Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Сивухин Д.В., Общий курс физики.: Учебное пособие: Для вузов. В 5т. Т.III. Электричество./ Дмитрий Васильевич Сивухин . - 4-е изд., стереот - М.: ФИЗ...полностью>>
'Рабочая программа'
Рабочая программа составлена на основе Федерального компонента государственного стандарта общего образования (2004) и примерной программы основного об...полностью>>
'Учебник'
Цели урока: 1) повторить сведения об особенностях структуры учебника и основных типах упражнений и дать представление о содержании курса русского язык...полностью>>
'Памятка'
Изучение профессиональных модулей (ПМ) позволит Вам освоить виды профессиональной деятельности фельдшера: диагностическую деятельность (ПМ.01), лечебн...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Утвержден

приказом Министерства образования

и науки Мурманской области

от__23.09.2013__ № _1865_

Список победителей областных соревнований обучающихся

«Школа безопасности-2013»

Общий зачет

Старшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ;

2 место - команда МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТ, руководитель Медведенко Денис Александрович, педагог дополнительного образования;

3 место - команда МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, руководитель - Цыганков Олег Александрович, преподаватель - организатор ОБЖ.

Младшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», руководитель - Хоменко Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы;

2 место - сборная команда «Норд» г. Апатиты, руководители - Карпова Лидия Викторовна, педагог - организатор, Погорелов Владислав Александрович, преподаватель – организатор ОБЖ;

3 место - команда МБОУ ООШ №2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ.

Командные соревнования по виду «Военизированная эстафета»

Старшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, руководитель - Цыганков Олег Александрович, преподаватель- организатор ОБЖ;

2 место - команда МБОУ СОШ № 19 г. Заполярный, руководитель – Ширковцова Валерия Ивановна, учитель физической культуры;

3 место - команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ.

Младшая возрастная группа

1 место – команда МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», руководитель - Хоменко Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы;

2 место - команда МБОУ СОШ № 2 г. Кандалакша, руководитель - Базарнов Андрей Александрович, преподаватель - организатор ОБЖ;

3 место – команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ.

Командные соревнования по спортивному ориентированию

Старшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТ, руководитель - Медведенко Денис Александрович, педагог дополнительного образования;

2 место - команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ;

3 место - команда МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, руководитель - Цыганков Олег Александрович, преподаватель - организатор ОБЖ.

Младшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ СОШ № 10 г.Апатиты, руководитель - Карпова Лидия Викторовна, педагог - организатор, Погорелов Владислав Александрович, преподаватель - организатор ОБЖ;

2 место - команда МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», руководитель - Хоменко Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы;

3 место - команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ.

Личные соревнования по спортивному ориентированию (группа М16)

1 место - Ерохин Николай, обучающийся МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТ, руководитель Медведенко Денис Александрович, педагог дополнительного образования;

2 место - Сидиченко Андрей; обучающийся МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, руководитель - Цыганков Олег Александрович, преподаватель - организатор ОБЖ;

3 место - Дроздов Григорий, обучающийся МБОУ ДОД г.Мурманска ЦДЮТ, руководитель - Медведенко Денис Александрович, педагог дополнительного образования.

Личные соревнования по спортивному ориентированию (группа Ж16)

1 место - Подоляк Любовь, обучающаяся МБОУ ДОД г.Мурманска ЦДЮТ, руководитель - Медведенко Денис Александрович, педагог дополнительного образования;

2 место - Дубкова Екатерина; обучающаяся МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, руководитель - Цыганков Олег Александрович, преподаватель- организатор ОБЖ;

3 место - Нерадовская Светлана, обучающаяся МБОУ ООШ № 2 г.Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ.

Личные соревнования по спортивному ориентированию (группа М14)

1 место - Мельников Денис, обучающийся МБОУ СОШ № 10 г.Апатиты, руководитель - Карпова Лидия Викторовна, педагог - организатор, Погорелов Владислав Александрович, преподаватель -организатор ОБЖ;

2 место - Гордеев Александр, обучающийся МБОУ СОШ № 10 г.Апатиты, руководитель - Карпова Лидия Викторовна, педагог - организатор, Погорелов Владислав Александрович, преподаватель- организатор ОБЖ;

3 место - Некипелов Николай, обучающийся МБОУ ООШ № 2 Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ.

Личные соревнования по спортивному ориентированию (группа Ж14)

1 место - Карпинская Алина, обучающаяся МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», руководитель - Хоменко Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы;

2 место - Сапегина Алина, обучающая МБОУ СОШ № 2 города Кандалакша, руководитель - Базарнов Андрей Александрович, преподаватель- организатор ОБЖ;

3 место - Трегубова Кристина, обучающая МБОУ СОШ № 2 города Кандалакша, руководитель - Базарнов Андрей Александрович, преподаватель- организатор ОБЖ.

Конкурсная программа

Старшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, руководитель - Цыганков Олег Александрович, преподаватель- организатор ОБЖ;

2 место - команда МБОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморск, руководитель - Колесник Ирина Степановна, учитель физической культуры;

3 место - команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ.

Младшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморск, руководитель - Петросян Алла Рафаэловна, педагог - организатор;

2 место - команда МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», руководитель - Хоменко Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы;

3 место - сборная команда «Норд» г. Апатиты, руководители - Карпова Лидия Викторовна, педагог - организатор, Погорелов Владислав Александрович, преподаватель – организатор ОБЖ.

Командные соревнования по виду «Маршрут выживания»

Старшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТ, руководитель - Медведенко Денис Александрович, педагог дополнительного образования;

2 место - команда МБОУ ООШ № 2 Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ;

3 место - команда МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, руководитель - Цыганков Олег Александрович, преподаватель - организатор ОБЖ.

Младшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», руководитель - Хоменко Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы;

2 место - команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ;

3 место - сборная команда «Норд» г. Апатиты, руководители - Карпова Лидия Викторовна, педагог-организатор, Погорелов Владислав Александрович - преподаватель - организатор ОБЖ.

Командные соревнования по виду «Организация быта в полевых условиях»

Старшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморск, руководитель - Колесник Ирина Степановна, учитель физической культуры;

2 место - команда МБОУ СОШ № 19 г. Заполярный, руководитель - Ширковцова Валерия Ивановна, педагог дополнительного образования;

3 место - команда МОУ Мурмашинская СОШ № 1, руководитель - Шадчинев Михаил Сергеевич, учитель физической культуры.

Младшая возрастная группа

1 место - МОУ «ООШ №7» г. Оленегорска, руководитель - Трофимова Татьяна Валентиновна, учитель химии;

2 место - сборная команда «Норд» г. Апатиты, руководители - Карпова Лидия Викторовна, педагог - организатор, Погорелов Владислав Александрович, преподаватель- организатор ОБЖ;

3 место - команда «Кадетская школа города Мурманска», руководитель - Хоменко Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы.

Командные соревнования по виду «Передвижение с соблюдением ПДД»

Старшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, руководитель - Цыганков Олег Александрович, преподаватель - организатор ОБЖ;

2 место - команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный ЗАТО Александровск, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ;

3 место - команда МБОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморск, руководитель – Колесник Ирина Степановна, учитель химии.

Младшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморск, руководитель - Петросян Алла Рафаэловна, педагог - организатор;

2 место - команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный ЗАТО Александровск, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и преподаватель – организатор ОБЖ;

3 место - сборная команда «Норд» г. Апатиты, руководители - Карпова Лидия Викторовна, педагог - организатор, Погорелов Владислав Александрович – преподаватель – организатор ОБЖ.

Командные соревнования по виду «Комбинированная пожарная эстафета»

Старшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморск, руководитель - Петросян Алла Рафаэловна, педагог - организатор;

2 место – команда МБОУ СОШ №8 г. Мончегорска, руководитель - Брокарев Анатолий Иванович, учитель технологии;

3 место - команда МБОУ СОШ № 19 г. Заполярный, руководитель – Ширковцова Валерия Ивановна, педагог дополнительного образования.

Младшая возрастная группа

1 место - сборная команда «Норд» г. Апатиты, руководители - Карпова Лидия Викторовна, педагог - организатор, Погорелов Владислав Александрович, преподаватель – организатор ОБЖ;

2 место – команда МБОУ СОШ № 2 г. Кандалакша, руководитель - Базарнов Андрей Александрович, преподаватель - организатор ОБЖ;

3 место - команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ.

Командные соревнования по виду «Поисково-спасательные работы»

Старшая возрастная группа

1 место – МБОУ гимназия № 1 г. Полярные Зори, руководитель – Бубнов Владимир Николаевич, учитель технологии;

2 место – команда МБОУ ООШ № 2 г. Полярный, руководитель - Хрусталев Андрей Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ;

3 место - команда МБОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморск, руководитель - Колесник Ирина Степановна, учитель физической культуры.

Младшая возрастная группа

1 место - команда МБОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморск, руководитель - Петросян Алла Рафаэловна, педагог - организатор;

2 место - команда МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», руководитель - Хоменко Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы;

3 место - сборная команда «Норд» г. Апатиты, руководители - Карпова Лидия Викторовна, педагог-организатор, Погорелов Владислав Александрович, преподаватель - организатор ОБЖ.



Похожие документы:

  1. 2013-2014 учебный год Выпуск II новоуральский городской округ

    Документ
    ... (каб. 108). 4.3. Возрастные группы участников Проекта: младшая возрастная группа (1-4 классы); средняя возрастная группа (5-8 классы); старшая возрастная группа (9-11 классы ...
  2. Публичный доклад о результатах деятельности Управления образования Тайшетского района в 2012-2013 учебном году

    Документ
    ... возрастная группа (6-7 кл.) – 500 м. мальчики и девочки; средняя возрастная группа (8-9 кл.) – 500 м. девушки и 1000 м. юноши; старшая возрастная группа ... ЕГЭ – 2013 (общий свод) Предмет ... школа»; б) создание условий здоровьесберегающего, безопасного ...
  3. Образовательная программа чу сош «петровская школа» на 2013/2014 учебный год г. Москва 2013 год

    Образовательная программа
    ... общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и групп кратковременного пребывания – дополнительное образование. Школа ... на 2013-2014 ... . В старшей школе (10 ... аттестации: зачеты, ... безопасности школы ... учетом возрастных и интеллектуальных ...
  4. Работы школы на 2013/2014 учебный год утвержден на педсовете

    Документ
    ... , урок-зачета, урока- ... общего, основного общего и среднего общего ... 2 группы учащихся – младшая – 21 учащийся, старшая ... школы по профилактике дорожно- транспортного травматизма и безопасности в 2012-2013 ... родителей “Психолого-возрастные особенности детей ...
  5. Публичный отчет директора школы 2012-2013 год Публичный отчет директора школы за 2012-2013 учебный год. Общие вопросы

    Публичный отчет
    ... безопасности образовательного процесса. В 2012-2013 учебном году педагогический коллектив школы ... обучения. Зачет, лекция, ... Общая численность детей в ДО: 305 человек Возрастной ... , среднего и старшего возраста; б) ... творческих групп. - Школа выступает ...

Другие похожие документы..