Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
5.1. Наименование предмета закупки. Код ДК 016-2010: 22.19.6 Предметы одежды и принадлежности к одежде из вулканизированной резины (кроме изготовленны...полностью>>
'Документ'
1.1 Первый (весенний) этап Соревнований для учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга «Готов к труду и обороне!» (далее – Соревнования)...полностью>>
'Программа'
Нормативно-правовой основой программы являются Закон «Об образовании», федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образова...полностью>>
'Документ'
НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ (на территории РК): ДЛЯ ПОКУПКИ ДОМА, ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, КВАРТИРЫ, РЕМОНТА, СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕФИНАНСИРОВАНИЯ ИПОТЕЧНОГО ...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2013-2014 УЧ. ГОД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Риторика

Сулакова Т.В.

15.00-16.00 2а

16.00-17.00 2б

Каб. 32

15.00-16.00 1а

16.00-17.00 3а,б

Новорязан.

14.30-15.30 1в

Каб. 26

16.00-17.00 1б

Н. Красносельская

Лингвистическая лаборатория

Иванова Н.Л.

14.00-15.00

8-9 кл.

Каб. 41

14.30-15.30

8-9 кл.

Каб. 41

Веселые математики

С.Е. Горелышева

14.30-15.30

3а, 3б

Каб. 10

Юные математики

Е.Б. Довгалюк

14.00-15.00

4 кл., каб. 33

«Юный химик»

Стефанова Л.Н.

15.00-16.00

8-9 кл

16.00-17.00

8-9 кл

каб.44

Шахматы

Модель Д.Л.

13.30-15.30

(младшая группа)

15.30-17.30

(средняя группа)

17.30-19.30 (старшая группа)

Каб. 21

14.15-16.15

(младшая группа)

16.15-18.15

(средняя группа)

Каб. 21

13.30-15.30

Каб. 45 (старшая группа)

Музыкально-хоровая студия

«Гармония»

Кандаурова О.Н.

12.30-13.30

Вокал

Каб. 13

13.30-14.30

Вокал

Каб. 13

15.00-16.00

Каб. 13 (2а,2б)

16.15-17.15

Н.Красносельская, 1б.

17.15-18.15

Дс Гр. 1, Н.Красносельская.

13.30-14.30

Вокал

15.00-16.00

3-4 кл.

16.00-17.00

2а,2б

Актовый зал

17.00-18.00

Д.с гр2, Н.Красносельская

12.30-13.30

Н.Красносельская, 1б

13.40-14.40

5-е кл.

Каб. 13

14.50-15.50

1а, Новоряз.

17.00-18.00

Д.с гр2 Н.Красносельская

12.30-13.30

1в, каб.13

13.30-14.30

вокал, каб. 13 15.00-16.00

3а,б Новорязанская

16.00-17.00

4а,4б каб.13

17.00-18.00

Дс гр.1, Н. Красносельская

Театральная студия

Мартынова О.Ю.

14.00-17.00

Каб. 43

14.00-17.00

Акт. зал

Студия спортивных бальных танцев «Вдохновение»

(платное отделение)

Воробей О.В.

15:00 – 16:30

1 продолжающие

(4-ый год обучения)

17:00 – 18:00

2 продолжающие

((2-3)-ий год обучения)

18:00 – 19:00

3 начинающие

акт. зал

15:00 – 16:30

1 продолжающие

(4-ый год обучения)

16:30 – 17:30

3 начинающие

акт. зал

15:00 – 16:30

Группа лицейских классов

16:30 – 17:30

2 продолжающие

((2-3)-ий год обучения

Мал.спорт.зал

Студия

игры на гитаре

Климанов А.А.

18.00-20.00

каб. 10

18.00-20.00

каб. 10

18.00-19.00

каб.10

18.00-19.00

каб. 10

«Прикладное

искусство»

Лихоткина О.А.

15.00-17.00

1-4кл.

23 каб.

15.00-17.00

1-4кл.

23 каб.

15.00-17.00

1-4кл.

