Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Цель: обеспечение компенсационных возможностей каникулярного времени для совершенствования учебно-воспитательного процесса по формированию личности уч...полностью>>
'Решение'
а) по численным масштабам 1:5 , 1:2 , 1:500 определить число метров, соответствующее основанию нормального поперечного масштаба, его десятым и сотым д...полностью>>
'Документ'
Год окончания: 2002Учебное заведение: Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт Специальность: Инженер автоматиза...полностью>>
'Документ'
10. Технологии мониторинга и диагностики состояния линий электропередачи. 11. Технологии плавки гололеда на проводах и грозозащитных тросах. 1 ....полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ БАССЕЙНА

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Технический перерыв

08.00-09.00

Технический перерыв

08.00-09.00

Технический перерыв

08.00-09.00

Технический перерыв

08.00-09.00

Технический перерыв

08.00-09.00

Технический перерыв

08.00-09.00

Технический перерыв

08.00-09.00

Массовое посещение

Группа здоровья (10)

09.00-10.00

Массовое посещение

Группа здоровья (10)

09.00-10.00

Массовое посещение

9.00-10.00

Массовое посещение

Группа здоровья (10)

09.00-10.00

Массовое посещение

Группа здоровья (10)

9.00-10.00

Массовое посещение

9.00-13.00

Массовое посещение

09.00-13.00

Массовое посещение

10.00-13.00

Массовое посещение

10.00-12.00

Массовое посещение

10.00-12.00

Массовое посещение

10.00-12.00

Массовое посещение

10.00-12.00

Группа здоровья (47)

12.00-13.00

Группа здоровья (47)

12.00-13.00

Массовое посещение

12.00-13.00

Группа здоровья (47)

12.00-13.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Массовое посещение

14.00-17.00

Массовое посещение

14.00-17.00

Массовое посещение

14.00-17.00

Массовое посещение

14.00-17.00

Массовое посещение

14.00-17.00

Массовое посещение

14.00-17.00

Массовое посещение

14.00-17.00

Технический перерыв

17.00-18.00

Технический перерыв

17.00-18.00

Технический перерыв

17.00-18.00

Технический перерыв

17.00-18.00

Технический перерыв

17.00-18.00

Технический перерыв

17.00-18.00

Технический перерыв

17.00-18.00

Массовое посещение

18.00-22.00

Массовое посещение

18.00-22.00

Массовое посещение 18.00-22.00

Массовое посещение

18.00-22.00

Массовое посещение

18.00-22.00

Массовое посещение

18.00-22.00

Массовое посещение

18.00-22.00

РАСПИСАНИЕ ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Заливка льда

08.00-09.00

Заливка льда

08.00-09.00

Заливка льда

08.00-09.00

Заливка льда

08.00-09.00

Заливка льда

08.00-09.00

Заливка льда

08.00-09.00

Заливка льда

08.00-09.00

Массовое посещение

09.00-13.00

Массовое посещение

09.00-14.00

Массовое посещение

09.00-13.00

Массовое посещение

09.00-14.00

Сборная района (хоккей)(17)

09.00-10.30

Массовое посещение

09.00-12.00

Массовое посещение

09.00-10.00

Чистка льда

10.30-11.00

Массовое посещение

11.00-13.00

Хоккей сборная района (18)

10.00-11.30

Заливка льда

13.00-14.00

СКИФ (девочки)(12)

12.00-13.30

Массовое посещение

11.30-12.30

Заливка льда

13.00-14.00

Заливка льда

14.00-15.00

Заливка льда

13.00-14.00

Заливка льда

14.00-15.00

Журавель Е.В.

(фиг.кат.)

1 гр.СОГ1

14.00-16.15

2 гр. УТГ 1

15.30-18.30

Чистка льда

12.30-13.30

Журавель Е.В.

(фиг.кат.)

1 гр.СОГ1

14.00-16.15

2 гр. УТГ 1

15.30-18.30

СКИФ (девочки)(12)

15.30-17.00

Журавель Е.В.

(фиг.кат.)

1 гр.СОГ1

14.00-16.15

2 гр. УТГ 1

15.30-18.30

Хоккей

Онищук К.С.

1СОГ1 15.00-16.30

СКИФ (девочки)(12)

15.30-17.00

Массовое посещение

13.30-16.30

«Рубин» Ардатов(23)

13.30-15.00

Хоккей

Онищук К.С.

1СОГ1 15.00-16.30

Хоккей

Онищук К.С.

2СОГ1 16.30-18.00

Хоккей

СКИФ (девочки)(12)

15.00-16.30

Заливка льда

17.00-17.30

Хоккей

Онищук К.С.

