Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
За дополнительной информацией обращайтесь к организатору: Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА), raapa2@raapa.ru; raapa@r...полностью>>
'Техническое задание'
Предназначен для защиты оператора, продукта и окружающей среды при работе с патогенными агентами и микроорганизмами III-IV групп патогенности согласно...полностью>>
'Документ'
Пожалуйста, впишите недостающую информацию или отметьте нужное x. При недостатке места в отведенных графах, пользуйтесь разделом для дополнений. Вноси...полностью>>
'Урок'
Под умением в педагогической лите­ратуре понимаются освоенные учени­ком способы выполнения действия. Ос­воение выражается в том, что действия осуществ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ

«НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013»

ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА

«ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР»

18-20 октября 2013г. СОСНОВОБОРСК

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПО НОМИНАЦИЯМ: «Гражданское общество», «Историческая память», «Добровольчество», «КВН», «Ты-предприниматель», «ТОС», «НТТМ и робототехника», «Экстремальный спорт», «Беги за мной. Сибирь», «Коворкинг зоны»

ОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО НОМИНАЦИИ «АРТ-ПАРАД»

ОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО НОМИНАЦИИ «Информационный поток»»

ТЕРРИТОРИЯ

НОМИНАЦИЯ

Ф.И.О. УЧАСТНИКА / НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА / НОМЕРА

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Исследование состояния окружающей природной среды Красноярского края» МБУ МЦ «Созвездие»

Муниципальный штаб

МБУ МЦ «Созвездие»

2 «Историческая память» Проекты

«Памятник от слова память»

Курдакова Анна Александровна

«Гадонимы как компонент языковой культуры Березовского района»

Тихонова Александра

4.1 Современная хореография

Хореографический коллектив «Овация»

4.3 Эстрадный вокал

Кезмеришина Вероника

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Школа моды «Стиль»

12.1 Телевидение

Зыболова Ольга

Романова Анастасия

Сунцова Анастасия

БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ РАЙОН

2 «Историческая память» Муниципальный штаб

Селютина Ольга Николаевна

4.1 Современная хореография

«Калейдоскоп»

4.2 Народная хореография

«Калейдоскоп»

4.3 Эстрадный вокал

Годенко Юрий

4.5 Рок-музыка

«Эпицентр»

ДИВНОГОРСК

1 «Гражданское общество» Муниципальный штаб

Заушицына Светлана Леонидовна

2 «Историческая память» Муниципальный штаб

Цуприков Александр Юрьевич

3 «Добровольчество» Проекты

«Ты не один»

Антипова Светлана Валерьевна

Муниципальный штаб

«Жить в Сибири: добровольчество»

Копотева Татьяна Николаевна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Молодые художники

4.2 Народная хореография

Хореографический ансамбль «Огонек»

4.3 Эстрадный вокал

Василенок Юлия Павловна

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Студия детской моды «Чародейка»

4.6 Брейк-данс

«Контакт»

4.8 Рэп-музыка

«Крава и Радио»

4.11 Искусство фотографии

Назарова Диана

Савин Даниил

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Украшай себя – красота спасет мир!»

Копылова Анастасия Васильевна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

«Карьера в Сибири: ТОС» Грунская

Татьяна Константиновна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

Выставка инженерных проектов

«Робот помогает» Слаушевская Мария Евгеньевна

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Короли бездорожья» Орлов Владимир Сергеевич

«Скейт-парк» Григорьев Денис

«Экстримблоги» Григорьев Денис

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Велопрогулка на Лиственку»

Шевнина Юлия

Муниципальный штаб

Шевнина Юлия Михайловна

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Создание сети Молодежных советов при муниципальных образованиях района» Коромыслов Павел Сергеевич

Муниципальный штаб

Коромыслов Павел Сергеевич

Молодежные дебаты

Бессонов Александр Викторович

2 «Историческая память» Проекты

«Интеграция исторической реконструкции в систему патриотического воспитания на территории Емельяновского района» Мерк В.В.

Муниципальный штаб

Мерк В.В.

