Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
До школи основний вид діяльності дітей – гра. У школі з перших днів навчання до уваги, пам’яті, мислення, мовлення і уяви дітей ставляться нові вимоги...полностью>>
'Документ'
эл. 1.3 «Термодинамическое равновесие. -ой закон термодинамики. Необратимость, причинность» ая уч. нед 3 реферат, доклад уч.эл. 1.4 Основные интенсивн...полностью>>
'Программа'
Модераторы: Руководитель направления промышленной автоматизации, Инженерно-технологическое управление Департамента совершенствования операционной деят...полностью>>
'Документ'
а) введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования во всех общеобразовательных учреждениях Российской ...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СОГЛАСОВАНО:

ДИРЕКТОР МБОУ СОШ № 200

____________________С.Ю. Шмитова

«02» сентября 2013 г.

УТВЕРЖДАЮ:

ДИРЕКТОР МБОУ ДОД ДДТ «РАДУГА»

_____________________Т.Н. Стаценко

«02» сентября 2013 г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

МБОУ ДОД ДДТ «РАДУГА»

на базе МБОУ СОШ № 200

Лаборатория костюма

(каб. № 119)

Преподаватель: Москалюк Ирина Дмитриевна

Пн.

Чт.

Пт.

1 группа

14:15-15:00

2 группа

15:15-16:00

1 группа

14:15-15:00

15:15-16:00

16:15-17:00

2 группа

14:15-15:00

15:15-16:00

16:15-17:00

Компьютерная графика и моделирование

(каб. № 210)

Преподаватель: Пилосов Пётр Анатольевич

Вт.

Чт.

2 группа

14:30-15:15

15:30-16:15

1 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

1 группа

14:30-15:15

15:30-16:15

2 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

СОГЛАСОВАНО:

ДИРЕКТОР МБОУ СОШ № 200

____________________С.Ю. Шмитова

«02» сентября 2013 г.

УТВЕРЖДАЮ:

ДИРЕКТОР МБОУ ДОД ДДТ «РАДУГА»

_____________________Т.Н. Стаценко

«02» сентября 2013 г.

Вокальная эстрадная студия

«Музыкальный калейдоскоп»

(каб. № 325, актовый зал)

Преподаватель: Маколдина Наталия Геннадьевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

6 группа

13:30-14:15

14:30-15:15

15:30-16:15

7 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

18:30-19:15

1 группа

13:10-13:40

1 классы

2 группа

13:50-14:20

1 классы

15:30-16:15

5 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

18:30-19:15

8 группа

13:30-14:15

14:30-15:15

15:30-16:15

9 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

18:30-19:15

6 группа

13:30-14:15

14:30-15:15

15:30-16:15

7 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

18:30-19:15

3 группа

13:10-13:40

1 классы

4 группа

13:50-14:20

1 классы

15:30-16:15

5 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

18:30-19:15

8 группа

13:30-14:15

14:30-15:15

15:30-16:15

9 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

18:30-19:15

Академический вокальный ансамбль

(каб. № 219, актовый зал)

Преподаватель: Лобанова Мария Геннадьевна

Пн.

Чт.

1 группа

13:30-14:15 1 классы

2 группа

14:30-15:15 1 классы

15:30-16:15

5 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

18:30-19:15

3 группа

13:30-14:15 1 классы

4 группа

14:30-15:15 1 классы

15:30-16:15

5 группа

16:30-17:15

17:30-18:15

18:30-19:15

СОГЛАСОВАНО:

ДИРЕКТОР МБОУ СОШ № 200

____________________С.Ю. Шмитова

«02» сентября 2013 г.

УТВЕРЖДАЮ:

ДИРЕКТОР МБОУ ДОД ДДТ «РАДУГА»

_____________________Т.Н. Стаценко

«02» сентября 2013 г.

Творческая мастерская

(каб. №№ 214, 215, 216, 217)

Преподаватель: Аристова Анастасия Викторовна

Пн.

Вт.

Чт.

Пт.

1в класс

1 группа

13:10-13:40

2 группа

13:50-14:20

1а класс

3 группа

13:10-13:40

4 группа

13:50-14.20

1г класс

5 группа

13:10-13:40

6 группа

13:50-14:20

1б класс

7 группа

13:10-13:40

8 группа

13:50-14:20

СОГЛАСОВАНО:

ДИРЕКТОР МБОУ СОШ № 200

____________________С.Ю. Шмитова

«02» сентября 2013 г.

УТВЕРЖДАЮ:

ДИРЕКТОР МБОУ ДОД ДДТ «РАДУГА»

_____________________Т.Н. Стаценко

«02» сентября 2013 г.

Волейбол (9-11 классы)

(Большой спортивный зал)

Преподаватель: Ягафарова Надежда Альбертовна

Пн.

Ср.

Сб.

1 группа

14:20-15:05

15:20-16:05

2 группа

16:20-17:05

17:20-18:05

3 группа

14:20-15:05

1 группа

15:20-16:05

16:20-17:05

2 группа

17:20-18:05

1 группа

14:20-15:05

15:20-16:05

2 группа

16:20-17:05

17:20-18:05

3 группа

18:15-19:00

19:10-20:05

Баскетбол (9-11 классы)

(Большой спортивный зал)

Преподаватель: Бухаметов Алексей Юрьевич

Вт.

Пт.

1 группа

14:30-15:15

15:30-16:15

16:30-17:15

2 группа

14:30-15:15

15:30-16:15

16:30-17:15

Футбол (5, 6, 7 классы)

(Футбольная площадка, малый спортивный зал)

Преподаватель: Бухаметов Алексей Юрьевич

Пн.

Чт.

1 группа

14:30-15:15

15:30-16:15

16:30-17:15

2 группа

14:30-15:15

15:30-16:15

16:30-17:15



Похожие документы:

  1. На конкурсе необходимо присутствие группы болельщиков 7-10 человек для каждого участника с подготовленными кричалками и плакатами

    Конкурс
    ... объединения ... расписанием лектория можно ознакомиться на ... на базе МБОУ СОШ200 ... МБОУ СОШ № 166 Железнодорожного района. Жадько А.Н. педагог дополнительного образования МБУ ДДТ «Радуга ... творческих ... занятиях по курсу ОБЖ учащихся 10 – 11 классов, на базе ...
  2. Публичный доклад о результатах деятельности Управления образования Тайшетского района в 2012-2013 учебном году

    Документ
    ... 17, Новобирюсинская СОШ, Квитоктская СОШ № 2, Шиткинская СОШ. Занятость детей в детских творческих объединениях по эколого- ... творческие работы детей и педагогов поражают высоким мастерством, продолжают традиции народных умельцев. На базе МБОУ ДОД ...
  3. Мероприятий, посвященных празднованию дня семейного общения в муниципальных образованиях ульяновской области мо «Город Ульяновск»

    Документ
    ... по расписанию образовательных ... Руководители МБОУ ДОД ЦДТ ... СИМБИРЦИТ» «Радуга» 70 ... классы по объединениям для родителей ... 09.2013 МБОУ СОШ № 4 200 28 Беседа ... Проведение внеклассного занятия на базе СОШ «Нравственность- ... Творческая выставка «Семейный очаг» ДДТ ...

Другие похожие документы..