2СОГ1 18.30-20.00

Заливка льда

18.00-18.30

«Рубин» Ардатов(23)

18.30-20.00

Заливка льда

16.30-17.00

Хоккей

Онищук К.С.

2СОГ1 18.30-20.00

ХК Сельхозтехника (20)

17.00-18.30

Массовое посещение

17.30-19.30

Заливка льда

16.30-17.30

Заливка льда

20.00-20.30

ФОК «Звездный» (хоккей)

18.30-20.00

Массовое посещение

18.30-21.30

ХК «Витязь»

20.30-22.00

Заливка льда

20.00-20.30

Массовое посещение

20-00-22.00

Массовое посещение

17.30-21.30

Чистка льда

19.30-20.00

Заливка льда

20.00-20.30

ХК Кр.Бор(17)

20.00-21.30

ХК «Старт»

20.30-22.00

«Атлант»(18)

20.30-22.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ЗАЛЕ РУКОПАШНОГО БОЯ

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

08.00-14.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

14.00-15.00

Плавание

Бурцев А.В.

СОГ1 14.00-15.30

НП2 15.30-17.45

Плавание

Бурцев А.В.

НП1 14.00-15.30

Плавание

Бурцев А.В.

СОГ 14.00-15.30

НП3 15.30-17.45

Плавание

Бурцев А.В.

СОГ1 14.00-15.30

НП2 15.30-17.00

Плавание

Бурцев А.В.

СОГ1 14.00-15.30

НП2 15.30-17.45

15.00-16.00

16.00 – 17.00

Хоккей

Онищук К.С.

1 СОГ1

15.30-17.00

Хоккей

Онищук К.С.

1СОГ1

15.00-16.30

Хоккей

Онищук К.С.

2 СОГ1

15.00-16.30

17.00 – 18.00

18.00 – 18.30

18.30 – 19.00

Рукопашный бой

Ушев О.Л.

НП2

17.30-20.30

Ткаченко Н.Б.

СОГ

17.30-19.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

Рукопашный бой

Ушев О.Л.

НП2

17.30-20.30

Ткаченко Н.Б.

СОГ

17.30-19.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

Рукопашный бой

Ушев О.Л.

НП2

17.30-20.30

Ткаченко Н.Б.

СОГ

17.30-19.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

19.00 – 19.30

19.30 – 20.00

20.00 – 21.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

21.00-22.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-09.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-09.00

МОУ Шатковская СОШ №1.

08.00-09.40 - 12 чел.

10.00-11.45 – 10 чел.

12.00 – 13.40 – 10 чел.

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-09.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-10.00

МОУ Шатковская СОШ №1.

08.00-09.40- 25 чел

08.00-09.40 – 20 чел

10.00-11.45 – 25 чел

10.00-11.45 – 18 чел

12.00- 13.40 – 30 чел

12.00-13.40 – 28 чел.

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-16.30

МОУ Шатковская СОШ №1.

09.00-10.40- 21 чел

10.00-11.45- 26 чел.

12.00-13.40 – 25 чел.

МОУ Шатковская СОШ №1.

09.00-10.40 - 25 чел

Сборная района (25)

Футбол

09.00-10.30

РОВД ветераны боевых действий(20)

09.00-12.30

МОУ Шатковская СОШ №1.

10.00-11.45 - 24 чел

12.00- 13.40 – 25 чел

12.00-13.40 – 26 чел.

Волейбол

Буров А.Н.

СОГ 1 14.00-15.30

Футбол

Макулов И.В.

УТГ2 14.00-15.30

МОУ Шатковская СОШ №1.

10.00-11.45 – 10 чел

10.00-11.45 – 12 чел

10.00-11.45 – 26 чел

12.00-13.40- 20 чел.

Услуги по предоставлению спортсооружения

11.00-15.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

14.00-15.00

Волейбол

Буров А.Н.

СОГ 1 12.30-14.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

14.00-15.00

Волейбол

Буров А.Н.

СОГ 1 14.00-15.30

Футбол

Макулов И.В.

ТГ2 14.00-15.30

Волейбол

Буров А.Н.

СОГ 1 14.00-15.30

Футбол

Макулов И.В.

ТГ2 15.00-16.30

Волейбол

Буров А.Н.

СОГ2 15.30-17.00

Волейбол

Буров А.Н.

СОГ2 15.30-17.00

Баскетбол

Ильин Р.А.

СОГ3 15.30-17.00

Волейбол

Буров А.Н.