3 «Добровольчество» Проекты

«Забота»

Дроздова Ирина Алексеевна

Муниципальный штаб

Дроздова Ирина Алексеевна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Дучук Анна

4.1 Современная хореография

«Dance Kvartal M»

4.2 Народная хореография

«Потешки»

4.3 Эстрадный вокал

Гаас Ольга

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Театр моды «Энигма»

4.5 Рок-музыка

«Хроники и п.б.»

Рок-группа "FlashBack»

4.6 Брейк-данс

«B-Brothers»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

«Spark Dance»

4.8 Рэп-музыка

«ПараМанов»»

4.9 Битбокс

Ситников Павел

4.10 Веб-дизайн

Станченко Иван

4.11 Искусство фотографии

Шнайдер Андрей

5 «КВН» Муниципальный штаб

Матюнин Иван Александрович

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Клуб молодых предпринимателей»

Стельмаш Дмитрий Сергеевич

Муниципальный штаб

Стельмаш Дмитрий

8 «ТОС» Муниципальный штаб

ТОС «Организация трудовой занятости и профориентация подростков и молодежи» Филатова Ольга Сергеевна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Двигатель Стирлинга – двигатель будущего»

Самосенкл Серафим Павлович

«Реконструкция школьной теплицы»

Глухих Кирилл Вадимович

10 «Экстремальный спорт» Проекты

Школа Паркура и Фрирана от команды «Street movement»

Мельник Максим Степанович

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Памятные праздничные забеги»

Персман Максим Николаевич

Муниципальный штаб

Персман Максим Николаевич

12.1 Телевидение

Видеостудия «ВжикMedia»

12.2 Пресса

КРОО «Союз Инициативной Молодежи»

14 «Коворкинг зоны»

«Коворкинг зона» Полев Евгений Александрович

ЗАТО

г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК

1 «Гражданское общество» Проекты

Городской молодежный форум «Новый Парк»

Решетников Антон Валерьевич

Молодежные дебаты

Косенко Владимир Викторович

Решетников Антон

Бадалов Александр

2 «Историческая память» Проекты

«Синий платочек» Молодежная организация МКОУСО Школа №97

3 «Добровольчество» Проекты

«Ярмарка весенней доброты»
Одинцова Татьяна Анатольевна»

Муниципальный штаб

Баранова Полина Евгеньевна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Баранова Полина Евгеньевна

4.1 Современная хореография

МБУК «Дворец Творчества»

Гимназия 91 Студия современной хореографии «Паралелли»

4.2 Народная хореография

Фольклорный ансамбль «Красная горка»

4.3 Эстрадный вокал

Студия «Берег детства»

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

МКУ «Центр помощи семье и детям»

Студия «Подиум»

Гимназия 91 «Театр Мириада»

4.5 Рок-музыка

Группа «FouR RaCCoonS FLY»

Группа «MarketPoll»

Группа «Step of my way»

Группа «Нормально»

4.6 Брейк-данс

Команда «Убитые радиацией»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Группа «FREE DANCE»

Группа «Street people»

Группа «Нега»

Группа «Импульс»

Группа «GRIL dance»

4.8 Рэп-музыка

Хребтов Максим Игоревич

Группа «Angry Birds»

4.9 Битбокс

Пугачев Станислав Александрович

4.10 Веб-дизайн

Федосеев Виталий Рудольфович

Команда Свиридова

4.11 Искусство фотографии

Макеева Мария Анатольевна

Коротенко Роман Олегович

Гимназия 91 Фотоклуб «Вспышка»

5 «КВН» Муниципальный штаб

Юдина Елена Владимировна

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Ющенко Ольга

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Концентрация опыта»

Поздняков Андрей Владимирович

10 «Экстремальный спорт» Муниципальный штаб

Беспрозванных Сергей

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«В единстве наша сила»

Кудряшова Светлана Валерьевна

12.1 Телевидение

МАОУ ДОД ДООЦ «Орбита»

12.2 Пресса

МБОУ Гимназия №91 газета «Виват»

МАОУ ДОД ДООЦ «Орбита»

МБОУ Гимназия 91 (статьи)

14 «Коворкинг зоны»

«ЖеLе» Ющенко Ольга

п. КЕДРОВЫЙ

2 «Историческая память» Проекты

«Патриот»

