕКТОВ ... за мной. Сибирь» Проекты «Спорт нового поколения» Чичин Илья ...
  2. Проект «новый фарватер 2013» (4)

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА «ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР» 11-13 ... штаб Коченкова Елена Алексеевна № 3 «Добровольчество» Проекты «Новые друзья» Инициативная группа при поддержке ...
  3. Проект «новый фарватер 2013» (3)

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ... 1 «Гражданское общество» Проекты «На старый обряд, по-новому глядят» Аттинк Анастасия ... 10 «Экстремальный спорт» Проекты «Workout South Fest 2013» Харченко Борис Вадимович ...
  4. Краевой молодежный проект «новый фарватер» 2013 список экспертов

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2013 СПИСОК ЭКСПЕРТОВ ФИО / ДОЛЖНОСТЬ / РЕГАЛИИ ... краевых молодежных проектов «Новый фарватер», «Хип-хоп линия» и «Рубильник» Неоднократные победители краевого проекта «Новый фарватер» Победители ...
  5. Итоги молодежного проекта «новый фарватер» 2013 победители «западного фарватера»

    Конкурс
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2013 ПОБЕДИТЕЛИ «ЗАПАДНОГО ФАРВАТЕРА» № НОМИНАЦИИ ПРОЕКТА НАПРАВЛЕНИЯ НОМИНАЦИЙ ФОРМА ... 3 сертификатов Александр СКОРОМКИН АЧИНСК КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПОБЕДИТЕЛЬ НАЗАРОВО (2 МЕСТО) Спортэкс: 3 ...

Другие похожие документы..