СОГ2 15.30-17.00

Баскетбол

Ильин Р.А.

СОГ3 15.30-17.00

Футбол

Егоров И.В.

НП216.30-18.00

Футбол

Егоров И.В.

НП216.30-18.00

Футбол

Макулов И.В.

ТГ2 16.30-18.00

Футбол

Егоров И.В.

НП216.30-18.00

Футбол

Макулов И.В.

УТГ2 16.30-18.00

Футбол

Макулов И.В.

СОГ 12.30-14.00

ТГ2 14.00-17.00

Ильин Р.А.

СОГ3 16.30-18.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

17.00-19.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

19.30-22.00

Футбол

Егоров И.В.

НП3 18.00-19.30

Сборная района волейбол (мужчины и женщины) (29)

18.30-20.30

Футбол

Егоров И.В.

НП3 18.00-19.30

Сборная района

волейбол (мужчины и женщины) (29)

18.30-20.30

Футбол

Егоров И.В.

НП3 18.00-19.30

Сборная района футбол

(«Строитель»)(15)

19.30-20.30

Сборная района футбол («Строитель»)(12)

19.30-20.30

Сборная района футбол(33)

19.30-22.00

Сборная района баскетбол(12)

19.30-20.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

20.30-22.00

ФК Арзамас

20.30-22.00

Сборная района футбол(21)

20.30-22.00

ФК Арзамас

20.30-21.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

20.30-22.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ЗАЛЕ СУХОГО ПЛАВАНИЯ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-14.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-14.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-14.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Плавание

Зубкова Е.А.

СОГ1 14.00-15.30

СОГ2 15.30-17.00

Плавание

Зубкова Е.А.

СОГ1 14.00-15.30

СОГ2 15.30-17.00

Плавание

Зубкова Е.А.

СОГ1 14.00-15.30

СОГ2 15.30-17.00

Аэробика

Филькина В.С.

2 НП1

17.30-19.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

19.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

17.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

17.00-22.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ТРЕНАЖЁРНОМ ЗАЛЕ

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.00-10.00

Платное посещение Волков И.В

12.00-13.00

10.00-11.00

Платное посещение

Волков И.В.

10.00-12.00

Платное посещение

Волков И.В.

10.00-12.00

Платное посещение

Волков И.В.

10.00-12.00

11.00-12.00

Платное посещение

Телегин В.Ю.

11.00-13.00

Платное посещение

Телегин В.Ю.

11.00-13.00

Платное посещение

Телегин В.Ю. 11.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Телегин В.Ю.

1гр.СОГ1

13.00-14.30

2гр.НП1

14.30-16.45

3гр.НП2

16.45-19.00

Телегин В.Ю.

1гр.СОГ1

13.00-14.30

2гр.НП1

14.30-16.45

3гр.НП2

16.45-19.00

Телегин В.Ю.

1гр.СОГ1

13.00-14.30

2гр.НП1

14.30-16.45

3гр.НП2

16.45-19.00

14.00-15.00

Волков И.В.

1гр.СОГ

14.00-15.30

2гр.ТГ1

15.30-17.45

3гр.НП2

17.45-19.15

Волков И.В.

1гр.СОГ

14.00-15.30

2гр.ТГ1

15.30-17.45

3гр.НП2

17.45-19.15

Волков И.В.

1гр.СОГ

14.00-15.30

2гр.ТГ1

15.30-17.45

3гр.НП2

17.45-19.15

Волков И.В.

1гр.НП2

14.00-15.30

2гр.ТГ1

15.30-17.45

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Платное посещение

Телегин В.Ю.

13.00-18.00

19.00-20.00

Платное

посещение

Волков И.В.

19.15-22.15

Платное

посещение

Телегин В.Ю.

19.00-22.00

Платное

посещение

Волков И.В.

19.15-22.15

Платное посещение

Телегин В.Ю.

19.00-22.00

Платное посещение

Волков И.В.

19.15-22.15

Платное

посещение

Телегин В.Ю. 19.00-22.00

20.00-21.00

Платное посещение Волков И.В.

18.00-22.00

21.00-22.00


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ФИТНЕС ЗАЛЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Лечебная гимнастика Гр.здоровья(25)

08.00-10.00

Лечебная гимнастика Гр.здоровья(25)

08.00-10.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

Лечебная гимнастика Гр.здоровья(25)

08.00-10.00

Лечебная гимнастика Гр.здоровья(25)

08.00-10.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

Аэробика

Филькина В.С.

НПГ1 16.00-17.30

Синхронное плавание

Филькина В.С.