Мустафин Дмитрий Евгеньевич

3 «Добровольчество» Проекты

Обучение компьютерной грамотности всех желающих, в том числе людей пожилого возраста

Организация досуга детей во дворах

Дубенчук Сергей Алексеевич

4.11 Искусство фотографии

Бухреева Елизавета Александровна

Полтарин Владислав Сергеевич

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Цыплакова Анна Александровна

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Экстрим» Шахов Виктор Владимирович

12.1 Телевидение

Молодежное объединение «Телестудия Дебют»

14 «Коворкинг зоны»

«Территория общения» Цыплакова Анна Александровна

МАНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Экологический патруль» ММООСТ «Манский меридиан»

Муниципальный штаб

ММООСТ «Манский меридиан»

2 «Историческая память» Проекты

«Память» Олейник Александр

Муниципальный штаб

Олейник Сергей

3 «Добровольчество» Проекты

«Арлекин» Кривова Мария Олеговна

Муниципальный штаб

Борейко Валентина Михайловна

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Каткова Екатерина

4.3 Эстрадный вокал

Анциферов Павел Евгеньевич (ст.группа)

Лишанкова Анна Сергеевна (мл.группа)

4.11 Искусство фотографии

Булахова Алена Андреевна

Борейко Валентина Михайловна

5 «КВН» Муниципальный штаб

Иванов Дмитрий Сергеевич

6 «Ты-предприниматель» Муниципальный штаб

Парфило Егор Сергеевич

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Зубенко Анастасия Андреевна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Робот и Ко»

Голубцов Владимир Анатольевич

Муниципальный штаб

Голубцов Владимир Анатольевич

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Спорт нового поколения»

Чичин Илья Андреевич

Муниципальный штаб

Лихота Максим Владимирович

12.1 Телевидение

Полонников Сергей Валерьевич

14 «Коворкинг зоны»

«Коворкинг зона» Кривова Мария Олеговна

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Дерево желаний» Зубова Кристина, Вебер Ксения

«Дорога в будущее» Ефимова Дарья Федоровна

4.3 Эстрадный вокал

Потапова Марина Владимировна

4.5 Рок-музыка

Семиренко Дмитрий Николаевич

4.11 Искусство фотографии

Ярв Яна Николаевна

12.2 Пресса

Молодежная редакция «Территория NEXT»

Пресс-центр «Улыбка» Партизанской СОШ

  1. \

г. СОСНОВОБОРСК

1 «Гражданское общество» Проекты

«То, что доктор прописал» Бойкова Полина Андреевна

Муниципальный штаб

Бойкова Полина Андреевна

2 «Историческая память» Проекты

«Бессмертный полк»

Феоктистова Марина Николаевна

Муниципальный штаб

Зеленов Роман

3 «Добровольчество» Проекты

«Профориентационный добровольческий отряд» Валерия Фанина

Муниципальный штаб

Масликова Анастасия

4 «Арт-Парад» Муниципальный штаб

Зеленов Роман

4.1 Современная хореография

Ансамбль «Наследие»

4.2 Народная хореография

Ансамбль «Задоринки»

4.3 Эстрадный вокал

Квартет эстрадной шоу – группы «Изумрудный город»

Бутенко Илона Сергеевна

4.4 Дизайн одежды (театр моды)

Fashion-студия «ШИК»

4.5 Рок-музыка

Рок-группа «Экспромт»

Рок-группа «Under the sun»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Танцевальная группа «RUSH HOUR»

4.8 Рэп-музыка

Жигарев Эрнест Эдуардович

Омаров Мухтарбек Амирович (AMAR)

Чернышов Максим Петрович

Козлов Данил Вячеславович

4.9 Битбокс

Лавицкий Иван Олегович

Вершинин Роман Сергеевич

Середкин Марк

Боженов Никита

4.10 Веб-дизайн

Юсупов Сарваржон

4.11 Искусство фотографии

Шилак Алексей Викторович

Прокопив Василина Михайловна

6 «Ты-предприниматель» Проекты

«Школа бизнеса»

Слесарко Любовь Андреевна, Ильина Алена Сергеевна

Муниципальный штаб

Рыжова Светлана

8 «ТОС» Муниципальный штаб

Олейник Олеся Николаевна

9 «НТТМ и робототехника» Проекты

«Роботехническое сообщество»