23 каб.

Рисунок и графика

Князева Е.Г.

14.30- 16.30

1-11кл.

каб 42

14.30- 16.30

1-11кл.

каб 42

«Я

пешеход»

Житенев Д.Ю

16-17 дет. сад

17-18 нов.рязан.

16-17 дет. сад

17-18 ниж. красн.

Юные инспектора движения

(ПДД)

Житенев Д.Ю

14-16 (1гр.)

каб. 21

18-20 (2гр.)

каб. автодела

14-16 (1гр.)

каб. 21

18-20 (2гр.)

каб. автодела

14-16 (1гр.)

каб. автодела

16-18 (2гр.)

каб. автодела

Игровой центр

(Sensball)

Житенев Д.Ю.

13.30 - 15.30

1-7 кл.

каб. 21

13.30 - 15.30

1-7 кл.

каб. 21

Школьное телевидение

Тележурналистика

Андреева И.В.

14.30-17.00 каб. 46

14.30-17.30

каб. 46

14.30-17.30

каб. 46

Расписание работы военно-патриотического клуба «Звезда»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Туризм

Моисеенко А.И.

(5-7кл.)

14.00-16.00 каб. 47

14.00-16.00 каб,47

Автодело. ПДД

Житинев Д.Ю.

(7-9 кл.)

14.15-15.15

каб. автодела

Тренажерный зал ОФП

Колков В.Ф.

Пантелеев Е.В.

(8-11 кл.)

15.30-17.30

14.30-16.30

Стрелковая подготовка. Военное дело

Кирьянов И.М.

(8-11 кл.)

14.30-16.30

Каб. 47

Расписание работы технического клуба «Из прошлого в будущее»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Лего-wedo

Мацкявичус Г.А.

(младшие школьники)

15.00-19.00

1. 2-е кл.

2. 3-е кл.

3. 4-е кл.-5-е кл.

робототех

Лего-wedo

Сулаков К.И.

(младшие школьники)

15.00-16.00

1а Новорязан.

16.00-17.00

1б Д/С Н.Краснос.

14.00-15.00

1-в кл.

каб. 26

15.00-16.00

2а, 2б

Каб. 27

Техническое моделирование

(5-11 кл.)

Сулаков К.И.

14.30-16.30

Мастерские

14.30 -16.30

Мастерские

Ракетостроение

(7-11 кл.)

Антонов Ю.В.

14.30-16.30

Каб. 35

14.30 -16.30

Каб. 35

День недели

Преподаватель

Вид спорта

Время

Понедельник

Кешфидинова М.Ш.

Пантелеев Е.В.

Пантелеев Е.В.

Баскетбол ДООЦ

Баскетбол ДООЦ

Баскетбол ДООЦ

14.30 -16.30 гр.1

16.30 -18.30 гр. 2

18.30 -20.30 гр. 1

Вторник

Колков В.Ф.

Круглов И.В.

Баскетбол ДООЦ

Баскетбол «Глория»

14.30 – 16.30 гр.1.

16.30 – 21.00

Среда

Пикалева В.М.

Коллков В.Ф.

Баскетбол «Глория»

Баскетбол ДООЦ

14.30 -16.00 3-4кл

16.00 – 17.30 1-2 кл

17.30-19.30 гр.2

Четверг

Пантелеев Е.В.

Баскетбол ДООЦ

Футбол ЦО№345

Волейбол ЦО№345

14.30 – 16.30 гр.1

16.30 -18.30 2-4 кл.

18.30 – 20.30 9-11кл.

Пятница

Круглов И.В.

Баскетбол «Глория»

14.30-21.00

Суббота

Круглов И.В.

Баскетбол «Глория»

14.30-21.00

Воскресенье

Пикалева В.М.

Круглов И.В.

Колков В.Ф.

Пантелеев Е.В.