СОГ1

14.30-16.00

Аэробика

Филькина В.С.

1 НП1 16.00-17.30

2 НП1 17.30-19.00

Хореография

Журавель Е.В.

НП1 14.00-14.45

ТГ 1 14.45-17.45

Синхронное плавание

Филькина В.С.

СОГ1

16.30-18.00

Синхронное плавание

Филькина В.С.

СОГ1

16.30-18.00

Аэробика

Филькина В.С.

1НП16.00-17.30

2НП1 17.30-19.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

Степ

Громкова А.Г.

18.30-19.30

Танец живота

Громкова А.Г.

18.30-19.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

Степ

Громкова А.Г.

18.30-19.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

Калланетика

Громкова А.Г.

19.30-20.30

Калланетика

Громкова А.Г.

19.30-20.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

Услуги по предоставлению спортсооружения

РАСПИСАНИЕ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ ФОКа «АТЛАНТ»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-15.00

ШАТТ

8.00-9.35 (22чел)

9.45-11.20 (25 чел)

ШАТТ

8.00-9.35 (23чел)

9.45-11.20 (28 чел

ШАТТ

8.00-9.35 (25чел)

9.45-11.20 (22 чел

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-13.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-12.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

12.00-13.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

12.00-13.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

12.00-15.30

Футбол

Клюев В.А.

СОГ2 13.30-15.00

Футбол

Клюев В.А.

СОГ2 13.30-15.00 Мини-футбол

Кузнецов В.Ю.

СОГ2 15.00-16.30

Футбол

Клюев В.А.

СОГ2 13.30-15.00

Мини-футбол

Кузнецов В.Ю.

СОГ2 15.00-16.30

Мини-футбол

Кузнецов В.Ю.

СОГ2 15.00-16.30

Футбол

Клюев В.А.

НП1 15.00-16.30

Лыжные гонки

Зеленов А.С.

ТГ1 15.30-17.45

Футбол

Клюев В.А.

НП1 15.00-16.30

Лыжные гонки

Зеленов А.С.

ТГ1 15.30-17.45

Футбол

Клюев В.А.

НП1 15.00-16.30

Лыжные гонки

Зеленов А.С.

СОГ 12.30-14.00

ТГ1 15.30-17.45

Лыжные гонки

Зеленов А.С.

ТГ1 15.30-17.45

Мини-футбол

Кузнецов В.Ю.

СОГ3 18.00-19.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

18.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

16.30-18.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

18.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

16.30-18.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

18.00-22.00

Мини-футбол

Кузнецов В.Ю.

СОГ3 18.00-19.30

Мини-футбол

Кузнецов В.Ю.

СОГ3 СОГ3 18.00-19.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

19.30-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

19.30-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

19.30-22.00



Похожие документы:

  1. Расписание работы бассейна

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БАССЕЙНА сентябрь 2016 День ... 0951501134 14:15 Индивидуальные занятия по предварительной записи ... 0951501134 14:15 Индивидуальные занятия по предварительной записи ... Василина 16:15 Индивидуальные занятия по предварительной записи ...
  2. Расписание занятий по дисциплине «физическая культура»

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ... площадки         плавание Василевский Ю.И. Бассейн           Шаповалова Н.П. Бассейн         спец. гр. Вахрушкин ... площадки         плавание Василевский Ю.И. Бассейн           Шаповалова Н.П. Бассейн         спец. гр. Вахрушкин ...
  3. Расписание занятий в зале аэробики

    Расписание
    Расписание занятий в зале аэробики СЕНТЯБРЬ 2013 года ... часа, иначе занятие будет снято с клубной карты. ВНИМАНИЕ! Расписание обновляется 1го ... числа каждого месяца. Описание занятий в зале аэробики ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВСЕХ! БАССЕЙН ...
  4. Расписание занятий с 1 июня 2016

    Расписание
    Расписание занятий с 1 июня 2016 Наш cайт: intersport- ... /Новички 1ч Анна Расписание занятий с 1 июня 2016 Все изменения в расписании и отмены смотрите на ... ВТ СР ЧТ 20.15 Б. Бассейн АКВААЭРОБИКА Дима/Таня АКВААЭРОБИКА Дима ...
  5. Расписание занятий спортивных секций ниу вшэ пермь

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НИУ ВШЭ - Пермь ... Минина Сергей Васильевич Лобанов ПЛАВАНИЕ Бассейн «БМ» (Коминтерна, 25) 17.30 ... -18.30 Анатолий Федорович Силкин РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ на 2013/2014 ...

Другие похожие документы..