Центр студенческой молодежи

Муниципальный штаб

Юсупов Сарваджон

10 «Экстремальный спорт» Проекты

«Kreators of Desteny» (создатели судьбы)

Баулькина Александра

Муниципальный штаб

Черепанова Анастасия

11 «Беги за мной. Сибирь» Проекты

«Беги за мной! Сосновоборск»

Бородина Екатерина Андреевна

Муниципальный штаб

Бородина Екатерина Андреевна

12.1 Телевидение

Медиа-центр «Глазами молодых»: Голубева Вероника, Лукъянов Олег, Маланка Илья, Елисеева София

12.2 Пресса

Медиа-центр «Глазами молодых»:

Олег Лукъянов, Голубева Вероника, Елизавета Хафизулла

14 «Коворкинг зоны»

«Коворкинг зона «Атмосфера» Михайлова О.Н.

СУХОБУЗИМСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Молодежные дебаты

Бедилова Диана Эдуардовна

2 «Историческая память» Проекты

«Рубеж поколений»

Чайка Андрей Кузьмич

4.1 Современная хореография

«Чикаго»

4.3 Эстрадный вокал

Новикова Инга

4.5 Рок-музыка

«New names»

4.7 Стрит-данс (Шоу)

«Spark»

4.8 Рэп-музыка

Лакомов Владислав

4.9 Битбокс

Смольников Алексей

4.11 Искусство фотографии

Свергун Дарья

12.2 Пресса

Равковская Ксения Валерьевна

УЯРСКИЙ РАЙОН

1 «Гражданское общество» Проекты

«Созидатели»

Василюгина Кристина Сергеевна

4.1 Современная хореография

Рашкин Сергей Сергеевич

Назарова Фируза Владимировна

4.2 Народная хореография

Назарова Фируза Владимировна

4.3 Эстрадный вокал

Чернышева Виктория Сергеевна

4.7 Стрит-данс (Шоу)

Коллектив «Don’t panic»

ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН

4.3 Эстрадный вокал

Квасова Ирина Юрьевна

4.8 Рэп-музыка

Хромов Владимир Игоревич




Похожие документы:

  1. Проект «новый фарватер 2013» (2)

    Документ
    ... ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА «ВОСТОЧНЫЙ ФАРВАТЕР ... » 25-27 октября 2013г. ЗЕЛЕНОГОРСК УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ: КОНКУРС ПРОЕКТОВ ... И.А. № 3 «Добровольчество» Проекты «Мохнатые друзья» Сапего А.А. ...
  2. Проект «новый фарватер 2013» (4)

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ЗОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА «ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР» 11-13 ... штаб Коченкова Елена Алексеевна № 3 «Добровольчество» Проекты «Новые друзья» Инициативная группа при поддержке ...
  3. Проект «новый фарватер 2013» (3)

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР 2013» ПРОТОКОЛ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ ... 1 «Гражданское общество» Проекты «На старый обряд, по-новому глядят» Аттинк Анастасия ... 10 «Экстремальный спорт» Проекты «Workout South Fest 2013» Харченко Борис Вадимович ...
  4. Краевой молодежный проект «новый фарватер» 2013 список экспертов

    Документ
    КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2013 СПИСОК ЭКСПЕРТОВ ФИО / ДОЛЖНОСТЬ / РЕГАЛИИ ... краевых молодежных проектов «Новый фарватер», «Хип-хоп линия» и «Рубильник» Неоднократные победители краевого проекта «Новый фарватер» Победители ...
  5. Итоги молодежного проекта «новый фарватер» 2013 победители «западного фарватера»

    Конкурс
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2013 ПОБЕДИТЕЛИ «ЗАПАДНОГО ФАРВАТЕРА» № НОМИНАЦИИ ПРОЕКТА НАПРАВЛЕНИЯ НОМИНАЦИЙ ФОРМА ... 3 сертификатов Александр СКОРОМКИН АЧИНСК КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПОБЕДИТЕЛЬ НАЗАРОВО (2 МЕСТО) Спортэкс: 3 ...

Другие похожие документы..