Баскетбол «Глория»

Баскетбол «Глория»

Баскетбол ДООЦ

Баскетбол ДООЦ

9.00 -10.30 3-4кл

10.30-12.00 1-2кл

12.00-13.30

13.30-15.30 гр.1

15.30-17.30 гр. 2

17.30-19.30 р.1

БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

МАЛЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

День недели

Преподаватель

Вид спорта

Время

Понедельник

Пикалева В.М.

Кешфидинова М.Ш.

Баскетбол «Глория»

Баскетбол ДООЦ

14.30 -16.00 3-4 кл.

16.00 -17.30 1-2 кл.

17.30-19.30 гр.2

Вторник

Кешфидинова М.Ш.

Кандарян Ю.А.

Офп ЦО№345

Настольный теннис

14.30-15.30 3-4 кл

15.30-18.30 2-9 кл

18.30-20.30 гр2

Среда

Колков В.Ф.

Кешфидинова М.Ш.

Баскетбол ЦО№345

ОФП ЦО№345

Баскетбол ДООЦ

14.30-16.30 5-6кл.

16.30-17.30 3-4кл.

17.30-19.30 гр.2

Четверг

Кешфидинова М.Ш.

Баскетбол ДООЦ

Баскетбол ДООЦ

14.30 -16.30 гр.2

16.30 -17.10 5-летки

17.30 -19.30 гр.1

Пятница

Воробей О.В.

Колков В.Ф.

Танцы

Баскетбол ДООЦ

15.00-17.00

17.30-19.30 гр.1

Суббота

Кандарян Ю.А.

Настольный теннис

15.00-19.00 2-11 кл, родители

Воскресенье

Кандарян Ю.А.

Колков В.Ф.

Кешфидинова М.Ш.

Настольный теннис

Баскетбол ДООЦ

Баскетбол ДООЦ

10.00-15.00 2-11кл. родители

15.30-17.30 гр. 2

17.30-19.30 гр.1


ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

День недели

Преподаватель

Вид спорта

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Пантелеев Е.В.

ДООЦ

15.30-17.30 гр.1

Четверг

Пятница

Колков В.Ф.

ОФП ЦО№345

14.30-16.30

Суббота

Воскресенье




Похожие документы:

  1. Расписание работы кружков и спортивных секций работающих в 2013-2014 учебном году на базе моу «сош № 72»

    Расписание
    Расписание работы кружков и спортивных секций, работающих в 2013-2014 учебном году ... Михаил Николаевич (по договору) Расписание работы спортивных секций №п\п Спортивная секция День недели Время работы Руководитель 1. Кружок подвижных ...
  2. Расписание работы кружков и спортивных секций мбоу сош № 28 2014-2015 учебный год

    Расписание
    ... МБОУ СОШ № 28 __________В.П.Каменщикова Расписание работы кружков и спортивных секций МБОУ СОШ № 28 2014- ... .45 14.00-15.30 Спортивный зал 6 Куликова Татьяна Сергеевна ... -15.30 Спортивный зал 7 Михальцова Ольга Васильевна 2 «Ручная работа» Понедельник 14 ...
  3. Расписание работы кружков и спортивных секций на 2013/2014 учебный год

    Расписание
    ... /Шарафутдинов Р.Г./ Расписание работы кружков и спортивных секций на 2013/2014 учебный год № п/п Ф.И.О. руководителя Наименование кружка Время работы 1 Бикулов ...
  4. Расписание занятий кружков и спортивных секций на 2013-2014 уч г

    Расписание
    ... Н.А. Котельникова «__» _________ 2013 г. Расписание занятий кружков и спортивных секций на 2013-2014 уч.г. № Название ... объединения Руководитель День недели Время работы ...
  5. Расписание работы объединений и спортивных секций ГБОУ СОШ № 807 (2)

    Расписание
    ... Директор школы № 807 Ханбекова Е.К. Расписание работы объединений и спортивных секций ГБОУ СОШ № 807 на ... и старшая школа № Название кружка Руководитель Дни и часы занятий ... 8 - 11 5 - 7 Большой спортивный зал 6 Гражданско – патриотический кружок «Лидер ...

Другие похожие документы..